Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 20 фев 2018, 07:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, так это она самка гнома!)
ну да же.
Она и по жизни одевается в том же стиле, хоть и без бороды. И где-то писала, мол, у меня были проблемы, я не могла найти свой стиль в одежде, и вообще, пока до меня не дошло, что просто-напросто я не человек. И тогда все стало на свои места :icon_e_biggrin:
А про понимают-не понимают... Я редко хожу, вернее, ходила на кукловстречи, но попробовала в свое время пару раз.
И зареклась.
Вот идем мы, такие крутые и без комплексов, и наша особо крутая предводительша кидается к каждому встречному-поперечному с криками "а мы кукольники! Да! Мы в куклы играем! Да!"
Я тогда от стыда чуть не померла. Не потому, что мы кукольники и играем. Потому, что ни филателисты, ни нумизматы, ни косплееры - никто не кидается к прохожим с криками " да, а мы нумизматы, да! Мы монетки собираем, да!". Извините, так себя только сексуальные меньшинства на гейпарадах ведут.
Это я к чему... увлечение как увлечение, кто-то понимает, кто-то нет, просто самим ни комплексовать, ни юродствовать не нужно - и все ок.
Та самая англичанка с состраданием на меня глядя говорила: ни разу не была на Канарах?! Все на кукол?!... Лен, а может, хоть разок соберешь волю в кулак и вместо куклы - билетик?... (Ир, не твой случай - у тебя-то вообще и то, и то, от тебя бы наша англичанка просто умерла, пораженная степенью твоей разносторонности) а я ей так же ласково - а может ты соберешь волю в кулак, и вместо Канар - куколку? 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 20 фев 2018, 23:04

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " Так, у тебя это не прошло?"

Я понимаю, что она твоя подруга и во всем остальном, конечно же, адекватный и приятный человек. Но бывает же, что люди сразу чего-то не понимают и потом не хотят в этом разобраться. Я считаю, что это нормально.
Кстати, почему-то мужчины нормально к подобным отклонениям относятся. Все друзья моего мужа, что приходят к нам в гости, либо вообще не обращают внимания на кукол (а они стоят на самом видном месте :mrgreen: ), либо с интересом рассматривают. Один даже всегда с порога спрашивает, кто новый у меня появился. :mrgreen: А моим подругам куклы не интересны. :( Но что странно - ни одна еще не сказала, что то, чем я занимаюсь, это ненормально или по-детски. Но у них у самих своих тараканов хватает, кто-то ролевизмом страдает, кто-то тарелочки кракелюром расписывает. :mrgreen: Все творческие, как на подбор. У меня только мама не понимала раньше моего увлечения, а теперь сама то тканюшки какие привезет, то шапочку свяжет, то кусочки обоев для фона подгонит. Но ей нравятся даже не сами куклы, а то, что я шью.
А вообще, если ты сама себя неуверенно чувствуешь, когда кто-то узнает про твое хобби, то люди это чувствуют. А если ты делаешь молду кирпичом, то они уже в себе сомневаться начинают. :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 21 фев 2018, 01:47

AnyCrystal, вот поэтому я о куклах особенно не распространяюсь. Наши гости видят их просто в витрине, воспринимают как элемент интерьера, не подозревают о масштабах)))
И кукол фоткаю на улице с утра пораньше, пока народу мало. Тк тут не поймут. Если в Москве, например, меня увидят, фоткающую куклу, то обратят внимание скорее на куклу, максимум у виска покрутят и забудут через 10 минут. А вот если тут, то запомнят именно меня (иностранка с детьми, яркой зеленой коляской и огромным фотиком очень приметна) и потом будут тыкать пальцем, рассказывать всем.
То, что у меня дома куклы, это странно, а то, что весь холодильник забит пакетиками с замороженными червяками, сушеными жуками и другой рыбацкой наживкой, а багажник в машине забит удочками, крючками и прочей белибердой,это нормально. Несправедливость!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение POlesya » 21 фев 2018, 11:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даша, спасибо!:)))

Ещё немножко этого чуда покажу. Как он спит:))

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Ох, Ирочка, какой у тебя пупсик появился очаровательный :D Я хотя кошатник 80 уровня, но на твою милаху без улыбки смотреть не могу :) 200% позитива и очарования ))) он наверное всех кукол на задние ряды задвинул ))) с ним полюбому интереснее и веселее :D
радуй нас еще его фотами, пожалуйста :D

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение frakir-chan » 25 фев 2018, 19:17

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нет, совсем не шумно.

Тогда вообще отлично)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я раньше истории записывала после прогулок с собакой, на меня мысли накатывали, теперь жду того же эффекта (как только он нормально гулять начнет )

Ооо, так Марик еще может внести свой вклад в развитие историй Королевства! Думаю, как потеплее станет, так он с большей охотой гулять будет) А то пока мне самой нос на улицу лишний раз высовывать не хочется :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пока притираемся друг-другу, но уже любим его, поросёночка. А он нас!:))

Это самое главное)))
Новые фотки прикольные! Он так спит забавно)))

С подругой история неприятная( Но главное, что единомышленники все-таки есть, а с остальными можно и не общаться на эту тему)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение MissTinistas » 26 фев 2018, 09:49

Только сейчас заметила историю с подругой.
Жалко конечно, что люди вот так воспринимают наше хобби, ведь собирать кукол также нормально, как собирать, например, открытки иди марки. Никогда не понимала людей, которые критикуют тебя из-за твоего хобби. Да, это затратно, но ведь это приносит тебе удовольствие, а жизнь одна, так почему ты не можешь ею наслаждаться. Часто слышу такую фразу: "Куклы - игрушки для детей". Но ведь вы не покупаете своим детям настолько дорогие игрушки, а это коллекция. Ну вот как им это объяснить? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 26 фев 2018, 12:50

AnyCrystal, Ирина, Изображение

В хозяйственном магазине, там где всякие мыла-шампуни был такой набор с ванной:)

Спасибо за наводку! У нас таких роскошных наборов нигде не видела... Купила в Фикс Прайсе набор ванны с губкой, но ванна такая маленькая, разве что для кукло-детей подойдёт, которых у меня нет.)))) Осталось, конечно, съездить в какой-нибудь гипермаркет хозяйственных товаров, как вариант. В общем буду искать, надежда, как говориться, помирает последней! :D

Ага, надо довести до ума:))

Обязательно головы поверженных врагов на стене, их же шкуры на полу, бокалы пива и не забудь самую важную деталь! Полуголые девицы разносящие это самое пиво! Всё, считай джекпот! Все кукло-мужики твои рабы навека! :lol: Эко меня понесло то!)))

Получила подарочек от Даш

Поздравляю с таким роскошным подарком! Чудо чудесное! Всё такое маленькое, миленькое и красивое! Дух захватывает, сердце нервно колотиться! Кра-со-та!
Браво мастеру-дарителю! Какие же золотые ручки надо иметь, чтобы такую красоту сделать! Она же маханькая, аккуратная, в общем выстрел в сердце! Я сражена и крайне за тебя рада!))) Скорее применяй в дело и показывай нам!)))

Вновь нагрянула пятница, поэтому к вам пришло "Пяатничноеее"!))

Пятничное, как всегда, сплошной шикардос! Любовалась, слюни пускала и радовалась за тебя! Ах, Америка! Такая красивая и такая манящая!

От прошлого "Пятничного" забыла показать Хантера на макете моста "Золотые Ворота" на фоне оригинала:)

Я Хантера не сразу заметила, долго глазами искала, а когда было уже плюнула на эту затею, так сразу его увидела!))) Пятничное бомбично!)

Пять рубашек:)

Поздравляю! Ты прямо монстр! Шесть рубашек осилить! Абалдеть! Я преклоняюсь, засыпаю тебя цветами и падаю к твоим ногам!))) Рубашки очень красивые, расцветки приятные, восторг и белая зависть!))) Ирина, ты большая молодец! Такую красоту сотворила! Мои все позеленели от зависти!)))
Удачи тебе с шортами! Мы тут все за тебя болеем!))) И держим кулачки за перевыполнение плана!)))

Сегодня мы замахнемся на Йеллоустоун.

Ах эта прекрасная Америка! Столько всего интересного, красивого и такого... воодушевляющего! Пятничное прекрасно, как рассвет! Налюбовалась и начиталась вдоволь! Вот после таких твоих рассказов хочется всё бросить, купить билеты и попутешествовать, например, по Америке!) Так ты вдохновляюще рассказываешь! Я прямо вся таю!)))
Хантер мужчина нарасхват! Везде поклонников найдёт!)))

Кто о чём, а мы о лете:))

Девы у тебя прекрасные!))) Описание про них угарное!))) Всем платьев!))) И лета с дачей!)))

И оно будет следующее: подарили как-то Катя и я, мне на День Рождения двух джеек.

Поздравляю с Джейками! Пусть и так запоздало!) Какими роскошными они смотрятся в коробке!))) И какие роскошные без неё! :D Жалко, что такие хрупкие... У меня бы случилась трагедия, если бы рука одной из них осталась у меня в ладошке. Я бы руки заламывала, причитала, лила бы крокодильи слёзы. А ты молодец какая! В руки себя взяла, приклеила что надо и в витрину поставила!

А, забыла показать дорогу, которой я иногда хожу на работу:))

Красиво!) Правда, наверное, страшновато, когда никого нет и ты одна идёшь.

Пока читала твою переписку с девочками, увидела, что ты хочешь себе Джокера из "Отряда Самоубийц". Прекрасно тебя понимаю!))) Я его обожаю!))) Жду зарплаты, чтобы тоже заказать!))) Такую мужчина ну очень нужен в коллекции!))) Голову отдельно можно и копию купить, тело экшеновское попроще, он же худенький, качков на не надо. И вуаля, можно любить, обнимать и пускать слюни на него!)))

Я тебе в ВотАпп уже поздравляла, но поздравлю снова! Сердечно поздравляю с собакевичем! Он такой прелестный, что дух захватывает и дыхание в зобу замирает!)))) Красавчик, как есть!)))
Показывай Марика почаще! Такая звезда!)))) Затискать бы и зацеловать!)))

Сейчас же, когда я, радостно, было, стала показывать свои прибавления, она сказала: " Так, у тебя это не прошло?" Сказала она это максимально презрительно, будто я заболела проказой, или чем-то в этом роде.

Ирина, дорогая, не расстраивайся! Понимаю, жуть как обидно и неприятно... Но ты возьми, встань повыше и наплюй на неё! Вот такие слова, тон сказанного и манера подачи показывают далеко не умного, далеко не воспитанного человека.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 фев 2018, 22:07

Я хожу на форум очень набегами сейчас, приехала свекровь для госпитализации, но всё никак у нас не получается, пока времени на кукол нет совсем, еще щенок подрастает, воспитываем, в общем, беготня-суета... Как стабилизируется, обязательно зайду ко всем в гости:)

finn2000 писал(а):Источник цитаты И тогда все стало на свои места

Счастливый человек! Вот реально, найти гармонию внутри себя, это дорогого стоит!:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты "а мы кукольники! Да! Мы в куклы играем! Да!"

Ох, ё! Позорище-то какое...
Да уж, все нужно делать в меру...
finn2000 писал(а):Источник цитаты хоть разок соберешь волю в кулак и вместо

:lol: Вот и поговорили!
А, на самом деле,о вкусах. как говорится... Я, как-то одной своей подружке сказала: " Вот, ты купила сапоги за 20 тыщ, поносила их года три, ты их потом продать сможешь? А, дороже, чем купила?" После этого она наше увлечение несколько зауважала :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 27 фев 2018, 22:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, дороже, чем купила?
:lol: :lol: :lol: аргументный аргумент :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2018, 06:32

finn2000 писал(а):Источник цитаты аргумент

Ага, человек от кукол вообще далекий:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2018, 07:13

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты и во всем остальном, конечно же, адекватный и приятный человек

В общем-то она стерва первостатейная, мой муж ее не любит :mrgreen:
Но раньше дружили крепко, и общие интересы были.
Isvane писал(а):Источник цитаты Все творческие, как на подбор

Вот да! Люди творческие завсегда друг-друга поймут.)))
Не знаю, чувствовала ли я себя неуверенно, когда ей их показывала... Наверное, просто не надо было изначально это делать, вот и всё. Они ж на виду, кому надо, тот спросит)))

Markusha, Когда куклы в витрине это да, к ним вопросов нет, а когда в открытом шкафчике, причем видно, что ими играют :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты иностранка с детьми, яркой зеленой коляской и огромным фотиком очень приметна

Представила картину в вашем маленьком городке... даааа... Главное, что муж понимает!))) С его-то червяками)))

POlesya, Олеся, спасибо! ))) Пупс всё внимание тянет на себя! Я-то, как раз собачник, на 98 где-то процентов))) Куклы почти не достаются, но тут не только псиная вина, так, что, надеюсь, все у нас выровняется!:)

frakir-chan,
frakir-chan писал(а):Источник цитаты Думаю, как потеплее станет, так он с большей охотой гулять будет)

Да! Сейчас какое там фантазировать! Минута на все дела и бегом домой, -20 было :crazy:
А, вот, когда я неспеша стану прогуливаться... эээх! Хочу!)))
Он и спит забавно, и бегает, и играет, только его фотать сложно, вертлявый))) Так, что фоты спящие:)

Изображение

frakir-chan писал(а):Источник цитаты Но главное, что единомышленники все-таки есть

Вот да!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 28 фев 2018, 07:52

И как вы ему спать даете, я на фотку смотрю - и так и тянет начать хватать-тормошить :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2018, 09:12

Заводчица сказала строго: "Когда собака спит, трогать нельзя!" Вот и терпим :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2018, 09:17

MissTinistas,
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Жалко конечно, что люди вот так воспринимают наше хобби

Вот да! Светлое, чистое хобби ведь!
Некоторые чучела собственноручно убиенные собирают! И ничего, музей, блин. :evil:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты а жизнь одна, так почему ты не можешь ею наслаждаться

Святые слова!))) Я наслаждаюсь и никому вокруг не мешаю!!! Чего не так-то?!
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Куклы - игрушки для детей

А что для взрослых? Вот мне этих некоторых хочется спросить?! Сигареты и водка?
Ну их в болото! Всё равно ни от каких чужих слов играть не брошу. )))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 28 фев 2018, 11:43

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что для взрослых?

ага :)

дети вот играют мобилками, планшетами и ноутами. Шуруповертами, струбцинами и пр. Так почему взрослые куклами не могут? Чем мы хуже? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 28 фев 2018, 11:52

Иришкааа! Какой он милый! Чудо!!!
Про подругу... У меня есть такая же... Общаемся очень редко, у меня куклы и истории, у нее - фитнесс и как бы парня закадрить... разошлись интересы.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 28 фев 2018, 13:55

Боше ш мой, какой же Шладкий!!!

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Natusenish » 28 фев 2018, 17:48

AnyCrystal, Ира, очень жаль, что так с подругой вышло( Зря она, конечно, так сказала..видимо просто не хватило воспитания, можно было бы ведь и в мягкой форме выразить своё мнение!
У меня переодически подобные нападки со стороны мужа бывают, а это гораздо тяжелее, так что хорошо, что твой понимающий!
Кто бы что там не говорил, все равно наше хобби замечательное, творческое и красивое! Заодно и стрессотерапия!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он и спит забавно

Вот ведь чудо расчудесное)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2018, 19:45

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты В общем буду искать

А это наш какой-то местечковый хозяйственный. Так, что посматривай поблизости, особенно на праздники какие:))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Полуголые девицы разносящие это самое пиво

Не дождутся! Девицы этих самых мужуков сами разденут и заставят напитки разносить :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Всё такое маленькое, миленькое и красивое!

Спасибо! ))Ага, я в шоке вообще!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ах, Америка!

Ну... на самом деле, не очень-то и прекрасная... :roll: Мне Европа поближе будет:) А от "Пятничного" спасибо!:))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я Хантера не сразу заметила, долго глазами искала

Я сама его на фото еле нашла! И то потому, что я его фотала и помнила, что он там точно был :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Шесть рубашек осилить

Спасибо!))) Не то, чтоб прям монстр, когда торкает, и не замечаешь :lol: Вот, что только шорты застопорились... Уже мне хочется чего-то для них сваять!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Так ты вдохновляюще рассказываешь

Спасибо!))) Буду стараться продолжить, только пока не могу сказать, когда!:)
Как раз про Хантера еще надо написать...
Девы и джейки благодарят за комплименты, им очень приятно!))) Рука да, неприятность. Но, что делать, приходится изгаляться... Хорошо, что я более-менее была к подобному готова. А то как вспомню свою оригинальную японскую азонку, которая приехала полулысая, вся окрашенная одеждой...За немаленькие деньги! Я тогда долго в шоке пребывала, не ожидала такой подлянки...
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Красиво!) Правда, наверное, страшновато, когда никого нет и ты одна идёшь.

Как сказать, страшновато... Там в 30 метрах 6 полосный проспект... Там, если только глубокой ночью будешь одна:) Это ракурс такой)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Джокера из "Отряда Самоубийц

А там тело тааак разрисовано! могу мечтать только об нём обо всём целиком!
Собакевич суперский, спасибо!))) Причем в нем есть один огромный плюс (ко всему прочему)- он разрешает себя мурызгать по всякому. да еще и раз этому!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Но ты возьми, встань повыше и наплюй на неё!

Я так и сделала, тем более здесь у меня такая мощная поддержка!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 10:49, всего редактировалось 2 раза.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 28 фев 2018, 22:56

AnyCrystal,
Так, что фоты спящие:)

Как же он умильно спит, уши в одну сторону, лапы - в другую ))) Прелестный щен!
Здоровья свекрови, пусть все отлично пройдет!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 01 мар 2018, 00:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем-то она стерва первостатейная, мой муж ее не любит
Но раньше дружили крепко, и общие интересы были.

*Задумалси* :lol:
Забавно спящее чудесно! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 мар 2018, 15:14

AIR, Спасибо, Света! Вот прям очень ей большого здоровья!!! И побыстрее!( :mrgreen: )

Isvane писал(а):Источник цитаты *Задумалси*

Ну, как сказать... божьим одуваном и я никогда не была... Да и сейчас далеко не... Так, что, собственно, проблема только в куклах. Да и то не проблема, как мы уже выяснили)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 02 мар 2018, 01:15

AnyCrystal,
Вот прям очень ей большого здоровья!!! И побыстрее!( :mrgreen: )

"Даже чаю не попьете?" :D :mrgreen: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2018, 07:32

AIR, Света, так быстро, боюсь, не удастся! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 мар 2018, 08:09

А к нам приехала посылочка от Алисы FainolaDobson! Море позитива!))) Алисонька, спасибо огромное!!! Мы тебя всем Королевством обнимаем и передаем твоему кучу поцелуйчиков и приветы!
У нас, в связи с приездом Марика на ПМЖ, все переселились кто куда. Парням-экшенам на всех выдала самую большую полку в шкафчике, но они в ней смотрятся бедненько. Надо менять дизайн. А пока отселила Тони в библиотеку. Ему там черезчур уж вольготно, хоть и проходное место, поэтому поставила туда двухъярусную кровать для товарищей. Но, что-то мне всё равно общий вид не нравится, буду переделывать. А пока Тони там так один и шикует :lol:
Но, тут ему выпала честь демонстрировать общую часть посылочки:

Изображение

Он этим не очень доволен, пока не прочухал что-то для сЭбэ.
Часть посылочки для меня:) Мням!)))

Изображение

А это- тайна, покрытая мраком:)))

Изображение

Хотя нет, большую коробочку я открыла, там фужеры для шампанского для меня!)))
Алиса, еще раз обнимаю крепко, продолжение следует!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение MissTinistas » 04 мар 2018, 11:29

Вот это настоящее богатство!!!
Столько всего :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 04 мар 2018, 17:35

AnyCrystal, оооо, посылища какая знатная! :D Тони среди этого богачества все равно зело недовольный сидит, но он у тебя избалован, определенно избалован. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 04 мар 2018, 18:06

Ого, сколько сокровищ!
Тони - прям король, - всё Его! :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 05 мар 2018, 01:14

Тони наверняка обдумывает план--как такую посылищу одному себе, любимому, захапать :icon_e_biggrin:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 05 мар 2018, 01:21

AnyCrystal, сколько сокровищ! Шикарная посылка, очень интересно, что в маленьких коробочках.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]