Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 24 апр 2017, 17:52

Люблю смоки айс, всегда получается очень выразительно.
Получилась очень необычная девушка.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2017, 17:55

laasiil, Ага, Танюш, опять смоки айс))) Видимо, это "мой любимый цвет, мой любимый размер" :D
Девушка получилась, и вправду, необычной:)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 24 апр 2017, 22:23

AnyCrystal, а мне очень глаза понравились, и образ в белом паричке! Такая себе-на-уме девушка :D И красиваяяя :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 25 апр 2017, 11:08

Придется тебе, Ир, смириться с тем, что Завтра такая, какая есть... ну, вот разная, например.....
Действительно, сколько фот, столько разных Завтр :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 апр 2017, 12:41

Vladislava 70, Спасибо!))) Мне тоже ее глаза очень нравятся, а от цвета волос очень меняется вид в целом.

finn2000, Да, Лена, я уж поняла, что придется смириться :lol: Не было у меня еще таких своевольных :crazy:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 25 апр 2017, 20:18

Ира, какой обалденный парень!!! Я влюбилась! Ты наверное его с рук не спускаешь:) Голова не маленькая, вполне себе пропорции человеческие, это остальные бждшки головастики. Другое дело, что непривычно. Но какой красавчик!!! Поздравляю!!! С Соло контраст заметен, но в целом неплохо смотрятся вместе, неужели из-за размера головы можно рушить любовь?:))) Соло такая секси леди, туфельки вообще отпадные, хочу себе такие:))) Сафети интересная девушка, мне кажется ей нужен парик попроще, прямой, может с ровной челкой, скорее темного цвета, может даже черного. Зеленые глаза классно идут с черными волосами. Но я ее вижу шатенкой. А яркие волосы (белые тоже яркие) в сочетании с выразительными чертами, какой-то диссонанс создают,имхо. Но и так красивая очень, и да, везде разная:) Пойду дальше читать что пропустила, три страницы с конца прочла и уже столько понаписала:))))
апд. Опаньки, увидела ее шатенкой... рыжиком лучше. Или там мейк и глаза другие? Не смогла запомнить, когда сравнивала:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 апр 2017, 06:59

Lemoni, Луиза, привет!
Рада видеть тебя!)))
Парень супер, спасибо! Голова маленькая, как раз, для окружающих его остальных моих БЖД, мне самой норм:)
Lemoni писал(а):Источник цитаты неужели из-за размера головы можно рушить любовь?

Вот и Соло мне тоже самое сказала :lol: Она да, вся такая-растакая, только парень на горизонте нарисовался, туфельки, опять же, пригодились (себе бы такие взяла, если только в них лежать, так-то ноги не удержат :mrgreen: ), а тут голова! Тю, это такие мелочи :lol:
Сафети чего только не примеряла, но темные волосы ей совсем не идут, что с ранним мейком, что с новым. И с глазами разными пробовала, чёт всё не то.[ А блонд да, попробую ей найти более теплого оттенка, или какой-нибудь полушоколад... короче, жду приток финансов, а пока будем наслаждаться тем, что есть)))
Она настолько разная даже с одними и теми же глазами и мейком, стоит чуть свету по другому упасть и уже другая "личность", пока мне этот момент очень нравится)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 26 апр 2017, 18:44

Ира, как она изменилась, ей идёт! Сразу видно, яркая личность, и с характером!
Глаза интересные. Красавица! :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 26 апр 2017, 21:24

AnyCrystal, Ирина, с возвращением! Изображение

Поздравляю с парнем! Он крутецки крут! Его локти и колени меня покорили! Шикарный мужчина. Такому хочется воспевать оды, дарить цветы и носить на руках.)))))

Поздравляю с приездом Сафети. Рада слышать, что ты, вроде бы, довольна ей! Довольна же? Нэ?
Паричок ей здорово подходит. Стала девочка очень дерзкой! Телефон есть? А если найду?!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 26 апр 2017, 22:12

AnyCrystal, на последнем фото она такая вся необычная. :D Глаза очень нравятся, вот, с этими искорками.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2017, 11:01

Ilonna8, Юля, спасибо! ))) Да, девочка явно повзрослела, мне нравится))) Перестала быть такой несчастной, это оогромный плюс!


FainolaDobson, Алиса, спасибо!

Парень классный ваапще! И локти и колени особенно, они еще и на ощупь совершенно замечательные, такие, знаешь... смыслом наполненные... :mrgreen:
И на руках носиться он совсем не против, кстати)))
Сафети, конечно же, стала не такой, как я хотела, а такой, как хотела она сама. Но я уже устала с ней по этому поводу препираться. И, как только я решила принять ее такой, она рраз! и понравилась мне))) Я довольна! Конечно, они все вертят мной, как хотят, паразиты :mrgreen:
Дерзкая, а как же!)))


Isvane, Да, необычная!:) Глаза при разном освещении разные, красиво, но мне хочется чего-то поспокойнее, будем в этом плане работать. Хочу наладить спокойную, дружескую обстановку, а то все доказываем, что мы друг-другу нужны... :crazy: :D
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 28 апр 2017, 17:45

какая очаровашка :D 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 апр 2017, 18:51

Tvorets, Даша, спасибо!))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Eris » 01 май 2017, 21:14

Интересно она изменилась, выразительная. Такое чувство, что она раньше говорила "Ну я же такая милая, такая няшная, ну почему ты меня не любишь?", а сейчас "Так, хозяйка, взяла и полюбила меня быстро!" Х)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 01 май 2017, 22:55

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я уважаю сильный характер, даже, если он скверный.

Отличная, черт возьми, фраза!!! Ничего себе, КАК Завтра поменялась! :shock: Мне в белом паричке очень понравилась, но хотелось бы увидеть и брюнеткой, солидарна с Луизой)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конечно, они все вертят мной, как хотят, паразиты

Ирааа, а кем не веротят! Все мы здесь такие, поверженные кукловлиянию! Ну, характер у Сафети тот еще, железный! И ее глазищи не обманут и не введут в заблуждение, есть в них что-то жесткое, стальное! Хотя очаровашкой может прикинуться, вон как на фото, где кучерявый рыжик :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И теперь я вижу, что она просто-напросто разная ... То есть разная постоянно

Это же редкий дар! Смотри, а то вытеснит остальных с видом: "Зачем тебе они, я могу быть такой же, и еще сотней других..." Многоликая Сафети! :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 май 2017, 09:28

Eris,
Eris писал(а):Источник цитаты "Так, хозяйка, взяла и полюбила меня быстро!" Х)))

Вот-вот! Именно так и разговаривает! :lol: Но, мне такие нравятся гораздо больше)))


Fibella, Надюш, Сафети совсем не идет быть брюнеткой, я потом сфотаю, покажу. Несмотря на потемневшие глаза, ее цветом остается светлый. Хочу ей разные оттенки русого попримерять, прикинуть:)
Fibella писал(а):Источник цитаты а кем не веротят! Все мы здесь такие, поверженные кукловлиянию!

Это да :lol:
Сафети именно что и выглядит по разному, но везде теперь чувствуется сталь, даже с миленьким выражением лица :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты "Зачем тебе они, я могу быть такой же, и еще сотней других..."

Знаешь, да, что-то такое сквозит, но пока скрытое, замаскированное... Она была той самой, из-за которой случился конфликт, она мне особо и не нравилась, кстати, я даже долго выбирала между нею и Хлоей... Когда приехала вообще не понравилась, с этой своей невразумительной натяжкой... Мои мысли были: " И это хвалёная минифи?" Даже продать ее хотела, причем, не один раз. Всех она, конечно, не вытеснит, но пытаться будет. Я и так с нею вожусь больше, чем с другими! :think:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 04 май 2017, 21:28

AnyCrystal, Ирина, Изображение


такие, знаешь... смыслом наполненные...

Это самое важное! :D


Я довольна!

Это же просто замечательно! Я очень рада, что Вы наконец-то нашли с ней общий язык!


Конечно, они все вертят мной, как хотят, паразиты

Знают, что ты их любишь безмерно!))) Знают и пользуются!)))
За красивые колени и глаза всё прощается!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2017, 08:53

FainolaDobson, Алиса,
Красивые глаза, "глаза", колени и прочее... ну, как их можно не любить?!)))
Скрытый контент: показать
Времени и сил пока на них не очень много, все же троекратный, почти без промежутков, гайморит, длящийся 4 месяца, меня основательно подкосил. Сейчас много денег уходит на реабилитацию, потому что, полетело все... Сил мало, в основном, они с утра, а по утрам я работаю... Перед сном окидываю взглядом витрину, и все обещаю им с ними поиграть, обещаю... Но, очень надеюсь, что все будет у нас отлично!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 05 май 2017, 09:49

Ириш, конечно, все наладится!
Ты главное не заставляй себя принудительно с ними играть, подожди, придешь в себя и займешься ими в полный рост :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2017, 09:55

Спасибо, Ленусь!))) Я к ним, можно сказать, душой пока только рвусь, мысленные посылы отправляю)))
Сегодня прически с ибея приехали, вроде бы в школе никаких партзаданий не давали (не давали?), а то тоже грузили, то макулатура, то экстренно прививку от энцефалита, то ленточку пришить за 5 минут до выхода, в общем школа, как всегда :lol:
Так. Я о волосьях! Буду примерять!))) Надеюсь, что будет еще светло, и смогу пофотать)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2017, 16:01

Воть. Хвастаем обновами. Солнце светит в правый глаз, конечно... :oops:

Зион признался Бэлль, что он тоже вампир. Бэлль фыркает, но не гонит, что уже хорошо)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И Сафети.

Бело-розовые пробы:

Изображение

Изображение

Темно-русые:

Изображение

Изображение

Ииии... Увидев этот парик, я сразу поняла, чей он. Сафети тогда была не дома, но ее образ я увидела чётко. И, ведь совпало же!!!)))

Изображение

Изображение

Изображение

Глаза тоже планируем поменять на менее блескучие.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 05 май 2017, 16:04

Какие красивые Бэлль и Зион!!! Сафети мне напоминает хамелеона, образы меняет легко, и все ей идет) Хотя подспудно еще и змею, величавую, опасную и красивую!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 05 май 2017, 16:58

Сафети идут все парички! :D
Зион и Белль вместе очень красиво смотрятся! А рубашка какая на Зионе!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 05 май 2017, 18:30

О, Сафети мне как нравится в хулиганском причесончике :lol:
А вампир-Зион - это интересно :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 05 май 2017, 22:22

AnyCrystal, хорошие обновы. :D Сафети в рыжем паричке (который последний) ну очень хороша... :roll: И эти глаза блескучие... :roll: Но тебе виднее. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 май 2017, 08:13

Fibella, Надюш, новая аватара какая... ядрёная! (в хорошем смысле!)))
Бэлль с Зионом хорошо вместе смотрятся, хотя сильно заметно кто тут главный... :roll:
Сафети точно змеюка! (вхорошем смысле, м, да)))


Vladislava 70, Спасибо!:) Рубашка, это мои корявые творения
Сафети идет многое, но последний парик мне прям вот очень-очень!)))


finn2000, Лена, вот, да, оказалось - нежданчик! Как, чего, почему- никто не знает! :shock: Но, видишь, признался сам, значит, чего-то там такое.... (Надеюсь, что вампиризм в хорошей форме. В смысле, тот подвид, что нам не угрожателен... :roll: )
Рыжий хулиганский, да, она в нем особенно как-то хорошо выглядит. И, кажется, чувствует себя тоже)))


Isvane, Спасибо!:)) Сафети мне нравится все больше, она такая в руках отзывчивая стала))) Блескучие глаза мне мешают увидеть ее личность, маскируют ее, знаешь, будто контакт через пелену... Не могу объяснить... В общем, хочу заглянуть к ней поглубже :roll:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 май 2017, 08:40

А я хочу поздравить с Днем Рождения себя любимую! Ну и пусть, что неприлично, и никто так не делает, а я сделаю!)))
Желаю себе в первую очередь здоровья и еще раз здоровья! И еще три раза, пусть!)))
А еще, чтобы с работой у нас было все хорошо, ибо без денег жить грустно!)))
И семья моя, пусть остается такой же клевой, любимой, здоровой!)))
И хобби, чтобы не утекло сквозь пальцы! Радовало еще долго-долго!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 06 май 2017, 09:11

Изображение
Скрытый контент: показать
пс: обновки у ребят крутые 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 май 2017, 09:18

Tvorets, Даша, спасибо!))) Так приятно!)))) (Совы чумачечие)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 06 май 2017, 10:54

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))
Поскольку на даче у меня возможности по обработке фоточек никакие, то мы с Кейт позволим себе поздравить тебя вот таким необработанным образом :lol: .
Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 06 май 2017, 11:41, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей