Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 16 июл 2018, 10:51

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты Как я уже писала: "ежики плакали, кололись...".

Ты меня еще спроси, пойду ли я в клуб на следующий год :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты Будут еще замечательные куклы и удачные покупки

И я так думаю!:))
POlesya писал(а):Источник цитаты Я, оказывается, много что не видела. А остальное тупо не помню

У меня тоже такое бывает, надо записывать! Потом пересматриваешь и думаешь: это я там была? да, ладно! :mrgreen:
Спасибо тебе, что смотришь и каментишь:)
Дарла жаркая красотка!:)) (Очки, очки! :thumbup: )
Буду играть на их сет с Поппи :lol:


Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты стараюсь к каждому отпуску девчонкам обнов нашить.

Да ты просто монстр шитья!:)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Это Кипр, Протарас.

Ууу! Классное место! Никогда на Кипре не была:) Надо запомнить!
Madlenka писал(а):Источник цитаты "кокосовый" лиф делала из... пластиковой коробки из-под торта

И монстр купальников, да!:)))


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты дааа, нас бы тудаааа

Я это мужу сто раз сказала, он уж пожалел, что мы туда пошли :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Аж самой вотпрямщас на пляж захотелось

Потом зимой будем вспоминать:))


NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таки сижу шью на качелях ...

Друх!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это мамины старания.

Передай ей, что она круто постаралась, такой фон для кукол забацать!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и еще рыбки, обычные речные, причем зимой они замерзают там а весной оттаивают и оживают))

Я про такое только в больших прудах слышала! Вау! Вообще здорово! ))) Передай маме респект еще раз!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я бы на огурцы или помидоры не решилась,

Да, тьфу! Я б ни в жисть не решилась! Такой геморрой, особенно на начальных стадиях!
Мои только хилый флокс возле забора, да сирень, которая только-только передумала покинуть этот мир, собственно, вот они.

Изображение Изображение

А вот это воооот- посадки моего мужа!

Изображение

Изображение Изображение

Там полно помидоров, начались огурцы, а впереди это салат и руккола, на стойке зелень, морковка, редиска, лук.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это папа огородом занимается

Вот-вот! Наверное, это мужское дело :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Sonya_ » 16 июл 2018, 16:04

Ириш, прости...в марафоне просто нет времени участвовать. Но на работы участников буду любоваться! :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мои только хилый флокс возле забора, да сирень, которая только-только передумала покинуть этот мир, собственно, вот они.

:lol: :lol: :lol: Ну что ты так сразу? Может это только начало и в тебе дремлет прирожденный садовник и цветовод. :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 16 июл 2018, 17:07

Ириша спасибо! )) Маме обязательно передам твою похвалу))
Хилый флокс - ну ты скажешь)))) :lol: Нормальный вполне себе флоксик)) Просто он маленький - вот на будущий год наверняка пышнее разрастётся) Сирень такая малышка и ведь прижилась! а это главное) Мои тоже сирень с малых кусточков сажали и не с первого года она зацветала, так что у тебя всё отлично! Сразу видно - талант к посадке! 8) :clap:
Посадки мужа впечатляют! :clap: особенно меня восхитила стойка с зеленью - удобно ведь ! и красиво! давно хочу что то подобное...видела как то фотки в инете что люди вот на таких примерно полочках клубнику в городе на балконах выращивают, так у меня эта идея глубоко в мозг засела)))) но пока только идея - к реализации никак не решаюсь приступить...уже какой год ))) :lol:
Помидор очень даже шикардосный! крупненький такой)) Муж у тебя умница! ( мне вот тоже как то кажется что парники и всё тому подобне - мужские дела, ведь у них они лучше получаются. А женщины как то к цветам ближе)) или там ягодки поесть..куклок пофоткать...)) :roll: :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AIR » 16 июл 2018, 20:17

AnyCrystal, Ира, я быстренько сейчас фото выложу, чтобы успеть в уходящий вагон, а чуть позднее вернусь с комментариями, а то совсем замоталась с этими летними каникулами ))
У меня вот такой любитель пляжей имеется:
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 16 июл 2018, 20:25

Света, это просто чудный пляжнолюб :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 16 июл 2018, 20:45

AIR, какой классный пингвинчик! )) такой пухленький )) :)


ну и мы снова немножко покажемся)) ребята очень старались воссоздать пляжную обстановку) ( а кое кто явно перестарался... Ириша - "привет Тони" от Второго у нас на страничке :x :lol: )


Изображениеsummer time by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеsummer time by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеsummer time by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениеsummer time by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


и еще последняя капелька)) :oops:

Изображениеsummer time by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 16 июл 2018, 21:01

Ой, я тоже впрыгну в последний вагон - правда у меня от пляжа одно воспоминание
Изображение
Изображение
Изображение

С удовольствием порассматривала пляжи - такие разные и летние!

AnyCrystal, про посадки:
Скрытый контент: показать
с розами я уже не знаю - то ли обидеться и накатать претензию, то ли ржать в голосину, но меня походу надули с сортами - или оченно сильно ошиблись с заказом, из четырех выживших саженцев только один зацвел такого цвета как я хотела, а из кустовых вместо темнокрасного выросло вот что: 1) желтооранжевый (внятно его не засняла); 2) белый :shock:
Изображение и 3) вот такой красный со светлой подложкой
Изображение
А еще выжили оба клематиса, правда еще не цветут но то такое. Вот так выглядят:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 июл 2018, 21:17

NastyaMalina, я просто в восторге от Вашей зарисовки, как всё-всё аппетитно :lol: и реалистично :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2018, 08:10

Sonya_, Оля,приходи любоваться:))
Sonya_ писал(а):Источник цитаты и в тебе дремлет

Неть! Не дремлет! :lol: Во мне только кукломаниак. Действующий :mrgreen:


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сразу видно - талант к посадке

Неть и неть! Был порыв и прошел :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на таких примерно полочках клубнику в городе на балконах выращивают,

Боюсь, что балкон рухнет... Там надо что-то поменьше... Да и ну ее, клубнику, пусть лучше орхидеи:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что парники и всё тому подобне - мужские дела

Однозначно!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ребята очень старались воссоздать пляжную обстановку)

Ой, какие молодцы! Даже Принцесса старалась!:)))


AIR, Света, очаровательный любитель пляжей, толстенький:))) Конечно, погодка-то способствует утеплению подручными средствами)))


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты пляжа одно воспоминание

Материальное такое воспоминание!:)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты , про посадки

А что? Посмотри какое разнообразие! :lol: Могли б, конечно, и заказанный цвет доложить... Но двухцветная мне очень нравится!:)
Клематис покажи, как зацветет, должен. Вон, вполне себе здоровенький:)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 17 июл 2018, 08:14

Переходим к следующим процедурам? То бишь к теме "Пикник" с 17 по 19 июля
Напоминаю, что ждем любых пикникующих, собирающихся пикниковать, и даже отпикниковавших, да и просто мечтателей на эту тему! )))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AIR » 17 июл 2018, 09:21

AnyCrystal,
А я и не знала, что у тебя Оклахома есть!:) Своей тоже йогу подготовила:)

Я просто ее показала только раз или два, наверное, и все. А напрасно, она красавица.
Изображение
Ира, я начинаю любить Стамбул, потому что ты так интересно о нем пишешь и так здорово его показываешь со всеми этими сумасшедшими видами на улочки, заливы, крыши, дворцы и мосты, с кораблями и катерками, с огромными псами и вездесущими котами, рыбалкой, тувалетами и рынками, экзотическими деревьями и прочим, прочим.. Миниатюра шикарная, вот бы действительно форумом там погулять! Эх, мы бы развернулись! )
Спасибо тебе огромное, я получила массу удовольствия от виртуальных прогулок с тобою!
Али классно отдыхает, как же мне нравятся эти кукольные круги, нужно и мне своим прикупить парочку. Но больше всего поразили вразмерные лилии конечно, чудо как хороши!
Муж однозначно молодец, вон какой огород растит, но и ты не промах, сирень аж помирать передумала! :D Отлично все выглядит.
Про пингвина ты права, согреться важнее, чем успеть покрасоваться в те пару недель, пока стоит жара )

finn2000, спасибо, Лен! А Мидж тааак здорово отдыхает, что я даже немного завидую ей! Класс же!

NastyaMalina, спасибо! А я на ваши фото любуюсь, такая компания классная и каждый отлично проводит время, не скучает.

Markusha, Yulija Bondarovic, Fibella, Madlenka, ArtAlas, POlesya, Kessaria Ellia, отличные работы! Тут тебе и море, и озера, и прудики, и купальники/плавки всех цветов, и купания, и воспоминания о них.. Здорово!
Последний раз редактировалось AIR 20 июл 2018, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 17 июл 2018, 12:36

Пока не уехала, быстренько выкладываю свой "Пикник".

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 июл 2018, 13:15

AIR, благодарю :)

Изображение9 by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение7 by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение16 by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение11 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 17 июл 2018, 13:57

ArtAlas, фоточки - супер :clap:

Yulija Bondarovic, какой замечательный пикниковый сундучок! Это рементовый наборчик?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 17 июл 2018, 22:13

Kessaria Ellia, замечательные пляжные воспоминания)
Yulija Bondarovic, спасибо большое :oops: рада что фотки понравились)))
У вас чудесная парочка на пикнике) плетёный чемоданчик и пирожок совершенно настоящие! :D
ArtAlas, классный пикник! И чувствуется что он будет веселым 8) :)
AIR, спасибо большое за добрые слова) :)
AnyCrystal, Ириша я с тобой полностью солидарна и на счёт парников и на счёт орхидей)) :D
Но для удовольствия можно немного поогородничать) я вот горох посадила, так он даже вырос! :o сейчас стручки есть, но пока тоненькие ) его подвязала на ранней стадии а дальше только поливаю, когда не забываю :lol: Вообщем горох оказался удобным и не сложным для начинающего огородника)))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение gloria » 18 июл 2018, 19:21

Всё для чаепития - и чашки, и чайничек, и сахарница:) Балдею от такого стаффа (у меня такого отродясь не было) :icon_e_biggrin:
https://farm2.staticflickr.com/1770/433 ... 1bbd_z.jpg - я тоже так хочу посидеть! И чтобы никто не дергал :roll: А вообще - кадр - ШИК! Так и хочется на заставку компа или телефона поставить :wink:

Стамбууууул... Это песня! Ириша, спасибо тебе огромное за такую экскурсию! Я в восторге от всего, вот честно!!!
Какие живописные улочки! Это вам не типовые пяти/девятиэтажки суровой России:)
Трамвай интересный, я б покаталась:) Фото башни мне нравится ночное, люблю всякие подсветки :roll:
Виды с этой башни аж дух перехватывают. "Не смотри вниз, не смотри вниз..." :lol:
Псы огромные! Даже немножко страшно... Портрет рыжего кота понравится, вот всем хорош :thumbup:
Сколько рыболовов! Шагу ступить не куда прям :icon_e_smile: Кадр рыбачки "исподтишка" срочно в National Geographic!!!!! :idea:
Закатный кадр на мосту такой сочный и солнечный, глядя на него, прям ощущаю тепло солнца и слышу шум Стамбула....
Креветки огромнючие, это не креветки - креветищи! Или это мне так кажется, потому что к нам только мелкопузов каких-то привозят :|
Гранд Базар - отдельное восхищение! Меня в такие места пускать нельзя, пропаду на целый день и уйду с пустым кошельком :icon_e_biggrin:
Но больше всех меня поразил Миниатюрк, и я с тобой согласна - вытурить посетителей и запустить туда форум:) Фото Миниатюрка разглядывала раз 5, не меньше, и мне всё мало :icon_e_biggrin:

На марафон я категорически не успеваю, постараюсь хоть в одну тему "затесаться", если получится :roll:

NastyaMalina, какие сочные кадрыыыыыыы :icon_e_surprised: Браво :clap:
ArtAlas, уххх, горячо! Два кадра, а сколько интриги 8)
AIR, пингвиня очарователен, сплошное умиление:)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Tvorets » 18 июл 2018, 19:25

Как раз на днях думала, где бы вдохновения найти для возвращения в хобби) а тут такой флешмоб! :D грех не поучаствовать)))
мы с Верукой совместили первые 2 темы :roll: (там за травой озерцо :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 18 июл 2018, 20:58

AIR, Света, Оклахому не прячь под спойлер! Пусть сияет:))
От моего Стамбула спасибо! :)) Очень приятно, когда после моих рассказов кому-то хочется в это место попасть!:)))
AIR писал(а):Источник цитаты как же мне нравятся эти кукольные круги

Я после того, как их у Лены в прошлом году увидела, не могла есть и спать, пока себе такие не купила :lol: Так что очень тебя понимаю!
Огород совсем не моя тема, да и цветочки тоже, мне бы посадить, а дальше пусть само :lol:


ArtAlas, Пикник обещает быть пикантным! :wink:


Yulija Bondarovic, Сундучок хорош! Пирог выглядит очень аппетитно!:) А паренек, что-то взгрустнул. Или это "семейное гейловское"? )))


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я вот горох посадила, так он даже вырос!

Настюш, ага, иногда можно и поогородничать, но без фанатизма!)) У меня тоже горох на балконе рос, мы даже его ели! Был вкусный!))


gloria, Алена, спасибо тебе от фоток и рассказа:)) Большинство, да, наверное, почти все фото, это то, что я вижу глазами. Просто иногда не получается это передать, а иногда получается:) И я очень рада, что понравилось:)) А на Гранд Базар надо с подружками, конечно, ходить, тогда точно и кошелек тоже продашь)))
gloria писал(а):Источник цитаты постараюсь хоть в одну тему "затесаться", если получится

Будем очень рады, если получится!:))
gloria писал(а):Источник цитаты я тоже так хочу посидеть! И чтобы никто не дергал

Это дааа.... :))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 18 июл 2018, 21:23

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты мы с Верукой

А она похожа на маленькую Скарлетт!:))

Наш "Пикник" был не совсем пикник, больше разговоры:

Изображение

-Вот скажи мне, Игнор, как мне с ней быть? Ну, не может же она серьезно быт этим Смитом увлечена?! Она просто обиделась на меня, что не подарил ей цветы, и делает назло.
Игнор задумчиво:
-Ты так считаешь? Их не поймешь. Вон Вайола. Качается на качелях, как ни в чем не бывало. Зачем она сюда с нами приехала? Ведь она меня сама бросила. Осталась бы со своим попугаем...

Изображение

-Она, вроде как не с тобой приехала, а с подружками.
-Утешитель из тебя так себе...
-Да и зачем она тебе такая ветреная?
-Уж, чья бы корова!
-Н, да. Зато обрати внимание, как на тебя студентка наша смотрит, того и гляди, глаза сломает!

Изображение

-Эй Джей, да перестань ты! Она на практике здесь, то есть весьма временно, да и юна очень.
-Не вижу препятствий ни в первом, ни во втором утверждении. Советую тебе обратить на нее внимание. Приятно, когда тобою кто-то так увлечен...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 июл 2018, 22:45

finn2000, NastyaMalina, AnyCrystal, спасибо девчонки, что понравился наш пикничок, а особенно сундучок :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты какой замечательный пикниковый сундучок! Это рементовый наборчик?

Это часть аутфита Барби Силки, который называется "Вишнёвый пирог". Он был снабжён этим сундучком и всё что в нём 8)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наш "Пикник" был не совсем пикник, больше разговоры:

Наверное, плохо, когда мужчина нерешительный..., и сам, оказывается, страдает и девчонкам от этого покоя нет :lol:

Оклохому с прибытием!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 18 июл 2018, 23:16

Практиканточка прелестна :clap:
А уж стол для пикника - просто восторг)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Markusha » 19 июл 2018, 00:49

Сколько красивых пляжных фото!
Ира, мебель обалденная! Показывай ещё (с историями).
У меня с пикниками негусто, но кое-что нашлось.
"Не самое удачное свидание".
Гвен попросила ей немножко помочь и устроить прогулку-свидание с Финником.
Изображение
Но Финник не совсем понял (точнее совсем не понял), что это свидание.
Изображение
И Гвен оказалась не самым интересным собеседником для него. Поэтому он взял и уснул.
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 19 июл 2018, 02:52

gloria, спасибо большое) очень очень приятно) :oops: :)
Tvorets, маленькая леди отлично проводит летние деньки)

AnyCrystal, Ириша какой столик с лавочками афигенный! :o И напитки)) и рубашки на парнях! У Игнора даже шляпа имеется)) крутые дачники с гитарой)) 8) Жаль по девушкам страдают)) Эй Джей прям точно уверен что Акеана со Смитом из вредности за цветочки общается)) :lol: Игнор по Вайоле тоскует. Жалко парней. Но с другой стороны мне как то радостно за Смита))) :)
А девочки очень даже здорово на качельках расположились)) болтают о чем то увлечённо ) Качельки классные! ( Ириш а что за девочка с темными волосами? кто по паспорту? )
Поздравляю с новенькой)) Какая красотка позитивная) Глазки яркие, волосы густющие! Надеюсь ребята обратят на неё внимание, пока другие парни не понабежали)) Эй Джей прав - приятно когда тобой кто то увлечён)) Удачи Игнору! )) :D

Markusha, Яна какой у тебя шикарный пикник получился)) :lol: Мне прям жалко Гвен бедную)) Вечно ей не везёт)) Помню она за подарками полезла - в гирлянде запуталась и упала, так Финник пришёл ей на помощь, но кажется дальше помощи дело не пошло) теперь вот она пикник организовала - и снова Финник не понял намёков, даже уснул под конец) На последней фотке Гвен на него так смотрит многозначительно))) :x :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2018, 05:50

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Практиканточка прелестна

Да, Лена, вот смотришь ...иээх... "я сама была такоою триста лет тому назад..." :lol:
От стола я в восторге, увидела такой в "Метро", говорю мужу, смотри, точь-в-точь мой, только большой:))


Markusha, Яна, ага, мебель чудовая, я буду стараться светить ею почаще:)
Markusha писал(а):Источник цитаты Но Финник не совсем понял (точнее совсем не понял), что это свидание.

И задрых :mrgreen: Не, ну что за парни пошли, а? Гвен так на него смотрит, поджав губки, точно сейчас стаканом стукнет!

[NastyaMalina,
quote="NastyaMalina"]Источник цитаты столик с лавочками[/quote]
Настюш, он восхитительный, крепкий, пахнет деревом, как настоящий! Это Маша Freja-v с мужем делали, у меня еще стулья и диван их есть, все исключительно качественное:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Жаль по девушкам страдают))

:lol: Пусть страдают, тоже развлечение:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне как то радостно за Смита)))

О, ну этот крендель расцвел! Самооценка взлетела до небес! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты девочка с темными волосами?

Это Dynamite Girls Neve от Интегрити, вот тут промо, она вторая http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=23&t=19668#p2678160
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой))

Спасибо!))) Давно ее хотела, а тут сложилось. Она прехорошенькая, и Игнор ей очень понравился, но он же дундук, пока разберется, пока подумает...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пока другие парни не понабежали)

вот-вот, это может и случиться... :lol:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение MissTinistas » 19 июл 2018, 12:59

AnyCrystal, такой интересный летний марафон! Большое спасибо за идею и волшебный пинок под зад, которые заставляет быстрее обрабатывать фотки, дабы успеть поучаствовать. Такие проекты всегда очень вдохновляют :)

А так как мы не успели с первой темой "Пляж", то сегодня у нас будет "Пикник на пляже" :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 19 июл 2018, 13:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Материальное такое воспоминание!

У меня уже такого - полная ваза :mrgreen: И после каждой поездки пополняется.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты разнообразие!

Есть такое - только мне теперь с этим магазином уже связываться неохота. Клематис покажу - попозже, когда действительно зацветет, но есть у меня подозрение, что в этом году он может дать максимум по цветочку.
Фото из Стамбула - класс! Особенно коты понравились, рынок и вот этот парк миниатюр! Парк миниатюр вообще отпад - там столько всего можно было бы нафоткать из кукольных историй :think:

AIR, NastyaMalina, спасибо!

По пикнику у меня тоже зарисовка.
- Пикник? Кто говорил "пикник"?
Изображение
- Ну правильно! Сначала наобещают, а потом все приходится делать самому! А что главное в пикнике? Правильно, вкусная еда!
Изображение
- Вот! А что у нас из вкусного? Правильно, фрукты!
Изображение
- А раз фрукты у нас оставлены без присмотру, то это и будет у меня пикниковой закуской, раз на прогулку меня не берут! А кому фруктов не досталось - сами виноваты!
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 19 июл 2018, 19:43

Челси и Джо устроили себе маленький праздник)

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 19 июл 2018, 20:38

MissTinistas,
MissTinistas писал(а):Источник цитаты "Пикник на пляже"

Замечательный кадр! :)) Тортик так ненавязчиво спрятался:))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Такие проекты всегда очень вдохновляют

Спасибо! :) Сама я тоже вдохновляюсь коллективно, так сказать:))


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты теперь с этим магазином уже связываться неохота.

На самом деле это они опрометчиво поступили. Мне бы тоже неохота было на такую лотерейку попадать!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Кто говорил "пикник"?

Какой Беззубик хорошенький! В меру наглючий, как кот:)))


finn2000, Девочки молодцы! Не только сладкое, но и бутербродики захватили:)))

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Markusha » 19 июл 2018, 23:47

NastyaMalina, Настя, спасибо! Финник Гвен вообще как девушку не воспринимает. Ну и характер у него похоже такой, что направлять его нужно. Да и в романтических делах он не такой спец, как Крис, опыта не хватает. А Гвен, конечно, была оскорблена до глубины души, но она отходчивая.
AnyCrystal, Ира, и не говори. Итак мужиков мало, да еще и тот,'что есть, неактивный какой-то.
MissTinistas, вот я тоже так хочу: лечь, накрыться с головой и все, меня нету! Хотя бы пару часиков.
finn2000, Челси мороженное за двоих уплетает.
Я еще немножко подкину.
Рэй давно ждала своего друга Шеппарда и, конечно, подготовила для него небольшой сюрприз-пикник на балконе.

Подожди, не открывай глаза! А лучше вообще небдвигайся!
Рэй, можно уже.....
НЕТ, НЕТ, не подглядывай!
Изображение
Теперь можно открывать. Тадааааам! Сюрприз!!!!! Я же знала, что ты приедешь голодный, там в посылке одни сладости и консервы. Вот я и раздобыла все, что ты любишь! Ну что стоишь? Садись, налетай!
Ух ты! Рэй, спасибо! Ты читаешь моии мысли!
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AIR » 20 июл 2018, 03:58

AnyCrystal,
Света, Оклахому не прячь под спойлер! Пусть сияет:))

Сделано ) Какая хорошенькая к тебе приехала! Очень удачный выпуск.
Пинкник классный, парни здорово сидят, стол шикарный вообще!

ArtAlas, Yulija Bondarovic, Tvorets, Markusha (ох, и свидание..), MissTinistas, Kessaria Ellia, отличные зарисовки, такое разнообразие при одной теме - это так здорово!

finn2000, Лена, здорово как девчушки устроились! И начинают правильно - с десерта ) У меня дети на пикниках так же себя ведут ))

gloria, большое спасибо!

Мой пикник таким получился:

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей