Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 11 мар 2019, 03:39

AnyCrystal,
Мальчики синие от мороза! :mrgreen:
У нас снег сегодняшний... И думаю, ещё и завтрашний! мороз -15 с утра...
Над зарисовкой выпала в осадок :mrgreen: Главное, чтобы костюмчик сидел! :twisted: Но тут он будет сидеть не по фигуре, а просто - сидеть! На полке, на столе или кровати! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 05:58

KemyFox, Инвизик у нас Билли:) Да, куда ж без него, он хорош:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А чего там на нём за свитерок? Крючком что ли?

Да, мои корявые творения :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты со следующего воскресенья надеюсь уже выпущу монстра

Конечно! Присоединяйся!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я ж так никогда не рискну покупать иначе чем живьём в магазине

Спакуха! Кто сказал, что это так? Мало ли что там на самом деле было! (А на самом деле он мною и был таким куплен, маленьким, зачем нам большой-то?)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эээм... А тут вопрос назрел..

А это я так коряво написала! Уже исправила. Это говорит красный человечек, костюм,то исть. В фильме искусственный интеллект зовут Джарвис, ну а тут китайский- Сярвис:))
Или ты о чем?

finn2000, Вот точно! Привереда! :lol:


Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Жади - один из вариантов, пока еще не определились.

А, понятно:) Мы тоже все выбирали, пока не остановились на производном от фабричного:)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Тоже жду результатов

Результаты будут,ибо они уже частично готовы. Но меня ж опять не в ту степь понесло,так, что чууть попозже:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты платье или туника! Ира, ты сама вязала?

Да ты что, нет, конечно! Корявый свитер на Билли, да, я, а такую тунику я ни в жисть :lol: Это у нас на форуме куплена:) Девочка очень красивые и качественные вещи вяжет:)


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, его скоро совсем не будет...

Ага, как только понадеешься, он каак опять повалит! :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты может, он ещё маленький просто?

Как знать :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой у Тони взгляд

Всё это выше его сил! :mrgreen:


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты У парней на лицах явно вопрос--

:mrgreen: Да, морозец в тот день был неслабый! Я их еще и в снегу нечаянно поваляла!:)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Что ж он теперь делать будет с тем, кто в костюме?

Кошмар. Придется усыновлять и перевоспитывать :mrgreen: Привалило, так привалило!


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мальчики синие от мороза

Местами уже побелели даже :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мороз -15 с утра...

Брр... Не люблю холод! Держитесь!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но тут он будет сидеть не по фигуре, а просто - сидеть!

Ага. А еще ходить и говорить... :crazy:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 11 мар 2019, 09:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или ты о чем?

Да я то о Пвйпер.. вспомнила наконец, кто она по фильму...И хотела уточнить: та, кого Тони зовёт "Пайпер" в твоём мире - правда Пайпер или просто делает вид, подыгрывает Тони?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 09:51

KemyFox, Тони у нас уверен, что он Тони Старк- миллиардер, звезда, Железный Человек. Так думает он один. "Пайпер" же осталась без крова, одежды и перспектив. Может она смотрела кино с Тони, может нет, сиё неведомо. Но, ее теперешнее существование ей вполне по душе, поэтому она отзывается на имя Пайпер.
То есть, в нашем мире и Тони- вовсе не Тони... [ Что уж говорить о Пайпер...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2019, 20:23

Ириша)) [

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты давно... надо обновить уже)) Какой там праздник дальше? 1 апреля?)))
таки на 1 апреля я вам категорически не доверяю! ничего вы не обновите!.. давай раньше))) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да я купила там совсем чуть.
а покажешь?)) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это ж не имя:)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты поселок Оймякон.
блин...вот же я тёмная серость... :icon_e_confused: :oops:
Хотя не - ну теперь то, это же имя! так что всё нормально)) сделаю вид что не роняла достоинства..а что упало , то было не моё...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Монстровоскресенье
какие лапушки) радуются прогулке) Вот же повезло парням - целая прогулка с фотосетом им досталась)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Сегодня 10 марта! И костюмчик маловат, не находишь?!
ну да...гений таки зрит в корень)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну... это ж Алиэкспресс... результат непредсказуем...
:clap: шикарно! ))) :lol:
а кофточка то у Тони какая модная! )) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Сярвис, насяльника, меня зовут Сярвис)
прелесть какая! у Тони свой личный подчинённый появился) маленький и удобный))
Ириша какое платье на Пайпер классное! такое неееежное! прям даже себе такое захотелось) :o
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 20:56

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ничего вы не обновите!.. давай раньше))

Ойц! Я попробую
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а покажешь?))

Покажу! О! Как раз в четверг)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты блин...вот же я тёмная серость...

Ха! Я сама думала, что спальник в честь кого-то назвали, типа Фритьоф Нансен... А оказывается, в честь чего-то... :lolno:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты целая прогулка с фотосетом им досталась

10 минут. :lol: Был жуткий дубарь!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .гений таки зрит в корень))

Гений в шоке! Он только себе отдельную жилплощадь выбил, тут же на его голову повалились: девица, домашний питомец сомнительной пользы... :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шикарно!

Всем знакомо, главное :lol:
Кофточка, это в ВК девушка шьет занедорого, счас солью: https://vk.com/album-117370268_260728559
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты личный подчинённый появился) маленький и удобный))

Боюсь, что не очень-то он будет Тони удобен... :icon_e_confused: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какое платье на Пайпер классное! т

Спасибо:) Но это не моя заслуга, конечно же:) Но оно и вправду мягонькое:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 13 мар 2019, 03:49

AnyCrystal, мы с Сашком к тебе в тему. :twisted: Чтоб по другим темам, значится, не барагозить. :icon_e_confused: Ты чего-то там говорила, что у тебя еееесть? :think: Давай! :mrgreen: Мы тут все - внимание! Что есть, то и давай. А. Наверное со стороны выглядит, как бред, да? :shifty: Короче - оттттакенного тебе пня, вот!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2019, 07:04

Isvane, :icon_e_biggrin: Этто гопстоп? :mrgreen:
Пока есть даавно обещанная изначально Мирвен. Ох, уж она меня перебесила! Три раза ее отдавала на перерисовку!
В конечном итоге вот. Парик подошел только такой, в нем она похожа на эльфа. Хотя изначально планировалась рокерша. Но денег на задуманный парик нет, ведь его нужно делать на заказ. Пусть пока побудет эльфом, а когда будут деньги, переделаю в рокершу:)
Надо бы ее еще как-то по эльфийски назвать... только коротенечко, без всяких "дриэль" на конце))

Изображение

Изображение

P.S Алексу привет!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 13 мар 2019, 09:28

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мирвен. Ох, уж она меня перебесила! Три раза ее отдавала на перерисовку!
В конечном итоге вот. Парик подошел только такой, в нем она похожа на эльфа. Хотя изначально планировалась рокерша.

Ой какая... А чем она так - не рокерша? С таким то мейком и татушками... Ну да... Одеться соответственно образу ей бы не помешало... :icon_e_biggrin:
А вообще она ж паричковая, так почему ей не иметь их (паричков) несколько и не менять по настроению?
В общем, девчуля гуд, одобрямс, и вообще глаза мне её очень нравятся.)))) (Но это никак не освобождает тебя от четверга... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2019, 12:41

AnyCrystal Это тёмный эльф! Красивая девочка, но мейк очень агрессивный! И татухи!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 14 мар 2019, 00:29

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Этто гопстоп?

А ты как думаешь? У Сашеньки когда-то что-то другое получается? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока есть даавно обещанная изначально Мирвен.

Шикарная же! :icon_e_surprised: И в этом парике очень даже хороша, ей бы что такое кружевное, невесомое... но я это, не обращай значения. :oops: Хотя интересно, что ты там ей сама хочешь... :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты P.S Алексу привет!

Тебе от Алекса ответный! :wave: (Ну и возмущения по поводу того, что пнули-то мы конкретно, да вот летела подействовало ненадолго... :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 14 мар 2019, 07:59

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты переделаю в рокершу:)
Надо бы ее еще как-то по эльфийски назвать... только коротенечко, без всяких "дриэль" на конце
что б потом в рокерское имя переделывалось на раз :lol:
Не, ты вдумайся, какой перс - рокерша из эльфов, этакая бунтарка на максималке :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 мар 2019, 19:24

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А чем она так - не рокерша?

Тем, что не одета и не в тех волосьях :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Одеться соответственно образу ей бы не помешало...

Кто б спорил, не мешало бы. Только шмот рокерши стоит больше, чем если б я на себя его шила. А эльфик обмотался белой тканюшкой и весь в образе)))


Svetlasha, Темный эльф тоже хорошо, но скрывается, ибо на темный подходящий парик монет ну никак не наскребсти сейчас... :roll: )))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты что ты там ей сама хочешь...

Сама хочу много что, но получит она кружевное и невесомое ага. И обмотается им)))
Isvane писал(а):Источник цитаты летела подействовало ненадолго...

Ничего подобного!))
Вчера достала своих двух красавиц БЖДей-мечт. Ох. Лежа в коробках они исхитрились так разболтать свои сочленения,что плясали у меня в руках пляску Святого Витта. Первым порывом было продать всех БЖДей к чертям, ибо денег их обслуживать у меня нет... Потом переодела их, таки, смогла поставить в более-менее приличные позы и наступила темнота. В смысле за окном. Пришлось фото отложить на сегодня.
Фотаться вместе они по прежнему не хотят. Да и, честно говоря, по фоткам видно мое к ним отношение :icon_e_sad:
Пока решила подождать спокойного настроения и пожить с ними лаза в глаза. Потом посмотрим:)

А пока четверговые фото:)
Так выглядит БЖД витрина:

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты что б потом в рокерское имя переделывалось на раз

Да!))) Есть варианты?
finn2000 писал(а):Источник цитаты рокерша из эльфов, этакая бунтарка на максималке

Шарман! Плюс 100 к прическе, одежде и характеру)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 14 мар 2019, 20:16

AnyCrystal, девчонки восхитительны! И несмотря на заявленный тобой антогонизм - вместе смотрятся просто суперски! :clap:
Насчёт "одеть" - понимаешь... Сейчас вот эта проблема для тебя не решаема, но со временем - разрешается всё. И ты либо научишься делать им нужный тебе шмот сама (судя по тому, как ты прогрессируешь в шитье -это более чем возможно), либо деньги на нужный шмот найдутся, либо - захочешь увидеть их в образах, которые сможешь сделать им сама и без особых навыков. Но возможно всё вышеперечисленное будет только если они останутся с тобой. Вот так. А пару такую второй раз (если всё таки от них избавишься) - ты уже фиг соберёшь. Так если не нужны срочно деньги с их продажи на что-то жизненно значимое - к чему спешить с радикальным решением? Перетянуть по новой - вполне можно и научиться... Была б охота, а возможность найдётся. Ну ведь чудесные они у тебя, на личики их любоваться - одно удовольствие...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 14 мар 2019, 21:02

Ну не знаю... по мне так ты знаешь - не греют - с пляжа.
Зачем себя мучить попытками полюбить тех, кто не мил сердцу.
Я вот не смогла без БЖДей, но это ж не значит что они прописаны всем и каждому.
Хотя про "денег их обслуживать" мне не понять - у меня они как-то денег особо не требуют... ну, обувь только разве, а так - на носки все согласны :lol:
А перетянуть много денег не нужно, их же на обычную копеечную шляпную резинку перетянуть можно, и это не сложнее, чем бусы нанизать... ну, может физически тяжелее, но там только пару раз сильно потянуть надо - муж помочь же может...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 14 мар 2019, 21:40

Мирвен Изображение красавица! Такой взгляд пронзительный и яркий! Пойду мантру почитаю(мнененадо...оммммм)
Из двух не подружек мне тёмненькая нравится)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, обувь только разве, а так - на носки все согласны

Согласна на 100% , нечего баловать шмотом , может меньше капризничать станут :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 14 мар 2019, 22:54

Славные парнишки :) А я монстровоскресенье пропустила в этот раз ... Но по причине. Фото причины прилагаются :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо бы ее еще как-то по эльфийски назвать... только коротенечко

Лита пойдет?

Интересно получилось. Хочется в одежке посмотреть.

А про БЖД ...
вот из-за резинок мне как-то никого такого и не хочется особо ...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 15 мар 2019, 00:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но получит она кружевное и невесомое ага. И обмотается им)))

:mrgreen: Ну хотя бы так...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Потом переодела их, таки, смогла поставить в более-менее приличные позы и наступила темнота. В смысле за окном.

А по-моему, у тебя в голове на их счёт темнота... :icon_e_confused: Такое чувство, что ты не знаешь что с ними делать... Я тебе подскажу - любоваться! Любоваться на эту красоту нужно, а не держать в коробке! :twisted: Вот что тебе в них не так (кроме перетяжки)?

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Madlenka » 15 мар 2019, 01:28

Ух, какая Мирвен, супер :clap: ! А мне она и с этим париком нравится! Такой контраст: агрессивный мейк, татухи и нежный блондинистый цвет волос, что-то в этом определенно есть. Вижу ее в коже, и даже с такой внешностью образ рокерши ей очень пойдет. Забрала ее фото в копилочку, как раз подбираю идею мейка для своей Мирвен. Конечно, так профессионально у меня не получится, но уж очень вдохновляющий образ.
Подружки тоже хороши, особенно брюнетка - восторг! Такие живые девчонки, складывается ощущение, что они ругаются друг с другом, что-то выясняют, спорят. Я бы ни за что таких не продала. :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 15 мар 2019, 02:47

AnyCrystal, Разболтались - это они пытались из коробок вылезти! :lol:
Очень необычные девочки! Насчёт тёмного эльфа - это не обязательно цвет волос, это скорее, виденье мира и характер))) А можно ещё их паричками поменять, нет?
По перетяжке и прочему я ничего не посоветую, у меня типо, БЖД лишь демонёныш Аи))) А вот денег требуют даже мои игровушки! Одеть, обуть, квартиры обставить... :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2019, 11:50

KemyFox, Ой, не знаю... Может и смотрятся, но друг от друга постоянно отталкиваются :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но со временем - разрешается всё.

Да нет, я особо не парюсь, они не голые, одеть есть что, а то, что сама на них научусь... если только через 100 лет!))) Так, что ты пожелала мне долголетия, заметь!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А пару такую второй раз (если всё таки от них избавишься) - ты уже фиг соберёшь.

Не, ну я пока их не продаю, просто мысли прошлись...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну ведь чудесные они у тебя, на личики их любоваться - одно удовольствие...

Что есть, то есть... Хотя искусственный свет делает их похожими на панд, они любят естественное освещение))


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты по мне так ты знаешь - не греют - с пляжа.

Леночка, но я ж их любила! Значит, было за что!)) Просто вот эта неуправляемость сочленений очень огорчает, причем ведь не трогал их никто, а нате... в этом плане экшены, конечно, выигрывают, хоть и тоже попадаются черти)
Продавать точно не буду, Солку муж не даст, это единственная кукла, которую он принял. А к Бэлль я очень нежно отношусь уже давно:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Хотя про "денег их обслуживать" мне не понять

Собственно, одежда ни при чем, она есть. И даже обувь есть. Вот эти вот перетяжки и проклейки... это ж возить, деньги платить... А сама я не могу, я не чувствую их. А мне надо руками понять как, с какой силой, куда чего...
И проклеивать тоже. В общем, подожду пока. Пусть стоят:))


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Такой взгляд пронзительный и яркий!

Ага, и вечно исподлобья:) Ощущение, что она меня ненавидит :lol: Типа я не могу угадать кто она:) Но она в руках устраивается хорошо, приятное сбалансированное производителем тело, хотя тоже были выкрутасы, но после проклейки прошло:)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Из двух не подружек мне тёмненькая нравится)))

Мужу тоже:)) Из всех знает ее одну, правда называет Зина, а я бешусь :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты нечего баловать шмотом

Не, ну так я и не балую, откуда :lol:


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Но по причине. Фото причины прилагаются

Увидела:) Но хочется посмотреть еще, я потом еще полюбуюсь и у тебя отвечу))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Лита пойдет?

Можно поиграть как корнем, кстати... подобавлять приставки суффиксы и окончания... Спасибо!:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Хочется в одежке посмотреть.

Это пока не скоро, под образ ничегошеньки нету :roll:
Freja-v писал(а):Источник цитаты вот из-за резинок мне как-то никого такого и не хочется особо ...

Да, у меня тоже с резинками не дружится, но... а вдруг потом пойдет))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну хотя бы так...

Да хоть бы это сбылось :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Такое чувство, что ты не знаешь что с ними делать...

Не знаю, именно что. Пока и любуюсь:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот что тебе в них не так (кроме перетяжки)?

Проклейка:) Остальное норм:) Если в руки не брать, так вообще все шоколадно)))


Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Ух, какая Мирвен, супер

Спасибо!:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Вижу ее в коже,

Я тоже, и пусть и парк останется, но возможностей пока нет, хотя кусочек кожаный отложу:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты так профессионально у меня не получится,

Так то ж не я, профессионал и рисовал!:) Но у тебя очень хорошо получается мейки делать, так что, все возможно!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты они ругаются друг с другом,

Постоянно! :lol:


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Разболтались - это они пытались из коробок вылезти!

Если только! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А можно ещё их паричками поменять, нет?

Я пыталась темной примерять белые волосы, но ей совсем-совсем не подходит. А белую не хочу менять, она прекрасна как есть, вдруг ей не пойдет темный, а я не смогу это развидеть:)) Я псих:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот денег требуют даже мои игровушки! Одеть, обуть, квартиры обставить...

Фатеру вон, получили:) Правда, метраж как у туалета, ну, какой есть, остальные вообще в хостелах, считай живут :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2019, 11:54

Я пока догоняю всё, что задолжала:)
Совсем всё, конечно, не обещаю,но кое-что:)

А, вот кому Джек Воробей?
И, чтоб сразу двух зайцев, под ним и за ним трапочки с Алиэкспресса. Тянутся, размер умеренный и, что интересно, с изнанки выглядят достойно. То есть, можно считать не две ткани, а четыре:))
В руке у Джека корабль, муж ему из Калининграда подогнал)))

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 15 мар 2019, 12:21

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а то, что сама на них научусь... если только через 100 лет!))) Так, что ты пожелала мне долголетия, заметь!)))

Так я и не против.)))) Живи и радуйся сама и радуй собой окружающих.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но я ж их любила! Значит, было за что!)) Просто вот эта неуправляемость сочленений очень огорчает, причем ведь не трогал их никто, а нате...

Резинки со временем слабеют. У меня такая Меленка от милим - тоже разболталась со временем... Хотя... одно время она у меня ооочень активной жизнью жила... в результате - получила скол на ноге и мейк местами пооблазил. Правда видно это только если знать, где смотреть и фотик это не берёт, но ведь я то знаю, что это - есть... :roll:
Воробей - суровый дядька. :clap:
Вразмерный кораблик... чудо - вообще не представляю себе, как такие делают.))))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2019, 12:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, вот кому Джек Воробей?

Конечно мне, я мимо такого мена, просто так без восторгов, пройти не могу :lol:
С суперским подарочком его поздравляю, крутецкий сувенирчик!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2019, 13:04

KemyFox, А я радую окружающих? Спасибо:))) А то я думала, что подбешиваю... :icon_e_confused: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты одно время она у меня ооочень активной жизнью жила

Так если бы они жили активной жизнью!
И, знаешь... я вот что сказать хотела когда говорила, что я их не понимаю, не чувствую... мне показалось, что резинки не ослабли, а окрепли... :crazy: То есть куклы будто бы через чур сильно натянуты... Как такое может быть, если их никто не трогал? У Соло при движениях из суставов местами вылез клей, которым ее проклеивали, будто не выдержал давления... Я брежу, но так оно и есть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты в результате - получила скол на ноге

Бедняжка. Зато активно была в игре:))
Воробей я считаю одно из лучших творений Маттел. Стоит, украшает собой мир:)))
Кораблик да, я даже голову не стала ломать, как они такие делают, а то с ума сойду:)))


А я продолжу выкладки:)

Что я еще обещала? Новеньких)))
Итак, девушки, за последние 4 месяца из не показанных (вроде). Из коробок доставать не буду, они ждут витрину, чтобы туда встать, а пока некуда:)

Выигранные в лотерею Ванесса:

Изображение Изображение

Девушка с гардеробчиком:

Изображение

И Колетт:

ИзображениеИзображение

На днях приехала еще одна, Иден.

Изображение Изображение

У нее красивая переливчато-газетная коробка, вот:

Изображение

Все трое пока без собственных имен, только фабричные.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 15 мар 2019, 15:17

AnyCrystal, ой, а знаешь... про девчат твоих не-подруг... Я вот сейчас на них вместе ещё раз глянула - они мне таких боевых подружек соперниц напомнили. Которые друг друга на каждом слове подлавливают, а потом на пару идут тусить в компашку свою. "Потому что мы - банда".)))) Позы их - как то дополняют друг друга. Да, конфликтуют но - всё равно "в унисон" что ли... не знаю, как сформулировать, но я - увидела в них общее. (Знаешь, мы одно время с подругой одной так игрались: при народе разыгрывали обоюдный троллинг, а потом вместе же смеялись над "удачной проделкой"... даже иногда ключевые моменты этого нашего "противостояния" вместе придумывали и обсуждали). Вот в твоих я что то подобное увидала....
Так, теперь о девах из коробки: шоколадка - необычная но... мне так запал цвет её скинтона... Фоткать то наверное - ад кромешный, пока не "пристреляешься", но - она того стОит.
"Розовая шубка" (Колетт) - стервозинка небось, но разрез глаз покорил.))))
Ну а Иден с веснушками - это девушка с веснушками.)))) Ну люблю веснушчатых.... :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2019, 15:42

AnyCrystal, только что отписалась про Джека, а тут у тебя такие :icon_e_surprised: новости :!:

С новенькими тебя Ириш!!! Классные девчонки, каждая по-своему хороша. И приданое у Васи завидное :thumbup: :icon_e_smile:
Но мой фаворит из них, крутяшка Иден :clap: Юное очарование под кодовым названием "Веснушка" :lol:
Тоже жду свою и уже кручу-верчу, чтобы ей примерить :roll: Так что давай побыстрей свою версию...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2019, 17:21

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я вот сейчас на них вместе ещё раз глянула - они мне таких боевых подружек соперниц напомнили.

Думаешь? Ну, в принципе, всё может быть, нужно за ними понаблюдать:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фоткать то наверное - ад кромешный

Да, все черное и пылинки видно :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Розовая шубка" (Колетт) - стервозинка небось

Кстати, из трех, что у меня были- самая тихая и спокойная (наверное скрытая))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Иден с веснушками - это девушка с веснушками.))

Да, она прелесть! Я тоже люблю веснушки, у ИТ это такая редкость! Всего куклы три за все годы выпущено, вместе с этой:)


Yulija Bondarovic, Юля, у меня много новостей, не уходи далеко :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты мой фаворит из них, крутяшка Иден

Классная! ))) Мне до нее близнецы не очень нравились, а тут
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Тоже жду свою

Покажи, как приедет:)) Я свою пока выпускать не буду, мест нет:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2019, 17:24

А сейчас покажу, почему меня некоторое время не было:
вот

Изображение

На Бразилии пробная версия, самая первая, даже пояс не подшит, но она категорически не хочет их снимать:)
Скажу честно,ох и задолбалась я:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 15 мар 2019, 18:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как такое может быть, если их никто не трогал?
такое как раз может быть.
Никогда не забывала надолго в столде стирательную резинку? Она твердеет...

...Штаны... это не просто супер, это супер-супер-супер!!!
Ох, вот как это ты так можешь - ррраз - и заставила себя... я машинку на стол ставлю - и все, энтузиазм иссяк :roll: :oops: :roll:

...Джек - красавчик)))
Мой тоже с такой Жемчужиной стоит :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia