Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2018, 06:49

Я опять зависла в реале, ну вот просто душит уже...
Надеюсь в выходные буду сидеть дома, обязательно зайду ко всем в гости и почитаю, и напишу))))
А у нас сегодня четверг! )))
Были мы на прошлых выходных на даче, брала мало кого, но четверг есть чем заполнить)))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 20 дек 2018, 07:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты если с этой точки взглянуть, глаза открывает, так сказать.
я тебя умоляю...
Если постараться, то на любую красоту можно извернуться и поглядеть с такого ракурса, что она красотой быть перестанет, только называется ли это "открыть глаза"...
Зверюга на снегу, да в зимних сумерках - ох, хороша и устрашающа :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 20 дек 2018, 14:57

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у нас сегодня четверг! )))

Ага, с утра пораньше - покуда тапки не полетели, обещанные четверговые фото! :clap:
Лосяш на пеньке? Ёлки, ну до чего ж он всё таки мааааленький... Пнёвые занозы ему за травку-муравку сходят, словно такой древесный газончик.)))) И недоумение такое на мосе: "как, уже четверг, а я - всё ещё не вырос?!!!" :mrgreen: прелесть.))))
А чёрный зверь - ну прямо гончая из Дикой охоты... На выгуле... А на второй фото - это он сейчас кааак набросится, или просто - поиграть приглашает? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 21 дек 2018, 21:23

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне оно тоже нравилось, пока в вк не сказали, что Лукаса брелком и ламинатом не испортить Правы, конечно, если с этой точки взглянуть, глаза открывает, так сказать.

А в чем правы-то? В том, что нашли до чего докопаться? Фото хорошо поставлено и по освещению, и по самой композиции, фон - рельефный, составляет контраст самому объекту, дополняет, но и выделяет его. Ах, да - ДА ЭТО Ж ЛАМИНАТ! :lol: И, кстати, в цвете это фото смотрелось бы не так эффектно. :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Были мы на прошлых выходных на даче, брала мало кого, но четверг есть чем заполнить)))

Зверочетверг! :D Вторая зверюга зловещая, а взгляд всё равно добрый-добрый...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2018, 06:50

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты только называется ли это "открыть глаза"...

Ну... это открыть глаза на технику фотосъемки. :roll: А еще на то, чтоб не лезть со своими фотами, куда не звали. :lol: Если честно, мне помогло)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты да в зимних сумерках

Было три часа дня, прикинь? А солнце болталось уже у горизонта... Хочу летаааа....
Ленусь, а у вас на даче летом во сколько темнеет?


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты с утра пораньше - покуда тапки не полетели, обещанные четверговые фото

Вишь, как действует! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "как, уже четверг, а я - всё ещё не вырос?!!!

:lol: Он. Да, очень маленький и легкий))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А на второй фото - это он сейчас кааак набросится, или просто - поиграть приглашает?

Это девочка, зовут Горгонзола. У меня даже есть ее история. В голове... :oops: А так-то прыгает, играет, вон снег истоптала:))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И, кстати, в цвете это фото смотрелось бы не так эффектно.

Я поэтому цвет и убрала. :)
Isvane писал(а):Источник цитаты А в чем правы-то?

Только в брелке и ламинате, хотя это даже не ламинат, это у меня витрина такая. :lol: Да, ладно, я не огорчилась, намотала на ус и дальше пошла:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вторая зверюга зловещая, а взгляд всё равно добрый-добрый...

Да, она начала добреть, приживается:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2018, 07:01

Я, на самом деле, форум не забросила! Я это... перепрошиваю... Меня торкнуло... Сильно. Накупила волос иии...

Изображение

Изображение

Мохер- дело трудное. Не для новичков, конечно. Но я упорная (упоротая, как скажет Аня Isvane :lol: ), я колупаю эту науку и даже в ней чутка продвинулась. Изучила кучу МК, и еще куча впереди:) Но я уже более-менее в это вникла.
И да, пока сама, ручками, не поработаешь, мало что поймешь:) И меня так увлекло енто дело! Тем более, что у меня полно монстров, даже полно безрольных, из массовки. Выбираю пока самых клееголовых, которых все равно отмывкой не спасти. Пока первая пошла Спектра, у нее голова была просто каменная, а уж сколько я из этой головушки дряни жирной, неотмывающейся выковыряла...[
В общем, так:) Сегодня-завтра выходные, буду пытаться хоть как-то приготовить жилище к празднику, может и мелкожителям чего перепадет. :))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 22 дек 2018, 08:40

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это открыть глаза на технику фотосъемки.
неправда, технически кадр вполне годный. А ламинат... нет, Ир, убей-не пойму: а чем плох ламинат в качестве фона?... И... чем плох брелок в качестве цацки?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не лезть со своими фотами, куда не звали.
вот ты знаешь.... а вот тут даже не могу не согласиться :lol:
Знаешь, я не могу сдержаться и порой выставляю Куин в общие темы. И тут ничего, прокатывает, а на Клабе - смех и грех :lol:
"...Ооо, такая необычная и живая девушка, а чегой-то волосики у нее не от того мастера, от которого у всех у нас? Снимите и выкиньте немедленно, вот контакты нужного мастера, а то ж прям стыдоба с такими показываться"... и далее в том же духе :lol:
Вот тоже думаю, может, и не стоит людей раздражать, раз так им прям невмоготу... переживут они как-нибудь и без моих фоток 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ленусь, а у вас на даче летом во сколько темнеет?
ой, Ириш, да в начале лета- позже, конечно... к августу пораньше... но все равно - не так что б рано, в районе 21 часа закат.
Но, что интересно - в течении августа закат на полтора часа раньше становится, прикинь? С 21.30, до 20 часов к концу месяца...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Изучила кучу МК, и еще куча впереди:) Но я уже более-менее в это вникла.
ты - герой!
Но на НГ немножко времечка бы выделить и не мешало бы, а? 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2018, 09:16

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а чем плох ламинат в качестве фона?... И... чем плох брелок в качестве цацки?

Тут могу сказать только одно: для ФР это оскорбительно :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты . а вот тут даже не могу не согласиться

Это был главный, сделанный вывод :mrgreen: Но, если честно, мне даже полегчало :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Снимите и выкиньте немедленно

Вот-вот! Я прям услышала это :mrgreen:
Но у меня есть хорошие друзья, мнением которых я дорожу:)) А на сторону ходить- вот значит быть готовой получить "ламинат" :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты , может, и не стоит людей раздражать, раз так им прям невмоготу...

Стопроцентно!
finn2000 писал(а):Источник цитаты в течении августа закат на полтора часа раньше становится, прикинь

Да! Я тоже за этим слежу! И именно а агусте такое случается!
А я думала, что у вас севернее, и будет по другому,светлые ночи, типа. Мы, когда в Лапландии были, хоть и в мае, меня это обилие света поражало. Хотя,Лапландия, сильно севернее Выборга, конечно... но это я так, люблю про разницу погоды и природы поговорить:) К примеру. в Таиланде, темнеет часов в 18. независимо от времени года. Вот просто бамц и темно. А на улице народу полно и море теплое:))) Но это я так, разболталась:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты Но на НГ немножко времечка бы выделить

Как раз и хотела!))) Дела немного поделаю с утра, а после обеда начну. А завтра вообще планирую никуда не ходить, не мыться, не причесываться, только готовиться к НГ:)) Дети со мной согласны:))) А муж, как всегда,на работе:(

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 22 дек 2018, 09:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты для ФР это оскорбительно
ну так пусть пойдут и повесятся, а к качеству фотки их комплексы не имеют никакого отношения так-то.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я думала, что у вас севернее, и будет по другому,светлые ночи, типа.

В начале лета светлые, а как же. Белые ночи, все дела... но в августе - уже нету их...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты муж, как всегда,на работе
ну и правильный муж, чего... и не мешает, и с пользой :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2018, 09:30

finn2000, Ой, да ну их вообще!:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну и правильный муж, чего...

Вообще золотой!))) Правда, витрину так и не собрал еще... Думаю, может его подтолкнуть? Распаковать ее и разбросать? Она стеклянная...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 22 дек 2018, 09:36

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты может его подтолкнуть? Распаковать ее и разбросать? Она стеклянная...
дадада, причем случайно - по его стороне кровати :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 22 дек 2018, 09:40

:mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 22 дек 2018, 12:14

Собачка прямо как настоящая :) Прыгает, играется в снегу :)
И лосяш такой прикольный :)

От, перепрошивка ... У меня тоже Спектра начатая лежит. Год уже :shock: и все я ее никак ... Силы воли, что ли, не хватает ...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2018, 23:56

AnyCrystal, классные зверушки! Горгонзола так натуральненько снежок истоптала, а лосяш - ну милашка же!!!! :D
Удачи с прошивкой! Мне тоже нравится это занятие, но без нужды, ооострой нужды, я этого не делаю. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 08:17

Freja-v, Соба только самыми кончиками лап уступает настоящей, а так очень продуманная))) Лосяш, спасибо,он позитивчик:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты От, перепрошивка ...

Мне поначалу казалось, что перепрошивка это ужас и кошмар. А сейчас что-то прям пробрало! Вчера допоздна сидела, но добила:))
Может быть, это просто не вое, бывает же, не всем же одно и тоже делать нравится:) Я из домашнего люблю гладить белье, а готовку и полы терпеть не могу, а кому-то наоборот:))


ArtAlas, Спасибо! )) Зверушки эти самой очень нравятся, только не нравится, что они очень легкие, им бы тяжести чуток. Ну и цена тоже :icon_e_sad:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но без нужды, ооострой нужды, я этого не делаю.

У тебя полно других способностей, шить вон как суперски можешь, чего тебе эта прошивка? :wink:


В общем, я допрошила, таки, Спектру. Теперь такая девочка-вамп, а было унылое г, с этими слипшимися жирными волосами в хвостике...
Мохер, конечно, тяжел в работе, новичкам очень не советую. Я вчера, после окончания прошивки еще с час разбирала ее по прядкам, ибо все было как свалявшийся ком.
Перед прошивкой я делала отдельные прядки и промазывала мыльной водой,поэтому сейчас нет объема и волосы выглядят жирными. Но, если б я так не делала,то бросила бы этот мохер к чертям, с его пушистостью.
В конце, пообстригала кончики, хотела подстричь покороче, но не рискнула, боясь получить одуван. В общем, сегодня полью головушку кипяточком, залижу буйность и сполосну кондиционером для белья. А потом покажу конечный результат. Я очень довольна:) Впервые у меня получилось сносно прошить:))) Теперь на очереди еще две точные "жертвы" и одна предполагаемая, которую я с этой целью,о ужас, купила:))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 08:58

Здорово получилось!
Знаешь, есть такие расчески-щетки с металлическими проволочками , для вычесывания длинношерстых собак и кошек (мы ее "чапочесалка" называем) - очень удобна для расчесывания мохеровых всяких волос, ну, если осторожненько, конечно...
Марик гладкошерстый, но может и их вычесывают?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 09:28

finn2000, Спасибо!))) Мне тоже нравится:))
У Марика фурминатор, его больше ничего не вычешет, там такие как маааленькие лезвия. Гладкошерстным тоже надо чесаться, они так в разы меньше линяют. А эти щетки знаю, у нас овчарка когда была, мы ею чесали. Хотя такую для куклы я чего-то боюсь, не станет ли она вообще лысой... :roll: Попробую пока чем-то щадящим...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 09:37

Ну, почему лысой-то, надо ж осторожненько, не со всей дури... просто Валя-то часто прошивает, и вычесывает, и норм :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 10:38

AnyCrystal, ого.... Мохер я ещё не пробовала... А перепрошивкой заниматься тоже люблю - каждый раз безумно любопытно, что получится.)))
Спектра у тебя интересная получилась, покажешь потом в образе её? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 23 дек 2018, 16:55

AnyCrystal, прикольно вышло :) А расчесанная чуток так вообще красотка :)
Еще б губы эти ... но то уже мои тараканы - я как-то Спект с их макияжем не особо воспринимаю :oops:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я из домашнего люблю гладить белье, а готовку и полы терпеть не могу

ага, гладить и посуду мыть люблю :) а убирать и готовить - ну нафиг :mrgreen: Потому зачстую готовит муж :roll:

Думаю это просто моя "весовская" натура - не могу долго одно и то же делать. Если долго, то кидаю и делаю что другое. А тут долго. Да и способ еще долгий выбрала: клеем кончик промажь, в иголку вставь, в дырку протяни, узелок завяжи ... А дырок много ...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 23 дек 2018, 17:19

AnyCrystal, ууу, прошивка значит... Со-маньякам привет типа?)))) Тоже иногда аж лапки чешутся - так прошить кого то хочется... А потом все пальцы болят, ибо только в голову куклячью иголку ктыкать - эт не наш путь... :mrgreen:
А Спектра.... Необычная получилась... Была б моя не такая волосатенькая и пожирней - я б идею с цветом обязательно слямзила, а так - жаааалко... Жду деву "в образе" (и витрину.. Витрину с Соло и Бель... Давно уж обещанную... Бум считать, первый год уже на исходе... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 18:59

finn2000, Я ее тихонечко обычной расческой с большими промежутками между зубьями чесанула, облила кипяточком и сохнуть:) Потом посмотрим:)


KemyFox, Спектру в образе? Не знаю, она ж пока только эксперимент:) Но, вроде бы удачный, так что всё может быть:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Со-маньякам привет типа?


Витрина для БЖД "ин процессинг",как говорится, дело пошло. Но покажу только после праздников, нужно драпировку организовать. иначе им очень светло там будет :roll:


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Еще б губы эти ...

Да. про губы думала, но с таким ядреным цветом волос, боюсь, потеряются :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Если долго, то кидаю и делаю что другое.

Я сама такая. Но это, если не торкнет. Если зайдет, могу сутки не отрываться:)) Хотя, легко могу и бросить недоделанное...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 23 дек 2018, 19:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, я допрошила, таки, Спектру.

О! Шикарно! :clap: Ты - герой! Я даже представить себе не могу, это ж сколько на прошивку усидчивости нужно. :roll: Мне такое ни в жизнь не осилить, я как швея-гитаристка - "стежок-аккорд". :mrgreen:
Да-да, образь Спектру, ну в смысле образ ей сшей/подбери/склей. Ну просится же! :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 19:51

Пошла я наряжать витрины. Достала мини гирлянду... и не дошла. Решила одарить жителей. Мало ли, вдруг потом не успею :lol:

-Подарки в этом году объявляет... компьютер

Изображение

-Не, ну нормально, чё.

Изображение

-Читаем: Первый лот- тело. Для Игнора. В рот мне кеды. А я просил?!

Изображение Изображение

-Второй лот. Мобильные телефоны. Два. Для Эй Джея. Что за гнусные намеки?! Два телефона ему одному? Чтоб он сам с собой разговаривал?!

Изображение

-А! Тут приписка! Слышишь, Эй Джей?
-А, ну?
-Один телефон тебе. А второй- выйди за околицу, плюнь три раза через левое плечо, а через правое выкинь.
-Чего?!
-Телефон. Когда тебе с него позвонят, это твоя судьба и будет:) ( :mrgreen: )

Изображение

-Следующий лот для тех, кто едет в путешествие. Имена пока не названы.

Изображение

-Запоздавшая почта для Шапокляк Сигизмундовны и Доктора Мортиса. Решила объявиться в канун праздника и съэкономить :lol:

Изображение

-Хм. Немного лишнего даже положили...
-Подарок от спонсора! :icon_e_biggrin:
-Игнор Всеволодославович. Я бы попросила вас не дерзить.

Изображение

-Кхе, кхе... Следующий... подарок Доктору.

Изображение

-А у вас всегда так почта задерживается? Чья ж в этом вина?
-Не могу знать!

Изображение

-А надо знать, надо...

Изображение

-Фух, вот ведь гемор инопланетный... Что у нас там дальше?

Изображение

-Часы и лонгслив товарищу Бэку. Получите и распишитесь!

Изображение

-Ох, елки и березы! Кто это? :icon_e_surprised:

Изображение

-Смотрим описание: Медсестра Лилечка. Прибыла не полностью....Здравствуйте, Лиля, проходите, располагайтесь, вас куда?
-В санчасть!

-Ох, ну и работенка! Что там дальше у нас? Косуха! Клевая! (вскакивает, пытаясь надеть, терпит поражение) Вот ведь маразм Двоеголова! Мала!

Изображение

-А это мне. От восторженных поклонниц.

Изображение

-Знаешь, я тебе скажу, когда девушки активные, жиреть, прямо-таки, некогда. Приходится быть в отличной форме, н,да!

Изображение

-Переходим к следующей части. Мамма миа, это что?

Изображение

-Товарищ тело, отойдите от шкафа!

Изображение

-И этого буйного они хотят мне подсунуть?!

Изображение

-Нет уж. Там какой-то Кнут, или типа того планируется, вот пусть он и забирает. Как раз.

Изображение

Тем временем:
-Эй Джей, зацени куртец!)))

Изображение

-Клевая косуха. А мне два телефона подарили. Чтоб я судьбу свою нашел. Так я нашел уж давно! Пойду ей и подарю. Акеане:)

Изображение

-Так. Пациенты! Пора спать!!!

Изображение

-Эх, Нио, Нио... Не подходит тебе рубашечка...

ИзображениеИзображение

-И что?

Изображение

-Снимай! Мерь труселя... Ой, не! Не мерь! :lol:

Изображение Изображение

-Сходи, что ли к Ловеласу, он проконсультирует как похудеть...

-Следующий прекрасный и многогранный лот у нас... о, нееет...

Изображение

-А, что ты можешь иметь против, секретарь?

Изображение

-Я вот щас как в глаааз!
-Осторожнее, я могу ответить.

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 23 дек 2018, 20:08

ооо, сколько подарков то .... не удивительно, что ты не дошла ... Повезло твоим товарищам, даже если не все и прониклись :)

Джинсы на теле крутые :) Очень

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 20:34

Isvane, Спасибо!))) Та не, какой герой, это ж просто сиди: сунул-вынул, никакого творчества. Усидчивость да, но круговерть, порой так достает, что хочется суточки вот так: туды-сюды, музычку включить... :)
Isvane писал(а):Источник цитаты образь Спектру

С этим у меня сложно, ты ж знаешь :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 20:37

Freja-v, Да... как-то я отвлеклась :lol: Джинсы покупные, я сама так не смогу... пока так точно:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты даже если не все и прониклись

Они всегда так, сначала надо навыпендриваться :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 20:41

Кнут какой-то планируется, да на буйном теле? :lol:
А медсестричку вылечат, ясное дело... рядовая процедура - наращивание тела называется 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2018, 21:20

Леночка, это длинная история, как всегда:) Летом на даче нашла большую библиотеку и прочитала книгу "Путешествие на Кон-Тики", где был Кнут, ну ты помнишь. И имя это настолько врезалось в память, что мне нужно было кого-то так назвать. Даже Мирвен одно время была под прицелом :lol: Потом у Оли OylOul в теме увидела парня... через пару месяцев увидела такого в вк... Еще через месяц поинтересовалась где таких берут... И забыла про это. А где-то в промежутке заказала Игнору новое тело. И вот оно,нарядное, блин... Оно вообще не Игнорово! Оно для Кнута! Пришлось взять и голову... :shifty:
Медсестру надо лечить, да. Только экшенские тела вызывают у меня чувство... Помнишь, доктор Керн предложил Брике на выбор два тела? Так вот экшенское, это то, которое Брике отвергла... :roll:
Заказала, конечно, относительно недорогое интегрити, но чую, не то .... Барби-иога, наверное тоже не подходит? В общем, не знаю пока... :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 23 дек 2018, 22:15

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты экшенское, это то, которое Брике отвергла...
и, как показала жизнь - зря Брике повелась :lol:
Тут может примерно та же ситуация возникнуть: у экшенок шарнироприемник сильно больше чем у ФР и маттеловок.
А когда речь зашла о Кнуте мне почему-то уркаган представился, рецидивист по кличке Кнут :lol: Профессиональная деформация, ага :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm