Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 31 мар 2018, 13:09

Марик чудо! Интересные места для сна выбирает :lol:
Классные подарочки!
Горгонзола очень интересная, жду подробного показа :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lady Arabella » 31 мар 2018, 14:28

AnyCrystal, Ира, давно к тебе не заглядывала :oops: Сейчас пришла, и глаза разбежались!

Марик - чудо! Я в целом к собакам равнодушна, но этот очаровашка растопит любое сердце! Какой же он все-таки милый и забавный малыш! :angel:
Подарки очень классные!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь- Горгонзола:

ого, какой у твоих появился питомец! :shock: Поздравляю!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 01 апр 2018, 01:07

Ира, подарочки какие приятные и интересные! :)
От кукольной миниатюры я просто млею, еда очень аппетитная, а лук вообще добил :shock: :clap: .
Поздравляю с новенькой животинкой Горгонзолой!
Тоже интересно - кто это? Надеюсь, оно не кусачее :wink:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 01 апр 2018, 16:37

Ирина, Изображение

Новые фоточки с Мариком просто прелесть прелестная! Он такая лапусятина!)))) Пожамкай его от меня!)))

Да всё банально, каждые 5 лет подтверждаем сертификат

Крепись! Я мысленно с тобой!)
У моих родителей точно также, только они категорию подтверждают, тоже каждые пять лет на учёбу ходят. Раньше можно было не работать, пока категорию подтверждаешь, а потом это отменили и вот они вкалывают. С ночной смены на занятия, потом пару часов поспать и снова на работу. Так что я тебя ой как понимаю! Непростое время, но ты держись! Мы тут все с тобой!)))

Поздравляю с классными подарочками!))) Очень за тебя рада!))) Компотик меня просто покорил!)))

Знакомьтесь- Горгонзола:

Поздравляю с роскошной собачкой! Она прелесть прелестная!))) Очень за тебя рада!))) Жду много-много фото новенькой!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 19:48

Natusenish, Марик под столом прячется:)
Подарки да, крутецкие, спасибо!)) Горгонзола начала, было, свою историю рассказывать... но теперь я не уверена, ее ли эта история, и кто она на самом деле... Размерчик покажу сейчас:)

Freja-v, Спасибо!:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты А кувшин и бокалы прам из металла

Да, из металла:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я с похожим дракошей на кукловстрече как то игралась ...

А я только видела (котов и лисичек), но в руках не держала, поэтому поразилась насколько она тонкая и легкая:)

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Так и хочется потискать..

Только этим все и занимаются :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты не каждый, наверное, решится быть хозяином такого существа )

Это да. Но ещё неизвестно, нужен ли ей хозяин...

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Это же настоящий собачий эротизм

:lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты а проросший лук в стакане, это во-о-о-ще юмореска

Да, такая классика уже :lol:
От кувшина спасибо!:))

Ilonna8, Горгонзола изначально была милой...но потом... потом стало неизвестно...:)
Марик уже наверное от наших поцелуев бесконечных устал :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Марик как кошка - везде залезет.

Мы даже говорим, как питон :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты лук в стакане отдельно и подробнее

Воть:

Изображение

Корни есть:))
Isvane писал(а):Источник цитаты А Горгонзола - она кто? (Я на всякий случай спрячусь, вдруг кто страшное

Не, не страшное. У нас страшное не водится:) Может, в прошлом несчастное, но может и нет. Может даже родственница Тузику, но опять пока не ясно...

Vladislava 70, Марик не, он в столе не спит, только хулиганит :lol:
Подарочки да, восхитительные:)) Горгонзолу сейчас немножко покажу:)

Lady Arabella, Ох, Таня, я сама к себе не каждый раз захожу... Уповаю на то, что учеба кончится и появится свободное время:) И силы! (И сериал " Очень странные дела" досмотрю :lol: )
От Марика спасибо!:)) Я-то и в целом от собак балдю, а этот, ну вообще, какой-то суперский (хоть и неприлично так хвалить свою собаку :oops: :lol: )
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты ого, какой у твоих появился питомец!

Спасибо!:)) Правда, мы пока не знаем, питомец ли это, или самостоятельная единица...

Madlenka, Лена, спасибо!:)) От подарков прусь, что есть, то есть:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Тоже интересно - кто это? Надеюсь, оно не кусачее

Спасибо!:)) Пока не понятно, но вроде не бешеное. Если и укусит, то за дело:)

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Пожамкай его от меня!

Жамкаю, сил нет)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Крепись! Я мысленно с тобой!)

Ох, штараюсь...Спасибо!:))
Спасибо от подарочков и от Горгонзолы!:)) Пока я тут вся занятая, у них жизнь без меня закипела:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 20:26

Фух, я всё бегом, бегом, то события, то мысли, то гемор шизофр, в общем, по разному.
Помимо свекрови, учебы и покупки книги для мыслей, у меня еще всякое. К примеру W-club. Это для тех, кому, походу, жить скучно. Не скажу, что мне скучно, но... это необъяснимо. Коротенько для не интересовавшихся данным вопросом: это такая фигня про кукол. Интегрити тойс кукол. Фейшнл роялти (ФР), и иже с ними. Есть магазин Интегрити, и он каждый год устраивает клуб с членами. В смысле с куклами для членов. В смысле клуба. Если ты в него вступил (не в дерьмо, а в клуб), то считай, плакали твои денежки всё, можно некоторых ФР купить по сходной цене. Но! Интерес весь не в этом, а в том, что так просто там ничего не бывает. Понравившуюся куклу надо еще из них выколотить (да-да!). Как-то я путано пишу. Начну с другой стороны. Куклы эти каждый год новые, а старых снова не выпускают,и, если ты вступил (ну, вы поняли), то можно клубных купить точно. Но, фишка в том, что клубные там не все. Некоторые лотерейные (эт, как повезет), а некоторые продаются только через дилеров (вот этот ход мне совершенно не ясен, ну да не мне одной.)
Зачем мне всё это надо? Спросите. Я отвечу: вот, не знаю!
В общем, решила я вступить. Почитала, обычно регистрация в клуб начинается в начале года. С 1 января я начала ждать. Успела прочитать 400 страниц темы о том, как чего там делать (ничего не поняла и испугалась за себя). К началу регистрации ( 3 февраля, на минуточку!), я уже была, что говорится " Клиент созрел" :mrgreen: Короче, из трех вступительных мне не понравилась ни одна. Но! Вступать без куклы (такой вариант тоже возможен) -эт неинтересно. Поэтому решила вступить с Райной. Тем более, что народ ее хвалил (все побежали, и я побежал) :mrgreen:
Воот. Потом все активно начали играть в лотерею на Поппи. Я тоже начала, чтоб потренироваться. Понятное дело, что ничего я не выиграла, потому, что я "Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!" :mrgreen: Ай, да ладно, не очень огорчительно. В общем, я решила в клубе смотреть на клубных (тех, что гарантированно можно купить в магазине) и играть в лотерейных (когда вкурила, как именно это делать).
А потом (вот на днях), прислали письмо! А, да, там письма шлют, где членам клуба, где-то на сутки раньше других любителей Интегритей, предлагают новинки. В этом письме были девушки, которых можно было выиграть в лотерею, а некоторых можно получить только написав дилеру. А вот эта процедура вообще адреналин! Ты, стараясь обогнать таких же страждущих, начинаешь на и-мейл писать незнакомым людям на английском языке, что ты хочешь купить куколку! Я в истерике начала бомбить Олесю POlesya письмами. Олесечка, спасибо тебе за терпение!! Короче, написала двоим, потом отвлеклась накормить детей, которые терпеливо ждали (ехидна, ехидна! Потом опять нервничала... Короче, одна мне ответила, сказала, что надо произвести предоплату и куколка за мной! Легко сказать! В ихних Америках Сбербанка-то нету! :crazy: Я написала ей как есть. Ну, что я первый раз, и вообще... Она мне прислала запрос на оплату (кажется так называлось) Пейпалом. Здесь, хвала кукольным нуждам. у меня аккаунтик имелся, и я смогла... Бобер, выдыхай! Теперича, буду ждать, пока в мае выйдет моя отрада:) Такая:)
Изображение
Изображение
Красавица, правда? Очаровала меня с полувзгляда! Уже назвалась Нэнси, как из сериала, ну этого " Очень странные дела" или "Загадочные события". Ну и что, что не похожа! Мне похожа!)))
Ох, ну и наболтала я, ничего, главное не понятно... :crazy: Пойду пёса выведу, вернусь и фоток покажу:))
Спасибо, что заходите, девочки! Мне очень-очень-очень приятно!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 01 апр 2018, 20:32

AnyCrystal, а я это письмо счастливо протупила - хоть и прочитала вовремя, хоть и девушки там интересные. Но может оно и к лучшему - все равно деньги на другое нужны.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 21:16

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Но может оно и к лучшему

Я так себе часто говорю. Но ведь так оно и есть! Если твоё, то найдет пути к тебе попасть:))
Тем более, там на Агнес лотерея в мае только будет:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 21:32

А у нас жеж был сегодня праздник! День Рожденья Соло!))) Но, поскольку хозяйка я нерадивая, то об этом благополучно вспомнила только сегодня, и ничего в подарок не приготовила...
Решила ее хоть пофотать:)

Изображение

Но тут же набежали остальные...
Гектор:

Изображение

Хлоечка:

Изображение

И в другом образе, который мне жутко понравился!)))

Изображение

Сафети примерила образ ягненка:))

Изображение

А Лише демонстрирует цвет волос под названием Бёрливуд (или, как-то так). Мне кажется, на картинке он был лучше...

Изображение

Потом я, конечно же вспомнила об обещании показать поближе Горгонзолу. И проведать ее пошли наименее ценные члены общества, а именно Карла. Которая является вероятным кандидатом на вылет. Если не проявит себя, конечно.

Изображение

Изображение

Изображение

Судя по тому, что никто никого сразу не сожрал, знакомство состоялось в положительном ключе.:)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 01 апр 2018, 21:43

AnyCrystal, :lol: ох и насмешила ты меня своим сообщением про клуб!!!
Я, такой же балбес Шарик, впервые вступивший в клуб, особо не понимая, зачем и почему. Процедура с дилерами - вообще что-то из области ночных кошмаров! В общем, хвала небесам, кроме лотерейной Агнес мне никто не приглянулся настолько, чтоб срочно вспоминать свой английский и панически искать пароль к пэйпалу. :D
Поздравляю тебя с заказанной новенькой!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты День Рожденья Соло!

О, поздравляю с днем рождения! :clap: Очень красивая дева, как и остальные "набежавшие". Фигуристые такие девчонки.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а именно Карла. Которая является вероятным кандидатом на вылет. Если не проявит себя,

:mrgreen: смотрю, у всех Карлушки проходят стадию желания уехать... Женина, вроде осталась в итоге, сменив тело, я свою Дрюшку оставила, сменив мэйк, теперь жду, что же твоя выкинет. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 22:00

ArtAlas, Спасибо!:)) Ох, я с этим клубом связно разговаривать перестала :lol:
О, ты тоже первый раз! Прикольно! И тоже ни-се-го не понимаешь? :lol:
Дилеры ой, правда кошмар. И ведь пришло кому-то в голову подобное...
Агнес прикольная, наверное попробую на ней ещё раз потренироваться :lol:
От Соло и других спасибо! Фигурки там ладненькие. да:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты смотрю, у всех Карлушки проходят стадию желания уехать...

Кстати да! Конечно, тело ей менять не буду, а рисовать не умею. Пусть сама выкручивается :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 01 апр 2018, 22:07

AnyCrystal, почитала про клуб.
Посмеялась и подумала, что хорошо, что мне туда не надо. Возможно пока, но все таки ...
И с новенькой - правда красотка.

Ой, собачка такая маленькая ... Я думала она чуть побольше ...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2018, 22:34

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты что хорошо, что мне туда не надо

Вот еще совсем недавно мне тоже было не надо :lol:
Новенькая пока только гипотетическая, но спасибо! :)) Мне она очень нравится, несмотря на "какой-то мужской молд" и "глазищи с ресничищами", как про нее писали:))
Собачка маленькая еще и потому, что 9 см была на 6 тыр дороже, я подумала, что 1/6ым и такая хорошо, а денег жалко :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 01 апр 2018, 23:30

Клубная девица очень красивая.
По мне - так прям даже на ФРку не сильно похожа.
А клубные дела - ну, так оно и существует для того, что б жить было интереснее :lol:

Соло просто замечательно получилась в свой ДР, остальные тоже хороши)
А пёса такая тонкая-звонкая-хрупкая, как левреточка!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 01 апр 2018, 23:56

Красивая какая эта клубная девушка (хорошо, что мнененадо :mrgreen: )
С Днём Рождения Соло)))
Горгонзола серьёзная, не смотря на маленький размер, клыки-то огого)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 02 апр 2018, 00:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, ты тоже первый раз! Прикольно! И тоже ни-се-го не понимаешь?

:lol: Ага!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пусть сама выкручивается

Ой, ну пожелаю удачи Карлуше!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 02 апр 2018, 01:51

Ира, насмешила ты рассказом про ФР-клуб :D . Пусть выбранная тобой красавица доберется до тебя как можно быстрее.
Соло - необычная девочка, запоминающаяся. С днем рождения ее!
Набежавшая компания замечательная, какое разнообразие. Хлоюшка в разных париках - как две куклы. Как же парик может изменить весь образ.
Горгонзола бедную Карлушу напугала, хорошо, что не покусала :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 02 апр 2018, 08:02

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати да! Конечно, тело ей менять не буду, а рисовать не умею. Пусть сама выкручивается

Аха-хааа... Я полегла про Карлушу! Но эти маттеловские девицы хитрющщие, может, и выкрутится еще!
Про клуб... Ну ты герой! Я в этом году впервые связалась с предзаказами и зареклась. Заказала Эрин, потом купила такую же уже на вторичке, приехала и отправлена на допрошивку. А предзаказанная НРФБ все едет-едет... Ну эти предзаказы! А про членство и думать боюсь :shock:
Усмеялась, как ты классно описала хитросплетения клуба! И поздравляю с м-ль Жоли! Она классная! А я влюбилась в Дашу, но буду ждать живых фото...
Соло с Днем Варения! Сафети... ишь ты, и глазки такие, ну точный ягненочек... Качественно притворяется! :twisted:
И поздравляю с Горгонзолой! Какое имя-то клевое и она сама!!!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 02 апр 2018, 09:01

AnyCrystal, про Горгонзоллу понравилось - ощущение от кадров, что она еще не успела все обнюхать/исследовать, а тут в комнату зашла Карла, а Горгонзолла и вызверилась от неожиданности, а теперь они друг к другу присматриваются.
А с Клубом - мне тоже до прошлого года было не надо, а сейчас даже не пожалела, что записалась, в нем конечно есть и свои плюсы.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 03 апр 2018, 05:55

AnyCrystal, жизнь коллекционера полна веселых и забавных событий. Все эти поиски, регистрации, вступления, "как я могу заплатить вам?" ))) Здорово, что ты разобралась все же с этим увлекательным процессом и даже ждешь теперь куклу. Нэнси очень красива и даже отдаленно чем-то реально напоминает прототип.
Соло с прошедшим, она такая харизматичная, яркая и запоминающаяся особа! Впрочем, остальные набежавшие тоже оставляют самое лучшее впечатление.
Знакомство с Горгонзолой впечатлило! Как она скалится, кажется, аж рычание услышать можно, утробное такое )) Не зря Карла аж сумку выронила, не зря. Но то, что никто никого не сожрал - это уже большой плюс, да! )

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2018, 21:39

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперича, буду ждать, пока в мае выйдет моя отрада:) Такая:)

Иша потрясающе красивая получилась, глаза просто улёт, завораживающие..., водопад кудрей; понимаю тебя Ируся, такая не могла не очаровать :clap:

Соло и все, набежавшие на её праздник куклята, невероятно позитивная компашка. Браво их молодости и задору :clap:

Сценка знакомства человека и его друга собаки получилась аховская :!:
Совсем-совсем реалистичная, я аж с ужасом вспомнила, что и в моей жизни, была подобная жуткая встреча, только с лайкой :evil: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 апр 2018, 17:03

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Клубная девица очень красивая

Да! По мне тоже! Я на эти промофотки с таким удовольствием смотрю!:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, так оно и существует для того, что б жить было интереснее

Ну да, ну да... :crazy:
От Соло спасибо!:)) А Горгонзола точно на левретку похожа, хотя, пусть лучше будет кем-то чуть помощнее: уипеттом, или даже грейхаундом.
Таким:
Изображение :)

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты (хорошо, что мнененадо

Иногда думаешь "а и вправду, хорошо!" :mrgreen:
От Соло спасибо!:))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты клыки-то огого

Что есть, то есть. Но, как знать, для нападения, или для защиты...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ага!

Ну, поздравляю, коллега! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну пожелаю удачи Карлуше!

Пожелаем!:))

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты насмешила ты рассказом про ФР-клуб

Да-а! Эт потом смешно! :lol: А во время всего этого огогось как страшно! :shock: :mrgreen:
От Соло спасибо!:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты как две куклы. Как же парик может изменить весь образ

Вот и я время от времени думаю, что вообще хватило бы одной кулы, знай меняй ей образы... :lol:
Горгонзола просто так не кусается! Только за дело. Знать бы. что именно она считает "за дело" :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 апр 2018, 17:21

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Но эти маттеловские девицы хитрющщие, может, и выкрутится еще!

Вот и я смотрю, у всех же как-то выкрутились, значит и моя сможет :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Про клуб... Ну ты герой!

Я-я! :lol: Каждый раз себя хвалю! Если не хвалить, то неровен час, можно и сдуться! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты А про членство и думать боюсь

Почему боишься? Реальная-то опасность, на самом деле там только одна- спустить все деньги! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты как ты классно описала хитросплетения клуба

Спасибо! Но сильно подозреваю, что там еще ловушек и капканов у них немеряно :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты А я влюбилась в Дашу

Даша тоже хороша, но не мой молд, что даже радует :lol:
И от Соло и от Горгонзолы спасибо!:))
Соло пока от моего внимания отдохнет, а собачка скоро покажется, я надеюсь:))


Kessaria Ellia,
Как ты всё происходящее с Карлой и собакой реально описала! Да, так оно всё и было, теперь понятно:))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а сейчас даже не пожалела, что записалась, в нем конечно есть и свои плюсы

Ну да, заодно развлечёмся :lol:

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты жизнь коллекционера полна веселых и забавных событий

"Тяжела и неказиста", ага :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты Нэнси очень красива и даже отдаленно чем-то реально напоминает прототип.

Спасибо!:)) Вот, мне тоже кажется, что напоминает:)
От Соло спасибо!:))
AIR писал(а):Источник цитаты Но то, что никто никого не сожрал - это уже большой плюс, да!

Ага! Может и наладится у них контакт:))

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Иша потрясающе красивая получилась

Вот и я прям чуть в обморок не упала, как ее увидела! Помешало мне только то, что хватать ее надо было быстрее! А так бы точно упала и полежала :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты что и в моей жизни, была подобная жуткая встреча, только с лайкой

На самом деле довольно страшно, ведь можно чего угодно ожидать... У тебя все нормально тогда прошло?

Да, забыла написать, что учёба моя завершилась и я получила сертификат еще на пять лет. ЁУ!)))
Теперь хоть на форум и к кукложителям смогу почаще заходить!:)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 06 апр 2018, 15:43

Вот это зверь у вас поселился!!!
Интересный и очень подвижный)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2018, 20:03

metla_veselkina, Да, подвижность на уровне!:)) И реалистичность, ага))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 07 апр 2018, 02:04

AnyCrystal, куклочленство, ну в смысле, членоклубство, ну ты меня поняла - это внезапно. :D Но девушка, что к тебе едет, просто сказочной красоты, да. :shock: Насчет схожести с Нэнси не знаю, но сериал этот очень люблю. :D
Соло с Днем Варенья! :D Деловая такая, платье нарядное, а туфельки - вообще космос! :P Понабежавший народец тоже весьма забавен, у меня такое ощущение, что понабежали они с какого-то массового расслабона, все такие веселые и довольные. :mrgreen:
Карла - герой прям. :mrgreen: А у Горгонзолы сменная голова? Или как оно скалится? :shock:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 07 апр 2018, 06:08

Ириша, нам с мамой очень приятно, что подарочки понравились :)
Ох, дева восхитительна, теперь буду ждать, когда она к тебе приедет 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты проведать ее пошли наименее ценные члены общества, а именно Карла

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты является вероятным кандидатом на вылет

у меня такая долго не продержалась, вылетела с треском :lol:
а Хлоя красотка в любом образе, и с короткой стрижкой и с кудряшками)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 апр 2018, 14:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя все нормально тогда прошло?

Угу, если не считать укуса и страха, который остался на всю жизнь.
По этой причине , не воспринимаю "собачьих нежностей" :oops:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 08 апр 2018, 14:35

AnyCrystal, Ирина, Изображение

Как ты увлекательно рассказала историю про вступление в ИТ клуб со всем тем, что ты там купила, повстречала и все дела! Я перечитала несколько раз! Крууутоооо!))) Обожаю твой юмор, твой стиль написания, тебя! :lol: Потом, на досуге, ещё раз перечитаю.)))
Девочку ты предзаказала классную!) Такая она вкусная, что я только успеваю вытирать водопад своих слюней!)))) Как ты её получишься, готовь тыщу-миллион фото! Я вот уже вся в ожидании и на иголках!))) Ну и сердешно тебя поздравляю!))) Ты - такая молодец, что не побоялась и вступила в клуб и выдержав все непонятки! Зажимаю за тебя кулачки!))) Пусть членство принесёт тебе только радость, а кошелёк выстоит в этой нелегкой схватке!)

Поздравляю Соло с прошедшим Днём Рождения! Какой у неё прекрасный образ! Такая она вся задумчивая, мечтательная и даже немного воздушная!)))
Гектор крут!))) Штанцы и обувь у него просто бомба!))) Такой мужчина, просто вах-вах!)))
Хлоечка - лапушка! Рыжий паричок ей ну очень идёт!)
Сафети, как свой парень на районе! :D Комбезик у неё чудо!)
Лише радостная, но такая с хитринкой!)))
Чудесные у тебя ребята!)))

Горгонзола просто любовь с первого взгляда!))) Пожамкай и его от меня!)))
А Карле посылаю вдохновения, пусть уже проявит себя на радость тебе!)))

Поздравляю с окончанием учёбы и получением сертификата! Ты - большая молодец!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 18:34

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты это внезапно.

На самом деле, я весь прошлый год подумывала... (да-да, несмотря на пропавший интерес к ФР... видимо, какие-то наркотики в них, всё же, подмешивают...
Останавливали меня только эти их все заморочки. Останавливали, но не остановили :mrgreen:
Нэнси просто бомбическая! Хоть и не особо-то и похожа, но неважно! Она мне прям вот сразу очень))) Теперь еще, чтоб кривую-косую не прислали, ну ты знаешь, как у них бывает... Тогда еще придется переписку с Гонконгом осваивать, млин...
От Соло спасибо!:)) Массовый расслабн, наверное, в отсутствии обувки у некоторых прослеживается :lol:
Карла, ну герой, а чо делать, приходится :lol: А у Горгонзолы сменных голов 5 штук:)


Tvorets, Даша, спасибо вам с мамой еще раз!:)))
Дева новая да, не устаю любоваться на нее, давно таких не было, чтоб с первого взгляда ах!)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты у меня такая долго не продержалась, вылетела с треском

Вот и я смотрю, они плохо задерживаются... Главное, что совершенно непонятно почему! Сразу выгонять не стану, пусть пока живет, больно волосы у нее хороши.:)
Хлоя просто чудо-зайчик:))) Мне теперь для полноты счастья Селинку на мое-теле не хватает. Причем, как раз такую сейчас продают! А у меня финансовая яма...


Yulija Bondarovic, Юля, ужас какой! Очень тебе сочувствую, это ж какая на всю жизнь травма. Понятно, что любить собак тут уже тяжело...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:02, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей