Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Julietta: My dolls are my drugs.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Aquamary » 10 фев 2018, 06:42

Julietta, Юль, я прибалдела от твоей Мии :shock: :icon_e_surprised: :clap: Вот прямо глаз не могу оторвать!
Сначала мне, как и всем, с ней поужинать захотелось :mrgreen: Ну а от последних фото - я только что от обморока очнулась! Такая вишенка аппетитная, аж слюнки побежали! Новый мэйк, прическа, платье - все восхитительно! :clap: Гляжу на Мию и так своей бабетту растеребить хочется, аж сил нет, и страшно в тоже время, я же не смогу перепрошить, если совсем крах будет :crazy:
Лилит великолепная! Крышесносный фотосет! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение eremka » 10 фев 2018, 07:01

Юль, я сначала в общей теме фото увидела. Порадовалась, ресницы похвалила, а тут бац и умылась она уже! Чую, будет еще лучше :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 12 фев 2018, 10:48

Anmire, :wink: :D
Aquamary, Мариш, спасибо :oops:
Aquamary писал(а):Источник цитаты так своей бабетту растеребить хочется, аж сил нет, и страшно в тоже время, я же не смогу перепрошить, если совсем крах будет

мне иногда, наоборот, хочется её обратно собрать, но увы, на сие я не способна :| Но краха там нет, по крайней мере для меня. Я даже кому-то скидывала вот такое фото, вид сверху:
Скрытый контент: показать
Изображение

eremka, Танюш, спасибо, я увидела)
eremka писал(а):Источник цитаты Чую, будет еще лучше
Я надеюсь :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Li-lu » 12 фев 2018, 10:58

Юлечка, Мия само очарование!!
Юль, а как у тебя ник в исте? Что то я тебя не найду... :)
Последний раз редактировалось Li-lu 14 фев 2018, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение rusapura » 12 фев 2018, 19:48

ВАУ! Какая Мия! Реснички мне очень нравятся, жаль, что смыла :(
И платье ей идет очень-приочень :clap:
Прическа как всегда отличная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2018, 02:07

Julietta, ооо, как же Мие идет это платье!!!! И реснички!!! И розы!!!! Офигительная куколка! 8)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs.

Сообщение Julietta » 15 фев 2018, 14:17

Li-lu, Юль, спасибо!
Скрытый контент: показать
По поводу инсты, по-моему, ты меня уже давно нашла, сразу, как я тебя :roll: Но если меня глючит, то ник mydolls_r_mydrugs :mrgreen:

rusapura, Ксюш, спасибище) Ресницы надеюсь получатся в будущем лучше :roll:
BABY LOVE, Танечка, благодарю! :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Julietta » 15 фев 2018, 16:22

Спустя год после покупки выпустила на волю Oh La La! Poppy Parker. Очень она мне понравилась с промок, одна из тех Поппи, которые с характером, на мой взгляд. Плюс новая рисовка, которая пришлась мне по душе, ну, и приданое, конечно - что называется "по-бохатому" :mrgreen: Купить её внезапно получилось напрямую в клубе, что радует. Такой вот сюрприз устроили ИТ для тех, кто был членом клуба в прошлом году. Но так вышло, что приехала моя Поппи вместе с Аюми, и мне, конечно, было долго не до неё, я даже её не разглядывала особо. А когда на днях созрела её открыть, очень удивилась, что моя совсем косая :cry: Вроде не помню, чтоб народ на этот выпуск жаловался, однако мне "подфартило" :roll: . Что делать? Хотела уже было прочитать роман Чернышевского "Что делать?", вдруг, там про это написано... Потом была мысль писать ИТ, менять голову, но, ё-моё, год прошёл, даже несерьёзно как-то :roll: Продать тоже не вариант, кому она такая нужна. Стала разглядывать пристальнее. Ещё один косяк: ресниц пожалели моей Улале, как и с брюнеткой из трёхголового сета, они приклеены только до середины глаза, половина молдированного века лысая :evil: . Ну, дальше, как в анекдоте про Красную Шапку: "А чего мне бояться: лес я знаю, секс - люблю..." Ресницы есть, клей есть, руки из плеч торчат, хуже уж точно не будет. Короче, приклеила ей недостающие ресницы в надежде, что таким способом взгляд немного выровняется. И помогло :mrgreen: Не идеал ровности, конечно, но много лучше чем было. Понять бы ещё какой именно из двух глаз косит, можно было бы и красками побаловаться, но я так и не смогла определиться, что именно надо править. Может, глазастый народ подскажет, откуда у этих глаз ноги растут?
Показываю результат, а то нафлудила тут бездоказательно :icon_e_confused:
Поздравляю всех с вчерашним Днём влюблённых, мои хорошие! Любви всем большой, чистой, взаимной!
ИзображениеИзображение
Ну, и я была бы не я, если бы не попробовала её в моем любимом стиле :wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Бог с ним, со взглядом, зато ресницы у нас теперь - обзавидоваться. Если дева решит вдруг моргнуть, меня сдует потоком воздуха :lol:
Последний раз редактировалось Julietta 24 фев 2018, 10:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение arielgirl » 15 фев 2018, 17:03

Тысяча чертей, какая "О-ла-ла"!!! :thumbup: Все, "не Поппичка", однозначно! С таким-то телом, с такими-то губами и взглядом :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Anmire » 15 фев 2018, 17:13

Она офигенная! И я в упор не вижу, что у неё что-то не то с глазами.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Fibella » 15 фев 2018, 17:15

Она! Роскошна!
Блин, Юля, я тут тихонько хочу О-ла-лу, захожу к тебе, а туут... не жалеете вы с Настей меня, бедную!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение rusapura » 15 фев 2018, 17:53

Юль, видимо я сама косая, но глядела, глядееела, и ничего не углядела :?
Ресницы углядела. И мне кажется, ты помаду затемнила или это фильтр?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Zifirina » 15 фев 2018, 18:56

Julietta писал(а):Источник цитаты Миа,

Вот когда кукла любима она просто расцветает на фото и оживает!
Реснички, укладка - загляденье, а не девушкаИзображение
Julietta писал(а):Источник цитаты Oh La La! Poppy Parker

Про ресницы я че то в недоумении, ну как так можно выпускать и пропускать через контроль качества? :evil:
Но, я то же не вижу на фото проблем.
Улалашка отпадная! Особенно в аутфите от силки! А какие губки-ягодки!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение POlesya » 15 фев 2018, 19:25

Юлька! Поздравляю с Улалой! :D
У меня эта красавишна тоже долго в коробке томилась )) И я ее тоже только совсем недавно на волю выпустила :D Никакого косоглазия не наблюдаю (ни у твоей, ни у своей Поппи). Но вообще взгляд в бок не очень у кукол люблю. Я его в принципе поймать камерой не умею. Может у этой девушки дела и хуже обстоят, но я не замечаю :roll:

Julietta писал(а):Источник цитаты "А чего мне бояться: лес я знаю, секс - люблю..." Ресницы есть, клей есть, руки из плеч торчат, хуже уж точно не будет.
- а вот тут я уписалась :lol: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

Фотосессии ты ей зачетные провернула! Ей и няшкой в белом хороши очень, и роковой красавицей :D Ну и рЯснички теперь - всем подругам на зависть :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение eremka » 15 фев 2018, 21:15

Не, ну кто так делает? Ты фото анфас давай! :icon_e_biggrin: Но из того, что видно, вроде её правый (т.е. для зрителей слева) глаз Уже

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение simona » 16 фев 2018, 13:33

POlesya писал(а):Источник цитаты
Julietta писал(а):
"А чего мне бояться: лес я знаю, секс - люблю..." Ресницы есть, клей есть, руки из плеч торчат, хуже уж точно не будет.
- а вот тут я уписалась

Я здесь тоже уписалась)) :icon_e_biggrin:
Юль, а можно полную версию анекдота услышать.))
Поппичка невероятная. Кривизны я в упор не вижу. Фотки просто отпад, особенно " в твоем стиле"))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Julietta » 16 фев 2018, 13:49

arielgirl, Жень, спасибище :D Этой даме тело однозначно подходит больше родного, самая эфэристая Поппи из ныне у меня живущих.

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты в упор не вижу, что у неё что-то не то с глазами
Я уже тоже почти развидела :lol: Спасибо, Ань :icon_e_biggrin:

Fibella, Надя, мерси огромное!
Fibella писал(а):Источник цитаты я тут тихонько хочу О-ла-лу
:lol: я ржуууу! Не, ну, чем черт не шутит, должна же где-то бродить и твоя Поппи. Может, это она и есть :mrgreen:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты видимо я сама косая, но глядела, глядееела, и ничего не углядела

Zifirina,
Zifirina писал(а):Источник цитаты Но, я то же не вижу на фото проблем.

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты я не замечаю

Девочки, я вот уже сегодня тоже откровенной проблемы не вижу. Видимо, вчера ещё в памяти был слишком жив её облик чудный до поклейки ресниц... а там, поверьте, было от чего вздрогнуть. На фото вроде вполне себе ничего, разве что сложно поймать её взгляд в камеру, так, чтоб сразу оба глаза на тебя смотрели :crazy: . Но вы меня утешили, спасибо :D

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты ты помаду затемнила или это фильтр

Ксюш, фильтр это, люблю этот фильтр, некоторых он очень преображает в лучшую сторону. Мейк вообще менять не планирую, она мне такой нравится, а для разнообразия фильтры нам в помощь)

Zifirina, спасибо, Ань, за Мию) И за Поппи) Я так и знала, что тебе зефирный вариант больше понравиться :wink:
Zifirina писал(а):Источник цитаты в аутфите от силки
долго соображала, кто такие силки, и откуда у меня их аутфит :lol: Это юбка от Луковки 16 года, а том и ремень родные Поппейские)

POlesya, Спасибо за поздравления, Олесь) Я сама рада, что вытащила Улалу, наконец. Эх, хорошо иметь новую куклу про запас на черный день.
POlesya писал(а):Источник цитаты взгляд в бок не очень у кукол люблю
а я, наоборот, обожаю) Смотрящие вбок мне кажутся более живыми что ли :roll:
Спасибо за комплименты, друг!!!

eremka, продолжаем разговор :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты Ты фото анфас давай!

Это еще куда? :crazy: Так что-ли?
Скрытый контент: показать
Изображение

Что, правда чтоль уже? Твой вердикт, Таня?

simona, ой, Юль, ну если ты кривизны не видишь, а у тебя в этом плане глаз-алмаз, то я вообще выдыхаю и иду в пляс :mrgreen: Спасибо большое за похвалу :oops:
Собственно, вся суть анекдота именно в этой фразе :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ночь... лес... сидит волк. Слышит кто-то песни орёт. Смотрит, Красная Шапочка идет, горланит песни на весь лес. Он ей:
- Красная Шапочка ты что обалдела? Ночь, лес, тебе не страшно?
- А чего бояться? Лес я знаю, секс - люблю))))))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение FlyLady » 16 фев 2018, 15:13

Юльчик, привет, моя хорошая!!!
Ох, ну и насмеялась я вчера, прочитав твой пост с Поппи! :lol: Ты как всегда, рассмешишь любого))))) Шапка дает!!! :lol:
Но помимо того, что ты человек с блестящим чувством юмора (что я ооочень ценю!), ты же еще и Художник с большой буквы! :clap:
Юль, мне эта Поппи совершенно не понравилась, ну так, обычная себе... даже и не поппистая какая-то. Но теперь, после того, как ты ее подправила, и так отфотала - мне она даже снилась сегодня ночью! (слава богу, не в лесу с разнузданной Красной Шапочкой :mrgreen: ).
Юль, ну нереальная красавица, мечта! И мне теперь кажется, что нет Поппи лучше)))))
Реснички идеальны! Я лично не фанат мерить кукол линейкой :mrgreen: , считаю, надо искать правильный ракурс. Твои фото безупречны! Я не вижу вообще никакого косоглазия.
Безумно красивые фото, образ подобран идеально. Бесподобно смотрится дева в черном. Этот белый хвост такой красивый!
И в родном наряде она чудо как хороша, и в этом восхитительном боди. Художественный вкус у тебя бьет ключом, я всегда восторгаюсь твоими работами. И очень рада, что в новом году твои желания начали потихоньку исполняться - ты уже находишь время для форума))) Хотя бы чуточку)))
И это не может не радовать!
В общем, Юль, в День Валентина и меня накрыла любовь к твоей О-ла-лашечке :P

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Zifirina » 16 фев 2018, 16:23

Julietta писал(а):Источник цитаты то юбка от Луковки 16 года, а том и ремень родные Поппейские)

Черный аутфит? Мне показалось что это от нее Теперь вижу что ошиблась :D Но, наряд красивый, прям для нее!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Deanna » 16 фев 2018, 23:54

Julietta писал(а):Источник цитаты Решила стараться хоть по полчаса в день уделять хобби и/или форуму, но по возможности каждый день. Столько всего невиденного/неслыханного произошло у людей, а я, как всегда, не в теме. Авось не помрет никто в реале без меня полчаса

я тоже!!! полчаса вечером обязательно, а то накапливается какая-то неудовлетворенность собой: и это не успела с куклами, и то хотела, а так, по чуть-чуть хобби в радость, а не в тягость :)
Твоя тема вот давно во вкладках висит, но таки добралась я до нее, медленно, но верно все любимые темы обхожу :) А то и по темам заскучала страшно!
Лилит ты преобразила!!!! реснички супер! именно такие, какие ей должен был нарисовать производитель:) Но хорошо, у меня вторая Лилит, вернее, ее головушка, скоро приедет, и замутим мы с ней тоже преображение) А может своей нынешней подрисую) так-с, надо по полчаса уделять хобби, по полчаса уделять))) Так и до Лилит доберусь)
Аюмка твоя просто сладкая манящая женщина) С куклами я начинаю сомневаться в своей ориентации :mrgreen: Но без ресниц она мне больше нравится)
А, итоги прочитала твои тоже, причем давно)
ну, 10 кукол прям слабенький прирост))) и кажется, в поселении двух из них виновата я :lol: Я тоже очень рада, что помогла тебе с динамиткой! такая вот простая девчушка, и цепляет и не отпускает! живет у меня с 2014го и даже мыслей не было о продаже даже в самые трудные времена, хотя я мало ее фоткаю. И к майсинке я причастна, насколько помню)) они очень харизматичные барышни! много селить не тянет, но вот мои 3 штучки очень меня радуют :)
Аюмочка - звезда просто! В бордовом платье роскошна!
Эрин будем ждать вместе, и Аюми в белье тоже (ага, грешна, не утерпела, но ведь такая вкусняшка получилась)
Жду фото позврослевших поппиков! да, они меняются очень. Становятся настоящими моделями)
Улала хороша, я тебе уже писала: ей просто идеально идет новое тело! она должна была так продаваться) Кривизну я не увидела, потом присмотрелась к фото под спойлером и вроде как правый для нас глаз поуже чуть-чуть, но и то, это я старалась что-то увидеть)) Ты мне скажи, на какой клей так красиво ресницы приклеила :?:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение eremka » 17 фев 2018, 07:40

Ну вот, фото анфас (да-да, именно туда :icon_e_biggrin: ) показало, что нам показалось. Хорошие глазки.
Скрытый контент: показать
Ну моооожет быть, на левом подводка сверху чуууть пожирнее. Но это если очень сильно хотеть найти косяк. Если бы ты не спросила, я бы не заметила ничего. Вот такой я внушаемый человек :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Aquamary » 17 фев 2018, 13:57

Julietta, Юль, какая же красотуля твоя Улала! Вот вроде пишешь про неприятности, но с таким юмором, что у меня уже живот сводит от смеха :lol: Спасибо тебе за твой оптимизм и шикарное чувство юмора!
Присоединюсь к большинству - тоже не вижу, чтобы она косая была. Мне кажется, что моя такая даже более косая, и то я к ней без претензий по этому поводу... С ресницами косяк, конечно :evil: Но ты так славно поработала своими ручками, торчащими из плеч :mrgreen: , что теперь этой Поппи любая девушка позавидует! Шикарные ресницы!
Ну и фото - просто бесподобной красоты, как и всегда! Любуюсь, отлипнуть не могу от экрана...
Julietta писал(а):Источник цитаты Но краха там нет, по крайней мере для меня. Я даже кому-то скидывала вот такое фото, вид сверху:

Да, действительно, вполне прилично! Спасибо за фото! Буду думать :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение BABY LOVE » 18 фев 2018, 04:33

Юля, твоя Улала в черных кружевах - роскошная женщина! Мне очень нравится эта куколка, она более взрослая (по сравнению с большинством Поппи), гламурная, очень красивая.
Я и так и сяк разглядывала её глазки, но никаких косяков не заметила :oops:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Julietta » 20 фев 2018, 20:27

FlyLady, Танечка, привет, солнце! :D Опять ты меня захвалила так, что я в очередной раз узрела нимб над своей головой :lol: Спасибо, Таняяяя!!! :oops: Ты меня тоже очень рассмешила
FlyLady писал(а):Источник цитаты с разнузданной Красной Шапочкой
:lol: Я до слёз! :lol: Мне как-то вот сразу эта Поппи полюбилась, раньше очень любила кукол с неброским мейком, а в последнее время так и залипаю на ярких красавиц, а эта дева именно их таких. Очень классная и самая не поппистая Поппи, правильно ты сказала :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я лично не фанат мерить кукол линейкой , считаю, надо искать правильный ракурс.
Дай пять, Таня! Я тоже не люблю эти гнусные инсинуации с замерами и линейками. Но с бракованными ресницами никакие линейки были не нужны, моя Поппа глядела одновременно в двух разных направлениях :lol: Но сейчас я в ней сама уже развидела кривизну, красивая ровная девочка.
FlyLady писал(а):Источник цитаты ты уже находишь время для форума))) Хотя бы чуточку)))
я стараюсь, Тань) Хоть и мало, но все лучше, чем ничего.
У меня ещё столько тем не посещенных в списке, что эти полчаса в день просто пшик :cry:
FlyLady писал(а):Источник цитаты меня накрыла любовь к твоей О-ла-лашечке

Спасииибо, друг! Я очень рада, что эта необычная Поппи пришлась тебе по душе)
Zifirina, :crazy: Аня, мы с тобой прям "с полуслова понимаем друг друга" :lol: :lol: :lol: То Агнес-Жизель, то аутфит этот :lol: Ооой, умора))) Я вообще про белый подумала, честно говоря) А черный да, не от силки, это корсет от Джейми Problem Child и самодельная юбчонка. Хотя, от силочьего я бы тоже не отказалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Эпопея с Улалой(((

Сообщение Julietta » 20 фев 2018, 20:56

Deanna, Гуляяяя, привееет!!!
Deanna писал(а):Источник цитаты я тоже!!! полчаса вечером обязательно, а то накапливается какая-то неудовлетворенность собой: и это не успела с куклами, и то хотела, а так, по чуть-чуть хобби в радость, а не в тягость

:clap: вот стопроцентно верно подмечено! Я очень рада!
Deanna писал(а):Источник цитаты медленно, но верно все любимые темы обхожу
я тоже :mrgreen: Правда, все равно получается скорее медленно, чем верно :lol: Полчаса - это ничтожно мало, но лучше, чем совсем ничего.
Спасибо за Лилит! Мне кажется, ей ресницы изначально просились, жаль, что производитель не додумался. Но наши руки не для скуки :mrgreen:
Deanna писал(а):Источник цитаты у меня вторая Лилит, вернее, ее головушка, скоро приедет, и замутим мы с ней тоже преображение)
Здорово! Богатство-то какое, две головы Лилит!!! :shock: Очень жду ваше преображение!
За Аюми тоже бью челом) Мы с ней вместе бьем) Я ей все же хочу ресницы, но более натуральные что-ли. В общем пока только планы. Правильно ты говоришь
Deanna писал(а):Источник цитаты так-с, надо по полчаса уделять хобби, по полчаса уделять)))
:wink:
Deanna писал(а):Источник цитаты ну, 10 кукол прям слабенький прирост))) и кажется, в поселении двух из них виновата я

Это точно! :mrgreen: Не устану тебя благодарить)
Deanna писал(а):Источник цитаты И к майсинке я причастна, насколько помню)) они очень харизматичные барышни!
Мне тоже очень нравятся. Хочу ещё блондинку при случае поселить для кучности)
Аюми в белье вкусняшка, это даааа... Свою жду, сгрызла все ногти. Скоро будем друг другу хвастаться, урааа!!! :mrgreen:
Deanna писал(а):Источник цитаты Улала хороша, я тебе уже писала: ей просто идеально идет новое тело!
Да, именно тот случай, когда взрослая девочка получилась и тело требует соответственное. Спасибо за комплименты, приятно невероятно :oops:
Deanna писал(а):Источник цитаты Ты мне скажи, на какой клей так красиво ресницы приклеила

Говорю: я клею на Момент Гель (в маленьких тюбиках, как суперклей). Мне нравится. А ты кому что клеить собралась? Я такая любопытная :mrgreen:

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты нам показалось. Хорошие глазки.
Ура, Таня! Жесткий тут у нас фейс-контроль, но мы его прошли :mrgreen:

Aquamary, Маришка, спасибо огромное! :D

BABY LOVE, Таня, спасибище!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты она более взрослая
за это мне и приглянулась) Разбавила кучку своих милых няшек взрослой сестрицей)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Julietta » 25 фев 2018, 19:53

Редко фотографирую мальчиков. Но это совсем не значит, что я люблю их меньше своих девочек. Проблема в основном в отсутствии обширного гардероба, особенно напряженка с обувью :roll: Для этого группенфото пришлось разуть всех маттеловцев, в том числе Ретта Батлера :lol: Не знаю, простит ли он меня когда-нибудь за это :wink:
Изображение

*****************************************

Первый ИТ-мужчина, поселившейся в моей коллекции
Color Infusion Style Lab 2015 - Miles Morgan - Майлз
Скрытый контент: показать
Изображение

По невнятной промке трудно было даже предположить, насколько он благородный и мужественный, невозможно было пройти мимо.
ИзображениеИзображение

*****************************************

Следующей, благодаря Оле Olikdj, сбылась мечта о собственном Демоне :twisted:
Handsom Damon Devil - Адам
Скрытый контент: показать
Изображение

Правда, в связи с потерей рожек, бороды и розовой помады, у меня он потерял и свою демонскую сущность, осталась лишь так, лёгкая чертовщинка :wink:
ИзображениеИзображение

*****************************************

Третьим стал мужчина с непростым прошлым, приехавший от Нади Fibella
Color Infusion Style Lab 2015 - Callum Windsor - Саймон
Скрытый контент: показать
Изображение

Блестяще отыгравший роль злодея в Надиной теме, он, судя по всему, так до конца и не вышел из образа :twisted: Долго я из него выбивала дурь, но, похоже, он знает, где взять ещё :mrgreen: Ходячее хулиганьё) Зато красавчик невозможный :twisted: Всё моё свободное женское население тайно по нему вздыхает)
ИзображениеИзображение

*****************************************

Завершает парад, пожалуй, самый непопулярный Эйс из всех существующих на сегодняшний день Эйсов. Я от этого не страдаю абсолютно, потому как удалось спокойно купить этого мужчину и для меня он очень и очень ценен. Я в нем вижу потенциал... Не знаю, как сказать, проще показать)
Скрытый контент: показать
Изображение

Вот так я его вижу с тех пор, как дохлый бобёр покинул его буйную голову. Мечтаю осуществить это перевоплощение, но никогда такого не делала: все эти кожаные трусы-ремешки, луки, стрелы и ножи :crazy: Буду благодарна за наводки на любые МК по этому поводу. А пока Древний Рим только в планах, покажемся в том, что есть.
Color Infusion Style Lab 2016 - Ace McFly - Макс
Скрытый контент: показать
Изображение

ИзображениеИзображение

Надеюсь, в этом году ИТ порадует новыми мужчинами с усовершенствованными, как они обещали, телами. Я созрела для пополнения мужской коллекции :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение rusapura » 25 фев 2018, 20:04

Классные все какие! Все такие разные. Мне нравится, как ты каждого переодела и причесала. Особенно Демон хорош в переделке 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Anmire » 25 фев 2018, 20:10

Убойнейшая четверка! Один другого краше, и так по кругу :crazy: :mrgreen:
Но Саймон для меня всё же фаворит 8)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение eremka » 25 фев 2018, 22:51

Вздох... восхищения... Коллективное фото - концентрат мужской харизмы...
Каллум для меня всегда был Эштоном Катчером, которого уважаю, потому и кукел никогда не ассоциировался с лишней сладостью. Не обижай его, он хороший мальчик :twisted:
И Маааайлз... Я сдалась и ищу его теперь
Скрытый контент: показать
пока вчера телилась, профукала на ибей, ну ничего, поохотимся :twisted:
А какие они мышцастые :icon_e_surprised: , первый раз у тебя обратила внимание

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Julietta: My dolls are my drugs. Мои мужчины.

Сообщение Fibella » 25 фев 2018, 23:14

Как я люблю мужиков! Эээ, как-то прозвучало... Ну не суть. Роскошные, Юльк! Вот прям даже не знаю, кто самый-самый! Все! Посмешила про Саймона! каакой он стал! Если б не Дэн, с удовольствием поселила б такого)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]