Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2018, 12:14

Yulija Bondarovic, Спасибо! Еще продолжаем обустраиваться:)) Надеюсь, что будет еще уютнее:))

Kessaria Ellia, Марик да, модель, как ни сядет, все красиво, мне бы так. А то вконтакте регистрировалась, нашла только три фотки, от которых не стыдно, жуть.
Стеллаж могут видеть только дети и муж, но они все это столько раз видели, что уже и неинтересно:)
Сэр Майкрофт на аве будто у костра сидит, это он, я не путаю? :oops: Мне даже кажется, что он сейчас что-то рассказывать начнет...
О, я рада за твои розы и клематис! Значит поживем еще, поцветем:)))

Isvane, От этой феерии я сама в шоке, вообще не ожидала от наших широт!
Ларс немного обеспокоен тем, что Бразилия там осталась с Ульрихом, но горд тем, что комнату занять послали именно его, и он справился с задачей:) Но выглядит грустным, ага. Это фирменное Гейловское печальное лиццо, которое меня в фильме подбешивало :icon_e_confused:
Ваш авокадо поздравляю с вылуплением!:))
Наш я немного чикнула сверху, чтоб не случилась метровая будылина. Он, кажется, не огорчился, правда стал похож на пальму. Покажу, как налажу дело с размещением фоток:)

А так у нас началась дачная жизнь. В понедельник отправим детей в лагерь и переночуем одну ночь в городе, а потом природа полными пригоршнями:))) Выходные обещают тепло, а потом неделю + 15 и дожди... :mrgreen: Привезла с собой швейную машинку. Интересно, удастся сшить хоть что-то :lol: Вообще, у меня столько планов, что ж будет в итоге?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 02 июн 2018, 12:20

Ириша, так вы без девочек на даче будете? Наверное и забот меньше, и фоток, надеюсь больше, и историй, и приключений? :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 июн 2018, 12:26

finn2000, До 25-го одни, ну там разок смотаюсь к девчонкам в Анапу.:) Потом брат мужа с дочкой приедут, но она взрослая уже и адекватная, вряд ли мне кто- то будет мешать играться:))) Хочу-хочу и фоток и приключений!:)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 03 июн 2018, 22:37

AnyCrystal, здорово твои жители обустраиваются на даче! Желаю им и историй и приключений))
Марик и куст великолепны :icon_e_biggrin:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 04 июн 2018, 04:57

AnyCrystal, какой же кайф заходить в любимые темы и получать большой заряд позитива от просмотра фото и узнавания новостей. Вы классно готовитесь к даче, вон сколько мебели разом приехало. Первые снимки оттуда понравились, вот точно лето уже, так здорово! Мелкие пакостники покоряют, с ними вы точно скучать не будете. А Зефира и Алуче хороши до невозможности, видно, что им тоже дача понравилась. Мебель суперская! И комнаты у ребят отличные получаются, всем места хватило, похоже.
Ну и Марик, он вообще бесподобен, что в тележке, что без. Хотя, вод под цветущим кустом хорош вдвойне ) Представляю, насколько он в восторге от просторов дачи.
Посылочки - это прелесть что такое, что новый парень (хорош!), что сокровища от Алены. Мишка вообще умопомрачительный! Мне такое же по сумасшествию (в хорошем плане) существо в Украине перепало, даже не мне, а дочери, так что я прекрасно понимаю твой восторг, помноженный на удивление, - как такое вообще возможно сделать? Золотые руки у людей, умеющих связать такую миниатюру! Ам-Ням холосый до невозможности, как и Лосяш! Последний стал отличным подарком, уникальным, запоминающимся и от чистого сердца. Здорово, что и вам с учительницей повезло, и ей с вами тоже. Пусть такие преподаватели чаще встречаются на пути нашим детям!
Мармеладик тоже милаха такой, отлично смотрится на таких фотографиях, прям его-его тема.
Легкого переезда на дачу! Пусть будет много времени на игру.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 июн 2018, 07:29

AIR, Света, приветикофф!!! :D :D :D
Да, у нас тут, вроде лето:) Правда обещают с сегодняшнего дня похолодание и дожди, ну, ничего, будем играть в доме:)
Мебель и прочая обстановка растеклась по площадям и даже как- то пустовато :lol: Не набрать бы ещё бобра-добра, мне ж потом это в городе не упихнуть!
Марик подрастает, начинает нас охранять, гавкает на всех, кто мимо идёт, благо мы на отшибе, здесь и не ходит почти никто. Вчера ходили гулять в деревню и он увидел там коз. Козы от него офигели, что странно, собак что ли не видели? Марик захотел с ними поиграть по свойски, но платить местным жителям за поруганных коз не хотелось, поэтому близкое знакомство не состоялось:)
Дети помогали папе красить забор, потом ему кто- то позвонил и он отвлёкся... Еле-еле их от краски отмыла, остались брызги на рожище, но они цветом как родинки, авось никто и не заметит, а то я боялась, что их в лагерь в таком виде не возьмут :crazy:
Очень желаю себе, чтобы твой посыл насчёт игры сбылся!!! Спасибо!:)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 июн 2018, 07:48

Козы, забор - так странно все это именно от тебя слышать :lol:
Но чувствуется, что тебе, по крайней мере пока :lol: , все нравится, и это не может не радовать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 июн 2018, 08:21

Ой, Лена, а мне- то как странно! :lol: Помидоры только достали, то их укрой, то раскрой, то укрой сильно тепло, то лампочки им зажги... то полей... Муж купил насадку на садовый шланг, развлекались всей семьёй. Теперь мы можем не только пальцами его зажать, а ажно семь(!) видов разных струй! :lol:
Сегодня едем в город, детей в лагерь собирать: справки из поликлиники, купить им еду в поезд и блестящие лосины для дискотэки :D Ох мне так волнительно ! Им тоже, но это совсем разные волнения.
Поезд в ночь, поэтому останемся в городской квартире на ночь. Постараюсь со стационарного компа фоточек немного выложить, хотя я пока мало их сделала.:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 июн 2018, 08:52

Ириш, держись, и - удачи и в добыче справок, и - девчонкам удачного отдыха!
"Не волнуйся" говорить не стану - знаю, это нереально :lol:
Скрытый контент: показать
А я помидоры не люблю потому, что зреют у нас они аккурат к нашему отъезду с дачи и их целиком и полностью съедает свекровь :lol:
Но ухаживаю исправно, а то ж она сама будет кататься лампочки включать, а когда я все делаю - и норм, она и не ездит, лишь бы были к осени :lol: .

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 04 июн 2018, 21:24

Дача - да, хлопотное это дело, но если это все в радость, то замечательно! Читать и рассматривать фото с вашим обустройством - сплошное удовольствие :)
Куст хорош, на его фоне все смотрятся шикарно, по-летнему, даже как-то по-южному.
А сколько места для кукол, все очень комфортно устроились. Мебель - отдельный восторг, теперь буду мечтать о такой (еще бы места под это все побольше-побольше :twisted: ).
Ирочка, тоже пожелаю тебе побольше свободного времени для хобби, воплощения всех задумок и идей, ну и конечно, буду ждать фотоотчетов. :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 05 июн 2018, 02:43

AnyCrystal, так классно читать про все эти заботы - это жизнь, как она есть. Что-то радует, что-то удивляет, что-то изматывает, а в итоге все сплетается в то, что и есть бытие ))
Удачно вам собрать девочек в путь, пусть время в лагере их порадует!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 июн 2018, 07:05

finn2000, Уехали вчера девчонки в лагерь. Приедут туда только завтра, часов в 5 утра.
finn2000 писал(а):Источник цитаты "Не волнуйся" говорить не стану - знаю, это нереально

Нереально. Но я стараюсь. :)
С помидорами всё так, у нас наверное тоже к осени только будут. Но сколько с ними возни... :crazy: Со свекровью да, как она вашу плантацию эксплуатирует :lol:

Madlenka, Да я всё надеюсь, что муж сам со своими помидорами уже начнет, мои-то два чахлых флокса в углу, пережили и засуху и холода, посмотрим, что их них выйдет. Сирень тоже прка жива:)
Куст облетает уже, посмотрю как в течение лета будет, вдруг еще цветов даст:)
Мебель восторг, да! Жалко, что, правда что, места дома маловато...:)
Спасибо за пожелания! Надеюсь, что всё сбудется!:)))

AIR, Заботы-заботы, но я еще там книги нашла интересные, одну даже начала читать:)) Девчонок собрали, частично забыла им положить задуманное, надеюсь, что обойдутся:) Вот теперь едут. Там тепло и солнышко, и море рядом и аквапарк:)))

Я обещала фоток, я помню :oops: Но вчера обнаружила, что сделала их совсем немного...
Начну с того, что я в клубе Интегрити выиграла Агнес. Не то, чтоб это был самый любимый мой персонаж, но... это была первая лотерея выигранная мной!:)) Девица приехала несколько косовата. Я посмотрела фотки других счастливчиков, они все косые туды-сюды. Если б не пара лет чтения обсуждений косоты кукол ИТ, я б и не заметила кривости своей. :roll: В общем левый от нас глаз, несколько сполз вниз. Но не критично, заморачиваться на этом не буду. :) Выпускать ее из коробки тоже не буду, может пока, может никогда, не знаю :roll: В общем, особой радости от нее нет, вот:

Изображение Изображение

Далее, проблемы с Джоли. Смотрю, многие постят приехавшую, а мне дилер даже еще счет не выставила. Спросила в профильной теме, мне посоветовали писать самой. Написала. Она мне ответила дня через два, что думала, что уже мне все выслала...Ага, конечно... Короче, забыла она про меня. Выслала счет, я его оплатила. Опять уже пара дней прошла, жду, что скажет... Люди уже вовсю играют, а я... Ладно, не расстраиваюсь :)
Вот фото нашего дачного пруда. Справа видно кусочек нашей крыши:)

Изображение

Вот авокадо, который вырос у нас из косточки и которому я чикнула верхушку, чтоб сильно ввысь не рос:)

Изображение

Взяла погулять Карлу, фотаться она не очень хотела, то ли я за всем этим разучилась их фотать. Неожиданно мне ее пухлое тельце стало нравиться:))

Изображение Изображение

Зато 100500 фоток Марика :lol: Уж модель, так модель! Наслаждайтесь! :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вот:) Как муж наладит ноутбук и я смогу выйти там на Фликр (если смогу, ибо не помню пароль), смогу выкладывать фото.:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 05 июн 2018, 07:20

Марика мало, где остальные 100496? :twisted:
Карлуша - не знааааю... по мне так - ей ее мягонькая тушка очень даже идет!
Ну, ты скажешь, что я вообще толстунов люблю, но это не так :lol:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 05 июн 2018, 10:53

Замечательный отдых и фото!
Вода так близко у дома, ждете жары, чтобы там постоянно нырять?)))
Марик как всегда чудесен. Сразу видно, кто в семье позер и мажор :lol:
Карла тоже неплохо пристроилась на солнышке, оголила свою бледную кожу под прямыми лучами, обгореть не боится? Я из тех, кто еще страдает, что не купил хипстершу за нормцену.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 05 июн 2018, 13:53

AnyCrystal, да, на аве Майкрофт - взяла фото из давней серии с тортиковыми свечами, потому и кажется, будто он у костра сидит :mrgreen:
Розы и клематис чувствуют себя хорошо - может потому что я оставила их в покое на время, а клематис перестала ковырять и проверять на наличие почек :lol: . И авокадо в горшке тоже подросло, вот думаю - может чуть-чуть попозже его тоже немного сверху подрезать?

Марик такой смешнючий на фото, особенно с мячиком.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июн 2018, 14:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Начну с того, что я в клубе Интегрити выиграла Агнес.

Всё-таки, хотя ты Ириш, совсем не оптимистично, написала о новенькой Агнес, я хочу тебя с ней поздравить!
Сейчас в общей теме, идёт её повальный показ. А дама она очень даже величественная и красивая.
По поводу косоглазия... :roll: , может его и нет, ведь надо учитывать её взгляд в сторону, и ещё ресничку попробовать на правом глазу приподнять :mrgreen:
Так что не унывай, а поэксперементируй с ней.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот фото нашего дачного пруда.

Окрестность чудесно-живописная, так что прекрасно понимаю расслабленную, наслаждающуюся Карлушу :thumbup: :lol:

И первый мой комплимент любимцу твоей темы-Марику, каждую фоту можно прокоментировать отдельно:
- первая фотка очень потешная, улыбнула меня.
- вторая - я так понимаю, у него тоже есть любимое хобби :lol:
- третья - н е п о р я д о к :icon_e_biggrin:
- и четвёртая под названием -"ХОЗЯИН" :lol:
А в целом все фоточки до ужаса прикольные :thumbup:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 05 июн 2018, 21:57

AnyCrystal, жаль, что от Агнес не торкнуло, но действительно не все куклы очень радуют, не все приживаются.. А может, еще что-то щелкнет и кукла приживется? Ее бы одеть шикарно, под ее тяжелый макияж, да устроить фотосессию на шикарном фоне каком-то, ей под стать..
А Джоли пусть скорее приедет все-таки! Обидно, что посредник забыла, но надеюсь, теперь быстро исправится.
Пруд у вас шикарный, красивый, дикий! Там просто на берегу сидеть - уже огромное удовольствие, а уж если еще и купать можно будет или кукол снимать на берегу - совсем кайф же.
Карла классно гуляет, хорошие фото, мне понравились, я бы не переживала. Но Марик... Вот кто кого угодно переплюнет, хоть фрку, хоть барби.. Непревзойденная модель! Суперпес, любое фото с ним - шедевр )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение POlesya » 06 июн 2018, 12:49

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но скажу тебе- будешь в Греции, загляни в местный Jumbo

Скажу тебе - на Кипре тоже Jumbo есть.... :icon_e_biggrin: (вот меня там понесло... в своей темы позже результаты шопинга покажу :mrgreen: )

Слушай, а может хорошо, что Агнес не зацепила? Мало что ли нам травы забористой куда деньги тратить? :mrgreen: Я когда не выиграла - даже чуть расстроилась. Хоть Агнес и не моя трава, но эта понравилась очень. А потом она как то и отпускать начала. С удовольствием любуюсь на чужие фото, но себе уже совсем не хочу. Все таки эта красота слишком неподъёмна для меня :D я ее не потяну и не раскрою. Мне б че попроще.... зельфов с пол кило
А тебе чем она смущает? кроме проблем с глазами (кстати, я их не вижу, наверное взгляд вбок мешает оценить симметричность). Не знаю, будет ли она еще дорожать, но сейчас на нее спрос не плохой - можно смело отпускать (и немного заработать, тем более не за горами должны показать основную коллекцию).
С заморочками с Джоли соболезную. Вообще, все эти лотереи-дилеры-косяки-возвраты - удовольствие не для слабонервных. Мужайся. Главное, чтобы ровненькая приехала. И по душе пришлась. А то что хлебнуть придется с нашим хобби - это 100%. У меня за 4 года каких только историй не было. Хапнула такого адреналина - волосА даже на жопе дыбом вставали :mrgreen: ну ни чё :icon_e_biggrin: все как то разрешилось :icon_e_biggrin:

Дачные фоты чудесные :clap: как же я люблю наприродные фоты - яркие, солнечные и живые )) от них даже зеленью какбута пахнет )
А почему Карла "пухлая"? Обычное же вроде тело?
Ну и Марик - модель вне конкуренции ) от его фот у меня опять лыба до ушей растянулась ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2018, 17:19

finn2000, Лена, да все фотки однотипные, выбрала по одной из каждой серии:)
Так мне Карлушина тушка тоже очень нравится, может как раз от того, что у меня самой жопы нет, а очень хоцца :lol:


metla_veselkina, Пруд у нас малость подзаросший, дальше по дороге есть места для купания, местные купались, когда тепло было. Марик вчера тоже залез :yawn: Позер, мажор и козлище. Ибо отмывать :mrgreen:
Карлушку продать хотела, но не могу, уж больно красива, зараза! Если б в моем детстве барби были такие, я б тоже их полюбила:))) А я и не знала, что их теперь не купишь, одно время в ДМ за три тыщи валялись довольно долго.

Kessaria Ellia, А, всё дело в свечах! Но хороший вышел кадр! :)))
Про цветы - такая же петрушка, стоит от них отстать со своей заботой, они пруть и пруть))) Правда я тут на обогревателе грею лейку с водой, а потом теплючей поливаю, все заколосились:) Кроме авокадо. Оно на пострижку обиделось :icon_e_confused:

Yulija Bondarovic, Юля, с Агнес спасибо!:)) Она красавица, конечно, даже с учетом легкого косоглазия. Сегодня смотрела на колегг в нашем лечучреждении, некоторые покосее будут :mrgreen:
Просто она не моя трава, хоть и расставаться пока не хочу, но и вытаскивать тоже не буду, буду думать:)
Марик прикольный, если б все его ужимки удавалось заснять, :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Li-lu » 06 июн 2018, 17:24

Мне кажется трудно заметить у Агнес какое то косоглазие, если уж приглядываться очень, очень.
Но жаль конечно,что не зацепила, на некоторых фото, которые я видела, она очень даже классная! :)
Марик точно звезда и фотомодель, он везде хорош! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2018, 17:38

POlesya писал(а):Источник цитаты смайлики…

AIR, Света, вот да, не все приживаются, а уж ФРки и подавно, я ж не кутюрье никакой, а моя точка зрения на них их не устраивает. Кому совсем невмоготу, тот уезжает, чего держать, кто- то приспосабливается, а кто- то и наслаждается жизнью:)))
Джоли выслали, жду. И боюсь, что будет лысаякривущаябезноги :shock: :crazy: :mrgreen:
В пруду у нас кукол не искупаешь, хоть я и круги взяла. Там ряска всякая, берега заросшие... Может тут какое корытце им найду, что я, зря все это тащила. :lol:
Марик да, переплюнул мне кукол :mrgreen:

POlesya, О, Jumbo коварен! :mrgreen: Обязательно покажи улов! :)))
Агнес, ты правильно выразилась, красота неподъемная :mrgreen: Чем именно не зашла? Ой, не знаю... Просто не моя. Но пусть пока настоится, вдруг:)
Про клуб все так, только самые стойкие могут выдержать этот «ритм» и не поехать кукушкой :mrgreen:
Джоли жду. Она- единственная, кто мне понравился из этого года!:))
На даче сейчас похолодало и мокро, особо на улице не разгонишься, надо наверстывать в помещении, а у меня...
В общем, помидоры, етить их мать. С этого лета, по ходу, я буду помнить только помидоры. Открыла их с угла на 2 часа, сейчас пойду поливать под углом слабой струей, чтоб всю пленку не снимать. Если эта пьянка продолжится, нафик, больше на дачу не поеду :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2018, 17:41

Li-lu, Да я б тоже у Агнес косоглазия не заметила, если б эту тему усиленно не юзали в профильной теме... Причем я особо на этом и не заморачивалась никогда, а на, вот... Она правда классная и цвет необычный, как знать, может еще не «дозрела»:)))
Марик звезда та еще, вернее звездец, или звездун, если быть точным :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 06 июн 2018, 18:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Начну с того, что я в клубе Интегрити выиграла Агнес.

Это я тебя поздравляю! Выигрывать всего здорово! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Выпускать ее из коробки тоже не буду, может пока, может никогда, не знаю В общем, особой радости от нее нет, вот:

Вот...а вдруг выпустить...в руках потискаешь и радость появится,а? Так то девчуля видимо непростая. Вся такая дамочка с загаром. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Далее, проблемы с Джоли. Смотрю, многие постят приехавшую, а мне дилер даже еще счет не выставила. Спросила в профильной теме, мне посоветовали писать самой. Написала. Она мне ответила дня через два, что думала, что уже мне все выслала...Ага, конечно... Короче, забыла она про меня. Выслала счет, я его оплатила. Опять уже пара дней прошла, жду, что скажет... Люди уже вовсю играют, а я... Ладно, не расстраиваюсь

Странная ситуация. Наверное человеческий фактор... или рассеянность. Но будем надеяться,что скоро и ты поиграешь.)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот фото нашего дачного пруда. Справа видно кусочек нашей крыши:)

Живописное место! :o
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот авокадо, который вырос у нас из косточки и которому я чикнула верхушку, чтоб сильно ввысь не рос:)

А мои семки от авокадо так и не проросли. :icon_e_sad: Наверное я что-то не так делала. Я ж тот еще садовник((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Взяла погулять Карлу, фотаться она не очень хотела, то ли я за всем этим разучилась их фотать. Неожиданно мне ее пухлое тельце стало нравиться:))

Красивая девушка. Но мне она не кажется пухлой :oops: Пухлая-это я в зеркале(((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зато 100500 фоток Марика Уж модель, так модель! Наслаждайтесь!

Ну тут слов нет! Шикарен пацан! :D А фотки классные! Хотим еще)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2018, 18:34

POlesya, Sonya_, Ой, забыла про Карлу написать: у нее бедра шире, чем у тех барби, что у меня были и есть, поэтому мне кажутся пухлыми:)))
Оля, про пухлость в зеркале, эт ты наговариваешь!:) (просто пуховик забыла снять,!)))

Sonya_, Оля, с Агнес я пока не знаю, если растребушу, то не продам потом, я хочу понять, надо ли она мне вообще. Если надо, то вытащу и буду искать общие темы для разговора, если нет , то продам не распечатывая, пока так, а там видно будет:))
На диллера я не обиделась, всяко бывает, главное, чтоб девчонка доехала и была в норме! :))
Авокадо и прочее у меня тоже не всегда прорастают, главное- не останавливаться,! :lol:
С фотками по прежнему засада, ноутбук так и не подключен, пишу с планшета и злюсь, так мне неудобно! :evil:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 06 июн 2018, 19:10

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты только помидоры. Открыла их с угла на 2 часа, сейчас пойду поливать под углом слабой струей, чтоб всю пленку не снимать. Если эта пьянка продолжится, нафик, больше на дачу не поеду
может, попробовать отменить не дачу, а помидоры? :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2018, 19:12

Ох, ну он же с моей собакой гуляет иногда... :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 06 июн 2018, 19:19

Синьор-Помидор? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2018, 19:32

Не, мушшшш... Это ж его помидоры :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 06 июн 2018, 19:33

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оля, с Агнес я пока не знаю, если растребушу, то не продам потом, я хочу понять, надо ли она мне вообще. Если надо, то вытащу и буду искать общие темы для разговора, если нет , то продам не распечатывая, пока так, а там видно будет:))

Ааааа...ну если так,то да... распаковывать не стоит торопиться)) Но девка красивая. :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Авокадо и прочее у меня тоже не всегда прорастают, главное- не останавливаться,!

Фух! А я уже было надежду потеряла. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 06 июн 2018, 19:37

Вот надо же, мы с тобой обе кукол любим, а мужья у обеих - помидорами увлекаются, бывает же :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей