Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2018, 06:05

Sonya_, Оля! Надежду терять нельзя! У тебя все получится! :icon_e_biggrin:

finn2000, Лена, а и вправду! О как совпало! :D :D :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 07 июн 2018, 22:47

AnyCrystal,Карлуша не хотела, чтоб ей мешали отдыхать :icon_e_biggrin:
Марик супер-звезда!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 08 июн 2018, 20:10

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вообще, у меня столько планов, что ж будет в итоге?

Что-то, да будет, главное, что планы имеются. :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Начну с того, что я в клубе Интегрити выиграла Агнес.

Красивая, загорелая, томная... :roll: Чего тебе не так? :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем левый от нас глаз, несколько сполз вниз

Ага, а еще один уголок рта чуток тоже вниз ползет, но оно не стоит всяких заморочек. Она красивая, очень красивая - и точка. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот авокадо, который вырос у нас из косточки и которому я чикнула верхушку, чтоб сильно ввысь не рос:)

О. Буду ждать, когда мой так вымахает, чтобы чикнуть. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неожиданно мне ее пухлое тельце стало нравиться:))

Необычное тельце, для разнообразия вполне себе.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уж модель, так модель! Наслаждайтесь!

Наслаждаемся. :P Спасибо за очередную порцию позитива. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 10 июн 2018, 03:34

Ира, поздравляю с приездом Агнес, интересная такая дамочка! Может, тебе со временем захочется познакомиться с ней поближе :roll: . Я бы не смогла в коробке держать, я всех сразу выпускаю :oops: .
Пруд очень живописный, жаль только, что к воде с куклами не подобраться. Но зато как фон - вполне подходящий.
Карлуша - прелесть, так томно на солнышке загорает. Эх, мне бы стать такой "пухлой", как она... а то я еще и Барби-толстушек местами переплюну :mrgreen: .
Марик, как всегда, звездит, что ни кадр - прямо открытка :D .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2018, 11:53

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Карлуша не хотела, чтоб ей мешали отдыхать

Она задумала отбить парня, на которого положила глаз, а я ее, видишь ли отвлекаю на фотосеты:))
От Марика приветы!:))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то, да будет,

Золотые слова! Что-то да будет)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивая, загорелая, томная... :roll: Чего тебе не так?

Ах, если б я знала, что... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она красивая, очень красивая - и точка.

Что есть то есть. Поэтому продавать ее не хочу! :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Буду ждать, когда мой так вымахает, чтобы чикнуть

Мой пока на такой к нему подход обиделся и затаился. Я буду тебя держать в курсе дела:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Необычное тельце,

Ага! Я даже не сразу заметила, что оно отличается. (Когда шорты еле влезли :lol: ) Но она приятная, хочется оставить на руках:)
Спасибо от позитива!:))

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Я бы не смогла в коробке держать, я всех сразу выпускаю

А я не всех, мне многие именно в коробке нравятся, как например барби Элвис. Она такая органичная в этом золотом костюме, а выпустишь и станет как все... Ну, это мои такие тараканы. Агнес, конечно, в этих красных труселях и невнятном лифчике, будто с чужого плеча, органичной не назовешь... В общем, я подумаю...:)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Пруд очень живописный,

Пруд где-то там, дальше по деревне, имеет выходы к воде, надо только сходить, разведать:)
Madlenka писал(а):Источник цитаты Эх, мне бы стать такой "пухлой"

Знаешь, я бы тоже не отказалось от такой "пухлости", когда всё в меру есть и ничего лишнего. Я-то больше на чайную лук похожа. Жопы нет,( особенно это заметно, когда уколы назначают :lol: ), зато, стоит сожрать пончик, так он сразу на пузе выползает пузом... И выгляжу, будто гвоздь нажрался, фу :mrgreen: Но, себя надо любить всякой))) (Повторить 5 раз!) :mrgreen:

Мы сегодня с Мариком приехали убираться в городскую квартиру, все равно погода плохая, поэтому я могу выложить чуток дачных фоток:))

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 10 июн 2018, 12:03

"Лифчик с чужого плеча" повеселил :lol:
Жду дачных фоток :) .

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 10 июн 2018, 12:30

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты выгляжу, будто гвоздь нажрался

Ири-на, у тебя просто невероятно образное мышление, это ж надо такое придумать :lol: :lol: :clap: :clap: :lol: :lol: :lol: :lol:
Видела я тебя, и как раз после пончика, правда в зимней одежке - гвоздь себе и гвоздь, причем вполне себе фигуристый :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2018, 13:17

Застали чуток хорошей погоды и Ульрих побежал нарвать цветов для Бразилии.

Изображение

В голове постоянно крутилась любимая с детства песня Барыкина. "Нарву цветооов и подарю букет..."

Изображение

Погода стремительно портилась, Бразилия не находилась:

Изображение ]Изображение

Пришлось цветы временно оставить здесь:

Изображение

А Бразилия грустила в саду:

Изображение Изображение

А потом и вовсе пошел дождь. Смогли погулять только отважные зелфы:

Изображение

Ветер сорвал пленку с помидоров, а дождь намочил лампочку. "Она умерла красиво"- сказал мой романтик муж:)

Изображение Изображение

Марик проверил, в порядке ли помидоры:)

Изображение

А еще приходил большой собак. Наверное хотел познакомиться, но Марик его жоско прогнал.

Изображение

Такие дела:) Сшила парням постельное белье на двухъярусную кровать. остались подушки:) Если на даче наладится с фотами, покажу:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 июн 2018, 13:19

Madlenka писал(а):Источник цитаты "Лифчик с чужого плеча" повеселил

Да он так и выглядит! "С чужих сисей" вроде не принято говорить... :oops: :lol:

finn2000 писал(а):Источник цитаты правда в зимней одежке

Лена, вот-вот! Зимнее удачно скрывает все пончики! :lol: А вот сейчас потеплеет (я так на это надеюсь !), и вдруг всё станет видно :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 10 июн 2018, 13:25

Лампочка и правда весьма живописна после кончины 8)
А Бразилии не нравится на даче? Холодно, мокро и трава? :lol:
Ульрих, телохранитель, однако... дева грустит в саду, а у него она "не находилась"...
И вывод: не "караул, где ж она", а "оставлю цветочки пока тут" :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 10 июн 2018, 13:58

AnyCrystal, :lol: как здорово ты вписала "бронированного" Питта, "умершую лампочку", умывальник, гномов и Марика в одну историю!!! Я прям посмеялась!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 10 июн 2018, 17:02

Ульрих красавчик! Да с цветами! Мммммм... :roll:
При звуке этого имени сразу всплывает образ...
Скрытый контент: показать
Изображение


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Бразилия грустила в саду:

Красиво так грустит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом и вовсе пошел дождь. Смогли погулять только отважные зелфы:

Видимо они дети природы) И любое ее проявление им нравится))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марик проверил, в порядке ли помидоры:)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное хотел познакомиться, но Марик его жоско прогнал.

Хозяин! :D :clap:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 10 июн 2018, 18:12

Sonya_ писал(а):Источник цитаты При звуке этого имени сразу всплывает образ...
ну, так-то он и на мордаху похож, и на волосья... я думала, как раз в честь и по ассоциации, нет? 8)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 10 июн 2018, 22:34

finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, так-то он и на мордаху похож, и на волосья... я думала, как раз в честь и по ассоциации, нет?

Ну похож, да!)) А в честь кого я не уточняла)) А может и пропустила что-то... где-то... :oops:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 10 июн 2018, 22:49

Ульрих самый роматичный охранник :icon_e_biggrin: Может он просто постеснялся вручить цветы лично)))
Бразилия так ножки поджимает, как будто боится испачкать свои чудесные босоножки :wink:
Зельфики с лампочкой чудесатые)))
А Марик грозный какой, такого великана не испугался)))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 10 июн 2018, 23:55

AnyCrystal, какая все же природа красивая ...

Парень с цветами очень органично смотрится. Жалко, что девушке их так и не отдал ...

забавно вы лампочку обозвали :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2018, 11:14

finn2000, Бразилии не то, чтобы на даче не нравится. Ей не нравится отсутствие приключений :lol:
Ульрих привык, что она может сбежать и найти на свои вторые 90, поэтому оставил цветы в надежном месте, чтоб не помять. Практичный :lol:


ArtAlas, Вот не поверишь, но только после твоих слов поняла, что мини история получилась:)))


Sonya_, finn2000, Ой, какой Леждер тут красавчик! Да он мне всегда нравился:))
Но ребят (Гейла и Пита) назвала в честь барабанщика «Металлики» Ларса Ульриха. Одного Ларс, второго Ульрих:)
Оля, зелфы да, им очень природа идет, да и снимать их легко, ни поз, ни одежды специальной, полное единение:)))
Марик стал на чужих лаять, а еще у него, кажется, зрение не очень и он не сразу видит, что свои подходят, только по голосу отличает. Не знаю, у всех ли собак так, будем в городе спрошу у врача. В любом случае, то что надо он видит :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 11 июн 2018, 11:25

Vladislava 70, Ульрих все рвался хоть что- то для Бразилии сделать, но опять облом... Да и не нужен он ей, только раздражает. У нее по истории, кажется, муж был деспот, он и нанял этих телохранителей, у нее еще от этого ассоциации плохие.
Но она долго грустить не умеет, найдет себе развлечение. :)))
У Марика великан этот хотел дружбы, наверное, он мелкий возрастом, года нет еще, сам вырос а разум детский. Я хотела его пошшупать, но разве ж Марик даст. Он ревнивец. Ко всем ревнует, даже к мужу и детям. Если кого- то из них обнимаю, обязательно сам лезет, а детей еще и оттирает :lol:

Freja-v, Ох, природу эту полюбила уже! Так здорово, накинув шлепки, куртку, взяв в руки чашку с кофе... и ты уже на улице... плевать, что не накрашена... :))) а кругом птички... одна, правда, особенно злостно орет, одиночными пронзительными воплями с 4:30 утра, как по расписанию, а в 8 обратно спать ложится :mrgreen:
Парень этот все надеется, может она б и не взяла эти цветы у него, а так есть надежда, что потом возьмет... когда найдется.:))
Лампочка осталась как украшение грядки:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 11 июн 2018, 11:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты одна, правда, особенно злостно орет, одиночными пронзительными воплями с 4:30 утра

если злостные одиночные вопли звучат как "кар-кар" - то это ворона :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты хотела его пошшупать, но разве ж Марик даст
ну и правильно, а то как повадится к вам этот великан дружить, а заодно на газончики какать и помидоры раскапывать, оно вам надо? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не нужен он ей, только раздражает. У нее по истории, кажется, муж был деспот, он и нанял этих телохранителей
если муж "был", а у нее плохие ассоциации, то кто им теперь платит?

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Sonya_ » 11 июн 2018, 13:49

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но ребят (Гейла и Пита) назвала в честь барабанщика «Металлики» Ларса Ульриха. Одного Ларс, второго Ульрих:)

Ах, вот оно как! :mrgreen: :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марик стал на чужих лаять, а еще у него, кажется, зрение не очень и он не сразу видит, что свои подходят, только по голосу отличает. Не знаю, у всех ли собак так, будем в городе спрошу у врача.

Хм.... Спроси конечно. Мне тоже интересно стало. :icon_e_surprised:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В любом случае, то что надо он видит

:lol: :lol: :lol: :thumbup: Красава!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 11 июн 2018, 18:55

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Кисяша с конфеткой просто прелесть!)

Но готова уже писать письма!

Обязательно напиши!
Я бы ещё кое-что добавила, но в другом твоём посте прочла, что ты ей написала. Крайне странная дама, этот диллер. Какая-то безответственная.

заказала второго...

Ну и правильно! Подарки должны радовать!
Почему низко? Тебе подарили деньги, а ты выбрала тот подарок, который тебя будет безусловно радовать, так что всё правильно сделала! И обязательно покажи его коллективу, тут стесняться нечего! Нашим хобби можно гордиться! оно классное!) Так что не переживай, мы тут все с тобой!)))

Ну, Тоннеры меня не вштырили, и то хлеб

Когда-то я так говорила про ИТ и радовалась! :lol:
Спасибо!) Показ обязательно будет!)))

мы его перецеловали уже

Поцелуев не может быть много!)))

Ох, мы тут на даче в выходные были...

С огромным удовольствием почитаю про дачу!)))

Мармелад в цвету прекрасен!) Очень идёт ему природа!) Такой он лапушка! Сразу вспоминаю свой любимый мультик "Тролли"! Он классный!) Обязательно посмотрите всей семьёй.

https://farm1.staticflickr.com/898/4154 ... 2aa0_z.jpg
Марик умопомрачительно восхитительный!)

обустраивала жителям летние помещения:

Чудесные комнатки! Буду с огромным интересом наблюдать за тем, как они будут обрастать разными деталями!) Большая комната на подоконнике тоже восхитительна! Смит там такой настороженный! Охраняет место и всё добро!) Деревянные мебеля меня восхищают!

учила ее кататься в условиях бездорожья и когда собака за ноги кусает...

Звучит шикарно!)))

Дочкам удачного отдыха в лагере!

Сердечно поздравляю с выигрышем и прибытием Агнес! Она просто роскошь воплоти! Надеюсь, что вы с ней подружитесь! Держу за вас кулачки!)))

https://farm2.staticflickr.com/1726/425 ... 3824_c.jpg
Восхитительный вид!
Авокадо какой большой вырос! Пусть и дальше тебя радует!)
Карла на фото хороша! Видно, что немного зажата, но ничего, обвыкнется!)))
Марик на всех фото само совершенство!)))) А лежит он на пузике как прикольно!)))) Такой он лапа!)))

Чудейснейшие дачные фотографии! Бразилия в грусти прекрасна! Марик и помидоры с лампочкой по праву прекраснее всех!))) Ульрих с цветами просто волшебен! Такой парень классный, красивый, романтичный! Мячта!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 11 июн 2018, 23:33

AnyCrystal, Ульрих с цветами - няша-няша-няша. :P
Бразилия в саду выглядит вот прям хозяйкой этого всего - и дачи, и помидоров, и лампочки. :mrgreen:
Марик какой хозяйственный. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 12 июн 2018, 00:49

Ульрих такой романтиШный, и вообще, не смотря на униформу, он совсем мальчишка. Бразилия крутит им, как хочет. И по-моему, она вовсе не грустит, а что-то уже задумала, глаза-то хитрые-хитрые :wink: .
Марик с такой забавной мосей обнюхивает помидоры. И надо же, такого великана не испугался.
Зелфы и лампочка чудесны :) .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2018, 07:15

finn2000, Лена, неее, кар- кар я хорошо знаю, а эта орет- аааа! прям как потерпевшая, а потом замолкает, будто в обмороке, а через 10 минут, когда уже уснуть успеваешь, опять аааа! очнулась, блин, и опять замолкает... В общем, зараза она, и наверняка ее замуж никто не взял, неправильно она для будущего мужа поет, кто б ей дуре раскрыл глаза.

Великан на участок не ходил, мы его за забором встретили, мы тоже туда какать ходим, за забор к пруду, узляем в меру сил, прям вот даже интересно, вырастет там с этих узлений чего необычное, ибо Марцык жреть угли от мангала в неимоверных количествах, вечно хрустит ими, как сухарями :lol:

Про охранников Бразилии, а так же бывшего ее мужа, история пока неясная. То ли плохой, то ли чрезмерно хороший, и кто охранникам платит сейчас тоже. И главное, они это все вслух не обсуждают, надо дождатся какой- то движухи на этот счет, чтобы узнать.

Sonya_, Оля, про собачье зрение расскажу обязательно, как только до врача дойду. Интересно , а они как собакам зрение пооверяют вообще? :roll:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 июн 2018, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2018, 07:58

FainolaDobson, Я теперь эту Джоли жду все с бОльшим содроганием, не пришлет ли она мне самую кривую! С другой стороны, мне чеж терпеть и молчать надо было, и пока- пока 40 баксов?
Про Лосяша низко потому... да, ну мои заморочки. Типа сначала подарила, и даже будто похвасталась ( стыдно конечно, молчать надо было :oops: ) , а потом себе еще такого заказала. Ай да ладно, не будем эту тему мусолить, мы ждем близняшку Лосяша:) Обещали в августе, но может сложится и пораньше:)
ИТ меня тоже поначалу бесили, эти надменные физии и косой взгляд, но они приехали и остались, а Тоннерша уехала, поэтому я сделала вывод, что больше не приедет. Но это не точно :lol:
«Тролли» посмотрим, я уже давно собиралась, а Мармелада гости вчера тоже троллем назвали. К нам подружка с семьей
вчера погостить приехала, с двумя близняшками почти 5 ти лет, забавные дети и понятливые. Почему спрашивают ты в куклы играешь? Потому, что я девочка. Все, все поняли:) В руки брать не просили, я им и без этого игрушек дала, благо в ассортименте:)
Дети из лагеря звонят раз в два дня, а еще учитель по Инстаграмму видео в прямом эфире шлет, так что теперь я современная, с вк и инстаграммом :mrgreen: Буду теперь свои фотки постить :lolno:
У них там хорошо, тепло и море, даже немножко море надоело и вчера ходили в бассейн. Полечу к ним в субботу , а в воскресенье обратно, посмотрю как у них там, прогуляю летние вещи, а то они надоели уже, какой год не могу сносить, с такой погодой- то :lol:
Спасибо от всех похваленных скопом!:))) Ульрих мне раньше не нравился, взят был чисто в пару, они и шли у меня всегда парой, как бы двое в одной личности (нет, что- то с личностями перебор получается)...В общем, серенькие такие по отдельности, а вместе типа что- то значат. Там, на краю, где никому не интересно... А тут одного Карла пытается охмурить, другой вот иннициативу проявляет... Хотя за цветами должен был пойти Смит! Но он босой и в трусах, а солнце в наших краях светит переменчиво... поэтому получилось у них совсем другое... Но Смит воодушевился примером! Да и цветы еще не закончились! И кое-кто неожиданно заявил о себе, но об этом чуть позднее, ибо конечно гости лояльно отнеслись к куклам, но снимать при них истории... :roll:

Isvane, Вот именно, что няша-няша, этим то и бесит! Но он старается! ( и получается еще больше няша :mrgreen: ) Про Бразилию- хозяйку всего, потешно :D Но она так вдумчиво со знанием жизни сидит, что можно предположить:))
А Марику до всего есть дело! Купила вчера коврик в ванну, такой, типа пенный внутри, который несколько секунд отпечаток ноги может показывать, а снаружи он мякушка, так Марик его невзлюбил и роет, типа, что за элементы буржуазии в нашей пролетарской деревне? Вот тебе половик, об него и трись, ишь натащила :mrgreen:

Madlenka, Ульрих совсем молоденький, да, да еще военно-воспитанный, не избалованный женским вниманием, это его первая любовь, которая крутит всеми, кем только можно ( и нельзя). Мне его жалко, ибо ответа ему не дождаться никогда, но, как знать, нужен ли ему ответ... :roll:
А Марик не боится никого и ничего (кроме меня с мухобойкой), не знаю, это наверное неправильно, ведь так можно и влипнуть. Но он реально вечно вперед бросается и гавкает, не разобравшись.
Зельфы чудо, ага, не перестаю им умиляться, а лампочка у нас теперь грядки украшает:)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 10:54

А, ага, будем ждать...
Движухи, про мужа, и - что вырастет :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 12 июн 2018, 17:26

AnyCrystal, Ульрих романтик, оказывается! Красивый букет нарвал.
А Бразилия грустит красиво - глаза хитрые такие))).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2018, 20:49

finn2000, Ох, Лена, я тут накосячила и разгребсти не могу... теперь и не знаю, что мне делать, уродский нуб я... вот, пост снизу...

laasiil, Ульрих и сам от себя не ожидал, нечаянно всплыло:))

Девочки, у меня проблема с Фликром. Я и регистрировалась на нем через пень колоду, ничего сама не разобрала, следовала по советам Насти, соответственно ничего не запомнила. Теперь пытаюсь с другого компа войти, да не туда нажала, и он меня зарегистрировал еще раз... как такая хня могла произойти, непонятно. Обычно пишут, что сей адрес уже занят... Короче теперь он меня не впускает, пишет какую-то ересь,типа вычеркните свой прежний адрес почты и вообще непойми что... и не кликается на ссылки, вернее не открывается... Я на Яху попадаю нормально, а на фликр нет. Кто-нибудь может сказать, в чем беда? Или это фликр под моими действиями завис и надо денек подождать?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 12 июн 2018, 20:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сначала подарила, и даже будто похвасталась ( стыдно конечно, молчать надо было ) , а потом себе еще такого заказала.
ерунда какая :shock:
Ну... заказала и что?.. ты ж не училку обязала вернуть Лосяша немедленно и с доплатой за пользование, нет?
Тогда что не так? :shock:
Имеешь право хоть 5 заказать.
Более того: тот факт, что ты себе снова заказала однозначно доказывает, что дарила ты его не по принципу: "дай вам Боже, что нам негоже", т.е. не потому подарила именно его, что не понравился самой.
А фликр - не, ты давай выпутывайся, фотки-то нада.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 12 июн 2018, 21:04

finn2000, Лена, ты мне помогла немного мозги вправить насчет Лосяша, а то я уже себя ругала было :oops:
С фликром решила перезагрузить комп и подождать до завтра, вдруг сам отвиснет...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]