Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2021, 15:54

Так. Надо бы уже заканчивать с новенькими 2020, а то уже новые новенькие подпирают :mrgreen:

Номер 4. Джейми Костас. Ждала ее аж с 17 года! Дождалась)) Моя прелесть))
Зовется Эхо.
Кстати, помните я ругалась на курточку и чуть не выкинула? Молодец, что оставила, сегодня мы поняли чья она))
Эхо сегодня капризничала и не хотела фотаться.

Изображение

Изображение

Изображение


Номер 3. Раджа. Была представлена на днях, поэтому фото только одно:)
Тут она немножко похожа на медсестру и прячет в кармане шприц))

Изображение


Номер 2 и 1 поделили между собой... Ну, конечно же, Белоснежки)) Ворвались как вихрь, поломав систему, что нам не нужны двойняшки :lol:
Инну Эн. Приехала первой, показала себя скромницей:)

Изображение

Изображение

Инну Ир. Про нее вы знаете больше- буйная Белоснежка :lol:

Изображение

Изображение

И совместные фото:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2021, 16:02

Winter Storm,
Winter Storm писал(а):Источник цитаты вот тоже хотела это написать, но постеснялась

А чего стесняться, это общеизвестный факт :lol: Я ФР пару лет стороной обходила, они все на меня так смотрели :lol:
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Вовсе они не плоские! Очень даже красивые создания.

Красивые)) Но плосковатые)) Хотя при определенных ракурсах совсем не скажешь)) Они есть и не с кардинальным цветом волос, а может и новых каких дадут))
Winter Storm писал(а):Источник цитаты Сложно таких темных кукол снимать?

Честно говоря, мне всех сложно.:) Раньше было просто, а теперь сложно. Честно говоря, ее не сложнее остальных:) Мне загорелых снимать сложнее, они то в желтизну, то в красноту норовят уйти, а тут черная и черная)) Удобно))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 янв 2021, 16:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо бы уже заканчивать с новенькими 2020, а то уже новые новенькие подпирают

Вот это правильно, наконец, не только всех новеньких 20 года увидели, да и ещё с "рейтинговой лестницей" познакомились.
Супер интересно было всё почитать о каждой куколке! Ты так прикольно всё описываешь :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 янв 2021, 16:26

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты да и ещё с "рейтинговой лестницей" познакомились.

Ой, да)) Это вообще для меня новинка из новинок, еле справилась)) Если б не Катя, с советом считать наоборот, то нишмагла бы)) Они ж мне все 10 нравятся!))
Я еще думала над номинацией "кукла года", но решила, что не буду. То ли они все отличились, то ли никто))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ты так прикольно всё описываешь

Спасибо!)) Они с приколами и селятся))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Winter Storm » 24 янв 2021, 16:34

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эхо сегодня капризничала и не хотела фотаться

А чего не хотела-то? Вон как круто всё у нее получилось :clap:

Ух ты, у тебя два одинаковых Поппика :lol: И правда, они такие разные. А ты сама вязала белое платье? Такое красивое!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А чего стесняться, это общеизвестный факт :lol:

Гыыыы :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение alha » 24 янв 2021, 17:07

AnyCrystal, Ирочка,ух какой рейтинг занимательный :P
Интересно было почитать,как ты их всех по популярности для себя поставила
Парочка попичек-отпад! И совершенно разные характеры видны :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2021, 06:24

Winter Storm,
Winter Storm писал(а):Источник цитаты А чего не хотела-то?

Два раза фон меняла, то блестит лицом, то жутко желтит. Так и пришлось в редакторе корректировать, еще и глаза засвечивала, в общем, прыгали мы с ней:)
Winter Storm писал(а):Источник цитаты у тебя два одинаковых Поппика

Ага)) Первый опыт у ИТ:) Надеюсь больше не практиковать:)
Winter Storm писал(а):Источник цитаты А ты сама вязала белое платье?

Неа, купила тут, на форуме:) Оно правда классное))


alha, Оля, привет!)) Вот, дошла я до рейтинга, наконец:) На самом деле эти места весьма условные, даже не целые, а десятые доли между ними разница. И то, я с большим трудом смогла эти места поставить:)
alha писал(а):Источник цитаты И совершенно разные характеры видны

Они даже цветом на фото выходили разные, вот как так?))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 25 янв 2021, 10:03

AnyCrystal Ириш, именинниц с днюхой!!! :clap:
У тебя роскошная коллеция!!! Ах, какая Жади!!! Невероятно хороша!!!
Обычно я равнодушна к гламурным красавицам, но твои пробили брешь в моей броне... :roll: :lol:
Джуддека очень уютная в свитерке! Фонарь зачётный! :clap:
Мохана и пушистый зверь!!! Что за зверь? Юзверь?! :lol:
Поняшки чудо!!!! Люблю блзнецов! :D :clap:
Поппички всегда нравятся... но... светлокожие больше по душе... :roll: Белоснежек помню) Посмеялась тогда и поволновалась...
Эхо и лесенки!!! Лесенки и Эхо!!! :clap: :clap: :clap: Супер! Такая стильная!!!
Ириш, твои девочки, да и мальчики всегда так супер-пуперски одеты!!! Ты МАЛАДЕЦУС! :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 25 янв 2021, 10:45

AnyCrystal, так, я вышла из несознанки. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я достала фотик и внимательно его осмотрела.

Молодец!
С Днём Варенья всех, кто там уже успел наварениться! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приехала к нам 18 января. Назвалась Джудекка.

Спокойная такая, тихушница, я бы даже сказала. )))) Правда, нюдовую помаду конкретно на ней не совсем понимаю до сих пор, но она с ней такая уютная. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда я собиралась в Туниис и взяла Джудекку, Жади пролезла тоже, сказав, что ей надо))

Жади куда более пробивная, рогульки у неё эти клёвые! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мое сознание отвергает сильно дорогих кукол, или блочит, уж не знаю, поэтому с конвенции ко мне селятся исключительно дешевки, доступные девушки, крокодилы...

Да ладно, красивых же обычно селишь. Вон, Танька какая! Глаза у неё красивущие. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кисс я никак не назвала и распаковывать пока не буду. Мало ли, может потом продам, или поменяю на кого-нибудь, кто мне будет нужен. А может и оставлю, как знать:)

Хорошенькая такая заначка. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так-то она симпатяжка, конечно, учитывая что на новом молде вообще у меня одна, пусть живет)) Зовем Моту.

Мне тоже Эринки нравятся, такие они томные, их хочется баловать. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Без особых претензий и хрен продашь, поэтому тоже пусть живет)) Зовем Мохана.

Красивая, а ещё конкретно эта очень-очень грустная (может, из-за Настиной Агнески с её сложной судьбой, конечно))))
Близнецы очень красивые, но да, с ними сложно, не всякое освещение подходит, с ракурсами замучаешься, но в умелых руках они просто бомба. )))) Особенно эти, яркие и дерзкие. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наджа, или Надя, мнения расходятся. У нас Пич, то есть Пэрсик))

:mrgreen: Ладно, как скажешь. Хорошенькая пантера, выглядит как охотница, взгляд такой требовательный. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати, помните я ругалась на курточку и чуть не выкинула? Молодец, что оставила, сегодня мы поняли чья она))

Хорошенькая курточка, а Джейми так вообще восторг. )))) Улыбочка эта с хитринкой ещё. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Инну Эн. Приехала первой, показала себя скромницей:)

С таким макияжем? Как-то недобро она смотрит, в любом случае. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 25 янв 2021, 15:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так. Далее в программе:
Надо было мне из новеньких 2020 сделать рейтинг. Ну там, кто первый из лучших итд. Первого выбрать было крайне трудно, поэтому по совету Tadiya я сделала рейтинг наоборот. Конечно всех 10-рых сегодня я сфотать не смогла, потому что до этого же фотала, да и в 16 часов начало уже темнеть. Сегодня покажу часть списка, остальных потом.


ну ты ж красотка, читаю твой обратный топ не устаю ржать :mrgreen: одни близняшки пинки и рарити чего стоят :) придумала же..ну точно поняхи кстати
я не поняла почему недооценен мой любимейший молд ..Агнес, короче ничо не понимаете в колбасных обрезках ща накидаю ее в своей темке пойдете локти кусать какая красавица, сразу свою затискаешь..ты полапай ее волосики они не хуже чем у Нади кстати очень послушные и летательные .. двулапый паук смешной с которым она обнимается :mrgreen:
Надька огнище, посмотри какие красивые портретики получаются
курточка у Эхи классная как и сама Эхо, а что с ней не так, я пропустила руганки
а у тебя Таня смотрю в рейтинге довольно высоко :) повезло тетке
ну первое второе место для меня нет различий :mrgreen: суровые поппи кстати

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Kana Montero » 25 янв 2021, 18:21

Ого, сколько красоты!
Агнес с паучком отважная!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2021, 20:44

Svetlasha, Светлаша, от именинников спасибо!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обычно я равнодушна к гламурным красавицам,

Я тоже раньше к ним была равнодушна и даже недолюбливала:) Муж даже называл " Стервы надменные")) Но они весьма ручные, если твои :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Что за зверь? Юзверь?

Иногда кажется, что павук, но на самом деле дочкин тюлень Кофеёк))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Люблю блзнецов!

А я вот не люблю, вернее была относительно равнодушна:) Главное, чтоб теперь резко не возлюбила :lol:
Одеты, это... :oops: Спасибо, конечно, но там мало из шитого лично мной, в основном купленное :oops:



Isvane, От отваренненых спасибо!))
Isvane писал(а):Источник цитаты нюдовую помаду конкретно на ней не совсем понимаю

Она не нюдовая, она даже как-то минус нюд :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты красивых же обычно селишь.

Красивых и недорогих! Во! :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошенькая такая заначка

Заначка, как она есть)) Но не факт, что сработает, не факт...
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне тоже Эринки нравятся

А мне походу не нравятся :icon_e_confused: Но это ровным счетом ничего не меняет))
Isvane писал(а):Источник цитаты конкретно эта очень-очень грустная (может, из-за Настиной Агнески с её сложной судьбой

Может из-за Настиной, но моя наоборот, злющая, а не грустная)) Или я подхожу неправильно))
Isvane писал(а):Источник цитаты но да, с ними сложно,

Но да. Не скажу за свои руки, что умелые, но придется поняшкам потерпеть))
Isvane писал(а):Источник цитаты выглядит как охотница, взгляд такой требовательный.

Она такая и есть, требовательная))
Isvane писал(а):Источник цитаты а Джейми так вообще восторг.

Дааа))) Курточка подошла ей внезапно :roll: Остальным реально была мешком.
Isvane писал(а):Источник цитаты С таким макияжем? Как-то недобро она смотрит,

Да, эту серию поппей и прозвали "суровая" :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2021, 20:56

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну ты ж красотка

Спасибо, Катя, так приятно))
Tadiya писал(а):Источник цитаты придумала же..ну точно поняхи кстати

Так это было и видно, я всё удивлялась, почему вижу только я :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты я не поняла почему недооценен мой любимейший молд

Ы)) Но три, таки, поселились, значит не совсем безнадежна)) А! Еще ж единорожку заказала! Правда на коробке мне ее помада виделась порозовее, но помня перфоманс с Лилит, я решила всё равно заказать))
Tadiya писал(а):Источник цитаты полапай ее волосики они не хуже чем у Нади

Надо полапать, заодно гульку распущу, я давно на нее посматриваю взглядом разрушителя))
Tadiya писал(а):Источник цитаты двулапый паук смешной

Няаашный)) Как и все Агнес :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты а что с ней не так, я пропустила руганки

Да она не хотела делать нормальный цвет лица! Прикинь! То в белый, то в красный, то в зеленый. Пришлось в редакторе цвета поправлять :icon_e_confused: И глазом сверкала, а на фото казалось, что он у нее стеклянный, ну куда такое годится?? Вот и ругалась я:) А куртка сначала не получилась, потом получилась велика, я ее почтишто выбросила, но пожалела и положила в позорную коробку (там лежат мои стыдные пошивушки, но не совсем стыдные, а такие, переходные. Совсем стыдные в мусорке, конечно)). А тут дай, думаю на колорское тело приложу, а она и подошла, курточка-то:)
Tadiya писал(а):Источник цитаты а у тебя Таня смотрю в рейтинге довольно высоко

Она ж крута!)) Я по ней пару месяцев страдала, а потом подумала, фигли, она 6 тыщ стоит, даже если не продам потом, мало потеряю, ну и взяла самую ровную и красивую)) Без одежды, конечно, в одежде были какие-то не очень ровные. Пусть лучше голая, но ровная, чем одетая но кривая, тем более, что там гардеробчик не особо богатый))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну первое второе место для меня нет различий

Да, эт я знаю)) Суровые, но там вся коллекция суровая)) Про Австралию не поняла только, ту, в коричневом платье с фиолетовыми глазами. (Это Поппи с глазами, а платье со шнурками, типа охотник-турист, (хотя кто в таком виде в саванну ходит, вся попа наружу, там же клещи и змеи, ну и кто там еще может встретиться :icon_e_confused: ))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2021, 20:59

Kana Montero, Привеет!)))
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Агнес с паучком отважная!

Это паук пусть боится :lol: Хотя он у нее домашний, ручной))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 26 янв 2021, 08:24

:roll: ну я ж не могу промолчать вставлю свои пять копеек , конечно лучше голая но ровная чем одетая но кривая, более того, я вот на школьницу кошусь нашла вроде голову относительно ровную.. представляю нудности с поиском тела и все такое плюс одежда ее нравится, а брать целиком все же жабно потому что кривых полно ..так вот и не поселилась у меня Амира

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2021, 13:33

ВСех именинников поздравляю с прошедшим))
Жади такая яркая крошка, и ярко-зеленые кошачьи глазки кажутся очень хитренькими :twisted:
У Раджи крутой оверсайз пиджак :) К нему бы брючки из такой же ткани и вообще бомба)
Темненькая Кисс - все же лучше, чем вообще никакой :icon_e_biggrin: Тем более, зная цены на них, пусть уж полежит, зато потом у тебя будет реальная возможность выгодно с ней расстаться.
Моту - лапуля) Розовый делает из нее буквально принцессу.
Мохана такая пафосно-надменная :evil: А что за мохнатое существо рядом с ней? :shock:
Пинки и Рарити на чернобелых фото выглядят особенно прекрасно, тут я прямо влюбилась - https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 59de_z.jpg
Чернокожая Пич очень интересно смотрится в этом платье, будто на какую-то вечеринку собралась, или в клуб 8)
Эхо - ну просто красотка) Даже когда капризничает))
Две Снежки, знатно твою систему поломали, я гляжу :D Но девчонки крутые, характерные, и круто, что две))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2021, 15:04

Tadiya, Школьница много где кривоватая. Думаю, если ты очень захочешь, то найдешь свою, или она тебя)) Мне пока из них нравится мордатенькая Навия, подожду, может выпустят не дилерскую:)


Caroline_Pride, От именинников спасибо!)))
И от новеньких, им нравится столько внимания, да еще персонального))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты К нему бы брючки

Это не ее)) У мужиков стащила. Но эти тюлени ее даже не накажут :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты все же лучше, чем вообще никакой

Так-то да :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пусть уж полежит, зато потом у тебя будет реальная возможность выгодно с ней расстаться.

Или не будет)) Но в любом случае, пусть полежит:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Розовый делает из нее буквально принцессу.

Она разноплановая, получается, надо к ней присмотреться)) ( И к остальным 50-ти мухаха)) Всё разрываюсь между мечтой сократить количество кукол и перейти в качество и мечтой набрать побооольше (жуть :mrgreen: ), надеюсь, что пока не охладею к хобби и одно перетечет в другое))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А что за мохнатое существо рядом с ней?

Дочкин тюлень Кофеёк. Он похож на паука, ну, на фотках похож получился))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты на чернобелых фото выглядят особенно прекрасно

На ч/б уходит яркость и видно суть, интересно б целый фотосет замутить... (Мне уже впору тетрадочку идей завести :lol: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Две Снежки, знатно твою систему поломали, я гляжу

Да вообще! :mrgreen: Причем! Не моя любимая рисовка, даже можно сказать нелюбимая, хотя у меня с такой рисовкой...три из 10-ти)) Не самый любимый скинтон. И две!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 26 янв 2021, 15:25

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но эти тюлени ее даже не накажут
:mrgreen: Ааааа хитрая однако))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё разрываюсь между мечтой сократить количество кукол и перейти в качество и мечтой набрать побооольше (жуть ), надеюсь, что пока не охладею к хобби и одно перетечет в другое))
:mrgreen: Можно еще набрать побольше,а потом постепенно продавать неугодных.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дочкин тюлень Кофеёк
Вот я и не поняла: паукан или тюлененок :o :mrgreen: Но, в любом случае, милаш :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Причем! Не моя любимая рисовка, даже можно сказать нелюбимая, хотя у меня с такой рисовкой...три из 10-ти)) Не самый любимый скинтон. И две!
Если это не судьба, то я даже не знаю :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 26 янв 2021, 15:33

.

Ириша привет)

Девочек с днями рождениями))
Джудекка очень характерная, взгляд проницательный и целеустремлённый) Кажется что она хитренькая и себе на уме)) А какие у неё серьги шикарные! Клем обзавидовалась))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На следующий день после покупки Джудекки, я подумала, что мало взяла
:lol: мало...всегда мало))
Жади всегда в отличном настроении) Такая задорная и эта прическа ей очень идёт)) Очень красивая куколка)
Раджа и правда одна из самых красивых Татьян) И взгляд такой самоуверенный)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты : "Дорогая, ты напилась, поедем домой!"
именно так он и шепчет ей на ушко. :lol: Но судя по целеустремлённому взгляду девушки - она в ударе и домой явно не собирается))

Раджа отлично позирует) все кадры очень классные))
Рейтинг очень интересно было почитать и посмотреть)
Надоже, на 10 месте такая красавица! :o
Эрин - Моту очень милая и нежная. Ей здорово в этом наряде, такая сказочная принцессочка)
Моханочка прелесть прелесть! А тюлень и правда на паучка похож, я подумала сначала что это паук, потом уже в коментах прочитала что тюленек))
https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 1914_z.jpg - какая картина красивая!
https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 1b5494.jpg - какие милые обнимашки))
Пинки Пай яркая и необычная.
Но я пока не прониклась близнецами на столько чтобы поселить кого то их них. Только веснушка нравится)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И... до вчерашнего дня лежала нераспакованная в коробке..
как у тебя так получается так долго терпеть? )) я не могу даже дня ждать) :lol:

https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 6224db.jpg - очень понравился вот этот портретик)

Наджа Пэрсик очень классная) Нравится её гордый взгляд и пухлые губки) У меня таких темных куколок нет, но глядя на твою хочется))
https://live.staticflickr.com/65535/508 ... cdf9cd.jpg - какой взгляд! Настоящая модель как есть! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поэтому я страдала. Не то, чтоб прям очень сильно, но подстрадывала.
:lol: знакомое чувство) когда вроде как не страдаешь, но беспокойно как то на душе...чего то нехватает...))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А достала из коробки... сегодня А вот такая вот загадочная я, впрочем как и все женщины, чего))
- так сильно хотеть а потом так долго не открывать? Ты точно загадочная! )))
Какие шикарные у неё украшения! Вдвоём девочки очень классно смотрятся))) Такие нарядные,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Выводы по поняшкам: они разные! Обе очень красивые
Они и правда разные) Мне Лил показалась более характерной, такая темная сторона...а Иден добрая и мягкая))

https://live.staticflickr.com/65535/508 ... 883a39.jpg
https://live.staticflickr.com/65535/508 ... c769eb.jpg - а при таком освещении они обе довольно опасные особы))) взгляд колдовской)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2021, 15:44

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Можно еще набрать побольше,

Боюсь первая часть предложения это вероятнее, а вторая ну да, когда-нибудь... потом :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но, в любом случае, милаш

Он милаш, ага)) Мохана с ним так в витрину и пошла, держит цепко. Видать очень ей такой питомец понравился))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если это не судьба, то я даже не знаю

Ржу))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение NastyaMalina » 26 янв 2021, 15:52

Эхо потрясающая! Я пронилкась ею с твоей первой фотки)) И тут она очень красивая, хоть ты и говоришь, что она капризничала , но результат на фото очень хороший))
Как здорово что ей курточка подошла! Значит ты специально для неё шила, просто не знала этого )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут она немножко похожа на медсестру и прячет в кармане шприц))
какая интересная униформа у ваших медсестер)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, конечно же, Белоснежки))
Эти карамельки в шоколаде сразу же вокруг себя историю закрутили) даже Сигизмундовна не выдержала напряжения и затребовала помощницу) Очень красивые девочки))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2021, 17:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так пусть уже делают что-то, а не только говорят! Тюлени, блин

Они просто растерялись от радости :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, у тебя ж лимит ещё... тогда да, тогда, в принципе, незачем:)

Только благодаря ему ко мне не приехали еще две Иден :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Скажи! Мне кажется, они развалятся, когда я попытаюсь их снять:(

Ага, поэтому я их не снимаю практически с ножек

Курточка Эхо очень идет! Нравится ее хитренький взгляд)))
Интересно с лестницей придумала!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут она немножко похожа на медсестру и прячет в кармане шприц))

Точно! Кому прививочку? Главное, не смотрю на значок слева на рубашке :mrgreen:
О, Белоснежки то с характером! Какой взгляд у обеих))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2021, 17:31

NastyaMalina, Настюша,
От именинниц спасибо!)) Радостные и довольные упавшему на них вниманию))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мало...всегда мало)

Ох, точно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Жади всегда в отличном настроении)

Да, удивительно контактная и ненапряжная)) Прическу разбирать не буду, там все хорошо держится и прилично выглядит))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но судя по целеустремлённому взгляду девушки

О,да! Домой ей хочется меньше всего! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Рейтинг очень интересно было почитать и посмотреть)

Спасибо!)) Мне вот у других тоже нравились такие рейтинги, а у себя всё никак не могла раскачаться, а тут кааак раскачалась!)) Глядишь, к концу года и рейтинг новый сделаю и даже "куклу года" выберу)) В общем, не расходимся!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Моханочка прелесть прелесть!

Калита, чёуштам :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая картина красивая!

Спасибо! )) Это мне старшая поставляет)) Подозреваю, что запечатлена одна из галактик "Магелланово облако" ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какие милые обнимашки))

Паук- самое лучшее домашнее животное для Агнесок :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я пока не прониклась близнецами на столько чтобы поселить кого то их них. Только веснушка нравится)

Вот и мне нравилась только веснушка)) Она какая-то особенная)) А эти как яркие пташки, много не надо, но для пестроты коллекции как раз))
А так-то я тоже не особо понимаю, чего все так по близнецам пищат :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как у тебя так получается так долго терпеть?

Я переключаюсь:)) Чаще всего на работу :twisted: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты знакомое чувство) когда вроде как не страдаешь, но беспокойно как то на душе...чего то нехватает...

Вот скажи, да! Ходишь и маешься... Но дозы хватает ненадолго :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У меня таких темных куколок нет, но глядя на твою хочется))

Она очень контактная)) Правда, с беленькими ее вместе не сфотаешь :icon_e_confused: Не нада она тебе, не нада!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так сильно хотеть а потом так долго не открывать? Ты точно загадочная!

Согласна, странно :icon_e_confused: Не могу объяснить, как так?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне Лил показалась более характерной, такая темная сторона...а Иден добрая и мягкая))

У них и по легенде ИТ так:) Вот они и держат планку)) Но Лил и правда в каждом воплощении "темнее" Иден:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты они обе довольно опасные особы)

Вот ты тоже увидела, да? Инну Эн нам еще покажет!))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2021, 17:35

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Они просто растерялись от радости

Слабое оправдание! Надо быстро собираться и в нападение, а они? Эх :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Только благодаря ему ко мне не приехали еще две Иден

Такие же? Или розовые? Ты кремень ваще!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно с лестницей придумала

Спасибо! Я очень люблю лестницы))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Главное, не смотрю на значок слева на рубашке

:mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2021, 17:42

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слабое оправдание! Надо быстро собираться и в нападение, а они? Эх

Ахах :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такие же? Или розовые? Ты кремень ваще!))

Бублик и поэтик, розовые уже в дополнение к ним :mrgreen: Я видела перепрошитую розовую Иден в кудрявый рыжий... Потом несколько дней не могла развидеть! Как же ей шла эта прическа!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2021, 18:12

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Значит ты специально для неё шила, просто не знала этого )

Конечно! Я всегда так шью :mrgreen:
Эхо и правда классная,крупная только))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая интересная униформа у ваших медсестер)

Озадачивающая... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты даже Сигизмундовна не выдержала напряжения и затребовала помощницу)

Гы))) Прикольные поппички))


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Бублик и поэтик,

Поэтики классные, хотела бы Лилит, но раньше надо было думать, уже не потяну :icon_e_confused:
А бублики еще по божески стоят))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я видела перепрошитую розовую Иден в кудрявый рыжий... Потом несколько дней не могла развидеть! Как же ей шла эта прическа!

Да? Я не видела.:) Видела в какой-то обычный.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2021, 19:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поэтики классные, хотела бы Лилит, но раньше надо было думать, уже не потяну

Я на Лилит долго заглядывалась, но потом поняла, что не моя она, а у Иден уже роль заготовлена, если все же надумаю ее поселить.
Скрытый контент: показать
Совсем веснушки обнаглели и сами селятся парами и детей своих взрослых селят :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да? Я не видела. Видела в какой-то обычный.

Не помню, где было, если найду, пришлю фото
Нашла! Автора не знаю, фотография из инстаграмма.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2021, 19:15

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Совсем веснушки обнаглели

Ну если роль, то надо, сама понимаешь :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Нашла!

Это ты чтоб не одной страдать? :lol:
Чумовая дева!!! Лилит на ее фоне даже потерялась))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2021, 19:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну если роль, то надо, сама понимаешь

Да еще какая - дочка любимца... но я пока стойко держусь :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ты чтоб не одной страдать?

:lol:
Ну классная же, да?! И хомяк еще подначивает - рыжих близняшек так мало... а в коллекции вообще рыжих почти нет :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чумовая дева!!! Лилит на ее фоне даже потерялась))

Да, мне теперь интересно, а если Лилит такими прошить...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2021, 19:39

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты но я пока стойко держусь

Может статься, что недолго тебе осталось :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты И хомяк еще подначивает - рыжих близняшек так мало...

Может новых выпустят? Ты в клуб не идешь в этом году?
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты а если Лилит такими прошить...

Лилит уже имеющуюся? В такой как у Иден? Это надо приложить волосы, чтоб понять, там же мейк еще надо чтоб подошел. Или ты хочешь купить фиолетовую Лилит и прошить?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]