Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 18:48

FainolaDobson, Алиса,
В клуб да, без юмора не вступишь, повесишься... Типа такой тест на пригодность :mrgreen:
Девочка-то меня и сподвигла дилерам писать, так бы не в жисть, боюсь я этого. Правда эта дилер сто раз пожалела уже, что ответила мне положительно, ибо я на каждый ее шаг пишу письма... Не, ну а чо, я ж первый раз! :lol:
Как приедет, покажу, конечно, но это, наверное, будет не очень скоро. Хотя, как знать, у них там с выпусками, говорят, тоже нет порядка.
От Соло спасибо, она прям тут звязда, собирает лайки :lol:
Гектор получил пару штанцов по размеру, теперь форсит, а, да, и часы еще)))
Горгонзола очень нежная на ощупь, вся такая тонкая, я боюсь ее сломать, а так-то, приезжай, сама пожамкаешь :icon_e_wink:
А я у них там еще одного перса заказала. Он угарный. Правда, будет готов только летом. Это была какая-то ограниченная новогодняя серия, а я его на просторах увидела и поняла, что сей псих должен быть моим. Ну и написала им. А там очень приятный молодой человек, прям вот очень, он согласился мне это чудо повторить)))
Спасибо за поздравления!:)))

Скрытый контент: показать
А я тут опять влипла! Ну что за непруха-то! Только я свободу почуяла, так в тот же, блин, день, у меня заболел локоть. Потом опух и покраснел и температура поднялась. Оказался гнойный бурсит, вот вообще на пустом месте! Пью антибиотики и молюсь, чтоб помогло. Но, кажется, оно идет дальше...опухло уже полпредплечья, красное, горячее, температура, ничего делать не могу, упадок настроения конкретный....
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 08 апр 2018, 18:52

Ох ты ж, ну ничего себе :shock:
Это ж от чего такое приключается? :|

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 19:04

Ох, Лена, кто его знает... Врач говорит, травма была. Я за собой ничего такого не помню...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 08 апр 2018, 19:12

Жжжуть :icon_e_confused:
Поправляйся! :|

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 19:40

Да я стараюсь. Там основное- нифига не делать, подвязав руку, а мне это тяжело :lol: Ладно, пройдет, никуда не денется.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 08 апр 2018, 19:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и я смотрю, они плохо задерживаются...

ну, со мной в этом плане все просто - одномолдницы не приживаются (только базовые годдесс - исключение), чайная выжила :lol:
желаю поскорее преодолеть все трудности,а особенно финансовые и физические :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 19:51

Tvorets писал(а):Источник цитаты - одномолдницы не приживаются

Это тебе хорошоо... Хотя у меня Карла, как-раз и одна...
Да, всё преодолеется, спасибо!:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 08 апр 2018, 19:52

Иришка, дорогая, здоровья тебе! Пусть поскорее все наладится с рукой!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 21:02

Надюша, спасибо:) Да, всё наладится!:))

Вот, Марципанчик для настроения:)

Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 08 апр 2018, 21:24

AnyCrystal, поправляйся скорее!!! :roll:
Гладь собачку, релаксируй и отдыхай пока больше. Позже все наверстаешь.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 08 апр 2018, 22:13

Как ненастоящий прямо :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 апр 2018, 22:14

metla_veselkina, Стараюсь, спасибо!:))

finn2000, Игрушечный, ага)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 08 апр 2018, 22:27

AnyCrystal, Ира, поправляйся! Пусть помогут антибиотики, и скорее.
Собакин невероятен, еще так жмурится мило.. Прелесть!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 08 апр 2018, 22:57

Ира, поправляйся!
Нос Марципанчика такой целовательный :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 09 апр 2018, 02:09

AnyCrystal, ой, что ж ты так ... Пусть все пройдет поскорее!
И с праздником :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 09 апр 2018, 07:56

Замечательный портрет, то и дело захожу поумиляться :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 09 апр 2018, 16:28

Ира, скорейшего выздоровления. Обидно-то как, но придется потерпеть. :roll:
Марципанчик - прелесть :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2018, 18:23

Ира, выздоравливай скорее!

Марик - прелесть!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 апр 2018, 20:29

AIR, Freja-v, Madlenka, Ilonna8, девочки, спасибо, мне очень приятно!:)) Выздоравливаю, стараюсь:)
Марик тоже старется, только хулиганить. А потом невинными глазками смотрит :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 13 апр 2018, 22:05

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у Горгонзолы сменных голов 5 штук:)

Хорошо ей, одна заболела - другую нацепила. :mrgreen:
И это... береги конечности, да. Запасных у нас нетути. :( Ты это... активничай головой пока. Я обычно, когда делать ничего не могу, продумываю план дальнейших подвигов. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, Марципанчик для настроения:)

Ай, нравиццца! Радостно! :P

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 14 апр 2018, 11:36

AnyCrystal, ух, догнала пропущенное за время гранитогрызения...
Горгонзола серьезная такая, особенно с ззззубками.
Как же мне нравится твоя рыжая Хлоя - такая необычная дева!
Скрытый контент: показать
Выздоравливай, пусть все будет хорошо)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение gloria » 14 апр 2018, 22:05

Марципанчик хорош, такая мося млеющая :wink:
Поправляйся скорее, болеть низзя, вЯсна на носу, скоро с куклами на улицу выползать :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Innusik » 18 апр 2018, 00:20

Ириша, привет! Я тут с настойчивостью пытаюсь вернуться на форум, но как то не очень получается сделать это полноценно :|

Много у тебя новостей появилось с последнего моего сообщения, но попытаюсь кратенько поделиться впечатлениями обо всем)

Ну, во-первых, поздравляю вас с прибавлением! Чудесный новый член семьи у вас появился! Само очарование и милота) Неудивительно, что все его так полюбили, такого невозможно не полюбить)
А почему ты именно бульдожиков любишь?

Очень понравились, впрочем как и всегда твои рассказы о путешествии и выставке. Спасибо, что поделилась впечатлениями.
Интересно почему тебе все таки не так уж понравилась Америка. Для многих она так и остается мечтой) Кажется вот, где рай на Земле. Хотя я знаю нескольких человек вернувшихся оттуда с большим разочарованием (это мужчины, причем умные и ныне успешные у себя на Родине), но есть и те кто остался там жить насовсем и счастлив (это девушка, которая удачно вышла замуж).
Выставки это всегда мероприятия впечатляющие, особенно такие как у вас в Москве, так много разнообразия, глаза разбегаются. Поздравляю тебя с заселением милимки, сбывшаяся мечта это всегда очень радостно. А я угадала, кто у тебя поселился, правда у меня было три варианта, но среди них оказалась твоя девочка. Какая же она махонькая оказывается, а я раньше думала, что они размером с минифи или тоннер.

Сколько у тебя уже бжд-шек :shock: , прямо таки целая коллекция. И все такие здоровские! Не могу даже выделить кто больше нравится, каждый из них по своему особенный и привлекательный.

Замечательные подарочки к тебе приехали, можно только позавидовать всем этим богатствам и пооблизоваться на вкусняшки :mrgreen:

Дорога на работу очень живописная :thumbup:

Смешно ты рассказала о вступлении в клуб и экшене, который там порой бывает. Но насколько я знаю люди на этот адреналин очень подсаживаются и их потом из клуба поганой метлой не выгонишь))) Девушка, которую ты заказала мне кажется самой лучшей в будуарной коллекции.

Ирочка, ты давай
Изображение

С нетерпением жду обновлений в твоей темке :wave:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 19 апр 2018, 01:14

Ира, привет!
А вчера младшая деть участвовала в соревнованиях и даже заняла 2 место!))

Поздравляю! Я тоже свою на каратэ записать хочу.
А 8 мартовские подарки классные, особенно луковка ну прям настоящая совсем. Вот умеют же люди!
Горгонзола дааа, серьезная. Вот только что с ней будет, когда она с собачьим скелетом познакомится?
Марик себе румбокс подыскал? Будет у миллионера Тони Старка новый сосед? :D
Выздоравливай скорее!
Скрытый контент: показать
свекровь помогать не вернется??? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 09:36

Спасибо, девочки! Мне уже гораздо лучше!)))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо ей, одна заболела - другую нацепила.

Вот да! Зрение испортилось, вставим другие глаза! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты продумываю план дальнейших подвигов.

Я продумывала! Одну главу :oops: Не хотела она мне никак даваться. Вот, недавно только ясность появилась:)) Так что я не безнадежен! :mrgreen:
От Марика спасибо! У него молочные зубы выпали (дети предлагали их, ему под подстилку для феи положить))), а новые клыки еще не выросли. Когда жарко и он открытым ртом дышит, при этом заглядывая в глаза, старшая говорит, что у него улыбка как у маньяка. Ржем над ним всей семьёй :lol:

laasiil, Таня, у нас самих это гранитогрызение! У младшей во втором классе пошли чередою итоговые контрольные, старшая хочет в другую школу перевестись, а там 4 вступительных экзамена :crazy: В субботу поедем на третий.
Так, что я очень вас понимаю!
Про нашу Горгонзолу известно мало. Предположительная ее история мне, чёт, не нравится, больно мрачная. Потом ее хотела в другую роль ввести, опять не то... В общем, всеми любимая фраза "пусть пока так побегает" :lol:
Хлоя в рыжем стала еще краше, хотя, казалось бы. куда дальше.:)) Она очень приятная, контактная. пожалуй, контактней всех моих. Может от того, что уже некоторое время "пожила", поняла, что свои амбиции лучше держать при себе? :lol:

gloria, "Марципан Великолепный", как его теперь называют муж и дети :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты скоро с куклами на улицу выползать

Воот! А у мну на шортах производство еще в феврале застряло! *Неушто придется нудистский пляж огранизовывать?* ] :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 09:38

Innusik, Иннуся, привет! Да вернешься потихоньку, мы ж все здесь такие, местами вреальные :lol:
Innusik писал(а):Источник цитаты А почему ты именно бульдожиков любишь?

Я так-то всех собак без исключения люблю! Считаю, что это высшие существа))) А бульдоги... не знаю... у нас в юности на районе английский бульдог жил Борис. Так он был настолько обалденен, такой темно-рыжий, приземистый, важный, с отрешенным выражением, я прям за ним в немом восхищении ходила, хотя вру, не ходила, стыдно было, только глазами стреляла :lol: Видимо, Борис и дал начало любви:))) В общем, это необъяснимо :lol: Я и больших собак с такими чертами морды лица люблю, чтоб широкая, чтоб нос коротковат, брыли там, храп... Типа бульмастифов, бордосских догов... А! Кане Корсика хотела, примерно такого:
Изображение
Но, порода серьезная, а я хотела, чтобы могли с ним гулять дети. Английского хотели, но не было красивых, а, скорее всего, я подсознательно искала щенка, похожего на Лу ( мою рано умершую английскую бульдожу), но они все перед ней проигрывали. В общем муж, решительным движением сказал, что берем француза. Тем более, что в Америке, парочку таких очаровашек встретили и щщупали))). Но те цвета, что у них, у нас считаются редкими и стоят 120 тыщ. Не так, чтоб сильно я хотела такой цвет :lol: Выбрали по фоткам бежевого с черной мордой и поехали за ним. А его уже купили... К нам выбежали два оставшихся, да вот, даже покажу:

Изображение

Они были такие очаровашки! Пахли псинкой с непривычки))) У нас же три года почти собаки не было, уж и забыли:)
Вторая была девочка, такая тихая, ласковая. Эх, могла бы, взяла б обоих!
Вот она:

Изображение

А это наш:)) Уши! Уписаться :lol:

Изображение

Так, погоди, а о чем ты спросила-то? А! Бульдоги... Ну... как-то так)))
Innusik писал(а):Источник цитаты почему тебе все таки не так уж понравилась Америка

Ох, сейчас еще на час... :mrgreen: Ты не устала?
Я это пыталась самой себе объяснить, вернее, сама с собой выяснить. Самых главных было два фактора: большие расстояния, проеханные (проеденные?) нами и отвратительная жратва. То есть, всякие фастфудные у нас гораздо более , как сказать... "диетические", чем у них. То есть у них вся еда в кафешках жутко жирная, жутко. Причем они всё это запивают литрами сладчайшей газировки. Наша Кока-кола вообще в три раза разбавленная, по сравнению с их. Фанта, так вообще, бодрит какая вкусная! Но, ведь понятно, какая она "полезная"! Чая нигде не встретишь (почти), а кофе- дичайшее пойло, бе. Нет, конечно есть хорошие кафе со вкусными пиццами и рестораны со стейками, ну так они и по цене ого! И находятся так, что найдешь не сразу. А, поскольку, ехали мы по 8-10-11 часов в день, понятное дело, что искать какие-то особенные кафе, было не с руки. Никаких тебе "Му-му", где можно хоть супу хлебнуть!
В общем, я страдала. Правда, спасались тем, что ходили в магазины и покупали там йогурты, сырчики всякие вкусные, хамон (хороший у них), фрукты, хлебушек, колбаску- это всё вполне на уровне. Не совсем безнадежно:)) Если б не переезды, но по другому мы не умеем. Сидеть на одном месте я могла только в Египте, да и то, лазила маньячно за корпусами с куклами, где на меня удивленно, но молча! (боялись, наверное) взирали арабские уборщики :mrgreen:
В общем, муж вяло звал посмотреть другое побережье, Нью-Йорк и чего еще, но я пока не готова. Я только в январе от этого путешествия отошла и смогла забронировать следующее! Полгода! ]Это для меня вообще нонсенс! Я начинаю планировать следующее еще в самолете обратно, а тут полгода тошниловки, когда я вообще сомневалась, надо ли мне оно.
Хотя природа у них хорошая. И люди тоже. Вежливые.:) Когда мы говорили, что мы русские, смотрели с круглыми глазами. Видать, их СМИ рисуют нас совсем уже непривлекательно. Одна пожилая пара звала нас к себе в гости в Северную Каролину, у них там какая-то религиозная община. :))
Innusik писал(а):Источник цитаты Кажется вот, где рай на Земле.

Ну, у всех же мечты разные:) Америка- не моя мечта:))
Innusik писал(а):Источник цитаты Выставки

Выставки кукол люблю нежно! Кстати, мы и на Мишках Тедди тут были, расскажу чуть позднее, у меня выходной сегодня и неплохо бы в квартире убраться, а то у меня учеба была, потом рука не действовала... Короче, хлев. Буду писать в перерывах :shifty:
Innusik писал(а):Источник цитаты но среди них оказалась твоя девочка.

))) Да, она малюсенькая совсем, даже боязно крутить:))
Innusik писал(а):Источник цитаты Сколько у тебя уже бжд-шек

На фотках, ето еще не все! Еще ж Белль от Доллмор, фотаться отказалась и Зиону от Иплхаус не дала, а он у ней под каблуком :lol: Так-то да. Набежали.:)) Причем, гарантировать, что "это последний русский" (как скажет Света AIR), я не могу :mrgreen:
Innusik писал(а):Источник цитаты каждый из них по своему особенный и привлекательный

Вот ты понимаешь! Как при таких условиях ограничиться кем-то одним?! :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 10:07

Innusik, Если ты надеешься, что я всё сказала, то это зря :mrgreen: Форум больше 15 смайликов вставлять не дает, приходится посты разбивать :lol:
Так, о чем я еще не ответила?
Подарки! Подарки супер! Я это вот всё очень обожаю!)))
Дорога на работу еще бывает в яблоневых цветах и, непосредственно, в яблоках, тогда вообще!)))
Innusik писал(а):Источник цитаты о вступлении в клуб

Это я сказала, как есть своими словами :mrgreen: Не, ну там удержаться может только фанатик этого дела, конечно! Подсевший, ага :lol: Особенно клёво, наверное, когда всех понравившихся предзакажешь, еще и лотерейных выиграешь, а потом через пару месяцев приходят счета на оплату... :crazy: :lol: В общем, посмотрю, как дальше пойдет, пока никого не выиграла, хотя второй раз даже все правильно, вроде, сделала. А ты в клубе в этом году?
Будуарная моя девушка ага, я ее сразу-сразу для себя выделила, аж даже на все это напряглася. Надеюсь, что дальше без таких экспириенсов обойдусь.
Вот! Спасибо, что зашла, надеюсь, я тебя не очень утомила?

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Я тоже свою на каратэ записать хочу.

Спасибо!)))
Ох, это карате... У нас же самый жесткий, контактный его вид- киокусинкай. А моя младшая мелкая, тощая... На соревнованиях такое мочилово периодически было, мне аж плохо чуть не стало... Но она сама захотела и учителя вынудила ее взять!
Вот он ее перед боем настраивает:

Изображение
В общем, смотри, какой вид карате у вас, запиши лучше на тот, что полегче, где минимум физического контакта.
Markusha писал(а):Источник цитаты Вот умеют же люди!

Я вот тоже каждый раз поражаюсь! Я-то сама только языком болтать умею, походу...
Markusha писал(а):Источник цитаты Горгонзола дааа, серьезная. Вот только что с ней будет, когда она с собачьим скелетом познакомится?

Да, я даже пока не знаю, какая она. Может еще и белая и пушистая окажется))) А Тузик, тот, что скелет, где-то в бегах, пока еще не видел её, как познакомятся, покажу!)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Марик себе румбокс подыскал? Будет у миллионера Тони Старка новый сосед?

Марик выжил 4 комнаты! :mrgreen: Тони теперь ютится в библиотеке, проходной, общественной... Но надеется, что летом все свалят на дачу, а он один тут шиковать будет:)
Markusha писал(а):Источник цитаты свекровь помогать не вернется???

Боже упаси! Я ей даже не сказала! :mrgreen: Она там у себя к сезону приезда детей готовится, всякую жратву в землю зарывает, занята:)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 19 апр 2018, 10:54

AnyCrystal, как рука-то там - хоть отпустило немного?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты всякую жратву в землю зарывает

ржу :mrgreen: а ведь походу так оно и есть. Но по своему опыту - свое дачное и вкус какой-то имеет более вкусный, чем у еды из магазина.

За Марика повторюсь - он на фото чудо чудесное, так и хочется пожамкать или почесать его за ушком.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 12:11

Kessaria Ellia, Рука намного лучше, спасибо!:))
Про урожай да, сама хочу на летнюю резиденцию чего прикопать. Конечно, зная меня, особо надеяться не на что, ну а вдруг? :mrgreen:
Марик он такой, он жамкаться не против, а очень даже "за"!))) Сколько хочешь, хошь за уши, хошь за что, такой любвеобильный товарисч, причем неважно, знакомы вы, или нет, от его поцелуев не уйти! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2018, 19:10

Итак, за сегодняшний день выполнила задуманное по пошиву шорт на лето для парней. Цель мы преследовали самую простую- чтоб было что одеть. :) Поэтому никаких излишеств, чисто шорты. Если меня прибьет чем-то их украсить, строчкой, или карманами, сделаю на месте:) Конечно, хотелось бы одежды больше, например, пошить им еще маек... Но до лета чуть больше месяца, а у меня деуки не одеты к лету совсем. От слова "совсем"... Прямо хоть их не бери...
Парни сказали, что маек им не надо, девчонки полюбэ лучше маек))) Но платья шить я и не умею, кстати, будем как-то этот вопрос решать. Сначала, конечно, надо определить, кто именно едет, потом посмотреть, вдруг, всё-таки платьюшки завалялись...
Еще огромное спасибо Насте NastyaMalina за выкройку!
А пока шорты:)

Изображение

Бонусом модель:)

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 20 апр 2018, 06:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей