Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julietta: My dolls are my drugs.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение BABY LOVE » 26 фев 2018, 01:08

Ну какие же они все классные!!! :P :o :P Красавчики, как на подбор! Очень мне нравятся их наряды и прически :clap: :clap: :clap: Из этой блистательной четверки моим фаворитом становится Макс. И как я его раньше не замечала?! :roll:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 26 фев 2018, 20:18

rusapura, спасибо, Ксюш) Особенно за Демона, намучалась я с его помадой)
Anmire, благодарим всей четверкой плюс я) Саймон нахально тебе подмигнул :mrgreen:
eremka, Таня, спасибо! :mrgreen: Коллективные фото - не мой конёк, потому вдвойне приятно :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты Каллум для меня всегда был Эштоном Катчером
это сравнение мне больше нравится, чем Наташино ArtAlas с возмужавшей Кирой Найтли :lol: :wink:
eremka писал(а):Источник цитаты И Маааайлз... Я сдалась и ищу его теперь
Удачного завершения поисков! И даже и не думай больше ему сопротивляться)
eremka писал(а):Источник цитаты А какие они мышцастые
Ага :mrgreen: Сама прусь)
Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Как я люблю мужиков! Эээ, как-то прозвучало...
:lol: как надо прозвучало, Надь) Я тебя начинаю понимать даже в этом вопросе: повозилась с ними выходные, столько планов сразу, идеи в голове не помещаются :crazy:
Спасибо тебе, друг) Саймона до сих пор перевоспитываю, но сама попала под его обаяние. Дэн у тебя особенный) И вообще, они совсем разные, по-моему, хоть и братья по молду :roll:
BABY LOVE, Танечка, мерси огромное!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Из этой блистательной четверки моим фаворитом становится Макс. И как я его раньше не замечала?!
Да, да, он очень классный!!! Я сама в шоке, как можно было такого кукела замаскировать под бобра :evil: Спасибо нашим девчонкам с форума, которые не побоялись взяться за ножницы и показать его во всей красе.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Anmire » 26 фев 2018, 20:19

Julietta, передай, что я нахально строю ему глазки :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 26 фев 2018, 20:31

Anmire, ну всё, шубись, Аня :mrgreen: Он двинулся в твоём направлении :twisted: Выставляй стену из Арманиморд, пока не поздно :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Anmire » 26 фев 2018, 21:29

Julietta, побежала марафет наводить (если чего, супружнику скажу, что с другим форматом не считается) :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Aquamary » 27 фев 2018, 15:43

Julietta, обалдеть, какие красавцы!!! :clap: Классно ты их одела и причесала! :clap: Крутые парни!
Если бы у меня не было таких Майлза и Каллума, я бы сейчас наверное померла от безысходности :mrgreen: А вот Эйса прошляпила, пока приглядывалась к нему, более зоркие смели всех... Без бобра отличный парень вышел. Впечатляющие у тебя планы на него :shock: Будет очень интересно увидеть реализацию!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение ArtAlas » 27 фев 2018, 20:00

Julietta, Юлькаааа, мужики твои - просто загляденье! Я в сочетании с твоим красочным рассказом про них - прям вообще, слов нет!
Julietta писал(а):Источник цитаты Долго я из него выбивала дурь, но, похоже, он знает, где взять ещё

:lol: :lol: :lol: Ты сделала мой вечер! И имя ты классное подобрала бывшему садисту.
Макс классный без бобра! Я как-то видела ООАК этого парнишки, аж расстроилась, что не купила такого же, но все, теперь я завязала со старенькими и раз уж вступила в клуб, беру теперь только новеньких! Только одно исключение сделала - Женин Марк ко мне едет, но это все ради Наташки.
Ну а Адам, конечно, для меня самый самый! Что с розовой помадой, что без - вот ведь шикарнейший молд. И куда смотрит ИТ выпуская непонятно что?

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 07 мар 2018, 19:26

Anmire писал(а):Источник цитаты супружнику скажу, что с другим форматом не считается

Anmire, Аня, я полегла :lol: :lol: :lol: :clap:
Aquamary, Марина, спасибо!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Если бы у меня не было таких Майлза и Каллума, я бы сейчас наверное померла от безысходности
:lol: я бы тоже померла :lol: А чего-то ты не показываешь их :roll: Тоже с мальчиками редко играешь?
Aquamary писал(а):Источник цитаты Будет очень интересно увидеть реализацию!

Мне и самой интересно) Только вот руки бы дошли раньше пенсии)
ArtAlas, Наташааааа! Спасибище за мужиков!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И имя ты классное подобрала бывшему садисту
Ух, как ты его :mrgreen: Он не садист, он нечаянно :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты беру теперь только новеньких

Я тоже, Наташ, очень рассчитываю на новеньких) Хотелось бы только поменьше слащавости в образах, чтоб не приходилось за кучерявыми залаченными чубами и дохлыми бобрами угадывать потенциал... Хотя, таким манером нам может и не достанется ничего, сметут ураганом :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Женин Марк ко мне едет, но это все ради Наташки.

Ого! :shock: Ну, наконец-то и Натали будет счастье, я очень рада за них обоих! И как вы с Надей умудрились только Женю так раскулачить??? Вы её пытали что-ли? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну а Адам, конечно, для меня самый самый!

Ой, спасибо от него!!! У меня он тоже самый :mrgreen: Только вот Саймон в последнее время норовит его спихнуть с пьедестала, и местами у него это даже получается :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Anmire » 07 мар 2018, 19:31

Julietta писал(а):Источник цитаты Anmire, Аня, я полегла :lol: :lol: :lol: :clap:

Ты сейчас ещё больше поляжешь и, наверное, больше никогда не встанешь - меня вступили в W Club. Собственно, не особо даже спрашивая, хочу я или нет. Я, конечно, брыкалась как могла, не мой же формат. Однако это не помогло, и я теперь в курсе всех новостей на вашем поприще :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Zifirina » 07 мар 2018, 19:40

Julietta, Юля пропустила твою группу ребят. Ну что сказать, как там "... все красавцы удалые,... все равны как на подбор.." :D
Крутые ребята! 8)
Адам меня покорил своим взглядом, Саймон милашка! :oops: :mrgreen:
Надеюсь мистер Батлер не заметил пропажу :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 07 мар 2018, 20:00

Anmire писал(а):Источник цитаты Ты сейчас ещё больше поляжешь и, наверное, больше никогда не встанешь - меня вступили в W Club

ИзображениеИзображениеИзображение
АААААА! Где там мой план эвакуации!!!! Аняяяя, это чудесная новость! Не знаю, удастся ли сбить тебя с пути истинного однолюба таким манером, но, честно говоря, очень на это рассчитываю :mrgreen: Тому диктатору, кто без тебя тебя женил, жму лапу! :clap:
Anmire писал(а):Источник цитаты и я теперь в курсе всех новостей на вашем поприще
:icon_e_biggrin: Моё "поприще" сейчас треснет от радости :mrgreen:

Zifirina, Анют, спасибо большое!
Zifirina писал(а):Источник цитаты Саймон милашка!
Вот и ты поддалась :mrgreen: Он прикидывается, не верь ему :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение arielgirl » 07 мар 2018, 20:11

А я-то как пропустила все на свете, и особенно мужиков!? Пресвятые сосиски... Пойду ресницы накрашу, а то чего вот они все так смотрят... :icon_e_confused: :oops: Смущают меня своими зенками кукольными, особенно вот тот, который от бобра избавился недавно. А Саймон твой - моя первая кукольная любовь между прочим :icon_e_biggrin: Еще когда был Надиным Лестером меня в себя влюбил, подлец 8)

Юль, богичны настолько, что в зобу дыханье сперло :thumbup:
Тоже хочу своих поснимать вместе, но у меня Лекс уехал к реальному тату-мастеру и вернется не раньше мая. "Забивает рукава" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Anmire » 07 мар 2018, 20:21

Julietta писал(а):Источник цитаты АААААА! Где там мой план эвакуации!!!! Аняяяя, это чудесная новость! Не знаю, удастся ли сбить тебя с пути истинного однолюба таким манером, но, честно говоря, очень на это рассчитываю :mrgreen: Тому диктатору, кто без тебя тебя женил, жму лапу! :clap:

Я с пути сбиваться не собираюсь даже с такими вот ударами прямо в лоб :lol: Прикинь, эти коварные товарищи, поняв, что уговорить меня, скорей всего, не удастся, просто взяли и всё оплатили сами. В общем, как я и сказала, вступили. Разумеется, вступилась я без никто, хотя они пытались склонить меня к выбору, но хоть это у них не вышло :lol:
Взяла сегодня "лотерейный билетик" чисто поржать. Если выиграю (а мнё обычно везёт, когда не надо), придётся пристраивать :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2018, 08:37

Юля, с Праздником!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Zifirina » 08 мар 2018, 21:27

Юля, с 8 Марта! Желаю счастья и тепла, и добра. Пусть в жизни случаются чудеса, а сердце верит в сказку!Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Juliet19 » 09 мар 2018, 09:31

Юля, О-ля ля у тебя получилась настолько страстной и роковой :clap:
Вроде уже и не милая Поппи :wink:
Мальчишки все классные, а почему одни брюнеты? Блондины не в твоем вкусе?
Я всегда за парней в кукольном коллективе (и не только), поэтому всегда радуюсь таким фоткам!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Fibella » 09 мар 2018, 10:11

С праздником, дорогая!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 09 мар 2018, 19:54

arielgirl, Женяяя :!:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Пресвятые сосиски...

:lol: :lol: :lol: Сосиски меня убили) Не, они конечно у мужиков есть, как не быть, только по поводу их святости я чёт сомневаюсь :lol:
arielgirl писал(а):Источник цитаты А Саймон твой - моя первая кукольная любовь между прочим Еще когда был Надиным Лестером меня в себя влюбил, подлец

О, дааа! Я тоже в него была влюблена. И очень рада, что Надя захотела с ним расстаться :mrgreen:
Спасибо огромное от всех мужиков!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лекс уехал к реальному тату-мастеру
Ого! :shock: Это ты здорово придумала :clap: Очень интересно, что он нам продемонстрирует по приезду!

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты просто взяли и всё оплатили сами
:crazy: Фигасе! А к ним нельзя на такие акции записаться? Я б тоже не отказалась, чтобы меня кто-нибудь вступил, даже могу прикинуться ветошью, типа я не хочу :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты Взяла сегодня "лотерейный билетик" чисто поржать

ААААА! А на кого взяла? На Поппу?
Anmire писал(а):Источник цитаты Если выиграю (а мнё обычно везёт, когда не надо), придётся пристраивать

А вдруг не смогёшь? Вот глянешь ей в глаза - и всё, пропала? :wink:

AnyCrystal, Zifirina, Fibella, Девоньки, спасибо огромное за поздравление! Я вас тоже поздравляю от всей души с нашим днём! Изображение

Fibella, Надя, Бен убийственно хорош!!!

Juliet19, Юленька, спасибо!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Вроде уже и не милая Поппи
Да, она совсем другая, я сама удивилась :shock:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты а почему одни брюнеты? Блондины не в твоем вкусе?

Неее, просто пока так сложилось) Есть и блондины, которых бы мне хотелось поселить, уж один так точно, но пока не получается. А ещё очень рассчитываю на этот клубный год. Глядишь, и блондинами порадуют достойными) А ты не вступала в клуб, Юль?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Anmire » 09 мар 2018, 20:22

Julietta писал(а):Источник цитаты Фигасе! А к ним нельзя на такие акции записаться? Я б тоже не отказалась, чтобы меня кто-нибудь вступил, даже могу прикинуться ветошью, типа я не хочу

На следующий год я их к тебе пришлю :mrgreen:
И вступление было ещё не всем приколом. Вчера они мне торжественно озвучили подарок на 8 Марта - одна из вступительных предназначена мне, а какая именно, не говорят. А у меня уже в одном месте дымится от любопытства, кто же у меня поселится. Но не колятся вообще никак, и даже вопли, что мне надо свыкнуться с мыслью о такой неформатнице, не помогают. Сказано - жди приезда, тогда узнаешь. Изверги :twisted: :lol:

Julietta писал(а):Источник цитаты А на кого взяла? На Поппу?

Ага, на Поппку. Чтобы ещё раз убедиться, что мне везёт, когда не надо :lol:

Julietta писал(а):Источник цитаты А вдруг не смогёшь? Вот глянешь ей в глаза - и всё, пропала?

Смогу ещё как. Достаточно лишь потом в глаза Тоннеров взглянуть, и всё, уносите нафиг всех других :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 09 мар 2018, 20:59

Anmire писал(а):Источник цитаты озвучили подарок на 8 Марта - одна из вступительных предназначена мне

Опупеть! Я таких номеров даже в цирке не видела :lol:
Anmire писал(а):Источник цитаты А у меня уже в одном месте дымится от любопытства, кто же у меня поселится
А ты сама кому из троих отдаешь предпочтение?
Anmire писал(а):Источник цитаты Сказано - жди приезда, тогда узнаешь. Изверги
Согласна :lol:
Anmire писал(а):Источник цитаты Смогу ещё как. Достаточно лишь потом в глаза Тоннеров взглянуть, и всё, уносите нафиг всех других

Нууу... посмотрим :wink: А я все же буду надеяться, что Тоннеры окажуться пуськами и примут нового члена семьи, пусть и другого формата)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Anmire » 09 мар 2018, 21:45

Julietta, да не говори, цирк всех цирков :lol:
Я сама ни к кому не склоняюсь, я стойкий оловянный солдатик 8) А если объективно рассуждать, то Женя на мой взгляд недооценённый бриллиант, не знаю, чего все фукают, а Райна самая красивая из всех Райн и чем-то напоминает мне мою тоннеровскую Наташку (ты ее не знаешь, скорей всего, она из недавних). Поппи вообще никакашка :oops:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 16 мар 2018, 21:10

Anmire писал(а):Источник цитаты Женя на мой взгляд недооценённый бриллиант

Не дай бог :mrgreen: Тогда я удавлюсь с тоски, что её не заказала :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты Райна самая красивая из всех Райн

Точно! До сих пор спокойно мимо них ходила, а тут не смогла)
Anmire писал(а):Источник цитаты напоминает мне мою тоннеровскую Наташку

Я видела Наташку! И правда, похожа, только Наташка более яркая. Как Райна, собравшаяся выйти в свет, сразить всех наповал.
Anmire писал(а):Источник цитаты Поппи вообще никакашка

Самая настоящая никакашка. Тираж, наверное, будет 3,5 экземпляра :icon_e_confused:
Ты в лотерею-то выиграла?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Anmire » 16 мар 2018, 21:28

Julietta, если удавишься, потом не только её, а никого не купишь :mrgreen:
Вот, раз ты видела Наташку и тоже считаешь этих барышень похожими, то уже с разных берегов сходство видно - и с моего тоннеровского, и с твоего интегритивского.
Я поржу, если никакашечные Поппки по тиражу превзойдут всех, или потом будут из разряда... кто там у вас исчисляется десятком проданных почек? Гудман вроде?
В лотерею, к счастью, не выиграла, и сижу себе радостная, что не надо бегать пристраивать. Надеюсь, что оплатят всех выигранных, и повторной автолотереи среди не выигравших не будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 17 мар 2018, 20:23

Anmire писал(а):Источник цитаты Я поржу, если никакашечные Поппки по тиражу превзойдут всех, или потом будут из разряда... кто там у вас исчисляется десятком проданных почек

Я тоже поржу, Ань) Всякое может быть, но это вряд ли :roll:
Anmire писал(а):Источник цитаты не выиграла, и сижу себе радостная, что не надо бегать пристраивать

Эх, жаль( Я все таки думаю, что не пришлось бы пристраивать :roll: .

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 17 мар 2018, 20:50

А ко мне, тем временем, смотрите, кто приехал :mrgreen:
Аюми номер три в моей коллекции :D
Пока она ехала, я уже раз пять её мысленно продала :roll:
Но не тут-то было. Вместо милой скромной младшей сестры для моих Аюм, приехала очень уверенная в себе особа, которая ни в какую не хочет быть младшей. Бодро вылезла из коробки и сразу заняла место у компа, пока моя фаворитка Миа в отъезде. Ох, чую, назревает война :twisted:
Парочка быстрофото, прикрывшись тряпицей, пока свет не ушел совсем, весь день игрались :roll: .
Бриджит
Изображение Изображение
И вот в таком варианте пусть тут тоже будет.
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение BABY LOVE » 17 мар 2018, 21:31

Ооооо, какая кошечка приехала! шикарная девочка! Мне так нравится в ней сочетание дерзости и нежности :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение rusapura » 17 мар 2018, 21:36

Julietta, поздравляю! Ты что то сделала с мейком?

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 17 мар 2018, 21:42

BABY LOVE, спасибо, Танюш)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты сочетание дерзости и нежности

Я пока только первое разглядела :lol:
rusapura, спасибо! Я не смогла пережить перламутровые бликующие тени на нижнем веке, Ксюш :roll: Нарисовала небликующие, но с ресницами на нижнем веке пришлось проститься :evil:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение rusapura » 17 мар 2018, 21:48

Julietta, мне так больше нравится 8)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 17 мар 2018, 21:50

rusapura, Ура! Мне вроде тоже)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]