Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 12 июн 2018, 21:51

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно , а они как собакам зрение пооверяют вообще?

Вот не знаю. Вопрос интересный. Сама бы на это посмотрела. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ир, посыль на почте.
Последний раз редактировалось Sonya_ 13 июн 2018, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 июн 2018, 06:06

Sonya_, Оля, спасибо! Сегодня после работы заеду:))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 15 июн 2018, 21:58

AnyCrystal, реанимируй свой Фликр, а... :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а еще у него, кажется, зрение не очень и он не сразу видит, что свои подходят,

Надеюсь, что со зрением у него всё хорошо, а лает он для порядка и на своих и на чужих... :roll:
Скрытый контент: показать
А еще я же тебе авокадо притащила показать, ты мне скажи - пора его чекрыжить? :twisted: Он уже вон какой. И если чекрыжить - то что именно?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 июн 2018, 06:42

Isvane, Ох, пока туго с реанимацией... Муж забирал ноут на работу, хотела вчера вечером заняться, да он поздно приехал, потом Марик схватил клеща, ездили в местную ветеринарку с ним, приехали уже поздно. А сейчас собираю чемодан, лечу к детям в Анапу до завтрашнего позднего вечера. Так что Фликр ждет пока до понедельника...
Авокадо твой хорошенький! Персонажи вокруг него забавные вьются:) Я свой чикнула самую верхушечку, как бы малюсенькую серединку- серединку, но его это не остановило, выбросил снова в том же направлении, теперь вот прям верхушечку срублю, из пары листиков и кусочка ствола состоящую. Мне кажется, тебе еще на пару листков своего надо подрастить, тогда уже резать, мой выше:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 16 июн 2018, 07:52

Удачной поездки!
Клещи это да, Чапа тоже почти каждый год по 2-3 ловит... правда мы не ездим в ветеринарку, так, на авось надеемся :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 июн 2018, 08:03

finn2000, Спасибо! :))
Нам ветеринар тоже сказал, неч сюда таскаться, если станет вялый и перестанет есть, тогда приезжайте. Я купила специальную штуку для выкручивания клещей, но надеюсь, все же не будет их много. Да хоть бы ни одного больше не было!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 16 июн 2018, 19:06

AnyCrystal, Ульрих красавец! Вообще букет цветов, приготовленный для любимой, моментально украшает любого мужчину )) А Бразилия вон сама по себе хороша, без всяких букетов. Очень уютно в саду устроилась, и одета так здорово! Очень все понравилось.
Зельфы милахи! Но все равно никто не способен затмить по милашеству Марика, он просто вне конкуренции. Строгий становится, лает, больших собак гоняет.. А что касается зрения, то оно вообще у собак не сильно развито, собака уже на расстоянии пары метров видит очень расплывчато. Слух и обоняние для собак играют большую роль, чем зрение, мне кажется, они и хозяев больше по запаху отличают от других людей. Но я могу ошибаться, я только помню, что читала на эту тему, когда у меня самой был пес, это было давно. В любом случае, лучше проконсультироваться у ветеринара, наверное. И клещи, ох, сколько я их снимала с нашей собаки в свое время (а еще и с себя самой после прогулок)). Держитесь там, пусть подобных неприятностей будет как можно меньше!
Про Лосяша я абсолютно согласна с Леной, мне кажется, тут вообще не о чем переживать, я иногда сразу что-то в двух экземплярах покупаю - порадовать родную душу тем, что и самой сильно нравится.
И удачи с фликром!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 17 июн 2018, 11:41

Ирина, Изображение

не пришлет ли она мне самую кривую! С другой стороны, мне чеж терпеть и молчать надо было, и пока- пока 40 баксов?

Буду держать за тебя кулачки, чтобы Джоли приехала самой ровной из всех возможных Джоли! Терпеть и молчать не надо! Вот как в рекламе: "Говорю говори. Говори говорю!". :D Как-то так, я за этим хитросплетением речи Рревы не успеваю.)

Обещали в августе, но может сложится и пораньше:)

Буду призывать силы природы, чтобы всё получилось раньше августа!)

поэтому я сделала вывод, что больше не приедет. Но это не точно

Но это не точно! - новый тренд среди кукольников! :lol: Желаю тебе, чтобы куколки поселялись только самые любимые, и чтобы потом они от тебя не уезжали!)

«Тролли» посмотрим

Зельфы чем-то похожи на троллей из мультика. Те забавные, блёстками пукают! :lol: Близняшке, молодцы! Настоящий пример для подражания!)

Буду теперь свои фотки постить

А я буду из-за угла сидеть и ждать фоток :)

а то они надоели уже, какой год не могу сносить, с такой погодой- то

В этом году, летом, мы, похоже, активно сносим осенне-весенние вещи...))) У нас такая холодина, что я периодически хожу в сапогах и пальто.
Желаю тебе как следует понежиться в лучах солнышка!)))

А тут одного Карла пытается охмурить, другой вот иннициативу проявляет...

Того и гляди, парни то по отдельности так засияют, что станут одними из самых любимых!)

Хотя за цветами должен был пойти Смит! Но он босой и в трусах

Пусть закаляется! Девушки любят сильных, смелых и храбрых! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 19:34

AIR, Света, я тебя без аватарки вечно теряю! А еще я инстаграм осваиваю и тебя нашла, ну ты, наверное, уже видела, только я тупая и медленная :oops:
Бразилия наша считает, что хороша без всяких Ульрихов, хотя внимание ей льстит, куда ж без этого:)
AIR писал(а):Источник цитаты собака уже на расстоянии пары метров видит очень расплывчато
О, спасибо, ты меня сильно обрадовала, а то я уже немного волновалась! Он где-то так и видит, зато слух у него хороший. А нюх не совсем айс, у него нос короткий, говорят это для бульдогов норма. В общем, собак в порядке))) Растет, морда раздается вширь, наглость разливается рекой :lol:
С Лосяшем да, я подуспокоилась, спасибо:) Фликр, спасибо, вот тоже победила, подлеца такого, хотя и не поняла, как у меня это получилось... :crazy:


FainolaDobson писал(а):Источник цитаты чтобы Джоли приехала самой ровной из всех возможных Джоли!

Алиса, вся надежда на тебя!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Но это не точно! - новый тренд среди кукольников!

Думаю, тренд старый, эт слова новые :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Те забавные, блёстками пукают!

О! За одно это надо посмотреть! :mrgreen:
Холодина у нас немного спала, но у вечеру все равно прохладно, хотя в том году было хуже, поэтому радуемся))) Желаю и вам потепления и платьев!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты парни то по отдельности так засияют, что станут одними из самых любимых!)

Ох, уж не знаю, как надо для этого засиять... :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Пусть закаляется! Девушки любят сильных, смелых и храбрых!

Он уже! Сейчас покажу!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 19:50

Тут у нас Смит с Акеаной прогуливались:

Изображение

По-моему, он ей что-то рекламировал:

Изображение

Всяко-разно:

Изображение

Но она, кажется, не впечатлилась:

Изображение

А было там вон оно что:

Изображение

Изображение

А еще я сваяла им, в порыве, постельное бельё:

Изображение

А еще у нас цветочки:

Изображение Изображение

И собачка, куда без него:)

Изображение

Анапу покажу чуть позднее:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 20 июн 2018, 20:12

А по-моему, Смит Акеане что-то декламировал :lol:
Блинский блин, какая у парней бочка зачетная :icon_e_surprised:

...Марииик, Господи, да что ж он целовательный такой, разве ж можно :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 20:17

Декламировал? Он мог :lol:
Бочка да, они сами обалдели :mrgreen:
А Марик тоже считает себя целовательным, наглец :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2018, 21:39

Покажу немножко Анапы:)
Пансионат, где находится наш лагерь находится в районе под названием Джемете. Это самая курортная часть Анапы.
Море. Вдалеке на мысе- сам город.

Изображение

Это в другую сторону- длинная береговая линия, сплошь пансионаты, гостиницы, отели. Народ есть, но не чрезмерно.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Медузка:)

Изображение

Дорожка от моря:

Изображение

Отель, где я жила, а голубая крыша рядом- уже детский пансионат:)

Изображение

Вот сам лагерь-пансионат:

Изображение

Кругом полно разнообразных мест для жилья:

Изображение

Берег на закате:

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Утром в 6 у детей начинается первая тренировка, я пошла с ними:)

[Изображение

Море зацвело. Говорят, это особенность Анапы- цветущее море. На вид не очень, по факту, ну... так себе, неприятно, когда в воде будто кисель, но к телу не липнет, хотя могли бы и убрать и выбросить на поля, заодно удобрение:)

Изображение Изображение

Изображение

Тренировка выглядит так:

Изображение

И так:

Изображение

Изображение Изображение

После завтрака мы поехали в парк Сукко к озеру. По хорошему, конечно, времени на это нужно гораздо больше... теперь знаем...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

В общем, отдохнули хорошо, но мало:)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 20 июн 2018, 22:41

Может Смит рекламировал то, что у парней в бочке? А Акеана не заинтересовалась :mrgreen:
Марик целоварик!
Постельное классное, ага)))
Мореее, как же там хорошо)))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 20 июн 2018, 23:07

Привередливая дама попалась :) Парень так старался, так старался, а она ... :mrgreen:

Ого какая у них бочка! Крууть!

Постельное очень симпатичное получилось :) Особенно винтовка на цветочках хорошо смотрится :)

Мм, море ...

У меня брат двоюродный лет вс12 карате занимался и тоже в такой лагерь ездил. Они в Крым куда то ездили. Сначала писал слезные письма типа "заберите миня из етого лагиря", потом привык и даже не хотел обратно домой :)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2018, 08:38

Классные тапки у Смита. :thumbup:
Ребята с бочкой хорошо устроились. Уже и кружки достали...И постельки уютные готовы... :mrgreen:
Цветочки красивенные. Я вообще люблю, когда все цветет, а особенно если постоянно. :roll:
У Марика такая сладкая нижняя челюсть. :D :-***

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2018, 08:44

Так-так-так! Пока дачу откомментила... уже и Анапа появилась.
Вообще красиво. Но цветущее море..буээээ :sick:
Ир, фотки супер! :wink: Спасибо.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 21 июн 2018, 08:52

Ой, класс, ой, здооооорово!
А они в море тренируются прям в штанах что ли?
Море - ооо, замечательное... медузка такая - мимими...
Цветущее море... ну, лучше, конечно, без травки, но травка - ну, что ж...
Скрытый контент: показать
У матери дача на Чудском озере - там когда озеро цветет, вода становится как нефть - темно-коричневая и тягучая, и с бензиновыми разводами радужными - не знаю, отчего это так.
И ничего - все в этой бяке плещутся :mrgreen:
Правда она целебная, как не странно - все раны зятягивает на раз.
У меня сестра не увидела в бяке старый якорь и пропорола ногу от колена до щиколотки, вылезла вся обтекая черно-алым, мы думали - заражения не избежать - за неделю зажило, только шрам правда остался.

И мне вот этот пешеходный ... не знаю - мост?... Мол?.. нет, все не то - короче, дорожка на сваях над морем очень понравилась!
Но тренировка в 6 :shock:
Жестко.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2018, 10:57

finn2000 писал(а):Источник цитаты И мне вот этот пешеходный ... не знаю - мост?... Мол?.. нет, все не то - короче, дорожка на сваях над морем очень понравилась!

Это наверное пирс такой)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 21 июн 2018, 11:00

О, точно - пирс!
У меня порой слова убегают, приходится искать временную замену :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 21 июн 2018, 11:09

finn2000 писал(а):Источник цитаты У меня порой слова убегают, приходится искать временную замену

Такая же история. Я порой вообще дар речи теряю. Старею наверное. :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 21 июн 2018, 11:14

До чего ж красиво...
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 21 июн 2018, 18:58

Ира, Смит и Акеана здорово проводят время на природе) Они красивая пара! :)
Мореее, мореее, - красотища 8)
Берег на закате особенно понравился.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 08:04

Vladislava 70, Смит, скорее всего, бочку и рекламировал, но ошибся с аудиторией :lol:
Море в первые часы пребывания пахнет влажно и остро, прям начиная с выхода из такси. Я очень люблю этот запах, скучаю по нему и жалею, что так быстро принюхиваюсь и уже не чувствую...
От Марика поцелуйчики в ответ:)))


Freja-v, Дама там дааа... более чем :lol:
Бочку эту я как на алиэкспрессе увидела, так сразу и загорелась. Тем более, что там добавить надо было только крантик:))
Постельное с винтовкой, это Смит бросил и гулять побежал, а мне она так примелькалась, что я только на фото и увидела :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты "заберите миня из етого лагиря

Ой, я не могу, сразу себя вспомнила, я тоже такие письма писала :mrgreen: Правда не из спортивного лагеря, а из обычного.
Но мои домой не просились, хотели только, чтобы я с ними осталась. Честно говоря, мне и самой остаться хотелось, все-таки на побольше надо приезжать:)


Sonya_,
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Классные тапки у Смита.

О, это не только у него, я их пять пар купила разных, чуть не разорилась, но они правда клевые, у них даже ремешок перекидывается, они реально будто настоящие:))
Ребята от бочки прямо обалдели и влюбились немедленно! Теперь их бы на улицу выгнать, а то как в анекдоте : "Тут еще и море есть!" :lol:
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Цветочки красивенные.

О да, я тоже люблю, но у меня дома цветы растут плохо, а не цветут вовсе. А сюда домашние цветы перевезли (далеко не за один раз в моем крошечном Опеле :crazy: ), так они каак заколосились! То ли солнце тут другое, не знаю, все резко дали в рост и расцвели, некоторые по второму разу! :icon_e_surprised: Подружка мне орхидею подарила на убой,( как я ей сказала), так она, орхидея эта, живее всех живых и цветет как не в себя, вот уже второй месяц! Если так дело пойдет, куплю ей подружку:)
Так, я не об этом, а о цветах на улице. Тут есть клумба длинная, так на ней все время что-то цветет, начиная с началомайных тюльпанов, цветет не переставая! Отцветает одно, зацветает другое! Я просто рот открыв хожу! Если когда-нибудь своим хозяйством обзаведусь, заточу такую клумбу!:))
Sonya_ писал(а):Источник цитаты У Марика такая сладкая нижняя челюсть.

Ой, слушай, у него все сладкое! Сладкие лапки, сладкие ушки, сладкий пятачок! То ли мы так по собаке соскучились, то ли он правда необыкновенный :lol: Избаловали его вконец! Мы его когда покупали, там бабка заводчица (бабка тут в хорошем звучании, не в ругательном), такая, знаешь, как прапор, она их всех строила, у нее два кобеля огромных, так они по струнке у ней ходят, она только взглянет на них, они сразу слушаются, так вот, она строгим голосом нам сказала: "Резать, не дожидаясь перитонита!" "Колотить! За любую провинность!" Теперь думаем, что встретимся с ней, когда родословную забирать будем, так она нас поколотит за избалованную собаку :shock: :mrgreen:
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Но цветущее море..буээээ

Оль, даже и не знаю... Раньше-то в чем только не купались, и в пруду деревенском, отпихивая ряску и гусей, и в речке, оскальзываясь на глине, и в прудах в Москве (вспоминаю с содроганием), а тут, подумаешь водоросли, тем более, что они не пахнут и одежду не пачкают и вообще, пройди вглубь два метра, там их уже нет :mrgreen: Но, если ты заплатил денег и приехал раз в год на море, то это огорчительно, конечно, тут спорить не стану. Тем более, на мой взгляд, убрать это никакого труда не составит! Чтобы городу не выделить на это средств? Или "народ и так схавает?" неприятно это. А так-то берег чистенький, убираются. :)
Спасибо от фоток! Жалко кукол с нами не было:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 08:26

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А они в море тренируются прям в штанах что ли?

Да, Лена, прикинь! А потом еще продолжают тренировки в мокрых штанах на песке! А потом приходят в номер и стираются. Мы заходили, у них на балконе на сушилке эти штаны кое-как висят... В общем, кимоно на выброс :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты И ничего - все в этой бяке плещутся
Правда она целебная, как не странно - все раны зятягивает на раз.

Подозреваю, что и эти водоросли что-то такое полезное дают:) Но ведь за лечением в другие места едешь и с другими целями, а культурно отдохнуть, все же хочется в каноническом море, с песочком и фотками:)
Мы-то в детстве где только не купались, даже в местной речке-@овнотечке и вообще норм, дайте две! :mrgreen:
А так-то море -море клевое! И горизонт и цвет и волны и медузка, вон:))) Правда холодновато, на мой взгляд, но я ж зяблик пестрожопый:)
Пирс этот да, (сама часто слова теряю, когда пишешь еще ничего, а когда в разговоре... особенно, если хочу сойти за умную... :lol: ), на пирсе народу полно, рыбаки ловят креветок... Да я их сейчас покажу!

Изображение

Видно? Это креветки в живой природе, прикинь!:)))

finn2000 писал(а):Источник цитаты Но тренировка в 6
Жестко.

Да. В каникулы. Летние. Каждый день, даже в выходные. :icon_e_confused:
Как помнишь " Каникулы Петрова и Васечкина" ? " А в лагере каникулы- мучение одно!" :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 22 июн 2018, 08:31

Креветочки!
Не очень понятен размер - их схъесть можно, или так, для прикола?.. А чем их ловят?.. не на удочку же... пауком?... в смысле такой сеткой на веревочках небольшой, по типу сачка?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 08:37

Ilonna8, Юля, они красивые на контрасте, но по характеру... она сложная очень, не знаю, выдержит ли Смит... :crazy:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мореее, мореее, - красотища

Все-таки, да! И запах, там обалденно вкусный запах, и ветер!:)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 08:40

finn2000, Размер, размер... Самая большая где-то как мой мизинец, может чуточку больше. Ловят сачком большим, а что делают потом не знаю... как-то не догадались спросить... :roll:

Вот, песню про лагерь нашла:) https://www.youtube.com/watch?v=XAThTrYn_6I

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 22 июн 2018, 08:57

AnyCrystal, оо, люблю этот фильм :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 09:08

Freja-v, Ага, я этот фильм люблю даже больше, чем "Гостья из будущего" и "Приключения Электроника":)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей