Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2018, 09:20

Лена, так разве на даче посидишь?! Вот, случилось у нас нашествие муравьев! Утром они по всей кухне! Сейчас поедем в местный садовый центр с воплями SOS! Кошмар, они лезут сквозь щели в полу, бегают по столу и кухонному уголку! Я, кого смогла в пылесос засосала, теперь поедем за отравой, дело осложняеися тем, что у нас Марик... :crazy:

А чувства поэтому и предчувтвия стали, что легко доступны. Теперь серьезности мало кому надо, а если кому и надо, то другого такого еще поискать... Грустно.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 09:42

Ну да, ну да... а потом бегают, к Смитам пристают: "..почитай мне Брооодского"... а в свое время нинада было.... :roll:
Ир, а может она тогось... интнресничает?... Типа "...каааак, ты только массаж пяток, без Бродского?! Ффффиии.."
А самой массаж пяток - самое то, а стишата эти даром не нужны... а в сухом остатке - и массаж сделан, и комплекс неполноценности у ухажера - все как доктор прописал :roll:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 24 июн 2018, 10:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как твои 1/6 ые?

Лежат пока. Вдвоем. В коробке. Возможно рекламируют или декламируют друг другу. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2018, 10:18

Vladislava 70, Влада, спасибо!:)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Смит прям не знает,как и угодить Акеане)

Ну, он такой...дамский угодник :roll:


Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты девушка выглядит такой неприступной

Она такая и есть. А про соперницу она не прочухала, иначе б он так легко не отделался :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты А Смит еще тот дамский угодник

Вот-вот, и я говорю, ловелас!:)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Бочка у ребят классная, интересно что в ней?

Что-то жжутко вредное! :lol: И притягательное!)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты , Анапа, Джемете... Была там два раза

Мы были с подружкой 20 (о, боже мой!) лет назад... Из прежнего только водоросли :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты в 6 утра встать, и тем более на тренировку

Ключевые слова "тем более на тренировку", так-то без проблем :lol:
Madlenka писал(а):Источник цитаты как ты жестко с Ашей, в служанки ее, в расходники. По-моему, очень милая девушка, и не вредная. А имя у нее есть

Ну... она изначально шла не как перс...я хотела барбячьего драгоценного камушка в тане купить, предположительно гранатика (ну этих, как Бразилия -Birthstone beauties), и на Ашу пересадить, но пока не решила, надо ли мне...:roll: И в ящике лежала именно поэтому. А, как я шить летнее начала, схватила для примерки что под руку попалось, пока возилась пару недель, привыкла к ней, стала задумываться о поселении... Про служанку, это уже она додумала сама:) Имени пока нет, я даже не знаю, останется ли она. :roll:


Fibella, Надюш, спасибо!:))
Fibella писал(а):Источник цитаты С зарисовок и взгрустнулось,как мы берем бедолаг на донорство

Ну, что ж сделать, они об этом знают, ведь, как знать, вдруг впереди еще более интересная судьба!:)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Наизусть! Вот загнула!

Ну... предыдущий парень ей читал... видимо, тоскует... Её не поймешь. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2018, 10:26

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А ее разобрать ... Может не надо, а ? Хорошая ж девушка.

Я пока не знаю. :roll: Когда она безмолвным чурбачком лежала, было проще. А сейчас уже и не смогу разобрать, наверное:)) Одежка- эт я сама: https://www.youtube.com/watch?v=j18KEI5sJB4 :mrgreen:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а в сухом остатке - и массаж сделан, и комплекс неполноценности у ухажера - все как доктор прописал

А, вообще даааа... Вывод-то какой приятный!)))

Sonya_ писал(а):Источник цитаты рекламируют или декламируют друг другу

:lol:
Ты не забывай, если какие события будут происходить, нам их показывать!)))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 24 июн 2018, 10:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты не забывай, если какие события будут происходить, нам их показывать!)))

Это обязательно! :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 24 июн 2018, 11:14

Сколько я всего за безинтернетье пропустила...
Оооочень понравилось твое шитье! И новое постельное, и юбка у Аши, а особенно лоскутное одеяло - очень красивая гамма, коричневая, как я люблю.
Фото с моря красивые, ностальгические - я там когда-то была, но кроме моря ничего не узнаю :lol: .
Диалоги, как всегда, зажигательные - и про служанку понравилось, и про Бродского).

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение gloria » 24 июн 2018, 12:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты боюсь разочароваться в хобби

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты занимаюсь куклами 5 лет

Ну, Ирин:) Если за 5 лет не разочаровалась, вряд ли уже разочаруешься :roll: "О сколько нам открытий чудных..." :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какой же это отпуск? Одно название

Полностью с тобой согласна :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я тебе сильно-сильно пожелаю моря

От всей души - спасибо! Отдых мне ох как нужен. Но маловозможен... А смайлик забавный :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в 5 встаю

Изображение

Я тут не знаю, как я дитё в сад водить буду и как наладить режим... Я сова, муж сова, и деть сова... :|

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ей хочется многого и сразу, ей нравится Смит с его напористостью, которой у Эй Джея не было, и хочется как-то все это совместить...

Так вон оно что... Желания у неё, однако, прям "на разрыв"... Мне кажется, с такой тягой и привычкой к прошлому в новое без падений не шагнуть... Вряд ли она Смита на Бродского вымуштрует, он же склада совсем другого...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 24 июн 2018, 15:05

AnyCrystal, Ира, привет! Обустройство на даче дело хлопотное, но приятное.
Помидоры дело такое! У меня папа на даче их активно выращивает, носится с ними, как с детьми, зато потом хвастается, в банки тоже сам закатывает. Муж твой молодец, что занялся.
Фотки с Мариком мне очень понравились, получились как будто профессиональная фотосессия. Везде он хорош! Ты дай ему познакомиться с местными жителями: козочки, курочки. Емуж интересно! У него сейчас самый любознательный возраст.
А мне море Анапы понравилось. Конечно, в водоросли заходить давольно мерзко, но зато фотографии живописные!
Ты своих первый раз в лагерь отправила, да? Мои еще совсем малявки и мне только предстоит принять их взросление. Но сейчас даже думать страшно об этом.
Поздравляю с выигрышем Агнески. Действительно, глазик уехал немного. Но вообще я ее много фото видела, очень красивая, эффектная. Я бы на нее соблазнилась, но ко мне скоро из другого выпуска прибудет. Конечно, если душа не ляжет, продавай, рано или поздно обязательно найдешь свою.
Смит хорош, скромник, а везде успел. Люлей-то не получил за то, что ножки Акеане помассажировал?' С Ашей ему все-таки лучше, с ней он был самим собой, не изображал из себя этакого супер мачо.
Чтобы спасти Ашу и отменить крепостное право в твоем Королевстве скажу, ее скинтон не совсем подходит смуглянкам Штеффи из серии камней. У меня живет как раз девица аметист смугленькая. Тело Аши ей все-таки темновато, а вот тело Леи подходит идеально.
Вот, смотри, на дубовом теле и на теле Леи.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 24 июн 2018, 15:27

Ириш, так уж, к слову :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 24 июн 2018, 19:50

AnyCrystal, ай да Смит! Читала и смеялась! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2018, 20:04

Sonya_,
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Это обязательно

Запомним!:))

laasiil, От шитья спасибо, иногда да, получается не очень криво... :))
laasiil писал(а):Источник цитаты я там когда-то была, но кроме моря ничего не узнаю

Аналогично! Там все теперь совсем не так! :)
От диалогов тоже спасибо!:)))


gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты вряд ли уже разочаруешься

Да кто ж знает... Не буду думать об этом:)
gloria писал(а):Источник цитаты Отдых мне ох как нужен. Но маловозможен...

Ничего! Детка подрастет, тебе станет полегче:) (Ровно до тогда, когда появится еще один :mrgreen: Тогда поймешь, что сейчас, это отпуск и был! :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты как я дитё в сад водить буду и как наладить режим...

Да наладишь, все налаживают, хоть и не сразу, не переживай особо!:) Дет сад, это хорошо! Я когда свою старшую в первый раз в сад на два часа отдала, вышла из этого сада на улицу и встала. И не знаю, что мне теперь делать, настолько в декрете с ней привыкла :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Вряд ли она Смита на Бродского вымуштрует, он же склада совсем другого...

Не... он не потянет, однозначно. :roll: Уж не знаю, что она на самом деле хочет...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 июн 2018, 20:07

Markusha, Яна, привет!:))
Обустройство на даче- сплошь нервотрепка, особенно, когда знаешь, что все это увозить обратно придется! Ну, кроме помидоров :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты дай ему познакомиться с местными жителями: козочки, курочки

Смеешься? :roll: Кто ж даст своих коз -кур с Мариком знакомиться? :shock: Они ж за заборами все. Ну, один раз коз троих привязанных встретили, да и то я убоялась этого знакомства, ну его, он же без башни :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Ты своих первый раз в лагерь отправила, да?

В лагерь да, первый раз. Но до этого старшая два года в походы с турклубом ходила, в палатках, на байдарках, а младшая да, первый-первый раз:))) Но всем все понравилось)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Но сейчас даже думать страшно об этом.

Я сама боялась страшно! В самый первый поход ночью на улице было минус один (в апреле), за окном мерно падал, кружась, снежочек, а я тряслась под одеялом и думала, что мой ребенок там в палатке на земле спит... О, я ехидна! :shock: :lol:
Младшую тоже было страшно отправлять, но там полшколы их ехало во главе с учителем, которого все хорошо знают, поэтому страх чуть-чуть до инфарктного не дотягивал... (на толщину волоса, ага) :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Конечно, если душа не ляжет, продавай, рано или поздно обязательно найдешь свою.

Да, я подумаю, мне вообще Агнески не очень, эта была еще самая вменяемая, но тоже вот непонятно :roll:
Markusha писал(а):Источник цитаты Люлей-то не получил за то, что ножки Акеане помассажировал?

Да он, вроде ничего не нарушал. Акеана с Эй-Джеем расстались.
Markusha писал(а):Источник цитаты С Ашей ему все-таки лучше, с ней он был самим собой, не изображал из себя этакого супер мачо.

Да кто их там разберет! Посмотрим, что дальше будет:))) Аша пока никуда не денется, тем более, что:
Markusha писал(а):Источник цитаты У меня живет как раз девица аметист смугленькая. Тело Аши ей все-таки темновато, а вот тело Леи подходит идеально.

Что ж я раньше-то об этом не узнала?!!! Побегу в магазин, не закончились бы там Леи, которые мне были, решительно не нужны! :lol:
Спасибо большое, что сказала и показала! Аметист красавица, у них вся эта серия на редкость удачной вышла!)))

finn2000, Лена, супер! ))) Мы только подумали, а у вас уже есть! :thumbup:
А какие ручки! Тринадцатый тоже ценитель?)))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ай да Смит!

С учетом того, что всегда тихоней был... :shock:
Бытует версия, что при транспортировке он получил ЧМТ (черепно-мозговую травму), в связи с чем поменял часть личности на соседскую! :crazy: :mrgreen:
Поэтому будьте внимательней, приглядывайтесь к тем, кто к вам приехал! Возможно, он уже не тот, что выезжал к вам! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 24 июн 2018, 22:24

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут у нас Смит с Акеаной прогуливались:

О, народ там своими делами занимается, общаются уже, отношения налаживают. :D Определенно положительное место. :roll:
Бочонок и постельное - это явно какой-то тренинг по достижению дзена. :mrgreen:
Марик прям весь хозяин-хозяин. :D
Фоторепортаж из Анапы увлекательный, и тренирующиеся аж в 6 утра - это героично, да.
Не надо Ашу на составляющие, она такая интересная у тебя, нос не задирает, скромняжка... Может пусть живет, а? :roll:
А Смит какой шустряк, уже массаж девушке делает, теряя тапки. :twisted: (Таки Белая Госпожа, значит, все-таки. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 25 июн 2018, 15:56

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего! Детка подрастет, тебе станет полегче:) (Ровно до тогда, когда появится еще один Тогда поймешь, что сейчас, это отпуск и был!

не пугай человека :mrgreen:

У меня и со вторым отпуск несмотря на то, что спал он отвратительно, по сравнению со старшей. А вот на работу теперь не представляю как ... :(

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я когда свою старшую в первый раз в сад на два часа отдала, вышла из этого сада на улицу и встала. И не знаю, что мне теперь делать, настолько в декрете с ней привыкла

о, тоже самое чувство было :) И что теперь эти пару часов делать то?

AnyCrystal, одежка очень красивая. Особенно юбка понравилась.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 25 июн 2018, 18:37

Ира, Ашу жалко. Такая красивая, и неужели никаких перспектив?... :roll:
Акеана в своём репертуаре) Роскошная красавица!
Весело они проводят время)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 26 июн 2018, 10:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты может это мне домашние нашаманили Как-то похоже на то

Вот и мне так уже кажется :lol:

А! Еще мне покрывало, на котором Смит с Акеаной сидят, понравилось - и расцветка, и эта кусочковая сборка.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 27 июн 2018, 00:24

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Вот казалось бы я не так давно к тебе заходила, а тут, хлоп, и темка почти на три страницы выросла!))) Здорово!)))

вся надежда на тебя!)))

Я шаманю, как могу!) Уверена, дева тебя не разочарует!)))

Желаю и вам потепления и платьев!)))

Спасибо!))) У нас сегодня было 33 градуса! Одежда плавилась, тело плавилось, мозг плавился тоже. Я пожалела, что не кит и не могу находится в воде весь день. :lol: Здорово, наверное, быть китом! :mrgreen:

Ох, уж не знаю, как надо для этого засиять...

Как правило волшебный пендаль заставляет сиять ярче всех! :lol: Правда, временно.)))

Смит с Акеаной красиво прогуливались! Правда у девушки такой взгляд, недовольный чтоли. Видимо не впечатлил он её...) Она вся такая: фу, фу,фу! А он так и лезет к ней, приобнять!)))

А было там вон оно что:

Вах! Вот это бочка! Поди с винцом?))) Или пивом животворящим!)


А еще я сваяла им, в порыве, постельное бельё:

Ну ты просто супер! Отличное постельное бельё! Мне особенно понравился верхний комплект!
Цветочки у вас на даче красивые! Ну и Марик вне конкуренции! Такой лапуська!))) Так спит смешно!)))

Спасибо за экскурс по Анапе! Красиво там. Мечтательно!
Фото балдёжные! Особенно впечатлили вот эти:
https://farm2.staticflickr.com/1823/411 ... d349_z.jpg
https://farm2.staticflickr.com/1781/411 ... 6015_z.jpg
https://farm2.staticflickr.com/1782/428 ... 6c03_z.jpg
https://farm2.staticflickr.com/1828/429 ... efde_z.jpg

Подглядела я креветок на фото. Такие они чудесатые! Прозрачненькие, на букашек похожие!)))

Из подсмотренного:

Ого, Смит встретил прекрасную даму!) Дама правда со странностями, но ничего, пройдёт!))) Красивишный у неё топик! Зачётный!)))
Белая госпожа! :lol:

Эх Смит, просил красивую девочку и побежал к другой. Ветреный и непостоянный мужчина. Чёрный ловелас! :lol: Посмотрела серию Смешариков про него, поугорала.))))) Забавный не детский мультик.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 июн 2018, 08:00

Isvane писал(а):Источник цитаты Определенно положительное место.

О, дааа... Только совсем расслабиться так и не получается у меня. :roll: Для этого, наверное, надо не работать :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бочонок и постельное - это явно какой-то тренинг по достижению дзена.

Не, бочонок я не делала, он такой и был, я только краник прилепила:))) Да и постельное, раскачивалась два месяца, сшила где-то за час- два:))) Мне платья шить тяжело и долго, вот это да, это прокачка дзена :lol:
Марик хозяин прям вот весь, ходит гоголем, мордой вширь растет))) Перед гостями разыгрывает голодающие и угнетенные народы :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты тренирующиеся аж в 6 утра - это героично, да.

Тренера сказали, что дальше уже жара начинается, опасно. Как-то так... Но дети, кстати, нормально это воспринимали:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Не надо Ашу на составляющие

Да уже и не буду:) Оказывается, она для этих целей скином не вышла:))
Isvane писал(а):Источник цитаты А Смит какой шустряк, уже массаж девушке делает, теряя тапки. (Таки Белая Госпожа, значит, все-таки.

Смит весь из себя влюблен и готов на всё))) А она не определившаяся. Конечно, госпожой-то быть не отказывается :lol:


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты не пугай человека

Не, я этого...того... :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты А вот на работу теперь не представляю как

А что делать? Без денег тяжко. Придется крутиться... :roll:
Freja-v писал(а):Источник цитаты И что теперь эти пару часов делать то?

Да-да! Хорошо помню эти ощущения! :lol:
От одежки спасибо! Эх, если б шить почаще, то и получалось бы лучше, я чуйствую! :)


Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Весело они проводят время)

Ага, им всем драйв:)))
Аше уже ничего плохого не грозит, в ближайшее время точно:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 июн 2018, 08:25

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты покрывало, на котором Смит с Акеаной сидят

Спасибо! :) Это я все пытаюсь сшить идеальное лоскутное одеяло... пока опять не оно... но вышло лучше, чем предыдущие:))

FainolaDobson, Алиса,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я шаманю, как могу!

Алиса, надо срочно еще пошаманить. Прикинь, она не едет, лезу посмотреть трек, и что я вижу? Посылка не трекается, а висит надпись "возможно посылка еще не отправлена". Ну что за нафиг?!!! Написала дилерше письмо в максимально корректной форме. Вдруг она букву-цифру спутала, или я не знаю что! Блин, первый раз заказала куклу у дилера, и такой геморроище! :twisted:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты У нас сегодня было 33 градуса

Вау! А у нас с субботы обещают похолодание с дождями...
А вчера в доме кончилась вода. От слова "совсем". Бегали, трясли насосами, закинули шланг в пруд, муж нашел еще насос в подвале, вода, вроде пошла... из пруда. Хорошо, что дочкину книгу про паразитов среди нас, я еще читать не начала. В общем, перспектива купаться в пруду, теперь видится даже радужной, после ванны из пруда, чистки зубов из пруда... Вот только снова потеплеет... :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты пендаль заставляет сиять ярче всех!

У нас сиянию сильно мешает конкуренция. Я тут парня еще заказала.... :oops: Вроде зовут Оуэн из Юрасик Парка (у нас в аптеке продавался шампунь "Jurassic park", возле него стоял ценник, где было крупно написано "Шампунь Юрасик Парк" :mrgreen: ) В общем, ждем...
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Она вся такая: фу, фу,фу! А он так и лезет к ней, приобнять!)))

Именно, что так. Она, когда-нибудь доиграется, останется вообще одна.
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вот это бочка! Поди с винцом?

Думаю, что с каким-нибудь бренди:))) Винца им надолго не хватит, а тууут... :lol:
Спасибо от белья, будем еще улучшать вид и качество! (лозунг! :lol: )
Марик цветуще-пахнущий эмоционал:)) Вчера бежал по мокрой траве, упал мордой вперед, передние коротенькие лапки подкосились, но по инерции еще пару метров так проехал, как пингвин по льду)))
В Анапе неожиданно здорово оказалось. Когда-нибудь надо приехать снова:)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ого, Смит встретил прекрасную даму!) Дама правда со странностями

У нас все со странностями. А Смит ловелас эдакий, "одну ягодку беру..."
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ветреный и непостоянный мужчина.

Вот-вот!
"Смешариков" обожаю! Там часто можно встретить совсем не детские истины, но очень умело поданные:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 28 июн 2018, 08:30

Юрика очень ждем, интересно глянуть на живые фоткинормального фотографа, а то в инете искала его домашние фото - только очень странные попадались... 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 июн 2018, 07:11

finn2000 писал(а):Источник цитаты интересно глянуть на живые фоткинормального фотографа

Ой, я прям застеснялась. :) Но живых фото хочется очень, а то ты меня теми напугала :lol: Он, вроде выехал, ждем:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 июн 2018, 22:32

Любимый муж подарил на недавнюю годовщину свадьбы поездку:))))
Не теряюсь, если получится, буду писать оттуда, если нет, то увидимся через недельку! )))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 29 июн 2018, 23:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Любимый муж подарил на недавнюю годовщину свадьбы поездку:))))

Шикарненько! :clap: По такому поводу не грех и потеряться ненадолго. :wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 30 июн 2018, 15:32

AnyCrystal, хорошо прокатиться :)
И ждем красивые фотографии :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 30 июн 2018, 17:41

AnyCrystal,
Младшую сегодня забирают к себе бабуля с дедулей в Ейск еще на недели три, а старшая во вторник приезжает. Правда, безделье ее будет недолгим, ибо мы ж в новую школу перешли, а там уже готовят экспедицию на Белое море, остров Олений. Числа 8-го июля обещали стартануть, но пока молчат, ждемс:) В общем, насыщенно, насыщенно...

Младшей отлично отдохнуть и разбаловаться у бабушки с дедушкой, старшей - суперской экспедиции (прелесть же какая!) и только добрых приключений там, и вам с мужем шикарно отдохнуть в вашей поездке!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 01 июл 2018, 20:05

Ириша привет! )))

У тебя столько всего что даже не знаю с чего начать)))) :D
Скрытый контент: показать
Агнес шикарная врединка) Может еще понадобится такой персонаж и распакуешь, а пока она и в коробочке отлично лежит))
Дачный прудик милейший! уютно и зелено , что еще для счастья надо))
Авокадо классное! Вот ты догадалась макушку ему чикнуть - а я не додумалась в своё время и оно у нас вымахало длинное длинное..и толку никакого. надо будет еще раз попробовать посадить и макушку обрезать, может тогда листья пышными начнут расти))
Карла отлично отдыхает)) А почему говоришь тельце пухлое? оно какое то особенное не как у других барбеечек? ( яж отсталая сейчас в этом плане... в новинках вообще не шарю :crazy: )
Марик позирует как заправская модель! )) лучшая попка королевства)) 8)
тут у него такая моська - ну просто барон) не меньше)) https://farm2.staticflickr.com/1723/425 ... 598f_z.jpg

Уильрих с цветами прекрасен)) ( раковина! ведерки! прелесть какая настоящая!!! :shock: )
Бразалия даже грустит красиво)) Всё же она одна из самых ярких твоих девочек ) её харизма затмит любого в кадре)) ( лавочка какая!!! я в восторге! )
лампочка и правда красиво умерла)) такие интересные метаморфозы с ней случились))
Марик молодец - отлично прогнал большого пса, правильно - нечего рядом с его домом ошиваться и на чужие помидоры поглядывать)))
От Смита с Акеаной в тихом обмороке)) вот уж не думала что он так долго рядом с ней продержится - ну в смысле что она его так долго рядом оставит))) Парень то совершенно с новой стороны раскрылся - красавчик! )) 8)
Это он ей вино в бочке рекламировал? )) не ну прваильно что она не впечатлилась)) если бы он ей брульянты вот так предлагал, это другое дело))
( бочка шикарная! парни явно отлично лето проводят ))
Ириш бельё потрясное! так аккуратно всё сшито да еще и одеяльце стёганое сделала - такой труд кропотливый)) А цветочки очень даже мило и романтично)) Автомат намекает что постельки мужские)) 8)
цветочки у вас там классные!!! Пиона обожаю - как же они пахнут))) ммм) у нас в этом году что то не зацвели пионы, только зеленый куст стоит - жирный такой, а цветы жадничает делать)))
Какие вы молодцы - еще и на море побывать успели))) здорово! )) мы по весне туда мотанулись, без кукол правда. Море еще холодное было, так что не покупались толком.
Красиво у вас там было)) Тренировка - что то невообразимое! И на пляже и в воде - очень круто! такой прям серьёзный подход! )
в Сукко классно! Вы к кипарисма в озере ездили? мы там в этот раз побывали - очень классный парк))
Ох как Смит то на два фронта пашет))) :lol: Уже успел и с новенькой познакомиться и подкатить, а потом моментально свалил бросив девушку)) ну оно и понятно - там жеж Акеана его позвала - какие тут могут быть другие девушки)) 8)
-Иди уж. Белая госпожа тебя зовет..
. - а ведь так и есть) она и выглядит как госпожа)) :D белая )) ну в смысле она же такая блондиночка как льдинка беленькая и холодная)))
Здорово он с Бродского на массажик переключился)) не растерялся)) :clap: и главное - она то не против)) ну покапризничала немного потом да и ладно, всё ровно посиделки то удались))
https://farm2.staticflickr.com/1768/422 ... 1f6c_z.jpg - ох)) всем бы так))))) Ириш шикарный комплект белья! прям залипла его разглядывая)) ну и ребята конечно и корзиночка с вином)) всё такое живое - динамичное)) настоящая жизнь))
мне кажется ей он нравится) хоть и оскорбляет его Дебилом и примитивным)) Потому и оскорбляет что нравится))
Кажется ЭйДжея она так не оскорбляла)) А тут видимо Смит её сильно зацепил, и она не может понять чем именно...ведь такой "примитивный" в её понятии, а её тянет к нему...вот и злится и дебилом обзывает))) :mrgreen: ( ну это мне так показалось, а как оно там на самом деле тебе видней :) ) буду ждать продолжения)) начиталась у тебя - вдохновилась))) [
может что новенькое насочиняю тоже)) спасибо за заряд позитива!
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Li-lu » 01 июл 2018, 23:06

Ух! Как здорово! Желаю отличной поездки! :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 02 июл 2018, 20:41

AnyCrystal, Ирина, Изображение

Алиса, надо срочно еще пошаманить.

Шаманю вовсю, скоро бубен в пыль разлетится! :lol:
Ох, сочувствую! Надеюсь и зажимаю за тебя кулачки, пусть трек уже обновится, а девочка поскорее доберётся до тебя! Диллер, конечно, странная дама. Если ещё рискнёшь с ними связываться, то выбирай кого-нибудь другого. Или они там рандомно попадаются? А то я не читала, не вникала. А то, боюсь, без трусов останусь. Всё на кукол спущу! :lol:
Она тебе ответила, кстати?

Вау! А у нас с субботы обещают похолодание с дождями...

Крепитесь! Я с Вами!
Я нас больше недели каждый день ливни были, видимо погода решила, что пора нас за терпение вознаградить.)))

А вчера в доме кончилась вода. От слова "совсем".

Предлагаю ввести ещё одну тему на форуме: "Дачные будни". А обозревать их будут куклы! Закачаешься.))))

А вчера в доме кончилась вода. От слова "совсем".

Ну и приключения у Вас! Хорошо, что всё разрешилось! Считай, почти что искупалась в пруду!) Дачная романтика, не иначе.
Наладилось с водой?

Я тут парня еще заказала...

Сердешно поздравляю!))) Мужики весчь!)))) :lol: Жду его вместе с тобой!)))
Гугл мне не помог найти парня, так что буду ждать фото!)

у нас в аптеке продавался шампунь "Jurassic park", возле него стоял ценник, где было крупно написано "Шампунь Юрасик Парк"

:lol: :lol: :lol:
В аптеку жгут!))))))) Я думала времена таких приколов прошли, а они, оказываются, цветут и пахнут!)))
Юрасик Парк, не я не могу, остановите мой дикий хохот!)))))

Она, когда-нибудь доиграется, останется вообще одна.

А потом кинется к нему в ноги с криками: "- Вернись, я всё прощу!" Ох, женщина! Вразумил бы кто её.

Думаю, что с каким-нибудь бренди:)))

Бренди, вещь! Теперь и я хочу такую почку домой! :lol: Не знаю зачем, но н-н-наа-дооо!))))

Марик шкодный!))) Тебе его надо снимать и снимать!))) Ходячий кадр!)))

Ирина, поздравляю с поездкой! Отдохни там как следует и погрейся в лучах солнышка!))) Мужу передавай, что он просто супер, большой молодей и настоящий мужчина! Мы тут все им восхищаемся!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 июл 2018, 14:46

Удачной поездки и ярких впечатлений)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm