Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Dioskur » 31 авг 2017, 07:33

AnyCrystal, что они могли читать, только книги по магии)))))
Li-lu, зря убрали пост, подумаешь раньше...Я ж просто уточнила,думала сама ошиблась :| :oops:

Моя кукломечта Руфус осуществилась совсем недавно. Я хотела ее с самого начала коллекционирования интегрити. Однако,когда она приехала , я испытала разочарование, но стоило присмотреться получше. ..


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 31 авг 2017, 08:43

Уф, подготовка к 1 сентября, та еще гонка! :crazy:


Li-lu, Жалко, что убрала! Юля, может завтра получиться выложить, или чуть позже? Мы ж не самолет, с супер жестким графиком! Если получится, выкладывай смело в любое время!)))


finn2000, Лена, детки заранее приучаются к тяготам учебной литературы :D И на английском языке? Ого!
Я многих книг не понимаю, в том числе (сейчас в меня полетят тухлые яйца), всеми любимую "Алису в стране чудес" и в Зазеркалье тоже. :roll:
А Бродский, да в исполнении такого парня... культурное наслаждение!)))


Stella-Rose, Катя, мы очень рады! Привет Мэтью! )))
Так-так... колдовская книга... неужели-неужели нас ждет продолжение?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 31 авг 2017, 08:49

Ага! Dioskur, Уже началось!))) :clap:
Dioskur писал(а):Источник цитаты Однако,когда она приехала , я испытала разочарование

Вот обидно, когда такое случается... Но, самое главное да! Всё-таки постараться наладить контакт!)))
Прекрасная девушка, такая необычная, яркая! И красный цвет ей идет, несмотря на цвет волос!)))

Сейчас я быстренько всем напоминаю, ага)))
Сегодня и завтра, а, если кто не успеет, то приходите в любое время, такое дело, потому, что "Кукломечта" просто не может остаться непоказанной! Это преступление против форума!!! Давайте отметим уходящее лето мечтами! И еще раз, ждем все "Кукломечты"! Можно с обильным описанием!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 31 авг 2017, 09:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты всеми любимую "Алису в стране чудес" и в Зазеркалье тоже
не всеми, я тоже считаю это произведение направленным на сдвигивание неокрепших детских мозгов набекрень :lol:

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение T3elvira » 31 авг 2017, 10:49

Ох кукломечта это очень глобальный такой проблем :mrgreen:
Начну пожалуй с хотелку насущных из которых (самый главный для меня сейчас вопрос кого купить первого :mrgreen: )ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Dioskur » 31 авг 2017, 10:55

T3elvira, мне больше всех первая понравилась))))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Isvane » 31 авг 2017, 10:57

Dioskur, да, у тебя все кукложители очень читающие. :D

Vladislava 70, хорошие книжки - от них всем спать хочется. :mrgreen: Я бы такую хотела. :mrgreen:

FainolaDobson, а я ожидала чтение какого-нибудь жизнеописания Жиль Де Ре под бутылку Шардоне. :lol: (Очень мне "временная замена" веселым нравом импонирует. :D )

Innusik, о, в наше время читать газету - это необычно. :D

ArtAlas, взгляд такой у него начитанный-начитанный. :mrgreen:

AnyCrystal, у Купидона уже весьма замученный вид. :lol: Она явно устала изучать все эти премудрости.

T3elvira, внушительная коллекция книг.

AIR, какое уютное фото.

finn2000, читающие дети - прелесть. :D

Stella-Rose, чтение на природе - красота. :P

Dioskur, очень яркая у тебя сбывшаяся кукломечта. :roll:

T3elvira, мне тоже больше первая нравится, красивая. (Ну, или это фото такое).

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение T3elvira » 31 авг 2017, 10:59

Теперь кукломечта которая где-то на пути ко мне :D Изображение
И кукломечта которая в планах :roll:
Изображение
И ещё одна мечта ,которую я вынашиваю уже очень давно :roll: но не покупаю потому что это совсем другой формат. На фото они мне нравятся а вот приживется она у меня или нет Не знаю :cry:
Скрытый контент: показать
Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение T3elvira » 31 авг 2017, 11:03

Dioskur, Isvane, :D Я тоже склоняюсь в ее сторону (пока живых фото не встречала :cry: и тоже надеюсь что она также шикарна как и на промо,но и остальных хочу :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Vladislava 70 » 31 авг 2017, 11:52

Isvane, тогда попробуй почитать книгу о съездах КПСС :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение ArtAlas » 31 авг 2017, 20:35

Итак, поддержу уходящий марафон и своими мечтами! :D Сначала те, которые уже исполнились.
Большую часть своей коллекции я "вымечтала", но особо мне запомнились 2 куклы, глядя на которых я спать не могла спокойно: это моя Алия и Сэм.

Изображение Изображение

А эти 2 товарища - все еще остаются мечтой:

Изображение Изображение
Фото Тензина взяла от сюда: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38343&start=570#p3424901

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Isvane » 31 авг 2017, 22:13

T3elvira, мужчины - мечты серьезные очень. :D А неформатная мечта красивая и милая, такую и просто для любования можно поселить... :roll:

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты тогда попробуй почитать книгу о съездах КПСС

Не, я лучше сразу спать пойду. :mrgreen:

ArtAlas, Сэм именно тот кукел, о котором не стыдно и помечтать. :D (И еще тот блондин, который у тебя живет, Феликс который. :mrgreen: )

Ира разрешила подробно. :D
Да и марафон поддержать хочется.
Моей сбывшейся кукломечтой является Антуанетта от Роберта Тоннера. Об этой кукле я мечтала около двух лет. Даже вернее не о самой кукле, а о антуанеттовском теле. (Бойтесь меня, я - маньяк. :mrgreen: ) Хотелось в принципе любую, а поселила эту, как только подвернулась такая возможность. Приехала она нюд, поэтому я шью. :mrgreen:
Изображение
А вообще очень вдохновительная мадам. И я до сих пор рада, что она у меня есть. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Желаю всем, чтобы мечты сбывались. :P

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Vladislava 70 » 31 авг 2017, 22:21

Isvane, последний образ вот её-её, очень яркая девушка! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 01 сен 2017, 21:23

Ириш, тебя и твоих девочек

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2017, 07:32

Уф! Начало учебного года это что-то! Прошу "понять и простить" :lol:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты я тоже считаю это произведение

Вот тоже так считаю. Я его и взрослой-то не очень принимаю, а уж детям во втором классе задают...
Лена, спасибо за поздравление! Солнышко какое!
Скрытый контент: показать
Уже порылась в продажах и нашла себе крошку в медицинском костюмчике. Но я кремень! [ :mrgreen:

Учебный год встретил нас :crazy: :mrgreen:


T3elvira, С тем парнем, что едет, поздравляю! Видела таких, весьма достойный товарищ!
Из девушек тоже первая нравится больше всех)))
А неформатная... Тут советовать сложно. У меня вот, поначалу жили только монстры. Года два, наверное. На других и не тянуло. А потом, точно не знаю, почему, наверное, с форума нанесло, захотелось поселить экшена. На пробу. И понеслось! Теперь кого только нет.С какими-то так и не нашла общего языка, какие-то так и остались в единичном количестве... Если не попробуешь, то и не узнаешь, подходят они лично тебе, или нет. Так-то, минифишки очень замечательные, но по ощущениям -совсем другие куклы, непривычные.:)


Isvane, Купидон в замешательстве, ей кажется, что где-то ее накалывают, вроде и правильно всё, а, вроде и нет. :lol:
Роберта изысканно-прекрасна:))) Умеет себя красиво показать! А гардероб ей под стать!
(Эх, моя Ками нервно скребет изнутри крышку коробки...)


ArtAlas, Сэм активно отвечает тебе взаимностью! Такой яркий, запоминающийся!:)))
Из-за твоей Алии сняла свою такую же с продажи :lol: (человек слаб, да... :lol: )
Двум гусарам, что еще в мечтах пожелаю добраться к вашему "шалашу" побыстрее, или не очень, но добраться!)))


Если еще у кого-то есть не показанные мечты-заходите!
Нерадивая хозяйка темы сейчас соберет здоровье и силы после праздника в кучку и пойдет разбираться, что у нее там с мечтами обстоит :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2017, 10:09

Вот. Пока есть силы и энергия, буду мучить вас рассказами про мечту :D
Когда-то давно, году уже не вспомню точно, наверное в 2012, увидела я чудесных кукол БЖД. Долго искала, как они называются, потом обалдевала от их фоток, потом от цен, потом от того, что они, оказывается, в магазине не продаются, а вовсе даже заказываются где-то там, о ужас!, в Корее. Забросила это дело и завела собаку.
Но, через годок, на женскую часть нашей семьи обрушилось нашествие монстров и куклоболезнь, соответственно. Болели мы болели, я даже нашла наш замечательный форум и хронически болела уже вовсю.
А потом к нам начали просачиваться другие форматы. А потом, у меня вдруг, раскрылись глаза, и я увидела её. Но она была прочно занята и жила своей бурной жизнью. Я стала искать такую же, но фирма Доллмор (сначала я думала, что название фирмы означает "Смерть куклам", оригинально, чё.) В общем, (все уже поняли, что речь об БЖД, да?), Доллмор выпускает свои творения весьма ограниченным тиражом (в районе 15 штук одной модели). Моя драгоценная мечта уже не выпускалась. Но, была подобная, которая очень даже продавалась. Освоив технику заказа на офф сайте, с нецензурщиной шутками-прибаутками, я ее заказала. Потом, как водится, пару месяцев ждала. Приехала она, вообще не похожая на привычный формат. Красивая, как может быть красивой только мечта! И такая же своенравная!(До сих пор боремся :lol: ) Назвалась Соло.

Изображение

А потом моя первая мечта решила, что ей надо теперь жить у нас!))) Восторгу не было предела!))) Я спала и видела, как две сестренки, взявшись за руки, будут украшать мир с теплом и любовью...( :mrgreen: )
Бэлль красива и нежна, она как легкое облако, как дуновение весеннего ветерка, как ... какой только может быть мечта!)))

Изображение

Но! Эти две мечты терпеть друг друга не могут!!!

Изображение

Где, совместные посиделки? Где одинаковые костюмчики? Где "они две противоположности и поэтому они вместе"?
Совместные кадры превращаются в головную боль. На одной полке они не сидят! А, если заставляешь, то вся скорбь угнетённых народов налицо...
Мечты решили не пересекаться. То есть они "мечта и мечта", но никак не "две мечты". Любите нас и обожайте сильно-сильно, но отдельно :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 02 сен 2017, 11:18

Мечты, Ириш, они такие, этточно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

...Ох, а у меня мечты сменяются так быстро, что я не успеваю их фотографировать :lol:
Но есть одна, увы, неосуществимая, и потому - перманентная....
Нет, мечта - это не в смысле "одна из представленных на фото", мечта - вот что б все прям как на картинке :roll:
(фото из инета)

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2017, 12:29

Етишкин кот! Лена, вот это мечта! :icon_e_surprised:
Можно я с тобой в одной очереди к этой мечте постою? А, вдруг?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 02 сен 2017, 12:38

Пиши на ладошке цифру "2", за мной будешь :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Le_Only » 02 сен 2017, 13:45

Отмечусь и я :icon_e_wink:
Главная мечта сейчас в процессе реализации.
Продвигаемся небольшими шажочками т.к. связались с бжд миними.

Голова
Изображение


Угадай-ка под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
468235_1.jpg


Уже есть: голова, тело, шарнирные руки ( родные пришли с отбитыми пальцами на правой руке)
В процессе : парик и едут глаза.
Мейк назначен на октябрь.

На отдаленное будущее

Еще , пожалуй, мечтаю о бжд-девушке. Не обязательно портретной. Пока внешне подходит только Elfdoll Hazy
А так подошла бы почти любая симпатичная миними-азиатка

В принципе это все. И так по деньгам жирно получается! :?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение ArtAlas » 02 сен 2017, 14:17

finn2000 писал(а):Источник цитаты Пиши на ладошке цифру "2", за мной будешь

Я пишу "3"! :lol:

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Le_Only » 02 сен 2017, 14:24

Отлична мечта!
Мне бы одного что у самого окна справа хватило только полочек по-меньше.
Заверните!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 02 сен 2017, 14:46

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я пишу "3"!
нашего полкУ прибыло, становись в очередь :lol:

Le_Only писал(а):Источник цитаты Мне бы одного что у самого окна справа хватило
эх, а мне однозначно - все надо....
Пока перебиваются они у меня по полочкам-витринкам, мои сбывшиеся мечты :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 02 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2017, 15:21

Le_Only, Миними классные:) Но БЖД да, дело такое, хлопотное. Обидно за руки, конечно!
Le_Only писал(а):Источник цитаты Угадай-ка под катом

А молд-то тот же самый!)))
Le_Only писал(а):Источник цитаты Elfdoll Hazy

Погуглила. Красавица!)))
Поденьгам, да, БЖД удовольствие недешевое. Ну, а, с другой стороны, что делать? Надо брать, если мечта)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2017, 15:22

finn2000, Лена! Немедленно вытаскивай Мечты из-под спойлера!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 02 сен 2017, 15:34

Ой, Ириш, да там какчество фоток хромает на все лапы.... ну, давай вытащу...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2017, 15:44

Таки мы не в салоне:) Хорошие фотки, всех видно:)))
У меня у самой вечно герань, но оно мне так ближе, чем студийное, почему-то... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Fibella » 02 сен 2017, 15:44

Мечты... И тут я прямо задумалась сперва... А потом вспомнила! На заре куклохобби я безумно хотела их обоих. И они поселились. Демона купила в интернет-магазине, распаковывала с восторженным и видом, и уже тогда безоговорочно влюбилась и пропала!
Изображение
А Перк вымечтала спустя год, тоже не терпелось распаковать, аж руки дрожали)
Изображение
И Клэр... О ней я и не мечтала, но вот она, живет) Моя богинюшка!
Изображение
И из последних это Кэсси. При чем именно та, какую продавала Alex, именно с нее я писала героиню) Покупала в рассрочку, по потолку бегала в ожидании. Люблю!
Изображение

Новых кукломечт нету... Пока... Хочу джинсового кена-блондина
Изображение

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Le_Only » 02 сен 2017, 15:47

За то, что молд получился похож на прототипа большое мерси скульпторам Nobility и нашему правщику.

Это базовые обычные руки пришли с двумя отбитыми пальцами. Пришлось купить шарнирные. :roll:

Вместо Хейзи я бы на худой конец и голову миними Девон взяла. :mrgreen: за умеренную цену естественно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka