Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2018, 09:20

Fibella, Надюш, спасибо!:))
Fibella писал(а):Источник цитаты С виду приличная женщина

Этим и берет! :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты К тебе Лукас еще не приехал

Неа, он только из Америки выехал, видимо, ждал Ишу:) А к тебе?
Fibella писал(а):Источник цитаты тут и Микки Рурком назовешься, лишь бы наручники сняли

Это был бы номер :mrgreen:


ArtAlas, Спасибо!:))
Сигизмундовна прям женщина-захватчица! :lol: Сама от нее такой прыти не ожидала!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Девушку надо развязать, приодеть, чаем напоить и всё: "Ваня, я вся ваша!"

У Тони другая логика! Он считает, что агент, который к нему приехал
ArtAlas писал(а):Источник цитаты приодеть, чаем напоить

должен самого Тони, а никак не наоборот! А Тони еще будет кобениться "ваша я, или не ваша... нет, наверное, не ваша...", он ж звезда! :mrgreen:
Тут, если "Пайпер" скумекает, что ей лучше оставаться Пайпер, тогда еще получится что-то... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 18 окт 2018, 12:00

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она какая-то скрытая маньячина...
это доктор - маньячина скрытая, а Сигизманьякдовна - совершенно нестесняющаяся и настежь открытая :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Fibella » 18 окт 2018, 15:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неа, он только из Америки выехал, видимо, ждал Ишу:) А к тебе?

Тоже только на той неделе выехал, жду его очень!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2018, 15:57

finn2000, Лена, доктор маньячина? :shock: Та не, он же лееечит! Значит, спасает! Какой-такой маньячина, ошибочка! :mrgreen:
А Сигизманьяковна того...этого... без свидетелей же было... а мало ли что там жертва напридумывала... :roll:


Fibella, Надя, и я жду!))) А еще ждет доктор... :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 18 окт 2018, 21:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Чёйта? Маньяков вопросами не испугать!

А кто тебе сказал, что я тебя именно испугать хочу? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хошь поболтаю? Не хошь, а я поболтаю

Ну ежели ты ТАК болтать будешь всякий раз, когда думаешь, что этого "не хочу" - так может мне вообще помечтать о твоём молчании? :icon_e_wink: Глядишь, ты тогда и без пинков будешь подобные (и БЕСподобные) посты хоть через день выдавать? :icon_e_biggrin:
Почитала - словно в прошлое окунулась...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ачиналось от ужаса осознания огромного количества для меня кукол (11, прикинь ).

У меня сейчас "в игре" как раз столько, и я уже вою, мне - МНОГО, вот спустя столько лет игр, а сколько по полкам, по коробкам да по ящикам сидят.... уууу... а скольких ещё хочется... где там у нас билетики на дно то выдают? Мне штук дцать - заверните плиииз. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом "понеслась косая в баню", и этот поезд уже было не остановить.

Люблю я такие поезда без тормозов...)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это как ты вечером, ложась спать, решила с утра постирать/приготовить/убраться, а утром неожиданно пришло извещение с почты, и ты уже играешься новеньким, а стирка/готовка/уборка молча тухнет дальше

Вот потому я ничего подобного уже даже не планирую. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как там чего будет дальше я не знаю, даже не от слова "совсем", а от слова "вообще")))

Ну и отлично, значит - ты с нами (читателями твоими) - на равных, а мы - с тобой, ха-ха. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но Лотта к отъезду опоздала, поэтому попала на совсем другую жизнь, которая началась с ключа по голове

Ну ей повезло, что так, а не "по морде чайником", к примеру (хотя - кто знает, может и "чайник" её ещё просто "в пути"), впрочем...
Жду не дождусь, когда Тони таки догадается её хотя бы развязать... Про "одеть, утешить, накормить" - молчу, молчу.... Это ж - Тони... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но вопросы задавай, потому, что в вопросах всегда есть ответы, даже просто в словах, даже к делу не относящихся! )))

Ну и где в моём очередном вопросе о Соло и Бэль ты видишь хоть какой то намёк на ответ? (Летящие тапки чур не в счёт... Их... Трудно пересчитать, слишком быстро летят... :icon_e_confused: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она какая-то скрытая маньячина...

"Нашего полку прибыло", хотя до Нио с его ЧЖ ей пока далеко... Но может, мы просто ещё многого о ней не знаем?))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да вообще! Прислали некомплект, так еще и не упаковали! Нет, решительно невозможно здесь находиться!

Ну знаешь... Находится же - значит, возможно... Факт (его нахождения "здесь") - штука упрямая, так ему и передай... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще ждет доктор...

А вот от этой фразы я аж вздрогнула... Ждал бы "удар судьбы" али "гаишник за поворотом" - и то б поспокойней было б... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2018, 08:19

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты что я тебя именно испугать хочу?

А кого? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Почитала - словно в прошлое окунулась...

Да я сама, пока читала, окунулась:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты где там у нас билетики на дно то выдают?

Не хочу тебя расстраивать, но ты, тогось... уже на дне... :silent:
KemyFox писал(а):Источник цитаты значит - ты с нами (читателями твоими) - на равных

Получается, что да:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну ей повезло, что так, а не "по морде чайником"

Да, как же знать, чайник там в пути, или торт, или что, или кто...)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и где в моём очередном вопросе о Соло и Бэль ты видишь хоть какой то намёк на ответ? (

А вот я тебе скажу, где! :D Я шарилась по интернету и нашла небольшую витринку, настольную. Поставлю ее на подоконник, затеню и будет домик для БЖДей. Дело за малым- уговорить мужа принять еще одну витрину в наш дом. Надо только подловить момент, когда он потеряет бдительность :icon_e_biggrin: А уже в этой витрине и пофотаю:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Факт (его нахождения "здесь") - штука упрямая, так ему и передай...

Да он сам всё знает, променял шило на мыло, но... судьба у него такая, нелегкая :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот от этой фразы я аж вздрогнула...

А ты того Лукаса видела? Сейчас промо покажу:
Изображение
Явный пациент :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 19 окт 2018, 09:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кого?

Да тебя конечно, кого ж ещё то... :icon_e_confused: Только - не напугать, а скорее - придать некое возможное ускорение творческому процессу... :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не хочу тебя расстраивать, но ты, тогось... уже на дне...

Ага, "я полной ж и горжусь этим"!))))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, как же знать, чайник там в пути, или торт, или что, или кто...)))

Ну бум ждать, кого или чего на её милую головку ещё судьба принесёт... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вот я тебе скажу, где! Я шарилась по интернету и нашла небольшую витринку, настольную. Поставлю ее на подоконник, затеню и будет домик для БЖДей.

Вау! Ты сразу честно и откровенно скажи: в тебя для достижения сей благой цели одной витрины тапок хватит, или со склада ещё донести? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дело за малым- уговорить мужа принять еще одну витрину в наш дом. Надо только подловить момент, когда он потеряет бдительность А уже в этой витрине и пофотаю:))

Ага, ясно... Потребуется оптовая дозакупка экстренной доставкой... Сделаем...
:icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да он сам всё знает, променял шило на мыло, но... судьба у него такая, нелегкая

А так ему и надо, ворчунишке и привереде... От кармы небось даже переезд в другой мир - не спасёт... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Явный пациент

:icon_e_surprised: :crazy: :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2018, 09:48

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты в тебя для достижения сей благой цели одной витрины тапок хватит, или со склада ещё донести?

Ты это... покидывай периодически... :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты От кармы небось даже переезд в другой мир - не спасёт...

Главное, чтоб он про карму не прознал :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты
:icon_e_surprised: :crazy: :twisted: :mrgreen:

Красавчик, согласись! :wink: :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 19 окт 2018, 12:21

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты это... покидывай периодически...

Дак я итогось... периодически... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Главное, чтоб он про карму не прознал

Чей-то? Думаешь, и к ней упаковку с бантиком затребует? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красавчик, согласись!

Ну а то...)))) К вам других и не завозят....))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 19 окт 2018, 18:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Явный пациент
пора предварительную запись открывать :lol:
На мягкие ВИП-палаты - отдельно 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 20 окт 2018, 01:34

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, здрасьте. Без записи?!

Это она зря, это она очень зря... :mrgreen:
Сигизмундовна - очаровашка! :-P Какой изящный гоп-стоп, однако! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Оба-на! Я, конечно, давно просил прислать мне личного агента... Но, чтоб так!...

О, а мне лично эта Лотта в таком виде даже больше нравится... :roll: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нио:

Да-да. матросы точно знают, что делать. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 окт 2018, 08:04

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак я итогось... периодически...

Как говорит моя старшая : "Ну, ОК."))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаешь, и к ней упаковку с бантиком затребует?

Боюсь, затоскует и начнет выпрашивать плюшки, для утешения :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты К вам других и не завозят..

Бывает. Но у нас они не задерживаются. Надо иметь витиеватых тараканов в голове, которые усами, лапами и чем там еще, за наш мир цепляются... :lol:


finn2000 писал(а):Источник цитаты На мягкие ВИП-палаты

Ох, нет. Палат не, надеюсь, что и не будет, уж как-нибудь, амбулаторно...
Хотя... мысль-то хороша...
Но не сейчас. Наш муж и атэц одобрил витринку-витринюшечку на подоконник, и мы ее заказали. Но, оплата, скорее всего затянется до понедельника, а доставка вообще неизвестно насколько, ибо нужные мне витрины предлагались только в Екатеринбурге. А кто ищет легких путей?! Пока мне есть, чем заняться, разберу место под эту конструкцию:) И, наконец-то у БЖДей будет свое место


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой изящный гоп-стоп, однако!

:mrgreen: Такие обстоятельства, что поделать!
Isvane писал(а):Источник цитаты а мне лично эта Лотта в таком виде даже больше нравится

Да, строгий наряд ей ни о чем, она еще слишком юна для такого:)
Isvane писал(а):Источник цитаты матросы точно знают, что делать.

Будем ждать ответа :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 20 окт 2018, 08:56

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И, наконец-то у БЖДей будет свое место
о, это дело!
А ничего что БЖДей на подоконник? она непрозрачная, что ли, витринюшечка-то?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 окт 2018, 08:57

Немножко расскажу о новоприобретенном/ых :)
Приехали мне три посылочки с Ярмарки Мастеров, вот они вместе:

Изображение

Из искусственной замши начала шить парку, а светлым мохером начала прошивать розоволосую пухляшу, которую перед этим облысила и стерла мейк. После прошивки, надеюсь, девушка поедет на новый мейк. Вот. Два дела сразу, плюс весь остальной реал занимают много времени, поэтому на форуме бываю не очень много, прошу пардону :oops:
Из шотландочки тоже что-то хочу, но чего- не знаю, буду рада идеям:)

Еще вчера приехал сет Поппи и Дарла, который в ВК окрестили "Дарлопоп". Во время оплаты оного у меня случился финансовый кризис, поэтому Дарла поедет к Кате:) Девчушки получились удачные, и приехали не кривые, что позволило мне ненадолго выдохнуть:) (Ибо впереди еще две посылки Интегрити, а они такие затейники, ну, вы знаете.)

Изображение

Изображение Изображение

Поппи моя старшая потребовала назвать Элис, углядев в ней Алису из "Зазеркалья", что дало девушке не только имя, но и налет неадекватности, короче, опять наш клиент :lol:

Ещё к нам ветром перемен занесло журналистку Гвен из параллельного мира. Давно засматривалась на эту лапочку, даже хотела воссоздать свою, но все встреченные были не те. Оказывается, мы ждали именно её:))
Дева прибыла к нам с журналистским расследованием. С каким- это большая тайна, и она ее открывать не намерена! :shock:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 окт 2018, 09:00

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты она непрозрачная, что ли, витринюшечка-то?

Прозрачная как стекло! Потому, что из стекла. Но я ее затеню тканью для дивана, плотной, со всех сторон, кроме переда. Ну, в планах, само-собой никто на свету стоять не будет, к тому же у меня в спальне окна закрыты жалюзями, там и так не очень светло, в общем. я вся в планах, так мне хочется их в адекватное место выпустить!:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 20 окт 2018, 09:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вся в планах, так мне хочется их в адекватное место выпустить!:))
планы, выпущенные в адекватное место - это сила! :lol:
Поппи просто зайка!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение laasiil » 20 окт 2018, 09:09

AnyCrystal, сколько сразу новостей).
С приездом девушек! Поппи - это которая слева)?
Тартан красивый). Из него парням килты, девочкам фривольные юбки, и всем - пледы))).
И как тебе мохер от Wool hobby? Особенно интересует черный - прочно окрашен? Не красится при намокании? Тоже хочу там купить, но пока торможу - хватило истории с черной ламой, покрасившей все и вся.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 окт 2018, 10:30

finn2000 писал(а):Источник цитаты планы, выпущенные в адекватное место

:mrgreen: Хорошая фраза!
Поппи, спасибо, она мне очень понравилась, особенно своими зеленющими глазами, которые, кстати, знающие люди ругали. Итого. получается у меня 4 Поппи, 2 из которых считаются самыми непопулярными, и две, которые грозятся ими стать... :roll: А мне нравятся!)))


laasiil, Спасибо от Поппи, да, которая слева:))
Тартан (слово-то какое красивое, можно парня так назвать))). Боюсь, что столько вещей не получится, там кусочек 50 см. Вот за фривольные юбки спасибо!))) Как у группы "Тату" с галстучками в придачу:)) И плед, если не накосячу с выкройками :lol:
laasiil писал(а):Источник цитаты мохер от Wool hobby

Пока не знаю, я светлым на ленточке прошиваю. Но я могу проверить, правда, там не черный, а темно-фиолетовый. Тогда, проверю-напишу:)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение laasiil » 20 окт 2018, 10:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тартан (слово-то какое красивое, можно парня так назвать))).
Ага, можно).
И белые рубашки девчонкам пошить).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но я могу проверить, правда, там не черный, а темно-фиолетовый. Тогда, проверю-напишу:)
Буду ждать).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 окт 2018, 17:11

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Девчушки получились удачные, и приехали не кривые, что позволило мне ненадолго выдохнуть:) (Ибо впереди еще две посылки Интегрити, а они такие затейники, ну, вы знаете.)

Ирина, с хорошим началом тебя в получении ИТ- ровских посылок.
Поппи - просто киса с бесподобными зелёными глазищами. Аутфит у неё очень приятный.
И на образ Алисы тоже вполне тянет.

Бэлла совершенно живая, поздравляю с попаданием в цель.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 21 окт 2018, 11:45

AnyCrystal, о, с посылочками тебя :)
Все нужное и, безусловно, в хозяйстве полезное

Из ткани в клетку - поддержу уже высказавшихся - юбки или можно платье еще ...

О, и с новенькими :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Ilonna8 » 21 окт 2018, 16:02

Ира, шикарные покупки! :)
Из искусственной замши начала шить парку

начала прошивать розоволосую пухляшу

Очень круто! :thumbup: Удачи, в этих непростых делах!
Поппи очень красивая! Глаза потрясающие у неё, буквально завораживают.
С каким- это большая тайна, и она ее открывать не намерена!

Ого, интригует!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 21 окт 2018, 17:28

Классные покупки!
Красивые девушки к тебе приехали! Поппи очень понравилась)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 22 окт 2018, 13:03

AnyCrystal, ух, какая посылочка - просто нямка! :clap:
Скрытый контент: показать
слушай, а вопрос такой: твой этот "светлый мохер" ну ооочень похож на то, что у меня в заначке лежит да я всё не рискую его по назначению применить... Ты не могла б, если не очень трудно - чисто техническое фото как ты прошиваешь кинуть? Интересует толщина прядей и густота прошивки. Если не в лом, а?

А вот поппики... Интересные девушки... А та что остаётся - никак новым пополнением гардероба нашу разлюбезную Шапокляк порадовать уж спешит? :twisted:
Журналисточка хороша, а уж идея о расследовании - ну точно стоит мноооогих тапок по твою душу, ибо.... Эх, а там ещё и что дальше с неПайпер "висит", и Тони - не может же в стороне остаться, когда ТАКАЯ веселуха уже явно подпирает? И Нио с ЧЖ бороться предстоит - ну жуть как надо увидеть, как он это будет делать и что с того выйдет (и кому откуда и чем за это прилетит). А ещё про грядущие похождения нашего развесёлого зеленовласого друга в широких труселях обязательно надо дождаться, и Шапокляк - тоже явно ещё себя во всей красе миру не явила... Эх, и витринку ждём-с (не надейся, что забудется и "само рассосётся")... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бывает. Но у нас они не задерживаются. Надо иметь витиеватых тараканов в голове, которые усами, лапами и чем там еще, за наш мир цепляются...

Ну у некоторых это просто оооотлично получается.)))) Видимо - талант... (и поди угадай про кого именно я сейчас). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2018, 15:58

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты И белые рубашки девчонкам пошить).

Дааа... тоненькие...)))
Хочу научиться шить. Зная, какая я медленная, мне надо просто шить много и количество перейдет в качество, я знаю)))


Yulija Bondarovic, Юля. спасибо, стараюсь, даже немного страшно, с какой силой стараюсь:))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты просто киса с бесподобными зелёными глазищами

О, да, такие глазищи колдовские, я от них млею))) Не стать бы поппиманом ненароком :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Бэлла совершенно живая

Ага, я ее давно хотела, но именно эту, все другие были правда что будто неживые... ))


Freja-v, Спасибо!:)) Хозяйство от этого уже ломится, конечно :lol:
Как в стишке:
"Олег несет добро и радость
его увидевши жена
кричит куда ты это тащишь
и так весь дом г@вном забит" :lol:
Но остановиться сложно. Хотя муж каждый раз, вздыхая, говорит, что по почте опять пришло "добро и радость" :mrgreen:
Freja-v писал(а):Источник цитаты юбки или можно платье еще ...

Да, для минифишки! Я недавно где-то сарафанчик такой увидела, ну прелестный же!)))
От новеньких спасибо!)))


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Удачи, в этих непростых делах!

Юля, спасибо! Продвигаюсь, потихоньку:)))
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Глаза потрясающие у неё, буквально завораживают.

Вот и я прям от этих глаз в трансе:)) А знатоки ругают ее за неестественность... :roll: Это как БЖДей парней ругать за то, что они такие изысканные, можно подумать, лучше б они на Джигурду были похожи? Еще и матерились? :lol:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Ого, интригует!

Ага. Только сейчас подумалось, что не хватает полиции... :icon_e_surprised: :crazy: :lol:


Vladislava 70, Спасибо!))) Мне они тоже все очень нравятся, хоть и многовато, конечно... Но всё равно, хорошо)))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты а вопрос такой:

Я не классик прошивки, в этом случае делаю так:
нарезаю ленту с волосами небольшими кусочками, потом разделяю прядки.

Изображение

Каждую прядку вверху, где остался кусочек как назвать, ну вот этого, прошитого места... в общем, этим прошитым местом макаю в клей. У меня "Секунда", какой нашла. Сплющиваю проклеенный кончик и сушу.
Потом вставляю этим кончиком в иголку, если она тонкая можно использовать нитку, но я не пробовала, у меня так влезает. Но у меня иголка толстовата, в тоненькие частые дырочки лучше брать потоньше.
Вот. А прошиваю в предыдущие дырки.

Изображение

Собственно, всё. А, перед использованием я разложила мохер на файл, опрыскала водой из брызгалки и пригладила чуть мыльной рукой. Ну и высушила. Опять-таки, не претендую на звание знатока, но мне так удобно:)
Ты спрашивай, если что:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А та что остаётся - никак новым пополнением гардероба нашу разлюбезную Шапокляк порадовать уж спешит?

Так куда Сигизмундовне такой прикид? :shock: Не, Элис в безопасности! Ну... с этой стороны... :roll: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты стоит мноооогих тапок по твою душу, ибо.

Прибавь к списку Хеллоуин у Леночки finn2000, вечерину Сэма у Наташи ArtAlas и грядущую свадьбу у Люды Kessaria Ellia :mrgreen:
Наверное, чтоб не разоряться на тапках, тебе к ним веревку надо привязать, чтоб обратно вытягивать :lol: Но я стараюсь, да-да!)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 22 окт 2018, 20:31

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, Элис в безопасности! Ну... с этой стороны...

И поди пойми: радоваться за неё или ещё пуще трепещать... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное, чтоб не разоряться на тапках, тебе к ним веревку надо привязать, чтоб обратно вытягивать

Да мне то жаль что ли... Лишь бы результат... хмм... превзошёл ожидания! (Тапок-тапок-тапок-шмяк!) :icon_e_biggrin: :twisted:
За прошивку - сябки... Я сама немного по другому делаю, без клея, но то что мне надо было - я по фото узнала.)))) Судя по результату - "зря я мохера боялась" - мировая штуковина, ни одной залысинки.)))) Вооружусь вот инстрУментом и... Опять кому то голову оторву! :twisted: (я же доообрая хозяйка, агась) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2018, 21:43

KemyFox, Ой, а меня, чёт тоже прошивка эта проперла, надо еще кого-нибудь осчастливить:)) А мохер, он же пушистый, можно в серединке поменьше сделать по количеству, он очень хорошо полости заполняет:))

А еще у нас легкая движуха:

" А что это за девочка и где она живет
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет
А мы с такими рожами возьмем, да и припремся к Элис"

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=L81gYKWW414

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 22 окт 2018, 22:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
" А что это за девочка и где она живет
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет
А мы с такими рожами возьмем, да и припремся к Элис"

Мужское население жжёт :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 22 окт 2018, 22:04

Ребятишки встрепенулись :lol:
Ну, так-то оно и понятно, Элис - просто сказочная девочка)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 22 окт 2018, 22:07

AnyCrystal, ну "рожицы" то зачётные, но судя по позам у их таракашек явно сегодня "пирушка у Элис" хорошо так, продуктивненько проходит... Точнее вот - в самом разгаре. :icon_e_biggrin: понедельник, однако... :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей