Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 15 авг 2017, 20:12

Ой, Ириш, какое счастье, и как оно невероятно уютно лежит в ладонях.... 8)

... наше диковатое и простое счастье.... огромное! на маленькой ладошке :lol: :lol: :lol:


Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение FainolaDobson » 15 авг 2017, 20:16

AnyCrystal, а, совсем забыла про тему! Пусть это будет: "Дурманящий аромат".
Очень нежная фотография. Истинно счастье на ладонях!
Восхитительный подарок на День Рождение! Прими мои сердечные поздравления! Она прекрасна, как цветок лотоса!
Мужу как всегда аплодисменты, респект и уважуха!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2017, 20:18

Лена, спасибо!))) Она такая невероятно послушная! Только с ней поняла почему так хвалят минифи.)))
Ого, какое вам счастье привалило! :icon_e_surprised: Главное для Кейт- держать себя в руках, чтоб не получилось как в клубникой :lol:
Прикид классный!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2017, 20:21

FainolaDobson, Алиса, спасибо! Я от нее тихо млею...))) Мужу всё передам!
Тема принята! Уже зашевелились мысли... :D


T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение T3elvira » 15 авг 2017, 21:14

AnyCrystal, какое нежное счастье в ладони :) моя пока несбывшаяся мечта :cry:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AIR » 15 авг 2017, 22:54

Сколько счастья на ладошках в теме! Такое разное, но такое настоящее каждый раз! Извините, что не комментирую каждое фото отдельно, урвала доступ к ноутбуку на 20 минут буквально (
Добавлю и свое рыжее счастьюшко )
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2017, 23:10

FainolaDobson, Спасибо:)


T3elvira, Она прекрасна! Я верю, твоя мечта сбудется!:)))


AIR, Абрикосик хорошенький!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение FainolaDobson » 15 авг 2017, 23:11

finn2000, вот это счастье! Такое огромное, что его ещё постараться удержать нужно! :)

AIR, прекрасное, нежнейшее счастье!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 15 авг 2017, 23:15

FainolaDobson, спасибо, да счастье оно вообще такое - надо постараться удержать :lol:

AIR, Брикочка, лапочка, как он щечкой прижался, счастьюшко рыжее :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Isvane » 15 авг 2017, 23:39

Kessaria Ellia, какой внезапный любитель шляп. :mrgreen:

finn2000, о. Грибная фея. :P

Le_Only, вот второе чудо в шляпе с цветами - очаровательно.

Nadhunter, с такой-то шляпкой и не захочется расставаться, сидит идеально...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Фуф, я чуть не опоздала!

Главное - что он в шляпе. :mrgreen:

T3elvira, шикарный законченный образ.

FainolaDobson,
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Это умение радоваться новому дню и наслаждаться тем, что нас окружает.

Вот точно подмечено - до счастья только руку протянуть, как говорится...



AnyCrystal, от он фокусник. :icon_e_biggrin: Там в шляпе явно что-то интересное...
А на ладони просто потрясающее счастье... :roll:
Про Марроканку и метания - может, не твое, потому что тело нешарнирное? Может, если пересадишь на подвижное, то она сразу станет твоя-твоя? (Это я как любитель шарниров говорю, я без них кукол вообще не воспринимаю, какой бы красивой кукла ни была. Полюбоваться у кого-нибудь - с удовольствием, поселить - да ни за что...)

AIR, ну до чего уютный котейко... :P

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение FainolaDobson » 15 авг 2017, 23:59

finn2000, это точно! :icon_e_biggrin:

Isvane, благодарю!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2017, 08:44

Isvane, Да-да, глуповатый помощник фокусника))) В шляпе карты, настоящие. Надо было поближе фотнуть, чего-то не доперло...
Лише вообще потрясная, спасибо!)))
Про шарнирное тело думаю, надо ее вытащить, чтобы к другим поприкладывать и понять тон (пока ещё йог можно в магазинах найти). Через коробку, это дело зряшное, по крайней мере со мной. Дубовые тела тоже не принимаю совсем. Я и запала на Монстров-то в тот самый первый раз, когда увидела, как у них всё гнется))) В общем, вытащу. Ну и что, что потом не продам полноценно, зато наиграюсь! :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение finn2000 » 16 авг 2017, 09:36

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и что, что потом не продам полноценно, зато наиграюсь!
так вот и я ж так думаю... вот торт съедаем - мы ж не переживаем, что деньги не вернуть?
Так и тут - разница в цене - это оплата за поиграть, что ж такого?
А торт гораздо вреднее...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пока ещё йог можно в магазинах найти)
ты только имей в виду, что те йоги, которые в магазине - это йоги 2ой волны, они гораздо более рыжие чем первой, а большинству несгибучих как доноры по скинтону подходят именно первые йожки.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Vladislava 70 » 16 авг 2017, 10:08

AnyCrystal, Лише так уютно устроилась)) Красивая!!!

finn2000, повелительница грибов :D

AIR, маленькая прелесть))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2017, 11:44

AnyCrystal, Ира, а мне твоя Марокканка понравилась! Красивая, выразительная девушка. Глаза завораживают!
И ровная! Знаешь, мне чтобы понять куклу, нужно вынуть её из коробки. Бывает, что в коробке "не цепляет", сильно сомневаюсь на её счёт, а вытащу, расправлю волосы) - раз, и любимица) Но, тут, конечно, у всех по-своему...
Какой шикарный подарок, - настоящее сокровище! Муж - молодец! Когда покажешь девушку? Или ты показывала уже?...

finn2000, крутое фото; люблю грибы)
AIR, Света, мой любимчик Бриик! Лапочка!

Мои Нафаня и Тося)
Изображение



Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Marissabell » 16 авг 2017, 14:22

о боги Лише!? в подарок!? о мой Бог!!! как круто Ириш!
и тэдидоллики чудесные!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Nadhunter » 16 авг 2017, 14:29

AnyCrystal, какая волшебная Лише, боже ж ты мой! Такая реалистичная, и такая... крохотная! Я видела ее фото раньше, конечно же, но на них она казалась куда крупнее :). Вполне уверенная в себе и даже в чем то стервозная барышня. А по факту - совершенно трогательная нежность.
На полочке явно идёт обсуждение новенькой, силу мысли Игнора даже через монитор слышно)))
Я тож всегда была двинутой на шарнирах, но некоторых новых барбейских пересаживать совсем не хочется. Там такие коленочки))))
Isvane, спасибо, вот и Суши в этом абсолютно уверена. Плюс шляпа хоть как то ее буйную копну волос сдерживает.
AIR, рыжее солнышко прелесть невозможная)))
Наше счастье в ладошках:
Изображение
Изображение
Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение T3elvira » 16 авг 2017, 15:02

Изображение
Мы тоже со своим счастьем на ладони :)

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение T3elvira » 16 авг 2017, 15:04

Ilonna8, какие у вас две улыбашка позитивные :clap:
AIR, рыбалка прелесть не действительно хочется взять в ладошладошки :)

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение T3elvira » 16 авг 2017, 15:09

finn2000, эх такое бы счастье да в жизни :crazy: это сколько сразу одним можно было бы накормить :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2017, 18:03

finn2000, Ленусь, да про йог я уже поняла, буду сравнивать с теми, что есть дома в наличии, а потом буду искать. (К тебе припрусь за советами, как всегда :lol: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты А торт гораздо вреднее...

Вот истину глаголешь!)))


Vladislava 70, Спасибо!:) Лише очень контактная:)


Marissabell, Маришка, привет, дорогая!)))
Лише... спасибо! Она чудесная:)))


Nadhunter, Спасибо!:)
Ой, не знаю, мне Лише никогда не казалась стервозной, в отличие от той же Хлои, к примеру :roll: Может я не те фотки смотрела:) Ну, она существенно больше монстров и барби, хотя так-то небольшая, гораздо меньше СДшек:)
Да, на полке идет активное обсуждение. Нив самоустранилась и читает книжку:) Игнор весь на нервах, даже шлепки скинул :lol: Коленочки мы ее не видели, но пересаживать буду однозначно, такие ручки у нее сейчас... :?
Nadhunter писал(а):Источник цитаты Наше счастье в ладошках:

Кися! ))) Ой, прелесть!)))


T3elvira, Ну, что же может быть лучше дитяти!)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2017, 18:28

Nadhunter, Спасибо! У вас замечательное фото, действительно счастье! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Li-lu » 16 авг 2017, 21:32

Какие красивые и душевные фото у всех!
Счастье оно такое разное , но вот на нашем форуме оно немножко похоже... :D
Как же здорово, что наше увлечение нас так обьеденяет и приносит столько положительных эмоций!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2017, 22:13

Li-lu,
Li-lu писал(а):Источник цитаты Как же здорово, что наше увлечение нас так обьеденяет и приносит столько положительных эмоций!

Полностью соглашусь!:)))
Лупся замечательная:) Ангелочек)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2017, 06:56

Ilonna8, Юля, как это я про Нафаню с Тосечкой не написала?!
Ведь сразу заметила, такие глазенки замечательные, разные реснички, сразу видно- мальчик и девочка!))) Они подружились? Интересно посмотреть, какие они будут игры затевать)))

От Марокканки спасибо, будем выпускаться)))
А Лише еще не показывала:) Я ее сразу после приезда поснимала немного, но она была без мейка, поэтому выкладывать не стала, хотя, наверное, надо,для истории:) Покажу попозже тогда:)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение Ilonna8 » 17 авг 2017, 18:18

Ира, Спасибо тебе, от моих ушастых) 8)
Вот, для меня тоже однозначно - кто из них мальчик/кто девочка, хотя Тося немного крупнее кавалера)
Подружились вроде)
Марокканку покажи потом, если выпустишь. Ну, и показа Лише тоже жду :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.Летний марафон в поддержку лета! Приглашаются все-все-все!))) стр 108 начало

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2017, 21:14

Ilonna8, Это хорошо, что подружились!:)

Марокканка эх, грусть-печаль. Распаковала я ее, тело, конечно совсем не игровое. Волосы жирнющие. Сняла голову, а там полно желтого клея, аж с краев свисает... Стала выковыривать, за ним поползли волосы клоками...
Теперь у меня в наличии полулысая голова с кусками клея внутри...
Опять эх. Кто-нибудь знает, к кому можно обратиться, чтобы перепрошить головушку?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]