Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 06 окт 2018, 15:18

AnyCrystal, парки хороши (а сколько их? две? ), кены и экшены могут гулять сколько вздумается. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Красивый, тётя у вас динозавр!"

Да, он очень красивый! И еще это, угрожающий! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы с Катей были сегодня на Тишинке.

Это вы молодцы, фоторепортаж как всегда подробный и познавательный. :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Madlenka » 08 окт 2018, 00:44

Ира, отличная прогулка по выставке, спасибо за фото!
Тоже мечтаю как-нибудь на нее выбраться и посмотреть :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Ilonna8 » 08 окт 2018, 18:10

Ира, спасибо за фото с выставки! Столько интересных, красивых произведений!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 20:13

Ириша))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Погоди, Новый год, еще в этом не всё отпраздновали)))
так мы и его и другие отпразднуем, а потом его еще раз - зимой)) Нам можно ...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нио достаточно молчалив и тактичен. Он типа твоего Второго, больше молчит
молчаливые парни самые надёжные)) :icon_e_biggrin: Жаль что Салиде с этой надёжности ничего не обломится...) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я б их нив жисть сама, но у Тани очень подробный и понятный МК:))
потом обязательно загляну к ней! Но чото боязно мне даже пробовать такое сложное шитьё.... А чтоб на экшенов по размеру село - это ты на сколько больше делала чем выкройка?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Считаешь, надо отдать в личное пользование?
кАнешна! ))) Это он почему такой скрытный был - потому что у него личной курточки небыло! А с личной курточкой он сразу раскрываться начнёт и еще всем покажет!!!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот Ларс очень серьезный молодой человек, он тоже хочет свой отдельный гардероб. И комнату.
и правда очень серьёзный!...сразу столько запросов)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тот свой шмот прячет и охраняет
до сих пор чтоли прячет? так и не научился делиться? :o
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь понимаешь, почему я хочу частный дом?
конечно понимаю! там же можно будет каждому..ну или хотя бы любимчикам хорошие комнаты сделать - просторные, чтобы и гостей можно было принимать...и чай пить...и на балкон выходить.. Да - такие мини домики для каждого любимчика! бассейном для избранных))) ...думаю этажа должно хватить! )) :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он временно в завязке, от доктора шкерится, а то мало ли... Ни в какие санатории он не верит, и надеется, что ему направление не дадут
ну надо же - молодец какой! Может так и совсем завяжет! :clap: А то что в санатории не верит - это он молодец, умненький)) Хотя яб поверила..ну или даже если бы не поверила то от поездочки на моря не отказалась бы в любом случае)) :icon_e_biggrin:

Ириша шикардосные фотки с выставки! буд то сама там побывала , всех разглядела)) :D Я смотрю в этот раз все куколки очень красивые, без ужастиков )) Хотя шаурма кукольная заинтриговала -..жаль что ты не фоткнула))
вот удивительно - столько красивых куколок, но ни одна не зацепила на столько, чтобы поселить захотелось, даже чисто теоретически. старею.... :icon_e_confused: Или свои персонажи на столько мозг заняли что не осталось места даже на теоретические мечталки.. :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Tvorets » 09 окт 2018, 08:50

Ирочка, спасибо за фото, хоть виртуально побывала на выставке :D особенно понравились парни и зверье на стульях) пошла еще раз пересматривать и надеяться, что хоть разок вживую побываю :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 07:08

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты индейцы.... оох....

Классные, да? Мне вот тоже очень-очень:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты торчащий из попы дракон -

:lol: Такой помощник.


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты многоэтажный дом (самой жить в подсобке вполне так можно)

Вот как бы да :lol: Поэтому проще и дешевле сходить на выставку и потом смотреть фотки))
KemyFox писал(а):Источник цитаты спасибо, что хоть без картинки...

Да ужас. Вообще неясен посыл. Еще и в самом видном месте, мимо не пройдешь. :icon_e_confused:


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Дорогие, наверное ....

Ой, а я не спрашивала:) Они крупные для меня очень:)


laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты парни Окуневой из флюмо - это жирный минус, флюмо очень хрупкий(.

Да? Этого я не знала. Хотя я, в принципе, к куклам бережно отношусь, но ведь всякое случается :roll:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты (а сколько их? две? ),

Ага, две, спасибо!:) Гулять да, теперь можно даже зимой:))
Isvane писал(а):Источник цитаты он очень красивый!

От Патрика спасибо!)) Он совсем не угрожающий, тихий-мирный))


Madlenka, Лена, приходи теперь в Гостиный Двор, там будет в декабре:) Там и площадей побольше и участников:)


Ilonna8, Юля, спасибо!)) А ты сама не ходила в этот раз?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение laasiil » 15 окт 2018, 07:25

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Этого я не знала. Хотя я, в принципе, к куклам бережно отношусь, но ведь всякое случается
Флюмо - это что-то вроде фарфора без обжига (в его состав входит в том числе и глина), он на водной основе, и потому, если его плохо покрыли лаком изнутри и снаружи, повышенная влажность может убить куклу. Без обработки лаком достаточно потереть куклу влажной тряпкой и... Стереть слой флюмо.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 09:08

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Нам можно ..

Ну, в общем, да... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты молчаливые парни самые надёжные))

Ой, насчет надежности уж не знаю.... Пока ему надежно на фиг никто не нужен :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но чото боязно мне даже пробовать такое сложное шитьё.... А чтоб на экшенов по размеру село - это ты на сколько больше делала чем выкройка?

Если строго по МК действовать, то вообще просто, даже я смогла! А выкройку вообще не увеличивала. Но я такая криворукая, я и с экрана могу с ошибками срисовать Может быть, и добавила чуть, но пару-тройку мм, вряд ли мое косоглазие больше :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это он почему такой скрытный был - потому что у него личной курточки небыло!

У него тоже потихоньку характер вырисовываться начал:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .сразу столько запросов))

Да он вообще по характеру к ФР ближе, чем к Кенам :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты до сих пор чтоли прячет? так и не научился делиться?

А с чего ему делиться-то? И с кем? Из достойных- только он :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думаю этажа должно хватить! ))

Вот мой муж тоже так думает. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может так и совсем завяжет!

Патрик так не могёт. Он, когда трезвый, чувствует, что умнеть начинает, и его тяготит динозаврячий облик. А, как выпьет, так всё норм, вот и... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну или даже если бы не поверила то от поездочки на моря не отказалась бы в любом случае)) :icon_e_biggrin:

На самом деле довольно скучная им выдалась поездочка... ну, чтож, бывает... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты , но ни одна не зацепила на столько, чтобы поселить захотелось, даже чисто теоретически. старею....

Вот, чтоб прям возьми и выложи деньги, только, чтоб уйти с ней, нет, не зацепила, но многие понравились, о некоторых даже задумалась... Но у меня нет для них этажа и это отрезвляет :lol:


Tvorets, Спасибо, Дашуля!)) Желаю тебе, таки, побывать!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 09:10

Мы только вчера вернулись, дел накопииилось... :crazy:
Буду потихоньку разгребать. Обязательно зайду ко всем в гости!)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 09:17

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот как бы да Поэтому проще и дешевле сходить на выставку и потом смотреть фотки))

Ну, меня ещё спасает тот факт, что мне с хрупкими и труднотранспортабельными не по пути... :icon_e_confused: А это приводит меня к выбору новых поселенцев исключительно среди барбей, монстрей, обитсу... (мне ж ещё двойные шарниры подавай, но монстрям я их отсутствие "со скрипом", но прощаю)... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да ужас. Вообще неясен посыл. Еще и в самом видном месте, мимо не пройдешь.

А автор то небось полагает сиё ооочень удачной идеей... :icon_e_confused: Интересно, хоть кто то из посетителей с ним согласен? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На самом деле довольно скучная им выдалась поездочка... ну, чтож, бывает...

Было б интересно поглядеть фотки... Они - будут? Не, ни в коем разе не настаиваю, тебе самой решать, но - вдруг тебе интересно, интересно ли это кому? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 15 окт 2018, 09:38

Давай, разгребай, только осторожненько, что б не завалило, если потревожишь слежавшиеся пласты :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 11:12

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты мне с хрупкими и труднотранспортабельными не по пути...

Думаешь, они совсем хрупкие? Не знаааю... Если вдруг случатся, я тебе расскажу:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты
А автор то небось полагает сиё ооочень удачной идеей... :icon_e_confused:

Ой, не знаю, спрашивать не хотелось...
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Они - будут?

Фотки будут, конечно же, я ж без этого не могу :mrgreen: (меня не заткнуть) Истории не будет.

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты если потревожишь слежавшиеся пласты

Закинула слежавшийся пласт грязного белья в стиралку и играть :mrgreen: (Меня домашние когда-нибудь поколотят! Или... как вариант... начнут делать всё сами :lol: )
Пока отпускные фотки подождут, ибо, когда я поняла, что та, которая мне нужна была для санатория, приехать не успевает, у меня перемкнуло, и пришла совершенно новая ситуёвина.
Сегодня забрала ее (новенькую) с почты и пофотала приезд:))

-Здравствуйте!
-Ну, здрасьте. Без записи?!
-Вы доктор Мортис?
-А вы?

Изображение

-Я ваша помощница, секретарь. Меня межзвездная станция прислала.
-Да? (про себя: "Рехнулись они там совсем?!)

Изображение

-Да, доктор! Я вот и журнальчиков Вам с новыми течениями в науке подвезла...

Изображение Изображение

-Н,да... Хороший костюмчик...

Изображение

-Спасибо, я это...
-А, пройдемте-ка, я вам ваш кабинет покажу.
-А, разве?

Изображение

-Пойдемте, пойдемте!

Изображение

Чуть позднее:

-Шапокляк Текстильмундовна, что это у вас за пакетик?
-Почта пришла. Прислали новый костюмчик.

Изображение

-Вот ленивцы! Я еще два месяца назад себе вещи заказал, а мне все никак не едут!
-Не переживайте вы так, доктор! Я вам журнальчиков заказала с новинками науки. Скрасить ожидание.
-Оу! Шапокляк Зизимундовна, вы гений!

Изображение

-Сигизмундовна!
-О,кей! Сигизмундовна!
-Схожу, примерю, пока затишье в приеме.
-Конечно, сходите.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 15 окт 2018, 11:25

Костюмчик с курьером :lol: и журнальчиком :lol:
Но курьером судя по всему - одноразовым))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 11:29

Тони:
-Оба-на! Я, конечно, давно просил прислать мне личного агента... Но, чтоб так!... Так сэкономить на упаковке!!!? :twisted:

Изображение

Изображение

-Прошу вас! Меня хотят убить!

Изображение

- Я... я польщен, что Железного Человека, наконец-то оценили! Но, в чем твоя беда, дитя?
-Я... я секретарша, помощница, но меня хотят убить!
-Пайпер?!

Изображение

-Я... нет, меня зовут Лотта! Хотя... в принципе, отчего бы не Пайпер..., если вы меня спасете!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 11:30

finn2000, Знакомая ситуация? :lol:
Не, в данном случае, пойдет несколько иначе)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 12:38

AnyCrystal, ндааа... Как у вас там однако... Небезопасненько... А с чего это Лотта решила, что её вот убить хотят? Ведь если б хотели - сразу б тогось, не? Или она, по её мнению "им" ещё зачем то живой нужна - временно?
Шапокляк - удивила... На вид - вполне приличная дама, хоть и не без насекомых в черепушке, но чтоб так....
Доктор вот - не удивился... Но - он же её знает недавно? Хотя... Он же ещё не знает, КАК ей достались шмотки и журнальчики....
И - почему она оставила свою жертву в столь доступном для окружающих месте, где её быстро найдут и она же непременно разболтает, кто её раздел, ограбил и связал?
Очень жду продолжения о похождениях этой развесёлой компашки... ))))) (и если ты не против - разъяснений по вопросикам) :icon_e_confused:
Кстати "затишье в приёме" - это кого они там уже напринимали то без нашего (зрительского) бдительного пригляду?!! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 15 окт 2018, 13:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так сэкономить на упаковке!!!?
бедный Тони: ни тебе костюмчика, ни журнальчика, ни даже упаковки :lol:
Совершенно пренебрежительное отношение :icon_e_biggrin:
Но Шапокляка удивила, да... я думала там, ну, не знаю - трепанация в полевых условиях, или быстро и безболезненно - укольчик... на худой иконец "...в колодце она лежит" (с).... но связать и презентовать Тони, даже без кляпа :shock:
Совершенно неожиданное решение...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 13:03

finn2000 писал(а):Источник цитаты но связать и презентовать Тони, даже без кляпа

Вот это "даже без кляпа" - дааа... :icon_e_biggrin: Всё остальное ещё можно объяснить, понять, простить, но "без кляпа" - это ж ни в какие уже ворота!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 15 окт 2018, 13:51

AnyCrystal, " сэкономить на упаковке" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А что, неплохо так сэкономили :) Тони грех жаловаться :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или... как вариант... начнут делать всё сами

угу, если бы .... :evil:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение laasiil » 15 окт 2018, 14:26

AnyCrystal, а Шапокляк хорошо все провернула, подарки всем достались: шефу - журналы, себе - обновка, Тони - собеседница... :crazy: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2018, 15:52

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шапокляк - удивила... На вид - вполне приличная дама

С чего бы вполне приличную даму назвали Шапокляк? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Доктор вот - не удивился.

А доктор знает только то, что ему сказали:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты И - почему она оставила свою жертву в столь доступном для окружающих месте, где её быстро найдут и она же непременно разболтает, кто её раздел, ограбил и связал?

Этого мы пока не знаем:) Наверное, у нее были свои планы. А может избавляться от трупа было хлопотно, как знать?
KemyFox писал(а):Источник цитаты продолжения о похождениях этой развесёлой компашки...

Продолжение, конечно должно быть... впереди:))) Ведь всё случилось только сегодня:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты это кого они там уже напринимали то без нашего (зрительского) бдительного пригляду?

Так и мы не знаем, возможно, летопись включится и покажет нам, что было:))
Поэтому разъяснений и мы пока не знаем))) Но вы спрашивайте, из вопросов могут сформироваться ответы:)


finn2000 писал(а):Источник цитаты бедный Тони:

Ага, приходит в свою в боях добытую отдельную комнату, а там... опять геморрой! :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Совершенно неожиданное решение...

Да, не понятно... Будем смотреть дальше:)))


KemyFox писал(а):Источник цитаты но "без кляпа" - это ж ни в какие уже ворота!!!

А чем бы помог кляп? Только носки переводить, которых и так нет :mrgreen:


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Тони грех жаловаться

Ну так-то да, не каждый день полуголую девицу в своей кровати встретишь, которая, к тому же будет тебя боготворить :mrgreen:
Freja-v писал(а):Источник цитаты угу, если бы ....

Да я, собственно, и не надеюсь, даже :lol:


laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты подарки всем достались:

Ай, да Сигизмундовна, ай да молодец! Вот кто б еще так смог?! Всем срочно по такой домоправительнице! (Кем она изначально и ехала стать)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Stella-Rose » 15 окт 2018, 19:29

Ира, А Сексильмундовна то не проста. А мы то ее в расчет при составлении плана не учли Изображение

Пересылаю ответ от Цзин Лян. Он длинный, поэтому спрячу. Все как договаривались катастрофа, клетка, обезьяна.
Скрытый контент: показать
Дорогой Уитель Нио. Ваша скромность не позволяет вам называть себя учителем. Тогда прошу, будте моим духовным братом. Старшим братом.

Вы просите меня рассказать о себе. Увы, я почти нечего не помню о своем раннем детстве. Вы говорите, что спаслись с погибающей планеты, а затем и ваш корабль потерпел крушение. Чудно, но мои первые воспоминания это пламя и серебристые догорающие обломки среди зелени диких джунглей. Но начну с самого начала.
До 8 лет я воспитывалась в семье вождя одного из диких племен. Моя названная мама рассказывала мне, что однажды над из деревней вспыхнуло яркое пламя, такое яркое, что ночь на миг стала днем. Испуганные люди выбежали из своих домов и услышали жуткий гром от которого земля содрогнулась под их ногами. Все решили, что это гнев богов, но двое смельчаков все же отправились к месту откуда пришел гром. Там на поляне из огня и дыма к ним вышла необычная девочка, в странной изорванной одежде, но совершенно невредимая. Меня сочли одной из дочерей богини неба и семья вождя племени почла за честь принять меня в свой дом. Они были добры ко мне, а я полюбила их. Скоро люди заметили, что меня не трогают дикие звери, что земля плодоносит обильнее чем обычно, беды и мор обходят стороной нашу деревню. Все это они приписали моей магии. Все шло хорошо. Лишь старый шаман племени со злобой смотрел на меня своими жуткими бесцветными глазами и бормотал что-то сквозь зубы, если я оказывалась поблизости.

А дальше в деревне случился страшный пожар, который унес много жизней. Среди погибших оказался и мой названный отец - вождь. Что-то подсказывало мне, что пожар устроил сам шаман. Он завидовал мне, видел во мне соперницу и решил сжить со света. Он обвинил во всеуслышание, что в меня вселился злой дух Черной обезьяны, забрал меня у мамы и запер в тесной деревянной клетке в своем доме. Он морил меня голодом и бил своей тяжелой палкой, утверждая что пытается излечить от одержимости. Но по торжеству на его лице я понимала - он доволен, что я наконец оказалась в его власти и пощады мне не будет. Через десять долгих дней он объявил, что бессилен исцелить меня и должен избавить деревню от зла, принеся меня в жертву. Но моя названная мама не поверила ему. Она сумела пробралась в дом шамана, пока он готовил все нужное для жертвоприношения, и выпустила меня. Вдвоем с ней мы попытались сбежать, но далеко уйти нам не удалось. Разъяренный шаман собрал за нами погоню и она быстро настигла нас. Мама спрятала меня в дупле старого дерева, а сама вышла к преследователям. Я не слышала, что она говорила им, только увидела как шаман выхватил нож и заколол ее. А потом они принялись искать меня. Помню, как слезы бесшумно текли по моим щекам, как я зажмурилась, так крепко что перед глазами поплыли яркие круги. Мне очень хотелось оказаться далеко-далеко от этих жестоких людей. Я наверное потеряла сознание, а когда очнулась, то и правда оказалась в другом месте.
Передо мной величественно возвышались древние стены крепости или монастыря. Я робко постучала в ворота. Меня впустили, накормили вкусной едой, дали чистую одежду и хотели куда-то отослать. Ведь это был тайная, закрытая мужская школа где готовили великих воинов. Но один из учителей заметил, какая я гибкая, как стремительно и бесшумно умею двигаться, как терпелива и вынослива. И меня оставили в школе, постигать секреты великих воинов. Устав школы был очень суров, но я не щадила себя, тренировалась наравне с мужчинами и добилась уважения товарищей и одобрения учителей. Школа-монастырь стала мне домом на долгих 7 лет. Но однажды пришли странные люди с оружием убивающим на расстоянии, с огнем, который плавил камни и поражающий острыми осколками железа все живое. Мы отчаянно сражались, отправив множество врагов в небытие, но что может человек против огромных смертоносных машин, плюющих огнем и железом. Нашу школу стерли с лица земли. В развалинах затаились лишь я, двое израненных наставников и Мудрейший. Понимая, что конец неминуем, они решили спасти меня, единственную девушку, любимицу. Все трое стали читать древнюю мантру, постепенно возвышая и возвышая голос. И когда их голоса их внезапно смолкли, стена за мой спиной разошлась и один из наставников втолкнул меня в образовавшийся темный провал. Я долго сидела скорчившись на траве, обхватив голову руками. В моих ушах все еще раздавались выстрелы оборвавшие жизннь моих спасителей.

Ну вот и все. Дальше я оказалась в другом странном мире, населенном самыми разными существами. Мне приняли радушно и ласково и теперь я живу среди друзей.

Тут пришла Клем и...помогла с планом похищения.

Дорогой братец Нио. У меня есть офигительный план похищения интересующего нас антиквариата.
Мы гримируем Самиру по лысого мужика средних лет, неприметной наружности. По сигналу она врывается в кабинет доктора и вопит дурным голосом: "Доктор, там человек в остром психозе! Обвязался динамитом и грозит подорвать нам общежитие! Требует вас!"
Доктор бросает все и бежит за ней. Но за ближайшем углом его караулим мы с тобой в черных трико и бархатных полумасках. Мы по-быстрому оглаушиваем доктора новейшим каратистским приемом "рессора трактора Беларусь". Пока он пару часов болтается в астрале, Самира бежит умываться, а мы тырим из кабинета статую, а вместо нее впендюриваем в угол кадку с фикусом. И все вместе возвращаемся в гостинную. Когда очухавшийся доктор начинает бегать по этажам, нервно размахивая пистолетом в поисках лысого мужика средних лет неприметной наружности мы чинно-благородно пьем чай и играем в карты. Алиби. Набегавшийся и наоравшийся доктор вернувшись даже не вспомнит, что у него там в углу когда-то стояло.
План Б, если вдруг возьмут за жопу, то есть возникнут подозрения. Делать квадратные глаза и все отрицать и валить на лысого мужика, мол были демоны, но они самоликвидировались, а мы тут сидим никого не трогаем, починаем примус.
На этом все. Жду ответа, как соловей лета. Чмоки-чмоки. Твоя Цзинь Лянь.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 20:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С чего бы вполне приличную даму назвали Шапокляк?

А хотя бы и с того, что вместо домоправительницы она угодила куда? Праааавильно... В помощницы к хмм... как бы помягче то... во! К эксцентричному оригинально выглядящему доХтору психологических и прочих там наук! Вместо мирных детишек и законопослушных граждан ей под присмотр достались... хмм... ПОКА история умалчивает, кто именно, но (вроде как чисто случайно выразииительно так глянув на любезно предоставленный домашним любимцем тапок), она ведь, история эта - обязательно посвятит нас во все хмм... особенности работы столь изобретательно добывающей себе блага жизни дамы? :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поэтому разъяснений и мы пока не знаем))) Но вы спрашивайте, из вопросов могут сформироваться ответы:)

Ох, коллега... "напрасно вы это сказали..." :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Пересылаю ответ от Цзин Лян. Он длинный, поэтому спрячу. Все как договаривались катастрофа, клетка, обезьяна.

Но что же ответит скромный учитель своей юной ученице?
И - что же теперь будет с новенькой красавицей, так "удачно" не заставшей доктора в свой первый визит в новую жизнь? :icon_e_confused: (если что - ответы словами жду лишь на те вопросы, что НЕ будут освещены в дальнейшей истории... Всё же остальное - желаю видеть во всей красе соответствующим видеорядом. Подглядывать то всяко веселее, чем просто читать, не так ли?) :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 15 окт 2018, 21:28

Сигизмундовна жжёт :mrgreen: Оно и правильно, чего деньги в магазинах тратить, когда можно просто снять понравившийся шмот с какой-нибудь подходящей дамочки :mrgreen: Класс!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 14:20

Ириша привет!! )) ИзображениеИзображениеИзображение

С возвращением! Я по тебе скучала очень)) Изображение


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А выкройку вообще не увеличивала
значит по идее на экшена она садится? ... Ох..скоро зима а я всё никак не решусь)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А с чего ему делиться-то? И с кем? Из достойных- только он
а..ну да) о чём это я? ...опять берега попутала)) :crazy: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты умнеть начинает, и его тяготит динозаврячий облик.
а..ну да) тогда завязывать никак нельзя))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На самом деле довольно скучная им выдалась поездочка... ну, чтож, бывает
так главное чтобы тебе она веселой была! А им - одно то что поездка - уже круто! это же честь большая! ) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но у меня нет для них этажа и это отрезвляет
Ириш это хорошо) Потому как если бы кто тоооочень зацепил - то ты про нехватку жилплощади даже бы и не вспомнила)) :lol:
Продолжение шикааарно! ))
во первых хочется отметить наклейки! )) особенно на столе доктора - натурал! очень красноречиво)) И свободный вай фай тоже весомый повод лишний раз на приём заглянуть))) Замануха такая)))
Блин мне срочно надо наклейки!! а я так и не добралась до ФП пока...
( новенькая такая красивая! Прям идеальная! загорелая, брюнеточка и губки алые)))
Но Сексильмундовна ловко с ней разобралась....
https://farm2.staticflickr.com/1980/453 ... 925fce.jpg - такой взгляд ледяной... я эту вашу домомучительницу боюсь больше чем доктора....
журнальчик шикарный! а еще сумочка...сумочка то какая!! красненькая.... мечта! ))
https://farm2.staticflickr.com/1978/435 ... 3176_z.jpg - новенькая тут так в стену вжалась...а Сигизмундовна руки в боки..... ща что то будет!...) :o

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Почта пришла. Прислали новый костюмчик.
:lol: нда..... вот он - главный злодей))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Не переживайте вы так, доктор! Я вам журнальчиков заказала с новинками науки. Скрасить ожидание.
не, ну чо - в его то глазах она вообще идеальная помощница! )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, чтоб так!... Так сэкономить на упаковке!!!?
:lol: ну Тони как всегда в своём репертуаре)) с упаковкой не угодили... подумать только! ))
ой какой Лосяшик махонький!! рядом с 1:6 я еще лучше его размер поняла)) боже как он прекрасен! )) :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, в чем твоя беда, дитя?
:lol: верёвок он в упор не замчает..такой невозмутимый - в чём твоя беда? )) ..что то то не так? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты нет, меня зовут Лотта! Хотя... в принципе, отчего бы не Пайпер..., если вы меня спасете!
а девушка то не промах)0 согласна и на Пайпер.. ) Если условия проживания станут комфортабельнее)) :icon_e_biggrin:
Мне чего то кажется, что даже если она начнёт наезжать на Сексильмундовну по поводу нападения - ей никто не поверит) Еще чего доброго признают её психически не здоровой... :icon_e_confused:
Ириш классный поворот! буду ждать продолжения))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Fibella » 16 окт 2018, 16:58

Ирааа! Я ржала в голос! От Сигизмундовны я такого не ожидала! С виду приличная женщина :roll: А как лихо скрутила новенькую! Кстати, поздравляю тебя с ней! К тебе Лукас еще не приехал? :roll:
"Пайпер", смотрю, тоже не робкого десятка! Хотя, я ее понимаю, тут и Микки Рурком назовешься, лишь бы наручники сняли :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2018, 15:06

AnyCrystal, ох я посмеялась с последних эпизодов! :lol: Сизигмундовна просто отпад женщина! :mrgreen: А Тони чего растерялся-то?! :lol: Девушку надо развязать, приодеть, чаем напоить и всё: "Ваня, я вся ваша!"

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2018, 08:26

Stella-Rose,
Нио:

Изображение

Какая печальная, но затейливая история... Есть в Цзин Лян скрытая сила... И очень мощная... Судя по тому, что ей, еще маленькой, удалось спастись из падающего самолета... Ее не убили дикари, и...у нее есть способность к телепортации! О, да! Это то, что может сослужить немалую службу для нашего общего дела! Неужели... Великая Мать прислала ее ко мне? А страдания прошлых воплощений и память о них закалили дух Цзин Лян? Но она еще очень юна да, я вижу, и, возможно, еще податлива для сильного влияния опасных флюидов ТЖ. Ведь та чует сопротивление и тут же отвечает контрсопротивлением...
А дальше... дальше пошли странности... Будто Цзин Лян открыла доступ к тайным резервам, которые выплеснулись в письме с предложением решения задачи... Неужели? У Цзин Лян есть связь с чем-то глубинным, которое в нужный момент может помочь ей, подсказать, направить? Судя по написанному, здесь подключились опытные матросы...И, хоть план похищения статуи витиеват, суть понята мною верно! И, Цзин Лян будет помогать сразу двумя способами! Телепортировавшись сюда лично и руководя (чем руководя? Ай, потом спрошу!) дистанционно из своего мира!
Надо срочно написать ответ!

Изображение

"Здравствуй, моя духовная сестра, Цзин Лин!
Я поражен твоей историей и очень сочувствую твоему тяжелому прошлому! Но, сдается мне, это неспроста. Возможно даже, что несчастья твои были подстроены. Для того, чтобы ты смогла открыть в себе нестандартные способности... И теперь то, что ты умеешь может очень нам пригодиться!
То, что прорывается из тебя в нужные моменты, нужно поощрять, но, в то же время, будет иметь ценность, если ты научишься это нечто контролировать. Попробуй для начала передать спасибо тем матросам, что предложили нам дерзкий план похищения! Думаю, просить уточнить детали операции будет излишней наглостью, так, что докумекаем сами. Но, всё же, нелишне будет попробовать вывести их на диалог, чтобы понять насколько ты можешь с ними взаимодействовать. Но всё постепенно, потихоньку, чтобы они не поняли, что ты главная, что это ты ими управляешь, а не они тобой. Очень прошу тебя быть осторожной!
Жду твоего ответа и готовлюсь к спасательной операции.
Твой брат по духу Нио"

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А мы то ее в расчет при составлении плана не учли

А про нее и Нио пока не очень-то знает...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2018, 09:02

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты вместо домоправительницы она угодила куда? Праааавильно... В помощницы к хмм...

Вот то-то и оно! Помощницы, в ее понимании, прислуги. Конечно, это бесит, но приходится работать с тем, что есть :roll: А уж способы у нее свои :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "напрасно вы это сказали..."

Чёйта? Маньяков вопросами не испугать! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты если что - ответы словами жду лишь на те вопросы, что НЕ будут освещены в дальнейшей истории..

Так я никогда, ну почти:), не отвечаю на вопросы "что же будет", не из вредности, а просто потому, что сама не знаю. Задумывать я могу что угодно, а по факту всё произойдет... тоже как угодно, в том числе и так, как я изначально задумывала, тоже:) Хошь поболтаю? Не хошь, а я поболтаю :lol: Всё Королевство моё, это чистой воды экспромт. Рулящий и поворачивающий как ему вздумается. Начиналось от ужаса осознания огромного количества для меня кукол (11, прикинь :mrgreen: ). Нефера, купленная мною "на попробовать", мне не понравилась, а о том, что кукол можно еще и продавать, я тогда не знала( :lol: ), поэтому Нефера стала Королевой (логика зашкаливает). Потом к королеве приехал Хантер, как единственный, подходящий ей по размеру (а она выбрала Сло Мо, дрища и вообще раба-зомби, ох, пишу и сама офигеваю от степени бреда). То есть, Хантер, изначально приехавший как мебель, вдруг стал любимчиком на пару лет, которому сыпались все шишки и плюшки. А потом "понеслась косая в баню", и этот поезд уже было не остановить. Вдруг прилетела капсула с колаэнами (Эй Джеем и Игнором), которых я тоже не люблю, но они удивительно живучи и вообще, сами творят, что хотят, потом в наш мир проникли Атланты (ФР), но все они, те, что не Монстры, живут в резервации, так сказала королева Нефера. В этой резервации мы сейчас и обретаемся, наблюдая за их жизнью. Там всё время что-то происходит, но наперед мы знать не можем. Это как ты вечером, ложась спать, решила с утра постирать/приготовить/убраться, а утром неожиданно пришло извещение с почты, и ты уже играешься новеньким, а стирка/готовка/уборка молча тухнет дальше.
Ожидая приезда новенькой поппи, я дала ей звучное имя Лотта и напрочила ей поездку в санаторий, вместе с Эй Джеем, где она сломала бы, или нет, его сопротивление... Но Лотта к отъезду опоздала, поэтому попала на совсем другую жизнь, которая началась с ключа по голове :lol: Как там чего будет дальше я не знаю, даже не от слова "совсем", а от слова "вообще")))
Но вопросы задавай, потому, что в вопросах всегда есть ответы, даже просто в словах, даже к делу не относящихся! )))


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Оно и правильно, чего деньги в магазинах тратить,

Чего упускать то, что само в руки идет :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2018, 09:13

NastyaMalina, Настюша,
И я скучаль! )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит по идее на экшена она садится?

Ну и не по идее садится:) Хотя, я могла и косануть, но вряд ли сильно:)) И да, зима скоро!)))
Скажу по секрету, у меня еще одна парка затеялась. Для ФРовцев. Что получится, конечно, неизвестно, но покажу:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..ну да) о чём это я?

:mrgreen: Давненько не виделись с Тони! Он -то на дачу не поехал ("На землю, к крестьянам???!") Шиковал в свое удовольствие целое лето) А тут опять чернь понабежала :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так главное чтобы тебе она веселой была!

Ну, это да. Хотя, если б мы поехали с кем-то, кто куклами интересуется, было бы гораздо динимичнее:) Но, хоть подружка и дико стеснялась, когда я при ней кукол фоткала, но вразмерные фоны искала и к концу отпуска уже бодро находила :mrgreen: Еще месяцок и была бы "наша"!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если бы кто тоооочень зацепил - то ты про нехватку жилплощади даже бы и не вспомнила

И про нехватку денег, наверное, тоже :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты особенно на столе доктора - натурал!

Ты заметила :D Ой, мне прям тоже этот "натурал" так понравилось :lol: И, главное, вазочки наклеенные постоянно отваливаются, а натурал крепок!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я эту вашу домомучительницу боюсь больше чем доктора....

Да, чёт да... Я сама уже побаиваться начала. Она какая-то скрытая маньячина...
От новенькой спасибо, она мне сразу как-то приглянулась, еще с промки, хотя ее поначалу не оценили:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну чо - в его то глазах она вообще идеальная помощница! )

Так она этого и добивается :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну Тони как всегда в своём репертуаре)) с упаковкой не угодили... подумать только! ))

Да вообще! Прислали некомплект, так еще и не упаковали! :evil: Нет, решительно невозможно здесь находиться!
Лосяш да, крохотный совсем, я сначала обалдела, как его увидела))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такой невозмутимый - в чём твоя беда? )

Так он хотел услышать, что всё норм, что это просто упаковка такая -сюрпрайз! :D Ему до последнего не верится, что "счастье привалило" :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а девушка то не промах

Вот тоже показалось. И Тони опять влип... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если она начнёт наезжать на Сексильмундовну по поводу нападения - ей никто не поверит)

Так, что, сами ждем, что там дальше:)
Вот и Шапоклячка так думает.:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 15:50, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей