Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 20 окт 2019, 23:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты вы с мухой дохлую саранчу тыкаете пальцами.
:mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 24 окт 2019, 11:46

Ириш, я видимо, что-то пропустила: вы снова в отъезде?... Или с работой разбираешься?...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 25 окт 2019, 12:37

ArtAlas, Спасибо, Наташа!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сразу хочется сесть в машину и отправиться в какое-нибудь путешествие...

А почему бы и нет?:))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты где вы с мухой дохлую саранчу тыкаете пальцами.

:mrgreen: Особенно муха! Завалила великана :mrgreen:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты вы снова в отъезде?... Или с работой разбираешься?...

И с работой: меньше недели осталось до переезда: пакуем вещи, передаем дела, и с Мариком- детьми, все по врапчам бегаем (ничего серьезного, но время отнимает) и... собираю документы на новый Шенген (это не очень трудно, но долго и приходится поднапрячься:) Еще шью платье на Дайнерис, чтобы уже показать ее и Валюше отзыв написать с фото. В общем, как всегда, бегом:) Прошу пардона!))) Я где-то тут:)
Сегодня вечером встречаемся в центре с Настей, Яной и, может быть, Катей, а у меня опять конь не валялся, предполагаемый персонаж не одет, вещи его в неизвестном направлении... :crazy:
А мне надо сбегать в банк за справкой и купить продукты, чтобы сварить еду Марику (ну и сварить ее, собстнно))). Дети уже там сами справятся, и папу накормят ( :mrgreen: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 25 окт 2019, 15:33

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты купить продукты, чтобы сварить еду Марику (ну и сварить ее, собстнно))). Дети уже там сами справятся, и папу накормят
главное, что б не мариковой едой :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 25 окт 2019, 16:24

Леночка, Марикова еда нормальная, только не соленая, так что пусть :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 26 окт 2019, 18:45

AnyCrystal, ну судя по нашей встрече - вещи персонажа таки нашлись. :twisted: (и пациент ему достался... правда слегка невменяемый и напрочь неизлечимый - ну да чем богаты уж... :mrgreen: )
А Дайнерис... Это Валин ООАК? Покажи! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2019, 21:33

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты и пациент ему достался... правда слегка невменяемый и напрочь неизлечимый - ну да чем богаты уж...

Мечта, а не пациент!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Покажи!

Воть:

Изображение Изображение

Пока фотки только такие:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 26 окт 2019, 21:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Мечта, а не пациент!))

Просто ты его пациентами не шибко балуешь (или они у тебя быстро бегать умеют) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воть:

Вах! :clap: Вот кого надо было на встречу просить принести! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 26 окт 2019, 21:37

AnyCrystal, прикольная! Улыбается. :D Мне такой вариант нравится больше, чем то, что было в сериале. Платьюшко ей, я смотрю, шьётся? :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 27 окт 2019, 11:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты еда нормальная, только не соленая, так что пусть
да я ж не за папу - за Марика переживаю... Наварили ему - а папа взял бы, да съел - абыдна :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 27 окт 2019, 12:09

finn2000 писал(а):Источник цитаты да я ж не за папу - за Марика переживаю... Наварили ему - а папа взял бы, да съел - абыдна

Лен, да не переживай ты так за папу.))) Скорее всего он сам (как любящий папа) Марику и его и свой хавчик отдаст добровольно "за красивые глазки"... а сам потом будет стыдливо уверять, что он сам мол на диете, а маленькому НАДА... :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 27 окт 2019, 13:17

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марикова еда нормальная, только не соленая, так что пусть

у меня дед тоже как-то съел остатки борща с мясом. А бабушке, которая говорила, что это ж вообще то коту было и чем его теперь кормить, сказал, что сам не против котом побыть, если того так кормят :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воть:

интересная какая. И правда похожа ...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Vladislava 70 » 30 окт 2019, 22:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воть:

Красивая!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 30 окт 2019, 23:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воть:

О, очень узнаваема, круто!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2019, 10:33

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Воть:

Какая красавица! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 31 окт 2019, 17:38

Фух. Я уволилась с работы, подала доки на визу и изнемогаю от нервного перенапряжения...
5-го иду на новую работу, куда мы вчера интенсивно переезжали, а до этого несколько дней паковались и пытались передать дела. :crazy:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто ты его пациентами не шибко балуешь

С пациентами, это он сам разбирается:) Ты покажешь их с Эшем встречу? Я покажу, чуточку позднее:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вах!

Спасибо Валюше!))


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты сказал, что сам не против котом побыть, если того так кормят

:lol: Ага. Еще и ничего делать при этом не надо))


Vladislava 70, Спасибо! Потом еще ее пофоткаю))


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, очень узнаваема, круто!

Спасибо!)) Еще сам сериал надо глянуть, с целью одежды))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты чем то, что было в сериале.

Сериал я так и не видела, только кадры из :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Платьюшко ей, я смотрю, шьётся?

Бери выше- сшилось. Это оно такое и останется :lol:


oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая красавица!

Спасибо!)) Мы с ней пока привыкаем друг к другу, но она полюбому- выставочный образец, с такими не играют, только любуются))

Еще и пошивун от меня не отстает, как только он скажет, что все, тогда покажу то, что нашилось))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 31 окт 2019, 17:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты покажешь их с Эшем встречу? Я покажу, чуточку позднее:)

Ииир, давай ты покажешь? А то у меня фотки.. Ну не получается их хоть на сколько-нибудь смотрибельный уровень вытянуть! (Прокосячила я с настройками, режим не тот поставила, когда фотала... :cry: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 31 окт 2019, 20:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты уволилась с работы, подала доки на визу и изнемогаю от нервного перенапряжения...
5-го иду на новую работу
ох ты ж... круто! Ты - герой! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 31 окт 2019, 21:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я уволилась с работы

даже не знаю, пожалеть или поздравить ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 5-го иду на новую работу

пусть там все сложится, как хочется.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 31 окт 2019, 22:27

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 5-го иду на новую работу, куда мы вчера интенсивно переезжали, а до этого несколько дней паковались и пытались передать дела.

Ну, пусть всё будет хорошо на новом месте! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это оно такое и останется

Это с чего ты так решила? :icon_e_confused: Лень доделывать что ли? :twisted: (Не, я понимаю, что времени нет. :( )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 01 ноя 2019, 11:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще сам сериал надо глянуть, с целью одежды))

Знакомая ситуация. Я сама сначала куколку поселила напоминающую ее, а потом сериал глянула :D
Очень жду еще выхода этой девы!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2019, 22:03

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты давай ты покажешь?

Покажу:)

finn2000, Ох, Леночка, да какой там герой... Всё не могу собраться в кучу...

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты даже не знаю, пожалеть или поздравить ...

Только хотела сказать: пожелай удачи! А ты уже:
Freja-v писал(а):Источник цитаты пусть там все сложится, как хочется.

Спасибо!:))

Isvane писал(а):Источник цитаты пусть всё будет хорошо на новом месте!

Спасибо!)) Удача мне понадобится:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Лень доделывать что ли?

Эээ... это модель такая... :oops: Ну, на воротник хочу еще что-нибудь приспособить, как только сериал гляну, ну и украшалок каких:)

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Знакомая ситуация. Я сама сначала куколку поселила напоминающую ее, а потом сериал глянула

Весь сериал, боюсь, не осилю, так, картинки из посмотрю))


А пока, продираясь вперед без очереди, пройдет Хэллоуинская история. Само действо проходит у Лены в теме: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=28653&start=26520#p4834166

" -Ники. Ее зовут Ники.
-То есть, у тебя в подсобке тело.
-Девушка без сознания….
-Странная история. Хотя… не более странная, чем то, что до этого со всеми нами произошло. Что думаешь делать?

Изображение

-Мне страшно ее одну оставлять. Что, если она проснется одна? Испугается…
-Думай глубже. Что будет, если она НЕ проснется? Она не принадлежит здешнему миру. Ей куда логичней остаться там.
-Игнор, мне страшно. Я опять в той ситуации, когда совершенно ни на что не могу повлиять.
-Не можешь. И не пытайся.

Изображение

-Но…
-Ты про себя?
-Да. Мне странно. Я не ожидал, что за такое короткое время смогу… успею…
-Забыть Акеану?
-Начисто. Это меня настораживает.

Изображение

Изображение

-А что тут такого?
-Это у тебя в порядке вещей, а я постоянен настолько… Ну, как дерево, которое по природе своей не может поменять почву…
-Само дерево нет, но оно может подчиниться садовнику…

Изображение

********************

Тук.Тук. Что за звук
Бип.Бип. Сердца писк

Звездная темнота. А в ней мысли. Мысли странные, мысли страшные. Ужас, когда прикасаешься к не познанному и, казалось бы, нужно бежать подальше, без оглядки, но… Там остался кто-то, кто внезапно заякорил… И страх от осознания безмерности, сменяется страхом того, что никогда больше не увидишь его…

Ники открыла глаза. И сразу же почувствовала, как мешает ей трубка в горле, подающая воздух. Аппарат, считывающий сердечный ритм, истошно запищал…
Шли дни. Ники выздоравливала. Карлос навещал ее в больнице. Милый, добрый Карлос. Его лицо светилось неподдельной заботой…

А потом к ней начали приходить призраки. Они становились все настойчивей в просьбах следовать за собой… Начиналось не страшно- в безлюдном помещении вдруг слышились шаги, а, когда Ники выскакивала на звук, это оказывались жалюзи, стучащие от ветра из форточки; неожиданно, во время душа, в обход занавески, ее тело пробирал сквозняк при закрытой двери…

Изображение

А потом все больше: лежа на кровати, девушка одной стороной своего тела была на постели, а возле другой, в опасной близости разверзалась космическая вселенная с миллионами сверкающих точечек-звезд. Ники знала, что это все рядом, даже руку протягивать не нужно, ее тело ощущало безмерность… И какие-то ветерки, не существующие в космическом пространстве, но касающиеся ее… Ники знала: это призраки и они зовут.
Страха не было. Было какое-то ощущение ожидания… причем приятного…

Изображение

Карлос, конечно же, ничего этого не знал. Он был по прежнему очень ласков и заботлив и однажды… предложил ей выйти за него замуж. Ники выскочила из дома, захлебываясь слезами.
Карлос не стал вызывать врачей. Он завернул девушку в одеяло, налил ей горячего чая и спросил, что было с ней там, по ту сторону комы. Она не знала. Не помнила. Но сказала ему, что кажется, ей не очень хотелось возвращаться. После чего уснула. А проснулась в больнице.

Мерно пищал аппарат, цепляющийся за ее палец, в такт ее пульсу, тихо дышали аппараты искусственного дыхания где-то по сторонам от ширм, отгораживающих реанимационный зал на отсеки. Ники привстала на кровати, поняв, что ее ничего не держит. Она тихо встала с кровати, потянув свободной рукой проводок пульсоксиметра, чтобы он не начал верещать, когда к нему перестанет поступать информация о ее сердцебиении. Заглянув за ширму справа, девушка увидела спящего человека на аппарате искусственного дыхания. Значит он без сознания. Потянув проводок своего считывателя пульса, Ники приблизила датчик к пальцу спящего человека и быстрым движением переставила на его палец. Замерев она ждала. Пульсоксиметр, помедлив полсекунды, снова начал равномерно пищать, но уже считывая другой пульс.

Ники подошла к окну. За ним была звездная ночь. Возможно от того, что из реанимационной палаты в стекле отражались огоньки, они казалось, подружились со звездами и водили оранжевые хороводы. Оранжевые? Почему-то огоньки стали крупнее и начали напоминать тыквы… Ники не успела сильно удивиться, она уже падала на кафельный пол. Разорвалась аневризма артерии в ее мозгу.

Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Markusha » 01 ноя 2019, 22:24

Ира, приветище! Давно к тебе не заглядывала, аж стыдно!
Шикарные фото с поездок! Посмотрела все, как всегда, с удовольствием!
Поздравляю со всеми новенькими. Но из них для меня звезда, конечно, Евгения! Она прекрасна! Давай, показывай её чаще. Для нее место в истории есть?
За Ники даже не знаю, радоваться или нет... с одной стороны, она теперь будет ТУТ. И тут уже есть тот, кто её ждёт. Но ведь и ТАМ было многое. Давай продолжение показывай!
Наконец-то он Акеану забыл! Раньше, ясное дело, она единственная Интегрити, единственная красавица-поппи была, вот и вела себя... а теперь времена тяжелые настали. Для нее. Вон сколько красавиц. Мужчинами разбрасываться нельзя!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 01 ноя 2019, 22:29

Интересно, а как отнеслась к такой забывчивости Акеана?
История сложная, да... там все внезапно и трагически закончилось, и ведь никто не прибежит: пульс ровно пипикает ...
Там закончилось, тут не началось... начнется - удачно ли сложится... тревожно за всех.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 01 ноя 2019, 22:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Весь сериал, боюсь, не осилю, так, картинки из посмотрю))

Я не осилила :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думай глубже. Что будет, если она НЕ проснется?

Логично :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты неожиданно, во время душа, в обход занавески, ее тело пробирал сквозняк при закрытой двери…

Ох, жуть какая... :shock:
Как же интересно, на самом интригующем месте, жду продолжение)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 02 ноя 2019, 14:21

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на воротник хочу еще что-нибудь приспособить, как только сериал гляну, ну и украшалок каких:)

В сериале с нарядами не очень. Ну, или меня такие наряды ни на что не вдохновляют. :roll: Хотя там упор на вышивку и как раз на украшения, модели не особо сложные. У северных - по суровее, кто южнее - вот там временами изыски. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А пока, продираясь вперед без очереди, пройдет Хэллоуинская история.

Это ты правильно, такие истории самое то в этот праздник оформлять. :D
Журнальчики у ребят познавательные! :thumbup:
В самом рассказе понравились детали, вот это вот всё медицинское, оно достоверности придаёт. :wink:
Девушка теперь будет в твоём мире уже на постоянной основе? :roll: Вот Эй Джей-то обрадуется! ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2019, 18:01

Markusha, Яна! Чего стыдно-то? Я и сама злостный прогульщик :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Евгения! Она прекрасна!

Да, единственная из всех существующих Евгений, пожелавшая у нас остаться:)) Роль... как знать, они же все в какой-то мере, в ролях, только подробности не обо всех... Там посмотрим:)
Markusha писал(а):Источник цитаты За Ники даже не знаю, радоваться или нет...

Пока не знаю... Она еще не здесь, но уже и не там... :roll:
Markusha писал(а):Источник цитаты Наконец-то он Акеану забыл!

Да! Вот так вот резко! Сам в шоке!
Markusha писал(а):Источник цитаты а теперь времена тяжелые настали. Для нее

Только не для нее:) У нее сейчас друг заветный Айс, они тусуют вместе, перемывая косточки всем остальным в лучших традициях Клементины :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Мужчинами разбрасываться нельзя!

Она считает, что можно. Всё равно их много :lol:


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Интересно, а как отнеслась к такой забывчивости Акеана?

Так она Эй Джея бросила еще весной. Наверное, даже не заметила, что он перестал на нее из-за угла глядеть. Он ее только раздражал в последнее время :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Там закончилось, тут не началось... начнется - удачно ли сложится...

Вот тут ты права. Не началось и не понятно, как начнется... если начнется...


MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, жуть какая...

На самом деле, она не боялась. Что то такое чувствовала, хоть и не помнила, что было с нею там.
Продолжение будет:)


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты В сериале с нарядами не очень.

А, ну тогда нормас, это про меня :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ты правильно, такие истории самое то в этот праздник оформлять.

Могла бы конечно и раньше эту историю показать, а на праздник поднапрячься... :lol:
Журнальчики да!))
Isvane писал(а):Источник цитаты понравились детали,

Спасибо! Я сама детали люблю:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Девушка теперь будет в твоём мире уже на постоянной основе?

Эээ... Кто сказал, что она будет в моем мире? Он же не загробное царство... Она и в первый-то раз туда непонятно как попала...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот Эй Джей-то обрадуется!

Далеко не сразу... если вообще будет повод для радости... :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 02 ноя 2019, 18:05

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто сказал, что она будет в моем мире? Он же не загробное царство... Она и в первый-то раз туда непонятно как попала...

Ну так тело её второе вроде здесь, нет? Может и не попасть сюда? А что тогда с телом будет? Так и продолжить возлегать в комнате Эй Джея? А он будет на неё таращиться и мечтать... :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 02 ноя 2019, 18:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она Эй Джея бросила еще весной. Наверное, даже не заметила, что он перестал на нее из-за угла глядеть.
да лаааадно... сама бросила - это одно , а он перестал глядеть из-за угла - это совсеееем другое :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2019, 08:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так тело её второе вроде здесь, нет

Нууу... сейчас здесь, а потом кто его знает...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так и продолжить возлегать в комнате Эй Джея

Оно в подсобке. Где-то далековато, чтоб никто случайно не нашел. А наш высокоморальный Эй Джей ни за что не станет таращиться и мечтать, пока она в таком состоянии :roll: Он будет ходить и страдать, ну и накапывать на мозг Игнору :lol:


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты сама бросила - это одно , а он перестал глядеть из-за угла - это совсеееем другое

:lol: так-то да, но у нее же сейчас увлечение Айсом, они такие "подружки", такие "подружки"))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia