Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2018, 07:56

Freja-v, Спасибо!:))
Харлей да, если мне и попадался, то уж дюже дорого. Он клевый! Желаю тебе обрести своего (и побыстрее!))
Мишка микроскопический! Я его уронить боюсь, такие у меня пальцы толстые, не то, что вязать... :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2018, 08:14

А еще, мы немного прогуляли новую мебель и Фрок. Они, несчастные, вечно по витринам маются... Ну, или мне так кажется, может им там самое место... Не знаю. Но у меня будут делать, что я хочу:))
Упс! Влезли :lol:

Изображение

Зефира. Нормально так на природе себя чувствует:)

Изображение

Изображение

И Алуче. Вместе они не смотрятся, большая разница в прорисовке глаз.

Изображение

Изображение

Собака-подозревака:

Изображение

Посадили сиреньку за околицей:) В самом центре кустик с ободком из земли. Маахонькая:)

Изображение

Изображение

И соседская киса:

Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 13 май 2018, 09:46

Ух ты, какое у вас все зеленое уже!
Лето обещает быть интересным и насыщенным новыми впечатлениями))).
Харлей - шикарное приобретение в коллекцию и так просто, поиграть). Красивый парень!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 13 май 2018, 09:57

О как! Некомильфо, значит, дачу показывать.
Прям задумалась - может и мне с показом дачи завязать, раз уж такое экспертное мнение было высказано.... :roll:
Если что это я шучу со злости, ага.
Не завяжу.
А кому не комильфо - пусть глядят закрыв глаза.

Дача класснючая.
Марик - я за него так рада! Собаке-подозреваке там убегаться, такой двор!
Сиреньку я сразу увидела, ага))))
А про чужиков - так это ж прям завязка к ужастику готовая: выехали, значится, девушки в загородный коттедж.... а тттаааам, значится, под крылеееечком..... ну и далее погнали по классическому сценарию - или - нужное подчеркнуть - оригинальному авторскому :icon_e_biggrin: :mrgreen: :P

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 13 май 2018, 11:44

Харлей красавчик!
Подарочки суперские, ага, особенно мишка)))
Дача--мечта поэта, и, как по мне, так я люблю такие фоточки!
Марику здорово гулять, просторно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 13 май 2018, 11:47

Алуче мне очень нравится.... и кот.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2018, 11:49

laasiil, Ага, буквально за 10 дней всё буйно распустилось! Возле пруда нашла бутончики ландышей!))) Лето обещает быть!))) Очень надеюсь на хорошую погоду!))) А Харлея такого я давно хотела, спасибо!:)))

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А кому не комильфо - пусть глядят закрыв глаза.

И я подумала, уж если таких надирает ходить туда, где кажут дачу, тогда пусть с закрытыми глазами приходят! :lol:

От дачи спасибо! Она мне таак нравится!))) Собака в город с такой неохотой возвращается!:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты выехали, значится, девушки в загородный коттедж.... а тттаааам

Ой-ой. Я об этом не думала... Надеюсь, Преды ничего плохого не затевают... :lol:

Vladislava 70, Спасибо!))) С дачей, нас уже таких, кто любит, получается много:))) Марик как в своей стихии там, такой деловой:)
От подарочков тоже спасибо! Харлей мне давно нравится!:)) А мишка такой удивительный!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2018, 11:55

finn2000 писал(а):Источник цитаты Алуче мне очень нравится.... и кот.

Она не такая надменная, как остальные:) А кот-это кошка:)) Дала себя погладить! Во!:)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 13 май 2018, 12:06

Ну да, кошка, точно, там по морде видно... эт я что-то неподумавши)
Мне очень Эринки нравятся, у них такой ротик, мимими....

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 13 май 2018, 14:38

Интересное место. Столько зелени. И водоем есть. А там купаться можно или только поглазеть?

Марик в тележке прикольный. Это ваша или там была?

Харлей ... я давно хочу, но я и сет то сам видела в продаже несколько раз всего. А так, чтоб он один ...
На ибее не хочу жить, чтоб найти. Может мой и найдется когда-то ... (побыстрее бы :mrgreen: )

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение gloria » 13 май 2018, 15:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дети сказали: "Мама! У него даже уши!"

А у медведя не должно быть ушей? :lol:
https://farm1.staticflickr.com/908/4135 ... c9f8_z.jpg - Ам-ням на выгуле, как здорово:)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как можно так меленько связать, и остаться в здравом уме, что главное?

Ум на месте, а вот глаза немножко в кучку после микровязния становятся :roll: :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне немножко стыдно, но очень-очень радостно!)))

Чего стыдиться? Все нормально, стыд - в отключку! Остается только радость:) Носите, тискайте и шейте на здоровье!:)

Ах, какая дача! "Мне б такуюуууу..." (Да мне б любую, я б там всё лето наверное зависала :roll: ).
Сколько зелениии, и цветочки, и сосна... Ах! Я б там надолго в кустах застряла :lol:
Марик хорош, сидит такой деловущий в тележке, на чужих поглядывает... Не стащат ли косточку, зарытую под ближайшей клумбой?:)
Зефира хороша, так томно на травке развалилась:) И Алуче, сразу видно - вольготно на природе:)
Соседский котофей хорош:) Такой надменный :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 13 май 2018, 19:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я давно положила глаз на одного из ее парней, и, как только он засобирался от нее на выход, так сразу собрался и ко мне)))

О какой! Без одёжи, зато с книжками. :mrgreen:

Медвежонок - это оооо! :shock: Вообще что-то инопланетное, такая кроха.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего, что я дачу покажу? Что-то кто-то говорил, что дачу показывать некомильфо... А я так люблю дачные фотки!)))

Так куклы же присутствуют. Так что смело можно сказать, что кукольно-дачные фотки. :mrgreen: А вообще, я смотрю, там у тебя местечек хорошеньких полно для этих самых фоток, и людей нет, раздолье! :P Зефира и Алуче прекрасно это продемонстрировали - тут тебе и дачный расслабон, и дикая природа рядом.
Марик счастливый весь вообще. :D (А вот соседский котЭ недовольно и по-хозяйски так смотрит - "понаехали тут, понимаешь... :evil: " :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 13 май 2018, 21:06

Ира, сколько всего и сразу! :clap:
Поздравляю с приездом Харлея, хорош! Чернокнижник, говоришь... А что, похож. И такой при этом эротичный, ну с одними книжками-то :wink:
Посылочка замечательная, вещички очень красивые и качественные, ткани чудесные, а мишка вообще чудо чудное! Хочется на девочек в обновках посмотреть. Ам-ням шустрый какой, не успел приехать, уже убежал гулять :D .
От дачи и Марика в тележке я в восторге! Дача в лесу, да рядом с водоемом - это мечта. А то у нас вроде 2 имеется, но до леса идти надо, до ближайшего водоема ехать, а вокруг одни соседи, чихнуть нельзя, я и ездить туда не очень люблю поэтому :? .
Зефира и Алуче уже вовсю отдыхают, нежатся на солнышке.
Киса весьма серьезная. Главное, чтобы Марика не обижала (или он ее) :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 14 май 2018, 08:57

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а тут еще стулья на голову сыпятся

Ржу
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты запах шпал

Тоже такой люблю - в детстве как раз возле железной дороги играли, и на старой полуразобранной ветке путей тоже было интересно лазить, хоть нас оттуда и гоняли.
А у меня розы как раз только похоже и выжили (правда мне теперь любопытно, действительно ли они того цвета будут, что был заявлен на сайте :lol: ) - но их на самом деле дофига сортов, и далеко не все капризные, мне наверное удачная порция саженцев попалась. Гортензия пока не подает признаков жизни, а клематису я походу свернула шею :icon_e_confused: - полезла потыкать палочкой и посмотреть, жив ли еще росток, а он взял и отвалился. Но может еще оклемается.
Авокадо воть:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Пока еще мелкое, но похоже, неплохо себя чувствует.

Посылочки - это всегда хорошо! Мне сарафанчик очень понравился (очень летний) и тканьки с розами, хотя и остальное содержимое классное.

А! Еще про дачу: там же столько мест теперь для съемок - можно неплохо разогнаться, тем более если там немного соседей и никто не будет каждую секунду под руку заглядывать :)
И Марику похоже нравится - такая мордочка довольная.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 май 2018, 15:11

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кен Харлей Девидсон, если я не ошибаюсь.

Он самый; Ириша поздравляю!
Он тоже у меня на примете, только я его хочу со всеми потрохами, мне больше чем он сам, нравится его крутой аут 8)

Здоровские посылочки, и вкусняшки, и сарафачики с платьицами по сезону! Но крохотулечные вязалочки-это нечто :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2018, 07:33

finn2000, Лена, ну ты даешь! По морде определила, что это кошка! :icon_e_surprised: Мне хозяева дачи сказали, что к ним ходит соседская кошка, она еще недавно беременная была. Так-то я вообще определять не умею, если только он идет, высоко задрав хвост, а там шарики меховые :lol:
Эринки, наверное, мне больше всех у ИТ нравятся, у них самые милые личики:)

Freja-v, От дачи спасибо! :) Пруд купательный, дальше по улице есть пирсик маленький и тарзанка, но мы пока близко не ходили, надо осмотреть берег на предмет пологости:)
Тележка, которая уже стала Мариковой ( :lol: ) там была, но назначение её мне не ясно. Может траву скошенную возить? (Куда?) :icon_e_confused:
Харлея желаю тебе найти в нужной комплектации, по нужной цене и быстрее, быстрее!)))

gloria, Не, у медведя уши, конечно должны быть :lol:
Представляю глаза в кучку... Хотя нет, не представляю, я б уже без рук и без глаз сидела! :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Остается только радость:)

Есть!
Дача да. Пока я в восторге! И от кустов и от цветов и от сосен и от возможности все это облазить с куклами! Неизвестно, что там дальше будет, мы ж еще даже там ни разу не ночевали, может и убегу, роняя тапки... :roll:
Марику там хорошо, он в город недовольный вернулся. Он и в тачке деловой, и под забором пролезает с видом хозяина :lol:
Кукольные фото на природе делать очень легко, надо думать только о кукле, а фон сам придет:)) Да и выглядят девчонки довольными:)
Соседская кошка ходила к нам в дом столоваться, а теперь увидела, что появился конкурент, поэтому ходит кругами, изучает обстановку, хочу посмотреть, как они с Мариком поладят:)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Без одёжи, зато с книжками

Ага. И книжки -сплошное колдовство! :shock:
Медвежонок, вот "Ооо" его и называем :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты и людей нет, раздолье

Вот вообще супер! Одно из главных условий поиска дачи, было именно малолюдность. Помницца, один из первых осмотренных участков имел выход на кукурузное поле... но там были минусы в виде соседский ульев и предположительных близких к нам пчел ( а оно мне надо?), и хозяйки дачи, живущей на втором этаже... Пришлось с кукурузным полем проститься. Да и не сфотаешь там много, даже я с головой утону, не то, что куклы. А еще один участок был с трех сторон соседи. Вообще ужас и кошмар, да еще и маленький...Я как представила себя с куклами и соседей через рабицу...
А здесь, сочетание всего, что мне нравится, прямо ах))) Спасибо мужу, это он нашел:))
Isvane писал(а):Источник цитаты "понаехали тут, понимаешь...

Вот да, котэ, по ходу, так и думает :lol: Особенно про довольного жизнью Марика...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2018, 08:33

Madlenka, Лена, спасибо!:)) Харлей красавчик, да еще и вон кто в одном флаконе:))
Посылочка дааа... я млею:))) Ам-Няма дочка утащила, у него жизнь насыщенная началась:))
Когда на даче кругом соседи это сильно ослабляет романтику природы, м, да. Но, если отойти куда-то подальше, или спрятаться за кустами, то тоже хорошо, главное-найти плюсы:))
Как у Марика дела с кисой пойдут, кто ж их знает... Вообще, я немного волнуюсь, хозяйка-то, как раз киса. Но Марик наглый и не знает что такое кошки... :problem: В общем, бдю.

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Ржу

Разок правда упали :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты в детстве как раз возле железной дороги играли

Ой, а мы тоже! И нас тоже вечно гонял и пугали:))
Розы очень красивые, конечно, а тот ли сорт вырастет- напиши! И фотки покажи:)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты полезла потыкать палочкой и посмотреть, жив ли еще росток

Моя вечная беда. Особенно цветы боятся, когда я лезу им условия улучшить :lol:
Авокадо как у меня!))) Только я свой вчера верхушку чуть прищепила. Буду делать короткий бонсай. Надеюсь, что не крякнет:))
Сарафанчики это прелесть, да:) Надо еще что-то летнее самой пошить, эх, надо было раньше начинать!
Марику дача очень нравится. В субботу хотим первый раз с ночёвкой поехать:))

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!:)) Харлей давно нравился, а аутфит, сдастся, еще найдем:))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но крохотулечные вязалочки-это нечто

Я в шоке вообще! Они еще меньше, чем на фотке:))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Kessaria Ellia » 17 май 2018, 10:52

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Разок правда упали

Но упали же :lol:
За розы потом напишу - я думаю, если зацветут, то не раньше конца июня, мне и самой интересно, какие они в результате окажутся :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя вечная беда. Особенно цветы боятся, когда я лезу им условия улучшить

У меня тоже не все цветы такое переживают.
Авокадо я пока не трогаю - подумала, пусть лчше еще хоть сантиметров пять росту наберет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марику дача очень нравится.

Еще бы! Там жеж свободы побольше. А он там по двору бегает, или в доме в прихожей тоже тусит?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Isvane писал(а):Источник цитаты "понаехали тут, понимаешь... Вот да, котэ, по ходу, так и думает Особенно про довольного жизнью Марика...

Ага! Котэ походу недовольно новым соседством :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2018, 11:13

Kessaria Ellia, Ждем тогда от роз вестей с полей, как пойдут:))
Авокадо у меня, как раз еще пяток см набрал, то есть сейчас у меня 27 см. Выше бонсай не хочу, вот и прищепила (?) сверху, где листочки растут. Посмотрим, что будет. По бокам листочки пока совсем малюсенькие. Мне ж еще подружка на ДР орхидею подсуропила. Я ее неделю по всем комнатам таскала с целю устроить поудобнее, пока не поняла, что она сдохнет от моих переездов. Оставила ее в покое, но, мне кажется, цветочки сворачиваться начали. Волевым усилием ее не трогаю, пусть сама одумается :lol:
Марик на даче бегает везде, даже за забор. Но, в основном, если кто-то из нас туда идет. Он, вообще, постоянно с кем-то из нас, он даже дома (в квартире) один не спит. В дом будем внутрь на ночь брать, он не сможет во дворе. Думаю, как ему все организовать, чтоб не набедокурил на таких-то площадях :lol:
Котэ говорили, что приветливая, на соседской овчарке сверху спит. Посмотрим, ей же к нам попривыкнуть надо. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 май 2018, 16:50

В прошлый раз спешила и не успела прокомментировать дачные фотки.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я так люблю дачные фотки!

Ну да, так умиротворительно смотреть на природные красоты, ничто так не успокаивает и не даёт возможность забыться об окружающей нас, сумасшедшей действительности...

Да, Ириш, хозяйство солидное, придётся тебе вкалывать ого-го как :crazy:

Фото любимца твоей темы Марика такие прикольные..., мне кажется, он по характеру, не оптимист :lol:

Ещё раз отмечу, какая же удачная мебелишка!!!

Зефира и Алуче - прелестные девчонки, им повезло, как же приятно понежиться на травке :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 17 май 2018, 17:03

Иришкааа! Роскошная дача! Пить там кофий как ты сказала - самое то! Я за! :mrgreen: :wink: Марек милаха везде невозможный! В тачке - ну вообще!!! Хищи клевые, я их сперва приняла за грибы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ай да я, короче!
Поздравляю тебя с Харлеем! Клевый мужик! Мой был какой-то весь отрешенный, не вышел из роли Архангела. А твой другой, и впрямь суровый! :twisted:
Аличе прелестна! И одежда у нее очень клевая, и у Зефиры! Она нежная такая и мечтательная на травке, красота!!! Ура летнему сезону, товарищи!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 06:56

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты так умиротворительно смотреть на природные красоты

Это дааа... после города это такой кааайф!:))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты хозяйство солидное, придётся тебе вкалывать ого-го как

Так. Ты меня пугаешь! Где вкалывать придется? :icon_e_surprised:
Марик... да вроде вполне оптимистичен... :roll: Он всех любит, и людей и животных, просто от любви особенно мелких может нечаянно затоптать, поэтому не подпускается :lol:
Мебель да, она ооо! :))) Жажду ее уже применять:)
Девчонки на природе вполне себе хорошо себя чувствуют:) Хотя есть девы, которым все это не надо, им витрина милее, они дома останутся:)


Fibella, Надюша, спасибо!:)) Я, собсно, пить кофий и фотать кукол там всё лето и собиралась... :icon_e_biggrin: Но, вот Юля намекает на какие-то там трудности с хозяйством... :icon_e_confused: У меня закрадываются подозрения, а в то ли я ввязалась? :icon_e_confused:
Марик да, его фотки в тачке уже у всех моих знакомых в телефоне :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Хищи клевые, я их сперва приняла за грибы

Это ты после Мисакиных носков не отошла, теперь везде будет разное мерещиться :mrgreen:
Харлей клевый, спасибо! На дачу не поедет, из запасников одежды (весьма скромных) достал и одел Игноров белый пижам-костюм, и стал похож на пациента, ага, с книжками в пакетике :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Мой был какой-то весь отрешенный, не вышел из роли Архангела

:lol: Походу они все какие-то крутецкие парни!
Fibella писал(а):Источник цитаты Ура летнему сезону, товарищи!!!

Ура! Спасибо от дев:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 07:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня закрадываются подозрения, а в то ли я ввязалась?
дык это... коровы там нет? Курей, утей? Поросеночка?... тогда не дрейфь - справишься! :mrgreen:
Ну, возможно, придется по газончику периодически проходиться косилкой, так это оно мужнино дело. Но если в договоре не оговаривалось - так можно и повыше травяку отрастить... и на клумбах тоже - что б живенько, поприродному этак....
Эт я тебе как опытный дачный ничегонеделатель говорю :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 07:14

finn2000 писал(а):Источник цитаты Эт я тебе как опытный дачный ничегонеделатель говорю

Фух, Лена, ты меня успокоила! :icon_e_biggrin: Я ж изначально ничего делать и не собиралась. Нет, вру, собиралась: нафотать парней в новой палатке (еще раз тебе спасибо за наводку!:))) И, ничего, что я твоей идеей воспользуюсь? :oops: ), повязать, пошить, пофотать, а еще историю писаааать! Вон сколько дел! :lol:
Корова-порось, это только если Марик, но его обслуживать не трудно:)))
Газон да, это муж будет стричь, а так же все свои огурцы, помидоры и прочую еду. Моя там только сирень и флоксы. Их и дождь может полить, если что:))
Если только какие скрытые работы мне предстоят? Какие? Готовить ужин и тот можно на костре (сами, сами), плюс салат, тоже легко...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 08:18

Ужин на костре? А чего так экзотично? Там нет кухни? А на электроплиточке?
Скрытый контент: показать
Не знаю, у меня еще пока не было стационарной плиты на кухне - переносной электроплиточки на одну комфорку вполне хватало, что б всех кормить и в результате к подметать в доме, да протирать пол сводятся все скрытые работы... ну, не считая обслуживания зоопарка, но дочери ж есть...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 09:11

В смысле- на мангале:)
Кухня есть и, даже кажется, с газовой плитой. Но всякие овощи ж можно на гриле делать, и рыбу и сосиски:) Это проще, а потом плиту мыть не надо:))
Дом подметать, конечно, вот да, это та еще будет работа, с учетом площадей... ну, ладно, как-нибудь переживу этот момент:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 09:15

А, ну, на мангале - это ж совсем иной коленкор.
Это и не работа, удовольствие сплошное... у нас пока в проекте.
А подметать... так это... у тебя ж тоже дочки :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 09:21

Таки дочки на полтора месяца уедут. Сначала в лагерь, потом к бабушке.:)
С другой стороны, с нас с мужем много и не насыпется, с Марика если только :lol:
А мангал почему в проекте? Мне он кажется совсем не сложным? :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 20 май 2018, 10:54

Ну вот тебе кажется не сложным, а моему муууужу.....
Моему мужу он кажется ооочень сложным, каким-то навороченным, со встроенной беседкой, вытяжкой и т.д.
Поэтому он на очереди у него после бани, которая как раз на мой взгляд вообще ни к чему, а он ее вот второй год сотворяет.
Потом мы начнем бодаться, где беседочно-мангальский комплекс устанавливать с минимальной потравой моим лесоводческим интересам... и потом у нас будет мангал :mrgreen:
А пока мы весьма продуктивно пользуется просто переносными железненькими :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение ArtAlas » 20 май 2018, 16:13

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя там только сирень и флоксы. Их и дождь может полить, если что:))

AnyCrystal, :lol: отличный подход к делу! :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей