Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 14 окт 2019, 08:50

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поеду сегодня куплю себе куртку и ботинки для прогулок))
как показала жизнь - еще акваланг надо было :lol:
Как вы, вернулись?..
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты объясню: я не зажралась
а это вообще не при чем, вот я на море только в детстве была, но лежать часами на пляже все равно бы не смогла: у меня от такого времяпрепровождения голова делается пришарахнутая минут через 20... т.е. купаться бы оно и здорово, но вот ничегонеделание в промежутках - убивает...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 14 окт 2019, 09:30

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты что удобнее было б ехать без привязки к месту

Совсем без привязки я очкую :lol: Мне надо четкое расписание по дням и местам.))
Freja-v писал(а):Источник цитаты с детьми,

Мы ездили в 12 году с детьми: старшей было 8, младшей 2,5. Бангкок-1 день, Пхукет -7 дней (кошмар, от скуки обкатали весь остров :lol: ), Пи-Пи -3 дня (катались на соседний остров на лодке с мотором в один из дней, около 1,5 часа в один конец) , Краби -3 дня, Бангкок-2 дня. Восхитительно! В 15 году: старшей 11, младшей 5,5: Бангкок (1)-Сингапур(2)-Бали(3)-Лембонган(2)-Бали(3)-Куала-Лумпур(2)-Самуи(3)-Бангкое(2)- супер!!! Было 9 перелетов (летели через Абу-Даби), 4 парома, 8 отелей. Младшая у нас в 13 году в возрасте 4-х лет поднималась на Тейде, на самую вершину. Это гора на Тенерифе:) А первый раз мы с младшей поехали в Египет, когда ей было 5 месяцев. Так, что дети у нас привычные.:) Режим... ну мелкая у нас обладает способностью спать где угодно, в любой позе.))
Море... Люблю его сильно. Но не долго, как оказалось :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты так когда перечислили родне, где мы за те 6 дней были, все удивлялись, видели ли мы море хоть раз за то время

Воот! Вот это я люблю))


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты еще акваланг надо было

:lol: Да не, нормально, дождик нас хоть и застал, но не наскрозь(как говорила моя бабушка))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Как вы, вернулись?

Не без приключений. :lol: Авиакомпания перенесла рейс и нас не предупредила, в итоге побегали по аэропорту и, благодаря девушке на стойке, которая нас послала не туда, таки, опоздали на самолет. Пришлось брать новые билеты за нехилые деньги. Но, в целом, все нормально, сегодня пошли в школу/на работу:))
Спасибо тебе за чудесную компанию и субботу!))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня от такого времяпрепровождения голова делается пришарахнутая минут через 20..

Вот да. Мне надо покупаться, быстренько обсохнуть, покупаться снова и, чуть ли не в мокрых трусах нестись дальше куда-нибудь.)) Не важно. море-речка-пруд, аквапарк.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 14 окт 2019, 10:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В 15 году

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ездили в 12 году


круть :)
Не, с малыми я б так не поехала. Может с дочкой (она у меня, как и твоя младшая, в 2009 родилась). Но когда она была маленькая, не особо было за что далеко ездить. А когда Макс родился, решали жилищные проблемы (квартира, ремонт, переезд, первый класс). И после этого всего как раз в Турцию поехали, в алл-инклусив. Тупо отдохнуть от всего ... Но там отель на полуострове (островок узкой полоской соединен с берегом - это вход, а весь островок - территория отеля). Береговая линия около 3 км, наверное ... или больше ... и все пляж - три места с песочком, остальное - мелкая галька ... И бродить там есть где в тенечке. И игрища какие то в центре острова в бассейне каждый день. Но я старшую отводила в детский клуб - ей там было интереснее, с детьми целый день, игры всякие. А сама бродила с коляской, или лежала у самой воды, когда мелкий соизволял засыпать ...
Выматывал он меня, когда совсем маленький был. Дочка намного спокойнее была. Хотя вот ее в почти 7 накормить в том алл-инклусив оказалось гораздо сложнее, чем Макса (боялась, что будет как раз наоборот).

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Совсем без привязки я очкую

с детьми - однозначно нет. Сами - попробую с удовольствием.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты четкое расписание по дням и местам.

сидя дома трудно чеко спрогнозировать, сколько времени понадобится на то и то. Смысл в том, что вот тут понравилось или много чего посмотреть есть - побыли чуть дольше, тут не понравилось или быстро все посмотрели - уехали раньше. Чтоб не жалеть, что чего-то не успели, или не сидеть, скажем, 5 запланированных дней, если все успели сделать за 2-3.
А так то да, какой то план (сначала едем туда, потом туда, потом туда), но гибкий, с возможностью изменить по ходу дела.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 14 окт 2019, 11:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Авиакомпания перенесла рейс и нас не предупредила, в итоге побегали по аэропорту и, благодаря девушке на стойке, которая нас послала не туда, таки, опоздали на самолет. Пришлось брать новые билеты за нехилые деньги.
ох ты ж блин :icon_e_surprised: :shock: :icon_e_surprised: Вот же ж, фу, как неприятно... тянет извиниться за аэропортщиков родного городя... :| но, конечно, это мало чего изменит...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 15 окт 2019, 23:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Газом.

Тогда там совсем хорошо жить даже зимой. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом я вся такая в белом возвращаюсь и заявляю, что нагулялась?

У вас там, видимо, никакой текучки кадров. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Авиакомпания перенесла рейс и нас не предупредила, в итоге побегали по аэропорту и, благодаря девушке на стойке, которая нас послала не туда, таки, опоздали на самолет.

Так вроде не по вашей вине же. Или решили не связываться?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 16 окт 2019, 14:49

AnyCrystal, так... из Питера вернулась? И хде фото? Нет фото - не верю, что было. :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 15:27

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты (островок узкой полоской соединен с берегом - это вход

Напиши, пожалуйста, как отель называется! Мне ж в Турцию еще ехать:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Сами - попробую с удовольствием

Не знаю, мне пока страшно. Может еще недостаточно путешествий было :roll:
Freja-v писал(а):Источник цитаты А так то да, какой то план (сначала едем туда, потом туда, потом туда), но гибкий, с возможностью изменить по ходу дела.

Мы меняли один раз, когда в Вайоминге, в Коди, поняли, что хотим в Йеллоустоуне задержаться еще на один день. Но там была ситуация отчаяния, когда я тупо поняла, что если мы поедем до Портленда, то подохнем. Поэтому перебронировали маршрут покороче.
Обычно мы примерно знаем, чего хотим, хотя и бывают накладки. Но бронировать по ходу мне не нравится, тем более, мест особо и нет, особенно в высокий сезон. Хотя, кому как, конечно.:)


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот же ж, фу, как неприятно...

Леночка, да всяко бывает:) И человеческий фактор тоже. Агенство, через которое брали билеты, деньги вернуло, но за те, дешевые билеты.
Авиакомпания "Алроса" ответила более, чем холодно, с ходу уверенная в том, что мы сами дураки. Вот они уроды, конечно.


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда там совсем хорошо жить даже зимой.

Да мы даже летом топили в этом году, без отопления, конечно, вешалка:)
Isvane писал(а):Источник цитаты У вас там, видимо, никакой текучки кадров. )

Никакой. Я пришла 11 лет назад и до сих пор самая новенькая :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или решили не связываться?

Связались. С агенством, которое продавало нам билеты и с авиакомпанией. Вернули деньги за те билеты, которые были дешевле.


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нет фото - не верю, что было.

Будем считать, что вру :P
На самом деле фоток мало, в основном ребенок в разных ракурсах. Что отдельно. потом покажу:)


Девочки, я тут решила подготовить к выселению троих, если вдруг кому-то нужно, я показываю сначала здесь, а потом уже в ТР понесу.
Цену не пишу, потому, что не помню, разрешено ли это в правилах. Фото могу наделать больше.:)

Барби Оклахома на його-теле не помню от кого. Разнотон присутствует, но на мой взгляд, не критичный.

Изображение

Водянова на теле чайной лук. Тон головы и тела подходит идеально. У тела черный маникюр.

Изображение

Эрин The making of от Интегрити. Первый молд.

Изображение

В общем, пока так.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 17 окт 2019, 15:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может еще недостаточно путешествий было

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это у тебя то ? ;)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты бронировать по ходу мне не нравится, тем более, мест особо и нет, особенно в высокий сезон.

Та понятно, что на рождество или там, не знаю, в середине лета, с местами будут проблемы. Но опять же - проблемы. Это не значит, что не будет вариантов. Если без детей, то сразу меняется список требований к месту, где спать/жить.
А весной-осенью думаю проблем меньше с этим. Опять же не попробуем - не узнаем. Надо как-то собраться. Как реал отпустит ...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 15:52

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Это у тебя то ?

Та кто ж знает, сколько надо для уверенности! :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Опять же не попробуем - не узнаем

Ты это... пробуй! И напиши свой опыт:) Глядишь, все проще окажется, чем мы думали))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 17 окт 2019, 16:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будем считать, что вру

Давай лучше будем считать, что как времечко/охота появятся - ты те фотки, что есть - покажешь... :icon_e_confused:
Девчонкам "на вылет" - удачи в поисках нового дома.)))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 17 окт 2019, 16:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты это... пробуй! И напиши свой опыт:)

обязательно :) Как только -так сразу :)

Про Турцию написала в личку

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 18:20

Пока у меня есть немного времени дорасскажу про лето))
После Грузии мы поехали в Нальчик, чтобы встретиться с замечательной девушкой Мадиной!))) Мадиночка, очень рада была познакомиться!)) Жалко, что у нас было так мало времени поболтать!))

Потом мы поехали на ночевку в Ессентуки:

Изображение

Утром пошли гулять в местный парк, где жестоко обломались, потому что источники работают по расписанию, в утреннее мы не успели, а потом открывались только то ли в 11:30, толи в 12:30, а нам же еще до Ейска пиликать... Так, что не испили водицы Ессентукской.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собака там была прикольная: выискивала белок среди листвы и караулила их. Наверное, хотела поймать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 17 окт 2019, 18:23

Лестница в никуда офигенная. И белки.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 18:49

Дальше был Ейск, куда для любования и томления мною были взяты двое. Романтик между ними не случился, но фото случились. Немного:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это наш мушш и атэц, пока нас ждал, уже зацепил какую-то собаку. Его любят дети и собаки:)

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 19:08

Вот вам скучной Ейской жизни:

Тилипашки построились:

Изображение

И уплыли:

Изображение

Кися показала язык. (Вторая прячет тело жирное в утесах)

Изображение

Куст красный, шарообразный:

Изображение

Диффчёнки на пляже:

Изображение

Изображение

Ейская панорама:

Изображение

Ейский жемчуг в заборе:

Изображение

Ейский кофе. Завидовать:)

Изображение

Вот, собственно, и всё:)
Дома нас ждал урожай за 2 недели:(Марц для масштаба))

Изображение

И диван из Молдавии:

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 19:15

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты те фотки, что есть - покажешь...

Обязательно покажу! Вон, смотри уже лето довыложила :lol:

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Как только -так сразу

Договорились!))


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Лестница в никуда офигенная.

Я очень люблю камни, дороги, лестницы и мох. И когда какие-то из этих пунктов сочетаются между собой, то это отдельный восторг!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 21:42

Так, пока я в ударе, пишу дальше:))
Были новенькие:
Евгения, которая мне понравилась, несмотря на то, что Евгеня:)

Изображение

И Вайолин в розовых оттенках, которые мне очень-очень нравятся:))

Изображение

Перепрошитая Иден. Она мне и оригинальная нравится, а уж когда я увидела ее в блонде потеряла сон и покой. Пришлось писать Даше Darya Eberle и ныть)) Спасибо огромное ей, что согласилась продать это чудо!)) Теперь ее зовут Аланис:))

Изображение

Дальше клубная Элиз. Очень я ее ждала, она мне единственная из Элиз понравилась. Но она приехала жутко разноглазая:( Пришлось писать письма ИТ с просьбой о замене. Так, что теперь мы ждем головушку Элиз из Гонконга.
Такая была:

Изображение

Вот такой "космонавт" поехал:

Изображение

Так... далее было что... разбираю фото...
А, вот, нашла у себя в ящике голову. Видать, в припадке перепрошивки заказала себе на пробу и забыла :lol: Что с ней делать, ума не приложу...

Изображение

Воот. Выиграла еще весной Доменик. Но, как не лежала к ней душа, так и не легла. Зато лежала к другой, но денег не было. Но кукольник всегда выход найдет! Поменялась с Юлей :D
Было-стало:

Изображение Изображение

Так. Это всё было до Туниса. Теперь Тунис. Не спать! :mrgreen:
Тунис, это страна в Африке и, по идее, там должно быть тепло. Ан нет! Погода там переменчивая, поскольку это Северная Африка и море там Средиземное. В целом, теплее, чем в Москве, конечно, но было пару дней прохладных, таких, что вода в море и в бассейнах была просто ледяная. А развлечений там мало.
Это вид из нашего номера, с балкона:

Изображение

Это холл в главном здании, где ресепшн.

Изображение

Это море. Обалденное! Песочек, ракушки, вода чистая-чистая и солеоооная!))

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, море там отличное. Всё остальное рекомендовать не буду.

Вид из моря на отель:

Изображение

А это знаете что? Мы тоже сначала думали, что семена. Оказалось- верблюжьи какашки, нас один дяденька потом уже просветил :mrgreen: Но они реально не похожи! Совсем не пахнут, выглядят, как сильно скрученная трава :lol:
Саша сказала, что нам теперь уже ничего не старашно, мы с верблюжьими какашками братались :mrgreen:

Изображение

Это гибискус. Ну что за чумовой куст, а!

Изображение

Ах, да! Куклы! Тоже были:)) Но несильно. Какая-то апатия навалилась... уж не знаю, чего мне не хватало... Все-таки с кукольниками надо ездить. С теми, у кого шило в жо...))
Поехали Джудекка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уф. Что-то я устала. Продолжим завтра:)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 17 окт 2019, 22:04

Красивые фото с пляжа! Жемчужина в заборе сурова :mrgreen:
Диванчик замечательный!
Сколько новеньких, глаза разбежались. У Евгении платье шикарное, мне удалось только украшения отхватить :mrgreen:
Поздравляю с прибытие красоток))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видать, в припадке перепрошивки заказала себе на пробу и забыла

Ахах :lol: "Припадок перепрошивки" :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это море. Обалденное! Песочек, ракушки, вода чистая-чистая и солеоооная!))

Море невероятно манящая, так и хочется окунуться :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оказалось- верблюжьи какашки, нас один дяденька потом уже просветил

:lol: Мораль: какахи бывают разными :lol:
Ну правда, не похожи :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ах, да! Куклы! Тоже были:)) Но несильно. Какая-то апатия навалилась...

Я в поездках вообще не могу кукол фотографировать, даже не беру их))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 окт 2019, 22:21

Ируся, с удовольствием посмотрела фотографии из путешествий :crazy: У меня просто голова кругом от того, как тебе удаётся все эти многочисленные поездки выдержать и переварить всё увиденное ?!? Спасибо, что нам ещё всё это показываешь и просвещаешь домоседов :wink:

Сколько у тебя в теме всего прикольного, кроме интересного; имею ввиду Марика, кабачки с огурцами, и, особенно, верблюжьи какашки :lol:

Диванчик очень зацепил, просторный, девочкам на нём вполне комфортно :thumbup: , заценила на 100 с +!

Ух, сколько новеньких, мои поздравления!!! Женечка и Иден непостижимые :clap: А Иден, это Wouldn't It Be Lovely, я её тоже пасу.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 18 окт 2019, 00:09

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да мы даже летом топили в этом году, без отопления, конечно, вешалка:)

А, прикинь, с печным отоплением, ты встаёшь пораньше с утречка, дома - дубак, потому что за ночь всё выстудилось, и топишь эту самую печку. :twisted: Так что дом на газовом отоплении - это рай. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Никакой. Я пришла 11 лет назад и до сих пор самая новенькая

Ого! Место хорошее что ли? Я на своей работе шесть лет уже, и практически самая старая там по времени. :mrgreen: А на своём участке - так вообще единственная, кто знает вообще всё, потому что остальные так давно не работали...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вернули деньги за те билеты, которые были дешевле.

Ну хоть так. ))))
Девчонки на вылет у тебя все такие... :roll: Я уже жалею, что в завязке. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты куда для любования и томления мною были взяты двое. Романтик между ними не случился, но фото случились. Немного:)

Костюмчик клёвый на девушке! Откуда такой?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пока нас ждал, уже зацепил какую-то собаку. Его любят дети и собаки:)

Значит, щенки его просто обожают! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дома нас ждал урожай за 2 недели:(Марц для масштаба))

Кабачули! :P Что обычно с ними делаешь? ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И диван из Молдавии:

Ого диван! Хочешь - сиди на нём, хочешь - спи! :thumbup: Не хочешь - другие набегут. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Евгения, которая мне понравилась, несмотря на то, что Евгеня:)

И загадочно так за угол заглядывает. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И Вайолин в розовых оттенках, которые мне очень-очень нравятся:))

Ядрёная она, разноцветная. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь ее зовут Аланис:))

Милая такая, прям даже и не скажешь, что Иден. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дальше клубная Элиз.

О! Красавица! Ещё один мой любимый молд. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видать, в припадке перепрошивки заказала себе на пробу и забыла Что с ней делать, ума не приложу...

Что делать? Прошивать! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Было-стало:

Какие разные! Это точно один молд?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оказалось- верблюжьи какашки, нас один дяденька потом уже просветил

Это вы там композиции с ними строили, не зная? )))) А что - ни за что не догадаешься, если не сказать, особенно визуально.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поехали Джудекка:

О, вид у неё и впрямь отдыхающий. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2019, 07:02

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Жемчужина в заборе сурова

А то! Больше, чем моя голова :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У Евгении платье шикарное

Я, можно сказать, ее изначально только из-за платья брала, но она приехала и сказала, что остается:))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты "Припадок перепрошивки"

У меня тогда реально лихорадка на это дело была, вот, может посетит рецидив:)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Море невероятно манящая,

Море- это то, что там действительно стоящее! Я еще забыла написать: там такие полупрозрачные рыбки плавают, в длину где-то с ладонь, когда стоишь и не двигаешься, они в ноги мордочками тычутся))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну правда, не похожи

Ну да. Совсем не похожи.))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты даже не беру их)

Ой. Я не. Без кукол не еду. А уж коль взяла, надо хоть раз сфотать. Такая идеология))


Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо!))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты как тебе удаётся все эти многочисленные поездки выдержать

Как мы с Машей тут выяснили - недостаточно многочисленны :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты особенно, верблюжьи какашки

Первый приз зрительских симпатий! :mrgreen:
Диван шикардосный, спасибо, на нем можно устраивать вечеринки))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Женечка и Иден непостижимые

Согласна!)) Спасибо!))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты я её тоже пасу

Да я вот думаю, не прикупить ли и оригинальную тоже :lol: Сумасшествие какое-то))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2019, 07:03

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ты встаёшь пораньше с утречка, дома - дубак,

Не, нафик! :mrgreen: Мне уже холодно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Место хорошее что ли?

Там в совокупности: место, работа, коллектив, оплата труда:) По отдельности было бы не так. Вот сейчас увольняемся всем коллективом и переезжаем на новое место, до которого добираться далековато. Буду смотреть, как пойдет :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты так вообще единственная, кто знает вообще всё

Да ты вообще супер! :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже жалею, что в завязке

Ой :mrgreen: Поэтому я и не в завязке, со мной это как-то невозможно :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Костюмчик клёвый на девушке!

Это был на ебее продавец из Франции, шил недорого и качественно. Но давно уже пропал, может не окупалось, кто знает... Жаль.
Isvane писал(а):Источник цитаты щенки его просто обожают!

За щенков не скажу, у нас нет и не предвидится. Марц, когда маленький был, всех обожал, он и сейчас такой))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кабачули! :P Что обычно с ними делаешь?

Чаще всего Марику в еду. На работу сбагриваю. Своим тоже- жарю кружочками, тушу. Икру, вот делала. Смешно с ней вышло: первая кастрюлька получилась не очень, не снискала одобрения у электората. Я подумала, что в унитаз выливать- есть риск, поэтому пошла в самый дальний угол двора и вылила в кусты. Органика же, чего. Да и дожди шли, все б впиталось. Но до дождей не дошло, ибо на запах этого дела втайне набрел Марцык-цык и всё сожрал :mrgreen: Муж сказал, зачем надо было так извращаться, насыпала бы ему сразу в миску :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не хочешь - другие набегут.

Причем набечь там есть куда, что характерно:)
Isvane писал(а):Источник цитаты И загадочно так за угол заглядывает.

Круто, да? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ядрёная она, разноцветная

Еще какая! Этим, видимо и взяла)) У нее еще чешуйчатая курточка так полескивает, чисто дискотэка. Надо им точно вечерину замутить... :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Милая такая, прям даже и не скажешь, что Иден.

А у них вроде Иден и милая, это Лилит -обратная сторона. Хотя, там уже и не разбересси.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ещё один мой любимый молд

А мне вот не нравилась. Эта первая, кто зацепила. Ну, посмотрим, кто еще там будет, пока все мимо :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты ? Прошивать!

Пока у меня пошивун. Прошивун пошел покурить. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Какие разные! Это точно один молд?

Да, прикинь!)) Причем та, что новая, ядреная, мне ужжасно нравится, а та, которая поспокойнее, казалось бы! ну вообще мимо. А у Юли было наоборот. Хорошо, что мы нашли друг друга!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это вы там композиции с ними строили, не зная?

А то! А перед этим мы с ними в море плавали. Думали семена диковинных растений :mrgreen: Там вообще не догадаешься! Они совершенно не пахнут, выглядят, как спрессованная трава, и (никто не кушает?) на ощупь тоже! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты вид у неё и впрямь отдыхающий. )

Этим она мне и нравится. При внешней своей обычности, да с одним косым глазом, да с кривоватой прошивкой, умудряется выглядеть достойно))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2019, 07:44

Пока есть время, продолжу:)
Рассвет в Тунисе, 6 утра. Единственно время, когда народу мало и можно спокойно пофотать. Человек 10 на пляже было, не больше.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жади-Жадэ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2019, 08:35

Ещенемногомного Джудекки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот какого зверя там нашли. Он был уже дохлый. Я подумала, что нашествие саранчи вот такого размера... :crazy:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 18 окт 2019, 11:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на ночевку в Ессентуки:

Я на Кавказе была после 1 класса. в 7 лет. Дед с бабушкой поехали и меня с собой взяли. Вспоминала, были ли в Ессентуках - не, бабушка сама ездила, пока м с дедом гуляли.Мы в железноводске жили тогда. И ездили в Кисловодск (парк, белки и вкусное мороженное в брикетах) и Пятигорск (базар и душный автобус, в котором меня укачало ...)
Хотя на фото вот смотрю, то очень на Железноводск и Кисловодск похоже: и строения, и плитка на дорожках, и белки ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дальше был Ейск

красивая пара. Даже жаль, что не случилось. Ну, такое, бывает ...
Платье такое необычное

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Диффчёнки на пляже

хорошо, смотрю, устроились :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дома нас ждал урожай

серьезные такие :) и урожай, и пес :)


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь Тунис.

а красиво там ... и море такое классное ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это знаете что? Мы тоже сначала думали, что семена. Оказалось

да уж ... :mrgreen: Тоже б не подумала в эту сторону ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это гибискус. Ну что за чумовой куст, а!

ага :)
Вездесущий, смотрю :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джудекка

красивая дева. И топик модный, с блестяшками :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жади-Жадэ.

еще одна красотка ...
Смотрела-смотрела, кого-то она мне напомнила ... Малефисенту из фильма. Из-за прически видимо ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 18 окт 2019, 22:39

AnyCrystal, ух, ну судя по фото - лето у тебя прошло ооочень насыщенно и успешно. КАКИЕ виды - век бы только такое вокруг себя и созерцать.))))
И девчатам ИТ эти виды-фоны - идеальны просто.)))) Красивые девы - красиво живут, вот так вот.)))
Про голову "в припадке перепрошивки" - что значит "что с ней делать?" Личико то хорошее - прошей и на тушку посади.)))) И будет.... Ну кто нибудь то будет же! (Сказала б точнее, но в молдах ИТ я чайник без свистка. Типа "всё понимаю да сказать не могу" :mrgreen: )
Про насекомое на фото - промолчу, и - боюсь я их, наскомых этих...
Верблюжьи... хмм... ну понятно - я пока не прочитала что это, думала... кокосы это! :twisted:
Марцик с урожаем кабачков и огурцов - ухихикалась: такое выражение на мосе... Не то печалится, что всё это богатство да не ему, не то пужается, что всё это именно ему придётся есть.))) Няша!))))
А море - прекрасно в любое время суток.))))
И да, хоть каки, конечно - это взрыв мозга, но мне из фоток больше всего зашло всё таки "солнышко на ладошке".)))) Потому что безумно мило получилось (и точно без подвоха, ага... :mrgreen: )

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Фея » 19 окт 2019, 01:53

С веблюжьими какашками эпично :lol: Кто бы мог подумать, красота же!))
Красивые фото со всех поездок! Солнце в ладошке прям идеально! :clap:
Саранча жуткая, хорошо что дохлая. Нам однажды не повезло быть в отеле с такой живой саранчой в большом количестве, стрекотали они адово.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 19 окт 2019, 17:08

Море, пляж, блин... хочу.
Блин - соленая... не, не хочу... хочу на наше родное Балтийское побережье и лето, и вода как надо...
Казявка - класс :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 19 окт 2019, 21:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот сейчас увольняемся всем коллективом и переезжаем на новое место, до которого добираться далековато.

Ну, если всё остальное будет такое же, то это терпимо ещё...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это был на ебее продавец из Франции, шил недорого и качественно.

Такие долго не держатся... Обычно или дёшево и плохо, или дорого и... тоже не очень. :twisted: Но чтобы недорого и качественно - это аномалия.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Икру, вот делала.

О! Я икру кабачковую обожаю, ну, домашнюю, естесссно, покупная в основном фу. :sick: А Марик у вас гурман, значит. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо им точно вечерину замутить...

Ага, на Хэллоуин. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у них вроде Иден и милая, это Лилит -обратная сторона.

Вот оно как. Понятно, почему мне Лилит приглянулась, а не Иден. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эта первая, кто зацепила. Ну, посмотрим, кто еще там будет, пока все мимо

А мне все нравятся, кроме нескольких. Я Элизок больше бледненьких люблю, ну чисто Смертушка такая. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А перед этим мы с ними в море плавали.

Да, ты говорила - "братались". :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты При внешней своей обычности, да с одним косым глазом, да с кривоватой прошивкой, умудряется выглядеть достойно)

Да ну. Я не вижу ничего кривого-косого. Может, слепая уже совсем. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Рассвет в Тунисе, 6 утра. Единственно время, когда народу мало и можно спокойно пофотать.

Ну как открытки! Очень красивые фото! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Жади-Жадэ.

Её самое то ранним утром снимать, она бледная и не загоревшая, ведёт ночной образ жизни, видать. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ещенемногомного Джудекки:

Вот лично для меня она - звезда твоих путешествий. Очень такая курортная дамочка, вроде и гламурная, но при этом не пафосная, "свойская". ))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение ArtAlas » 20 окт 2019, 23:24

Я читаю и наслаждаюсь! Вот красотища! Сразу хочется сесть в машину и отправиться в какое-нибудь путешествие...
До сих пор ржу с фотки, где вы с мухой дохлую саранчу тыкаете пальцами. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей