Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julietta: My dolls are my drugs.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение BABY LOVE » 27 сен 2017, 00:52

Хороша фаворитка! Видно, что купается в хозяйкиной любви! 8) :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 окт 2017, 15:19

Ухтыжблин :shock:
Прям как в той объяснительной: Я не вышел 10 января на работу, потому что думал, что вышел :crazy: Это я к тому, что я вроде всем вам давно ответила, девочки - и где оно всё теперь? :evil: Жутко изиняюсь и постараюсь не коситься на календарь, ибо стыдобища несусветная :oops: .
FlyLady, Танечка, спасибо тебе за такой позитив и за то, что заглянула ко мне. Всегда очень-очень тебе рада, а тут такой отзыв, что я даже корону на голове поправила, чтоб не сползала :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты У нас Аленка Аюмкой заболела))) будем искать Вот последняя, с челочкой нам нравится.

Урааа! Аленку поддерживаю всеми лапами! Таня правильно написала
eremka писал(а):Источник цитаты у кого еще нет Аюми, расслабьтесь и не сопротивляйтесь, потому что они все равно просачиваются в дом, рано или поздно

200% верные слова! Новая с челочкой безумная лапочка, я тоже её предзаказала, даже для приличия не сопротивлялась, по Аюмам я человек пропащий и они этим пользуются бессовестно.
eremka, Танюшик, привет от работницы :icon_e_biggrin: Спасибище!
eremka писал(а):Источник цитаты Ты тановым тельцем её довольна?

Я ею полностью довольна, нет у нас никаких наплывов и изменений цвета вроде :shock: Да и я, честно говоря, не из тех, что с лупой изъяны ищут, может просто не замечаю, такая я загадочная в этом плане :roll: Ты уже купила её или передумала? С моим-то тормозным механизмом и мега-внимательностью при ответе на сообщения, всякое могло случиться :roll:
Mira_Bella, Олька, спасииибо!
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Я такую захотела. У нее есть пробор?
Захотела не зря, я от неё без ума до сих пор и никак не отпускает. А вот пробора у неё нет. За это её тоже люблю - как хош, так и причесывай)
POlesya, АААААА, Олеська, я тебе говорила, что я тебя обожаю, юморной ты мой собрат? У меня чуть рот не порвался, пока читала - хохотала до слёз :lol: :lol: :lol: Спасибо тебе, дорогая, я млею :oops: А на себя ты наговариваешь - я видела портреты твоих Анек - они прекрасны и живее всех живых :!:
POlesya писал(а):Источник цитаты ты Аюмку то из последней коллекции предзаказала

Так точно! Сразу же :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты тоже ведь красоткой обещает быть
Однозначно! А ты берешь её? Немедленно отвечай, не томи)
BABY LOVE,Танечка, спасибо большущее) Купается, не то слово) И мужика почти сразу заполучила себе, это в моих рядах вообще редкость невиданная)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение eremka » 15 окт 2017, 16:23

Оооо, привет! Нет, пукифишку пока не купила, коплю денюх, блуждаю по фликру, на чужих глазею))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 окт 2017, 16:37

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты коплю денюх,
о, да... :roll: Я как-то не отслеживаю сейчас эти моменты, но предполагаю, что ведра три денех они сейчас стОят... сама в своё время еле-еле насребла полтора ведра, но очень уж они милейшие эти детки :roll: Удачи, Танюш, в накоплениях и скорейшего приобретения)
***********************************************************************************************
Мой любимый кукломэн наконец-то счастлив. Появление Лилиан в жизни Майлза сделало, на мой взгляд, практически невозможное - для коварной Лолиты в его сердце больше нет места. Аминь. Не могу на них налюбоваться. Смутно припоминаю, что именно Майлз стоял у монитора,
Скрытый контент: показать
(периодически у меня там стоят наиболее играбельные в данный момент, иногда парами)
когда я бесцельно бродила в торговых рядах форума, кстати, совершенно не собираясь никого покупать... и почему-то купила Лилиан. Так что это все он :mrgreen: Я тут не при чём) Хоть и не капли не жалею о покупке, но это действительно был его выбор :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зима близко :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение rusapura » 15 окт 2017, 16:43

Пара просто идеальная! Таки она суперские оба, глаз не оторвать :angel: 8)
И с возвращением, пропажа ты наша :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 окт 2017, 17:15

rusapura, Ксюш, скучала по тебе) Спасибо большое, солнце :D Боюсь, это скорее вылазка, чем возвращение, но хоть так... а то вообще страдательно без хобби, никакой отдушины: скука, мрак и серые будни :|

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение arielgirl » 15 окт 2017, 17:43

Небесный горошек...Какая парочка...! А взгляды, взгляды :twisted: На второй фотографии ощущение, что он сейчас взглядом одежду на ней спалит :oops:

Скрытый контент: показать
(периодически у меня там стоят наиболее играбельные в данный момент, иногда парами)
Господи, как про себя читала :icon_e_biggrin: У меня тоже вечно на рабочем столе "любимцы" обитают, прям не могууу, любуюсь!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Fibella » 15 окт 2017, 18:27

Юлькааа... какая пара! Супер! Несмотря на холод, мне аж горячо стало) Аутфит на деве суперский! Сама на такой облизываюсь)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Anmire » 15 окт 2017, 21:18

Вылазка мне очень понравилась, как и пара. Огнище просто!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 окт 2017, 21:57

arielgirl, Женечка, спасибо! Горошек, самый настоящий, небесный, согласна :lol:
Скрытый контент: показать
этим любованием, мне кажется, половина форумчан страдает, если не больше :D

Fibella, Наденька, мерси огромное! :D Любуюсь на эту пару на месте фаворитов у монитора уже которую неделю :mrgreen: Аутфит зачетный, желаю отхватить!
Anmire, Аня, привееет! Спасибо от огненной пары и от меня преогромное! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение rusapura » 15 окт 2017, 23:30

Julietta писал(а):Источник цитаты а то вообще страдательно без хобби, никакой отдушины: скука, мрак и серые будни :|

А я сейчас еще на Пау на телефоне подсела. Играю все время свободное :oops:. Даже пока и кукол отодвинула :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение KaiLa » 16 окт 2017, 00:38

Эх, какая парочка шикарная, красавцы!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение Julietta » 06 ноя 2017, 22:26

rusapura писал(а):Источник цитаты на Пау на телефоне подсела. Играю все время свободное

Ух ты ж блин, если я еще играть буду, так и вообще, тушите свет, сливайте воду :?
KaiLa, Лариса, спасибо от нас с парочкой :)

Опять еле нашла свою тему :lol: Пропащий я человек, не водитесь со мной :roll: А тем, кто еще водится, покажу результат своего затяжного проекта по перепрошивке Эрин: так долго я еще не прошивала ни одну голову, процесс растянулся на долгие месяцы из-за болота реала.
Изображение
В общем-то, волосы покупались еще к приезду Аюми Бетти, но, как я говорила, родная шевелюра меня вполне устроила. А вот вырвиглазная контрастность Эрин ин руж продолжала бесить. И звезды сошлись. Прощай, красная шевелюра, да здравствует натурально-русая! Чего уж греха таить, руки чесались оприходовать этот шикарный оттенок)
Изображение
Как же мне нравится она в этом цвете, словами не передать, совсем другой человек. Даже тешу себя иллюзией, что она стала похожа на леди ин рэд :roll: Но лицо не трогала вообще, все эффекты - только в фотошопе. Сейчас меня все в ней устраивает.
Рэйчел Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение rusapura » 06 ноя 2017, 23:18

Красавица! :angel: 8)
А была какая?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение Fibella » 06 ноя 2017, 23:20

Да-да, Юль, похожа! Обалденная девочка, очень живая и естественная! Браво!!! :clap:
Скрытый контент: показать
А я-таки купила тоже предзаказ новй Аюми блонды, рисовка нравится, сил нет! :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2017, 23:40

Julietta, Вод ведь хорошо знаю эту девушку, ан нет, не узнала! :shock: Надо же, какая она клевая!:) Не сказать, чтоб она раньше плохая была, но ты ей такой шик-блеск навела...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение Zifirina » 07 ноя 2017, 00:41

Julietta писал(а):Источник цитаты перепрошивке Эрин:

Она такой дивно изящной стала и в то же время такая обольстительная :icon_e_surprised: Классное преображение! И эти серые глаза с красными губками, круто :clap:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение Deanna » 07 ноя 2017, 01:25

Юлечка, привет!!! что-то я так заскучала по форуму в последнее время, именно по личным темам :) ты еще не пропащая -я свою тему даже боюсь искать :mrgreen: я в ней почти год не была)) надо будет начинать искать с последних строчек хит-парада))) но думаю, так и не дойду до нее :oops:
Ин Ружес получилась просто офигительно красивой! до неприличия красивой!!!) меня прям раздирает теперь! сидит у меня в витрине Ин Ружес в оригинальном виде и я прусь от ее красных волос, осбенно когла солнце падает, но теперь еще прусь от цвета волос, который ты выбрала для своей!!!
она лучше Ин Ред;) С Ин Ред у меня сложно: нравится смотреть и умом понимаю, что ведь самая нежная и красивая Эрин, но... не торкает. А вот Ин Ружес - мое, а теперь хочется еще вторую))))
Чем завивала, рассказывай! Получилось супер!:clap:
Лилиан - красотка! выживи у меня эта Лилит, я бы ее перерисовала так же (еще у Николь Арделия подобная перерисовка.Ей невероятно идут ярко-голубые глаза и более холодные нюдовые губы)
Аюмка, ммм, ням-ням-ням! И как правильно заметила Олеся, ручкой очень кокетливо играет :)
жду новенькую! и прям боюсь смотреть) мне она очень понравилась, но в этом году у меня туговато-с с новыми куклами, приходится селить лишь едииницы)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение Anmire » 07 ноя 2017, 07:25

А у меня с утра раннего первая мысль при виде фото - ты купила Ин рэд! Потом присмотрелась, прочитала и поняла, что ты сделала ее сама :mrgreen:
Получилось шикарно!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение eremka » 07 ноя 2017, 07:58

Утро начинается, начинается! )) Восторг, сплошной восторг! А последнее фото... Лицо подсвечено, что ли? Просто волшебная девка вышла :icon_e_biggrin: И вот чую, ручки у тебя скоро к губам потянутся. Не трожь :evil: Сочный классический красный ей оооочень идет.
Юля, сдавай волосяные явки и пароли - где брала, как цвет называется. Я Бетти все таки буду дошивать, плешка сверху не нравится. Твои точно как Беттины, или отличаются чуть?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение arielgirl » 07 ноя 2017, 09:04

Пропащий я человек, не водитесь со мной :roll:
Хатико ждал, и мы подождем! :wink:
Юля...! Что значит похожа? Да простят меня любители, она получилось даже круче!Конкуренцию достойную ей бы составила точно :clap: Безумно красивый цвет волос, чертовский очаровательная Рейчел :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение simona » 07 ноя 2017, 09:55

Ого чего ты с моей любимой ин руж сотворила. Я ее даже по началу не узнала. Ну что могу сказать, эту девку ни чем не испортить. Что с красными волосами, она хороша, что с русыми шикарна.
У тебя на фотках у нее глаза красивого водянистого оттенка получились, в реале они то ярко-голубые, что порой мне не очень нравится.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение Julietta » 07 ноя 2017, 20:57

rusapura, ой, согласна, Ксюш, красавица, до сих пор млею от неё) Спасииибо! А оригинал вот:
Скрытый контент: показать

Изображение


Fibella, Наденька, спасибо большое!
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты А я-таки купила тоже предзаказ новй Аюми блонды

Йухууу!!! Я уже все ногти сгрызла в ожидании её выхода :twisted: Вместе ждать веселее)


AnyCrystal, Ирочка, спасибущее спасибо! С новой шевелюрой я сама её с трудом уже с оригиналом соотношу. Так приятно, что тебе понравилась)

Zifirina, Анют, большое спасибо! Глаза однозначно серые смотрятся лучше в сочетании с остальными достоинствами. Мне кажется, что девочка даже помолодела.

Deanna, Боже, какие люди, Гуляяяя!!! Привееет! Ужасно рада тебя видеть :D
Deanna писал(а):Источник цитаты что-то я так заскучала по форуму в последнее время, именно по личным темам

вот и на меня как накатит порой, хоть волком вой :evil:
Deanna писал(а):Источник цитаты я свою тему даже боюсь искать я в ней почти год не была))
:crazy: Офигеть! Хорошо, что мы хоть на фликре все на виду, пропащие) Но до темы ты всё же дойди, будь другом: у тебя там материала непоказанного как раз на год просмотра накопилось :wink: Да и итоги скоро подводить, мне жуть как интересно про всех)
Спасибище тебе огромадное за такой приятный отзыв перевоплощению Эринки, я аки маков цвет сижу, честно :oops:
Deanna писал(а):Источник цитаты я прусь от ее красных волос
вот и я прусь :mrgreen: Но теперь, глядя на них в пакетике, не теряя надежды кого-нибудь ими осчастливить в будущем))) Я в первые же минуты после распаковки не могла смириться с комплектом: душераздирающе-синие глаза+алые губы+красные волосы, по мне, было достаточно и полтаблэтки, хотя на фото она смотрится не так, как в жизни - ведь влюбилась-то я в неё по фото, а вживую пришлось искать контакт единственным известным мне способом - рукоприкладством) Ну, или "Мери Поппинс - до свиданья!" :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Deanna писал(а):Источник цитаты Чем завивала, рассказывай!
Завивала старым дедовским способом)
Рассказываю и показываю ТУТ
За Лилит и Аюми - отдельное тебе мерси, дорогая :D

Anmire, Аня, аааа! Еслиб я купила ин рэд, я б сейчас в реанимации лежала без, как минимум, трёх парных органов :lol: Спасиибо!!!

eremka, Танюш, мерси оргоменное!
eremka писал(а):Источник цитаты А последнее фото... Лицо подсвечено, что ли?
Ржууу))) У нас темень круглосуточная как в землянке, потому у меня все теперь подсвечено со всех сторон, как на допросе в НКВД :lol:
eremka писал(а):Источник цитаты Не трожь
Не буду! И не собиралась даже, зуб даю :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты волосяные явки и пароли
Наш любимы Катсилк, всяческого ему процветания, цвет называется South Beach Blond 111 и полностью свое название оправдывает - красивый русый вперемешку с выгоревшими на солнце прядями) Но Аюми он не подойдет под допрошивку, это точно. Если только перепрошивать полностью.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Хатико ждал, и мы подождем!
:lol: Женяааа, не смеши! Я вам такой участи точно не желаю :wink: Но как приятно вот так прийти, а тут все свои, все дома :mrgreen: Спасибо тебе большое от меня с Рэйчел, нам приочень приятно)

simona, Юль, привет! Сто лет тебя тоже не видела, рада ужасно) Спасибо, эту даму и правда не испортишь. А глаза мне тоже всегда хотелось поспокойнее как-то. Хотя, с новым цветом волос даже родные синющие смотрятся иначе - не идеал, но уже ближе к делу.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение rusapura » 08 ноя 2017, 00:44

Оригинал что-то меня вообще никак... Вспомнила ее, даааа...
Ну что моу сказать, ручки твои золотые и голова светлая. Классно ты ее. Еще бы и мейк сделать, как ты отфотошопила 8)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение KaiLa » 08 ноя 2017, 00:56

Красавица какая стала! Ну ооочень нравится!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение BABY LOVE » 08 ноя 2017, 01:23

Умереть - не встать! :shock: :o :clap: :clap: :clap: Вот это преображение!!! Мне эта Эрин и в оригинальном образе нравится, но твоя - идеал! Очень-очень красиво получилось! Роскошный цвет и объем. ВАУ!!! :clap:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение Julietta » 08 ноя 2017, 20:17

rusapura, Ксюш, захвалила, я мру :oops: Спасибо!!!
rusapura писал(а):Источник цитаты Еще бы и мейк сделать, как ты отфотошопила
я почти созрела :mrgreen: Но только в отношении глаз, губы безумно нравятся родные.
KaiLa, Ларисочка, спасибо!
BABY LOVE, Танюш, очень-очень рада, что ты оценила :D Спасибище огромное!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2017, 20:45

Julietta, Юля, я в который раз захожу, роняю челюсть, теряю дар речи, налюбуюсь на твою красавицу и ухожу, забыв написать! Вот это да!!! :shock: Просто нереальную красавицу ты из нее сделала! Прекрасную и неповторимую! А эти твои фирменные кудри.... На меня обиделись все мои девы.
Хоть и редко ты тут бываешь, но, блин, метко! В самое сердце!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение rusapura » 08 ноя 2017, 21:31

Julietta писал(а):Источник цитаты только в отношении глаз

Глаза прямо просятся посветлее и похолоднее, ага :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Рэйчел.

Сообщение LARISSA » 09 ноя 2017, 13:42

Ого какое преображение :shock:
Потрясающая дева получилась!
В оригинальном образе на мой вкус всё было слишком ярко...а стало превосходно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm