Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2018, 13:48

Ириша )) [

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Я друг его. Рик. То есть Смит.
:lol: ну Смит)) ну даёт)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пардон муа! Я присяду. Какая чудесная, во всех смыслах, встреча!)))
не нахал! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Я уже даже и не знаю, что у вас тут называется чудом...
ну да) ну да) после встречи с Сигизмундовной уже ничему не будешь удивляться) :icon_e_confused: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Я могу рассказать! И погреть вам ноги заодно, я вижу, вы озябли...
- нет ребята то определённо были правы! Ловелас в конец распоясался и все берега попутал) )) Пора его приструнить ) :lol:
а кровать то помечена аж трижды )) Тони тони тони, чтоб ни у кого сомнений не возникло чья это собственность )) :icon_e_biggrin:
Отдельно оценила коллекцию парфюмов - вот уж где богатство ! )) 8)
Девушка красавица - так изящно ножки на стульчик положила))
очень интересно что же там дальше то будет) Прогонит Тони ловеласа ?
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2018, 19:06

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты королева!

Спасибо! ))) Она мне очень-очень нравится а учитывая, сколько я из-за нее нервов потеряла... :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, вместе им как-то не в тему,

Вот от слова "совсем". Хотя и не сказать, чтоб они от этого страдали...:)
Isvane писал(а):Источник цитаты и обут по последней моде

Ой, да, я один раз на светофоре стояла, рядом пешеход шел в коротеньких штанишках с голыми щиколотками, а вокруг ветрищщще... Мне так хотелось его в машину загнать, согреть :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А почему жизнь эта бурная не начинается

Не знаю, честно говоря, видимо эта бурная жизнь другими занята...:))
Isvane писал(а):Источник цитаты всяко более бурные,

Эти вечно рвутся в бой, уже всех кукол собою затмили, хоть не сказать штоб красавцы... Оболдуи...
Isvane писал(а):Источник цитаты А.... свитер.

:lol:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты И останется Тонни - со своим драгоценным свитером

Может Тони именно этого и хочет, как знать. Он не любит проблемных девушек... :roll: А свитера любит)))


Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Тони всё прозевает, пока ходит за одеждой :icon_e_biggrin:


Чуть не прозевал, ага :lol:


NastyaMalina, Настюша,
Твой смайлик жжёт! Неожиданно :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну Смит)) ну даёт)

Вообще офигел!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после встречи с Сигизмундовной уже ничему не будешь удивляться)

Ага. Вдруг здесь все такие? :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ловелас в конец распоясался и все берега попутал) )) Пора его приструнить )

Кажется, всё же дождался... об этом чуть ниже...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а кровать то помечена аж трижды

Ну, а как же! Там же было " Шики Руру Юки", надо ж всё переметить :mrgreen:
Парфюм Тони наплакал можно сказать, всё ныл, что он так обездолен... :shifty:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Прогонит Тони ловеласа ?

Опять неясно. Кто-то, видимо прогнал...

*****************************************************

У нас тут это... случилась больничка. Но, вот что странно... у меня их диалоги звучат весьма мутно... как-то неопределенно... То ли с памятью у них что-то, то ли с правдой...
Как думаете, вот в двух-трех предложениях, о чем там может быть разговор?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Stella-Rose » 20 ноя 2018, 19:26

Рик, то есть Смит ходок однако. Тони за порог, а уж он тут "ноги греет".

Больничка симпатичная, только скелет рыбки наводит на размышления разные. Парни типа решили последовать советам Шизи и проучить доморощенного ловеласа. А на фото печальные итоги схватки. Или их Сигизмундовна из кабинета врача вышвыривала в грубой форме. Что б без очереди не лезли.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Ilonna8 » 20 ноя 2018, 19:31

Ира, шикарная парка! :clap: Очень круто!
Элис мне очень нравится, буду ждать её бурную жизнь)) И фотосессии!
Пусть ребята выздоравливают!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 19:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Может Тони именно этого и хочет, как знать. Он не любит проблемных девушек... А свитера любит)))

Ну да ну да... Свитерам небось ножки греть не надо... :icon_e_confused:
Шкелетик - видимо, давно не кормили олухи, да?
И теперь вот жаляться друг другу... На то как им, к примеру, Шковородкой от дамы прилетело за то, что долго делили? (Даму конечно, не Шковородку, ежели чё)
Ну или как вариант - стряпня её им не понравилась... бывает! :icon_e_confused: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 20 ноя 2018, 20:50

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты о чем там может быть разговор?

О симпатичных медсестричках :mrgreen:
А что в больничке делает котик? Ждёт отрезанные лишние органы? :icon_e_wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 20 ноя 2018, 22:16

Доктор практикует лоботомию? :shock:
А повязка на руке - потому как опыта мало - не сразу попал? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 21 ноя 2018, 00:30

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как думаете, вот в двух-трех предложениях, о чем там может быть разговор?

Кто-то кому-то дал рукой по голове? :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 21 ноя 2018, 14:47

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вот в двух-трех предложениях, о чем там может быть разговор?

в двух-трех? Легко :)

- Плоохооо мнеее (так страдальчески, с придыханием)
- И мне нехорошо что-то .... (примерно так же)
:mrgreen:

Если больше ...
- А кто перевязывать придет сегодня?
- Вроде ... . Ее очередь.
- Серьезно? (подбодрясь и явно с интересом в голосе)
- А чего это ты так? Глаз, что-ли, положил?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 15:16

Ириша)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кажется, всё же дождался... об этом чуть ниже...
:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, а как же! Там же было " Шики Руру Юки", надо ж всё переметить
да да, я помню, переметил он отлично! )) :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты случилась больничка.
а неплохая такая больничка)) уютненькая))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То ли с памятью у них
ну у Смита то вполне вероятно )) Судя по замотанной руке Эй Джея, он ему знатно в бубен зарядил)))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вот в двух-трех предложениях, о чем там может быть разговор?
чот мне показалось что у Смита и правда провал в памяти и Эй Джей ему что то плетёт...какую то новую биографию, в которой Смит ни разу не ловелас! ))
А под конец кажется Эй Джею стало как то совестно за то, что он так крупно парню мозг вынес)) с такой он тоской куда то в даль смотрит.
котёнок очень мило по палате перемещался всё время))) И скелет рыбки порадовал в клетке))) Сразу видно - доктор палату оформлял) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Kessaria Ellia » 21 ноя 2018, 15:40

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас тут это... случилась больничка.

Во всех бы так больничках - чистенько, аккуратно и похоже очень тепло :mrgreen: И нету кроватей с продавленными сетками, в которые ложишься - и оказываешься попой на полу. Еще и кошака никто тапком не гонит.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как думаете, вот в двух-трех предложениях, о чем там может быть разговор?

Может пытаются вспоминають "Што таки было вчера на вечеринке?" - раз очнулись в больничке перевязанные. А потом стали сверяться "в показаниях" - а оно не сходится ни так ни эдак :lol:

ПС. А еще можно вопрос в личку -
Скрытый контент: показать
с каким у тебя дилером были крендебобели с Джоли? А то я Беллами оплатила, а от дилера - ни слуху, ни духу, на мое письмо с просьбой прислать трек когда отправят не ответили. Сижу в задумчивости - то ли человеку не до почты, то ли начать требовать обратно свою денежку.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 16:08

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Или их Сигизмундовна из кабинета врача вышвыривала в грубой форме. Что б без очереди не лезли.

:lol: а ведь могло быть и так )) да)) Сигизмундовна она такая - не забалуешь))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Stella-Rose » 21 ноя 2018, 21:09

С разрешения хозяйки темы выкладываю продолжение переписки Нио и Цзин-ЛянИзображение
А братец-кролик, значит, решил, что я паранормальная сущность? Крутя-як! Мне нравится! Я согласна! Только ты ему в ответе так прозрачно, между строк, намекни, что сущность не только очень умна, но и чертовски хороша собой. Так и напиши, слышишь.
- Хорошо. А что с планом делать?
- С планом...Лян, садись. Пиши!
" Дорогой брат Нио.
Я вновь призвала на помощь свою знакомую мудрую и прекрасную паранормальную сущность. Мы пересмотрели наш первоначальный план и нашли в нем большой такой жирный косяк. Даже если мы нейтрализуем доктора, Сексильмундовну никто не отменял. Другими словами, выманим Айболита в коридор, а Совунья-секретарша останется бдить за кабинетом.
Исходя из вышесказанного:
А. Расскажи по-подробнее об этой критической женщине. При каких условиях ее можно разбудить и что для этого надо сделать? Можно ли, используя древние заклинания и ритуальные танцы с бубнами (шамана, если надо, мы пришлем), вогнать ее в кому поглубже?
Б. Узнай, можно ли подкупить Сексельмундовну. По ходу, Совунья падка на качественный зарубежный шмот.
В. Выясни, можем ли мы использовать профессиональные качества самого Айболита. Пущай проведет с дамой курс жестких психотерапий и внушит ей, что никакая она не богиня, а просто зловредная бабца с кучей комплексов и скрытой манией величия.

Ждем твоего ответа. Пламенный привет от сущности. Твоя Ц.Л.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 21 ноя 2018, 22:09

Бесподобное письмо! :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 09:47

Stella-Rose, сущность - ну ооочень паронормальная и, не спорю - прекрасна во всех отношениях.))))
План - хорош, главное, чтоб письмо случайно не попало в руки "Сексильмундовны"...)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Пущай проведет с дамой курс жестких психотерапий и внушит ей, что никакая она не богиня, а просто зловредная бабца с кучей комплексов и скрытой манией величия.

Вот это - уже просто совсем гениально!))) :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 08:48

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Рик, то есть Смит ходок однако.

Ловелас, м, да... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты только скелет рыбки наводит на размышления разные

Почему он в клетке, а не в аквариуме?
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Парни типа решили последовать советам Шизи и проучить доморощенного ловеласа. А на фото печальные итоги схватки.

И да, и нет:))) Сигизмундовна совсем не при чём, она культурная женщина!)))


Ilonna8, Юля, от парки спасибо!))) Мне нравится шить, еще больше нравится, когда получается! Знаю, что только "терпение и труд...", но, еще бы времени добавилось...:)
Элис... кто ищет бурную жизнь,тот у нас ее обычно, находит, будем ждать!:)) А парни поправятся, что им сделается!)))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Свитерам небось ножки греть не надо...

Точно! Они сами тебя греют!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шкелетик - видимо, давно не кормили

Зачем кормить скелетик? :shock: (Шутка! Возможно, он и не скелетик вовсе, или у него есть своя роль... или "иногда пчёлы, это просто пчёлы..." :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И теперь вот жаляться друг другу...

Как знать, жалятся или нет... вернее, уже знаю, прояснилось!)))
Стряпня и сковородка... ой, не знаю, это не про наших... Разве ты можешь представить Акеану со сковородкой? :shock:


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты О симпатичных медсестричках

Если только о надежде на симпатичных медсестричек :lol:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А что в больничке делает котик?

У нас котики, как и собачки, гуляют где вздумается:) Этот, возможно пришел поднять боевой дух:))


finn2000, Лена! :icon_e_surprised: Такие сразу страшные предположения....


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто-то кому-то дал рукой по голове?

Очень похоже на то!:))


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты - Серьезно? (подбодрясь и явно с интересом в голосе)
- А чего это ты так? Глаз, что-ли, положил?

:mrgreen:
Вот! Вот, как надо лечить! :lol:
Но вот это ближе:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Плоохооо мнеее (так страдальчески, с придыханием)
- И мне нехорошо что-то .... (примерно так же)

:mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 09:06

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты переметил он отлично! ))

Это ж Тони:) Прощаю ему, зас@анцу:)) И, вот, что удивительно: не самый любимый персонаж у тебя был, и не самый любимый, поначалу, у меня... А, поди ж ты... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а неплохая такая больничка)) уютненькая))

Ой, мне самой понравилась, даже разбирать не хочется... Хм... возможно, кого-то впереди ждет перспективка сюда загреметь... как только парни выпишутся :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Судя по замотанной руке Эй Джея, он ему знатно в бубен зарядил)

Как выяснилось, не он... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Смита и правда провал в памяти и Эй Джей ему что то плетёт...какую то новую биографию

Ой, как все красиво и сложно... ))) Но, Эй Джей у нас парень реальный, от фантазий далекий...
От кота спасибо! ))) У нас вся живность на вольном выпасе, вот такие безответственные хозяева... :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сразу видно - доктор палату оформлял)

Как знать, может и помощница доктора :wink: , ибо

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сигизмундовна она такая - не забалуешь))



Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Во всех бы так больничках - чистенько, аккуратно и похоже очень тепло

Злободневно :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты И нету кроватей с продавленными сетками, в которые ложишься - и оказываешься попой на полу

Ой, я один раз в такой лежала, где вместо матрасов были мебельные щиты. Чтоб после операции с кровати вставать можно было. Мы были не после операции, но нам запретили эти щиты вытаскивать. Я ночью просыпалась от боли в костях, и мечтала о продавленной сетке :mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А потом стали сверяться "в показаниях" - а оно не сходится ни так ни эдак

:lol: Да, вот показания, как раз сверяют:) Только не после вечеринки:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 09:09

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стряпня и сковородка... ой, не знаю, это не про наших... Разве ты можешь представить Акеану со сковородкой?

Ну как бы... Имелась в виду не она, ибо её стряпню (даже если б она совсем насмерть несъедобная получилась - эти двое, скорее всего, хавали б, нахваливали б да не икали... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как знать, жалятся или нет... вернее, уже знаю, прояснилось!)))

Ну так - ждём верного ответа!))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 09:40

Мы подразобрались в ситуации, но ни в форме диалога, ни от первого лица... в общем никак литературно выразить не получается... Напишу, как получилось:

Раннее утро, позднее утро, вечер, но хорошее освещение (нужное подчеркнуть). Больничная палата.

Изображение
Эй Джей:- Всё бренно. Еще немного и станет совсем плохо. Надо что-то менять, как-то выкарабкиваться. Ненавижу себя за бездействие, понимаю, что этот путь гибелен, но ничего не делаю...
Надо послушаться доктора и отвлечься. Хоть и говорят, что он псих, по мне, так очень разумен.


Изображение
Смит: - Жесть. Где я? Почему так болит башка? Почему я не помню, как здесь оказался ???? Нет, нет, нет!!! Не надо паниковать, надо взять себя в руки! Что я помню последнее?... Девушку! Копыта Двоеголова, я всегда помню девушек! Надо поконкретнее! ... Длинные, бесконечно длинные голые ноги... Почему голые? Потому, что не одетые! Ура! Идем дальше! А, почему не одетые? Потому, что на кровати... Вроде, мысль правильная, но нет в ней сладости... видать, кровать была не в том контексте...


Изображение

Эй Джей: -Ловелас, ты живой? Эй! Чего не отвечаешь?- (Почти вскакивает)
Смит: (подпрыгивая от неожиданности): -Тупой качок! А ты чего здесь?
Э.Д- Не задался.
С.- Кто?
ЭД. -Вечер не задался.
С.- Я здесь причем?
ЭД. -Самое прямое тут твое вмешательство!
С.- Слушай, я не помню ничерта! Почему башка болит? Это ты меня?!
ЭД.- Не скрою, хотел. Но не я. (Вздыхает). Я к Акеане шел. Вымаливать очередное снисхождение. И вымолил бы. Наверное... Сам себе противен...
С.- А про меня когда будет?
ЭД.- Сейчас и будет. Ты на меня свалился. И руку сломал, ну, или почти сломал, слоняра.
С.-Ты еще скажи, что башкой свалился!
ЭД. -Башкой и свалился. Но, слава Дракону, на пол. А @опой мне на руку. Я от неожиданности ее отдернуть не успел.
С.- О, какая у меня мышцатая @опа!
ЭД.- Нашел, чем гордиться! Отрастил! Я тебя еле до медпункта доволок! Одной-то рукой!
С.- Так ты меня, получается, спас?!
ЭД.- Получается, так.
С. -Ну ты и святоша... Я б на твоем месте...
ЭД.- Никому! Слышишь, никому я не пожелаю быть на моём месте!!!
С. -Из-за нее, что ли? Ты придурок?... Не, она, конечно, красивая, как само небо, но, из-за бабы...
ЭД. (Почему-то не злясь, а устало): - Заткнулся бы ты, Ловелас.
С. - Я Смит. И мне, поверь, тоже не всегда легко. Вон, у меня и друзей-то нет...
ЭД.- Я Эй Джей. С таким-то подходом к девушкам, неудивительно, что у тебя нет друзей.
С.- Я с этим борюсь. Ну... буду бороться... Когда-нибудь... Когда с личностями определюсь... А то я даже точно не уверен, где кончается Смит и начинается Рик...
ЭД- Рик?
С.- Тот черный, с которым мы приехали.С котом.
ЭД.- Кстати да, был такой. А где он сейчас?
С. -Тайна. И я очень надеюсь, что я к ней непричастен. :icon_e_confused: Лучше буду думать о девушках, это у меня сублимация.
ЭД.- А ты неплохой парень, Ловелас! Извини, Смит :)
С. - Ты тоже, Качок Тупой! Извини, Эй Джей!:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 10:16

Stella-Rose, Катя, я ржаль
Будем ждать ответа Нио:))


KemyFox писал(а):Источник цитаты Имелась в виду не она, ибо её стряпню (

Её стряпню не дождаться никогда :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 23 ноя 2018, 10:20

Не хотела пугать, sorry :lol:
И - да, ничто так не сближает, как общая палата... разве что - общая камера :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 11:11

AnyCrystal, о, а вот и разгадка их беседы... (правда что там у них произошло - с их слов по прежнему не понять...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 11:12

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Не хотела пугать

:lol:
Общая камера...ниннада! :icon_e_surprised:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты правда что там у них произошло - с их слов по прежнему не понять...)

Ну, узнаем, думаю... :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 11:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, узнаем, думаю...

Намёк понят - летят тапки... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 11:18

ОЙ :oops: :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 23 ноя 2018, 12:02

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ниннада!
кажись опять напугала :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 ноя 2018, 14:47

Не, всё нормально:))) Они ж ничего не собираются натворить! ...Пока... :shock: :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 23 ноя 2018, 22:38

AnyCrystal, Смита кто-то выкинул в окно? Или сам выпрыгнул? :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Stella-Rose » 24 ноя 2018, 19:11

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Бесподобное письмо!

Владочка, спасибо!
KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты План - хорош, главное, чтоб письмо случайно не попало в руки "Сексильмундовны"...)))

Настя, сама боюсь. Она женщина решительная.
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Катя, я ржаль Будем ждать ответа Нио:))

Ириш, спасибо! Ждем :D .

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё бренно. Еще немного и станет совсем плохо. Надо что-то менять, как-то выкарабкиваться. Ненавижу себя за бездействие, понимаю, что этот путь гибелен, но ничего не делаю...Надо послушаться доктора и отвлечься.

Ира, этож ж прям мои мысли :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, какая у меня мышцатая @опа!

Вот он, позитивный взгляд на вещи.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Никому! Слышишь, никому я не пожелаю быть на моём месте!!!

Бедняга. Что ж он так мучается. И санаторий не помог :icon_e_sad:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я с этим борюсь. Ну... буду бороться... Когда-нибудь... Когда с личностями определюсь... А то я даже точно не уверен, где кончается Смит и начинается Рик...ЭД- Рик?

Хм, как все непросто.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 25 ноя 2018, 02:27

AnyCrystal, а, так они там знакомятся! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей