Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Winter Storm: Сказки и истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 06 сен 2018, 22:20

Чудесный вечер выдался у ребяток, я бы и сама сейчас с удовольствием так отдохнула :)

И как снег на голову последующий диалог. Сказать, что тревожно, ничего не сказать :?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 06 сен 2018, 22:31

Anmire, спасибо! Немножко нудновато в начале этой серии, но мне надо было познакомить Уэйна и Криса ))) Ты бы знала, как долго я писала эту скучную серию :x Мне проще написать какой-нибудь экшн, чем обыденные диалоги :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты Сказать, что тревожно, ничего не сказать

Да, тучи сгущаются, и чем дальше, тем будет всё темнее :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 06 сен 2018, 22:34

Мне вообще нудноватым не показалось. За окном осень, и такие посиделки прямо на ура зашли :clap:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 06 сен 2018, 22:36

Anmire, :oops: спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 09 сен 2018, 23:24

Крис поднимался на лифте на этаж, где располагался кабинет ген.директора Корпорации, и гадал, с какой целью его туда вызвали. Ведь позвали не начальника службы безопасности, а именно его, рядового сотрудника. Тревожные мысли поселились в голове.
"Что если им как-то стало известно о том, как на самом деле я выбрался с острова ... и самое главное, с кем!" При этой мысли всё внутри него похолодело. Но он боялся не за себя! Хизер, не имеющая совершенно никакого отношения к лабораторным исследованиям, могла находиться в опасности.
Лифт остановился на этаже и двери бесшумно открылись. Крис вышел и направился по коридору к массивной двери из красного дерева.
- Мистер Рэдфилд, - обратилась к нему секретарша. - Мистер Морган ждет вас.
Изображение
Крис прошел через приемную и зашел в кабинет ген.директора.
- Проходи, Крис, садись.
Сказано это было очень вежливо. Однако выражение лица у мистера Моргана было менее доброжелательным.
- Не буду начинать издалека, перейдем сразу к делу. - сказал ген.директор. - Мне стало известно, что ты ... хм... общаешься с федеральными агентами. - он многозначительно замолчал, пристально глядя на Криса.
Крис встревожился, но никак не показал этого, внешне оставаясь совершенно спокойным.
- Я думаю, ты понимаешь, что в нашей Корпорации это не допустимо! - ген.директор подался вперед.
- Она ничего не узнает. - словно не своим от волнения голосом, сказал Крис.
- И тем не менее, я настоятельно рекомендую тебе немедленно прекратить эту связь!
Возмущение переполняло Криса, но он держал себя в руках.
Изображение
- Что если я ... не прислушаюсь к вашим ... рекомендациям?
- В твоих интересах прислушаться! В Нью-Йорке ежедневно происходят десятки несчастных случаев ... Боюсь, как бы твоя Хизер случайно не пострадала.
Руки Криса яростно сжали подлокотники кресла.
- Вы не посмеете!
- Ты не оставляешь мне выбора. Просто прекрати с ней общаться и все останутся живы и здоровы. Я думаю, ты понимаешь всю бесполезность обращения в полицию. Тебе нечем меня шантажировать. Я поступил благородно и дал тебе возможность добровольно с ней расстаться, вместо того, чтобы просто ее убить.
Последние слова он говорил уже вслед уходящему Крису.

Крис вернулся в свой кабинет. Он сидел, обхватив голову руками и думал.
"Ген.директор слов на ветер не бросает. Если он предупредил меня, что убьет Хизер, значит так и сделает. Что же делать? Уехать из города с Хизер? Но она потребует объяснений. А если сказать ей правду, она ни за что не согласится скрываться от преследователей. Она скорее натравит Бюро на Корпорацию. Но что толку? Они ничего не найдут и не докажут. Остров уничтожен, ген.директор будет все отрицать. Так же, как и угрозы в адрес Хизер. Похоже он не оставил мне выбора!"
Черная тоска тисками сжала его сердце. Крис был бессилен что-либо сделать. Он не мог находиться с Хизер 24 часа в сутки, да и это не было гарантией ее безопасности.
Изображение
Рабочее время подходило к концу, скоро надо было ехать за Хизер.
Крис не мог ею рисковать. Как бы ни было ему больно, как бы ни была она ему дорога, он не мог ничего другого предпринять. Чтобы найти какой-то выход, нужно было время. У Криса его не было.
"Я делаю это ради ее же безопасности"! уверял он себя.
"Но как ей об этом сказать? Боже, сколько боли причинят ей мои слова! Она только начала приходить в себя после пребывания на острове... И что ей сказать? Какие назвать причины?"
Эти вопросы загнали его в тупик.
"Сказать, что я не люблю ее, что полюбил другую девушку? Она не поверит, слишком явная это будет ложь. Хизер знает, как сильно я ее люблю, и никогда ни на кого не променяю. Нет, нужна другая причина."
Крис вдруг понял - что бы он ни придумал, он не сможет сказать ей это. Врать любимому человеку, глядя прямо глаза, осознанно причиняя боль, было выше его сил. Она не поверит ни единому его слову. Его взгляд, его голос выдадут реальные чувства.
"Простит ли она меня когда-нибудь?" пронеслось у него в голове, когда он доставал телефон.
Крис долго смотрел на экран. Неуверенными движениями пальцев она начал писать сообщение. Несколько раз он стирал написанное и набирал по-новому.
"Пусть она лучше считает меня козлом, пусть возненавидит! Так ей будет легче забыть меня!"
После нескольких неудачных попыток, окончательный вариант, наконец, был написан. Но Крис не торопился его отправлять. И тут в памяти всплыли слова ген.директора: "Я дал тебе возможность добровольно с ней расстаться, вместо того, чтобы просто ее убить".
Изображение
Ярким зеленым светом светилась кнопка "Отправить сообщение", но не менее ярко горела красная, как показалось Крису, кроваво-красная - "Отклонить". Нажми он ее и кровавую расправу уже было бы не остановить. И Хизер была бы не единственной жертвой. Крис никогда бы не оставил без отмщения ее смерть!
Его палец замер между этими кнопками. Он закрыл глаза и нажал зеленую...

*********************
Хизер и Уэйн сидели в кабинете и изучали заключения экспертов по одному из дел. Хизер то и дело поглядывала на часы. 17:53. Она устало вздохнула и принялась дальше читать отчет криминалиста.
"Отпечатки пальцев, обнаруженные на входной двери, идентичны отпечаткам ..." Она пробежала глазами строчки, но ничего не понимала.
Через некоторое время Хизер снова взглянула на часы. 17:53. Что??? Все еще 53 минуты? Господи, это невыносимо! Когда же закончится этот день?!
Уэйн щелкал по клавиатуре ноутбука, что-то ища в базе данных. Хизер невольно засмотрелась на его пальцы, быстро бегающие с одной клавиши на другую.
Уэйн заметил ее взгляд.
Изображение
- Ты чего это? - спросил он ее.
- Люблю смотреть, как другие работают! - она лениво улыбнулась.
- А, ясно! - он продолжил внимательно изучать базу данных.
- Уэйн, сколько времени? - спросила Хизер в надежде что на ноутбуке часы идут побыстрее.
Изображение
- 17:54. - ответил Уэйн.
- Не может этого быть?! - в сердцах воскликнула она.
- Почему? - искренне удивился он.
- Как медленно идет время! - она поднялась со стула и потянулась, разминая суставы.
Неожиданно ее телефон прожужжал, принимая sms. Не успел Уэйн взглянуть в его сторону, как Хизер тут же схватила его со стола. Она улыбнулась, увидев, что сообщение было от Криса. Она открыла его и начала читать.
Уэйн тем временем выключил ноутбук и встал из-за стола.
С каждым прочтенным словом, улыбка сходила с лица Хизер.
Изображение
Она побледнела и, прочитав последние строчки, без сил опустилась на стул. Ее телефон выскользнул из ее рук и с грохотом упал на пол.
- Под конец рабочего дня уже руки не держат? - усмехнулся Уэйн, поднял с пола ее телефон и отдал обратно Хизер.
Изображение
Уэйн взял со стола материалы дела и вышел с ними из кабинета. Хизер продолжала сидеть, безразлично глядя на свой телефон.
"Может это сон? Или мне просто показалось и на самом деле Крис ничего не писал" засомневалась она.
Хизер снова перечитала сообщение.
"Хизер, прости меня, но я не могу больше с тобой встречаться. Ты была права, мне не нужны длительные отношения. Мне не хватает моей прежней свободы, которую ты у меня отняла. Не звони мне, пожалуйста, больше, я не возьму трубку. Прощай."
"Это не сон ... Крис бросил меня" до нее постепенно начал доходить смысл его сообщения.
"Этого просто не может быть! Неужели я так в нем ошиблась!?" - она не могла поверить.
На ватных ногах Хизер поднялась со стула, машинально взяла свою сумку и вышла из кабинета.
В коридорах бюро она встретилась с Уэйном.
- Ты уже домой? - спросил он.
- Угу. - безразлично ответила она.
- Всё в порядке? - ее поведение насторожило его.
- Угу. - снова повторила Хизер и прошла мимо него.

продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 09 сен 2018, 23:39

Какой подлый шантаж... Но какой при этом беспроигрышный шантаж!
Я в трансе, и даже не знаю, как утешить Хизер :(

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 10 сен 2018, 10:04

Anmire, да, Корпорация решила пока ограничиться предупреждением, а не "рубить с плеча" и убивать всех направо и налево. А Крис знает, они это могут! Поэтому выбора у него и нет (((
Хизер в шоке, особенно от формулировки, которую придумал Крис. Ее сейчас ничто не утешит, наверное :(

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 12 сен 2018, 22:53

Хизер не помнила, как добралась до своего дома. Очнулась она от забытья у дверей квартиры. Хизер на автомате открыла замок и вошла. Закрыв за собой дверь, она облокотилась об нее и сползла вниз. Так она и сидела, смотря невидящим взглядом в одну точку.
В душе образовалась какая-то черная пустота. Она разрасталась все больше и больше, проникая в каждый даже самый дальний уголок ее сердца. Хизер начало трясти мелкой дрожью. Она прижала колени к груди и обхватила их руками, чтобы как-то ее унять. Но это не помогло.
Сколько времени она так просидела, она не знала.
"Крис, за что ты так со мной?" Сказала ли она это вслух? Но ответом была звенящая тишина.
Хизер с трудом поднялась с пола и дошла до спальни. Сейчас она показалась ей чужой и враждебной. Хизер не помнила, как переоделась.
Изображение
Она легла на кровать. Подушки все еще хранили его запах. На тумбочке она заметила фото Криса. Он смотрел с него любящим взглядом. Таким, каким она его и запомнила. Хизер взяла фото в руки и долго смотрела на самого любимого человека на свете. Затем она прижала к себе его и уткнулась в подушку.
Темнота все больше сгущалась вокруг нее. Она почувствовала, что замерзает. Но человек, способный ее согреть, покинул ее. Его больше не было рядом и никогда не будет.
Во сне ли, наяву, Хизер вспоминала его. Он говорил ей, чтобы она не плакала, что все будет хорошо. Она лежала на своей кровати и он обнимал ее. И поначалу она поверила ему, как верила всегда, и начала успокаиваться. А потом она открыла глаза и оказалась в той квартире на острове ... Она оглянулась, но Криса рядом уже не было.
Изображение
А темнота плотным кольцом окружала ее со всех сторон и ее страх снова вернулся. Она была одна и негде было искать помощи.
Хизер еще крепче прижала к себе фото Криса и закрыла глаза. Слез не было, была опустошенность.
Изображение

На следующее утро Уэйн получил от Хизер сообщение, где она писала, что заболела и на работу сегодня не выйдет. Поначалу Уэйн не придал этому особого значения, написал ей лишь пожелания скорейшего выздоровления. Но когда в течение дня он звонил ей несколько раз, а Хизер так ни разу и не ответила, он встревожился. Сначала он думал, что она может быть на приеме у врача в больнице. Но Хизер так и не ответила ни на один его звонок.

Хизер провела весь день дома, никуда не выходя. Она не помнила, что отправляла Уэйну сообщение, и звонков его она не слышала. Со вчерашнего дня она так ничего и не ела. Ночь прошла, словно в бреду. И на утро она уже не отличала, что было сном, а что явью.
Хизер все сидела на кровати, не выпуская из рук фотографию Криса. Рядом на покрывале лежало ее табельное оружие. Она гладила глянцевое изображение.
Хизер вдруг вспомнилась предсмертная записка Чарли Мартина, найденного повешенным в амбаре.
"... Я жил ею, она наполняла смыслом мою жизнь ... И теперь я не могу дышать ... и не хочу".
Тогда Хизер не могла понять поступка Чарли.
"Уэйн был прав, порой боль невозможно перетерпеть. И не поймешь других людей, пока не окажешься на их месте. Вот я и оказалась на месте Чарли" - с горечью подумала она.
Ее рука медленно потянулась к пистолету.
Изображение

продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 12 сен 2018, 23:07

Уэйн, миленький, мчись скорей и останови ее!
Пока у меня всё, мыслей нет, одни эмоции.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 12 сен 2018, 23:18

Anmire, Уэйн, конечно, переживает за нее, ведь она написала, что болеет. Посмотрим, если вдруг он и решит поехать к ней, то успеет ли вовремя :?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 17 сен 2018, 13:32

В конце рабочего дня Уэйн все же решил заехать к Хизер, узнать, как она себя чувствует. Он стучал, звонил в ее дверь, но никто не открывал. Уэйн почувствовал смутную тревогу. Вдруг с ней что-то случилось? Можно было бы выломать ей дверь, но ему не хотелось ничего портить. Вдруг Хизер просто спала и ничего не слышала. Но тревога не покидала его, а лишь усиливалась.
Уэйн достал отмычку. "Если она спит, я хоть не разбужу ее" подумал он и принялся ковыряться в замочной скважине. Замок поддался быстро. Уэйн зашел и прикрыл за собой дверь.
- Хизер. - осторожно позвал он, проходя по коридору.
Он заглянул в гостиную - там было пусто. Уэйн прошел дальше к спальне. На мгновение он замер на пороге от ужаса - Хизер сидела в комнате, направив пистолет на себя.
Изображение
Еще секунда и палец Хизер начал медленно нажимать на курок. Уэйн в одно мгновение оказался рядом с ней и в последний момент успел отвести оружие от нее. Оглушительный выстрел прогремел в тишине квартиры. Хизер вздрогнула. Уэйн схватил ее за плечи и развернул к себе.
- Хизер, какого хрена ты делаешь? - в ужасе воскликнул он.
Изображение
Она отсутствующим взглядом смотрела на Уэйна, но словно куда-то мимо него. Он хорошенько встряхнул ее за плечи. Хизер очнулась от оцепенения, приходя в себя. Целый взрыв эмоций вырвался из ее души. Горечь, отчаяние, страх.
Хизер задрожала в руках Уэйна. До нее начало доходить, что она только что собиралась сделать.
- Уэйн... - с болью в голосе прошептала она.
- Хизер, что случилось?
Чаша отчаяния переполнилась, слезы нескончаемым потоком полились из глаз. Уэйн обнял ее, крепко прижимая к себе.
Изображение
- Успокойся, Хизер! - он гладил ее по голове. - Расскажи мне, что произошло!
- Уэйн ... он ... он... - слезы душили, она не могла произнести его имя. - Я ему больше ... не нужна! Что я делала не так? Что со мной не так? Я думала, что с ним я, наконец-то, нашла свое счастье. А он ... он ... - рыдания снова не дали ей договорить.
Уэйн сжал кулаки. Хизер всегда с железной хладнокровностью встречала неприятности. Но на этот раз ее настолько выбило из колеи, что она не смогла справиться с этим иначе, чем покончить с собой.
Уэйн понял, что виновником ее состояния был Крис. Злость на него переполняла Уэйна. Как он мог так с ней поступить? Мерзавец!
- Ну ладно, Хизер, ладно! - успокаивал ее Уэйн. - Он не стоит этого! Идем, Хизер, поехали ко мне. Я не оставлю тебя здесь одну.
Она не возражала.
Изображение
Они вышли из квартиры и закрыли за собой дверь.
- Тебе надо сменить замок. - сказал Уэйн, закрывая дверь. - Его очень легко открыть.
Уэйн посадил Хизер в свою машину и они поехали. Хизер всю дорогу молчала, облокотившись головой об окошко.
Наконец они приехали к Уэйну домой. Ванесса встретила их удивленным взглядом, но заметив, что с Хизер что-то не так, встревожилась.
- Ванесса. - Уэйн подошел к ней и поцеловал. - Побудь, пожалуйста, немного с Хизер. Ей нельзя сейчас оставаться в одиночестве. А мне надо кое-кого навестить!

продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 17 сен 2018, 18:00

Успел!!! Как я счастлива, пусть даже все по-прежнему плохо, но главное, все живы!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 17 сен 2018, 21:25

Anmire, ну да, все живы ... пока ... :D Но Уэйн всерьез надумал расквитаться с Крисом за то, что он так поступил с Хизер. Так что за его (Криса) жизнь я пока не ручаюсь :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Mansy » 18 сен 2018, 00:01

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Anmire, ну да, все живы ... пока ... :D Но Уэйн всерьез надумал расквитаться с Крисом за то, что он так поступил с Хизер. Так что за его (Криса) жизнь я пока не ручаюсь :twisted:

Ничего, разберутся, но драка точно будет!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 18 сен 2018, 10:33

Mansy, ой, не знаю :roll: Уэйн на него ну просто оооочень злой! Тем более не так давно Крис уверял его в своей любви к Хизер, и тут вдруг бросил ее :icon_e_confused: Не знай как жизнь, но здоровье Уэйн ему точно попортит :twisted:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 23 сен 2018, 00:25

Крис за всю ночь не сомкнул глаз. Он очень переживал за Хизер. Как она восприняла его слова? Он очень хотел, чтобы она его возненавидела, чтобы была зла на него. Он надеялся, что так ей будет легче пережить разрыв. Что ее чувство собственного достоинства не позволит долго переживать из-за разрыва отношений.
Изображение
Воспаленно-красными глазами он смотрел на свой телефон, в глубине души все же надеясь получить от нее сообщение. Ее молчание беспокоило его, он не мог находиться в неведении и не находил себе места. "Может я совершил ошибку?" - засомневался он, но тут же вспомнил угрозы ген.директора. "Хизер не должна пострадать из-за меня!" Всю ночь Крис думал, как ему выпутаться из этой тупиковой ситуации.
Вдруг в дверь постучали. "Хизер!" - с надеждой решил Крис, но тут же опомнился "Только бы это была не она". Он пошел открывать дверь. На пороге стоял Уэйн.
- Уэйн? - Крис был удивлен.
Меньше всего он ожидал увидеть именно его, но все же пригласил войти. Вместо приветствия Уэйн с размаху врезал ему кулаком в челюсть. Крис отлетел в сторону.
- ******! - Уэйн ногой захлопнул за собой дверь.
Он подошел к Крису и пнул его под дых. Дыхание тут же перехватило от боли. Уэйн схватил его за футболку, приподнял с пола, ставя на ноги, и снова врезал. Криса отбросило к стене. Он не сопротивлялся, Уэйна это бесило.
- Ты что совсем не собираешься защищаться?
Крис сплюнул кровь.
- Я заслужил. - ответил он.
- А вот это точно, заслужил! Сукин сын, ты хоть знаешь, что Хизер чуть не умерла из-за тебя?
- Что с ней? Ее хотели убить? - Крис резко поднял голову.
"Они все же добрались до нее. Но как? Он же обещал мне, что не тронет ее" - думал он о ген.директоре.
Уэйн тем временем снова схватил его. Крис лишь спокойно смотрел на него, ожидая следующего удара.
- Ты что, совсем идиот? - недоумевал Уэйн. - Она сама хотела смерти!
Крис во все глаза ошарашенно смотрел на Уэйна. От этого вполне искреннего удивленного взгляда Уэйн на мгновение растерялся. Он оттолкнул Криса в сторону от себя.
- Она хотела умереть? - не веря своим ушам, повторил Крис.
- А ты на что рассчитывал? - раздраженно спросил Уэйн. - Что она обрадуется вашему расставанию?
- С ней все в порядке?
- Твое какое дело? Раньше ты об этом почему-то не думал. Ты для нее теперь никто!
- Уэйн...
- Она жива. - коротко сообщил Уэйн.
Крис облегченно вздохнул. Значит ген.директор не угрожал ей. Зато она сама...
- Я не знал, что она ... решится на ... - он не смог продолжить.
- Что это вообще такое было? - не успокаивался Уэйн. - Мы недавно с вами общались, вы были с ней так счастливы.
Крис опустил голову.
- Были... - пробормотал он.
- Тогда, что, черт побери, тебе взбрело в голову?
Крис молчал.
- Уэйн, ты должен мне помочь! - наконец произнес он.
- Черта с два!
- Нет, ты не понимаешь. Выслушай меня.
Крис обо всем рассказал Уэйну.
Изображение
К концу рассказа у Уэйна не осталось сомнений в правдивости его слов. Крис рассказал все об острове, о том, чем его Корпорация занималась там. Рассказал о бегстве на вертолете и о том, как они попали в пустыню Мохаве. Все элементы пазла сошлись воедино в голове Уэйна. Все, что Хизер недоговаривала и скрывала, встало на свои места. Уэйн понял, почему она вернулась в таком состоянии после похищения.
Уэйн внимательно слушал и с каждым услышанным словом он проникался все большим уважением к Крису.
- Корпорация тайно продолжает свои зверские исследования. Но я не знаю, где и сколько людей в этом замешаны. - продолжал Крис. - Ген.директор, вероятно, не знает о том, что Хизер побывала на острове. Когда он узнал, что я встречаюсь с агентом ФБР, он выставил мне ультиматум: или я с ней расстаюсь или они убьют ее. Они боятся, что я выдам федералам их тайные лабораторные исследования. Я очень сильно ее люблю, Уэйн! - Крис посмотрел ему в глаза. - Я не мог подставить ее под удар! И не мог ничего придумать, чтобы избежать расставания. Если бы опасность угрожала бы Ванессе, разве ты не поступил бы так же?
Изображение
Уэйн, не ответив на вопрос, надолго задумался.
- Почему ты не сказал Хизер правду? - спросил он.
- Ты что, не знаешь Хизер? Ген.директор требовал немедленного прекращения наших с ней отношений. На то, чтобы найти выход из этого положения, потребовалось бы время. У меня его не было! Даже, если бы я был все время рядом с Хизер, это не уберегло бы ее. Вы недооцениваете возможности Корпорации. Что мне делать, Уэйн?
Уэйн молчал.
- Как мы можем прижать к стене вашу Корпорацию? – вслух начал рассуждать Уэйн. – Остров уничтожен. Вряд ли у Корпорации есть какие-то документальные свидетельства новых исследований. Так что, ФБР в документах вряд ли найдет что-либо незаконное. Привлечь ген.директора к ответственности за угрозу физической расправы? Он будет все отрицать. Мы ничего не докажем.
Изображение
- А если вывести его на откровенность и записать разговор? – предложил Крис.
- Не думаю, что он будет теперь с тобой разговаривать об этом. – засомневался Уэйн, - чтобы не выдать себя.
- Я знаю, как разговорить его. – вдруг осенило Криса. – Но.. надо найти одну девушку и обеспечить ее безопасность.
Уэйн удивленно посмотрел на Криса.
- О ком я еще не знаю?
- Аманда. – ответил Крис. – Она работала на острове и спаслась вместе с нами. Она могла бы дать нужные нам показания, но…
- Что, но?
- Нужно убедить ее в этом. Корпорация не знает, что Аманда жива. Да и у нее теперь новая и спокойная жизнь. Захочет ли она помочь нам?
- Ты знаешь, где ее можно найти? – спросил Уэйн.
- Она собиралась на побережье в Сан-Франциско или Лос-Анджелес.
- Как она выглядит?
- Я могу нарисовать. Примерно.
Крис взял лист бумаги и карандаш и принялся рисовать портрет.
Изображение
- Я давно ее не видел. – говорил он, изображая на бумаге общие черты лица. – Но постараюсь передать сходство.
Когда портрет был закончен, Крис протянул его Уэйну. Уэйн внимательно оглядел его, затем сложил и убрал в карман.
- Как мы найдем ее? – спросил Крис.
- На это потребуется время. И за это время ты не должен будешь общаться со мной и Хизер.
Крис кивнул.
- Я дам тебе знать, когда мы найдем девушку.
Крис снова кивнул.
- Уэйн, ты не мог бы объяснить все Хизер, чтобы она легче перенесла … расставание. – попросил он.
- Да, конечно, не вопрос! – заверил его Уэйн и добавил. – Ты извини, что я тебя так. – он показал на ссадины и разбитую губу.
- Да ничего. – отмахнулся Крис. – Зато ты прочистил мне мозги и у нас появился план.
Крис печально улыбнулся. Уэйн улыбнулся в ответ и похлопал его по плечу.
- Не будем терять время. – Уэйн поднялся. – Мы найдем Аманду, где бы она ни была. – он подошел к двери. – Не переживай! – сказал он и вышел из квартиры, закрыв за собой дверь.

продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 23 сен 2018, 01:45

Продуктивно Уэйн с ним «поговорил» :mrgreen:
Пока все очень и очень оптимистично начинает складываться, но зная, что тут всякое бывало, лучше не буду ничего заранее представлять, и просто подожду продолжения.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 23 сен 2018, 15:55

Ага, Крису нужна была взбучка :mrgreen: Зато сразу умные мысли появились ))) Теперь самое главное - найти Аманду, а это равносильно тому, что искать иголку в стоге сена :| И заставить ее согласиться помочь им. Захочет ли она, ведь у нее новая жизнь с новым именем, как с чистого листа.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Mansy » 23 сен 2018, 17:21

Winter Storm, В битье лица я почему-то не сомневалась. Но они всё-таки нашли выход, молодцы. Осталась совсем маленькая проблема: найти Аманду и уговорить сотрудничать.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 23 сен 2018, 21:42

Mansy, да, без драки никак не обошлось :D Мужики они такие мужики :mrgreen:
С Амандой дела обстоят сложно :? Но они же ФБРовцы, что-нибудь придумают )))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Mansy » 24 сен 2018, 00:26

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Но они же ФБРовцы, что-нибудь придумают )))

В ковёр закатают или в мешок посадят? :mrgreen: Хотя они джентльмены, девушку не обидят.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 24 сен 2018, 08:47

Mansy писал(а):Источник цитаты В ковёр закатают или в мешок посадят?

АХАХА :mrgreen: Слушай, Кать, а это не плохая идея на случай, если Аманда начнет брыкаться :lol:
Уэйну придется разгребать все проблемы опять самому ))) Криса, Хизер или еще кого-нибудь он взять себе в помощники не может, чтобы не навлекать еще бОльших подозрений :roll:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 26 сен 2018, 15:30

Уэйн поздно вернулся домой от Криса. Ванесса не спала, как впрочем и всегда. Она каждый раз дожидалась его, если он задерживался. Она не могла спокойно ложиться спать, зная, что ему в любой момент может грозить опасность. Ванесса поднялась навстречу ему.
- Уэйн, как ты опять поздно! – сказала она, обнимая его.
- Извини, милая, раньше прийти не получилось. – он поцеловал ее. – Я ездил к Крису. Мы … хм… поговорили. Он мне все объяснил.
Ванесса понимающе кивнула, не задавая лишних вопросов. Она видела, Уэйн устал (поняла по голосу) и решила не утруждать его разговорами.
- Как Хизер? – спросил он.
- Я отвлекала ее от мрачных мыслей, как могла. Она вроде чувствует себя лучше. Но кушать не стала, попила лишь чай. И то, чтобы меня не обидеть. Она легла отдыхать недавно, не уснула еще, наверное.
- Пойду поговорю с ней.
Ванесса снова кивнула.
Уэйн постучал в дверь спальни и чуть приоткрыл ее.
- Хизер, ты не спишь? – он заглянул в комнату.
Рядом с кроватью тускло горел ночник.
Изображение
- Нет. – тихо ответила она.
Уэйн зашел. Свет из коридора ненадолго высветил из полумрака комнаты бледное лицо Хизер. Уэйн закрыл за собой дверь и подошел к ней. Она лежала на кровати и равнодушно смотрела перед собой. Уэйн присел возле кровати.
- Я был у Криса. – сообщил он.
- Дальше можешь не продолжать. Я не хочу ничего слышать. – она лукавила, ей очень хотелось знать.
Изображение
- Я все же скажу. Хизер, он был вынужден так поступить.
- Я знаю, ему не хватало свободы. – съязвила она.
- Нет, его заставили.
Хизер удивленно взглянула на Уэйна.
- Ген.директор Корпорации угрожал убить тебя, если Крис не прекратит ваши отношения.
- Зачем ему это? – она села на кровати.
Изображение
От прежней апатии не осталось и следа.
- Он боялся, что Крис расскажет тебе об исследованиях.
- Ты знаешь об исследованиях?
- Крис мне все рассказал.
- Всё?
- Да, и про остров, и о том, как вы оттуда выбрались. Хизер, почему ты-то молчала? – возмутился Уэйн.
- ФБР бы начало расследование. В Корпорации узнали бы об этом. От Криса могли бы избавиться.
Изображение
Уэйн покачал головой.
- Вы, ребята, стоите друг друга!
- Значит, Крис…
- Он любит тебя больше всего на свете! И он оставил тебя ради того, чтобы ты осталась жива.
Хизер заплакала, но на этот раз она улыбалась от счастья.
- Спасибо тебе, Уэйн! – она обняла его.
Он прижал ее к себе.
- Да не за что! Я рад, что все прояснилось.
Хизер радостно смахнула слезы.
Изображение
- Я должна его увидеть. – она вскочила с кровати.
- Нет. – Уэйн схватил ее за руку, прежде чем она собралась выйти из комнаты.
- Почему? – она встревожено посмотрела на него.
- У нас с Крисом есть кое-какой план. Мне придется уехать из города. Не знаю, надолго ли. А тебе – это важно! – продолжать показывать, что ты страдаешь от разлуки с ним. И ни в коем случае не пересекаться с Крисом ни словом, ни взглядом. За вами, скорее всего, будут следить люди из Корпорации.
Сердце Хизер бешено колотилось. Все сейчас будет зависеть от Уэйна. Сама же она вынуждена будет проводить время в мучительном ожидании, не имея возможности повлиять на ситуацию. Она тяжело вздохнула и опустилась обратно на кровать.
- Хизер, так нужно. – уверенно сказал Уэйн. – Скоро все закончится.
- Расскажи, как там Крис. – печально попросила она, после некоторого молчания.
Она положила голову ему на плечо. Он обнял ее.

продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 26 сен 2018, 16:18

Я прямо увидела, как она выдохнула. И радость обхватившую увидела. Очень говорящие фото и описание! :clap:
Пусть у них получится задумка!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение NastyaMalina » 27 сен 2018, 00:37

Анюта я и не знала что у тебя тут продолжение истории! :o Как же я рада снова увидеть ребят!! :clap:
бедная Хизер...такое пережила.. :( Это же просто кошмарно, когда тебя вот так вот внезапно бросает самый дорогой человек на свете. Но к счастью Уэйн появился вовремя... Ой - а если бы он не успел и она застрелилась?! А Крис бы потом об этом узнал - какого было бы ему? :shock: ...кошмар кошмар!.... пока читала вся перенервничала.. :crazy:
И какое же облегчение что всё вот так вот закончилось! Хоть ребята еще будут свой план притворять в действие - но главное что для Хизер этот кошмар закончился и она знает что Крис её любит)) А все остальные неприятности они переживут! Я в них верю! ) :)

Анюта очень жду продолжения! ) Твои истории всегда такие эмоциональные и яркие, очень за душу трогают!

ребята такие нарядные)) У Уэйна тело красивое 8) ( это качковое да? ) и на нем афигенно сидит беленькая кофточка - прям подчеркивает фигуру ))) и брюки тоже шикарные)) :clap:
Крис - ну он вообще лапочка) 8) я его давно люблю - еще с самых первых серий про зомби)))) А еще он оказывается здорово рисует - отличный портрет Аманды! )) Надеюсь она не откажет ребятам в помощи))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 27 сен 2018, 08:48

Anmire, да, для Хизер этот кошмар закончился. Теперь ей надо набраться побольше терпения, потому что Уэйн запретил ей общаться с Крисом, а это для нее то ещё испытание :)
Anmire писал(а):Источник цитаты Очень говорящие фото и описание! :clap:
Пусть у них получится задумка!

:oops: Большущее спасибо!!!

NastyaMalina, Настена, привет!!! :wave: Как я рада тебе ))))
Да, у меня тут продолжение... спустя 2 года :?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бедная Хизер...такое пережила..

Хизер после острова еще только начала в норму приходить, а тут еще и Крис такую свинью подкинул :lol: Уэйн, конечно, помог, выяснил что да как. А без него и Хизер и Крис наломали бы дров :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Твои истории всегда такие эмоциональные и яркие, очень за душу трогают!

Настя, спасибо большое :oops: Я стараюсь :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У Уэйна тело красивое 8) ( это качковое да? )

Да, такое же, как у твоего Криса ))) Отпиливала Уэйну шею, жутко боялась резануть лишнего и все попортить :shock: У него прошлое тело-то было бэтменское (черных костюм супергероя), не раздеть, не переодеть, да и подвижность никакая :) Вот и решила попробовать пересадить )))
Крис и Уэйн передают тебе свои благодарности за комплименты :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надеюсь она не откажет ребятам в помощи))

Ее еще надо найти, а уж Уэйн, я думаю, заставит ее помогать :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 03 окт 2018, 23:00

От автора:
Скрытый контент: показать
в этой серии (а может и в некоторых следующих) можно будет заметить небольшие несоответствия в одежде героев :D :oops: У Уэйна, например, ни с того ни с сего, появятся перчатки :lol: Не обращайте на это внимание - просто я некоторые фото делала до того, как пересадила его на новое тело ))) А перефотографировать уже не было времени и желания :oops:



На следующий день Уэйн навел справки обо всех учебных заведениях на западном побережье.
Крис рассказал ему, что Аманда планировала устроиться на работу в какой-нибудь колледж Сан-Франциско или Лос-Анджелеса. Она делилась с ним своими планами, когда они расставались в пустыне Мохаве. И так как фамилию она собиралась сменить во избежание преследования со стороны Корпорации, то она говорила ему о своих намерениях, чтобы он мог потом, при желании, ее найти.
Уэйн не стал связываться со своими коллегами на западном побережье, а хотел сам найти Аманду. Лишь он мог уговорить ее вернуться в Нью-Йорк.
Уэйн купил билет на ближайший рейс до Сан-Франциско, уладил все вопросы на работе и поехал в аэропорт. Спустя 2 часа он был уже в Сан-Франциско.
Уэйн не стал бронировать номер в гостинице, потому что не рассчитывал пробыть здесь длительное время. Если он не найдет здесь Аманду, первым же рейсом полетит в Лос-Анджелес.
В аэропорту Уэйн сел в такси и назвал водителю адрес одного из учебных заведений в его списке. Машина тронулась с места. Уэйн вытащил изображение Аманды, которое нарисовал Крис и стал внимательно вглядываться в черты ее лица.
«Она изменила фамилию, могла изменить прическу и цвет волос, может еще носит цветные линзы…" думал он. "Вряд ли она стала бы делать пластическую операцию. Думаю, если она мне встретится, я ее узнаю».
Когда они подъехали к учебному заведению, Уэйн попросил водителя дождаться его, а сам отправился к учебным корпусам.
Перед зданием студенты толпились небольшими группами, сидели на траве с открытыми учебниками.
Изображение

Уэйн не стал ничего спрашивать у них про Аманду, они могли не знать ее, а пошел сразу в деканат.

Изображение
Представившись и предъявив удостоверение, он показал изображение Аманды декану и сказал:
- Эта девушка объявлена в федеральный розыск. У нас есть предположение, что она может работать в одном из учебных заведений города. Возможно на химико-биологическом факультете. Она могла покрасить волосы, изменить прическу. Посмотрите, пожалуйста, может быть среди ваших сотрудников работает похожая девушка.
Уэйн протянул рисунок декану. Он внимательно присмотрелся к изображению, но отрицательно покачал головой и вернул его Уэйну.

Так же безрезультатно Уэйн объездил все ВУЗы и колледжи, где были химико-биологические факультеты. В одном колледже была похожая девушка, но она оказалась не Амандой. В очередной раз Уэйн разочарованно вернулся в такси.
- В аэропорт. – сказал он водителю и устало откинулся на сидение.
Ближайший рейс до Лос-Анджелеса был через 20 минут. Уэйн купил билет и отправился в кафе перекусить. За весь день ему так и не удалось нормально поесть.
В Лос-Анджелес он прилетел поздно вечером. Начинать поиски в этом городе сейчас было бесполезно, все учебные заведения были закрыты. Поэтому Уэйн снял номер в гостинице возле аэропорта. На следующее утро он сразу же отправился на поиски.
В одном колледже декан долго рассматривал рисунок с изображением Аманды и наконец сказал:
- У нас работает одна девушка, чем-то похожая на ту, что вы ищите. – и тут же с интересом спросил. – А что она натворила? Почему ее разыскивает ФБР?
- О, не беспокойтесь! – заверил его Уэйн. – Она нужна нам в качестве свидетеля. Так где мне можно ее найти?
Декан сразу успокоился и, казалось, потерял всяческий интерес к делу.
- Она работает лаборантом на биологическим факультете. Вам удобнее самому пройти к корпусу или пригласить ее сюда?
- Спасибо! Я бы сам сходил.
Декан объяснил Уэйну, как пройти к нужному корпусу. Уэйн быстро нашел нужный кабинет. На двери висела табличка с именами и должностями сотрудников. Лаборантов было двое: один из них был мужчина, имя второго – Саманта Рэдфилд. Уэйн улыбнулся про себя: «Хизер лучше об этом не говорить».
Постучавшись в дверь, он вошел. Это оказался кабинет лабораторных исследований для студентов. На каждом столе стояли микроскопы и по несколько пробирок на подставках. На стенах висели таблицы с разными химическими формулами и молекулярными схемами.
Девушка находилась в кабинете одна. Она сидела за столом, склонившись над какой-то толстой книгой.
Изображение
Услышав стук в дверь, она подняла голову и встала навстречу Уэйну.
Едва лишь взглянув на девушку, он сразу понял, что она та, которую он искал.
- Саманта Рэдфилд? – спросил он.
Она утвердительно кивнула.
- Или лучше называть вас Аманда?
Уэйн полез в карман, чтобы предъявить удостоверение. Аманда в ужасе распахнула глаза. Неожиданно она кинула в него книгу и бросилась бежать к другой двери из кабинета.
Уэйн опешил от такой ее реакции на его слова, но тут же помчался за ней. Она на бегу бросала в него все, что попадалось под руку, опрокидывала стулья, микроскопы, книги. Уэйн едва успевал уворачиваться. Он отстал, ему приходилось преодолевать возникающие на его пути препятствия.
Аманда выбежала из кабинета через другую дверь. Когда Уэйн выбежал вслед за ней, она была уже в конце коридора у лестницы.
Перескакивая через три ступеньки, Уэйн выбежал за ней на улицу.
Аманда бежала к толпе студентов. Она юрко огибала их и вскоре затерялась между ними.
«Я не должен ее упустить». Уэйн помчался за ней. Ему, в отличие от нее, приходилось расталкивать подростков, чтобы освободить себе путь.
Он увидел Аманду – она была почти на стоянке, ей оставалось около 100 метров до нее. На бегу она оглянулась и заметила Уэйна – он был близко. На свободно пространстве ее скорость уступала его. Он быстро догнал ее и схватил за руку.
Изображение
- Помогите! – завопила Аманда, отчаянно вырываясь из его рук.
Студенты повернули головы в их сторону, но они лишь стояли и наблюдали, не решаясь подойти.
- ФБР. – сказал Уэйн, стараясь удержать ее. – Я агент ФБР. Аманда, я не причиню вам вреда.
- Я не Аманда. Вы меня с кем-то перепутали. Отпустите меня! – она все еще пыталась освободить руку. – Меня зовут Саманта… - твердила она.
- Аманда, Крису и Хизер нужна ваша помощь! – сказал Уэйн.
Девушка резко прекратила вырываться и посмотрела на Уэйна.
Изображение
- Давайте, мы успокоимся и нормально поговорим, ок?
- Вы точно не из Корпорации? – с сомнением в голосе спросила она.
- Я сейчас достану удостоверение ФБР и покажу вам. – предложил Уэйн.
Он почувствовал, как Аманда напряглась, когда он полез в карман. Он медленно и осторожно, чтобы лишний раз не пугать ее, вытащил удостоверение и в развернутом виде показал ей.
Изображение
- Хорошо. – согласилась она. – Я готова вас выслушать.
Уэйн отпустил ее руку и пригласил пройтись до ближайшей скамьи.

продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 03 окт 2018, 23:23

Нашёл! Так и хочется повизжать в стиле одной барышни, которая делает это очень качественно :D
Я очень рада! :clap:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 04 окт 2018, 08:41

Anmire, спасибо! Да, теперь можно и повизжать :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Ari81 » 06 окт 2018, 03:10

Winter Storm, прошу прощения, что не могу комментировать каждую главу, ужасная нехватка времени, к сожалению :roll:
С другой стороны, когда читаешь сразу несколько глав, это здорово - картинка получается более детальная и событий много происходит, не приходится долго мучиться, ожидая продолжение :)
Рада, что Хизер и Крис разобрались во всем, что Уэйн им помогает в такой непростой ситуации. Очень понравились уютные посиделки ребят дома у Уэйна и Ванессы - мне их даже было "мало": люблю наблюдать за мирными, уютными моментами из жизни полюбившихся героев :angel:
И слава богу, что Хизер не успела "наделать глупостей".
Она, вроде, такая рассудительная девушка, как же она могла такие мысли в голову пустить?! :|
Интересно, как Аманда сможет помочь? И смогут ли ребята противостоять могущественной корпорации?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, viola