Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 16 сен 2018, 14:33

Да не суть - из инета, или еще откуда - но в кабинет "Папе" это кто-то зачем-то повесил?
Малограмотных вроде как у вас нет, так что тот, кто вешал хотел что-то сказать... что?
Это акт молчаливого протеста?
Это влияние "папиной" терапии на мосх?
Это насмешка, аккуратно, анонимно?
Интересно же - каждый из возможных вариантов мотивации много может рассказать о том, кто "оформлял кабинет", а судя по Папиной реакции - это делал не Папа?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2018, 16:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты Это - намёк?

Кстати, да! :lolno:
KemyFox писал(а):Источник цитаты чувствую, "диагноз" подступает... :icon_e_confused: )

А, что с подушечками не так? Ну, кривые, так у нас всё такое :lol:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты каждый из возможных вариантов мотивации много может рассказать о том, кто "оформлял кабинет"

Детективная история получается.... Будем выяснять... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 16 сен 2018, 18:48

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, что с подушечками не так? Ну, кривые, так у нас всё такое :lol:

С ними всё так - мне они понравились вполне.))) А где они "кривые"? Я не разглядела... Но они просто... В ТАКОМ кабинете - словно плюшевые мишки и зайчики... Но чёрные... Контраст...)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Kessaria Ellia » 17 сен 2018, 09:46

AnyCrystal, тест для пациентов интересный - я аж зачиталась. И кабинет у Дока - что надо, особенно понравились плакат, бюст африканской женщины в углу и стойка с совочком возле стола. А на Дока я смотрю и думаю - может начать быть себя по рукам с криком "Мне не надо!"?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 09:56

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А на Дока я смотрю и думаю - может начать быть себя по рукам с криком "Мне не надо!"?

Вот оно - счастье в личной "неграмотности"! Когда не знаешь, где и как ТАКИЕ берутся - и жить проще... И руки - целее, хотя... Нет, нет, не повод, не повод мне это - учиться онлайн-покупкам... А ещё ведь - и одевать придётся... Точно - лучше Иру пинать буду, чтоб чаще показывала, чем самой... ой... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Kessaria Ellia » 17 сен 2018, 11:27

KemyFox писал(а):Источник цитаты Когда не знаешь, где и как ТАКИЕ берутся - и жить проще...

И кошелек целее :mrgreen: Пока.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нет, нет, не повод, не повод мне это - учиться онлайн-покупкам...

Я давно уже "на дне" :lol: хоть знаю еще далеко не все "рыбные места", где можно найти нужные мне хотелки. Правда типаэкономия на посредниках вылилась мне в толпу поселенцев из вищ-листа *пинает выпадающие из шкафа коробки*

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2018, 15:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Вот. Доверили психам оформлять кабинет

AnyCrystal, :clap: :lol: :lol: :lol: Фотка улетная!!! А доктор то как рад!!! Аж светится!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Fibella » 17 сен 2018, 16:04

Аааа, блин! :clap: :lol: Что доктор, что кабинет - зачотные! От плаката ржала, как безумная, минут пять! Креслице вообще атас, где ты такое взяла???

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 17 сен 2018, 17:40

Похоже, что Доку, "благодарные" будущие пациенты просто притащили в кабинет, кто что смог найти, ну и плакатик заодно, не пропадать же добру :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2018, 14:53

Ириша [

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шизя и вправду просто так не стал бы народ "лечить". А тут, глядишь, втянется, консультантом будет
мне кажется он уже втянулся, тест ему понравился) да и лицензию он для Ланы тоже хочет ...в корыстный целях )) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Честно сказать, идея была не моя, она вспыхнула у Кати Stella-Rose, но так задорно вспыхнула, что мы еле остановились, играли
как здорово! девочки вы гении! ))) С тестом вообще весело вышло и увлекательно) я тут же побежала енто дело снимать - тоже заигралась))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Высылайте заключение:)
сейчас)) :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты долбит в голову желание пошить парку, как у Тани laasiil
какая парка крутая!! :o желаю удачи в выполнении задуманного! :clap:

Кабинет потрясный! Под стать хозяину)) :clap:
Плакат вообще покорил! Здорово отображает саркастичность и веселый характер доктора)) :mrgreen: Пациентам будет сразу понятно что тут лучше вообще не спорить... ибо бесполезно)) И пистолет решает всё! )) :icon_e_biggrin:
( какой же у него торс шикардосный! вот не устану повторять! да.. 8) ))
Сладости в коробочке - прям так и вижу как доктор с "добродушной" улыбкой говорит пациенту..ну ну... голубчк, всё не так уж плохо, - вот кушай конфеточку! Ах да...у вас же руки связаны :roll: .... ну ладно, тогда я сам скушаю))
Скульптура на заднем плане говорит о явной любви к искусству))) Кресло супер крутецкое! Кушеточка удобная - и подушечки милые)) А еще обои порадовали - такие разнообразно воодушевляющие))
Лопаточка с кочергой настораживают :mrgreen: - это для особо непонятливых пациентов да? ...тяжёлая чугунная артиллерия? :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2018, 14:56

.



Уважаемый Доктор Психиатр - я выполнила Ваше задание.
Протестировала одного из жителей нашего королевства и дала своё "заключение". Мне крайне важно и ценно Ваше мнение и я буду рада любым замечаниям и наставлениям! Быть Вашей ученицей большая честь и я сделаю всё возможное чтобы соответствовать этому званию !
Так же, с огромной радостью сообщаю, что воспользовалась Вашим советом и раздобыла пистолет! Теперь моя "забота" о пациентах сможет выйти на новый уровень!
С уважением
Лана.
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


результаты теста и заключение
Скрытый контент: показать


результаты теста и заключение

............[b]1.Когда вы опаздываете, то вы начинаете надевать носки (колготки) стоя?
- Да.
-Очень редко.
-Нет.
-Я и не опаздываю!
-Свой вариант:-

[color=#000080]- ладно...я буду отвечать так как мне хочется, даже если тебя мои ответы не устроят!
мой ответ - Я не опаздываю. Потому что я реально никогда не опаздываю, а если кому то кажется что я опоздал - им просто кажется. А колготки я вообще не ношу!.... Но носки у меня есть - да) предпочитаю белые...потому что других у нас тут не выдают. Одеваю их всегда сидя - потому что никуда не спешу... так как не опаздываю)


............2. Вы спите... И вас резко кто-то будит. Вы...
-Скажу: Ты что совсем дебил? (дурак, идиот и т.д.)
-С испугом спросишь: Что случилось (с подозрением, что кто то умер или произошел пожар, потоп и т.д.)
-Скажу: Отвали и буду спать дальше.
-Сонным и мрачным голосом скажешь: Ты на-фига меня разбудил, ведь я так хорошо спал. И в том же духе будешь говорить
-Свой вариант:-

- хм) чот сразу Клем вспомнил...в прошлом) она любила так вот ворваться когда мы с Крисом и Джокером спали...и начать что то орать про новое платье или про то какие все её подруги дуры)) :lol: так..мой ответ - свой вариант) всё зависит от того кто меня разбудил и какое у меня в этот момент настроение. Если человек мне нравится - то скорее всего я на него нормально отреагирую..если только меня что нибудь не взбесит. А если мне человек не нравится - то скорее всего он не обрадуется. что разбудил меня посреди ночи...



............3.Ты считаешь, что все в округе люди...
-Слабоумные создания.
-Козлы!
-Интеллигенты.
-Не на столько умные и красивые люди, чем я!
-Свой вариант:-

- хахаха) Козлы - снова Клем вспомнил)) :lol: Нет он последнее время реально отжигает))) так..ладно..мой ответ - я считаю что все в округе люди - куклы! Правда есть еще и люди... но о ней я вообще думать не хочу! И фиалочка мне в этом в помощь!


.............4.Представь, ты сидишь с другом (подругой) в кино, и видишь как твой друг резко поворачивается и дает по лицу человеку сзади. Твои предположения, почему он (она) так сделал?
-Значит тот сзади его обидел.
-Наверняка человек сзади, пинал его кресло ногой.
-Наверное мой друг - идиот.
-Мало ли что может быть! Мне вообще пофигу.
-Свой вариант:-

- свой вариант. - мой друг дал кому то в бубен потому, что ему этого захотелось. А что вызвало в нём такое странное желание - не моё дело. Я пришел в кино - фильм смотреть, а не на друга глазеть. К тому же у меня нет друзей, так что считаю этот вопрос провокационным и оскорбительным. Почему человек, у которого нет друга обязан его себе представлять? Это может плохо сказаться на психике... если она у человека слабая... Вот так вот люди себе и придумывают воображаемых друзей..а потом эти воображаемые друзья воруют у них деньги и калоши....


.............5.... Как ты реагируешь на многоточие?
-Не реагирую, даже не замечаю.
-Понимаю, значит предложение не сначала началось. Или если они в конце то значит, что предложение не окончилось, что потом ещё что-то будет.
-Это что-то страшное!
-Просто фигня какая-то, мне то что?
-Свой вариант:-

- вот на то многоточие, которое у вас тут перед вопросом находится? ....хм.... Если на него долго смотреть то начинаешь сомневаться - три точки там или четыре.... хотя очевидно же что четыре... Вообщем отвечая на вопрос - реагирую я на него молниеносно!... но очевидно что по разному...


.............6.Ты болтаешь с другом по скайпу, вдруг он резко вы ходит не объяснив. Ты думаешь что он ...
-Дурак. Я на него обиделся.
-Может я его чем-то обидел, или его просто позвали на не отложное дело.
-По любому, что-то случилось.
-Что такое скайп?
-Свой вариант:-

- вот опять это воображаемый друг... ладно, представим что он у меня есть.. .. Ну допустим что у меня есть некий друг... он постоянно сидит в скайпе и вот однажды....внезапно - резко из него выходит ...да еще и без объяснений!..... Признаюсь честно - я буду очень рад что наконец то избавился от воображаемого друга и больше не страдаю шизофренией. Хотя...может ли Шизофрения страдать от шизофрении? вопрос конечно интересный... :roll:


.............7.Почему цапля стоит на одной ноге?
-Потому, что, если она поднимет вторую ногу, то она упадет.
-Потому, что дура.
-Потому, что цапля.
-Свой вариант:-

- а что для всего нужны какие то веские причины? Может стоит на одной потому что второй нет...а может просто ей так нравится. А может она вообще на на чужой ноге стоит...на свои двоих!... тоже вариант! А вот почему она на чужой ноге стоит - это уже вопрос не ко мне... пусть воображаемый друг вам отвечает.... по скайпу... :icon_e_confused:


.............8. У березы 2 ствола, на каждом стволе растет по 4 больших ветки, на каждой большой ветке - по 6 средних, на каждой средней – по 8 маленьких, на каждой маленькой – по 10 яблок. Сколько всего яблок на дереве?
-Триста двадцать румяных яблочек.
-Ни одного.
-Все уже сперли соседи.
-Свой вариант:-

- если тут фишка в том что это человеческая берёза и яблоки на ней не растут по определению...то это одно дело. Но в "нашем мире" они могут расти где угодно... даже на лимонном дереве с одиноким журавлём... А уж сколько их там - это только Долли знает. Я яблоки вообще не люблю, так что от ответа воздержусь пожалуй...
- так что мне писать? ты воздерживаешься от ответа или что?
- ты пиши всё! вот всё что я говорю то и пиши!
- но твои ответы какие то размытые
- так я и сам не особо чёткий! ...пиши..пиши...

ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.............9.Кажется ли Вам, что за Вами все время кто-то наблюдает?
-Да.
-Нет.
-Свой вариант:-

-нет, мне не кажется. Я это совершенно точно знаю.... Мы все тут у неё как мухи в банке... Она регулярно за нами наблюдает и пишет отчёты...своим подругам по форуму. ... Но лично мне это жить не мешает...) даже иногда нравится))


............10. Вас беспокоит то, что у Вас зеленоватый цвет лица
-да;
-нет."
Вернуться к началу

- а почему он должен меня беспокоить? Я люблю своё лицо и его зеленоватый цвет)) С ним коралловая помада шикарно сочетается между прочим!




- ну? что дальше?
- а дальше всё)) ты прошел весь тест)) Теперь мне нужно написать своё заключение и отправить результат доктору))) Ты - молодец! очень мне помог) Спасибо огромное! ))
- не ... спасибо можешь оставить себе)) а я жду медвежат!
- будут тебе медвежата, как только получу лицензию, обещаю)))
- а что там за заключение ты должна написать?
- ну...это..это уже личное) Это я уже потом...сама))
- типо - "испытуемый психопат прошёл тест успешно, ни единого признака интеллекта выявлено небыло? "
- ну...типо того)) Ладно...я пойду)) как будут новости - дам знать)) и еще раз спасибо - хоть тебе оно и не нужно))


ИзображениеЛана и Шизя by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- заключение от Ланы:
испытуемый :

Изображение

фио - Малина Шизофрения
дата рождения - 25 апреля

испытуемый легко и быстро устанавливает контакт, но не проявляет в нём особой заинтересованность, категорически неохотно подчиняется. Работоспособность сохраняется до конца задания, но по мере ослабевания действия препарата, на котором "сидит" испытуемый, его работоспособность заметно снижается.
Общение активное. эмоциональный фон во время обследования крайне нестабилен. Внешние эмоциональные проявления отчетливо выражены и разнообразны.
Диалогическая речь многосложна. Объём словарного запаса не соответствует возрастной норме.
Объём слухоречевой и зрительной памяти оценить не удалось из за воздействия на испытуемого сильнодействующего психотропного препарата.
Внимание устойчивое. Скорость выполнения заданий зависит от заинтересованности в том или ином вопросе.

заключение - нуждается в коррекционной работе, направленной на подавление активности мышления путём введения в организм более сильнодействующего психотропного вещества.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 18 сен 2018, 17:51

Так тааак... Задание выполнено, орудие труда - добыто, ждём вердикта "заказчика"? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 сен 2018, 09:37

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но они просто... В ТАКОМ кабинете

А, ты про это:) Да нет, кабинет, как раз должен располагать к расслаблению... Ну... предполагалось... :lol:


Kessaria Ellia, Ага, кабинет - сборная солянка:)) Но у всего должно быть свое значение :shh:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А на Дока я смотрю и думаю

Начинай бить! :lol: Он дороже Интегритей, паразит :evil: Но хорош... хорош...
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты хоть знаю еще далеко не все "рыбные места",

Страшно представить, когда будут известны все... Я тут в вк наткнулась на ссыль, где продают тканюшку в мелкую шотландскую клетку... во мне что-то зашевелилось... что-то шотландское, не иначе... :mrgreen:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Когда не знаешь, где и как ТАКИЕ берутся -

Тю! Это не надолго, ты ж понимаешь :mrgreen: Но пинать пинай, я буду показывать:) У меня сейчас зверь-зверский пошивун, он шьет парки (две) и поэтому ничего другое не делается, еще ж работать приходится...


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А доктор то как рад!!! Аж светится!

Он всегда внешне приветлив. Профессиональное! :mrgreen:
Психов у нас в ассортименте, доктор в очередной раз убедился:)


Fibella, Надюша, спасибо, очень приятно, что нравится!))) Кресло с Алиэкспресса https://ru.aliexpress.com/item/New-Dollhouse-Miniature-1-6-Scale-Swivel-Chair-Office-Computer-Chairs-for-12-Barbie-Action-Figure/32819947518.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edTkSHCS


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Похоже, что Доку, "благодарные" будущие пациенты просто притащили в кабинет, кто что смог найти

Вот, знаешь, мне тоже так показалось. У кого-то деревянная баба завалялась, у кого-то плакат... :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 сен 2018, 09:47

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется он уже втянулся

Таки Шизе хоть какая-то развлекуха, а уж, если и препаратиками можно разжиться...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты девочки вы гении! )))

Ой, спасибо! ))) Щас строчим письмо Лане)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая парка крутая!

Сомневаюсь, что у меня получится такая же крутая... вернее, крутые... я ж не могу сделать что-то одно, мне надо два и больше... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кабинет потрясный!

Кабинет - ворох идей сразу. Но у нас шикардосными апартаментами не разжиться, поэтому у нас -грузинское блюдо-"жричодали" :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тут лучше вообще не спорить... ибо бесполезно))

Это да. Но пока не все поняли. Они ж свободолюбивые... ха-ха (читать демоническим голосом)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой же у него торс шикардосный!

Я ему даже плохую подвижность за это прощаю, ибо, ну крут, да!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну ладно, тогда я сам скушаю))

:mrgreen: Не, ну а чо!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тяжёлая чугунная артиллерия?

Это кто-то устал спотыкаться об каминные принадлежности и впхнул доктору для колеру, не подозревая об грядущей опасности.... :silent:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 09:51

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, ты про это:) Да нет, кабинет, как раз должен располагать к расслаблению... Ну... предполагалось...

Ужо "расслабляюсь"! Думаю, хотя б один мой мизинчек на сих подушках - поместится? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тю! Это не надолго, ты ж понимаешь

Ну... Пока лень меня ещё как то спасает... Хотя хомяк на сию "прекрасную даму" уж не один клык сточил... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня сейчас зверь-зверский пошивун, он шьет парки (две) и поэтому ничего другое не делается, еще ж работать приходится...

У меня вот тож... Если б не последние деньки отпуска... Злой зверь разгулялся б... А так... Пока только верхнюю часть парки кое как собрала - и затихарилась... :icon_e_confused:
Но я тебя ещё на Соло с Бэль в одном кадре не пропинала, так что... В очередь, мамкины дети, становись и рассчитайсь, как говорится...:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 сен 2018, 10:12

NastyaMalina,

"Дорогая Лана. Успешная и способная моя ученица! Ты прекрасна, как безумие! Так же непредсказуема, волнительна, свирепа и изворотлива!!!
Мне очень импонирует твой решительный подход к делу, смелость и неординарность мыслей! И, о, да! Ты готова принять на себя бремя, излечить страждущих, дать пищу алкающим, принести свет темным! Лицензия ждет тебя, нет, она умоляет: "Возьми, возьми меня, воспользуйся мною, пролей свет, или темноту, и сама отличи одно от другого...." Но это всё слова, я знаю, дорогая моя девочка, тебе нужна презренная бумага, ибо только так можно получить доступ к свету, или тьме... кажется, я повторяюсь, но это чувства, чувства....
Но лицензия, это же малая часть, и мы оба это понимаем. Нам важен небольшой пунктик, так, сносочка со звездочкой, дающая тебе право на использование в своей практике веществ, изменяющих сознание и... не веществ, но тоже очень помогающих в лечении, скажем так... инструментов.
Для этого тебе нужно подтвердить, скажем так серьезность своих намерений и...способность эти намерения воплотить!
Ты можешь извлекать из подопечных их внутренних демонов и, даже препарировать их, но... Тебе нужно еще и уметь вытащить что-то из истинного демона! Что-то глубоко, или неглубоко, но скрываемое... Вот это истинная смелость! Истинное мастерство! Обозначить это и обличить в слова! И тогда тебя ждет полная версия лицензии, со всеми мыслимыми сносками!
Твой духовный учитель доктор Ригор Мортис."

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2018, 15:14

Ириша))

Таки Шизе хоть какая-то развлекуха, а уж, если и препаратиками можно разжиться
ага)) прям сплошные плюсы)) :D

вернее, крутые... я ж не могу сделать что-то одно, мне надо два и больше...
Ириш ты молодец! Я так не могу..по одной вещичке и дооолго делаю. А так чтобы сразу две - это прям героизм в чистом виде! )) :clap:
поэтому у нас -грузинское блюдо-"жричодали"
так отлично же вышло! )) Необычно - как и сам доктор))
Это кто-то устал спотыкаться об каминные принадлежности и впхнул доктору для колеру, не подозревая об грядущей опасности..
нда..кто то опрометчиво поступил)) Но с другой стороны лучше кочерга чем сразу пистолет)) :icon_e_biggrin:


письмом аж зачиталась!!
А еще наконец то доктор имя назвал! Ему очень идёт)) круто звучит)) 8)
пролей свет, или темноту, и сама отличи одно от другого..
- и темноту)) и сама отличи и реши что есть что)) :icon_e_biggrin: прэлестно! прэлестно!
Нам важен небольшой пунктик, так, сносочка со звездочкой, дающая тебе право на использование в своей практике веществ, изменяющих сознание и... не веществ, но тоже очень помогающих в лечении, скажем так... инструментов.
на этой строчке Лана мечтательно представила красивый розовый электрический стул)) 8)
Тебе нужно еще и уметь вытащить что-то из истинного демона! Что-то глубоко, или неглубоко, но скрываемое...
огого! какое задание не простое)) Но тем интереснее)) :twisted: Будем выполнять шеф! )
Твой духовный учитель доктор Ригор Мортис."
Ригор просто прелесть! ))) :D постараемся на следующей неделе что нибудь придумать))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 сен 2018, 06:57

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаю, хотя б один мой мизинчек на сих подушках - поместится?

В смысле- мизинчик? Ты хочешь с ним расстаться? :icon_e_surprised: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но я тебя ещё на Соло с Бэль в одном кадре не пропинала, так что...

Да, помню-помню, но попинывать не забывай :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 21 сен 2018, 07:08

AnyCrystal, а доктор то - не так прост, как кажется .. :icon_e_confused:
Ооочень колоритный персонаж, и это я сейчас не о внешнем виде.)))
Красивый ответ - зачиталась. Но - юной ученице, чую, придётся потрудиться, хотя - они друг друга стОят...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не веществ, но тоже очень помогающих в лечении, скажем так... инструментов.

Оу... Это что ж за "инструменты" такие? :icon_e_surprised:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тебе нужно еще и уметь вытащить что-то из истинного демона!

Вот "демон" то обрадуется!!! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И тогда тебя ждет полная версия лицензии, со всеми мыслимыми сносками!

Эх, ждём... ждём дальше... Ланка не разочарует своего учителя, я в неё верю.)))
(Кстати, а как его собственная практика продвигается? Уже кого то вылечил? Ну ладно, ладно, не тороплюсь, но... хоть поймал уже кого то из пациентов?) :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле- мизинчик? Ты хочешь с ним расстаться?

Хмм... плскольку бензопилы я у доктора вроде не видела... :icon_e_confused: Буду надеяться, что все мои конечности останутся при мне. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, помню-помню, но попинывать не забывай

И не надейся, что я забуду. :twisted: (и кстати, тайм тикает, процент требуемых фоток растёт... ) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 21 сен 2018, 23:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И еще начали оборудовать кабинет доктора. Вышло не очень.

Вышло очень! Какой доктор, такой и кабинет. :mrgreen: Особенно плакат, плакат - это звЯзда! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2018, 09:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты доктор то - не так прост, как кажется ..

Да, собсно, он простым и не казался... :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты юной ученице, чую, придётся потрудиться,

Ученица пробивная, справится :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это что ж за "инструменты" такие?

Разные. Пистолет, там, кочергу вон притащили призадуматься... Наверняка и еще чего есть, там же Банни лоботомию упоминала... :silent:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот "демон" то обрадуется!!!

А то ишь- расслабился! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ланка не разочарует своего учителя, я в неё верю.)

И мы в нее верим!:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты а как его собственная практика продвигается?

Продвигается:) Пока не вылечил, но движется в направлении. Сегодня покажу первую часть, а вторая будет зависеть от прибытия или неприбытия новеньких персонажей:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты И не надейся, что я забуду.

Наоборот, надеюсь, что не забудешь:))


Isvane писал(а):Источник цитаты Какой доктор, такой и кабинет

Спасибо!))) Надо добавить деталей... От плаката тож мурси!)))


NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по одной вещичке и дооолго делаю. А так чтобы сразу две -

Я сразу две и дооолго :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще наконец то доктор имя назвал! Ему очень идёт))

C латыни перевела?)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лана мечтательно представила красивый розовый электрический стул))

Вот! И тебе есть куда двигаться! Первый электрический стул в истории ДП! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Будем выполнять шеф! )

Ы!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2018, 10:26

-Эу, братюни, чё как, какие новости?
-Доктор вызывает по одному.
-А, что, обязательно приходить? Я, мож не хочу лечиться!
-Он не лечить. Начал с пряника: выписывает путевки в санаторий. Особо нуждающимся.
-Угу. А чего такие напряженные?
-Думаем. Где грань между нуждающимися в санаторно-курортном лечении и обязательным к принудительной госпитализации?

Изображение

-Шапокляк Сексильмундовна, начинайте вызывать пациентов!

Изображение

-Сигизмундовна.

Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение laasiil » 23 сен 2018, 10:34

Резво доктор за дело взялся).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаем. Где грань между нуждающимися в санаторно-курортном лечении и обязательным к принудительной госпитализации?
убило наповал))).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2018, 11:00

laasiil, Вот, понимаешь, как им сложно! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я вся в парках. Сейчас едем искать люверсы :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 23 сен 2018, 11:15

Как чудесно сидят - стильная такая комната, эклектика в полный рост)))
И какое получилось освещение классное...
Шапокляка хороша, вот просто - человек на своем месте что называется 8)
А чего мужики-то теряются, может стоит того доктора разъяснить? :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 23 сен 2018, 13:08

AnyCrystal, Шапокляк и Доктор прям чудесная парочка, у неё тоже взгляд с маньячинкой :wtf: Напару будут лечить принудительно)))

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Фея » 23 сен 2018, 13:28

Ох, какой доктор прекрасный, такой всех вылечит :lol: Тем более здоровых не бывает, бывают недообследованные :mrgreen: И еще не известно, что в предсталении этого доктора является санаторием)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 17:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Шапокляк Сексильмундовна, начинайте вызывать пациентов!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Сигизмундовна.

:clap: :clap: :clap: :lol: :lol: Я валяюсь! Потрясающий доктор!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 сен 2018, 19:38

finn2000, Сия эклектика скорее хаос... :oops: Хотела две комнаты сделать, но совсем они две не смотрятся, клетушки... :roll: Так, что одна, наверное, как и совсем-совсем давно планировалась общая гостиная... с кроватями... ну, что есть...:))
Освещение, спасибо, проведено под полом первого и второго этажей, по всем правилам:) Спасибо мужу!))) Вот, даже покажу:
Скрытый контент: показать
Изображение

finn2000 писал(а):Источник цитаты человек на своем месте

Вот, знаешь, и у меня такие же ощущения! Не зря она у нас появилась, ой не зря!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты А чего мужики-то теряются

Так они заранее продумывают сценарий, на что давить, то-сё... Доктор-то неадекват, мало ли... Конечно, лучше затихариться, понятное дело, но и в санаторий хоочется... :icon_e_confused:


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Напару будут лечить принудительно)))

Не-не, ей лечить никто не даст, она секретарь. Но, как показала практика, с амбициями... А так-то да, маньячелло...)))


Фея,
Фея писал(а):Источник цитаты какой доктор прекрасный, такой всех вылечит

Точно вылечит! Этого они и боятся :mrgreen:
Фея писал(а):Источник цитаты не известно, что в предсталении этого доктора является санаторием)

Ой. :silent:


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Потрясающий доктор!

Спасибо!))) Доктору очень приятно))) Будете безумны, заходите :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 23 сен 2018, 20:58

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -А, что, обязательно приходить? Я, мож не хочу лечиться!
-Он не лечить. Начал с пряника: выписывает путевки в санаторий. Особо нуждающимся.

Правильная мотивация - залог успешного отлова потенциальных пациентов. :icon_e_biggrin:
Доктор взялся за дело серьёзно.))) Уже предвкушаю его "в деле" - но сил нет, как не терпится поглядеть, как именно оно всё - будет.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Думаем. Где грань между нуждающимися в санаторно-курортном лечении и обязательным к принудительной госпитализации?

Главное, чтоб она (грань эта) вообще оказалась, а то мало ли - вдруг оно вообще "два в одном", а? :roll:
Голова - смотрю, таки обрела тело, а заодно (а чего мелочиться то) - и работу.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
-Шапокляк Сексильмундовна, начинайте вызывать пациентов!

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Сигизмундовна.

Эх, рыженькая, рыженькая... Не будь занудой, вариант доктора - звучит куда как изысканней... :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей