Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 фев 2018, 21:45

А, тем временем, настала пятница и "Пятничное".
Сегодня мы замахнемся на Йеллоустоун. Ужос, да, но попробую начать:)
Для начала, мы, всё же, выехали утром из Солт-Лейк сити штат Юта и погнали в город Коди, штат Вайоминг.
Вот, покажу карту:
Бежевым выделены границы штата Вайоминг. Солт-Лейк сити обведен в кружок, это точка старта. Зелёный почти квадрат в верхнем левом углу штата, это Национальный заповедник Йеллоустоун. Не смотрите, что на карте он такой маленький, он огромен. Красная дорога, это та, которой мы могли бы поехать, но не поехали. Потому, что она привела бы нас в, несомненно прекрасный Южный вход в парк, но не такой прекрасный, как Восточный. А поехали мы длинной дорогой, которую я обозначила зелёным цветом. Она длиннее в два раза, зато мы посмотрели один из самых красивых в нашем рейтинге штатов:)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ехали мы ехали и приехали в город Коди. Заселились в мотель. Всегда было интересно пожить в мотеле. Наследие американских фильмов :lol:
Вот он:

Изображение

Наш номер был 2. Дверь в него рядом с номером 1, на фото столб нашу цифру заслонил.

Изображение

И покажу, как мотель выглядит внутри. Крайне скромно. Кровать, тумбочки, стол-стулья и туалет с ванной.

Изображение

Изображение

Поехали прогуляться. Неподалёку реконструкция старого города, но вход был платный, а мы уже очень хотели рвануть на ужин, поэтому лишь бегло посмотрели на него снаружи:

Изображение

Кучка из оленьих рогов:

Изображение

Изображение

И поехали в стейк-хаус. Спросили:" Есть ли у вас стейки?" Нам гордо ответили: "Конечно! Это же стейк-хаус!"
В общем, смотрите, внутреннее убранство провинциального ресторанчика:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Туалет тоже нужно показать! Как же вы без туалета!))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посетители:

Изображение

Заведение снаружи:

Изображение

Изображение

А, это наш Карлуша, вид сзади:)

Изображение

Утром мы попрощались с мотелем. Впереди ждал Йеллоустоун.

Изображение

Восточный вход самый красивый из трех мною виденных. Красоты начинаются уже от Коди:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На щите реклама гестхауса. Судя по названию, хозяева вполне могут быть индейцами шошонами.

Изображение

Въезд. Перед кассами прайс. Почитали что по чем. Плата за машину, не важно, сколько там человек. Йеллоустоун по одной цене, еще есть связка Йеллоустоун-Гранд Титон. Во второй мы не собирались (если честно, я вообще не знала, что это за парк и где он находится), поэтому оплатили только один парк.

Изображение

Что такое Йеллоустоун, все знают. Напомню лишь чуть: парк расположен на самой верхушке супервулкана, кальдера площадью около 4000 кв км, в некоторых точках толщина земной коры не более 20 км, а дальше уже раскалённая магма. Так же там находятся одни из самых больших в мире гейзерные поля. Если вулкан вздумает проснуться, Америке настанет кирдык почти сразу же, остальная часть планеты ввергнется в пучину ядерной зимы. Но мы не будем об этом.
Перед нами парк с уникальной собственной экосистемой, которую поддерживают сотрудники парка- рейнджеры. Человек здесь ставрается не вмешиваться в жизнь природы, даже, как это ни странно, люди не тушат лесные пожары и не убирают сухостой. Поначалу выглядит дико, но потом понимаешь, что да, такая жизнь лесам естественней. Понятное дело, что людям разводить огонь можно только в специально отведенных местах. В парке много всяких животных, большую часть составляют бизоны, которые чувствуют себя совершенно вольготно. Я всё время боялась встретить какого-нибудь медведя...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В парке довольно прохладно, кое-где лежит снег:

Изображение

Впереди озеро Йеллоустоун:

Изображение

Спускаемся к нему, у дороги в кустах какое-то шевеление... Ба! :icon_e_surprised: Вот мы, а вот бизон! Стоит, жует что-то, метрах в трех! А кругом же предупреждающие таблички, что к ним близко подходить нельзя!

Изображение

Изображение

Тут же рядом еще один высовывает огромную бошку из кустов!

Изображение

Изображение

Потом он подходит к невысокой елке, хватает ее за макушку и начинает тянуть, елка не поддается, бизон каак обозлится, каак схватит ее! Начал башкой мотать, выдрал бедную ёлку с корнем. Тут я не выдержала, говорю: "Смываемся!" Ну, реально стрёмно, он огромный, злой, мало ли, что ему в голову взбредет! :icon_e_confused:

Изображение

Спустились к озеру, с этой стороны ничего особенного:

Изображение

Изображение

Проехали дальше, там стоянка, туристический центр, магазин, туалет, маленький музей. Таких центров по парку разбросано несколько.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В музее макет озера:

Изображение

И, как раз, неподалеку, фотала я Хантера в кустах, а когда выползла, подходит ко мне американка средних лет.
Спрашивает:
-А, что это за прекрасный парень?
-ЭАХ,- говорю.
-А, кто он по национальности?
-Американец,- (не, ну не врать же!)
-А как зовут? А, можно я его сфотографирую?
-Да не вопрос!)))
Американка достала немаленький такой планшет, и давай Хантера фотать в моих руках, Антон рядом смехом давится... :lol:
В общем, Хантер везде поклонников найдет)))
А я, пожалуй, слишком замахнулась, больно много за один раз рассказывать! Придется перенести следующую часть рассказа на другой раз, прошу пардону! :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 02 фев 2018, 22:04

Аха-хааа, Хантер - молодец!!! Нигде не теряется) Какие красивущщие виды, боже! Я про Йеллоустоун только в книге читала...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 фев 2018, 00:24

А мне очень мотель изнутри понравился... именно то сочетание аскетизма и комфорта, которое на мой взгляд идеально...
Бизоны, конечно, вне конкуренциии... и смотались вы правильно, ну нафиг такое соседство.
Понравилось, как решительно упавшее дерево разделило склон на "для желтеньких" и "для синеньких" :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 03 фев 2018, 16:30

Эх, красота-то какая!
Ничего себе какие огроменные бизоны!
Хантер звезда)))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение MissTinistas » 03 фев 2018, 16:38

Какие красивые фотографии! Даже самой захотелось там побывать :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 04 фев 2018, 10:56

Какой у тебя творческий порыв - сразу столько рубашек! Мне еще предстоит столько шить, уже шшштрадаю заранее :lol: .

Йеллоустон прекрасен - столько разных видов! И на всех - красота.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2018, 13:06

Ириша ура ура! продолжение)) :clap:
Мотель очень классный! Мне очень понравился - уютно и колоритно)
кучка из оленьих рогов жуть!. :shock: я подумала что это типо хвороста... а потом прочитала что это рога :icon_e_confused:
Стейк хаус очень прикольный!! буд то фильм смотрю) чучела, картины и даже пианино - ощущение что оно сейчас заиграет и пьяные ковбои устроят потасовку с выстрелами))) прям дикий запад)) 8)
Туалет тоже прикольный) миленько так)) :)
дорога безумно красивая)) горы, камни)) небо))
даже, как это ни странно, люди не тушат лесные пожары и не убирают сухостой
. - необычно) но может быть и правда так лучше. Природа сама регулирует лес)
Бизон шикарен! они такие большие и серьёзные) :) я бы тоже наверное поспешила удалится, но посмотреть на такое чудо вживую в дикой природе это дорогого стоит)
Виды просто потрясающие и озера! )
А Хантер звезда! Вот уж точно везде поклонниц себе найдёт) 8)
буду ждать продолжения)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 15:06

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Имена мы своим даём тоже) Хотя они скорее на прозвища похожи чем имена))

Да уж, судя по именам кукол... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня к морю отвращение было недавно..даже не поехали в том году. А в этом уже скучаю по нему))

Да я уж сама по путешествиям скучаю. Какжется это неистребимо. :roll: Как и куклы. :lol: (Заказала у Латсов на 14 февраля чемодан-переноску для БЖДей. Дорого-бохато.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мой тоже знаком с этой пыткой под название

Сначала разрешает, потом сквозь зубы, а потом я уже боюсь спросить... :icon_e_confused: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты настоящий дачник огородник! )

Я-я! Купила парням лопаты и бочку с вином. Антон сказал, что что-то одно надо выбросить. Я контрответила тем, что лопаты две, будут копать по очереди...
Сафети я особо не показывала, да и рассказывала не много, так, что ничего в том, что ее имя могло и забыться:)
Платьишко-туника вот: по-моему, я брала среднюю:https://ru.aliexpress.com/item/Cute-White-Short-Sleeve-Long-T-shirt-Dress-for-1-3-1-4-1-6-BJD/32811305874.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.zeJYU5
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты божечки как хочется лета и моря!!!

И мне! Но пока хочется лето и дачу!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще мне жутко понравились с грибочками - почему то про Шизю сразу подумалось

Когда я на эти грибочки взглянула, то подумала, что у меня никого и нет для неё... Всё думала прикупить себе Джокера из "Отряда самоубийц", до сих пор думаю. Место маньяка-психопата у нас вакантно. Но пока примерим грибочки кому-нибудь еще...


Fibella, Надюш, спасибо!))) Хантер, считающий себя здесь главным, все время убеждается в своей правоте, такие дела... :lol:
Про Йеллоустоун я и читала-то мало, а тут... он гораздо больше, чем можно было подумать!


finn2000, Мотель, на самом деле, вполне подходит для нескольких ночевок. Просто есть мотели побогаче, есть победнее. Где-то даже простенький завтрак есть, почти во всех из них бассейны! Мы, правда, пробовали только один, крытый. Были там совершенно одни, но водичка была холодновата...
Бизоны на вид совершеннейшие звери! Как представлю, что в этом огромном черепе мозга мало, а силы много, сразу перестает хотеться близкого знакомства...
finn2000 писал(а):Источник цитаты упавшее дерево разделило склон

А я и не заметила!))) Там было столько этих желтых и фиолетовых цветочков, местами просто ковром, такое чудо чудесное! Но суровые бизоны жрали ёлки...


Vladislava 70, Там да, природы мощь!))) Бизоны гораздо больше коровы, а какая башка огромная! К тому же это мальчик, считай- бык... :shock:
Хантер звезда, куда деваться. Как его от этого отучить, не знаю. ..


MissTinistas, Там очень красиво, на любой вкус! Кто хочет лес, кто хочет водопады, кому-то хочется гейзеров- пожалуйста!)))


laasiil писал(а):Источник цитаты творческий порыв

Да, у меня бывает. Побольше бы порывов, конечно :roll: А у тебя тоже бывают перерывы в порывах? Мне казалось, ты прям бизон в деле мелкотворчества!)))
Йеллоустоун восхитителен! Там бы заночевать, вот очень хочется! Возможно и исполню когда-нибудь:))


NastyaMalina, Настюш, ты меня сущаешь про "ура", но очень приятно!)))
Мотели там в основном, хорошие. Бывают какие-то мелкие недочёты, но я в путешествиях к этому не цепляюсь. Тем более, к вечеру обычно мы так уставали, что не всегда были силы даже поесть! Поэтому засыпали мгновенно. А! Забыла отметить! В Америке, во всех без исключения, посещенных отелях , а их было 12 (за 15 дней), было большое количество подушек! Прям по две-три на каждого! И немаленькие такие! Не то, что в Европе- плоские, длинные невразумительности.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кучка из оленьих рогов

Я, всё же думаю, что это не отпиленные рога, а подобранные. Там же леса кругом и оленей этих полно. Пошел за грибами, набрал рогов заодно, не?:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прям дикий запад)

Ой, мне так там понравилось!))) Такой колорит из глубинки! Причем, судя по посетителям, это именно что их кафе-ресторан, а не туристическая развлекуха, ибо туристов там было не много.:)
Туалет вообще классный, со столами, такой уютный, в цветочек!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дорога безумно красивая)) горы, камни)) небо))

Вайоминг. Запомни это слово! :D
Бизон это как чудо света! Но страаашно! мало ли что ему в голову взбредет! Он же и машину может на раз-два помять! Я очень боялась на дороге с ним столкнуться, поэтому мы старались вернуться в отель до темноты. А она там летом наступала после 8 вечера.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А Хантер звезда!

Да! Прям даже притомил уже! :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 04 фев 2018, 16:44

AnyCrystal, искусительница :mrgreen:

Я теперь знаю, куда я еще хочу.
И машину такую хочу (пикап, в смысле), и дорогу до горизонта, и горы с лесами (можно без злых бизонов). И индейцев (это детская заморочка - очень книги про них любила, да и люблю тоже).

Мотель - всегда хотела посмотреть, что оно такое. А ничего так, нормальное такое жилище.

Стейкхаус - оо, мужа б моего туда ... Правда оттуда, наверное, выносить бы пришлось :mrgreen:

А в озере купаются? Или там холодно?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 04 фев 2018, 16:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у тебя тоже бывают перерывы в порывах? Мне казалось, ты прям бизон в деле мелкотворчества!)))
конечно, бывает). Я иногда по полгода ничего не леплю или не шью. А то и дольше бывает.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 17:17

Freja-v, Да-да! Надо!))) :wink:
А индейцев мы так и не видели.
Из стейк-хауса мы еле выползли, да... :lol:
В озере купальщиков не видели. Вода прохладная, но там и воздух градусов 18 днем. Вообще, Йеллоустоун довольно прохладное место. Самый теплый- июль, днем около 20 тепла, ночью 10.

laasiil, Танюша, вот на тебя бы не подумала!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 17:40

Кто о чём, а мы о лете:))
Перебирала контингент, на предмет, так сказать. Надо же девушек тоже взять... Пофотались:

Нив совершенно уверена, что едет. Чувствует себя расслабленно, ждет платьев.

Изображение

Салида уверяет, что, в принципе, к лету уже одета. Больше ничего не требует, обещает просветительскую работу среди отдыхающих.

Изображение

Али мёрзнет, ничему не верит и куксится.

Изображение

Диас в принципе никуда не собирается, пришла пофотаться.

Изображение

Акеана считает, что вся поездка затеяна ради неё, вон и платье летнее купили.

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 фев 2018, 18:11

Девы наготове, все в ожидании лета :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение MissTinistas » 04 фев 2018, 19:53

Какие дамочки, и каждая с характером! Когда рассматривала фотографии, почему-то вспомнилась игра "Найди себя".
Так вот, я нашла себя на фото с Али. У нас тоже жуткая холодрыга, мерзну :roll:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 04 фев 2018, 21:53

Ира, Йеллоустоун шикарен! Какие виды, какой простор, леса, озера, цветы, бизоны - красотища неимоверная :clap: , вот бы там погулять :roll: !
Мотель и стейк-хаус тоже впечатлили.
Девочки очень милые, но такие разные, и это замечательно! Хотя, ведь каждой еще угодить надо :wink:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение frakir-chan » 04 фев 2018, 23:18

Очень классное продолжение путешествия! Туман в Сан-Франциско - ого-го! Хорошо, что хоть дорогу видно.
Я очень люблю вот такие дороги, НО я водить не умею, поэтому если вдруг удается так попутешествовать, я всегда исключительно в качестве пассажира, мне хорошо :mrgreen: А так представляю, как за рулем должно быть тяжело на больших перегонах.
Котики классные! Ну и что, что мало - но ведь были же!)))

https://farm5.staticflickr.com/4667/397 ... 8913_c.jpg
Так классно фото с птицами получилось.

Ломбард стрит ничего себе О_о Не только извилистая, но еще и так круто под горку идет.
Правила проезда нерегулируемых перекрестков впечатлили. Представила, как у нас бы стали бить себя пяткой в грудь и доказывать, кто был первым. Вовек бы не разъехались :icon_e_confused:

https://farm5.staticflickr.com/4660/250 ... 1bd2_c.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4614/399 ... 32c9_c.jpg
Красота какая!
Соляные поля впечатляют!
Ханыль потрясающая кукла! :shock: А кто она?
Остановка в университете - это интересно. Они туристам комнаты сдают?

Вайоминг офигенен! Такие виды!
https://farm5.staticflickr.com/4632/282 ... af45_c.jpg
Птичка!)))
Мотель, кстати, вполне прилично выглядит. Всё, что нужно, в наличии)
Ресторан :shock: Какой контраст между внешним видом и внутренним убранством!

Йеллоустоун просто нереален! Природа в своей первозданной красе. Так красиво, что словами не передать. И это по фото. А вживую, должно быть, вообще дух захватывает. Но бизоны - это стремно! Правильно сделали, что уехали!

Хантер крут 8)

Спасибо за фотоотчеты! Очень интересно! Буду ждать продолжения)

А про кукол...

У Сафети в комбезике очень классный образ получился)))
Хлоя очень непривычная в темном паричке, но мне даже нравится. Только с темными волосами она получается очень земная девочка, а в белом паричке - воздушная) Платьице у нее милое, прям вот ее :з

https://farm5.staticflickr.com/4623/390 ... a02c_z.jpg
Рубашки отпадные! :o Хочется увидеть их на ребятах ;)
Но невозможно шить рубашки и не сшить что-то на Хантера, да?)))

А еще! Я в процессе просмотра темы наткнулась на вот это фото:
https://img-fotki.yandex.ru/get/195853/ ... 69c_XL.jpg
И хочу выразить восхищение вашим (твоим?) терпением и упорством! "Линейка" впечатляет! Я просто сейчас примерно тем же занимаюсь (пытаюсь подогнать выкройку по фигуре), но после четырех "пробных" вариантов мне уже лень пытаться дальше :icon_e_confused: Хочется нормальную выкройку, чтоб взял и сшил, а не вотэтовсе... Но я теперь вижу, что терпение и труд все перетрут! Даже стимул появился шить дальше :D

Хотела еще спросить про Бразилию как персонажа... Она реально ожившая кукла - то есть сделана из пластика (или из чего там она предположительно была сделана)? Или она теперь живое существо из плоти и крови? И если ей досталась душа кого-то из правителей, то ее нынешняя личность - это личность куклы или вот этого самого правителя? Или некое сочетание того и другого? Интересно)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 05 фев 2018, 00:32

Дамы активно соревнуются в красоте и за место в чемодане)))))
Шикарные девушки! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 05 фев 2018, 01:33

О, Йеллостоун! Потрясающе красивое, уникальное место. Мы были там два дня, и этого было мало, мы не все успели посмотреть, что хотелось. А заезжали мы через западный вход, и ехали к нему через Айдахо, соответственно, всю дорогу благодарила Бога, что мужу там работать не предложили, Юта все-таки намного живописнее ))
Фотографии прекрасные, очень интересно было все рассматривать, величественная природа. Бизоны такие махины, я настолько рядом только из машины фотографировала, выходить не решалась )
Понравился ресторан в Коди, люблю такие колоритные несетевые местечки, самые душевный места )
Спасибо, что показываешь все это, жду продолжения.

Девушки все красавицы и удивительно по-разному себя ведут, кто раскован и уверен в себе, кто прячется и зажимается. Ты сама уже знаешь, кто поедет?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2018, 14:44

finn2000, Леночка, мы все наготове в ожидании лета! Лето, ах, лето!)))

MissTinistas, Себя я пока не нашла, нас засыпало по самую макушку:)) Была вчера мысль пофотать кукол на балконе, но сдувает, однако :lol:

frakir-chan, Спасибо!:))) Туманы в Сан-Франциско дело частое, они там такие густые, загадочные:)
На длинных перегонах даже пассажиру тяжело, это я на себе испытала.
frakir-chan писал(а):Источник цитаты фото с птицами

Спасибо! Мне тоже оно нравится, тем более, что это еще и пеликаны! Я вне зоопарка их первый раз увидела!:)
frakir-chan писал(а):Источник цитаты . Представила, как у нас бы стали

У меня тоже мысль была. Наши бы начали мериться у кого тачка круче, таксисты бы пёрли внаглую, газелисты бы делали вид, что правил не знают, и вообще им пофиг, они железные :lol:
Соляные поля необычное зрелище!
Ханыль потрясающая, да!))) Кто она, я забыла, надо у Светы AIR спросить :)
frakir-chan писал(а):Источник цитаты Остановка в университете - это интересно. Они туристам комнаты сдают?

Да, на совершенно законных основаниях! Мы его на Букинге бронировали.
Мотели там все на уровне, откровенно плохих не встречалось. Хотя я их и не искала:)
Йеллоустоун нереальный парк, просто нереальный! Особенно, если задуматься, какая под ним мощь...
Спасибо за интерес!)))
frakir-chan писал(а):Источник цитаты Только с темными волосами она получается очень земная девочка, а в белом паричке - воздушная)

А, может быть и правда... Поэтому мне кажется, что белый лучше? :)
За рубашки спасибо!:))
frakir-chan писал(а):Источник цитаты Но невозможно шить рубашки и не сшить что-то на Хантера, да?)))

:lol: Так и получается!
frakir-chan писал(а):Источник цитаты "Линейка" впечатляет!

Ой, спасибо!:)) Меня иногда прошибает на упорство, так хочется, чтобы хорошо село...
frakir-chan писал(а):Источник цитаты Хочется нормальную выкройку, чтоб взял и сшил, а не вотэтовсе...

Вот да!!! Но не получается! Даже по готовым. Приходится самой. Всё самой...)))
А меня можно свободно на "ты")))
frakir-chan писал(а):Источник цитаты про Бразилию

Бразилия, всё же, кукла. Но не совсем из пластика, а, возможно похожа на кого-то, вроде фицен, эдакий материал, похожий на настоящий, но искусственный. Душа у нее перешедшая по наследству от царей. После смерти существа отдают души в какую-то общую копилку душ, откуда их черпает мироздание, и никто не знает, чья душа ему досталась, бывшего короля, или раба. Но тут души были законсервированы, поэтому точно знаем, кто был ее хозяин. А личность уже ее, Бразилии. Душа лишь основа, хотя, прежние хозяева и оставили там свои следы, несомненно. И у Бразилии душа двойная, там же Аргентина еще живет, до которой никак не добредёт история... :oops:


Vladislava 70, Спасибо!)) Точно! Хотят поехать все! Ну, может быть, все и поедут, чего стесняться:)))


AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Мы были там два дня, и этого было мало,

Совершенно согласна! Я б там чуть-чуть пожила!)))
Бизонов я тоже из машины фотала, я б к ним ни за что не подошла! А ресторан в Коди одно из самых сильных впечатлений от поездки)))
Спасибо, что читаешь, буду стараться продолжать!:))
AIR писал(а):Источник цитаты Ты сама уже знаешь, кто поедет?

Да, эти, скорей всего, все поедут, надо думать, кого бы ещё:)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Li-lu » 05 фев 2018, 15:03

Девушки какие все прекрасные!!

Как же мне нравиться читать и просматривать фото о поездке, так круто, я вот прям мечтаю о таком, хотя бы по Европе.
Все детальки ужасно интересные и про мотель и по парк и про стейк- Хаус.
Интересно сколько стоит у них хороший стейк?. :D
Про бизонов, я бы жутко испугалась сразу, в принципе боюсь всех крупных животных, даже коров и лошадей... :?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2018, 15:37

Li-lu, Спасибо-спасибо!:)))
Девушки наперебой теперь хотят снова фотаться:)))
Я сама в путешествиях ужасно люблю детальки!
Кстати, по Европе прокатиться лучше было бы! Хотя бы из-за того, что меньше ехать!:))
Стейк около 20 долларов был. Они там еще по размеру разные, и к ним картошка и хлеб еще прилагались.
Бизоны да, мало ли им в голову стукнет, это ж дикий бык по сути :shock:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 фев 2018, 17:41

Ириш, как всегда, с восторгом, попутешествовала с тобой. Хотя, я ездить не люблю, но людям, которые это могут себе позволить по всем параметрам, немножко завидую.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто о чём, а мы о лете:)

О лете, всегда одно удовольствие поговорить :)
А твои девочки очень красиво нам его разрекламировали.
Все умницы-красавицы, но больше всех очаровала твоя Диас в своём воздушном платье :thumbup:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 05 фев 2018, 18:16

Ириш, как вы там? По телеку показывают, что у вас весело....

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 05 фев 2018, 18:29

Ира, какой у вас кастинг проходит! 8)
Понимаю, выбрать нелегко. Сама уже месяц не могу решить кого летом брать в отпуск)) Нужно же гардероб собирать...
Красивые девушки!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2018, 19:30

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!:))) Ну, мы все ж разные, кто-то любит ездить, кто-то не любит:) Зато мы все любим кукол!:)
От девочек спасибо!)) Диас в родном платье, недавно отловила его по вменяемой цене, радовалась и пищала!:)


finn2000, Ой, Ленусь, засыпает всё дальше! Очень красиво, но не для города. Половина народу не смогла утром из сугробов выехать. Дороги чистить не успевают :crazy:
Вот, муж вчера фотал на дороге:

Изображение

Изображение

А это вчера из окна. Сегодня уже больше

Изображение

А детям радостно! Бегут в школу, проваливаются выше колена :lol:


Ilonna8, Юля, да не то, чтобы кастинг, так, прикидки. Этих-то, скорее всего возьмем, а вот к лету ближе...] :mrgreen:
решить кого летом брать в отпуск
ну вот, ты понимаешь! :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 05 фев 2018, 19:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А детям радостно! Бегут в школу, проваливаются выше колена
ну и радости у ваших детей 8)
Вот если б отменилась необходимость бежать в школу, это б общепонятная радость бы была :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2018, 21:37

А сегодня официально разрешили в школу не ходить:)) Но мои всё равно пошли :lol:

Лена, а вам снегопада не перепало?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 05 фев 2018, 21:44

Так вот я и удивляюсь на твоих, по телеку-то сказали, что разрешили не ходить 8)
Нам перепало снега, пробки есть, но небольшие - большинство на метро пересело.
До школ тропинки вполне себе протоптанные, проходимые, так что надежды, что разрешат туда не ходить - нету :lol:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 05 фев 2018, 22:41

Ира, привет!
Минифишки хороши, Хлое все парички идут, она во всем красавица!
Мальчикам как повезло, столько рубашек. А я вот все никак не соберусь на мальчиков пошить.
Ооо, пятничное! Фотографии шикарны, что и говорить. Дорога и мотель прям как в кино. А как тебе стейки, кстати? Что-нибудь особенное в меню было?
Меня очень заинтересовала реконструкция старого города, фотки очень многообещающие, я вообще все такое очень люблю.
Парк потрясающий! Максимум природы и минимум человеческого вмешательства. Встреча с бизоном конечно интересна, но правильно, что смотались, а то кто его знает....жду продолжения, путешествую вместе с тобой)))
Какая зима в Москве! Мне родители фотки присылают, сижу, завидую.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2018, 13:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прям по две-три на каждого! И немаленькие такие!
прикольно! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Заказала у Латсов на 14 февраля чемодан-переноску для БЖДей.
ого) целый чемодан! :clap: У меня только одна переноска есть ( ипловская) большая, для Сарда, но туда с ним еще Луна влезает и Сайтама при желании)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Купила парням лопаты и бочку с вином.
значит и парней собираешься привлечь к посадкам и прополкам)) :lol: ( ты меня прям заражаешь своей подготовкой :D )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё думала прикупить себе Джокера из "Отряда самоубийц",
а что, он очень даже колоритный парень, и модник) И маньяк ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пошел за грибами, набрал рогов заодно
ну да, почему бы и нет)) :lol: А вообще скорее всего так и есть, ну не отпиливают же они их в самом то деле... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вайоминг. Запомни это слово!
окей шеф)) надеюсь однажды увижу его вживую) но первым делом конечно аттракционы)) :crazy:

Ириша как у тебя девушки здорово готовятся)) Нив такая хитрющая, очень уверена в себе)) 8) Салида точно уверяет что готова)) Какая у неё шикарная кофта! )) А вот Али кажется не хочет никуда...или наоборот от снега устала и капризничает)
Диас хороша)) такой гордый взгляд)) В нём прям читается " огород? да вы с ума сошли.."
Акеана такая умиротворённая - точно считает что вся поездка ради неё устраивается) Платье шикардосное ты ей купила)! Сапожки и клатч идеально под него подойдут)
замело всё кругом! Хоть и сложностей из за этого много, но мне всё ровно нравится - огромные сугробы, всё белым бело - очень красиво) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей