Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tirin » 24 дек 2021, 10:39

Бедная Элис, ей впридачу к фотосессии ещё и роборебенков (робопитомцев) втюхали.
Вот так выйдешь утром кофе выпить, только моргнул, а у тебя уже семья, трое детей, две собаки и муж в растянутой майке :lol: .

Топ парад конечно завораживающий. Тут все достойные кандидатуры, глаза разбегаются.
Мои куклоколлектив отдаёт свой голос за Тисси. Не самую шикарную в этом созвездии звезд, зато самую яркую)))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 10:52

Какая Элис милашечка и ее новые подопечные классные! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 18:48

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А если молния заест?

Будешь жертва моды))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Чтоб знали.

А зачем?)
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне не заходит её полуоткрытый рот.

Рот... Ну рот еще туды-сюды, от выпуска к выпуску разнится... Хотя, понимаю, может и раздражать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Чем вам гендерно нейтральная Саша не угодила? И эта... как её... его - Трикси!

Может мы в классический гендер хотим играть? Никто ж не станет утверждать, что обычным классическим мужчинам не надо одеваться? Значит и моду им нужно делать и самих их))
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то нетолерантностью попахивает.

Тю) У меня одна есть, а другая заказана :icon_e_biggrin: Так что попахивает не от меня :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты выбор котята или котята

Попахивает нетолерантностью к собакам, лошадям и прочим :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты . У меня Аюми в хотелках близких даже не была. Вообще. Не хотела я её, короче!

Со мной такое часто бывает))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я это к тому, что всех аутсайдеров не купишь. Но я собираю исключительно их.

Да? А базовую Агнес не хочешь?
Isvane писал(а):Источник цитаты А то с таким довеском, а всего-то пофоткаться пригласили

В смысле "всего-то пофоткаться"? А кто комнату на шару получил? :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 18:57

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты я тоже такую схватила и бежать, как оказалось вживую - этот выпуск мне идеальный из Агнес на данный момент.

Дааа... вот прям идеальная, согласна с тобой)) Спасибо и сестричке ответный привет!))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты я бы пожалуй себе взяла в виде расчлененки кого-то из светлых выпусков

Голову, или тело?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Сейхан мне нравится как получилась - тоже пыталась на такую сыграть, но пролетела.

Она специфическая. Вживую гораздо лучше, чем на фото. Как начинаю ее фотать, прям бешусь. А взгляду приятно)) Противоречивая такая))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты "Сироты" насмешили - но мне нравится их шустрость, вон даже сразу с намеком на жилплощадь пошли за опекунством.

А кому охота каталажниками на складе прирабатывать? Тут не хочешь закрутишься :lol:


Tvorets, Спасиибо!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты угадала четверых из твоего топ5

Ты меня знаешь)) Кстати, ваши подарочки очень кстати пришлись)) Спасибо тебе за них еще раз!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты сначала посмеялась, а потом призадумалась надо тоже попробовать

Да, ей наверное единственной из моих кукол, совершенно не идет прямой ракурс. При том, что вживую никакого неприятия нет...


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!)) Фон это просто плотная ткань))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Райна, базовая Агнес,и конвенционная Эрин прошлого года.

Хорошки)) У тебя такая Эрин есть, а Агнес с Райной брала?)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот я бы тоже её так классифицировала

Прикинь, вот какая)) Нравится всем, прям как деньги))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ага,я тоже это поняла.

О, как мы с тобой сошлись во мнениях) Ну она правда такая, надо приноровиться))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 19:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне такого фрика точно не хватает в коллекции

Так ты не безнадежна?)))


Tadiya, Катя, обнимашки!))
Tadiya писал(а):Источник цитаты да и в целом меня раздражает что колени вокруг оси крутятся ноль стопоров,

Да, ноги дурацкие. Все время приходится следить, чтоб на фото не промелькнул вывих колена :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты одна две шоколадки не повредит любой коллекции

Подумали ИТ и вкатали Доменик и Элис подарками на конвенцию))) Но так-то вступительная не очень черна, мне нравится))
Tadiya писал(а):Источник цитаты одну отправила менять посмотрим шило на мыло или как.

Хоть бы ровная приехала! Две кривые это перебор, конечно(
Tadiya писал(а):Источник цитаты придумаешь себе идеал а потом приедет один глаз лучше другого и прошивка, как бог послал

У меня кривовата, но не критично, плюс еще этот голубой мазок на угол глаза... но в целом неприязни не вызывает, пусть живет)) Но ощущения твои разделяю. Обидно бывает вот прям очень, особенно когда понимаешь, что ведь могут же заразы, вон кому-то идеальную прислали, чёбы всем так не сделать!!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Можно впринципе наверно погреть и поплющить как адоням рыбьи головы делают человеческими

Я подумаю, если будет раздражать, может распущу ей причесон, по бокам волосы полюбэ ей Уже голову сделают...
Tadiya писал(а):Источник цитаты когда все ругали сл я сразу поняла, что она там лучшее, что могло случиться с молдом

Да-да, она весь СЛ вытягивала, как по мне)) Ну, или Звезда-Легенда, как думают некоторые :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты оселилась "своя Иша" а поскольку молд не самый любимый я бегать за этой не стала,

Понимаю) Но если вдруг звезды сойдутся, то бери, она контактная))


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я хочу хотя бы одну оригинальную и может быть когда-нибудь! накоплю на неё

Пожелаю тебе, чтоб сбылось!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у ладно, раз такие заморочки... Года через три вдруг и дозреешь!

Да посмотрим, куда спешить...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня голова Фран так валялась за ноутбуком пока не заявила о себе)

Прикольно!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва я подумала, что стена сзади действительно украшена гирляндами)

А я понадеялась, что ткань будет потоньше и рисунок поменьше, чтобы сшить рубашку... но получилась только занавеска)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или они сами беспокойные тоже? Мож им нравится определённая свобода?

Нравится)) Поэтому они и ищут приют у той, кому на них наплевать. Вроде и пристроены, но воспитывать она их точно не станет))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот сравнила тоже - детей и котов!

Так они не дети :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В полёте переобуваются!)

Искусственный интеллект самообучаемый. Три штуки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Когда дело касается жилплощади, то можно и подумать... и взять хоть с роботами, хоть с троюродной, страдающей эпилепсией бабушкой!

А роботы всяко лучше бабушки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но тут он так ненавязчиво за коленочку Элис пальчиками жмак-жмак... Точно не дети!

Во всем-то вы, девушка, видите подвох))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2021, 19:36

AnyCrystal
Пожелаю тебе, чтоб сбылось!))
- Спасибочки)
А я понадеялась, что ткань будет потоньше и рисунок поменьше, чтобы сшить рубашку... но получилась только занавеска)
- Так это ткань шоли?! :icon_e_surprised: :shock: Класс! Я думала бумага такая! :shock:
Нравится)) Поэтому они и ищут приют у той, кому на них наплевать. Вроде и пристроены, но воспитывать она их точно не станет))
- Ах вот оно что! Ну да, тогда все в выигрыше)
Так они не дети
Искусственный интеллект самообучаемый. Три штуки))
-Вот я и говорю - в полёте переобуваются) :lol:
А роботы всяко лучше бабушки))
- Лучше эпилептической бабушки! Это однозначно)
Во всем-то вы, девушка, видите подвох))
- И не только я одна! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 20:20

NastyaMalina, Настюша,Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Скинтон светленький, волосы яркие) Сочная девочка)

Вот сочетание светлого скина и красных губ мне и не дает ее отправить восвояси))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты почему тебе не нравится когда она в кадр смотрит.

Не вижу осмысленного взгляда :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да, она не стерва. Такая мягкая, томная) Но всё равно же очень красивая ))

Да, но красивых у меня много, а я надеялась и ждала другую поппь...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Даже думала себе купить такую, но пока не вижу её среди персонажей,

Это очень взвешенное решение, скажу я тебе)) Мне тоже не мешало б научиться!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надо будет их как нибудь на встрече "повстречать")

Я уже себе это записала, так что берем!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Назад зачесать или как то распушить

Да, надо посмотреть, какая она, если лак смыть)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сандалики у Джули афигенские!

Мне тоже нравятся) Спасибо!)) Это в ВК девочка делает:https://vk.com/club207146051
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чем больше я на них смотрю тем больше посещает мысль что мне тоже надо.

Ты еще раз подумай)) А кем она будет?)) Вдруг тебе просто фоточки у других нравится смотреть? Будешь ли ты спать спокойно, зная что у тебя ее нет?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я удивлена что пока еще не начали Лукаса ругать )

А его не надо ругать! Надо хватать!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Во как она тебя торкнула) еще помню про помаду из детства))

Ы)) Да, в 15 лет мы так губы малевали))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой надо бы её тоже на встречу, с моей килькой сутулой познакомить))

Зопесала :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что она при всей своей жесткости любит животных и считает, что всем им нужна забота и хозяева))

Она очень любит животных)) В отличии от людей :lol: Люди бездельники! В этом она согласна с Генриеттой))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И Кэб счастлив ))

Кэб передает спасибо от Алехандры!)) Он правда ее немного достал уже гиперопекой :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты одна из моих любимых поппиков)

Она смущена)) Мне она тоже нравится, хотя совершенно проходная и ее даже никто не фотает, вообще ее фоток не видно:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты интеллектом их точно Тони наделил) Вон как умеют на жалость давить)

Тони ж гений! (миллиардер, филантроп)) Он им самообучающийся искусственный интеллект внедрил, а уж дальше они сами)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты конечно достанутся)) вот они - последствия неосмотрительной дружбы))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У вас там перестановка закончилась?

В самом разгаре :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая однако меркантильная особа эта Элис)

Есть такое :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь она займёт апартаменты с мебелями? ))

Вроде наметила)) Пока на эту комнатку желающих нет, она в самых задах цивилизации) (самая нижняя в витрине)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё такое новогоднее))

Настюша, спасибо!)) :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Еще на праздниках поснимаю чего нибудь у ёлочки))

Да, успеешь еще, и с огонечками и с елочкой))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой..а к стати да!!

Хотите сказать, что ИИ не по тому пути пошел? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 20:31

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я чего-то после конвенции ее сразу не разглядела, а когда опомнилась нет уже нигде

Да я думаю встретится еще)) Она не многим нравится)
simona писал(а):Источник цитаты Перца в ней не хватает)

Совершенно точно не хватает(
simona писал(а):Источник цитаты Хорошая Элизка, не выгоняй ее, пусть живет.

Да пока не буду) Она еще вживую ладная такая, как не поставлю, все хорошо смотрится:)
simona писал(а):Источник цитаты На школьницу-отличницу похожа.

Классическая Поппи-зайка)
simona писал(а):Источник цитаты Я промолчу

Ну тут уж кому что, ага))
simona писал(а):Источник цитаты А эта мне нравится) Леденец и сахарная вата в одном лице)

Вот хоть и приторная, но всем зашла, получается вон сколько ИТ годных кукол за год сделали... Но все равно, без больших коллекций скучно... :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Бубен да, большой, наверное мозгов много)

И кушац любит :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Я до сих пор на свою наглядеться е могу!

Да, вот мне не нравятся Райны, а она... не наглядеться))
simona писал(а):Источник цитаты Люблю Ишу, но эта меня не покорила...чего то не хватает мне в ней(

Скорее всего- она очень спокойных тонов. Коричневая вся. Без изюма, без ярких черт, просто красивая, как .. хлеб. Хорош, но хочется чего-то положить сверху)) Хотя мне очень нравится и так)) (я хлеб люблю :mrgreen: )
simona писал(а):Источник цитаты думала будет моей первой Данией и ни фига...в пролете

Знаешь, если ее рассматривать отдельно от той роли, которую она у меня играет- совершенно проходная Дания. Железяки снять и потерялась. Но у меня случилось комбо, совпадение внешности и роли))
simona писал(а):Источник цитаты Ох, красоточка, чего уж там говорить.

Надо брать :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Нормально ей так подфартило) и фотосссесия и детский сад отдали на воспитание))

Детский сад и собственную комнату, ты хотела сказать))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 20:37

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот так выйдешь утром кофе выпить, только моргнул, а у тебя уже семья, трое детей, две собаки и муж в растянутой майке

Ира, я ржуууу :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Мои куклоколлектив отдаёт свой голос за Тисси.

Тисси очень смущена и передает спасибо!))) Она у нас первая с такими круглыми глазами) Говорят, что это лучшая рисовка Поппи (и самая модная на данный момент)) Посмотрим, посмотрим)


Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты Какая Элис милашечка и ее новые подопечные классные!

Люда, спасибо от них!)) Элис не зря ждала фоток!)) Разбогатела))


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так это ткань шоли?! Класс! Я думала бумага такая!

Ткань) Правда дубовая, накрахмаленная)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лучше эпилептической бабушки!

Ну да))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И не только я одна!

Та вижу! :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2021, 20:47

Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не вижу осмысленного взгляда
может она всегда немного подшофе? :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это очень взвешенное решение, скажу я тебе)) Мне тоже не мешало б научиться!))
да меня еще финансы тормозят)) Если бы не это , фиг бы я там что взвешивала)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне тоже нравятся) Спасибо!)) Это в ВК девочка делает
да, я помню, ты мне давала ссылочку, я сохранила)) :icon_e_smile:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будешь ли ты спать спокойно, зная что у тебя ее нет?))
ну так то я пока никого не хочу, чтобы не спать. Приступы внезапного хотения случаются внезапно...особенно когда по ночам в ТР ширишься)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А его не надо ругать! Надо хватать!))
согласна! очень красивый!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, в 15 лет мы так губы малевали))
коричневый карандаш был у всех в косметичке)) тренд)) :icon_e_biggrin: а еще помню мода на ч1ёлки была когда ставишь вверх и набок слегка))) и залачить так чтобы намертво))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэб передает спасибо от Алехандры!)) Он правда ее немного достал уже гиперопекой
таки даже тут не дал ей самой спасибо сказать...сам за неё влез)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В самом разгаре
держись! однажды это таки должно закончиться.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она в самых задах цивилизации) (самая нижняя в витрине)
у нас тоже нижние полки зады цивилизации. Почему то не играется на них, и фоткать удобнее две верхние всегда. А нижние как склады))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотите сказать, что ИИ не по тому пути пошел?
как не по тому? очень даже по тому))) Просто это у него неосознанно....машинально на интуитивном уровне... 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2022, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 21:39

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может она всегда немного подшофе?

Майнгот :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если бы не это , фиг бы я там что взвешивала)

Нууу, как вариант, да :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Приступы внезапного хотения случаются внезапно...

Знакомо... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень красивый!

Модный)) Я раньше думала, что такая застежка на брюках получается только у рукожопов...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда ставишь вверх и набок слегка))) и залачить так чтобы намертво))

Да! Баллон лака за три дня улетал))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таки даже тут не дал ей самой спасибо сказать...сам за неё влез)

Во-во! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты держись! однажды это таки должно закончиться.

Думаю, в конечном итоге закончится... Что делать, держимся:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Почему то не играется на них

Да там низко, с фотиком не подлезешь) Зато уютно) Склады у нас в домике, где вообще-то бар бы сделать :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто это у него неосознанно....машинально на интуитивном уровне...

:lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2021, 22:36

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я раньше думала, что такая застежка на брюках получается только у рукожопов...
я к стати тоже обратила внимания и вспомнила свои первые пошивушки))) :lol: Только я сзади так сикось накось соединяла)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да там низко, с фотиком не подлезешь)
вот да! У меня как то был там бар ..ну как бар....фигня одна, но фоткать было очень неудобно. По полу ползать... А бар нам очень надо. Приличный какой нибудь. :think:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 25 дек 2021, 02:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А зачем?)

А чтоб не строили иллюзий. 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может мы в классический гендер хотим играть? Никто ж не станет утверждать, что обычным классическим мужчинам не надо одеваться? Значит и моду им нужно делать и самих их))

Вам наделали же до этого кучу классических мужиков, чего вам мало? Пришла очередь нетрадиционных, не сегодня-завтра у ИТ появятся модели плюс заяц, поначалу все дружно взвоют, будут плеваться, а потом так же дружно ринуться их скупать, теряя тапки. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня одна есть, а другая заказана

У меня живёт мужик в теле бабы, кстати, появился ещё до того, как ИТ сделали своих Алехандр. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Попахивает нетолерантностью к собакам, лошадям и прочим

Тебе серьёзно принесёт массу умиления маленький лошадёнок? :eh: Ну, в смысле, жеребёнок. У меня они умиления не вызвали, когда впервые увидела. Или, если следовать толерантности, то должны? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А базовую Агнес не хочешь?

Нет. Я хочу непопулярную Данию. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле "всего-то пофоткаться"? А кто комнату на шару получил?

Так её приглашали получить комнату? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нравится всем, прям как деньги))

Воу-воу, попахивает нетолерантностью по отношению к золоту, бриллиантам и прочим подобным вещам. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так ты не безнадежна?)))

В смысле?! Я ещё раз повторюсь - у меня уже есть мужик в теле бабы. Мы же про это? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2021, 08:54

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Только я сзади так сикось накось соединяла)

Я тоже, чтоб не позориться :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А бар нам очень надо. Приличный какой нибудь

Да давно уже! Причем у меня и бар сам есть уже, и помещение :lol: Но попадает пыль, шкапчик-то не закрывается...эх.
Хоть в витрину переноси...


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А чтоб не строили иллюзий.

Нууу... не знаю... У меня никогда не было необходимости бить на опережение :roll: Если я кому-то не зашла, ну бывает, чего. Намеренно ссориться я не буду. И намеренно выставляться в негативном свете тоже. Ну, мне как бы незачем. И даже если обо мне подумают лучше, чем я есть на самом деле, я не обижусь)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вам наделали же до этого кучу классических мужиков, чего вам мало?

Мало, а что? :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты не сегодня-завтра у ИТ появятся модели плюс заяц

А откуда такие сведения?
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня живёт мужик в теле бабы, кстати, появился ещё до того, как ИТ сделали своих Алехандр.

Значит, мы с тобой толерасты, поздравляю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе серьёзно принесёт массу умиления маленький лошадёнок?

Эм... Я всё детство обожала лошадей и жеребят, рисовала их, вырезала картинки, и просила маман купить мне лошадь. И сейчас, думая о своем доме, я нет-нет, да и хочу купить маленькую лошадку, фалабеллу))
Isvane писал(а):Источник цитаты Или, если следовать толерантности, то должны?

Ну, если следовать твоей логике, у меня должны вызывать умиление котята- извини, не вызывают) Я же тебе говорила, все люди разные, у всех вкусы и предпочтения разные, тут смысла нет спорить))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хочу непопулярную Данию.

Ладно, значит я неверно где-то прочитала, что ты хочешь базовую Агнес :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так её приглашали получить комнату?

Прямиком звали)) И уже получила)
Isvane писал(а):Источник цитаты попахивает нетолерантностью по отношению к золоту, бриллиантам и прочим подобным вещам.

Если есть деньги, при желании будет золото, бриллианты итд) Если есть только любовь к золоту, а денег нет, то проблематичней)
Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле?!

В прямом)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kessaria Ellia » 25 дек 2021, 19:59

AnyCrystal, да вот к Агнес я давно присматриваюсь, а себе заселить только базову пока захотелось и удалось (а так то мне на чужих фото несколько выпусков нравятся, но то деньги кончились, то сами Агнес в ТР).
От Адонисов я бы бледную тушку купила - а то с бледными телами у меня долгосрочная засада (а в общих темках по ИТ на Адонисов очень удачно ФРовцев пересаживали), и у меня еще бошка пещерного короля бесхозно по полке бегает, и я никак для нее тело не поймаю :icon_e_geek:
А я на фото Сейхан у тебя в упор не вижу багов/недостатков, но то может потому что мне она еще по промкам понравилась самой сразу не досталась.
Это точно - каталажником никому неохота быть, у меня так мелкие фигмовцы, купленные из любопытства, в историю пролезли, и будто так и надо. Даже еще одного товарища себе выцыганили, но у меня пока то времени нет его перерисовывать, то глаза болят к такой мелкоте присматриваться (но может на выходных каких-нибудь попробую поколдовать).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 26 дек 2021, 01:16

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня никогда не было необходимости бить на опережение Если я кому-то не зашла, ну бывает, чего. Намеренно ссориться я не буду. И намеренно выставляться в негативном свете тоже. Ну, мне как бы незачем.

Везёт тебе. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А откуда такие сведения?

Это предположение. Но если ИТ следуют всем последним модным тенденциям, то это тоже должно быть. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Значит, мы с тобой толерасты, поздравляю))

Я по жизни толераст. Я спокойно отношусь к любому мнению, любому самоутверждению, но если это не касается меня напрямую, конечно. :lol: Не люблю расизм и негров, короч.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сейчас, думая о своем доме, я нет-нет, да и хочу купить маленькую лошадку, фалабеллу))

О! А я знаю, что такое держать любое такое животное. Это ты утром сранья по говнецу идёшь в стойло, даёшь водички, покушать, потом выгребаешь за этим чудом все его чудеса, ну, можно за ушком почесать. :lol: Наелась я этой романтикой в детстве. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, если следовать твоей логике, у меня должны вызывать умиление котята- извини, не вызывают)

Не, это по твоей логике про толерантность. Раз одно нравится, то пусть и другое - тоже. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я неверно где-то прочитала, что ты хочешь базовую Агнес

Да. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если есть деньги, при желании будет золото, бриллианты итд)

Продать золото - не вариант? Или любовь исключает необходимость его использования? Тогда и деньги нужно держать в рамочке и любоваться, а не тратить. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 дек 2021, 09:45

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а себе заселить только базову пока захотелось и удалось

Так она лучшая))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты но то деньги кончились, то сами Агнес в ТР

Ой, и не говори, у меня так часто)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты От Адонисов я бы бледную тушку купила

Да их тушками не очень-то и продают, сами пользуются))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты у меня еще бошка пещерного короля бесхозно по полке бегает

А он очень светлый? Можно на БМР или Лукса посадить?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты но то может потому что мне она еще по промкам понравилась самой сразу не досталась.

Может да) Мне она изначально не очень, я ее случайно выиграла (не бейте)), вживую очень скин и цвет губ привлекательные))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты у меня так мелкие фигмовцы, купленные из любопытства, в историю пролезли, и будто так и надо.

Вот да, всякие побочные еще пролезают и в историю тоже)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты то глаза болят к такой мелкоте присматриваться

Ох, да. У меня тоже еще проблема подтянулась: плохо вижу вблизи. Шить тяжело стало, надо сходить к врачу за очками :icon_e_confused:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Везёт тебе.

Да может, я на этом не заморачиваюсь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но если ИТ следуют всем последним модным тенденциям, то это тоже должно быть.

Можно не надо? Это ж ни одна вещь из гардероба не подойдет... Да и кого там делать плюс сайз? Только нового кого-то...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я спокойно отношусь к любому мнению, любому самоутверждению, но если это не касается меня напрямую, конечно.

Да-да, пусть где-то там :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты потом выгребаешь за этим чудом все его чудеса,

Эй! Помечтать-то можно? :mrgreen: Я в деревню к тете ездила по детству: лазила к хрюшкам в загончик и гоняла кур- не было тогда ребенка счастливее меня)) Конечно, выгребать меня никто ничего не просил, эта сторона прошла мимо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Раз одно нравится, то пусть и другое - тоже. )

Жуть. Не, это не моя логика, моя другая))
Isvane писал(а):Источник цитаты Продать золото - не вариант?

Чтобы продать золото, надо сначала купить золото, а как это сделать, если денег нет?))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kessaria Ellia » 26 дек 2021, 15:49

AnyCrystal, ну, у меня не только с Агнесками так :)
Та ото ж - мне уже который год с бледными тушками такое. Пещерный король дюже бледный - такой же как Маттеловские парни-вампиры и близкий по цвету к ФРскому Тейту с белозеленым чубом. Но Тейт свою тушку никому не отдает, хоть дерись, родное тело короля с черными руками меня чейто не вдохновляет, БМРовцы темнее (и розовее), Лукс-блондин тоже темнее, но в другой, телесный оттенок, Лукс-индеец походу будет смуглей блондина, если верить интернетным фото, а бетмен не помню (но тот тожетукшой делиться не хотит ).
Ой, с побочными вообще беда - у меня так 2 незапланирвпнных момопарня пролезло исключительно потому что я в момент психа открыла эл.почту, а там были уведомления про даты открытия магазина Петворксов. Но выселяться пока не планируют. И молодая жаба даже не квакнула ничего.
С глазамт мне тоже мб надо будет провериться, а то они стали уставпть быстрей на мелких вещах.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Fibella » 26 дек 2021, 18:15

Боже, с твоих такелажников-каталажников ржу, давясь чаем! Это прекрасно! Квартирный вопрос и среди кукол актуален :twisted:
Как здорово ты придумала всех сфотографировать на праздничном фоне и про всех написать! Темная Элиз мне тоже чем-то нравится, хотя темный скинтон ваще не жалую. Терция у тебя тоже понравилась, Тисси - милашка! Смотрю, у тебя много поппиков стало) Вообще я еще от имен кайфую, люблю, когда у кукол есть имена, а не только фирменные) Леди Си вне конкуренции и передавай приветы госпоже Сигизмундовне! Алехандра еще очень-очень хороша! Твоя мне нравится больше новой.
Ириш, с наступающими праздниками тебя и твою семью! Спасибо за то, что ты есть, за твою темку, за искрометный юмор и оптимизм в любые времена! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 дек 2021, 19:33

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Пещерный король дюже бледный - такой же как Маттеловские парни-вампиры

Ой, тогда да, там совсем белый цвет(
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты к ФРскому Тейту с белозеленым чубом

Тейт сам редкий, фиг от него тело найдешь... н, да, задачка... И китайцы подделок никаких не намутили еще?
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты потому что я в момент психа открыла эл.почту, а там были уведомления про даты открытия магазина

Хихих :lol: Внезапное заселение))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И молодая жаба даже не квакнула ничего.

Молодая? А старая где?))



Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты с твоих такелажников

Ы)) Мне приятно)) Они такие деловитые)
Fibella писал(а):Источник цитаты Как здорово ты придумала всех сфотографировать на праздничном фоне

Таки мне лень каждому было свой фон делать)) Поппиков 9, их примерно так и было, плюс-минус, у них текучка)) Наверное собару поь одной каждой рисовке и халас) Хотя, когда мои планы сходились с их? :lol: Сигизмундовна смущенно благодарит за приветы)) Алехандра мне тоже больше новой нравится, но мабуть по живым фоткам та будет бомба, посмотрим))
Надюш, спасибо большое за поздравления!)) Очень тепло на душе становится и приятно)) Изображение
Тебя тоже с наступающими! Не болеть и держать хвост пистолетом!)) И истории...обожаю твои истории! Продолжай!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 26 дек 2021, 21:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ж ни одна вещь из гардероба не подойдет... Да и кого там делать плюс сайз? Только нового кого-то...

Так с таким расчётом и будут делать - новое тело - новая одежда, да и молд можно новый. Это уже везде обсуждали, почему ИТ до сих пор не выпустили пухлей. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эй! Помечтать-то можно?

Да я эти мечты постоянно слышу - когда хотят лошадку, рысь, совушку дома, но не отдают себе отчёт в том, что за этими животными тоже нужно ухаживать, и это тебе не кошечка или собачка. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, это не моя логика, моя другая))

Мне казалось, мы про толерантность? Она вроде это предполагает?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтобы продать золото, надо сначала купить золото, а как это сделать, если денег нет?))

А как достать деньги, если их тоже нет? Они ж ниоткуда не берутся. :mrgreen: Порочный круг, порочный круг.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kessaria Ellia » 28 дек 2021, 21:55

AnyCrystal, да, король очееь бледный!
Тейта, я помниться купила из любопытства, вскочив в последние вагоны, в магазине ИТ - сейчас поценам Ибея меня бы жабка придушила, что новая, что старая.
Ну низя мне, низя залезать при наличии свободных купюрок в загашнике и дурного настроения ходить в ТР -обязательно куплю бОльше чем продам :icon_e_confused:
Старая жаба похоже сдохла и мумифицировалась где-то между крробками и кульками с кукольным.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 янв 2022, 09:49

Я приехала)

Новый год не встретила моя подруга, светлый, добрый человечек, Оксана http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=61387. Не встретила, потому что умерла... Такое тяжелое слово. И как много за ним стоит... Неожиданно и от этого еще более чудовищно((( Мы близко общались последние три года, но теперь мне кажется, что недостаточно близко, я так много не успела сказать ей теплых слов... А она всегда успевала... Самый добрый человек из всех, что я знаю... Прости меня, Оксанчик! Я буду помнить тебя! Твое тепло и твою душевность! И твои сказки!) Твои герои останутся с нами, мы их помним) Мягкого тебе небушка!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 янв 2022, 10:06

Новый год встретили спокойно.) С родственниками и без кукол.) Ели и спали. ЧУдно время провели))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты новое тело - новая одежда, да и молд можно новый

Мне кажется пока этого не стоит ждать. Это ж затратное производство...
Isvane писал(а):Источник цитаты когда хотят лошадку, рысь, совушку дома,

Я хочу не дома. И естественно, сто раз подумаю, прежде чем заводить. И это не имеет абсолютно никакого отношения к тому, что я умиляюсь маленьким жеребяткам) Мы же об этом сначала говорили. Ты утверждала, что все любят и умиляются маленьким котятам, я ответила, что не все.)) Вкусы у всех разные, и если одному кто-то или что-то кажется и видится жутким уродом, вовсе не значит, что и всем остальным должно казаться/видеться точно так же. И наоборот.)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне казалось, мы про толерантность?

Тут я уж не помню, с чего мы начали.
"Толерантность – это моральные нормы поведения, принятие принципов веры, традиций, ощущений других, как их неотъемлемой право. Если говорить простыми словами, то другие люди могут иметь другую веру, традиции, другой цвет кожи и состоять в отношениях с людьми того же пола. Это их дело. Толерантность подразумевает то, что Вы будете относиться к этим людям точно так же, как и другим – не проявлять к ним неприязнь, исходя лишь из того, что они отличаются от Вас по каким-либо признакам." Вот это определение я нашла, и в принципе со всем согласна. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А как достать деньги, если их тоже нет? Они ж ниоткуда не берутся.

Да-да! " Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет" (с) Там дальше, кстати и выход из ситуации предлагался: пойти искать клад!)))



Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Тейта, я помниться купила из любопытства, вскочив в последние вагоны, в магазине ИТ

Эх, были времена....
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты при наличии свободных купюрок в загашнике и дурного настроения ходить в ТР

Конечно нельзя, это все знают :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Старая жаба похоже сдохла и мумифицировалась где-то между крробками и кульками с кукольным.

Ржу :mrgreen:


Svetlasha, Светлашик, спасибо, моё ж ты Солнце!))) Обнимашки!))) И тебя с Новым годом, пусть он будет счастливым!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 янв 2022, 10:09

Дорогие мои и любимые друзья и читатели!
С Новым Годом вас!
Желаю вам и мне продолжать общаться на этой чудесной, уже родной и любимой площадке- на нашем форуме!
Здоровья ему и долгих лет жизни! И нам!)))

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2022, 16:21

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - Да. Пришли просить тебя взять нас под свою опеку.
- Да нафига вы мне...
- Вместе с жилплощадью.
- Стоп. С этого места давайте поподробнее.
Ну выгодное же предложение! Элис, соглашайся! :mrgreen: Бедные брошенные роботы, хотя вполне себе самостоятельные, что плюс) Главное, чтобы еще кого-нибудь не притащили, а то Элис и самой может места в комнате не хватить :icon_e_biggrin:

С наступившим, Ириш! Новых радостных событий в новом году, интересных кукол и здоровья!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 янв 2022, 17:20

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Элис, соглашайся!

Она тоже просекла, что выгодное)) И готова повыкидывать, что они там еще натащат :lol:

Светочка, спасибо!))) Тебя тоже с наступившим!)) Счастья и вдохновения!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 06 янв 2022, 02:51

AnyCrystal, и тебя с наступившим! Изображение
Продолжаем тягомотину, не успокоюсь, пока ты что-нить новенькое в теме не выложишь. :twisted: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вкусы у всех разные, и если одному кто-то или что-то кажется и видится жутким уродом, вовсе не значит, что и всем остальным должно казаться/видеться точно так же. И наоборот.)

Не, сейчас это уже не работает. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот это определение я нашла, и в принципе со всем согласна.

В том-то и беда, что в последнее время толерантность поменяла своё значение. Пока что не у нас, но у НИХ, да. То есть ты уже должен не просто спокойно относится к тому, что тебе предлагают, ты это насильно любить должен. А иначе чем объяснить то, что нет больше ни нормальных фильмов, ни сериалов развлекательного плана? Там везде пропагандируют идеи, которые я любить не собираюсь, а значит, всё это роскошество идёт лесом. :roll: "Девяностые меня убивают. Теперь нельзя говорить человеку, что ты его убьёшь. Я теперь плясать перед этими чудаками должен!" (с). Те, кто не желает поддерживать общепринятые стандарты, не хочет быть толерантным, тех "отменяют". Да, у нас в стране этого нет. Но последствия этой самой толерантности ощущаются и у нас. Я скорее об этом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там дальше, кстати и выход из ситуации предлагался: пойти искать клад!)))

Золото! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 09 янв 2022, 15:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты пока ты что-нить новенькое в теме не выложишь.

Вот, как раз))
Isvane писал(а):Источник цитаты в последнее время толерантность поменяла своё значение.

Это да. Прям уже бедой попахивает :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Золото

Брильянты))


А я вспомнила, что обещала сравнить бубен Агнес. Я их не люблю, Агнесок, поэтому у меня их 5 штук. Страшно подумать, если б любила :lol:

Изображение

И собственно, сравнение Терции ( она же Единорог) с остальными:

С Агатой мне кажется самая большая разница:

Изображение

Изображение

Изображение

С Батари:

Изображение

Изображение

С Моханой они заинтересовались друг другом:

Изображение

Изображение

С Бонни наоборот: -Сучка!
-Сама сучка!
Изображение

Изображение

В общем, по личным ощущениям, голова, таки больше. И вроде щечки потолще :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение simona » 09 янв 2022, 16:59

Ой, Иришка спасибо огромное за сравнительные фотки. А то я все голову ломала, у всех Агнес такая тыква большая или мне так повезло. Все- таки единорожка получает первое место в звании « мисс мозг» :mrgreen:
Я вот тоже Агнес не люблю, но если бы они стоили чуточку поменьше у меня бы валялась такая же кучка Агнесок. Только туда бы вошли регал, Фрэш, льдинка и базовая, но поскольку они все дорогие, за исключением базовой, я пока разжабилась только на лягушонку.))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]