Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 01 ноя 2017, 22:05

Ира, отличная история. Жуткая и безысходная. То что надо для хэллоуина. Бойся своих желаний-они могут сбыться :D .
Лампа-тыква здоровская, такое вреднючее выражение э-э-ээ... лица или что там у тыквы.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2017, 22:09

AIR, Спасибо от лампы, она старалась:)
А опрометчивые слова, да, много можно дел натворить... Если и не в таком глобальном масштабе, но чью-то душу сжечь можно...

Vladislava 70, Спасибо:) Хотелось жутко, но не так, чтоб очень реально:))

finn2000, А я это... в празднике второй год только... :oops: Вот, вместе с вами начала. Раньше как-то не нуждалась, честно говоря, вот и не знаю многого:)
От болота спасибо, а суккулентик мною был на улице подобран в отпуске. Кто-то сорвал и на дорогу бросил. А я так суккуленты люблю, очень благодарные цветы! Взяла, там с собой таскала, домой в бутылочке привезла. Он в земле сразу схватился, да такой хорошенький растет:) Вот, до актерства дорос)))

Stella-Rose, Спасибо!:) Лампа да, на морду вредная, за что, собсно, и была к нам взята:)
А, насчет безысходности... Не очень люблю я такие концовки, поэтому припрятала многоточие:)

Изображение

Вот.:) Как знать, может, на следующий Хэллоуин что-то и произойдет :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 01 ноя 2017, 22:14

Таки лампа-гадюка соврала. Можно снять проклятие :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 01 ноя 2017, 22:17

Обещающее многоточие)))))))) Назло лампе :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 01 ноя 2017, 23:03

AnyCrystal, вот это я страшилку прочитала! :icon_e_surprised: Действительно,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Бойся своих желаний-они могут сбыться

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2017, 08:38

Stella-Rose, Ну, так лампа да, подлая. :icon_e_confused:

Vladislava 70, Ага, под это дело можно еще историй наваять, и самой лампе скучно не будет. :lol:

ArtAlas, Ой, спасибо:) Типа да, сказка с намёком:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 02 ноя 2017, 12:50

AnyCrystal, ведьмочка какая гламурная получилась. :D А кресло это я помню, такое не забывается. :mrgreen:
История потрясающая, мне очень-очень понравилось - и как она в тему праздника, и какая в ней мораль, хотя многоточие в конце явно не по мне. (Я как эта лампа. :lol: ) Умеешь ты такие истории сочинять. :wink: Прям вот прочитала, вдохновилась, чего-нибудь попозжее у себя накалякаю, а то совсем обленилась... :oops:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 03 ноя 2017, 00:18

AnyCrystal, ааа, какой классный мужчина теперь появился в твоем доме! Поздравляю! Джек шикарно и неподражаем!
Все-таки очень удачный получился!
Фотозарисовка девицы в плаще очень понравилась, все к Хэллуину приготовились, особенно самое последнее фото!!! Такая аура на нем 8)
Сказка замечательная. Поучительная. Начиналась немного с шутками-прибаутками, а конец какой трагичный завернула((

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2017, 11:59

Isvane, У ведьмочки нечаянно плучилось:)
От истории спасибо!))) Многоточие- это, так сказать, запас, вдруг мне захочется продолжения. А ведьмочка еще неизвестно, хорошая ли, она, мож, похуже лампы будет :wink:
Ты вдохновилась? Это классно, буду ждать твоей истории:)

metla_veselkina, Спасибо! Джек потрясный, причем такое сходство с киношным персонажем! Он маттелу явно-явно удался!:)
Последнее Хеллоуинское фото получилось случайно. Ведьмочка встала, плащ остался :lol:
От сказки спасибо! Когда она началась, мы с мальчиком еще не знали, чем все кончится...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2017, 12:11

Сегодняшнее пятничное- это показ старых-новых героев:)))
Первой выступает Хоулин. Да, наша жрица Дракона повзрослела. Надеемся, что и помудрела, история покажет:)

Изображение

Изображение

Автор преображения veseliy_tarakan Валюша, спасибо огромное! Девчушка живая! Она блестит глазками и следит за нами, солнечный зайчик! И спасибо, что не няша, она продолжает оставаться серьезным персонажем, таким, как мы хотим ее видеть! Очень точное попадание в образ!)))

И еще один товарисч. Он не ребенок, не эльф и не ... а мы точно не знаем, кто он есть и кем он не является. Живет с нами давно, но оформился только сейчас. знакомьтесь: Громозека. Смел и деловит.

Изображение

Автор образа finn2000 Леночка, спасибо!))) Конопатый Громозека шлет тебе свой довольный привет!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2017, 15:41

Ириш, нам с Валей очень приятно, что ребята оказались такими, какими и должны были быть)
Ты очень их хорошо снимаешь, очень они такие убедительные у тебя получаются)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2017, 16:07

Ленусь, так они и есть такие... убедительные:) А я только снимаю:))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 03 ноя 2017, 21:44

AnyCrystal, Хоулин такая красивая и серьёзная!
Громозека интересный товарисч))) Наверняка он сам про себя всё знает, но никому не говорит))))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 03 ноя 2017, 21:57

Не сразу поняла, что Хоулин ооакнутая, думаю,что ща выпуск такой красивый). Громозека - прелесть,люблю конопушки)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение metla_veselkina » 03 ноя 2017, 22:45

Ох, какая Хоулин! Точно выросла девочка)))
Взгляд коварный приобрела)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 04 ноя 2017, 13:09

AnyCrystal, Ирина, привет! Изображение
Поздравляю с прикольным наборчиком из Икеи!))) Мужу, как всегда, респекты!)))
А дамам, уважуха! Две бутылки водки на двоих! Жгут, однако!)))
В витрине наборчик стал ещё краше. Очень здорово вписался! Будто там всегда и был.

Вся наша жизнь-игра.

Пятничное прекрасно!))) Песик-скелетик просто умилительный! Такое чудо чудесное! А шахматы это вообще крышеснос! Маленькие, соразмерные! Бомба в общем. Я в обмороке!))
Голова медведя на стене! Голова. Медведя. На. Стене. Боги, дайте две! Это же круто!)) Такая мужская берлога! Ещё шкур под ноги, камин, виски, сигару и всё, можно вешать табличку "дамам вход запрещён".
Детальки прекрасны. Но голова медведя, пёсик и шахматы меня покорили. Теперь не буду есть, не буду спать, буду думать о них!)))
Я вот, кстати, тоже считаю, что Акеана одни из самых красивых выпусков Поппи. Помаду бы чуток нежнее сделать и всё, не девушка, а бомба!

А мне нравится пошитое тобой платье на Бразилии. Очень красивое. Я бы добавила широкий пояс-корсет и шляпку. И перчатки по локоть. Вышла бы такая мадам! Просто уля-ля!))) Но это так, фантазия моя бурная и неспокойная!)
Чуть не забыла добавить! Бразилия на фото такая кокетка!) Так нужно подгибает невзначай! Красота!)

Прекрасный Хэллуинский костюм! Фотографии чудесны. Паучки на платье - отдельная песня. Залюбовалась и слюнями клавиатуру закапала. Мон амур!)))

Необычная Хэллуинская история! Интересная и жутковатая. Лампа на фотографиях просто бомба!)))

Первой выступает Хоулин. Да, наша жрица Дракона повзрослела.

Прекрасный ООАК! Поздравляю с такой красотой!)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 05 ноя 2017, 00:32

Ах, какие преображенные жители! Жрица красавица, взгляд такой внимательный, незабываемый. А Громозека забавный, такой контраст с именем, ведь парнишка маленький ) Но такой серьезный, действительно, смел и деловит.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2017, 09:55

Vladislava 70, Спасибо от Хоулин и Громозеки!:)
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Наверняка он сам про себя всё знает, но никому не говорит

Вот! Точные слова!:)

Dioskur,Спасибо от ребят:) Вот мой муж про Хоулин тоже сказал, типа "новая классная рисовка?" :lol: Но это нам нужен был узнаваемый образ героини, Валюша попала точно в цель!:))
А Громозеку без конопушек теперь и не представляю, особенно на толстеньких лапках))

metla_veselkina, Спасибо:) Хоулин повзрослела, а коварный взгляд ей ой как понадобится, ведь впереди нелегкий виток истории!

FainolaDobson, Алиса, привет!))
Мужу передам, он участвует посильно :lol:
Дамы засели за обмывку мебели крепко, тем более надо нафантазировать, чем забить наполнить стеллаж:))
Скелетик Тузик у нас всеобщий любимец. Правда, он гулючий, как тот кот, может неожиданно пропасть, и нет его нигде, а потом всплыть где-то, где и не ждали:)
Шахматы хорошие, но пока расставишь, можно начать нервно дергать глазом. Пальцами почти нереально, приходится использовать пинцет :crazy:
Голова на стене из разряда "мало взяла", у нас еще бизон такой есть, купили в заповеднике, ага. "Мужская берлога"- хорошо звучит! Я вот прям ее даже вижу!))) Слушай, ну идея же! Пойду поищу, где бы ее организовать...
Конечно, мужское население одномоментно все туда не поместится (или будет вагон метро в час пик), но будут отдыхать посменно!:)
Акеана мне нравится и с помадой тоже, вот для меня образ полный! :)
А Бразилия да, с пояском... шляпка и перчатки оочень хорошая мысль, ты прям фонтан идей!)))
От Хеллоина спасибо общее, нам понравилось выступать, хоть и буквально пинками себя вытащили!))) Я из тех ежей, которых не пнешь, не полетят... :roll: :mrgreen:
От ООАКов млею который день уже))) (Вместо того, чтобы историю дальше писать...) Но у меня оправдание! Я шью. :oops:

Скрытый контент: показать
Изображение


Одно платье почти сшила уже, но накосячила с пришивом подклада, распорола, по другому не получилось, да вдобавок облез весь край. Психанула, выкинула, сшила второе, тоже не без дефектов, но вроде почти село. Потерялась липучка, как найду, тогда пришью и покажу. Пока искала липучку нашла дочкино платье, из которого она выросла. Сшила юбку, не получилась, вот, почти сшила вторую, кажется, тоже не очень... Буду думать дальше, вроде запал на третью еще есть... Уф!)))

AIR, Спасибо, Света!:)Да... Они клевые! Громозека сам сказал, как его зовут, а мы не спорили. Мало ли, может там, откуда он пришел, все совсем мелкие?:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 05 ноя 2017, 13:45

https://farm5.staticflickr.com/4530/381 ... 931d3e.jpg ....эээм.... мне стало понятно, почему я не шью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
От одного взгляда - мурашки по коже... ты - герой....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2017, 14:10

Лена, я подозреваю, что я действую не совсем правильно! :lol: А с подкладкой вообще ужас-ужас!
Наверное, есть способы и попроще! Ты заранее не пугайся! :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 05 ноя 2017, 14:15

Ира, вот это дааа :shock: Это 4 платья на фото?
Ты - герой :!:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2017, 14:24

Юля, я не герой, а балда! :lol:
Это два платья! :lol:
У меня даже с готовыми выкройками вечно затыки с шитьем.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 05 ноя 2017, 14:26

Два?! Круто!
Я в тебя верю!!! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 05 ноя 2017, 16:41

AnyCrystal, Хоулин такая живая-живая, и не обычная няша, а с характером, ага! :mrgreen:
Громозека серьезен и хитер, очень необычный получился. :D
О, куча раскроенного радует, в любом случае такие труды не пропадут даром. :D Буду ждать что получится. :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 05 ноя 2017, 17:38

finn2000 писал(а):Источник цитаты ....эээм.... мне стало понятно, почему я не шью

:lol: :lol: :lol: Теперь и мне понятно!
AnyCrystal, выглядит внушительно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2017, 18:17

Ilonna8, Ну... одно я уже выбросила... :oops:

Isvane, Вот мне тоже нравится, что Хоулин, при такой красоте не няша. Иначе, я б даже не знаю, как она со своей задачей справилась бы..
Громозека именно такой: серьезный и хитрый, точно!)))
Раскроенное уже закончилось: одно в мусорке, другое ждет потерянную липучку:) Теперь корпею над расчекрыженным платьем. Две юбки пошли в утиль, но, скажу честно, вторая получилась получше, теперь очередь сарафана. Дошью и пойму, куда его определить...[

ArtAlas, Ой, да ну вас! :lol: :lol: :lol: Я уже это переработала! Теперь бьюсь над другой задачей. Чем больше пытаться соотнести шитье на 1/6 и меня, тем больше получается:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 05 ноя 2017, 18:23

Классная история! Лампа-то какая пугающая! Мурашки от нее!!! Мальчика и жаль, и нет... Жестокая я!
Хоулин и впрямь выросла, хорошенькая такая, серьезная) Громозека очень милый, имя ужасно нравится!!!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 05 ноя 2017, 18:46

А вот и я... Дооооолго нагоняла твою тему за время дикого ограничения инета....
Летний фото-марафон прошел шикарно, я б так не смог - столько фотографий и за такой короткий (для меня лично) срок.
Фото с путешествий потрясающие, особенно леса понравились - такие дикие и красивые... Хантер там так органично смотрелся.
История на Хеллоуин классная, лампа такая характерная получилась :P . Очень понравилось.
Заготовки платьев под спойлером потрясли количеством - удачи с пошивом!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 06 ноя 2017, 19:19

Fibella, Надюша, спасибо!:) Мальчик так-то да, сам виноват. Лампа сама по себе подлючая, а тут еще такая почва благодатная... :roll:
Громозека сам так назвался, мне тоже сразу понравилось:)) А у Хоулин много взрослых дел впереди....

laasiil, :D Я сама чуть пропаду, уже всех догоняю:))
Летний марафон прошел замечательно и настроеньеподнимательно! :)) Хотя и устали, да, не без этого.
В лесах там классно и даже не верится, что все это в 10 минутах езды от города.:)
История на Хеллоуин написалась, как-то, сама. Два дня в голове вертелось в одиночестве "в чёрном-черном городе", думаю, ладно, сяду запишу эти слова. Села, записала. Голова освободилась и, кааак понеслось... Еле успевала совсем уж ужасы отбрасывать, ни к чему это. А потом, оказалось, что это еще не конец. М, да, наверное, я любитель сериалов... :mrgreen:
Из всех заготовок платьев вышло одно, косенькое. Но мы не ропщем!:)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 10 ноя 2017, 15:58

AnyCrystal, Ирина, Изображение

Дамы засели за обмывку мебели крепко

Пусть сильно там не увлекаются! :lol:

Скелетик Тузик у нас всеобщий любимец. Правда, он гулючий

Наверное это с его легкой лапы твоим героям обеспечивается ряд приключений!) Гульнул куда надо, вот тебе и Хантер альфа. Потом снова гульнул, вот тебе тайна происхождения Слоу Мо. И так далее.) Поди тайный агент под прикрытием!)))

Шахматы хорошие, но пока расставишь

Понимаю! Зато сколько потом наслаждения, когда они, наконец-то, расставлены!)))

Голова на стене из разряда "мало взяла"

Ого! Здорово! Показывай и бизона!
Зато потом будешь знать, что такого добра надо брать побольше!)))
А покупали в заповеднике в Америке? Или в другом месте?

"Мужская берлога"- хорошо звучит! Я вот прям ее даже вижу!))) Слушай, ну идея же!

Я очень рада, что, иногда, из моей головы прут нужные идеи!))) Буду ждать мужскую берлогу во всей красе!
Помниться тебе муж дом сколотил для кукол. Может там одну комнату под берлогу занять? Нэ?

шляпка и перчатки оочень хорошая мысль, ты прям фонтан идей!)))

*где-то здесь должен быть смайлик крайне довольный собой*
Спасибо!) Стараюсь фонтанировать! :lol: Звучит то как, похабно! :lol:

Я из тех ежей, которых не пнешь, не полетят...

Мы из одного племени! :mrgreen:

нам понравилось выступать, хоть и буквально пинками себя вытащили!

Надо Новогоднее замутить. У меня даже идея есть. Правда в другом стиле. Ох, руки зачесались! :lol:

Вместо того, чтобы историю дальше писать...

Ничего, передохнуть полезно!)))

Но у меня оправдание! Я шью.

Ого! Вот это полёт! Вот это размах!))) Я в немом восхищении!))) Удачи тебе!))) Всё у тебя получится!))) Я в тебя верю!
А без подклада шить не хочешь? Или ткань красится? Или хочешь, чтобы всё было максимально реально?
В этом деле без небольших дефектов никуда. Ты, не расстраивайся, у тебя всё обязательно получится! Надо только запастись вкусным чаем, печенюшками и терпением! Я уверена, ты нашьёшь потрясающую коллекцию!)))
А вместо липучки можно кнопочки использовать метталические, знаешь, такие продаются в магазинах с тканями. Или, некоторые, бисер используют как пуговички. Ну, как вариант!)
Как там поживают юбочки? Третья пошилась? Уверена, удачная!)))
Покажи хоть работы, которые, с дефектами, если они, конечно, остались. Уверена, вполне красивые и носить можно!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]