Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 07 окт 2017, 17:56

finn2000, у БЖД обычно весьма грамотные фирменные мейки, хотя наверняка всякое встречается... А мне даже маттеловские молды нравятся, ну разве что кроме откровенных улыбашек, когда вот прям жизнерадостность на лице, мне сложно с ними что-то вообще придумывать. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2017, 18:10

Маттеловские некоторые прям очень даже ничего... но сильно не все :roll:
По мне так у них сейчас Водянова - бесспорный лидер по мейкапу...
Ириша... ты не сердишься, я тут флудю...?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 07 окт 2017, 18:30

Тю! Вы видели фирменный Фейрилендовский мейк? Тьфу!
Не, есть такие мейки, не спорю, которые трогать жалко, но есть и те, что прям лапы тянутся даже у меня!
Флудите на здоровье, я это люблю!)))
А порисовать можно и просто голову с просто телом отдельным купить. Тогда и снимать голову не надо (только одевать) и смывать мейк)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2017, 18:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты видели фирменный Фейрилендовский мейк? Тьфу!
ну вот и Валя мне твердит "сотри Антешку", да "сотри Антешку"...
А у меня рука не поднимается - фирменный же! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 07 окт 2017, 19:18

Это она про новенькую? Вам удалось достать Тутти подружку?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2017, 19:26

Эк ты меня подловила :lol:
Ой, Ир, у меня как всегда все через пень-колоду :lol:
Помнишь, я страдала, что денег на нее нет? В результате к нам сейчас одновременно едут две одинаковые Антешки :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 07 окт 2017, 19:33

Ура! Ура! Я вас поздравляю!!! :D :D :D
Обязательно покажи, как приедут!)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 07 окт 2017, 19:46

Классный Михашка!
Ой, а я Дедов Морозов таких пропустила)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 07 окт 2017, 20:28

О,так и я там была сегодня)))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2017, 20:45

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты от детей я не прусь
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обязательно покажи, как приедут!)))
:P :P :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 07 окт 2017, 21:22

Vladislava 70, Спасибо!:)
А ты тоже там была? Я сегодня фотки с выставки видела, вообще не то, что там было, то ли я такая невнимательная, то ли они экспозицию меняют [

Dioskur, И как впечатления? Кого-то приглядела? :)

finn2000, Лена, не прусь, это себе не хочу. :P Потому, что представления не имею, как их, куда, какой сюжет? О них же заботиться, вроде надо, или кого-то назначать заботится, а у меня таких желающих нет. А желание их посмотреть и пожамкать- на мой взгляд недостаточно сильное, что бы самой заботиться. Поэтому хожу поглазеть к тебе))) Ну, или на выставку)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 07 окт 2017, 21:32

Они уже обе в Питере, но завтра почта не работает, так что не раньше понедельника...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 07 окт 2017, 21:37

О, класс! Ждем понедельника!)))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 08 окт 2017, 00:05

AnyCrystal, Очень мне понравились маленькие шарнирочки, такие лапушки)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 08 окт 2017, 02:21

С удовольствием позависала на фотографиях с выставки!)
Как будто сама побывала 8) Спасибо за просвещение!
Возле стенда с Блайз я бы тоже постояла подольше. Себе не планирую пока, но очень интересуюсь ими.
Куклы-детки меня тоже очень порадовали))
Такие реалистичные, добрые и юные. Очаровашки!)) :P
И Йожки, конечно, тоже :) Уважаю этих дам!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 08 окт 2017, 17:03

AnyCrystal, Ирина, Изображение

Будем надеяться, что шоколадке светит отпуск!)))

Спасибо!))) Буду надеяться вместе с тобой!))) Нежно обнимаю!)))

Нио - красавец! Какой волевой у него взгляд! Такой мужик-мужик!) Рядом с ним хочется томно вздыхать и падать к его ногам! :lol:
Трусы и кофта просто высший пилотаж! Очень они мне нравятся! И расцветка весёленькая! Ириша, ты просто супер-пупер мастер!)))
Поздравляю с Жизель и с таким сказочным обменом! Вот правду говорят, если твоё, оно тебя найдёт!))) Пусть девочка цветёт и пахнет в твоих прекрасных заботливых ручках!)
А Игнора от всей души хочется поздравить с прекрасным новым телом и пожелать ему успехов и удачи в любви!))) Пусть, наконец-то, у неё появится та самая!))) И да, разнотон совсем невидно. Парень хорош!)))
Нио в трусах затмил всех! :lol:
Фотографии с выставки и твой рассказ просто потрясающие! Смотрела и рыдала. Хотела к Вам. Кошелек где-то в углу облегченно выдыхал, что у нас такого не проходит.
Поздравляю с покупками! Пингвинёнок просто прелесть! Буду ждать фото всего приобретённого!))) Особенно интересен готический диван-скамья. Когда там следующая выставка? Я, заранее, сразу на отпуск напишу, в этот период! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 окт 2017, 21:36

Dioskur, Да, некоторые были такие изящные! )))Ты никого не приобрела?

metla_veselkina, Спасибо! :) Фоток не много получилось в этот раз, но, зато вас не перегрузила!)))
Блайз в последнее время мне очень часто по темам встречаются, да и на выставке я их впервые увидела, наверное, на них пошла мода:) . Но, уж очень большие головы :roll:
Куклы-детки такие располагающие к себе, приятные:)
Йоги прикольные, разные такие:) Уважаешь? Ну, да, наверное)))

FainolaDobson, Алиса , шлю лучи отпуска!
Нио себе на уме такой. Он не поймет, если упасть. Посадит и начнет втирать об пользе спорта для здоровья, чтоб в обмороки не падать :lol: А в трусах ходит, чтоб закаляться, типа своей привлекательности не осознает)))
Скажешь тоже, мастер, не смеши мои подковы! Но, мужские трусы шить могу, ага. :mrgreen:
Жизель мне лично очень нравится, несмотря на свой фейс, и вообще то, что я, вроде как к Фркам охладела...
Игнор похоже решил, что она прибыла лично для него. С новым телом воспрял и начал хвост распускать возле нее. Посмотрим, как там дальше будет:)
Диван покажу, как вот только...может даже не пройдет и годика :mrgreen: От Михашки спасибо!)))
Следующая выставка вроде бы в апреле. Приезжай!))) Кошелек из угла вылови и подготовь его морально))) Хотя,там даже можно ничего, в принципе и не покупать, все равно интересно)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 08 окт 2017, 21:37

AnyCrystal, не,увы у меня столько денег нету)))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 окт 2017, 21:53

Dioskur, Понял. Там да, недешевая вся эта сказка :roll:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 09 окт 2017, 05:27

AnyCrystal, Ирааа, спасибо за фото с выставки, с огромнющим удовольствием прогулялась с вами! Столько интересных кукол и фигур, кра-со-та! Никогда не была на таких больших и серьезных выставках, кажется, до закрытия там бы бродила и все спустила до последнего рубля ) Может, и хорошо, что не бываю, раз такое дело
Понимаю твой интерес к авторке, у самой же уже трое таких, если животных не считать, и еще несколько прикупила бы еще, да пора останавливаться.. Те азиатские, о которых вы с Леной говорили, -- YukiDolls, очень классные, как по мне.

finn2000, отличные новости! Тоже жду знакомства!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 09 окт 2017, 15:16

AIR, Света, я б тоже на той выставке подольше походила! В следующий раз одна поеду! :lol:
AIR писал(а):Источник цитаты YukiDolls,

Почитала про них и про автора. Как интересно, она оказывается, только два года их делает! Да и сама она персонаж довольно интересный!))) Спасибо, что ты написала их название, с удовольствием расширила кругозор!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 09 окт 2017, 16:35

Иришка, сколько я пропустила, ужас! :shock: наверстываю. Фото с выставки супер! С удовольствием все поразглядывала. Поповы даа... Давно засматриваюсь, но так... Просто смтрю... Твое "Мне хоется авторку" немного напугало, а вдруг и мне захоется! Ой-ей-ей! А миленка Хороми брюнетка хороша, очень) Азиатская группировка повеселила, и впрямь, как на дело идут. Или с дела, ишь довольные :mrgreen:
Про новенькую... Эта Жизелька мне нравится, но еще больше ее аутфит! хорошо, то у меня есть, он клевый! А уж мужское сборишще... пришедшее на смотрины... Я хохотала! особенно про Нио в трусах! :clap: :clap: :clap: Нестеснительный парень абсолютно! Молодец! Слушай, а с кем же теперь Салида будет? С пестрыми бриджами? :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 09 окт 2017, 21:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ты тоже там была?

Да, мы в первый день были, моооре впечатлений)))
Очень мне детка с сиреневыми волосами понравилась(хомяк удавился с горя, а жаба расцвела :mrgreen: )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 09 окт 2017, 23:01

Ира, спасибо за фото! :)
Интересно посмотреть на выставку твоими глазами, рассмотреть всю эту красоту ещё раз!
Как всегда, что-то вживую я и не заметила))
Мне тоже эта девочка с сиреневыми волосами очень понравилась)
Милимок люблю рассматривать, интересный новый молд, но, не могу сказать, что зацепила.
Жалко, что с Хороми не сложилось, но её ведь можно у них заказать, если решишься.
И да, Блайз было много))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 10 окт 2017, 20:47

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Лучи отпуска ловлю и шлю ответные лучи любви и обожания!))) Ах, какой смайлик кассный! Пальмы, гамак... Пойду повздыхаю в сторонке! :lol:

Посадит и начнет втирать об пользе спорта для здоровья

А я буду молча слушать, кивать головой и пускать на него слюни!))) :lol:
Жалко, конечно, что он этого всего не понимает. Столько женских сердец разобьёт!..)

Скажешь тоже, мастер, не смеши мои подковы!

Ты - просто супер! И не смей сомневаться!)))

и вообще то, что я, вроде как к Фркам охладела...

Думаю иногда будут появляться те, кто зажжёт в тебе пламя любви!))) Например, как Жизель!))) Я сама на неё смотрела, но исключительно ради одёжы! :D А фейс у неё ничего такой, симпатичный! Взгляд томный, немного уставший от жизни. Но в целом она таки красива.

С новым телом воспрял и начал хвост распускать возле нее.

Я буду держать за него кулачки!) Пусть всё получится!)))

Диван покажу

Я уже вся в ожидании!)))

Следующая выставка вроде бы в апреле. Приезжай!)))

Я приеду, жди!))) Буду к выставке откладывать денежки.
Можно, конечно и не покупать ничего, но я так не могу! :lol: Да и какое счастье что-нибудь кукольное брать! Да и игрушек там красивых полно, кукол, одежды... В общем есть где разгуляться!))))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 10 окт 2017, 21:01

AnyCrystal, я так увлеклась рассматриванием фото с выставки, что совсем забыла написать про пятничные фото. А ведь у тебя и новенькая поселилась (поздравляю, красавица!), и мужчины приобелись (труселя особенно прекрасны), и борьба за женское внимание вон назревает.. Настоящие пятничные темы такие! )

Пошла читать про автора YukiDolls тоже, потому что название кукол -- это все что я знала, а ты так интересно о мастере написала.. Прикольно так автор о себе на сайте рассказывает, зачиталась. Обычно все так официально, а тут развеселое такое представление. Так что и тебе спасибо, тоже узнала больше.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 10 окт 2017, 21:26

Ириш, спасибо за фотки с выставки. А то я было расстроилась, что не попала на нее. Но благодаря твоему фоторепортажу, словно сама там побывала. Какие веселые, жизнерадостные трусики и маечка. Мне нравится, как они на Нио смотрятся.
Охохонюшки! Как же так! такой видный парень и в секте. Ему ведь и жениться наверное нельзя. Печаль!
Жизель реально красотка! Сплошное изящество и аристократизм.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 11 окт 2017, 09:07

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты а вдруг и мне захоется! Ой-ей-ей!

А отчего бы и нет? :wink:
Хороми брюнетка была там лучше всех! Держала себя в руках, чтобы не вернуться за ней! :lol:
Азиатскую группировку смотрела на их сайте потом подробнее, достойные такие оказались...
Жизелька новенькая мне прямо очень-очень, даже и без аутфита. А какие волосы у нее роскошные!)))
Мущщины у меня такие, да, любознательные. Их жизнь особо разнообразием не балует, поэтому им интересно абсолютно все! А уж новенькая девушка, так это вообще повод собраться, так сказать! Они уже на полке в витрине ее угощают спиртными напитками с алиэкспресса :mrgreen: Нио в трусах еще пока будет ходить долго, пока до него руки дойдут, будет закаляться :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты а с кем же теперь Салида будет? С пестрыми бриджами?

Походу с ними, родимыми))) Заявила, что ей эти клоуны не нужны, вот, если только воспитать Нио. И то, с единственной целью-воспитать, не более, вот, как Мальвина воспитывала Буратино)))


Vladislava 70, Вот да! И меня эти детки зацепили! )))
Но, совершенно пока не собираюсь обзаводиться куклодетьми, так, что, пронесло! :lol:


Ilonna8, Юля, я бы еще на этой выставке побродила, ох... часов несколько, чтоб в деталях...)))
Милимки мне давно нравятся, я и их сайт вдоль-поперек уже излазила. А тут вживую хотела пошшупать. На ощупь тоже понравились. Так, что, возможно, весной обзаведусь)))
Хочу в твоей теме на фотки выставки посмотреть, сравнить впечатления. И тоже, наверняка, что-то такое увижу, чего сама не рассмотрела:)
Блайзы сейчас, по ходу, в тренде.)))


FainolaDobson, Алиса
Про отпуск будем надеяться!)))
Я супер? Ой, ну да, спасибо, конечно! :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Думаю иногда будут появляться те, кто зажжёт в тебе пламя любви!

Когда жеж они уже перестанут появляться, ты мне лучше скажи?! :mrgreen:
Диван, ох, диван пока ждет. Но, как только, так я сразу выложу!)))
Жизель немного потерянная и обалдевшая от внимания, пока. Надеюсь, что раскроется, оттает, так сказать!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я приеду, жди!

Было бы классно! Там, на самом деле полно еще всяких приблуд!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 11 окт 2017, 09:18

AIR, Света, спасибо от пятничного!))) Труселя - это наш профиль! :mrgreen: Быстро и сердито!
Я сейчас занимаюсь переоформлением витрины, следующее пятничное будет об этом, я надеюсь:))
YukiDolls с вашей лёгкой с Леной руки всё больше и больше притягивают моё внимание! Да еще и автор такая интересная оказалась :roll:

Stella-Rose, Катя, спасибо!))) От труселей и маек надо бы перейти к чему-то более... так сказать... :roll: :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты такой видный парень и в секте. Ему ведь и жениться наверное нельзя

А, ведь это мысль!
Все-таки, ты мастер моим персонажам проблемы устраивать! За некоторые твои идеи еще и Хантер должен "спасибо" сказать! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я и раньше подумывала, что за секта у Нио такая, а теперь секта начала приобретать реальные черты...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 12 окт 2017, 11:51

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я и раньше подумывала, что за секта у Нио такая, а теперь секта начала приобретать реальные черты...

Вот, правильно, очень хочется узнать, что у него там за секта такая про здоровый образ жизни. :P Правда, за Хантера страшновато - а вдруг опять что-то "приятное" прилетит в довесок от секты-то. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha