Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 10 фев 2019, 12:03

А еще у Насти KemyFox проходит марафон с призывом лета:)
Покажу наших участников и здесь:) (Заодно объединю с Монстровоскресеньем :oops: :lol: )

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение oks_1971 » 10 фев 2019, 12:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приходи в гости!:))

Спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я Ира- куклоголик со стажем, лечиться не пробовала, нахожусь в круглогодичном обострении

Я Оксана, такой же куклоголик, приятно познакомиться! :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, ты аккуратнее, у меня в теме такой кавардак

Ничего, разберемся как-нибудь :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты прикупила себе книжечку:

Очень полезная книжечка!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажу наших участников

Монстрики отлично отдыхают! Каникулы у них супер!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 10 фев 2019, 18:50

AnyCrystal Причапала с летнего марафона знакомиться с жителями и хозяевами темки)) Жители-то знакомые, кажется я тут была, но не прописалась и потеряла тему... а тут уже воон сколько страниц! Пошла читать сначала))) Нефера (с бирюзовым волосом, это же Нефера?) очень нравится... Изящная, гордая, красивая...
Как забавно все представились, можно я тоже?
Скрытый контент: показать
Я Светлаша, кукломаньяк на всю головушку с перерывами, но общим стажем игры в 25 лет! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AIR » 10 фев 2019, 20:15

AnyCrystal, рада слышать, что тебе лучше!
Книжка - огонь, научи потом нас )) А то у меня перманентный вот этот самый, после уборки все чисто ровно до того момента, как дети из школы вернутся ))
Света, приходи еще:)) Я очухаюсь и покажу дальше:))

Я буду очень стараться уже не уходить надолго )

Монстрики классно лето призывают, жарко так! Лето просто обязано наступить быстрее уже.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 10 фев 2019, 21:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты между делом прикупила себе книжечку:

А интересно, есть какая-нибудь книжка на тему, как воспитать и выдрессировать своих тараканов кукол? :lol:
Марафонное монстровоскресенье прекрасно! :D (Это же всё с твоих поездок по всему миру?)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 10 фев 2019, 23:37

Тора в монстровоскресенье))
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 11 фев 2019, 00:29

Vladislava 70, какая яркая солнечная Тора! :P

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 11 фев 2019, 00:34

Isvane, спасибо)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 08:49

AnyCrystal, книжечка... не могу не отметить, судя по названию - она о том самом, о наболевшем! :clap:
Монстрята на отдыхе - класс, хочу к ним.))))))
(А там ещё и майсинка на йожке... Эх, упустила я их в своё время, поздновато поняла, что возраст игре не помеха... :icon_e_confused: )
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тора в монстровоскресенье))

Торочка прелесть.)))) Цирковая (надо и до своей цирковушки добраться что ли... :icon_e_confused: )Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А интересно, есть какая-нибудь книжка на тему, как воспитать и выдрессировать своих тараканов кукол?

Вряд ли... подозреваю, этот недуг (во всяком случае в нашей, ооочень запущенной форме) - уже никак не лечится. :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 11 фев 2019, 22:39

KemyFox, спасибо))) Люблю её)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2019, 16:21

oks_1971, Привет, Оксана!))) Располагайся:)) У тебя есть своя тема? Я буду рада нанести ответный визит:)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень полезная книжечка

Вообще супер! Там поначалу написано, что ругать себя за бардак не надо. чему я очень порадовалась и хотела было уже закрыть. Но я ждала ребенка с праздника в машине, и мне все равно больше делать было нечего. почитала. Забавный подход, вот станет мне совсем лучше, возьмусь за свой срач:))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Монстрики отлично отдыхают!

Ой, они у меня раньше жили очень бурной жизнью, пока их другие не выселили. Но самыми любимыми может до сих пор и остались, никогда их с глаз так до конца и не убирала, все время несколько штук то тут то там присутствуют:)
Есть у тебя монстры? Присоединяйся к воскресеньям!:))


Svetlasha, Привет, Светлаша!))) Добро пожаловать! Мы очень рады гостям!))) Я Ира:)
Нефера у нас такая, царица:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты общим стажем игры в 25 лет

Почтенный стаж! :thumbup:


AIR, Света, спасибо!:) Я стараюсь, сегодня что-то весь день спала с перерывами... Странно... Ничего не болит, а к горизонтальной поверхности тянет... В общем. решила дать организму самому разобраться:)
AIR писал(а):Источник цитаты Книжка - огонь, научи потом нас )

Там написано что уборку не надо делать конкретно раз во столько-то, а надо постепенно, между делом подуборываться. Например, пока микроволновка, или чайник делают свое дело- убрать близлежащие поверхности. И убираться с перерывами. 20 минут уборки- 10 минут перерыв. Я вчера 20 минут убирала лекарства в ящик, потом села за комп на 10 минут... в 8 вечера вышла :mrgreen: Надо ставить будильник. Дальше еще не прочитала:)
AIR писал(а):Источник цитаты Лето просто обязано наступить быстрее уже.

Ой, так уже хочется!:)


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты как воспитать и выдрессировать своих тараканов

Зачем? Нормально живут себе, чего их воспитывать? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Марафонное монстровоскресенье

Присоединяйся!:)
Isvane писал(а):Источник цитаты всё с твоих поездок по всему миру

Ну, не по всему, так, чуточку:) Четыре фотки из Ейска, там родители мужа живут. Наверное этим летом снова поедем, там в одном длииинном месте вдоль моря проходит железная дорога и, если подальше отойти, отдыхающих нет, местным неохота ноги колоть, они ближе к морю локализуются,и там можно обфотаться, народу ноль:))) Причем сидя прям на рельсах:)


Vladislava 70, Молодцы, что присоединяетесь!:) Ох, весенние цветки, так уже хочется!!!


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты она о том самом, о наболевшем!

Я б ее иначе не купила :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Монстрята на отдыхе - класс, хочу к ним.

И я:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, упустила я их в своё время

Так я вообще про них не знала, пока у Лены не увидела и не воспылала. Брала на ибее, две были в одной коробке и в Россию не высылались, так я писала письма немецкому продавцу с просьбами мне их послать :lol:
Вроде они уже давно и не модные и нигде их не видно, а мне нравятся и продать не могу, жааалко:)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2019, 16:25

AnyCrystal Спасибо))) Буду туть)))
А нам можно на монстровоскресенье? Я так поняла только по воскресеньям выкладывать?
Я тоже лишь недавно заценила монстряш, до этого плевалась... А сейчас скупаю толпами для Истории и выделяю отдельную полочку! Правда, из оригиналов у меня лишь Лагунки, остальные подделки...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 16:42

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Например, пока микроволновка, или чайник делают свое дело- убрать близлежащие поверхности. И убираться с перерывами. 20 минут уборки- 10 минут перерыв.

Ой, я так всегда и убираюсь. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты потом села за комп на 10 минут... в 8 вечера вышла

Да, как то так оно и получается... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я б ее иначе не купила

Ты нам иногда из неё тоже "краткие выжимки" подкидывай, а? :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так я вообще про них не знала, пока у Лены не увидела и не воспылала.

Я - видела их в продаже, но тогда я ещё считала, что мне такое уже поздно... (это позднее оказалось, что не поздно а рано было! :crazy: )
Всего одну купила, покрутила в руках, устыдилась и спрятала с глаз долой на сколько то лет... И только когда наконец разрешила себе играться - она у меня нашлась. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2019, 17:01

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты можно на монстровоскресенье?

Нужно!))) Как воскресенье, так все выходим и любуемся:)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тоже лишь недавно заценила монстряш,

О, у тебя много открытий впереди, они классные:))
Подделки тоже приноси! Вон, у меня сколько кастомных экшенов и что? Они от этого менее любимы?


KemyFox писал(а):Источник цитаты , я так всегда и убираюсь

Вот видишь, ты по понятиям)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты нам иногда из неё тоже "краткие выжимки" подкидывай

Это обязательно!))) Главное, чтоб вы не требовали показать результаты прочтения :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я - видела их в продаже

Вот, понимаешь, я все видела в продаже, регулярно, у меня же дочки. Но на всё смотрела... как сказать... не для себя. Одна Братц, я помню, у дочки была, блондинистая, мне понравилась, я ей даже какие-то одежи шила, но в детском саду она утерялась безвозвратно, я и забыла. Еще мои девчонки плохо в кукол играли, не чета мне в детстве, может поэтому я так затормозилась... Не знаю. А, когда старшая в 3 классе была, то и разглядела монстров, а с нею и я. Вдруг. Меня их шарниры поразили, это было настолько контрастно от того, что было в моем детстве, что мне впервые во взрослой жизни захотелось куколку себе.
KemyFox писал(а):Источник цитаты это позднее оказалось, что не поздно а рано было!

:lol:
А ты эту одну отрыла сейчас? Покажешь?
KemyFox писал(а):Источник цитаты И только когда наконец разрешила себе играться

Жуть. Нет, ну зачем нас так воспитывали? Если взрослая, так нельзя играть?! Всю фантазию убивали

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 17:42

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот видишь, ты по понятиям)))

Да просто иначе я всё сразу вываливаю, с целью разобраться... потом в этом долго копаюсь... нахожу что нибудь интересное... и... потом приходит время ложиться баиньки и вся куча отправляется как есть - обратно на полки. Так - получается ещё худший бардак. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб вы не требовали показать результаты прочтения

А то мы сами не знаем, что бывает в результате уборки. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Меня их шарниры поразили,

Вот я тоже так же... Причём я ж несколько лет - нет-нет да и покупала... куколку... и стыдилась... у меня так МТ появилась - но её шарниров я не поняла, мне казалось - она вся в руках вихляется... :icon_e_confused:
Ну а с монстрей - да, "покатилась по наклонной" уже всерьёз... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты эту одну отрыла сейчас? Покажешь?

Да открыла то я её сразу как купила (сколько то лет назад), но она ж без шарниров... была...
Сейчас то она на йодке Лее у меня... (поскольку смугляшка немного). Я ей изначально вообще искала совсем негритяночку, хотела взять двоих - одну оставить и одну донором. Но нашлась лишь одна, дома приложила - не подошло от слова "совсем". Так негритяночка и осталась собой... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нет, ну зачем нас так воспитывали? Если взрослая, так нельзя играть?! Всю фантазию убивали

Главное, что не добили окончательно.)))))
(Если б не и-нет, я б так и считала себя совсем ку-ку, раз мне куколку хотца) :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 19:46

Классные теплые фотографии) а фото с путешествия какие крутые! С удовольствием посмотрела. В Италии я не была. Какая красота все-таки. И кадры очень художественные :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 12 фев 2019, 21:33

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты зачем нас так воспитывали? Если взрослая, так нельзя играть?! Всю фантазию убивали
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если б не и-нет, я б так и считала себя совсем ку-ку, раз мне куколку хотца
бедные вы мои, бедные :(
А у меня сестра на 15 лет меня моложе, мне никто не мешал играть: думали, это я просто хорошая старшая сестра :mrgreen:
А когда мать спохватилась и поняла, что происходит - было уже поздно, я вышла замуж и отъехала в собственный кукольный мир, откуда мне было ааабсолютно все равно, что она там руками машет и ногами топает :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Девчат, вы извините, что я не участвую в марафоне: я очень не люблю зиму, я очень жду весну и все ваши прекрасные фотки только усиливают нетерпение :lol:
Я б скорей в марафоне про зиму поиграла, что б найти что-то приятное в ней)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2019, 22:21

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты потом приходит время ложиться баиньки и вся куча отправляется как есть - обратно на полки

Вот у меня что-то похожее :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а с монстрей - да, "покатилась по наклонной" уже всерьёз...

Не, я раньше не покупала, а с монстров, точно "покатилась по наклонной" :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты - не подошло от слова "совсем".

Жаль. На шарнирах они гораздо играбельнее. Но ты девчонку все равно покажи:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты я б так и считала себя совсем ку-ку, раз мне куколку хотца)

Я тоже себя так ощущала, пока наш форум не нашла)))


Darya Eberle, Привет!:)) От фоток спасибо!:) Природа мне удается больше, чем куклы:))


finn2000, Да ладно, Ленусь, у меня подружка мировая была, мы с ней долго играли втихаря, пока она замуж не вышла сдуру. Ну а мне пришлось "взрослеть". В целом, наверное, не самое ужасное, но долгие годы кукол в моем доме не было.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я б скорей в марафоне про зиму поиграла

Про зиму? Это мы раньше у тебя играли и в Новый год и в фанты, особенно фанты, как вспомню :lol: Этого не хватает, да. Может, в этом году к НГ соберемся? Вы оформились же в предпочтениях, начинаете заселяться? К зиме уже все на своих местах будут, можно будет и пофантить:)))


А еще напомню, что мы с Freja-v http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=35688&start=3960#p4716576 прошиваем Клео. Прошлую неделю я пропустила, выкладываю сегодня.
Готово полголовы:)

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 22:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, я раньше не покупала, а с монстров, точно "покатилась по наклонной"

Вот какие они... бяки коварные... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жаль. На шарнирах они гораздо играбельнее. Но ты девчонку все равно покажи:)

Так она у меня свои шарниры всё таки получила, просто ей Лея оказывается нужна была... Ну я и прихватила двоих - одну себе, одну той самой майсинке.)))
(Сейчас она в коробке... Как доберусь до барбей - покажу конечно.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты прошиваем Клео.

Какая яркая дева получается... (я смотрю - все в своём порядке бошки прошивают. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 12 фев 2019, 23:12

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, я так всегда и убираюсь.

И я ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот видишь, ты по понятиям)))

У меня не по понятиям, хоть про примерно такое в системе Флай-Леди говорится. У меня так просто выходит. Ибо с мелкими особо вдохновенно уборкой не займешься ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я все видела в продаже, регулярно

И я, и не надо было ...
Но у меня сначала была МТ (оказалась сильно большой для меня), а потом Ливки (и играла ими долго, да что-то ейчас не тянет)
А в МХ привлек именно их размер и миниатюрность

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вроде они уже давно и не модные и нигде их не видно, а мне нравятся

И мне нравятся. И плевать, что не модные. Мне мои ощущения важнее :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Готово полголовы:)

ой, а я не скажу, сколько у меня ... Не успела сегодня - завтра кину фото

Мне у тебя цвет нравится

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2019, 16:55

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты бяки коварные...

Вдохновители идей!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты просто ей Лея оказывается нужна была... Ну я и прихватила двоих - одну себе, одну той самой майсинке

А, ну круто тогда!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты (я смотрю - все в своём порядке бошки прошивают

Я где-то прочла что лучше начинать с пробора. До этого по разному пробовала, а с пробора мне больше всего зашло:))


Freja-v писал(а):Источник цитаты У меня так просто выходит.

Да у меня по разному, но, чтоб вот так мысль была оформлена-нет:) Но мне понравилось:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Но у меня сначала была МТ

Я их на полках видела, еще мысли свои помню: "Ну и глазищи!" Я б может и на монстров не подсела, если б не подержала в руках))
Freja-v писал(а):Источник цитаты И плевать, что не модные. Мне мои ощущения важнее

Да мне, собственно, тоже плевать:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Не успела сегодня - завтра кину фото

Ага:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты цвет нравится

Я как его увидела, так сразу захотела, неважно кому :lol: Про Клео только потом мысля пришла:))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 13 фев 2019, 17:31

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я где-то прочла что лучше начинать с пробора. До этого по разному пробовала, а с пробора мне больше всего зашло:))

А я наоборот - пробором завершаю прошивку. Иначе он мне мешается. Только в последний (по хронологии) раз - с пробора начинала, но он шёл прямо надо лбом (как у Мидж, только вместо чёлки - длинные пряди кипятком закрепила и по сторонам развела), но это была разборная голова-обитсу, на монстряхах я б такой пробор тоже в последнюю очередь бы сделала. Ну да каждому своё... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я их на полках видела, еще мысли свои помню: "Ну и глазищи!"

Хмм... А что б ты сказала тогда, если б встретила первый выпуск ЗП? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да мне, собственно, тоже плевать:)

Вообще ни разу не рассматривала этот аспект... Какая разница? Кукла - это ж не платье... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я как его увидела, так сразу захотела, неважно кому

Вот тоже так же - шиньонов нахапала в своё время - не знаю кому, но надо!))) (До сих пор лежат, ну да может дождутся своего часа)... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 фев 2019, 13:03

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я наоборот - пробором завершаю прошивку

Ну у всех по разному, как видишь. Мне он не мешается совсем:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты первый выпуск ЗП?

А это кто такие?
KemyFox писал(а):Источник цитаты До сих пор лежат, ну да может дождутся своего часа

У меня тоже волос теперьььь.... :lol:


В дружественной теме у Freja-v проходит праздник влюбленных с песнями. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=35688&start=3990#p4719899
Парочек у нас не густо, а песня только такая:

Эй Джей и Акеана. Песня: https://www.youtube.com/watch?v=GLvi3evF0Fs

Изображение Признайся мне, любовь моя,
Что в сердце у тебя уже не я,
Не нужен нам слепой обман,
И подошел к концу уж наш роман.

В твоих мечтах я гость не званный,
И не горит былой любовью грудь,
А вкус печали горько-сладкий
Опять не даст сегодня мне уснуть.

Почему же жизнь порою так абсурдна?
Почему вдруг уходит любовь?
Почему же поверить так трудно:
Не полюбишь ты меня вновь.

Изображение Отчего теплые строки дней наших
Все покрылись холодною росой?
Отчего красота вечеров уходящих
Никогда уж не будет со мной?

В твоих мечтах я гость не званный,
И не горит былой любовью грудь,
А вкус печали горько-сладкий
Опять не даст сегодня мне уснуть.

Почему же жизнь порою так абсурдна?
Почему вдруг уходит любовь?
Почему же поверить так трудно:
Не полюбишь ты меня вновь.

Я знаю, вновь наступит вечер,
И все мечты исчезнут вскоре,
Не жду теперь я нашей встречи,
Лишь пустота на сердце глубже моря,
Глубже моря...

Изображение Почему же поверить так трудно:
Не полюбишь ты меня вновь.

Отчего теплые строки дней наших
Все покрылись холодною росой?
Отчего красота вечеров уходящих
Никогда уж не будет со мной?

В твоих мечтах я гость не званный,
И не горит былой любовью грудь,
А вкус печали горько-сладкий
Опять не даст сегодня мне уснуть.

Почему же поверить так трудно:
Не полюбишь ты меня вновь...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 фев 2019, 14:12

AnyCrystal, как безжалостна Акеана...

Я хочу утешить Джея, не знаю, поможет ли...

- Так было в мире всегда,
- Так будет в мире всегда,
- За безмятежным летом,
- Осень приходит следом,
- Рядом со счастьем ходит беда... :cry:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 14 фев 2019, 15:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это кто такие?

Звезда подиума. На форуме где то темка их есть, в "игровых" кажется... они 60 см с двойными шарнирами, паричками, и глазищами аки у стрекозы. :mrgreen: (я хапнула когда то, но так пока у нас и не срослось с ней... лежит в коробке.... :icon_e_confused: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парочек у нас не густо,

Ну у тебя хоть одна - у меня вообще полный офф... сижу глазею в темках, только комментить могу... :icon_e_confused:
(Акеана - такая Акеана... Затмевает собой всех на раз, ага...) :twisted:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnnaMaria86 » 15 фев 2019, 04:49

Какая же красивая пара Эй Джей и Акеана! Изображение
А история грустная... Акеана ассоциируется со Снежной королевой - холодная и бессердечная...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 15 фев 2019, 20:39

Красивая пара!
Жестокая Акеана :icon_e_sad: , хотя, конечно, сердцу не прикажешь...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 фев 2019, 21:52

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты как безжалостна Акеана..

Сердцу ж не прикажешь :roll:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я хочу утешить Джея

Спасибо, Юля!)) Он очень тронут! Надеется, что когда-нибудь его рана сможет зарубцеваться...


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Звезда подиума.

Ой, они огромные такие! Вначале моего увлечения куклами, тут точно было бы без вариантов:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну у тебя хоть одна

Две:) Вторую сегодня одевала, чтобы пойти к Танюше:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты у меня вообще полный офф...

Скоро весна! :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты такая Акеана... Затмевает собой всех

Да, это она умеет :roll:


AnnaMaria86,
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты красивая пара Эй Джей и Акеана

Спасибо, Ксюша!:)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты холодная и бессердечная...

Вот прям желаю ей так же влюбиться, чтоб прочувствовать!


Vladislava 70, Спасибо, Влада!:)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты сердцу не прикажешь...

Вот и она так считает...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 фев 2019, 21:56

И показываю законченную сегодня голову. Уф, притомилась, хочется уже что-то пошить:))

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 15 фев 2019, 21:59

Бесподобная Клео!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей