Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 27 окт 2018, 18:30

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она не фанатка огромных пресмыкающихся, которые лезут на ручки

Напрасно это она... Пусть лучше "пресмыкаются" чем к примеру кусаются или вообще кровососят почём зря.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или мало опыта:)

Ох, какой он, оказывается... Я уж давно вокруг таких трессов круги нарезала - всё не решалась... Но результат который я видела в темках - очень то для моих целей, и - он же (этот самый материал) не сваливается, не мочалится, так я понимаю?
laasiil писал(а):Источник цитаты мохер в этом плане ковааарный,

Эх, бум тогда делиться опытом, не поодиночке - так все навалимся - одолеем подлый мохер и все бум при мохеровых (чуть не написала "махровых") куклятах.)))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение laasiil » 27 окт 2018, 18:36

AnyCrystal, извиняюсь, что влезла с мохером).
KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты он же (этот самый материал) не сваливается, не мочалится, так я понимаю?
мохер не сваливается, не мочалится, но крайне легко обрывается (тонкий очень) и требует бережного обращения, как с настоящими волосами. И еще - убитый саран или канекалон еще можно как-то восстановить маслами-гелями и прочим - убитый мохер только заново перепрошивать.
Еще мохер всегда надо проверять на окрас - иногда его красят не стойкими красителями и тогда резина головы неслабо так красится.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 27 окт 2018, 18:50

laasiil, Танечка, от фоток спасибо!)))
laasiil писал(а):Источник цитаты всё, кроме края, прошивается через одно отверстие, или оооооочень тоненькими прядями, но в каждое)

В общем да, там, где часто пробитый край, надо тонюсенькие прядки. А наверху через раз. Но, зато я наловчилась делать прядки:))
В общем, сзади пообрезала, пробор допрошила, чисто внешне нормально, может потом, когда-нибудь и перепрошью снова)))


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Нашли руку-то??

Нашли! Правда, со второго захода...
Санаторий нам очень понравился, теперь хоть знаем, что это такое:) Если вдруг кто-то захочет релакснуть, рекомендую:)) Называется :"Заполярье"
От девчонок спасибо, они старались, хотели в кадр попасть красивыми)))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Она осыпается у

Так. Спасибо, что предупредила! Намажу ее разведенным ПВА превентивно:)
Дарлопоп хороший вышел и относительно недорогой:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и как, её ещё не "обули"? :mrgreen: Пусть сходит на прием, ну-ну... с расследованием.

Она пока на приеме не была, там очередь:) А там, как знать, что ей дальше предстоит... Хотя мысли уже есть:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Целовайте его от меня!

Передали!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А он... рефлексировал.

Вот такой вот домашний сиделец. Страдалец. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сразу вспомнилась всякая космическая фантастика

Да-да! Как в "Пятом элементе"! Помнишь, они в самолете с такими штуками летели?
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть вы там просто отдыхали и это... на диетах сидели?

Как сказать, на диетах... Жрали в три горла! Даже совестно, платье с трудом сходилось :mrgreen: Там еда отменная была! И столько! Хотелось всё попробовать, но это на месяц надо ехать :mrgreen:
А так-то да, отдыхали, а что там еще делать? В море купались, хоть и не сильно теплая вода была, но ннада! А воздух хороший был, под 30.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты делай из этой фотки открытку.

Спасибо!))) Может, когда-нибудь, я же такая ленивец...))
Isvane писал(а):Источник цитаты Прелесть

Да, котик даже дал погладиться, пока дети не добежали, потом-то смылся, конечно)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, не на неё плюнула

Не, в сторону, на них дыхнуть-то боишься, не то, что плевать :lol: Ты б видела, как я перла сумищу, доставала коробищу, развязывала ленточки, аккуратненько располагала объект, отползала на нужное расстояние... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бесстрашные

Да, вроде эта игуана довольно мирная была. Мои-то и на крокодила в Таиланде рвались залезть, хоть у того морда скотчем перемотана, все равно стремно...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 27 окт 2018, 19:05

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Напрасно это она...

Ну, а как это себе докажешь? Боится, и все тут! :roll:
laasiil писал(а):Источник цитаты мохер не сваливается, не мочалится, но крайне легко обрывается

О, да, я тоже заметила! Расчесывать его, походу совсем нельзя. А, по поводу сваливается и мочалится, пока не знаю, не юзали активно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты бум тогда делиться опытом

Так оно и конечно!))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Ilonna8 » 27 окт 2018, 19:17

Ира, сколько красоты! Шикарные фото! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 31 окт 2018, 00:49

Ириша привееет! ))


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не считая того, что этот цвет ей не идет,

Ириш а почему цвет не идёт? Мне кажется под загорелую кожу очень даже идёт))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Доктор Мортис направил Эй Джея в санаторий:
ну вот! Хороший же доктор! )) а они ему не доверяли...подозревали невесть в чём))) Эй Джей так на кушеточке лежит - прям в депрессии с головой))
А Ригор Мортис как всегда - сияет от счастья)) :icon_e_biggrin: ( бааальшой ему привет от нас с Ланкой и от всего королевства! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На этом приключения в Сочи у Эй Джея и заканчиваются.
Не считая закадровой потери руки
:lol: отдых явно не задался для него))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и последующим поиском оной всем колхозом
Ириша руку то нашли?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Демонстрирует муж,
ух какие шикарные кабинки! Здорово что и у нас теперь такие стали делать) Это же очень удобно! Муж у тебя вообще золото! И в хобби поддерживает и на отдых провожает)) :)
https://farm2.staticflickr.com/1904/455 ... c13d_c.jpg - я упал и умир!...это афигительно красиво) настоящий дворец! ))
И номер очень уютный и стильненький))
рассветы - закаты - мечта))) вот жить бы так - чтобы каждой утро под окном море ))
Красивоплодник поразил - никогда такого не видела) действительно Красивый! )))
И розовые цветочки )) вообще вся растительность и цветочки поразили красотой! особенно сейчас - когда за окном серовато - твои фотки как глоток свежего воздуха! ))
https://farm2.staticflickr.com/1972/437 ... e064_c.jpg - какая же красота! слов нет! ))) и пальмы тоже очень понравились)) пушистые метёлочки очень эффектно смотрятся))
https://farm2.staticflickr.com/1938/455 ... ee1f_z.jpg - классный кадр! ))
Цветок банана очень интересный! огромный такой))
Белочка и котик прекрасны! )))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подружка, конечно, пыталась делать вид, что она не со мной,
:lol: представила эту картину)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты После моих объяснений слова "вразмерность", Марина уже вдохновлённо помогала искать соответствующие детали пейзажа
:icon_e_biggrin: Ириш ты молодец! главное правильно преподнести информацию - и человек уже почти втянулся))) :mrgreen:

Вайола шикарна)) я смотрю девочки твои наряды меняли постоянно)) ты им там целый гардероб с собой взяла))) а Колетт почему не может быть Колетт? красивое же имя? ) и мне кажется ей подходит - она такая гордая и взгляд колючий ))

https://farm2.staticflickr.com/1927/306 ... 294d_z.jpg - этот кадр очень зацепил)) буд то со странички модного журнала))
https://farm2.staticflickr.com/1951/455 ... 8cbb_z.jpg - как она шикарно с розами сочетается))) такая нежность и свежесть! )
и вот что, эй Джей весь отпуст рефлексировал...и даже ни разу на таких красоток внимания не обратил? Нет я конечно понимаю...он влюблён в Акеану, но ведь не даром его Ригор отправил одного в дальшее плавание... видимо эй Джей и сам понимает что там любовь безнадёжная... И всё ровно даже не смотрит ни на кого да?
Купальник у Колетт красивый! А платье длинное вообще сразило на повал!
https://farm2.staticflickr.com/1906/446 ... e5eb_z.jpg - очень изящный наряд и супер варзмерная шишечка))
https://farm2.staticflickr.com/1924/455 ... f59b_z.jpg Ириша ты даже пальму вразмерную сумела отыскать! ))
https://farm2.staticflickr.com/1970/437 ... 73a6_c.jpg - вах какой кадр!! хочется там оказаться...и смотреть на небо)) и чтобы теплые ветерок обдувал)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом мы поехали на канатке в Дендрарий:)
понравилось там? в Дендрарии?
https://farm2.staticflickr.com/1909/437 ... eeca_c.jpg - шикарный кадр! и шикарный наряд - прям её цвет! )) Колетт прекрасна! ))
белый бобёр поразил - никогда таких не видела)0 да еще и общительный - вкусняшки берёт)) Это твоя доча там кормит его?
https://farm2.staticflickr.com/1968/455 ... 0a7c_c.jpg - прелесть какая! ))) дочурка такая счастливая тут))) :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут же был приобретен безопасный аналог,
кукольник нигде "своего" не упустит)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, покажу море. Купались))) Хоть и вода не особо теплая, но ничего, жить можно:))
- ого) да вы герои! )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И снова девчонки:)
и снова в новых нарядах)) Ириша ты их так ситльно наряжаешь)) очень классные кадры получились)) девочки точно отлично отпуск провели))) А Эй Джей сам виноват...мог бы быть поактивнее и тоже бы тогда чаще на фото засветится смог))

бассейн с окнм - шикарно! Можно много фоток прикольный сделать))
https://farm2.staticflickr.com/1902/448 ... 6a3a_z.jpg - очень классный вид)0 и Вайола)0 и малюсенький букетик у неё в руках))

Ириша спасибо что поделилась такой красотой! Я смотрела и залипала)) буд то тоже так побывала))) Прям настроение поднялось и на море захотелось)))
шикарный у тебя отдых получился)) :clap:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 31 окт 2018, 18:00

AnyCrystal, как хорошо вы отдохнули. Столько растительности, живности ... И море ...
Малая со зверушкой - прелесть :)
Я тоже в детстве доканывала взрослых зверьем. "Мама, хочу со змейкой фотографию " :) А змейка - питон двухметровый. Мне, правда, тогда лет 5 было ...
Мне мама про Сочи очень много рассказывала, а самой вот поехать не сложилось ... Хоть на фото посмотрю :)

У девушек столько платьев - у них чемодан отдельный был? ;)
Хорошо, что рука нашлась. А то обидно было бы ... так просто на ровном месте и без руки остаться ...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Madlenka » 07 ноя 2018, 23:09

Ирочка, привет! Наконец-то я добралась до твоей темки. Сколько у вас событий! :)
Поздравляю с новенькими девочками! Я тоже не устояла и теперь жду сестренку твоей Лотты. Вот бедняжке не повезло, нарвалась сразу по приезду на неприятности. А Сигизмундовна хороша, ловко провернула дельце :twisted: .
Интересно, Тони долго будет тормозить, когда он уже девушку освободит-то? :roll:
На "Дарлопоп" тоже заглядывалась, но рыжих Поппиков мне уже достаточно, да и одна Дарла тоже уже живет. Глаза у Элис и впрямь чудесные, изумительный цвет.
"Добро и радость" замечательные, теперь тоже свои хомячьи запасы буду так называть :mrgreen: .
Пушистик после прошивки получается такой милый.
Тоже очень хочется увидеть витрину для БЖДей, ну и самих БЖДей, естественно. Буду ждать фотоотчета.
Марик, как всегда, прелесть. На мосе прямо написано непонимание, как же его от такого шикарного собачьего торта отогнали, да еще и в День Рождения. С прошедшим его :)
Отпускные фото суперские! Все очень понравилось: и санаторий, и виды, и живность, и растительность, и конечно, куклы в разных нарядах. Ирочка, спасибо тебе за такую красоту! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 11 ноя 2018, 08:49

Уф! Я не пропала! Вернее, пропала, но не насовсем!))) Как обычно, дел полно, и еще новые добавились :crazy:

Ilonna8, Юля, спасибо! Очень приятно, что красота, и что нравится!)))


NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а почему цвет не идёт? Мне кажется под загорелую кожу очень даже идёт

Да, если задумка получится,то пойдет:) Но, до того, как мне эта задумка явилась, мне казалось, что не шло:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хороший же доктор! )) а они ему не доверяли...подозревали невесть в чём)))

Они и сейчас не доверяют, а Эй джей, так просто в бешенстве! Его отправили в санаторий- одного! А там Акеана, с Черным Ловеласом осталась! Тут депрессия уже в тааакое перерастет! :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бааальшой ему привет от нас с Ланкой и от всего королевства!

Вам ответный привет! Доктор на днях разжился обновками и еще больше засиял)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отдых явно не задался для него

Да у него вообще жизнь, как-то, не задалась... Надо менять что-то в самом себе, походу... :roll: Руку нашли, правда, долго под балконами шарились.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Муж у тебя вообще золото!

Я ему передам!))) Кабинки шик, очень нужная вещь, я считаю.:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты настоящий дворец!

Санаторий да, правда, в остальных местах попроще, но все равно красиво:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая же красота! слов нет!

Настюша, спасибо!))) А красный листик на пальме создавал такой контраст, что просто невозможно было не сфотать!:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты им там целый гардероб с собой взяла)

Взяла по три наряда, а потом, как мама в "Простоквашино", говорила Марине, что надо девчонок пофотать,: "еще два платья осталось" :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Колетт почему не может быть Колетт?

Да, уже вполне может, чего с ней бороться)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эй Джей и сам понимает что там любовь безнадёжная... И всё ровно даже не смотрит ни на кого да?

Да. Он понимает, что ему там ничего не светит, но добровольно уйти не может. А Акеана бросать его не собирается, он ей как игрушка, которую можно убрать, а потом вытащить и опять как новая :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Купальник у Колетт красивый!

Да, если б я еще лифчик кверху ногами не одела... Столько кадров в топку! Только на паре кадров в глаза не бросается.
Вразмерные пальмы там, видать выращивают, как в отсаднике мальков, но мы пробрались с фотиком)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хочется там оказаться...и смотреть на небо)) и чтобы теплые ветерок обдувал)))

Вот мне всегда такого хочется! И, чтоб небо синее-синее, и ветерочек)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты понравилось там? в Дендрарии?

Как сказать... там, конечно, небольшой ремонтец бы не помешал, но, в целом симпатично, особенно, вот прудик с этими бобрами-нутриями, или кто они. Еду из рук берут, но у них такие зубищи, мы им ко рту подносили и сразу руки отдергивали. Там еще гуси, за всеми ходят, еду выпрашивают, но я их боюсь:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дочурка такая счастливая тут))

Ой, она любит всех зверей, кроме насекомых, и вечно просится с ними фотаться, хоть с питоном три метра, хоть с крокодилом.... :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого) да вы герои! ))

Не, ну там, на самом-то деле не очень и холодно было. Просто я жуткий зяблик, поэтому мне геройство)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Эй Джей сам виноват...мог бы быть поактивнее

Это да. Он очень много думает, вечно пережевывает, через что и страдает, но измениться не может... Ему нужна хорошая добротная жена, но у нас таких нет. И не будет :lolno:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бассейн с окнм - шикарно!

Это да, мы там много фоток сделали:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вайола)0 и малюсенький букетик у неё в руках))

От девчонок спасибо, они рады, что вырвались, отдохнули, пофотались, попереодевались)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Прям настроение поднялось и на море захотелось)))

Надо-надо!))) Давайте теперь Таиланд осваивайте!))) Мне там нравится то, что море всегда теплое, всегда-всегда)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 11 ноя 2018, 09:47

Freja-v, Спасибо!))) Да, отдохнули хорошо! Повезло и с погодой и с размещением)))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я тоже в детстве доканывала взрослых зверьем. "Мама, хочу со змейкой фотографию " :) А змейка - питон двухметровый. Мне, правда, тогда лет 5 было ...

Вот, да! Ей такие "мелочи" по фиг, и в 5 лет она тоже со всеми ими просилась сфотаться :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Мне мама про Сочи очень много рассказывала, а самой вот поехать не сложилось ... Хоть на фото посмотрю

Желаю съездить! Там, правда, сам город достаточно шумный, дороги узкие, а транспорта много, летом, наверное, вообще душилка :crazy: Но в санаториях, в отелях, там же своя территория, там народу мало.:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты У девушек столько платьев - у них чемодан отдельный был?

У них была коробища на двоих, а между девчонками проложены вещи :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты А то обидно было бы ... так просто на ровном месте и без руки остаться ...

Да ужас вообще! Я фото сделала, хотела ему позу поменять, а рука- фьють! :shock:


Madlenka, Леночка, привет!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими девочками!

Спасибо!))) Это еще не все новенькие :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Я тоже не устояла и теперь жду сестренку твоей Лотты

Класс, поздравляю!))) Она мне больше всех из той линейки понравилась!
Madlenka писал(а):Источник цитаты А Сигизмундовна хороша, ловко провернула дельце

Она такая. "Сама себе не поможешь, никто тебе не поможет." :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Интересно, Тони долго будет тормозить, когда он уже девушку освободит-то?

Тони совсем не рад такому "счастью" на свою голову, он же только-только отдельную жилплощадь себе организовал столько сил потрачено... :crazy: :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты но рыжих Поппиков мне уже достаточно, да и одна Дарла тоже уже живет

А у меня поппей было всего две, вот и сорвалась... и это еще не предел, тыж понимаешь... :icon_e_confused:
Madlenka писал(а):Источник цитаты теперь тоже свои хомячьи запасы буду так называть

Да уж,не другим же словом :mrgreen:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Тоже очень хочется увидеть витрину для БЖДей

Вроде бы ее взяли в производство. Надеюсь, что не обманут и не скроются с моими деньгами...:))
От Марка спасибо, он как всегда, звезда:)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты спасибо тебе за такую красоту!

Леночка, тебе спасибо за приятные слова!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 11 ноя 2018, 11:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это еще не все новенькие
ну ка-ну ка?.. :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 11 ноя 2018, 19:37

Леночка,я обязательно покажу!
Только не сегодня :oops: Мы опять только приехали, отмечали Днюху старшей дочки в Совином кафе. Постараюсь завтра фотки показать, сегодня сил уже только на вывести Марика, помыться и упасть.
Сегодня встала в 4:47, начал петь в ящике для игрушек хомяк, нашла его по свечению, испускаемому лошадью, вот и не верь после этого в "Историю игрушек" :crazy: Заигрались лошадь с хомяком, н, да... Пока я их отрыла в ящике и заткнула, пока то-се, уже и спать не хочу... :crazy:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 11 ноя 2018, 19:43

Тут не спать, тут надо ящик заливать святой водой :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 11 ноя 2018, 19:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сегодня встала в 4:47, начал петь в ящике для игрушек хомяк,

А... э.... хомяк-то игрушечный? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 01:37

Ириша ))
Дочку с Днём Рождения!!! Всего всего ей самого лучшего! Чтобы все мечты непременно сбывались )) Ну и чтобы маму с папой радовала )))
Совиное кафе - это прям с совушками? буду ждать фоточек))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты начал петь в ящике для игрушек хомяк, нашла его по свечению, испускаемому лошадью
боже))))) :lol: Представляю как это было феерично))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, до того, как мне эта задумка явилась, мне казалось, что не шло:))
задумки они такие...всегда внезапны и к месту))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Его отправили в санаторий- одного! А там Акеана, с Черным Ловеласом осталась! Тут депрессия уже в тааакое перерастет!
а я об этом чот не подумала)) :lol: Решила что доктор из лучших побуждений его одного отправил - чтобы эй Джей смог побыть вдали от объекта поклонения и переосмыслить свою жизнь))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Доктор на днях разжился обновками и еще больше засиял)))
ух ты ух ты! ))) Будем ждать демонстрации))) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо менять что-то в самом себе, походу... Руку
:lol: если так отдельно кусочком взять - то выходит просто абалденно! )) Замена руки определённо решил все проблемы)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А красный листик на пальме создавал такой контраст, что просто невозможно было не сфотать!:))
ага) очень эффектно он там смотрелся))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты говорила Марине, что надо девчонок пофотать,: "еще два платья осталось"
ну так святое ж дело! Что ты - зря их с собой брала чтоли)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он понимает, что ему там ничего не светит, но добровольно уйти не может
помнится мне он и не добровольно - не уходил, когда она его прогоняла)) Мне кажется у Эй Джея одержимость)) Только доктор Ригор тут может помочь...нетрадиционными методами.. по изгнанию)) :mrgreen: ... чот написала и задумалась :think: - изгнанию кого? эй Джея от Акеаны? ..или изгнанию любви из Эй Джея? Но думаю Ригор в любом случае разберётся что да как))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Только на паре кадров в глаза не бросается.
а я не заметила ничего такого...даже сходила пересмотрела фотки - отлично лифчик выглядит! )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ему нужна хорошая добротная жена, но у нас таких нет. И не будет
а думаешь он добротную бы полюбил? Мне кажется после богичной Акеаны ему уже никто не покатит))

Isvane писал(а):Источник цитаты А... э.... хомяк-то игрушечный?
:lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2018, 17:11

Это опять я:)
Времени у меня не прибавилось, но я отодвинула дела, очень хочется и поиграть:))

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты тут надо ящик заливать святой водой

Леночка, а вдруг бы он коротнул? (От такого обращения :lol: ) Не-не, это такой хомяк, он своевольный, периодически пропадает, потом находится в неожиданных местах, сам себя зовет Артём, поёт, вон, лошадь очаровал :lol:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты . э.... хомяк-то игрушечный?

Да, но ведет себя как живой и мыслящий :lol: Вдруг это чья-нибудь реинкарнация? :lolno:


NastyaMalina, Настюша,
Спасибо за поздравление!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Совиное кафе - это прям с совушками?

Ага, с ними:) Покажу:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Представляю как это было феерично))

Не то слово :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты доктор из лучших побуждений его одного отправил -

Так из лучших и отправил!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется у Эй Джея одержимость)) Только доктор Ригор тут может помочь...нетрадиционными методами.. по изгнанию))

Именно одержимость. Доктор им обязательно займется. И разберется кого куда изгонять ага)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты задумки они такие...всегда внезапны и к месту)

Ой, да. Иногда один взгляд, или одно слово- и понеслася.... :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если так отдельно кусочком взять - то выходит просто абалденно! ))

Если б еще это помогало :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а думаешь он добротную бы полюбил?

Думаю, что вряд ли... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я не заметила ничего такого...

На этих двух фоках и не заметно. Заметно на остальных 50...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 17:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты очень хочется и поиграть:))

Ой, вот здорово! :clap: Результаты игры - покажешь, а? Очень я что-то по твоим развесёлым пациентам заскучала... :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2018, 18:55

KemyFox, Ох, пацаны пока отдельно... :oops:
Хотела вот сесть и сфотать всех новеньких. А по итогу сфотала только одну. И не очень новенькую :lol: Но она меня, прям приворожила...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отвлекусь на котлеты, потом продолжу:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 14 ноя 2018, 18:57

Давай, Ириш, не пропадай, а то когда взрослые серьезные люди в реал уходят - я начинаю себя бездельницей чувствовать :lol:
Особенно на фоне котлет :mrgreen:
Что дева приворожила - не удивляет, вон собаченция тоже в явном восторге 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение SmallSelena » 14 ноя 2018, 20:14

манящие глаза у неё

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 14 ноя 2018, 20:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, пацаны пока отдельно...

А у тебя в пациентах одни пацаны? :mrgreen:
Видать, нелёгкая у них жизнь, хотя... При ТАКИХ ТО ДЕВАХ - не мудрено...
Красавица - прямо "сапсан в клинику" для любого пока ещё нормального мужика! :clap:
И - какая при ней зверюга! Восторг же! :clap:
Глядя на такие фотки, сразу понимаю: тапки к тебе летели ой не зря! :twisted:
(Хороша, ой хороша...).)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2018, 21:29

finn2000, Леночка я сегодня пару-то часов с ними провозилась, так, что смело зачисляй меня к бездельникам:)))
Это фоток по итогу мало вышло :oops:
Дева да, собачка решила, что будет с ней:)


SmallSelena, О, да, глаза у нее такие, да и губы тоже:)


KemyFox писал(а):Источник цитаты у тебя в пациентах одни пацаны?

Это я слово "пациенты" прочла как "пацаны" :mrgreen:
Сейчас быстренько еще одну покажу:) Деву.
Только что подумала, что надо бы и Горгонзоле (псине) фотосет забацать...
А еще в субботу поедем за витриной! Так, что тапки в адрес БЖД сбудутся:)))

В общем, вот, вторая чудо-дева:)

Изображение

Изображение

Изображение

Но вместе они не смотрятся никак:

Изображение

Только по отдельности:

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 14 ноя 2018, 21:51

А и зачем это им смотреться вместе? :shock:
Старательно затмевать друг друга - последнее дело, напрасная трата сил...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2018, 21:57

Вот и я так подумала и рассадила их на разные полки:)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение metla_veselkina » 14 ноя 2018, 23:25

Шикарные дамы!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2018, 01:08

Ириша ))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Именно одержимость. Доктор им обязательно займется. И разберется кого куда изгонять ага)))
ну если обязательно займётся - то Эй Джей в надёжный руках)) можно больше за парня не переживать... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но она меня, прям приворожила...
Ириша она и меня приворожила)) Очень красивая! вот прям ооочень! ))
Такая томная, тёплые ) Горгонзола тоже похоже приворожилась - вон как смирно рядышком дремлет)) :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще в субботу поедем за витриной! Так, что тапки в адрес БЖД сбудутся:)))
отличные новости! )) :clap: Буду ждать фоток твоих больших ребят)) давно по ним соскучилась)
фотографии очень красивые) Тигриный диванчик ей так здорово подходит по тону ))
и конечно же поздравляю с новенькой! )) Тоже роскошная девочка! рядышком они явно будут конкурировать ( но меня блондиночка приворожила 8) )

https://farm5.staticflickr.com/4836/451 ... 27d6c4.jpg - образ у неё конечно потрясающий! эти украшения.. и сережка в носу и даже мехенди на ручках! :o - нет.... она меня тоже приворожила...определённо! ) 8)

https://farm2.staticflickr.com/1914/458 ... 096f85.jpg - а тут у неё такой взгляд таинственный)) даже опасный)) шикарная девушка! ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 ноя 2018, 12:45

Ирина, ты прям у себя клуб Джоли-Иш открыла :), сразу две вместе.
Эти молды , как близнецовые.
Оба тянут на индийскую тематику, большеглазые и томно-прекрасные.
Поздравляю с прекрасным поселением!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 15 ноя 2018, 16:14

AnyCrystal, ух какая.))) Чувствую, абзац психике всего мужского населения, наш славный доХтУр без работы точно не останется... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это я слово "пациенты" прочла как "пацаны"

Я так и поняла, но подумала - "мало ли"... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот и я так подумала и рассадила их на разные полки:)

Девчули словно цветочки - этакая рассада (или засада? :icon_e_confused: ) получается...
(На всякий случай: всё ещё в ожидании витрины с обещанными БЖДяшами).)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 15 ноя 2018, 16:25

Поздравляю с пополнением)))
Очень красивые девушки!
Блондинка мне тоже больше нравится, есть в ней что-то такое... особенное!
Но и вторая тоже хороша! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2018, 16:55

metla_veselkina, Спасибо!))) М мне они видятся шикарными))))


Yulija Bondarovic, Юля, я походу, поклонник молда Иши-Жоли))) Еще хочу кой-кого из стареньких, но это потом:)
Спасибо!)))


NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты можно больше за парня не переживать..

Или можно уже начинать переживать... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Такая томная

Да, она томная, тягучая такая, я млею...))) Горгонзола, чет за ней увивается, но с какой целью не понятно, может и почуяла чего, а может устала без хозяина, как знать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отличные новости!

Ага! ))) Очень надеюсь, что мне никуда в выходные не понадобится, и я смогу не спеша всё расставить)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тоже роскошная девочка! рядышком они явно будут конкурировать ( но меня блондиночка приворожила 8)

Спасибо!))) Хотя мне блондинка тоже больше нравится, но там посмотрим, всё ж индианка очень необычная))
В общем обе две хороши! Но! Не вместе! :lol:


KemyFox писал(а):Источник цитаты но подумала - "мало ли"..

Ой, я могла :lol:
Рассада-засада любовательная)))
А витрину должны в субботу забрать, надеюсь, всё у нас сложится!)))


Vladislava 70, Владочка, спасибо!))) Вот и мне: вроде и блондинка круче, а как взгляд перевожу,то индианка сразу сверкает аки брульянт)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:42, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]