Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Fibella » 29 июл 2018, 22:41

О, у нас есть любовное письмо! Писала Она :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Isvane » 29 июл 2018, 23:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так будет веселее!)))
Или нет

Ну, у меня-то фотографий по этим темам много, а остальным будет сложновато... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2018, 23:36

ArtAlas, спасибо большое)) :D Какие классные приключения у ваших ребят в лесу)) Здорово ребята напугали девчонок, те даже корзинку с , ягодами бросили) :lol: ( Корзинка и микро ягодки потрясающие! :clap: )
AIR, спасибо) У вас отличная лесная прогулка получилась) шикарный мох! и очень милая девочка)
Isvane, спасибо большое)) Сард и правда был очень меланхоличен ..даже в поедании огурцов)) :lol: кажется ему на даче не понравилось)) От Шизи большое спасибо! нам с ним очень приятно))) :D
Ваши девочки классно на картошку ходили! Лопатка совсем вразмерная!
Правда, больше тележку с цветами по огороду возили
- я бы на их месте тоже отдала предпочтение тележке :lol: На последней фотографии девушка просто потрясающая! И кадр афигенный! ) :clap:
Madlenka, очень классные фотографии)) такие разные ребята - и все очень красивые)
Fibella, какие красавчики у вас проживают)) Классные кадры с письмом! :clap:
FainolaDobson, Алиса спасибо)) :) А ты чего не присоединяешься к марафону? ) Уверена у тебя есть что показать)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 29 июл 2018, 23:44

AnyCrystal, Ириша
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я вот представляю, как он ему этих"цыплят" описывал
какой шикарный смайл в конце))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шизя на велике бесподобный! Новая футболка ему очень идет:) А носки-то!
спасибо большое)) Футболочку для него специально шила, а носки это старые...но зная Шизю..его старыми носками не смутить)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фух! Увидела, что "кажется дождь собирается" и рванула снимать приключения, теряя бинты
Ириш а что за бинты? у тебя что то случилось? :icon_e_surprised: Но то что успела до дождя всех нафотать - это ты герой полюбому!
Чёрный Ловелас вообще ни капли не растерялся..пока Акеана ушла уже поёт песенки другой)) :mrgreen: Вот и верь после этого всяким...массажистам. :roll: :lol: А девушка то я смотрю приживается на глазах)) и одежды новые меняет и украшения) теперь еще и ухажер образовался - она явно укрепляет свои позиции и намерена тут остаться любой ценой))
Патрик смотрю себе не изменяет)) всё по алкоголю маньячит)) :lol: Или он теперь Павлик? ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты эта АА выползшая из низов модельного бизнеса... так она воровка... Да-да, любит стырить, что плохо лежит: платье, парня... В общем, сходу вписалась..
:lol: тем более клептомания это психическое заболевание! так что это точно наш человек! далеко пойдёт))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты разыгрываем "Любовное письмо"
- интересная тема)) Хотя и не знаю кто бы из моих смог кому то написать..:roll: Но что нибудь придумаю)) Пока писала часть письма уже список тем пополнился))
05-07 августа "Неименуемое"
08-10 августа "Затаившийся страх"
11-13 августа "Тень над Иннсмаутом" (что бы это ни значило)
это ваще огонь! )) :lol: уже мысли хороводом пошли по моим местным психам искать кто же будет это воплощать)) :lol: Нет реально - афигенные темы! Хоть я не представляю что такое Иннсмаут.
Вообще здорово что марафон идёт - это очень вдохновляет на игру! )) Спасибо тебе ! ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2018, 08:30

Fibella, Надюша, Эльдис величественно красива:) И она левша? Не пытались в их время левшей на костер?
Надя, а тему со своей стороны?

Isvane писал(а):Источник цитаты а остальным будет сложновато...

Таки, мы попробуем! И не забываем про видение художника;))


NastyaMalina, Настюша, [
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты смайл в конце)

Ой, он мне тоже так нравится!)))
Скрытый контент: показать
У меня с ним матерный стишок есть на телефоне, смешной, может кинуть в нашу супергруппу в Вотсапе?

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а носки это старые...

Смеешься? У моих вообще никаких нет, они б и старым обрадовались :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у тебя что то случилось

Не, все нормально, это эластичная повязка из бинта, ее немножко поносить косметолог советовал:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты успела до дождя всех нафотать -

Да ужас! Только и бегать что в перерывах между дождями. И ведь антураж мокнет тоже :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот и верь после этого всяким...массажистам.

Ну... тому, кому можно верить, она не особо-то почести раздает... А массажист у нас распоясался :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты намерена тут остаться любой ценой

Заметила. При том, что она мне совсем не нравилась поначалу... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что это точно наш человек!

Тем более :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Или он теперь Павлик?

Не, Патрик остается Патриком:) А чего ему себе изменять? Он оснований не видит :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пока писала часть письма уже список тем пополнился))

А свою тему предложить?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нет реально - афигенные темы!

Я, засыпая, подгрузилась даже :icon_e_confused: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты здорово что марафон идёт - это очень вдохновляет на игру! ))

Спасибо всем участникам! Огромное! )))) [Иначе б вообще ничего не было!

У нас вчера приехала младшая от бабули ( с бабулей, но это на три дня), а сегодня встречаю старшую из экспедиции, так, что будет полон дом))) Марцык от передозировки витамина "жмяк" уже в отключке :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2018, 09:04

О, все дочи дома - это хорошо)))
Хочу фотку Марика :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2018, 09:15

Ой, Леночка, не говори!))) Я по ним так соскучилась!!!!
Марик... он есть:) (Он не может не есть)

Охранник:

Изображение

Помощник:

Изображение

Дождь...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 30 июл 2018, 09:47

А поглядеть на помощника-охранника - так подумаешь, что и у вас наша жарень :lol:
Ну просто аномально тискательный зверь.....

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 30 июл 2018, 10:23

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У вас ребята отлично время проводят

От прогулок у нас никто не отказывается :)
А Шизя - вот уж точно обсмеял все что Долли рассказывал, тот аж огорчился.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Елочка очень вразмерная!

Елочку на клумбе нашла - весной рядом с ней особенно хорошо кукол снимать, плюс там народу немного мимо пробегает.
План девушек был хорош, но что-то пошло не так :mrgreen:

AIR, а что, в лесу надо и отдыхать тоже, а не только приключения на пятую точку искать :)
Isvane, Чудо-Женщина и меня удивила, дома-то она сидит с суровой моськой - прям не подход-укусит, а в пижамке расслабилась. Уоррик очень даже не против был проехаться за крыжовником - все лучше чем в чемодане сидеть. Ваши фото мне понравились - такие разные, от спокойной дачи до Царицы Туманного Леса.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это единственное, что у нас тут похоже на ягоды Хотя... я тут вычитала, что помидор тоже ягода... Но поздно, батенька На втором фото ваших прогулок необычно летят какие-то метелки от трав? перышки? Красиво:))

Но ягоды же!
На втором фото - это метелки от травы, на прогулке нашлись рядом с каменной горкой
А Патрик не зевает! Не ну а чо - оставили без присмотра бутылочку, почему бы и не отпробовать, пока хозяева бутылочки заняты разговором :mrgreen:
Марика много не бывает! Добавь ему еще от меня витаминного "жмяка" !

Fibella, у тебя парни вообще знатно прогулялись (врагу не пожелаешь)! Но Люк с дровами конечно шикарен!

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Наш "человек"!
Да! А нечего вкусности оставлять без присмотра! :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я тоже их постоянно собираю, а по приезду домой они куда-то деваются вечно!

И у меня! С прошлого года не могу вспомнить, куда дела ракушечки-ноготки под "французкий маникюр" :icon_e_confused:

Новые темы для марафона - класс! :thumbup: Тут есть над чем подумать :think:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение POlesya » 30 июл 2018, 11:10

AnyCrystal, сижу на работе (офис, густонаселенный кабинет), открываю (незаметненько) твою тему, от первого фото умиляюсь (тоже незаметненько). От второго фото громко хрюкаю (это я так попыталась незаметненько посмеяться :mrgreen: ). Что же Вы, Ирина, так нещадно компроментируете своих читателей средь белого (рабочего) дня :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение laasiil » 30 июл 2018, 12:33

AnyCrystal, не успеваааааю я за вами, катастрофически))). И вроде многие темы марафона отсняты, и вроде бы можно было участвовать, а пока по делам закручусь ииии... И не успеваю по времени). За что извиняюсь :oops: .
Помощник классный на фото).

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Тень над Иннсмаутом"
можно чуть поумничать 8) ? Так называется рассказ Лавкрафта о ужасе, происходящем в одном из прибрежных городков - люди там стали идолопоклонниками и породнились с морским народом, сами становясь помесью эдакой рыбы и человека.
Последний раз редактировалось laasiil 31 июл 2018, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Markusha » 30 июл 2018, 14:49

Ира, классный марафон! Я пока из него вылетаю, уезжаем в горы, там связи почти нет. Но с удовольствием полюбуюсь фотками, когда вернусь. Если получится, потом снова присоединюсь, темы очень интересные.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение alha » 30 июл 2018, 15:08

AnyCrystal, Ира,замечательная идея с марафоном!
Слежу из кустов 8) так сказать я тот самый мимокрокодил :lol:
Хочу предложить тему:
"Ангел и Демон"
И
"Народные приметы"

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2018, 15:42

Вот это темки нас ожидают! :shock: Я аж растерялась...

AnyCrystal, с Марика посмеялась! Ну такой же красотулик! :D

"Любовное письмо" Мигелю писать некому, поэтому он уступил эту тему своему другу.

Когда день рождения жены пришелся на понедельник и тебе надо бежать на работу, а будить любимую так не хочется, остается... написать любовное письмо.


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 31 июл 2018, 06:02

finn2000 писал(а):Источник цитаты что и у вас наша жарень

Немножко было жарко, может в этот момент и сфотались:) Он да, мимо пройти и не зажмякать трудно. Даже гости, не особо любящие бульдогов, да и собак, не удерживались :lol:


Kessaria Ellia, Марику добавила от тебя, он сказал "Хру-хру" и дал пять. У него лапы короткие, и он лапу дает прямой, получается "дай пять")))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Тут есть над чем подумать

Думаем:)))


POlesya писал(а):Источник цитаты От второго фото

Где он спит? Да, он вообще, потешный зверь:)))


laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты , и вроде бы можно было учавствовать

Таня! Таки выложи постфактум! Мы так делали уже, ничего страшного, зачем прятать!?)))
laasiil писал(а):Источник цитаты о ужасе, происходящем

Всё стало еще более запутанным, но линия ясна:))) И это... тему не хочешь предложить? :wink:


Markusha, Яна, отдыхайте от души, фотайтесь, потом покажи!:))) И с тебя еще название темы:) Ну, если хочешь, конечно:))


alha, Оля, спасибо!:))) Идея, на самом деле, не нова, мы в прошлом году уже играли. Спасибо девочкам finn2000, в прошлом году и Kessaria Ellia, в этом, за дружеский пинок:))) И вообще, без гостей-участников и гостей-зрителей, ничего бы не получилось!))) Так, что участвуйте любыми доступными методами:))) Вот, с темой хорошо, ага, внесла:)


ArtAlas, Зачем теряться? Надо действовать! :lol:
Какое романтичное у вас утро понедельника:)))
Наташ, а ты тему предлагала? :wave:

Итак: у нас добавились еще две темы: "Ангел и Демон"и "Народные приметы", вынесу на первую страницу:) Если какую-то предложенную тему пропустила, напомните, пожалуйста:)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 31 июл 2018, 06:10

И наше "Любовное письмо".

-Так, я тебе говорил, что мы не заблудимся!

Изображение

-Это потому, что ты был в своем универе отличник?
-Нет! Потому, что у меня есть карта! На, смотри где мы!

Изображение

-Так-так...

Изображение

"Сердце моё, принадлежащее тебе, полно страха и тоски…
Мне больно оттого, что ты не называешь меня по имени.
Я буду ждать, когда ты напишешь его.
Прощай! Ах, если ты разлюбила меня, значит, ты меня никогда не любила! И мне будет о чем сожалеть!"... Смит! Что это?

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 31 июл 2018, 08:37

Да-да, Смит... это что? :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение laasiil » 31 июл 2018, 09:32

AnyCrystal, дааааа, вот это засада с картой).
Смит классно веточкой кипариса прикрылся :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё стало еще более запутанным, но линия ясна:)))
ужжжжас в отдельно взятом городе или стрррашная тайна.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И это... тему не хочешь предложить?
ой, а вот с этим всегда туго было, если честно :roll: . Рискну предложить: "Я подарю тебе звезду!" - в любых проявлениях и "В ожидании чуда".

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таня! Таки выложи постфактум!
ну, если можно).

Пляж

Изображение

Пикник

Изображение

Выезд на картошку грибы

Изображение Изображение

Пижамная вечеринка за городом
Скорее, подготовка к вечеринке

Изображение

Изображение

Изображение

Приключения в лесу - тут приключениями и не пахнет, но лес есть).

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 31 июл 2018, 13:52

Из тем могу предложить: "пора в поход" и "как я встретил вашу маму". :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 31 июл 2018, 16:05

AnyCrystal, вот это Смит спалился! :shock: А кому хоть писал? Акеане?

laasiil, кигуруми особенно понравилось! Еще и одного из моих любимых цветов :)

У нас за письмо может сойти разве что вот это (если постараться прочитать, чтобы приятели текста не видели):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 19:53

AnyCrystal, Ириша привеееет! ))
У меня с ним матерный стишок есть на телефоне, смешной, может кинуть в нашу супергруппу в Вотсапе?
она еще спрашивает))) :mrgreen: естественно )))))) [
Смеешься? У моих вообще никаких нет, они б и старым обрадовались
а ты нашей)) это совсем легко) я как то засела и нашила..сейчас правда половину потеряла)) И некоторые порвались... о как заносили :icon_e_confused:
ее немножко поносить косметолог советовал:)
ааа) ну тогда всё в порядке))

Ну... тому, кому можно верить, она не особо-то почести раздает
логично...чего им почести раздавать если они и так у твоих нов :roll:
.. А массажист у нас распоясался
отжигает парень)
Заметила. При том, что она мне совсем не нравилась поначалу
у меня так бывало... :icon_e_confused: Правда любимчиками такие персонажи не становятся, но в игре очень даже пригождаются) Вот та же Чика - мне ваще не нравится... противущая такая мадама...а на роль шизиной подруги "по пятницам" - очень даже вписалась)) И при этом не выглядит несчастной или брошенной..вполне себе довольна тем что есть и еще нос задирает! :icon_e_confused:
А свою тему предложить?
Ириша да тут так много уже тем - нам бы эти осилить для начала)) Свою про нудистов наверное до осени придержу)) :lol:
Ириша здорово что дочки дома! теперь тебе будет веселей и спокойней на душе))) :clap:
Марик просто невероятно тискательный! )) ну такой плюшка! )) Помощник - ваще убило))))) сладкая попа))) Еще наверное и на ощупь такой - велюююровый))) Обними его от меня)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Это потому, что ты был в своем универе отличник?
это он ей наплёл чтоли что отличником был? или правда был? :)
а дальше то..дальше)) ну ё моё!!!) ну Смииит)))))) :lol: ну ловелас...)) 8) А как красиво написано! Только мне почему то кажется что эта записка Акеане предназначалась...а карту наш Ловелас дома забыл)) :lol:
А последня фотка - такой взгляд самоуверенный!) я его ваще не узнаю) Ириша что ты с ним сделала? ) как он так преобразился?! 8) а рубашечка то как ему идёт)) шикарная рубашка))) шикарный ловелас))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 31 июл 2018, 19:56

.

laasiil писал(а):Источник цитаты люди там стали идолопоклонниками и породнились с морским народом, сами становясь помесью эдакой рыбы и человека.
спасибо за пояснение) теперь представление о тебе начинает обретать очертания))) :D
значит можно мутить что то с рыбами...ну точнее на тему люди рыбы! )) :mrgreen:
замечательные фотографии! на пляже очень вразмерные малюсенькие камешки в песке! )) :) Пижамная вечеринка наверняка прошла весело)0 костюм очень милый! ))

ArtAlas,
какой кадр красивый с письмом! и цветочки)) прям завораживает))

Kessaria Ellia, очень классное письмо! буковки такие мелкие - совершенно вразмерно получилось)) :clap:


у меня новенького ничего нет...но если можно то вот - из старенького) "любовное" письмо Спайди - Клементине)) Письмо весьма сомнитиельного качества... но и Спайди у нас тоже весьма сомнительный тип... :icon_e_confused: :lol:

ИзображениеDSC_5979 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
ИзображениеDSC_6001 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
ИзображениеDSC_6015 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
ИзображениеDSC_6013 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Isvane » 31 июл 2018, 23:11

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таки, мы попробуем! И не забываем про видение художника;))

Вот! Мне лично всегда жутко интересно посмотреть на привычные вещи чужими глазами. :D
Марик - чудо чудесатое! Такой весь вальяжный. :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Смит! Что это?

Ага! Таки он это не ей чирикал, нет? :roll: Вот реально попал тогда...

ArtAlas, как всегда невероятно красиво и очень лаконично. :wink:

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты тут приключениями и не пахнет, но лес есть).

Да ладно, приключения сразу видны - плащ - приключенческий, выражение лица - еще более чем, и взгляд, устремленный в... приключения же. :D

Kessaria Ellia, ооо, текст теперь видели не только приятели. :mrgreen:

NastyaMalina, ага, однако, какой Спайди любвеобильный! :mrgreen: (Я тайком читаю твою тему, и помню, что живет он сейчас с другой деушкой... поэтому я долго втыкала - а чего это он Клементине пишет.


У меня как-то случайно получилось, выгрызла сегодня кусочек свободного времени. Электронное письмо - тоже ведь письмо? Тем более любовное... (Текст письма подсматривать не будем. :mrgreen: )
Изображение
Ну и повиташки в облаках. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 01 авг 2018, 00:15

Isvane, спасибо!
Мне очень нравится поза девушки на первом фото! :clap: Такая естественная. (А диван-то какой классный! :icon_e_surprised: )

NastyaMalina, "Люблю смотреть как ты спишь без одежды!" :mrgreen: - потрясающе! Ай да паучок!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой кадр красивый с письмом! и цветочки)) прям завораживает))

Спасибо большое! :oops:

laasiil, какие "настоящие" камешки на пляже! Сначала и не обратила внимания, а потом еще раз пересмотрела.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Да-да, Смит... это что?

У меня тоже сразу возник такой же вопрос! :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Isvane » 01 авг 2018, 00:32

ArtAlas, спасибо. :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А диван-то какой классный!

Диван - это подарок от Asuna, там еще подушечки такие мягонькие-мягонькие... :roll:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение laasiil » 01 авг 2018, 06:48

Kessaria Ellia, спасибо за кигуруми).
Какое, однако, длинное любовное послание у вас!

NastyaMalina, спасибо).
Камешки - это находка в зоомагазине, не раз выручали меня, когда надо изобразить пляж - они очень мелкие и с такими же мелкими ракушками.
Спайди с письмом прекрасен :lol: !

Isvane, спасибо, дааааа, взгляд там точно в приключения устремлен))).
Джейн, судя по мечтательному виду, любовное письмо очень понравилось.

ArtAlas, спасибо, а камешки и правда настоящие).
Ваша фотография с письмом такая романтичная и красивая.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 01 авг 2018, 08:26

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Да-да, Смит...

Нуу... в оригинале это часть письма Наполеона Жозефине, но не знаю, как Смит сможет объяснить, зачем его переписал и с собой носит :crazy:


laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты вот это засада с картой

Прокол-с :lol:
laasiil писал(а):Источник цитаты ужжжжас в отдельно взятом городе или стрррашная тайна.

Да-да! Что-то такое это поооле непаханное для зарисовок)))
Темы зачла:)
С пижамки опять упала, ну что за прелесть же!))) А Матье-гардемарин так романтичен в лесу:))) Молодцы, что зашли!:))


ArtAlas, Темы зачла:))


Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А кому хоть писал? Акеане?

Ну да, она ж девушка возвышенная, он стянул из интернета часть письма Наполеона к Жозефине и хотел, было, покорять уже, но отвлекся-увлекся и, кажется, забыл о своих намерениях... :lol:
О, ваше письмо даже в виде свитка!:))


NastyaMalina, Настя,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты естественно ))))))

Ну, ок:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а ты нашей)) это совсем легко)

Да? А как? Я б для нудистов-то расстаралась!))) (я тут как раз в бельевом магазине с большой скидкой купила трусищщщи на футболки, вот остатки от них весьма подойдут... :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты отжигает парень

Ваще с цепи сорвался, скромняшка :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Правда любимчиками такие персонажи не становятся, но в игре очень даже пригождаются)

Вот, наверное, да. Но она тоже всем довольна. (Еще б ей быть недовольной! Тело/голова при ней, при ней так же одежда, парень, дача...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Свою про нудистов наверное до осени придержу))

О, да, договорились!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты здорово что дочки дома! теперь тебе будет веселей и спокойней на душе)))

Да! А еще скоро отпуск, и мы будем вместе постоянно, целых две недели!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Обними его от меня)))

Ну, как сказать... велюровый... если помыть так-то он большую часть дня проводит на улице, где, соответственно, валяется во всякой рвани, недавно застукала его за активным валянием в дохлом дождевом червяке... но обнимаем регулярно, чего... главное глубоко не вдыхать :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наплёл чтоли что отличником был? или правда был?

Я откуда знаю, он же у вас учился :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .а карту наш Ловелас дома забыл))

Главное, чтоб он ее Акеане вместо письма не подсунул...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что ты с ним сделала? ) как он так преобразился?!

Спасибо! ))) Он, чет и правда такой, как павлин, хвост распустил, вышагивает))) Ничего не делала, говорит, головой стукнулся, пока ты его везла. Уж не знаю, об кого, наверное, не об Тони, а то другие бы функции проявились :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 01 авг 2018, 08:34

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Письмо весьма сомнитиельного качества..

Много у нас писем, хороших и разных :mrgreen:


Isvane писал(а):Источник цитаты всегда жутко интересно посмотреть на привычные вещи чужими глазами

Да-да!)))
Марик еще умеет "дай пять" у него лапки коротенькие и толстые, когда он на эту команду дает свою "пять", все хохочут)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот реально попал тогда...

Выкрутится :lol: Вот, если он той, кому хотел, дал карту, тогда...
Isvane писал(а):Источник цитаты плащ - приключенческий, выражение лица - еще более чем,

:lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Электронное письмо - тоже ведь письмо?

Оу, как мы забыли про этот вид письма!:)) Какие подушечкиии...!


ArtAlas писал(а):Источник цитаты возник такой же вопрос!

"Это фиаско, братан." :mrgreen:


Ну, что, с приемом тем тогда заканчиваем? Я их все на первую страницу вынесла. Играем!)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2018, 12:52

NastyaMalina, спасибо! Специально такой свиток сделала - с мелконакорябанным текстом :mrgreen: Чтобы было плохочитабельно - кто хочет так и читает.
А я помню это письмо Спайди - Клем тогда еще несколько в шоке была от тайного почитателя.

Isvane, есть такое - но кому-то ж невтерпеж было засунуть нос в письмо :mrgreen:

laasiil, более короткого как-то под рукой не нашлось :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты стянул из интернета часть письма Наполеона к Жозефине и хотел, было, покорять уже

Ну ничего там у Акеаны есть еще один покоритель :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, ваше письмо даже в виде свитка!:))

Самое смешное что текст в свитке изначально писался как заметки про магические книги, но оказалось что если часть текста прикрыть рукой, то можно подумать что там любовное послание :lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Vladislava 70 » 01 авг 2018, 13:16

Марик прелесть целоватльная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]