Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julietta: My dolls are my drugs.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Mira_Bella » 17 апр 2017, 19:07

Julietta,
Юля про юбку еще хотела спроситт. Ты просто полоски кружев пришивала друг к другу или там подклад?

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 18 апр 2017, 09:26

Mira_Bella, ArtAlas, девочки, спасибо!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты примеряет просто???

Да, Наташ, просто примеряет. Замуж если пойдет, будем ей шить индивидуально, а это мы у Поппика наряд отобрали :mrgreen:
Mira_Bella, Оль, юбка - это ажурная резинка, настроченная рядами на эластичную ткань.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Fibella » 18 апр 2017, 16:51

Юля, Лилит потрясающе нежная трогательная, из нее будет прелестнейшая невеста! Тоже обратила внимание на украшения, откуда такое богатство?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение AnyCrystal » 18 апр 2017, 17:34

Julietta, Френки одна из любимых монстряшек! У меня их много, больше их только Клео))) Красавишна!

Лилит идет белый цвет:)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Winter Storm » 19 апр 2017, 13:11

Julietta, я только сейчас подняла челюсть с пола ))))) Лилит просто обалденная красавица! Платье шикарное ( а можно выпросить фотку в полный рост). Свадебные платья моя любимая тема :-D А жених-то где? Жениха тоже нам надо)))))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Zifirina » 19 апр 2017, 20:18

Julietta, мнет так нравятся ладони и пальчики у монстров! Так манерно позируют :)
Мулен руж отличный получился :clap: Мушка и ягодные губы ей к лицу :D
Julietta писал(а):Источник цитаты Невеста-скромняга

:) На второй картинке прям сама невинность! Лилит очаровательна в свадебном наряде!
Хотелось бы увидеть с женихом :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 19 апр 2017, 20:56

Fibella, Наденька, спасибо!
Fibella писал(а):Источник цитаты украшения, откуда такое богатство

Это и правда богатство! Чудесная Таня, продавец Лилит, девочку обеспечила приданым :mrgreen:
AnyCrystal, Ирочка, мерси!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты больше их только Клео)))

Вот и я эти два молда обожаю! И Клодин ещё :mrgreen:
Winter Storm, Аня, спасибо от Лилит большое! Фотка платья в полный рост есть, но только не на Лилит, а на владелице платья :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение
Платье-торт :wink:
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Свадебные платья моя любимая тема
ты вообще по платьям признанная мастерица!
Winter Storm писал(а):Источник цитаты А жених-то где?
Zifirina писал(а):Источник цитаты Хотелось бы увидеть с женихом
У Лилит пока приготовления, жениха мы изгнали на время примерки - примета плохая :mrgreen:
Zifirina, Ань, спасибо! Я обожаю монстрячьи фигурки и ручки, такие они манерные)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Winter Storm » 19 апр 2017, 23:04

Julietta, ах вот это какое платье! А я и не признала :-) И вовсе не торт, я наоборот люблю пышные платья! Жениха ждем очень - очень!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 20 апр 2017, 09:49

Winter Storm, Ага, я тоже пышные люблю) Вообще, всякие люблю, главное, чтобы красивые :mrgreen:

А ещё я вчера посылку получила, с богааатствами :mrgreen: Моё правильное решение года полетело к чертям :lol: :lol: :lol: Стыдите меня, стыдите!!!

Самая моя долгожданная из всех, Аюми. В восторге от неё! Ни на секунду не пожалела, что поселила эту девушку. Теперь не терпится её распаковать и нормально сфотографировать, без шума и пыли)
Изображение Изображение


Продолжу ещё одной девой из коллекции Reckless (англ. безрассудный, безумный, дерзкий) - мне очень нравится даже название коллекции, не говоря уж о самих девах :mrgreen:
Лотерейная Иден.
Изображение
Играла на неё не для себя, поэтому девочка у меня проездом. Очень красивая близняшка. Мне же больше понравилась её сестрица Лилит, вот уж кого жду с нетерпением.


Сбывшаяся мечта - Oh-la-la, урааа!!! Только ради возможности купить эту красотку , о которой я мечтала ещё с прошлого года, стоило вступить в клуб в этом году :mrgreen: Спасибо Интегритям, осчастливили Юльку!
Изображение

Продолжим... Под негласным девизом прошлого года "Больше никакого Маттел" ... Барби Испания Увидела её в теме Юли simona и позабыла напрочь про девиз :lol:
Изображение

И совсем уж необычная для меня покупка Victorian Elegance Barbie 1994. Честно, покупала её ради аутфита. А как взяла в руки коробку, так не уверена, что смогу нарушить эту красоту... Смотрю на неё и понимаю, что это мечта моего детства - вот она, сбылась, наконец :roll: . Боже, неужели ко всему прочему я ещё стану коллекционером винтажных Барби НРФБ :lol: :lol: :lol: Чур меня :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Winter Storm » 20 апр 2017, 11:00

Julietta, вот это да :shock: Сколько у тебя сразу новеньких приехало )))) Поздравляю! Все потрясные, все красивые! Боюсь представить, сколько денег все это стоит :-) Ну теперь распаковывать и фоткать, фоткать, фоткать )))) Ну и нам показывать :-)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 20 апр 2017, 11:10

Winter Storm, Аня, спасибо! :D
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Боюсь представить, сколько денег все это стоит

Я тоже стараюсь об этом не думать :lol: А когда таки думаю, утешаю себя мыслью, что я их очень удачно ещё урвала, в сравнении... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Fibella » 20 апр 2017, 11:54

Юляяя! Моя челюсь упала и я ее уже минут ...цать найти не могу!!! Вот это да! И правда БОГАТСТВО!!! Поздравляю от всей души!!! Аюмочка прекрасна, уже очень-очень жду, когда ты ее распакуешь и покажешь во всей красе, ибо молд я нежно люблю и ее хотела поселить! Пати не дала :twisted: :mrgreen:
Поппи тоже нравится, очень взрослая, уверенная в себе особа! Рыжулька... вызывала неоднозначные ощущения, от "какая страшная", до "Дайте две!" Тоже жду показа!!! Барбейки чудесные, особено Испания! Знойная дева! Аутфит викторианки очень хорош!!! Юль, а ты ж еще и Эрин Руж не показывала? :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Ilonna8 » 20 апр 2017, 17:19

Юля, вот это сокровища! Счастье-то какое! Поздравляю! :D
Все хороши, особенно нравится Поппи. Интересно, ты её образ будешь как-нибудь менять?! :wink:

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Smultron » 20 апр 2017, 17:35

*в обмороке от Аюми* :crazy:
Шикарная дева! Больше всех она понравилась из коллекции :angel:
Поздравляю с новинками! Будем ждать еще фото :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2017, 17:54

Julietta писал(а):Источник цитаты Моё правильное решение года полетело к чертям

Мы стыдить не будем, ибо сами такие :lol: Мы празравлямс!)))
Аюми ровненькая такая, хорошая девочка. Уверена, ты нас с нею еще удивишь)))

Такую Иден поначалу сама хотела, даже думала уже вступить в клуб, ( не смотря на угасший интерес к Интегрити, ога). Но бог отвел, как грится, иначе б всё спустила на кукол :lol:
Кстати, Иден, таки, разонравилась. Не люблю я маленькие глаза, хоть все остальное мне в ней и нравится :roll:
(Вон, Френки, Клео, да и Клодин, уж пусть, вот яркий пример для подражания, какие глаза, какие! :mrgreen: )

Ола-ла восхитительна, как она есть! Тоже одно время хотела, но я ж с потерей интереса, м, да. :roll:

Барби Испания очень знойная! Пересаживать буш?

Julietta писал(а):Источник цитаты Боже, неужели ко всему прочему я ещё стану коллекционером винтажных Барби НРФБ

Гы! Винтажных, не винтажных, но барби Элвис рука не поднимается вынуть из коробки! ))) А, чего, пусть так постоит, как только серьезно заподозришь себя в сборе НРФБ, так сразу и вытаскивай!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Fibella » 20 апр 2017, 18:10

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты (Вон, Френки, Клео, да и Клодин, уж пусть, вот яркий пример для подражания, какие глаза, какие! )

Браво, Ира!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение simona » 20 апр 2017, 18:53

Юльчик, сколько у тебя новинок! От всей души поздравляю!
У меня в этом плане полный штиль...даже как то завидно становится.)))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Juliet19 » 20 апр 2017, 20:43

Юля, невеста хороша (ты опять Лилит перерисовала глазки, теперь у нее такие нордический серо-голубой оттенок).
Твои покупки не могут не восхищать (и даже вызывать легкую зависть)!
Испания неожиданно хороша, Аюми просто шикарна (даже аутфит прелестен!(, но я страдаю по Трабл, жалко, что тебя она скоро покинет.
Она просто мечта!
Француженка Поппи замечательная, тоже облизывалась на нее, пока не выбрала именно свою из всей французской серии :wink:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение POlesya » 20 апр 2017, 21:30

Юлька, скока боХатства то прибыло!!!! Поди валяешься щас в коробках и делаешь в них ангелочка?? :icon_e_biggrin:
Крутянские у тебя новоприбывшие!!!! Нравятся все - скорее рви коробки в лоскуты и показывай нам на зависть :mrgreen:
Представляешь, какой я тормоз знатный? Тока щас разглядела всю красоту и эротишность аюмки новой!!! Вот чем я зимой думала, когда она у дилеров в заваляшках лежала? Куды мои глаза смотрели??? Награждаю себя премией "просёр года" :mrgreen: а тебя прошу распаковать эту барышню первой, завить ей кундри показать нам во всей красе )))) ибо завидки :icon_e_biggrin: О-ла-ла барышня зачетная. Приданное у нее умереть-невстать. Ну и добро пожаловать в фанаты барби 90х :mrgreen: все таки осуществить мечту дества (хоть и спустя цать лет) - это особенный кайф :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение eremka » 20 апр 2017, 22:04

Поздравляю с прибытием разномастной радости!!!
А я в тоске. Вчера меня шибануло - хочу новую Аюму. А до конца мая мине денег на кукл не видать. Буду у тебя смотреть и вздыхать.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение ArtAlas » 20 апр 2017, 22:11

Юлькааа, скока щастья тебе привалило!!! Новая Аюми неожиданно очень понравилась! Ты это, да,
POlesya писал(а):Источник цитаты скорее рви коробки в лоскуты и показывай нам на зависть

:mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение KaiLa » 21 апр 2017, 03:40

Ого, сколько новеньких и какие все красотки. Подробные фото в студию!
Кстати аутфит этот от винтажной барби видела на бейбиках в продаже, там какой-то большой лот и много аутфитов викторианских, в том числе и этот и плюс куклы. Как мне показалось довольно дешево.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение BABY LOVE » 21 апр 2017, 04:08

Julietta, ничего себе, какой урожай!!! :o :P :P :P Поздравляю с новенькими!!! Аюми - прелесть девочка! Такая стильная карамелька!
Барби Victorian Elegance и правда, мечта детства! Такая хорошенькая!!!!!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 21 апр 2017, 11:48

Fibella, Наденька, спасибо за поздравления! :mrgreen: Аюмку буду в первую очередь расчехлять и в студию, аж руки чешутся, хоть всю семью в ссылку отправляй, чтоб под ногами не путались :lol: :lol: :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Рыжулька... вызывала неоднозначные ощущения, от "какая страшная", до "Дайте две!" Тоже жду показа!!!

Не, у меня ровное к ней было изначально отношение, нравилась сразу и сейчас нравится. Если бы не бомбезная Лилит, играла бы на Иден для себя, а так, девочка уезжает от меня уже завтра к своей хозяйке. Так что у меня в теме её показа никто мы не дождёмся :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Юль, а ты ж еще и Эрин Руж не показывала?
Это да :roll: Я ж её так и не распаковала. Теперь, с новоприбывшей кучей во главе с Аюми, придется опять её подвинуть :roll: Но я помню про неё, ага)
Ilonna8, Юльчик, и правда счастье, спасибо)))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты ты её образ будешь как-нибудь менять?!

Вот знаешь, эта поппи, как ни странно, мне нравится очень в родном образе. Думаю, если и буду что-то менять, то не дальше, чем смена прически, да и то не сразу, скорее всего. :)

Smultron, большое спасибо!И Изображение. Я - Юля)

AnyCrystal, Ира, мерси)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не смотря на угасший интерес к Интегрити

:icon_e_surprised: :shock: Эк тебя, а? !!! *Эх,мне б так*
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не люблю я маленькие глаза, хоть все остальное мне в ней и нравится

Хмм... А мне вот тенденция такой рисовки наоборот, нравится. Если уж не перебор, конечно, с мелкотой. Но у близнях в принципе такие черты лица, не крупные, скажем прямо. Посмотрела ещё раз на неё... Думаю, если б себе оставляла, я б ей нижних ресниц немножко подрисовала, они бы распахнули взгляд. Ну, и помаду можно поменять попробовать... Ой, что-то понесло меня :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ола-ла восхитительна, как она есть!
Вот! Точно!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вон, Френки, Клео, да и Клодин, уж пусть, вот яркий пример для подражания, какие глаза, какие!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты как только серьезно заподозришь себя в сборе НРФБ, так сразу и вытаскивай!)))

Ирааааа!!! Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 21 апр 2017, 12:08

simona, Юльчик, спасибо за поздравления!
simona писал(а):Источник цитаты У меня в этом плане полный штиль...даже как то завидно становится.)))
Ой, я ж их, родимых с конца прошлого года собирала, так что штиль тоже присутствовал, куда без него) Напророчу тебе, что и твое затишье - перед куклобурей! :D Да будет так! Аминь!
Juliet19, Юльчик, мерси)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты ты опять Лилит перерисовала глазки,
нее, не трогала, это чудеса фотошопа :mrgreen:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты но я страдаю по Трабл

Юленька, я тебе желаю обязательно её раздобыть и не страдать! :roll: Думаю, что получится непременно!
Juliet19 писал(а):Источник цитаты выбрала именно свою из всей французской серии
французская серия тем и хороша, что Поппиков там на любой вкус)
POlesya, Олеськаа, даааа!!!
POlesya писал(а):Источник цитаты Поди валяешься щас в коробках и делаешь в них ангелочка??

вот именно так все и было)))
POlesya писал(а):Источник цитаты Тока щас разглядела всю красоту и эротишность аюмки новой!!!

Как же так? Мне кажется, в тот момент Аньки и капустики затуманили твой взор :wink:
POlesya писал(а):Источник цитаты Награждаю себя премией "просёр года"
Ну, ты погоди с номинациями-то :lol: Мне кажется, её вполне ещё можно найти, если по сусекам поскрести)
POlesya писал(а):Источник цитаты прошу распаковать эту барышню первой, завить ей кундри показать нам во всей красе ))))

Обязательно и всенепременно!
eremka, Танюша, благодарю)
eremka писал(а):Источник цитаты Вчера меня шибануло - хочу новую Аюму.

Хорошо, что шибануло! Я вот смотрю на неё и не понимаю, как можно её не хотеть :mrgreen: Желаю тебе её поселить во что бы то ни стало!
ArtAlas, Наташа, спасибище! Аюму покажу, обязательно, ага)
KaiLa, Ларисочка, мерси)
KaiLa писал(а):Источник цитаты аутфит этот от винтажной барби видела на бейбиках в продаже
оййй, е-моё, ещё же бейбики есть... надо мне вспомнить, регистрировалась ли я там вообще... Давно видела, Лариса?
BABY LOVE, Танечка, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2017, 12:40

Julietta писал(а):Источник цитаты *Эх,мне б так*

Ниннада! Ибо меня на БЖДей тянет со страшной силой! :icon_e_surprised: :crazy:

Julietta писал(а):Источник цитаты я б ей нижних ресниц немножко подрисовала

Ничуть не сомневаюсь! :D Но, я рисовать умею от слова @@вно, к сожалению...

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 21 апр 2017, 12:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ибо меня на БЖДей тянет со страшной силой!

Оооо!!! :shock: Ира, тады расслабься и плыви по течению! Сопротивление бесполезно, хапай бэжэдей скока сможешь! А кого, кого твоя душенька желает?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2017, 13:00

Julietta, Юля, да я бы схапала, только нету у меня денег :mrgreen: Они ж стоят все как три средних Интегрити, ну, или одна дорогая :lol:
Вот, сегодня еще одну девочку увидела. Соулдолл, размер вито, имя даже спрашивать не стала, все равно брать не буду :lol:
Поэтому я расслабилась. И, расслаблено так, прикидываю, кого бы запродать, не очень нужного?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 21 апр 2017, 13:08

AnyCrystal, да, Ира, это наша извечная проблема, к сожалению :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И, расслаблено так, прикидываю, кого бы запродать, не очень нужного?

Ага :? Мне тоже много кого пришлось продать, иначе никак бы не вышло :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2017, 13:11

Julietta, Юль, да это не страшно, на самом деле, ведь и квартира не резиновая тоже:))
Но надо перетереть между хомяком и жабой, прийти к согласию... :crazy: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]