Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 29 янв 2020, 17:17

AnyCrystal, ух, сколько девушек :)
(хорошо, что я такими не играю, - порадовался внутренний жаб :mrgreen: )

Но на чужих посмотреть - это мы всегда с удовольствием.
Мне вот капризная с голубыми глазками приглянулась. Глазки красивые ...

Ой да, со светом нормальным туго сейчас. Ну ничего, скоро весна, тепло ... Солнышко ...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хороший наполнитель это важно)

это да :)

Пошла глянула, что ж у нас - оказалось бентонитовый (тоже глина какая то) Van Cat Litter. Остальное - древесное, силикон и пр., забраковал даже не зверь, а я. Ибо зверь пушистый, лапы тоже и за лапами это все по всему дому ... А этот не идеален прям на 100%, но почти весь остается в миске. Ну может пару крошек - но то мелочи. + нет запаха и мыть можно не каждый день.

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты цепляю" к борту ванной, он туда мертвой хваткой цепляется и держится...и забывает меня драть))

не, тут бесполезно. Паника ... Потому решила не мучать ни себя, ни зверя :) Она и сама нормально справляется. Пусть.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение NastyaMalina » 29 янв 2020, 17:24

Freja-v писал(а):Источник цитаты (тоже глина какая то)
видимо глиняные самые эффективные получаются. :) ( мы пару раз брали катсан - вроде дорогой, разрекламированный...а впитывал так себе и запах был... :icon_e_confused: )
Freja-v писал(а):Источник цитаты Паника ... Потому решила не мучать ни себя, ни зверя
то да, кошки очень стрессуют от мытья. :oops: Они натуры деликатные и лучше их лишний раз не тревожить. У нас еще и обижаться умеет...так что будет неделю ходить и игнорировать тебя...а мне так обидно становится, начинаю к ему подмазываться)) да и Владя такой же)) Кот нас тут строит по полной)) :lol: Хорошо хоть собаки с хомяком пока нам не указ)) :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Vladislava 70 » 29 янв 2020, 23:40

AnyCrystal, очень красивый поппибукет)))
Девушка в шортиках мне больше всех понравилась))
Серебряночке желаю поскорее найти новый дом))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2020, 14:44

Марик прелесть няшик тискательный, такой прям иииии, пусик просто.
Попички хороши. Мне болше всех капризулька понравилась.
Серебряшку жалко, надеюсь найдет себе новый дом, удачи ей.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 02 фев 2020, 15:33

MarinaN12, Новая аватарка? Красивая! Моя самая любимая Иден)) Вернее единственная, больше никто из близнецов не зашел.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да да, пытайся

Тем и живем: купить куклу/продать куклу))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Смысл хранить, если внимание совсем не уделяешь)

Так у меня все в витрине стоят, я их всех вижу. Любуюсь:) В историях только немногие участвуют, но тут меня просто не хватает...


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты хорошо, что я такими не играю, - порадовался внутренний жаб

Главное не начинать! Они очень быстро плодятся :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты капризная с голубыми глазками приглянулась. Глазки красивые ...

А мне она не заходит. Но будем над этим работать:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Ну ничего, скоро весна, тепло ... Солнышко ...

Очень на это надеюсь. У нас опять дождь, весь снег, что за два дня нападал, утекает... Правда, после вторника обещают минус... Эх, успел бы снег снова нападать, а то трындец растениям... до минус 8 обещают.


Vladislava 70, Спасибо, Владочка))
Эх, всем нравится девочка в шортиках)) Надо сделать так, чтобы и мне понравилась))


oks_1971, Марик дааа... его все время и тискают)))
Капризульку будем приручать))
Серебрянку сейчас фиг продашь, но буду надеяться:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 02 фев 2020, 16:35

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Серебрянку сейчас фиг продашь, но буду надеяться
сейчас что-то как-то вообще никак... у меня тоже хорошие вроде висят - а висят...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты успел бы снег снова нападать, а то трындец растениям... до минус 8 обещают.
ох... все-таки зима состоится?.... уже на весну вроде настроились...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 02 фев 2020, 16:42

finn2000 писал(а):Источник цитаты сейчас что-то как-то вообще никак

Ага. Огорчение:(
finn2000 писал(а):Источник цитаты все-таки зима состоится?.

Обещают мороз дней на пять, а потом снова непойми что 0...+1... Уж не знаю, что там будет за весна. Но взялась за шитье летнего своим:) Уж не знаю, что у меня там получиться, пока всё стыдобище, что и не показать. И как скоро мне это надоест, тоже вопрос... :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 02 фев 2020, 17:56

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новая аватарка? Красивая!

Ага, спасибо)) Все мысли мои веснушка заняла)) Мне многие близняшки нравятся, но решила, что будет только одна Иден и одна Лилит, чтоб не было одинаковых образов))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так у меня все в витрине стоят, я их всех вижу.

Я тоже хочу витрину, а то на полочку все не помещаются и грустят))
Смотрю и ты аватарку сменила, я даже не сразу узнала, что это ты)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 02 фев 2020, 22:08

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты будет только одна Иден и одна Лилит, чтоб не было одинаковых образов

Не, я не так строга к себе :lol:
А какую Лилит хочешь?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу витрину, а то на полочку все не помещаются и грустят))

Я хотела еще одну витрину, но она так и не случилась. Пришлось выгнать БЖД...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты и ты аватарку сменила, я даже не сразу узнала, что это ты)))

Да я чет маялась-маялась... Потом решила поставить Сигизмундовну))
Я тоже как кто аватарки поменяет, не сразу узнаю))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 02 фев 2020, 22:53

Если я к себе строга не буду, их приедет слишком много, а много я не осилю морально)) Лилит уже есть, тоже газетка, мне еще поэтик нравится стала, но у той больно цена кусачая)) И Иден еще нравится та, что с завитушкой на лбу, не знаю как называется, недавно чуть голову ее не взяла, но сдержалась))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 03 фев 2020, 00:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное не начинать!

не, эти из разряда "люблю поглазеть на чужих".

Бы вает такое - у других смотришь - красивые, и позы, и фото, и ... А себе не хочется. Не знаешь, что с такими делать. Вот и тут - на чужие фото смотрю - красота. Особенно иногда фото с парнями попадаются ... Но себе не хочу. Не мое. Не буду знать, что ж делать то с ними.

Меня мой контингент утраивает :) Азонки мелкие прижились ... И пока не тянет куда-то в сторону (и хорошо, что не тянет :mrgreen: ).

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне она не заходит. Но будем над этим работать:)

Потискай, переодень ... Может ей платье какое? Или друга? Глазки у нее и правда очень красивые.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень на это надеюсь. У нас опять дождь, весь снег, что за два дня нападал, утекает...

Да, зима нынче что-то ...

У нас в октябре было пару дней -10. Я с перепугу даже пуховики достала да обувь зимнюю. А потом тепло ... 18 декабря солнышко и +15 - весна весной :) Потом, правда, упало до +1-+3. И так и нет ни мороза, ни снега.
Снег, правда, делал пару героических попыток выпасть :mrgreen: Но хватило его аж на пару часов полежать. А так все больше дождем поливает. Растения чуть с ума сходят. Начинают расти те, кому вообще то в марте-апреле полагается ...

О, авка новая :)
Себе, что-ли, поменять ... А то ... 8 лет уже почти :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 06 фев 2020, 10:12

AnyCrystal, Ир, привет.)))) Принимай отставаку-загуляку и всё такое.)))
Итак:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Увидела рубрику Кукольная прогулка и вспомнила, что я вам еще ж не показала!
Девушку зовут Нала.

Какая классная дева!)))) Личико очень прямо вот здоровское, не знала что у ФР такие бывают.))) (Сорь, если неприличное сравнение, но мне она Неферу МХ напомнила... :oops: ) Плащики у неё здоровские, и места для фото вот её-её - словно б она там давно живёт, привычно вот погулять вышла.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну или хотя бы про мальчиков)) у тебя там цветник - яб на них поглазела с радостью ))

Пинок Намек понят!)) Я как раз вчера на кухне нашла место, где хорошо падает свет, правда там розетки на стене портят дело (блин), надо будет чем-то завесить

Эээ... я тож тогось... за мальчиков голосю... А розетку... ну можно картонкой заслонить, а саму картонку в красивую тканьку обернуть - вот тебе и с фоном можно не морочиться.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Достала всех поппей и сфотала вместе:

Ага, обожаю фотки "многАкукАл"! :clap: Но я так понимаю, это лишь малая часть твоих ФР.)))) В шортиках мне тоже понравилась (не оригинальная я, судя по комментам), Акеана - ну она само собой, даже не обсуждается, а голубоволосую чего соло не фотнула?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кто-то и докапризничался:

От эт ты дааа... Сурова и скора на расправу! :mrgreen: Удачи девчуле в поисках нового дома.)))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Бы вает такое - у других смотришь - красивые, и позы, и фото, и ... А себе не хочется. Не знаешь, что с такими делать. Вот и тут - на чужие фото смотрю - красота. Особенно иногда фото с парнями попадаются ... Но себе не хочу. Не мое. Не буду знать, что ж делать то с ними.

Вот тоже такое постоянно приключается: сама б на куклу и внимания не обратила б, и что делать не известно и вообще... А в чьей то теме это "непонятное" заселяется - и тут же интересно, и хочется ещё и ещё историй "от автора" именно про это вот создание, с коим сама б ни за что не ужилась... :mrgreen: (но может это просто проделки жабы, чтоб хомяк не шибко наглел... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2020, 12:03

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты их приедет слишком много, а много я не осилю морально

От чего я сейчас и страдаю... периодически))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты мне еще поэтик нравится стала, но у той больно цена кусачая)

Лилит Поэтик я бы взяла тоже. Но цена огого, согласна.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И Иден еще нравится та, что с завитушкой на лбу,

На лбу? Или на голове? Что-то я не припомню такой..


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты не, эти из разряда "люблю поглазеть на чужих".

А. У меня такие тоже есть, хожу у других любуюсь))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Азонки мелкие прижились ...

Я от азонок получила мощную прививку, а после и от джеек, напрочь отвело)) Только у других любуюсь))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Потискай, переодень ... Может ей платье какое? Или друга?

Может. Но пока до нее не дошла. :roll: Все больше какими-то огородами хожу. То работа, то дом. Куклам сейчас клею пол и периодически пытаюсь шить. Пришли недавно такие тканюшки из Китая обалденные, прям вот дошью уже раскроенное и начну летнее)) Будет у меня эта краса в первых претендентах на платья))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Да, зима нынче что-то ...

Да у нас такая же... Снег бывает, но периодами. Городские власти тут же обильно посыпают тротуары реагентами, чтобы отбить деньги, которые на этот реагент вбухали... Текут реки химии...нам на обувь, собакам на лапы, а потом в грунтовые воды, откуда вся наша планета потом будет их пить... И всем похрен... :cry:
Freja-v писал(а):Источник цитаты О, авка новая

Хотела бы, чтоб временная, но с моими "талантами", боюсь успеете привыкнуть :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Себе, что-ли, поменять ... А то ... 8 лет уже почти

Если б гадский фотобукет не накрылся, я бы свою менять не стала. А ты смотри сама, некоторые меняют очень регулярно, я по первости терялась, потом привыкла))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Принимай отставаку-загуляку и всё такое.

Привет, солнце!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Личико очень прямо вот здоровское, не знала что у ФР такие бывают

Это старый молд Колетт, его еще кукольным называют. А мне нравится, она очень милая)) Вот только губы хочу перекрасить, как только пойму в какой:)) У меня на этом молде есть одна, сейчас освежу память:

Изображение

KemyFox писал(а):Источник цитаты если неприличное сравнение, но мне она Неферу МХ напомнила..

Почему неприличное? Я МХ люблю навсегда. Просто сейчас не играю:) Правда, я сходства не вижу, но у меня Нефера прочно обосновалась в голове только как царица моего мирка, поэтому может))
KemyFox писал(а):Источник цитаты и места для фото вот её-её - словно б она там давно живёт

Она подходит Европе, кстати, хоть и смущала меня ее загорелость. Но там таких "загорелых" полно :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я тож тогось... за мальчиков голосю..

Ох, ловлю тапок :oops: Розетку прикрываю как могу))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но я так понимаю, это лишь малая часть твоих ФР.

Ошень малая, можно сказать :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В шортиках мне тоже понравилась (не оригинальная я, судя по комментам),

:lol: Точно. Только мне не нравится. Но жить будет, а то продам, потом жалеть буду. Хотя я еще ни об одной проданной кукле не жалела.
KemyFox писал(а):Источник цитаты а голубоволосую чего соло не фотнула?

Есть причины. Она же как бы не у нас... или не совсем у нас... то есть для статистики да, а раскрываться, таки, нет. Прошу пардону за тараканов :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Акеана - ну она само собой, даже не обсуждается,

Моя любимая поппи вот уже столько лет. С конца 15-го года, это сколько? 4? Вот, чуть больше 4-х лет:)) Хотя считается аутсайдером у поппи :roll: Не мною считается, а общественным мнением.
KemyFox писал(а):Источник цитаты От эт ты дааа... Сурова и скора на расправу!

Перенаселение и безденежье диктуют :icon_e_confused: В субботу, если все сложится, дева поедет в новый дом:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты и хочется ещё и ещё историй "от автора" именно про это вот создание, с коим сама б ни за что не ужилась...

Бывает и такое, что потом это создание, таки, проникает :mrgreen: То бишь, жаба засыпает, просыпается хомяк... :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Fibella » 13 фев 2020, 13:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На лбу? Или на голове? Что-то я не припомню такой..

Ир, это которая невер ординари)
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 13 фев 2020, 13:35

Fibella писал(а):Источник цитаты это которая невер ординари)

Да, она! :angel: Так, надо держать себя в руках :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2020, 14:09

Fibella, MarinaN12, А, всё, поняла))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 13 фев 2020, 16:57

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты от азонок получила мощную прививку

а меня, по ходу, заразили :mrgreen:
Но я не жалуюсь. Пока, во всяком случае :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все больше какими-то огородами хожу. То работа, то дом.

действительно ... как-то неправильными местами бродишь ... :mrgreen:
Ну, правильными, но не кукольными ....


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пришли недавно такие тканюшки из Китая обалденные

Ммм, интересненько :)
Люблю тканюшки из Китая. Сами заказывали пару раз. Покажешь, какие у тебя? Можно в виде ткани просто. Интересно

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты некоторые меняют очень регулярно

я даже не знаю ... не тянет ... может потом

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 14 фев 2020, 11:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это старый молд Колетт, его еще кукольным называют.

Ух, а я ничего против "кукольного" не имею.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня на этом молде есть одна, сейчас освежу память:

Она тоже классная. :clap: (надо на следующую кукловстречу не забыть и попросить тебя её привезти. :icon_e_confused: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Правда, я сходства не вижу, но у меня Нефера прочно обосновалась в голове только как царица моего мирка, поэтому может))

Ну как бы... Если б я захотела Неферу воплотить в линейке НТ - однозначно именно Колетт бы для этой цели искала... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она подходит Европе, кстати, хоть и смущала меня ее загорелость. Но там таких "загорелых" полно

Ну так и в Европе небось солярии есть, так отчего б девушке ими не пользоваться? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, ловлю тапок Розетку прикрываю как могу))

Ловлю на слове. :icon_e_wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Только мне не нравится. Но жить будет, а то продам, потом жалеть буду. Хотя я еще ни об одной проданной кукле не жалела.

Ну одну продашь - двоих купишь. Когда нибудь то кого то оставишь.))) Главное же чтобы тебе нравилась куклёна.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прошу пардону за тараканов

Тараканы - это святое. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя считается аутсайдером у поппи Не мною считается, а общественным мнением.

Ну... общественное мнение оно такое... ему никак и ничем не угодишь, хоть тресни - кто нибудь всё равно останется недоволен.
А с другой стороны - она мало у кого есть, раз никому не нравится - и потому она нигде не примелькалась ещё и не надоела. А у тебя - есть, и только у тебя на неё можно полюбоваться...))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В субботу, если все сложится, дева поедет в новый дом:)

Удачи ей.)))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бывает и такое, что потом это создание, таки, проникает То бишь, жаба засыпает, просыпается хомяк...

Ну да... Любовь хозяйки к своей кукляше - штука иногда на редкость заразная... :mrgreen: (но отсутствие денег всё таки хоть как то контролирует увеличение поголовья... хмм... всего подряд... а то ведь цапнуть то цапнешь - а одевать Печкин будет? :mrgreen: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 14 фев 2020, 12:21

Мы ходили на праздник: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=35688&start=4440#p4864599
Ну... своеобразно ходили... Уж как поняли задание... :oops:

Изображение

Изображение

Темно-серая взвесь , создается ощущение, что вокруг все состоит из пыли. Пасмурно. Небо будто тоже пыльное. Света мало, похоже на мрачные сумерки.
Ники огляделась. Вокруг разнокалиберные, хаотически расположенные, объемные геометрические фигуры. В целом пейзаж походил на свалку огромных, в рост, деталей конструктора. Некоторые детали настолько давнишние, что вросли в серую землю. С некоторых свисают узорчатые клочья пыли.

Никого вокруг, но тянущее ощущение тревоги наполняет мыслями о том, что встречаться со здешними обитателями небезопасно. Пространство наполнено шорохами, поскрипываниями, далеким полустоном-полувоем… Некоторые шорохи усиливаются, будто приближаясь, но источник звука, по прежнему не виден. Ники прикоснулась к ближайшему «кубику», рука, пройдя сквозь толстый, почти невесомый слой пыли, коснулась шероховатой поверхности. Камень. Внимательнее посмотрев вокруг, девушка поняла, что она находится внутри разрушенного до основания строения, там дальше, куда хватало взгляда, тоже были такие же нагромождения безжизненных зданий… Шорохи опять стали будто бы ближе. Ники замерла, стараясь дышать как можно тише. Где она находится, и что за существо рыщет неподалеку?
Из памяти выплыли события последних дней. Горгонзола, ее собака, бежит, виляя хвостом, ей навстречу, а там, дальше, откуда бежит собака, стоит парень. Почему-то собаку Ники помнила, а парня нет. Кто он такой? Что с ней стало? Она умерла? А это такой странный ад? На рай-то это место точно не смахивало, если только Ники не занесло в рай для пылевых клещей…
Шорохи будто приблизились и, осторожно выглянув из-за очередной глыбы, девушка увидела зубастое чудовище…

Изображение

Стараясь не дышать, она отступила назад. Кажется, чудовище ее не заметило. Но образ его резко впечатался в ее сознание. Огромные. Кажется, окровавленные зубы, мощные лапы… Такие лапы могут бежать долго, очень долго, и наверняка быстро. Сердце Ники сжалось. Накатился ужас вкупе с полным отчаянием и непониманием происходящего. Разве можно умереть второй раз? И что будет в этом случае?
Шаги, казалось, приблизились. Сердце Ники больно сжалось и забилось быстро-быстро.
Но тут ей неожиданно ответил один громкий и сильный стук. Стук, казалось, был предназначен именно ей. Как она об этом узнала? Скорее узнало ее собственное сердце. Девушка закрыла глаза. Стук повторился и уже не стихал. Осторожно, стараясь обходить потенциально звучащие громко поверхности, Ники пошла на этот стук. Он вел ее, она знала это точно.
Чудовище потопталось на месте, потом втянуло носом воздух и шумно выдохнув, двинулось за девушкой.
Стук, звучавший, казалось рядом с ее сердцем, наполнял Ники теплом и уверенностью в том, что ситуация имеет выход, причем выход положительный. Серость и пыль вокруг уже не казались такими страшными, чудовище, вроде бы тоже отстало…

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 14 фев 2020, 16:51

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты такой странный ад? На рай-то это место точно не смахивало, если только Ники не занесло в рай для пылевых клещей…
одно из двух: или рай для пылевых клещей, или ад для чистюль и аккуратистов :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 14 фев 2020, 17:13

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты рай для пылевых клещей

Ахах :lol:
Интересная зарисовка, она почувствовала биение его сердце своей рукой и оно стало выводить ее из кошмара, на сколько я поняла)) Здорово! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Svetlasha » 14 фев 2020, 17:53

AnyCrystal
Ну... своеобразно ходили... Уж как поняли задание...
- Ну вооот, а мы так вообще пропустили всё веселье! А ведь хотели...
Темно-серая взвесь , создается ощущение, что вокруг все состоит из пыли. Пасмурно. Небо будто тоже пыльное. Света мало, похоже на мрачные сумерки.
- Это Серый План аукнулся? :lol:
Прочитала... Жутенько! Хотя вот это вот -
в рай для пылевых клещей…
- посмеялась) Просто от неожиданности, что в такой момент можно помнить про каких-то там пылевых клещей! :mrgreen:
Буду ждать, пока Ники придёт в себя...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 20:29

AnyCrystal, интересное прочтение задания. :lol:
Куда-то её выкинуло... в какой-то мир в режиме ожидания что ли... ну раз всё покрыто пылью и никого, кроме монстров нет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стук, звучавший, казалось рядом с ее сердцем, наполнял Ники теплом и уверенностью в том, что ситуация имеет выход, причем выход положительный.

Может, он её и выведет... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение ArtAlas » 15 фев 2020, 12:12

AnyCrystal, класс! Я аж замерла, пока читала. :clap: Описание места классное!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Vladislava 70 » 15 фев 2020, 23:13

AnyCrystal, классная зарисовка!
Чудовище наелось пыли? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 17 фев 2020, 13:13

AnyCrystal, да уж... как то это... жутенько получилось... А про "рай пылевых клещей" - улыбнуло... Сразу же подумалось, что чудище сейчас в швабру превратится, а Ники придётся при помощи оной убокой заниматься - на этом моменте своих мыслей мне резко поплохело. :mrgreen:
Теперь сижу прирастая попой к стулуи терпеливо жду - выберется она из этого "поддиванья" или как... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 фев 2020, 07:06

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты а меня, по ходу, заразили

Ну это хорошая болезнь))
Freja-v писал(а):Источник цитаты правильными, но не кукольными ....
Из кукольных только шью,но пока успех ко мне не спешит :roll:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Покажешь, какие у тебя?

Вот, кучка:
Изображение

У меня таких кучек уже :crazy: Надо не бояться портить.
Freja-v писал(а):Источник цитаты даже не знаю ... не тянет ... может потом


Так я тебя на это не подбиваю:) Я б сама не стала менять:)


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты надо на следующую кукловстречу не забыть и попросить тебя её привезти.

Тафай!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если б я захотела Неферу воплотить в линейке НТ - однозначно именно Колетт бы для этой цели искала...

Если честно, никогда в этом ключе не думала. Сейчас подумала... Не, наверное, я ее вижу скорее Хоулин:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ловлю на слове.

Ы:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну одну продашь - двоих купишь. Когда нибудь то кого то оставишь.))) Главное же чтобы тебе нравилась куклёна.)

Пока многие остаются. но как там будет, кто ж знает... Главное нравится, и сам процесс тоже))
KemyFox писал(а):Источник цитаты общественное мнение оно такое... ему никак и ничем не угодишь

Да я и не буду ему угождать, все равно не получится:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты она мало у кого есть, раз никому не нравится

Ну так-то да, фоток ее очень мало.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Удачи ей.)

Спасибо!:) Вроде все хорошо прошло, она понравилась и уехала в новый дом)
KemyFox писал(а):Источник цитаты отсутствие денег всё таки хоть как то контролирует увеличение поголовья...

Истина! В этом году в клуб вступила без кукол именно по этой причине:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты а одевать Печкин будет? :mrgreen: )

Ну... я ж не очень заморачиваюсь личным гардеробом каждого, поэтому вопрос не так остр))


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты или ад для чистюль и аккуратистов

Да уж, кому-то и адом покажется :lol:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты она почувствовала биение его сердце своей рукой и оно стало выводить ее из кошмара,

Как-то так. Надеюсь, что он сможет ее вытащить:)


Svetlasha писал(а):Источник цитаты а мы так вообще пропустили всё веселье! А ведь хотели...

Зато выздоровели! Что немаловажно!:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Серый План аукнулся

Серый План это что? :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что в такой момент можно помнить про каких-то там пылевых клещей

Иногда не к месту всплывает и такое, может психика сама себя пытается защитить от "перегрева"?:)


Isvane писал(а):Источник цитаты интересное прочтение задания.

Как только я этот фантик увидела, у меня сразу картинка и текст перед глазами встали:) Осталось только записать.:)
Isvane писал(а):Источник цитаты мир в режиме ожидания что ли...

Интересный взгляд. Об этом я не думала... Надо в запаснике памяти оставить, может пригодиться:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, он её и выведет...

Есть надежда:)


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Описание места

Спасибо!)) Место жуткое, если представить...


Vladislava 70, Спасибо!))
Пыли наелось не только чудовище, но и все вокруг, включая меня :lol:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты что чудище сейчас в швабру превратится, а Ники придётся при помощи оной убокой заниматься

Что-то ты совсем уж адище описываешь :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты - выберется она из этого "поддиванья" или как.

Будем надеяться, что таки да:)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Svetlasha » 18 фев 2020, 07:35

AnyCrystal Ай, какие тканьки красивые!!!! :clap: Шей!!!
Серый План это что?
Ты... ты не помнишь? Изображение Ну да... чего такую фигню помнить... эх.. Серый План - это где Ас была и чудовище, которому Дем глаз выбил...
Особо приглашаю) В ВК серия про Кея))) В моей теме сыль на последний альбом... там в конце. Еси интересно -велкам! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 18 фев 2020, 07:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я ее вижу скорее Хоулин
согласна, или Клодин... хотя никогда в них волков не видела, скорее все ж что-то рысье..

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение ArtAlas » 18 фев 2020, 21:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Из кукольных только шью,но пока успех ко мне не спешит

:lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]