Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2017, 12:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты развешивать ее пока не тянет, хочется, чтоб дождь кончился...
этак, глядишь, к весне и развесишь :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 дек 2017, 12:37

Ну... зная, какая у нас весна, я не опоздаю :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 дек 2017, 13:02

А мы пошли к Лене finn2000 на предновогодний марафончик:))) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=28653&p=4468944#top
Первой ласточкой полетела новенькая Клео. В свое время я ее пропустила, а потом, на угасании монстров, спохватилась и купила. Конечно, новенькая она относительно... второй год уже..., но, не показанная!)))
Прелестная ёлочка- подарок от Насти NastyaMalina, шикаарная! )))

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2017, 13:06

Ох, ну, какая же красота!!!
Блииин, надо уже у своих новогодить, а то лень, зараза, все настроение съедает :lol:
Как замечательно игрушки вразмерные смотрятся, просто восторг!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 дек 2017, 13:49

Ага! От игрушек отдельно балдею! Такие маленькие, но такие детальные!:)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 17 дек 2017, 14:54

Ой, какой милый малыш! :angel:
Август мечтательный)))
Клео уже подготовилась к празднику))) Ёлочка классная!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 17 дек 2017, 19:08

Ириш, август классный. Такой весь расслабленный, разнеженный солнцем на исходе лета :)
Еще раз посмотрела фотки с выставки. Спасибо тебе за компанию, давно так приятно не проводила время.
Почитала прибытие ребят из Настиного королевства - валялась под столом :). А тут рядом Клементина оказалась. Увидела Тони и решила написать ему письмо.
Письмо от Клем.
Скрытый контент: показать
Изображение
Дорогой Тони!
Я тут случайно узнала, что ты теперь живешь в соседнем дружественном нам королевстве и решила написать тебе письмо.
Как ты помнишь, выехали мы с тобой одним рейсом, однако наше с Руру путешествие оказалось гораздо дольше и утомительнее. Нас ожидало целых две пересадки! Сначала нас привезли в какое-то ужасное место, шумное и душное. К счастью, там мы пробыли недолго (правда, там нам позволили ненадолго вылезти из пакета и размять ноги) и почти сразу же отправились в наш новый дом.
Мы уже подъезжали, когда транспорт вдруг тряхнуло. Я сильно ударилась головой и кажется, даже потеряла сознание. Очнулась я в незнакомом месте и с ужасом поняла, что почти ничего не помню о своей прошлой жизни. Рядом со мной сидела Руру и рыдала (глупая девчонка решила, что я умерла и она теперь осталалась совсем одна). Она-то и рассказала мне, что меня зовут Клементина, что я ее родная тетя и что теперь я (сюрпрайз!) должна о ней заботиться.

К счастью, медицина тут у нас на уровне и теперь мне уже гораздо лучше. Память понемногу возвращается. Я уже вспомнила, что у меня есть брат Крис, который (вот мерзавец!) по быстрому слинял в другую тему, бессовестно повесив на меня свое дорогое чадо! Будто у меня и дел других нет !
И конечно же я вспомнила тебя. Я даже приняла за тебя одного из местных. Сейчас сама удивляюсь, как я могла вас спутать. Принять какого-то мужлана за тебя с твоей интилигентностью, обаянием и врожденным чувством прекрасного! Просто в голове не укладывается!
К тому же я узнала про него ужасные вещи. Во-первых, он не совсем человек (или совсем не человек – забыла). Во-вторых, он кажется немного не в себе. И в-третьих - он НИЩИЙ!

Ну, хватит о грустном! Дела у меня идут просто отлично! В новой теме меня приняли с распростертыми объятьями и сразу же оцени по достоинству. Теперь я лучшая подруга и правая рука новой хозяйки. Она не расстается со мной буквально ни на минуту, очень прислушивается к моему мнению и просто не может обойтись без моих ценных советов (и как она раньше без меня справлялась? Ума не приложу!).
Ты и представить себе не можешь, как это утомительно - быть правой рукой хозяйки! Население тут многочисленное, разношерстное и бестолковое. Даже не представляю, как я буду их всех строить. Руру тоже отнимает массу времени и сил. Родительские обязанности - это такая морока! Но кто же, кроме меня научит бедного ребенка разбираться в этой жизни. В общем, свободного времени у меня теперь не так уж и много (Люди не слушайте ее! Она целыми днями сидит в интернете!).
А да, забыла сказать. С нами увязалась эта дурочка - Лорна. Она тут всем плетет, что прилетела с другой планеты из далекой-далекой галактики. И ведь верят ей, болваны!
Дорогой Тони, буду рада получить от тебя известие. Надеюсь, в новой теме тебя тоже оценили по достоинству и предложили высокий пост.
Я тут отжала себе комп, можешь писать мне на мой email – superKlem@bk.ru.
Жду письма. Клементина.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 дек 2017, 20:50

Stella-Rose, Катюш, и тебе огромное спасибо за компанию на выставке!)))
О, Письмо от Клементины!))) Обязательно покажу Тони! Он обрадуется!)))

А пока покажу своё вечернее занятие- будущую комнату Бразилии:

Изображение

Ну и весь этаж "Граунд фло", как назвал его Тони:

Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 17 дек 2017, 22:45

Замечательная комната! Да с такими соседями))) :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 17 дек 2017, 23:21

Отличные у ребят апартаменты))))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 17 дек 2017, 23:43

Ира, спасибо за фотографии с выставки. Мне пришлось ее пропустить, но зато посмотрела тут.
Про календарь я еще не в теме (не дочитала еще), но фотки классные, летом веет))
Классные комнаты получаются, жду фотоотчет о новоселье.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lady Arabella » 17 дек 2017, 23:51

AnyCrystal, ой, как интересно! Ира, значит, скоро у каждого будет своя комнатка? :shock: :clap:
Елочка чудесная, а игрушки - отдельный восторг! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2017, 09:13

Vladislava 70, Влада, спасибо!:) Соседи... ох, как бы опять не нарвались на неприятности... :lol:

finn2000, Лена, спасибо!:) Эх, все колени-локти-голову стерла, пока клеила! Надо ж ровно, а оно у земли, считай! :crazy: Теперь надо обставить, хоть минимально, а то на носу прыщ Новый год, хочется по максимуму народ устроить:)

Markusha, Яна, выставка,конечно, была здоровской, но, пропустив ее, ты сохранила финансы, что плюс!)))
Календарь, это Таня laasiil в своей теме проводит флешмоб: Мужской календарь 2018. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=33155 )))
Спасибо за комнаты! Хочу обставить и зановоселить, но, это, как пойдет, (надеюсь что пойдет)).
А ты завела свою тему? Я с удовольствием зайду!:))

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты скоро у каждого будет своя комнатка?

Ты что? :icon_e_surprised: А я жить где тогда буду? А муж, дети...? :mrgreen:
Не, комнаты личные пока только две.:)) Остальные площади общественные. )) Ну, может быть, еще в витрине сделаю одну-две маленькие. :)
Ёлочка да, супер! А игрушки... я их вот прям поближе сфотать должна!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 18 дек 2017, 15:30

Ирина, привет! Изображение

Носки у Января, скажу по секрету, это отрезанные пальцы от детской перчатки.

Спасибо за носочный лайфак!)))) Обязательно применю!)))

Поздравляю с прекрасным сетом МХ девочек! Они чудесно-расчудесные! Особенно Клео! Коробочка, конечно, тоже шик-блеск-труля-ля! В общем ещё раз поздравляю с таким шедевром!))) Я бы не удержалась, сразу бы распаковала! Ну просто бомба!)))

Дивнейшие фотографии с поездки на Кавказ с детьми! Залюбовалась, как всегда загорелась побывать там же. Попутно к твоим фотография примеряла кукол и думала, кого, где и как я бы сфотографировала. Ага, клиника. Ну и твои шикарные описания просто будоражат моё сознание! Обожаю тебя читать! А твой юмор! Я просто падаю от восторга!)))) В общем, круто, как всегда!)))
Ах, чуть не забыла! Сколько там котиков! Просто море! И все такие красивые... Всех бы забрала себе! :lol: А потом с этими котиками меня бы попросили из дома.)))

https://farm5.staticflickr.com/4549/384 ... 949f_c.jpg
Сторм красавчик!))) А взгляд такой испуганно-недоверчивый! Ну просто чистый зайка!))) Я покорена!)

https://farm5.staticflickr.com/4569/377 ... 2e5b_c.jpg
Господи, какая красота неописуемая... Ириша, очень рада за тебя и деток, что смогли побывать в таких потрясающих местах!

https://farm5.staticflickr.com/4542/267 ... 2d5b_c.jpg
Пойду мужэ напишу, что хочу туда и прямо срочно. Отговорки не принимаются. :lol:

Очень интересно было прочитать про твоих сторожил куколок и старожил других девочек. Какое наше хобби всё таки прекрасное!)))

Замечательные фотографии с Египта!))) Такие позитивные, весёлые и очень отпускные!
Уборщик у Вас был просто космос!!! Талантлив и с отличным чувством юмора! Я просто балдею с его "работ"!)))

Ириша, поздравляю с чудесной витриной!))) Какая она красавица!))) Муж у тебя золото золотище!))) Скорее показывай заполненные полочки! Я очень ждууу!))))

Всё любовалась, смотрела, но нагло молчала. Пока разглядывала твою нарядную витрину меня вдруг осенило! А про парней из календаря то я и забыла сказать! А они у тебя всё как на подбор, красавцы мужчины! Особенно тот, что в розах. Такой мачо, мама мия!)))

Поздравляю с Водяновой!) И с прекрасными парнями от Насти!) Историю прочитала с огромным удовольствием. Очень здорово!) Тони в своём репертуаре!) Обоожаю его!)))

Прекрасный ремонт в комнате у ребят сделал муж! Золотые руки! Очень здорово вышло! Я засмотрела фотографию до дыр!)))

Июль чудесен! Вот сейчас бы на море, да в водичку!
Круг-пончик классный!)))

Потрясающие фотографии с выставки! Я раз десять чуть не получила инфаркт, хомяк забился в истерике, кошелёк понял, что не осилит мои траты и ушёл в запой! :lol: Столько там чудесного, красивого и замечательного было, что с такого мероприятия можно уйти без копейки денег и без одной почки! :lol: Как здорово, что Вы с Катей там побывали!

Прекрасный улов с выставки! Дракошка просто сама милота!)))

Фото Августа прекрасно! Навевает мысли о безделье и отпуске!)))

Поздравляю с почти готовой комнатой для Бразилии!) Буду с нетерпением ждать, когда же ты её обставишь и заселишь в неё красотку!)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 18 дек 2017, 20:04

Ира, классная комната! Повезло твоим кукло-жителям! :)
У Клео тоже шикарная комната! И сама она яркая красавица.
О, знакомая ёлочка) Совсем настоящая!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 18 дек 2017, 20:15

Да, совсем забыла, Ира, Спасибо большое за фото с выставки!
Столько всего! Куклы Лосевой конечно впечатлили - очень красивые! Но, цена...
Хотя, ценам на авторских я уже давно не удивляюсь :roll: . И каждый раз радуюсь, что мне не надо)
Не надо-не надо-не надо... :think:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2017, 00:16

Ириш привет! )
Спасибо за такое огромное количество фоток с выставки! Я на ней не была, но благодаря твоим фото полное ощущение что побывала)
Некоторые куколки понравились, какие то не особо.. а некоторых откровенно не поняла ( я про ту девушку у которой буд то кожа обвисла) ( но на вкус и цвет...так что наверное кому то такие нравятся) А вот милота мягкая почти вся понравилась))) И лань ( она на нашу Пуговку похожа) и зебра с жирафом))
Цены на авторок конечно да... Не знаю для кого как, но для меня это слишком дорого. :icon_e_confused: И материально и , не побоюсь этого слова, морально! :lol:
Поздравляю с появлением младенца дракоши)) такой лапушка)) :clap:
А про милимок не расстраивайся, еще обязательно купишь "свою" - просто видимо она еще не появилось - как мироздание её создаст - так вы и встретитесь)
Август шикарен - такой расслабон)))
Зато я нашла гирлянду! Она стояла за телевизором (что она там делала?)
. - так часто бывает)) я до сих пор не до нарядила ёлку)) какой уже день пошёл? третий? ))) зато неожиданно нашла еще одну коробку с шариками - она оказывается была на балконе, в какой то другой коробке засунута)) И там же оказалась гирлянда оконная)) :mrgreen:
таки да - дождь кончился) снежок идёт)) гирлянду повесила? )) :)
Новенькая Клео деловая) Взгляд у неё такой гордый)) ( рада что ёлочка понравилась :) ) О! у вас тоже сурикат проживает! ))) наш "Младшенький" вашему привет передаёт))
у Бразилии шикарный ремонт) И соседство с ребятами сулит интересные беседы))) А Смит то..Смит - уже заглядывает в соседнюю комнату :icon_e_confused: ... ну даёт. Еще за Акеанию люлями не расплатился, а уже новые приключения на свой зад пошёл собирать) Помнится мне у Бразилии два крепких охранника имеются) да еще и Лоренсо к ней не ровно дышит ))
"Граунд фло"
- всё умничает )) :mrgreen:


Stella-Rose, Катюш прочитала письмо от Клем - смеялась)) :lol:
Скрытый контент: показать
по быстрому слинял в другую тему, бессовестно повесив на меня свое дорогое чадо! Будто у меня и дел других нет !
:lol:
И в-третьих - он НИЩИЙ!
:lol: вот в этом она вся)))
Население тут многочисленное, разношерстное и бестолковое
я прям слышу её голос))) :lol:
А да, забыла сказать. С нами увязалась эта дурочка - Лорна
ой) и Лорну не забыла "обласкать" как всегда))) :x :lol:
прилетела с другой планеты из далекой-далекой галактики.
а Лорна тоже хороша)) шикарную биографию себе насочиняла))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 19 дек 2017, 05:33

А ты завела свою тему? Я с удовольствием зайду!:))

Да, открыла. Понемногу заполняю
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2017, 09:15

Stella-Rose, Катя! Ты письмо Клементины из-под спойлера достань! Тони уже пишет ответ, вот-вот!)))

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты носочный лайфак!)

Не за что, пользуйся:)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я бы не удержалась, сразу бы распаковала!

Сет фердипердозный! Но петрушить не буду, уж очень красив в целом. С трудом поборола желание купить еще один, и уж тогда... :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты на Кавказ

Кавказ рулит! Мест для фото- лом! Рекомендую))) Котики, опять же :lol: (Некоторые прям на руки залезали, бери хоть щас! Чуть сама с котом не приехала!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Господи, какая красота неописуемая...

Там чума просто! Мы представили, если б в сезон, когда солнце и туча туристов... Не то было бы ощущение, не то...
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Отговорки не принимаются.

Это "Провал". Тот самый. Обычно там народу столько, что такая фотка, это редкость. А тут, мы пришли, "Провал" закрыт. А, так, как это был уже второй закрытый раз за три дня, руководители нашей группы возмутились и послали за сторожем. Он пришел через полчаса и открыл "Провал" нам одним))) Больше желающих не было))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты поздравляю с чудесной витриной!))) Какая она красавица!))) Муж у тебя золото золотище!)))

Спасибо!))) Мужу передам!))) Это очень сподвигает на подвиги!))) Немножко заселились, но хочу чуть переставить, да украсить к празднику, тогда покажу))) Надеюсь, что до Нг, ну, на крайняк, сразу после)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты красавцы мужчины! Особенно тот, что в розах.

Спасибо от парней!))) Они очень рады стараться, и тот, что в розах особенно))) Правда, я уже отстаю от графика, но буду стараться! :shifty:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Столько там чудесного, красивого и замечательного было,

Да. Мой кошелек отделался лёгким испугом, так сказать :lol:

Водянова была внезапна, а парни от Настюши шикарным внезапным))) Тони уже пытается всем там заправлять, и, что странно, ему это разрешили... Непонятно...
Бразилия уже заселилась, но там один ньюанс... Он секретен, так сказать... В общем, покажу, конечно)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2017, 09:18

Ilonna8, Юля, спасибо!))) Выставка понравилась очень, времени мало, как всегда!))) Поедем 8 марта на Тишинку))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Не надо-не надо-не надо...

Ой, ну, с такими ценами мне точно не надо, даже и не уговариваюсь :lol:
Но, в целом, авторку не расхотелось, благо девочки разъяснили, что не всё так страшно, бывают и горааздо дешевле и не хуже. Надо походить, помониторить цены, прикинуть на будущее. На отдалённое будущее. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2017, 16:00

NastyaMalina, Настюша,
Выставка это отдых души и тела! Хочу еще!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И материально и , не побоюсь этого слова, морально!

Я вообще растерялась, и даже ничего сказать-то не могла. :icon_e_surprised: Какое там материально/морально, я в осадок вообще выпала... (до сих пор в шоке)
Дракономладенец хорошенький жуть!))) Спасибо! Нужен был мне лишь для одной сцены, но, чую, пока до нее дело дойдет, влюблюсь в него окончательно и еще где-нибудь засвечу)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А про милимок не расстраивайся, еще обязательно купишь "свою" - просто видимо она еще не появилось - как мироздание её создаст - так вы и встретитесь)

Да, я тоже так думаю... :) А, может, мне ее и не надо вовсе)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я до сих пор не до нарядила ёлку))

Я тоже! Но я ее нашла! :mrgreen:
Сурикат да, есть, Младшенькому от него ответный привет!))) Предполагалось, что он Хоулинкин, но он сбежал. Ощущение, что все звери у нас сами по себе:) Кроме Вафли)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты гирлянду повесила? ))

Неа... Надо придумать половчее куда. Хочу залипать на огоньки, чтоб близко... Может, повесить около компа? И мне и рыбам и куклам... Устрою новогодний компьютерный стол и проведу веселые праздники... ))) Подумаю!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зато неожиданно нашла еще одну коробку с шариками

Вовремя нашла! Бывает, что летом ищешь панамку, а находишь вот это :lol:
Елочка ваша обалденье! Я ее рассматривала и удивлялась, ну, до чего ж всё реально, даже вблизи)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Смит то..Смит - уже заглядывает в соседнюю комнату... ну даёт.

Походу в дороге цапанул установку: " Ищу любовь" :mrgreen: И никак не препрограммируется... Люли пока отложились, но там, как знать, переполох кругом)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Бразилии шикарный ремонт) И соседство с ребятами сулит интересные беседы)))

:mrgreen: Я вот, прям боюсь...
Тони как всегда, (на высоте) :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2017, 16:01

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Да, открыла

Отлично! Сейчас приду!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2017, 20:57

Продублирую здесь ответ Тони Клементине на ее письмо выше: Оригинал здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=49644&start=1350


Изображение

Дорогая Клементина! Удивительно, как похоже сложились наши судьбы! Очень рад, что ты изыскала возможность написать мне! Как кошмарно прошел ваш переезд! Надеюсь, твоё драгоценное здоровье уже поправилось!
Так же надеюсь, что несносный ребенок не очень тебе докучает. (Как же похоже на Криса так безответственно и нагло поступить!!) Какая самоотверженность с твоей стороны!
Сюда я вынужден был приехать с двумя мужланами, тебе ранее известными, Риком и Смитом, которые, в силу своего скудоумия, немедленно навлекли на нас неприятности. Но, сейчас не стоит за меня беспокоиться, мои возможности, по достоинству, оценили. Я стал даже не правой рукой правительства, а, практически, вице-президентом. Здесь у меня собственные апартаменты, столовая, рабочий кабинет. Обязанностей очень много! Население неотесанное, привыкшее и радеющее за конфликты, иногда даже, вооруженные! Никакой дисциплины, ты только подумай! Кругом нужна твердая рука, а кто, как ни я, гений-миллиардер-филантроп, может привести здесь все к единому знаменателю. Занятость- полная!
И только в редкие минуты досуга могу позволить себе насладиться чтением писем от тебя. Расскажи же мне подробно, какова мода в твоем теперешнем королевстве? Какие фильмы в тренде? Знаменит ли Железный человек? Как ты сама проводишь досуг? Ты писала о нищем, похожем на меня, мне сразу же вспомнился фильм "Принц и нищий", ну, такая параллель прошла.
Здесь соседние апартаменты занимает девушка, которую я тоже, ошибочно, мимолетно принял за тебя. Но она, конечно, не так красива, изыскана, не так хорошо воспитана, как ты... поэтому и не стоит о ней.
Я обеспокоен твоим материальным положением, поэтому, не сочти за грубость, но я передам тебе в подарок диван, из тех что я забрал с прежнего места жительства. Пусть он одновременно верно служит тебе и напоминает о наших счастливых, проведенных вместе, днях!
Очень-очень буду рад новой весточке от тебя!
Твой гений, миллиардер, суперзвезда, Тони Старк.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 21 дек 2017, 14:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 20 дек 2017, 21:23

Ох ты ж, какая шкуууура..... прямо смотришь, а пальцы чувствуют ее прохладную шелковистость....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2017, 21:36

Вообще обалденная! Кстати, на прошлой выставке найденная в остатках каких-то мехов, буквально, за копейки)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 20 дек 2017, 23:55

Классное письмо))) Тони верен себе любимому))))
Шикарная шкура :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 21 дек 2017, 14:43

Vladislava 70, Спасибо!))) Тони что думает, то и пишет)))
Шкура дааа:))) Причем и ковром может быть легко!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 21 дек 2017, 15:09

Тони прекрасно устроился на детской кроватке Руру с котиками :D . Ах, интересно, Игнор оценил уже его твердую руку, суперзвездность и достоинство? Что-то мне подсказывает, что ту газетку, которую Тони с собой привез, никто в новом доме читать не станет.....
Присоединяюсь к вышесказанному, шкурка действительно очень хорошенькая. Несложно было догадаться, на чьей кровати она окажется.
Ира, передай, пожалуйста, Тони, что "безответственный" и "наглый" Крис тоже интернетом пользуется и все читает. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 21 дек 2017, 16:00

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты что "безответственный" и "наглый" Крис тоже интернетом пользуется и все читает

:lol: Думаю, что Тони об этом догадывается, но, чует свою безнаказанность :shh:
Кроватка весьма удобна, ага :lol: Газетку пока никто не читал, а Тони не навязывается, вдруг забудут про косяк Смита, тогда можно переждать и выйти красиво)))
Шкурку Тони быстро подмотал в общественной зоне, нечего добру пропадать, тем более такому)))


Показываю заселенную комнату Бразилии:)

Изображение

Обстановку планирую дополнить шторками и покрывало-подушками...
И, меня тут поперло! Два года дом был не шаткий, не валкий, а тут уже третью комнату сделала! Ух, меня плющит!)))
Знакомьтесь, офис!)

Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 21 дек 2017, 16:37

Отлично Бразилия устроилась))) Охранники вообще кайфуют, я смотрю)))
Офис--это круто! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]