Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Winter Storm: Сказки и истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 06 окт 2018, 16:35

Ari81 писал(а):Источник цитаты прошу прощения, что не могу комментировать каждую главу, ужасная нехватка времени, к сожалению

Ari81, вот еще, нашла из-за чего просить прощения :) Я и не требую, чтобы мне тут комментировали каждую главу! У меня и у самой бывает времени нет, пока придешь с работы, поешь, туда-сюда и уже вырубаешься просто :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты люблю наблюдать за мирными, уютными моментами из жизни полюбившихся героев

Вот этого-то у меня как раз и мало в истории :lol: Не получается у меня писать такие мирные моменты, для меня это так муторно и скучно :yawn: :) И в итоге времени на это уходит много, а то, что получается, мне совсем не нравится )))
Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно, как Аманда сможет помочь?

Аманда может дать свидетельские показания против Корпорации. Она работала как раз в Лабораториях, видела все эксперименты над людьми... Но согласится ли она? Ведь она была участником этих зверских исследований! Захочет ли она променять спокойную жизнь на побережье на неизвестно какую судьбу :roll:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 13 окт 2018, 22:13

Крис спускался на лифте на 1 этаж, собираясь ехать домой с работы. Как только он вышел из лифта, его сотовый зазвонил. Звонили с незнакомого городского номера. Он принял вызов. На том конце провода он услышал вежливый женский голос.
- Мистер Рэдфилд? – спросила девушка.
- Да, это я. – он напрягся.
- Вас беспокоит администратор ресторана «4 сезона». Вы просили напомнить вам, что сегодня на 18.30ч. для вас забронирован столик у нас.
- Что? – не понял Крис. – Но я не …
Изображение
«Это, верно, какая-то ошибка. Я не заказывал столик.» - подумал он. – «Но назвали мое имя».
- Да, спасибо большое! – сказал он в трубку.
«Кто-то от моего имени забронировал столик в ресторане? И хочет, чтобы я туда пришел. А вдруг это Хизер? Нет, она бы не стала так рисковать. Тогда, кто?» - он так и не мог этого понять.
Крис сел в машину и поехал в ресторан. Времени как раз хватало, чтобы доехать до него.
Припарковавшись на стоянке, Крис зашел в ресторан и огляделся. В глубине души он все же надеялся увидеть здесь Хизер. Но ее не было. Посетителей вообще было не много в это время. За одним столиком сидела молодая пара, за другим – в одиночестве ужинал мужчина.
К Крису подошла девушка-администратор и улыбнулась ему.
- Мистер Рэдфилд? – уточнила она.
- Да.
- Я провожу вас за ваш столик. – сказала она и повела его вглубь зала. – Прошу вас, присаживайтесь. Официант сейчас принесет вам меню. – она удалилась.
Крис ничего не понимал. За столиком его никто не ждал. Зачем же тогда надо было бронировать для него столик? Чтобы он просто здесь поел?
Официант принес меню и, оставив его, ушел.
Вдруг Крис услышал позади себя мужской голос.
Изображение
- Крис, возьми меню и делай вид, что изучаешь его. Не оборачивайся, ничего не говори и слушай внимательно, что я тебе скажу.
Крис взволнованно взял в руки меняю.
- Я – друг Уэйна. Он хочет тебе кое-что сообщить, но за тобой следят люди Корпорации. Я сейчас уйду в уборную, ты сделаешь заказ и спустя 2 минуты пойдешь туда же. Третья кабинка справа, заглянешь под крышку сливного бочка.
Изображение
С этими словами мужчина позади Криса поднялся со стула и направился к выходу из зала. Крис проводил его взглядом.
К нему подошел официант и оторвал его от размышлений.
- Мистер Рэдфилд, вы готовы сделать заказ?
Крис назвал первое попавшееся на глаза блюдо из списка меню.
- Еще что-нибудь?
- Нет, спасибо!
Официант записал заказ и удалился.
Крис оглядел ресторан. За то время, что он здесь находился, никто больше не заходил. Если за ним и следили, то эти люди находились не в ресторане, а скорее всего на улице. Он взглянул в окно, но ничего не увидел. На улице было темно и в окнах отражался лишь интерьер ресторана.
Крис поднялся со своего места и направился в уборную. Краем глаза он заметил за столиком, где сидел неизвестный ему мужчина, симпатичную блондинку с длинными волнистыми волосами.
Изображение
На выходе из зала Крис встретился с тем самым мужчиной. Он прошел мимо, даже не взглянув на Криса. Крис поспешил в уборную. Он зашел в третью кабинку справа и защелкнул за собой шпингалет. Он поднял крышку сливного бочка и обнаружил там небольшой сверток, обернутый полиэтиленом. Крис сел на стульчак и принялся разворачивать сверток. Внутри оказался листок бумаги.
«Аманда в Нью-Йорке. Дает показания в ФБР. Действуем по нашему первоначальному плану. Завтра после работы заберешь Аманду у ЭмпайрСтэйтБилдинг, по телефону назначишь ген.директору встречу. Остальное тебе объяснит Аманда. Уэйн.»
Сердце Криса бешено колотилось. Он порвал записку и смыл ее в унитаз.
Крис вернулся в ресторан. За соседним столиком уже никого не было.

продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 13 окт 2018, 22:25

Нифига себе, конспирация какая в ход пошла! Дело пахнет керосином, судя по всему. Надеюсь, у них все пойдёт по плану.
Ооооочень рада видеть красотку любимую :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Mansy » 14 окт 2018, 00:25

Красавиа за столиком тоже агент Корпорации? Всё очень и очень интересно и запутано.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 14 окт 2018, 11:23

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты Нифига себе, конспирация какая в ход пошла!

Ну да, Уэйн не может сам встретиться с Крисом, поэтому попросил Коннора передать информацию. Так у Корпорации не будет никаких подозрений )))
Аманда дала показания ФБР, так что дело за малым - арестовать злоумышленников :D
Anmire писал(а):Источник цитаты Ооооочень рада видеть красотку любимую

Она передает тебе спасибо! Она в последнее время редкий гость в истории, все остальные продолжения и другие расследования пока тоже обходятся без ее участия )))

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Красавиа за столиком тоже агент Корпорации?

Катя, нет, это жена Коннора ))) Она пришла вместе с ним на встречу с Крисом просто "для отвода глаз" ))) Чтобы у Корпорации не возникло лишних подозрений. А так, сидят себе парочка (Эрин и Коннор) в ресторане, ужинают. Ну пришел Крис в тот же ресторан поесть, что такого! Они же друг с другом не знакомы :)
Mansy писал(а):Источник цитаты Всё очень и очень интересно и запутано.

Если совсем все запутано, то не стесняйся, спрашивай :mrgreen: Я ж понимаю, читать продолжение с перерывам в 2 года... :roll: Можно и забыть, с чего там всё начиналось )))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 14 окт 2018, 11:26

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Она в последнее время редкий гость в истории, все остальные продолжения и другие расследования пока тоже обходятся без ее участия )))

Я готова смотреть на неё, даже если она просто будет сидеть и ничего не делать :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 14 окт 2018, 11:37

Anmire, спасибо, но дальше в истории она даже это не будет делать )))) Всё внимание перетянули новенькие куклы, которые так и рвутся рассказать свои истории :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 14 окт 2018, 12:21

Winter Storm, тогда показывай её просто так, без повода. Красавица же, глаз не отвести :oops:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 14 окт 2018, 14:58

Anmire, ну если просто так, то можно :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Ari81 » 18 окт 2018, 02:39

Как здорово все придумал Уэйн! Никто ничего, дай бог, не заподозрит 8) Что теперь намерен делать Крис?
Жаль, что Кати не будет в истории, красивая девушка :angel:
За Аманду немного переживаю, уж слишком много она знает :roll:
А что касается мирных моментов: когда они появляются в череде приключений, мне герои начинают видится настоящими, живыми: у которых есть и дом, и семья, и любимые блюда, а не только спасение мира 24 на 7 :mrgreen: Так они мне еще симпатичнее :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 10:09

Ari81, да, пока никто ничего не подозревает. Теперь они собираются с помощью Аманды вывести Корпорацию на чистую воду и арестовать ))) Ну это в идеале так должно быть :) Аманда, конечно, многое знает, но она под защитой ФБР, и к тому же Корпорация пока не подозревает о ее существовании (в Корпорации думают, что никто из сотрудников Лаборатории после инцидента на острове не выжили).
Ari81 писал(а):Источник цитаты Жаль, что Кати не будет в истории, красивая девушка

Нет, ее зовут не Катя ))) Это я обращалась к Mancy, это ее зовут Катя :D А жену Коннора зовут Элин.
Ari81 писал(а):Источник цитаты А что касается мирных моментов:

Согласна, герои в такие моменты тоже хорошо раскрываются. Просто у меня не получается эти мирные моменты писать :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Ari81 » 18 окт 2018, 13:05

:oops: Прости, сейчас перечитала фразу, действительно, это было обращение, а я его восприняла как утверждение :D
Еще подумала, какая редкость, красивое имя, наверное, жена Коннора - русская красавица :roll:
Тем не менее момент отдыха, на мой вкус, вполне получился душевным :angel:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 13:15

Ari81, да ничего, ерунда :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты Тем не менее момент отдыха, на мой вкус, вполне получился душевным

Спасибо! Хоть им пока и не до отдыха ))))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 22:18

Хочу показать вам, чем я тут на выходных занималась ))) В общем, вот:
Изображение
Мои куклы грабанули банк и теперь просто купаются в деньгах :mrgreen: На сама деле баксов намного больше, чем на фото :lol: Не рассчитала количество, пожадничала и распечатала так много, что просто замучилась вырезать :evil:

Еще сделала аквариум! Сама!!! Вырезала и склеивала стекло :) Жуткая работёнка, скажу я вам ))) Вот, что получилось:
Изображение
Ну и комод - шкатулку я, кажется, здесь не показывала.

Раз уж Рэй у меня сегодня позирует, покажу парочку ее портретиков :)
Изображение

Изображение

Она - моя самая первая кукла от ИТ и я ее жутко люблю, несмотря на позеленевшие кисти :lol: (на фото не они)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 22:48

Фигасе вы банк оприходовали :mrgreen: :clap:
Новинки в интерьер классные, и Рэй красавица!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 22:52

Anmire, ага, для меня самой это было неожиданностью :lol: В один прекрасный момент они заявили, что им нужны деньги :icon_e_biggrin:
Рей передает тебе свои благодарности!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 22:55

Winter Storm, мне Вишенка заявила, что ей нужны, и я в какой-то коллективке с Тао собиралась заказывать :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 22:57

Anmire, баксы нужны? А чего не напечатала сама?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 23:00

Winter Storm, если я начну деньги печатать и вырезать, кино тогда будет раз в год :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 23:02

Anmire, а, ну в таком случае, конечно, лучше заказать :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Ari81 » 19 окт 2018, 01:08

Рэй - одна из красивейших, на мой вкус, Райн 8) Мне очень нравятся старые выпуски ИТ, вот прям очень-очень, эх, жаль, что у меня нет собственного банка :mrgreen:
Да, не только бриллианты - лучшие друзья девушек, но и деньги, на которые можно купить эти самые бриллианты, да и не только их 8)
Рэй красиво позирует на фото :wink:
Аквариум - самый настоящий! Честно, не представляю, как такой махонький можно из стекла вырезать и склеить?! :shock: :icon_e_geek:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 19 окт 2018, 11:56

Ari81 писал(а):Источник цитаты Рэй - одна из красивейших, на мой вкус, Райн

Ari81, спасибо! Мне тоже нравятся старые выпуски, хоть и новые тоже хороши ))) Но эта Райна прямо карамельная конфетка какая-то :)
Аквариум на самом деле не такой уж и маленький по кукольным меркам :lol: Самое сложное было ровно отрезать стекло, чтобы оно не надкололось в ненужном месте )))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 01 ноя 2018, 22:05

Что-то я забросила совсем свою историю ))) В последнее время хочется заняться обустройством моих корявых кукольных интерьеров :mrgreen:
Сделала мини-книги, со страничками. Одна из них пока только с текстом, остальные с белыми листами :lol: Ну а зачем париться, если они все равно будут стоять на полочках и никогда не будут доставаться )))))
Изображение
Там же еще офисные папки для моих агентов )))

Еще сделала ванну, типа с кафелем :lolno: То есть, она еще в процессе, сантехники-то нет :) Хочу еще раковину с зеркалом, полотенчики там всякие )))
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 01 ноя 2018, 22:14

Охренеть! Я бы и похлеще сказала, но нельзя тут такими словами...
Восторг! :clap:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 02 ноя 2018, 11:50

Anmire, спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Mansy » 02 ноя 2018, 18:53

Здорово получилось! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Ari81 » 02 ноя 2018, 20:15

Winter Storm писал(а):Источник цитаты В последнее время хочется заняться обустройством моих корявых кукольных интерьеров

Это к зиме - мне тоже очень хочется сидеть, мастерить, главное, найти в доме уголок потеплее и чтобы никто не трогал, хотя бы пару часов :wink:
Отличная библиотека! И ванная замечательная! :clap:
Продолжению истории буду рада, но не тороплю :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 04 ноя 2018, 16:30

Mansy, спасибо, Катя :-)
Ari81, слушай, а ведь как точно ты описала предзимнее состояние :-) Именно этим и хочется заниматься!
За продолжение скоро возьмусь, а то с этой горе-конвенцией ИТ совсем не высыпалась :-)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 08 мар 2019, 22:51

Следуя указаниям Уэйна, Крис забрал Аманду у ЭмпайрСтейтБилдинг, позвонил ген.директору Моргану и назначил ему встречу на мосту. По дороге Аманда сообщила Крису подробности о том, что на мосту будут снайперы, а Хизер и Уэйн будут вести аудиозапись их встречи.
- Хочешь покажу, где они прикрепили жучок? - хитро улыбаясь, подмигнула она ему.
- Как-нибудь в другой жизни. - серьезно ответил он.
Они заехали на мост. Был уже поздний вечер, других машин совсем не было. Крис остановился и вышел из машины. Он нервно ходил неподалеку от своей машины, вглядываясь вдаль, со страхом ожидая появления машины мистера Моргана. Наконец вдали показались фары автомобиля. Машина поравнялась с Крисом и остановилась. Из нее вышел ген.директор Корпорации.
- Что за срочность, Рэдфилд? - с ходу спросил он.
- В Корпорации произошла утечка информации. - сказал Крис заране подготовленный текст. - Кто-то знает, что происходило на острове, какие на самом деле там проводились исследования.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь. – процедил сквозь зубы ген.директор, с ненавистью сверля глазами Криса.
- Я вернулся с острова не один. Кто-то привез на остров Хизер Джонс и оставил там, в то время, когда вы отправили туда меня за антивирусом.
- Я никуда тебя не отправлял. – отрицал мистер Морган, но его голос дрогнул.
- Она все знает. Но есть еще кое-что, о чем я не сообщил. - Крис пристально смотрел на ген.директора. - С острова нас вернулось трое.
Ген.директор изменился в лице. Из машины Криса вышла Аманда и встала рядом с Крисом.
- Это Аманда, младший научный сотрудник Корпорации. Работала на острове. - сообщил Крис.
- Здравствуйте, мистер Морган! - сказала она. – Я – единственная выжившая после инцидента.
- Этого не может быть?! Вы лжете!
Аманда вытащила из кармана стеклянный пузырек.
- Узнаете, мистер Мораган? Здесь вирус, который за пару дней уничтожил все население острова. Если это попадет в ФБР… - она многозначительно приподняла бровь.
- Что вы хотите за ваше молчание? - процедил сквозь зубы ген.директор.
- Ничего! Мы не будем молчать! Сейчас показания Аманды изучают в ФБР. - уверенно и решительно произнес Крис.
Лицо ген.директора исказила гримаса ненависти.

Хизер и Уэйн с группой захвата находились в припаркованной машине на расстоянии около 300 метров и прослушивали разговор Криса.
Изображение
Им открывался хороший обзор на мост, где стояли Крис, Аманда и ген.директор. Хизер не находила себе места от волнения.
Изображение

Ген.директор выхватил из внутреннего кармана пистолет. Хизер, видевшая все происходящее, вскочила с места, но Уэйн удержал ее, давая команду снайперам.
- Надо было сразу это сделать! – сказал ген.директор, но направил пистолет на Аманду.
Крис рванул к ней, отталкивая ее в сторону. Прогремел выстрел.
- Крис! – в ужасе воскликнула Хизер.
Она вырвалась из машины и побежала на мост.
Вжимая голову в плечи, Аманда в это время бежала прочь.
Криса отбросило к перилам моста, он перевалился через них и полетел вниз. Последнее, что Крис увидел, были вооруженные люди в масках, скручивающие руки ген.директора за его спиной.

Увидев, что Крис упал, Хизер по рации вызвала службу спасения и помчалась в обратную сторону. Она спустилась под мост и стала вглядываться в темные воды реки.

Прошел час. У воды было прохладно. Хизер стояла на берегу.
Изображение
По реке сновали катера службы спасения. Прожекторы яркими лучами освещали поверхность вод. Водолазы то ныряли на глубину, то вновь появлялись на поверхности ... но с пустыми руками.
«Его, наверное, отнесло течением вниз по реке» - подумала Хизер и пошла по берегу, всматриваясь в поверхность реки и береговую линию. Вдруг ему удалось бы добраться до берега. Но она ничего не видела. Ни следов, ни каких-либо его вещей.
К ней подошел Уэйн.
- Не волнуйся, Хизер, его найдут!
Она лишь молча кивнула в ответ, продолжая смотреть на реку.
- С ним все в порядке, он был в бронежилете. - произнес он.
- Он мог удариться о поверхность воды и потерять сознание. Посмотри, какая здесь высота! Да и пуля могла попасть не в бронежилет. – возразила она.
Изображение
Уэйна вызвали по рации, он извинился и оставил Хизер одну.
Хизер продолжала наблюдать, как кинологи с собаками прочесывали берег.
- Хизер. – окликнула ее Аманда.
Изображение
- Аманда, привет! – Хизер обняла ее. – Рада тебя видеть! Хорошо, что с ген.директором покончено … и с тобой все в порядке. – сказала она, но получилось это не радостно, а печально.
Изображение
- Я была только рада возможности помочь вам с Крисом и снова вас увидеть. Да и расквитаться с Корпорацией я давно хотела.
Хизер не отрывала взгляда от реки.
- Крис снова спас меня. – сказала Аманда.
Изображение
Хизер лишь кивнула в ответ. Разговаривать сейчас ни с кем не хотелось.
- Пожалуй, пойду осмотрю еще раз береговую линию. – сказала Хизер и ушла.

Хизер все еще ходила вдоль берега, пытаясь найти следы Криса. К ней снова подошел Уэйн.
- Хизер, уже поздно, почти час ночи. Спасатели знают свое дело, они его найдут. От твоего здесь присутствия толку мало. Поехали, я отвезу тебя домой.
- Нет, я хочу быть здесь, когда его найдут.
- Ты понимаешь, что прошло уже очень много времени…
- Понимаю…
Уэйн вздохнул.
- Ты не поедешь домой?
Изображение
Она отрицательно покачала головой.
- Как я могу уехать, зная, что Крис где-то там.
- Тогда и я не поеду! – решил Уэйн.
- Да нет, Уэйн, ты езжай. Тебя Ванесса ждет. Я в порядке, правда!
- Точно?
- Угу.
- Ладно, но ты звони, если что. Обязательно звони! И не думай, что побеспокоишь меня.
- Хорошо.
- Обещаешь?
- Да, Уэйн! Иди уже! – она печально улыбнулась ему.
Уэйн ушел. Хизер пробыла на берегу до тех пор, пока спасатели не прекратили поиски. Видимость на реке была плохая. Кинологи с собаками на берегу ничего не обнаружили. Решено было отложить поиски до утра.
Хизер сначала хотела было заставить их продолжать поиски, но она понимала, что если до сих пор Криса не нашли живым, то дальше уже и не стоит на это надеяться.
В каком-то отрешенном состоянии она доехала до дома. Все чувства куда-то исчезли, оставив в ее сердце зияющую пустоту.
Она легла на кровать. Усталость и печаль навалились на нее, придавив своей неподъемной тяжестью. «Ну вот и все… Его больше нет. И уже не вернуть!» Она закрыла глаза в надежде, что больше их никогда не откроет.

продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 08 мар 2019, 22:59

Только я собралась отвечать, что это прекрасный подарок к 8 марта, как к середине эпизода забыла все поздравительные слова... Куда же он делся? Очень хочу, чтобы всё было хорошо! :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]