Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 27 мар 2020, 16:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так чтобы пробовать и ошибаться, им нужны хоть какие-то данные, пока их нет. Пока они пытаются организоваться, чтобы было какое-никакое общество, а там- будут обстоятельства, будут выводы:)

Ну таки ждём освещения процесса.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, в какой-то момент все не бросить. А я могу

Хмм... Я тоже могу... Но я приноровилась растрезвонить о своих планах здесь на форуме, потом тогда как то стыдно уже забросить и не показать результат... :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я пока так и не знаю, кто мне больше нравится... наверное всякие))

Ну... Мне тоже... Не буду говорить, но ещё парочка девиц - спасают от них только финансовые романсы... и обе они НЕ тёмненькие и НЕ черноволосые... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и окружающий мир...

Врт это сейчас особенно актуально, а главное - сделать "как нефиг нафиг"... :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 27 мар 2020, 17:27

Гулять-то нельзя ж, вот и загружают... надо ж - а у нас каникулы с 22 по 30 :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 27 мар 2020, 18:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Показываю сшитое:)

Классно :)
Смотрится на девушке очень и очень. И цвет такой яркий, весенний ...
Шей - еще можно розовый и желтый - тоже весеннее такое ...


Уроки :(
У нас осознали, что карантин надолго, и теперь в спешке осваивают дистанционку. Видео он-лайн уроки, он-лайн тесты, контрольные скидывать через спец программу ... А маме найти все программы, освоить, проконтролировать ...
И садик тоже - видеосвязь 2 раза в день, куча мтериалов для работы, аудио, видеозарядки ... :crazy:
У меня почти все гаджеты поразбирали :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 27 мар 2020, 19:54

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну таки ждём освещения процесса

Да нет пока процесса... Закончили с мелкой отзыв, пошла картоху жарить, сейчас посижу 5 минут и пойду с псом гулять...
KemyFox писал(а):Источник цитаты потом тогда как то стыдно уже забросить и не показать результат...

Ну тут-то нечего особо трезвонить... Обещать, что научусь нормально шить? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты е буду говорить, но ещё парочка девиц - спасают от них только финансовые романсы..

Романсы эти временные, будем ждать))

finn2000 писал(а):Источник цитаты Гулять-то нельзя ж, вот и загружают... надо ж - а у нас каникулы с 22 по 30

Там не то, что нагружают... говорю же, есть и спать некогда, не то, что гулять! И огромная часть всего этого делается на компе! У ребенка уже глаза красные и слезятся :evil:


Freja-v, Спасибо!)) Поищу, какие цвета еще тканей есть))
Freja-v писал(а):Источник цитаты и теперь в спешке осваивают дистанционку. Видео он-лайн уроки, он-лайн тесты, контрольные скидывать через спец программу ...

В том-то и дело! Яндекс-учебник- пройти видеоурок, сделать задание, отослать, Реш.еду, блин, название конечно... Куча материаладля освоения, а следом 14 заданий на каждый пункт, вот мы вчера сидели, реально 14 примеров на умножение в столбик, 14 задач и 14 хренпоймичего вперемешку! Это только математика! Русский- спряжение глаголов 4 пункта по сколько-то там примеров, окружающий с работой в тпо и презентацией, литература -отзыв по прочитанной книге, плюс склеить игрушку-трансформер из картона... И такая дребедень каждый день!!!Ребенок плачет почти постоянно :cry: И, когда все это сделано: идем в электронный журнал, и там еще по трем предметам задание- типа классная работа!!! Вот сейчас допишу и опять бегу к ней, истерит. А потом с собакой гулять...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 27 мар 2020, 20:13

Так это... не все ж матери такие, способные помочь, там половина народа вообще забьет для ясности... скажи доче, что это все фигня и вообще... не?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 27 мар 2020, 21:15

Она не может забить... Повышенная ответственность...:( Если ошибается, переписывает все заново. Я уже в истерике...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 27 мар 2020, 21:41

Ннууу... она уже большая и умная девочка, объясни ей, что училки столько задают, потому как сами в истерике и не понимают, чего куда и как (это я вам с дочей официально, как училка, заявляю).
Т.к. у меня Ксю зарегина через мой ватсап в их родительской группе (это мой проект под названием "сам себе мама"), то когда меня на работе ввели в группу педколлектива - она автоматически стала получать не только всю переписку мамок своего класса, но и переписку училок моей школы.
И только почитав это она перестала быть гиперответственной и согласилась делать то, что им будут задавать после 6го - спустя рукава.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 мар 2020, 22:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На ней тренчик смотрится лучше всех.

Тренчик смотрится классно, и цвет чудо мятное; вообщем, модненько и стильненько :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Девушка Кимийоки. У нас давно, о себе пока не рассказывала.

У тебя там пруд пруди таких, непоказанных. Ириш, пора исправляться :wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 27 мар 2020, 23:51

finn2000 писал(а):Источник цитаты потому как сами в истерике и не понимают, чего куда и как

это, кстати, тоже имеет место быть ... я б тоже растерялась ...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 28 мар 2020, 02:52

AnyCrystal, хороший тренч, весенний такой. :D И девушка приятная. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 28 мар 2020, 06:26

finn2000 писал(а):Источник цитаты И только почитав это она перестала быть гиперответственной

Ксю у тебя умница, умеет отделить нужное от несколько второстепенного. А что за проект? Хотя бы коротенечко?
Походу, все к тому и идет- к моим объяснениям ей сути. Мы вчера опять легли в 12, так и не дописав математику, я уже просто боялась, что дочь в обморок упадет.
Плохо то, что учительница пишет гневные письма, если ей не прислать задание, прям вот пишет: "где ваш пересказ, я жду!" " Решить и отослать мне до 14.00!" Красным цветом, блин с двадцатью восклицательными знаками! :evil: Моя видит эти письма и сразу начинает рыдать и впадать в истерику :(
В общем сегодня будем доделывать вчерашнее и может хоть завтра она отдохнет, сил нет уже.


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!)) Тренчик сияет своим цветом с полки)) Радует глаз))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты пруд пруди таких, непоказанных.

Я ж хотела их в историю ввести, хоть на второстепенных ролях, но видимо тогда вообще затяну... Вот эта конкретно дева, года с 2016 еще ни разу не показанная :crazy: Если буду и дальше шить, хоть так буду знакомить))


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты я б тоже растерялась .

Да я их понимаю. Но наша уж больно агрессивно, прям с первого дня за это все взялась. :icon_e_confused:


Isvane, Спасибо!)) Весенний, особенно если девушке идет)) Она оказалась моложе, стоило ее только из темных тонов переодеть))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 28 мар 2020, 11:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А что за проект? Хотя бы коротенечко?
да я шучу, Ириш...
Скрытый контент: показать
Просто когда у них в приказном порядке велели мамкам завести ватсапы и создать родительскую группу, куда будут поступать сведения "только для родителей" я ей сказала - двай-ка, доча, сама.... вот она и "сам себе мама" 8)
Я ж говорила - она исключительно автономна, я ее школьных дел с 1го класса не касалась, чего ж в 10ом-то начинать...
Да, это не очень красиво по отношению к другим мамкам, но: 1) Ксю все равно ни в жизнь никому ничего нельзяшного не скажет; 3) мне очень хотелось, что б поняв, что и мамки, и училки - это просто те же девчонки, но постаревшие и со свалившимися на них заботами по хозяйству и работе - она научилась "фильтровать базар"
Вобщем она и поняла, что цвет и количество восклицательных знаков - это просто некая тетка вот так написала, потому как боится что ей самой так же напишет другая тетка, не более того... ну и кончились у нас истерики и обмороки.
Ну, не до конца пока кончились, но подвижки явно есть :lol:
Но как способ не советую - он этически не безупречен, и у тебя доча-то еще мелкая... а как донести эти мысли до гиперответственной маленькой девочки "вручную"... не знаю, я вот только так смогла переломить ситуацию.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение oks_1971 » 28 мар 2020, 14:14

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Девушка Кимийоки. У нас давно, о себе пока не рассказывала. На ней тренчик смотрится лучше всех. Все косяки шитья вижу и знаю:)

Просто вау! Какая вещичка! Очень хорошо ей, и я ни одного косяка не увидела :D Мне нравится! И сама дева прекрасна!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Способность упёрто повторять однои то де пока не получится - это чуть ли не одна из основных необходимых способностей для достижения успеха.)))

Согласна! Это ж какую усидчивость и терпение надо иметь!
finn2000 писал(а):Источник цитаты а у нас каникулы с 22 по 30

У нас тоже.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она не может забить... Повышенная ответственность... Если ошибается, переписывает все заново. Я уже в истерике...

Ну детка просто герой!
Мой делает тяп ляп и готово :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 28 мар 2020, 21:30

finn2000 писал(а):Источник цитаты создать родительскую группу, куда будут поступать сведения "только для родителей"

А. У нас там крамолу не пишут, все больше спрашивают как уроки делать, да куда на экскурсии ехать... Приказы учителей не обсуждаются и не подвергаются порицанию... Скучища, короче:)
Восклицательные знаки наша могла и от себя, она на редкость въедливая, дети ее не любят и боятся :icon_e_confused:
В общем, как я уже писала, ищем баланс. Еще один день отдохнем и начнем новую неделю страданий...


oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая вещичка!

Спасибо!)) О косяках вещички умолчим, раз их не видно))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это ж какую усидчивость и терпение надо иметь!

Это ослиные гены иногда всплывают неконтролируемо :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мой делает тяп ляп и готово

Моя не может тяп ляп. :( Уж сколько я ей говорила, что можно перечеркнуть ошибку одной чертой и писать дальше...ох... Бывало и огромные работы переписывала...
Наверное хорошо, когда что-то делаешь скурпулезно, но если б так... И пишет криво и спешит...В общем, ну его. У нас выходные))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 28 мар 2020, 22:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бывало и огромные работы переписывала...
Наверное хорошо, когда что-то делаешь скурпулезно, но если б так... И пишет криво и спешит...
обязательно баланс нужен, иначе это просер жизни, вот честно :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 28 мар 2020, 22:22

Работаем над этим))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 29 мар 2020, 15:35

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да нет пока процесса... Закончили с мелкой отзыв, пошла картоху жарить, сейчас посижу 5 минут и пойду с псом гулять...

Ир, да ну когда нибудь же енто безобразие пройдёт... и будет время, и желание нарисуется - тогда и свершится процесс.))) Просто знай, что это интересно и нужно не только тебе.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну тут-то нечего особо трезвонить... Обещать, что научусь нормально шить?

Обещать, что вот ты ща кааак возмёшь да кааак сошьёшь что нибудь... конкретное... ну то, за что взялась.)))) Тогда уж отступать некуда будет.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Романсы эти временные, будем ждать))

У меня они - ооочень долговременные, так что лучше пока - буду не ждать а шить. На тех, уто уже есть... Из того, что есть (а есть у меня в обоих случаях - ой немало!) В общем, новенькие погодят (и так барбя с того года до сих пор нераспакованная лежит... А сколько тех, уто уже распакован... уууу... пусть финансы подольше меня в узде держат, авось хоть кого то наконец одену! :icon_e_biggrin: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Там не то, что нагружают... говорю же, есть и спать некогда, не то, что гулять! И огромная часть всего этого делается на компе! У ребенка уже глаза красные и слезятся

Жесть, Ир... вот реально - страшно читать такое! И главное ведь - ну пройдёт эта училка вредная... со временем... а последствия и на психику долбанут и спасибо если хоть здоровье удержится, не поломается... и нафига енто усё? Ради одобрения злой училки, которая может сама сидит своему училковому богу молится в три ведра, чтоб поменьше да покороче задания сделали? Ей ведь и строгость проявить надо, и проверить вас всех... и сутки у неё такие же как у вас - 24 часа, а работ учеников сколько? Ну... прогневаете вы её... ну поорёт она... пять минут позора - енто всяко меньше, чем сколько то там часов мучений над наукой, которая всё равно таким макаром в голову не влезет... Ещё и отвращение вызовет... оно вам надо? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 29 мар 2020, 15:51

Уляля!!! Пришло сообщение от школы, что карантинную неделю уроки задавать не будут!!!
Не радовалась так этому со времен собственной школы:)))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты и будет время, и желание нарисуется - тогда и свершится процесс.))) Просто знай, что это интересно и нужно не только тебе.)

В связи с чем, дай мне пня, пжалста!
KemyFox писал(а):Источник цитаты кааак сошьёшь что нибудь... конкретное... ну то, за что взялась.

А, это. Мне хочется какихнть высот... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты буду не ждать а шить. На тех, уто уже есть... Из того, что есть

Золотые слова!!! Мне тоже ннада!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот реально - страшно читать такое!

Да кабздец. Эта неделя была самой сложной за все почти 4 учебных года младшей... :crazy:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 29 мар 2020, 16:04

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уляля!!! Пришло сообщение от школы, что карантинную неделю уроки задавать не будут!!!

Злые училки собрались всю неделю квасить? :mrgreen: Ну в любом разе - поздравляю, отдых всем нужен, тем более - детям.))) Их летство и так короткое, пусть веселятся, пока не выросли.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В связи с чем, дай мне пня, пжалста!

Пня говоришь? От прям щас? Так енто... чё сидишь, кого ждёшь то? История сама себя не напишет, в честь детских каникул - ноги в руки и снимать! А то ишь, расслабилась одна такая! Народ историю ждёт, а она - каникулы по потолку прыгает... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, это. Мне хочется какихнть высот...

Скажу тебе по большооому секрету: высоты эти - с каждым достижением всё выше будут... и как ни старайся - они будут расти вместе с тобой и каждая новая вещь с начала будет казаться "вах! Я сделала это!", потом "ну ладно... вроде и получилось ничё так", потом же "фффууу, и как я вообще могла ЭТО считать ШИТЬЁМ!" Причём всё вышеизложенное - вне зависимости от достигнутого тобой уровня.))) Так что забей на "высоты" и шей просто то, что тебе в данный момент нужно. Ибо всегда будут и те, кто рядом с тобой - бездари мохнатые, и те, рядом с кем ты сама - так, кое что абы как... Просто шей пока шьётся, а мастерство само со временем наоаботается.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Золотые слова!!! Мне тоже ннада!))

Да всем надА! Ещё б от слов золотых - к делу перейти... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да кабздец. Эта неделя была самой сложной за все почти 4 учебных года младшей...

Ничего... по крайней мере вы справились и теперь - отдохнёте от души.))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Svetlasha » 31 мар 2020, 19:15

Ирииш!!! Ты как? В мире дурдом, темы молчат...
Мне не снимается не пишется) А я не утерпела и выложила в теме пластмассок своих подделок Поппи... Могёшь посмотреть, как время и желание будет!
А ещё я совсем мозгом сподвинулась - хочу Иден и хрукающий кабачок! Я!? Кошатница! Хочу собаку? бред!!! собачий... :lol: :evil:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 01 апр 2020, 01:47

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пришло сообщение от школы, что карантинную неделю уроки задавать не будут!

Что бы делать, лишь бы ничего не делать. :mrgreen:
А у вас разве эту неделю ещё на неделю не продлили?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 01 апр 2020, 10:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне хочется какихнть высот...
Ирина, ты - мой герой :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2020, 11:47

Вчера какая-то апатия навалилась, может снег повлиял, целый день ходила как привидение и мало что делала... :icon_e_confused:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Злые училки собрались всю неделю квасить?

Фиг там, все равно задания шлют. Надо было нарисовать ветку в стакане. Старшая сразу нарисовала, младшая вообще не нарисовала! Но задали-то младшей! Вот теперь думаю, попортить рисунок старшей, чтоб поверили,или заставить, таки, младшую...
KemyFox писал(а):Источник цитаты История сама себя не напишет, в честь детских каникул - ноги в руки и снимать!

Они ффсеее дома... :crazy: Писать с ними тяжело, пытаюсь шить))
KemyFox писал(а):Источник цитаты высоты эти - с каждым достижением всё выше будут...

Но это ж не значит, что их не надо добиваться))
К тому же я тот еще "высотник". Решила подкачать самообразование и выучить по 20 городов от каждой страны (у кого есть 20)), с привязкой к карте. Натолкнула меня на это Анина Ирландия, а потом и Светлашин стих с красивущим словом "Белфаст". Пошла к Белфасту, увидела, что рядом озеро Лох-Ней, узнала что озера у них там "лох", пошла уточнить, где находится Лох-Несс... ооо, оно, оказывается, соединено из нескольких, пересекает Шотландию, по нему даже корабли плавают по всей длине... (Надо съездить, когда-нибудь...) Запишу в свой виш-лист. Там, правда, в начале, неясные такие юношеские наивные желания типа: посетить Фиджи. Причем на тот момент, кроме слова Фиджи я ничего и не знала...)) Так, я отвлеклась. Все 20 в каждой стране сразу учить скучно, решила по 7 и страны чередовать. В Ирландии, помимо Белфаста, есть еще Дублин, который все знают, потом красивое название города-Лимерик, я подумала, что где-то это слово слышала, оказалось, что у Лукаса (из Интегрити фамилия Маверик, потом цепь ассоциаций привела меня у фильму "Топ-Ган", где Том Круз играл пилота с позывным "Скиталец", а на шлеме у него было написано Maverick)...короче, это все о том, как я что-то делаю, то есть полная неспособность сосредоточиться на чем-то одном. О чем я? А, да, Ирландия. Вы знали, что она делится на 4 провинции, которые разделяются на графства? И названия графств дают как раз те крупные города, названия которых я учу)) Кроме Белфаста! Он находится на стыке двух графств: Антрим и Даун, но относится к графству Антрим. И еще: Белфаст это и Ирландия и нет. Относится к провинции Северная Ирландия, которая является частью Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. В то время как республика Ирландия является отдельным государством, о как!))
Еще есть чудесное название города - Лондондерри! ( Пересматривать "Оно" не стала :lol: )
Потом решила отвлечься от Ирландии Бразилией и увидела, что та делится на штаты:) Дальше утомлять вас не буду.:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты как я вообще могла ЭТО считать ШИТЬЁМ!

Пока я так думаю о каждой сшитой мною вещи. "Вах, я сделала это", пока еще не было :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что забей на "высоты"

Неть, я не хочу забивать:) Я хочу сшить что-то сама от начала и до конца. Возможно эта идея просто тихо стухнет во мне, как множество других идей, но посмотрим))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а мастерство само со временем наоаботается

Вооот это то, чем я сейчас занимаюсь, тупо "набиваю" себе "мастерство"))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё б от слов золотых - к делу перейти...

Это да. Это сложно. Но надо себя заставлять))
KemyFox писал(а):Источник цитаты вы справились и теперь - отдохнёте от души

Не)) Все равно учиться будем, не так зубодробильно только.


Svetlasha, Тьмок, солнц!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты как? В мире дурдом, темы молчат...

Да как... ничего вроде.:) Последствия простуды стали хуже, начала пить антибиотики. Лишь с той целью, чтобы, когда придет истинное зло, быть к нему более-менее выздоровевшей. Иначе я б и месяц еще кашляла :icon_e_confused:
Солнышко сегодня, вроде от этого легче, вчера весь день снег валил, состояние было подпришибленное... Три паркетины к будущему бару прилепила, тем самым пол закончила. Теперь в моих мыслях покрыть этот пол специальным тонирующим маслом для дерева и перекрасить стены. Но для этого мне надо потереться в строительном магазине, а это пока откладывается.:) Шила парку по МК, бесилась. Плохо пальцы работают с мелочами, надо в себе это развивать, хоть бисер собирать, но на это еще время надо, а мой дурацкий организм любит много спать :evil:
По улицам у нас в 6 утра ездили патрули. Марик повернулся к ним попой и наглядно показал, что вышел по важному делу :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне не снимается не пишется)

Мне чет тоже не пишется, думаю пока перебиться чем-то другим))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты выложила в теме пластмассок своих подделок Поппи..

Сходила:) Симпатишно, но мало ты показала:) Потом как-нибудь покажи покрупнее и что было "до", а то маненько непонятно, кажется, шо так и було))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты хочу Иден

Иден какую?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и хрукающий кабачок!

Нате))
(Сюда попозже вставлю фото, а то Фликр опять козьи морды строит)
Но если честно, я бы не советовала тебе еще и собаку. Будет трудно. Даже если она будет супер здоровая, все равно. Я вот сейчас думаю, хорошо, что у нас только один бульдог, с двумя и больше я б сейчас обалдела.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я!? Кошатница! Хочу собаку? бред!!! собачий..

Прикольнвя фраза :lol:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Что бы делать, лишь бы ничего не делать.

Ну как сказать... Совсем уроки отменять они не стали, кое-какие материалы дают. Но прошлая неделя реально была нелегкой. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А у вас разве эту неделю ещё на неделю не продлили?

Пока официально никаких заявлений не было, могут и продлить.


finn2000 писал(а):Источник цитаты Ирина, ты - мой герой

Леночка))) Если б я еще их достигла!
Хотя ты об этом и намекаешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Svetlasha » 01 апр 2020, 12:34

AnyCrystal
Светлашин стих с красивущим словом "Белфаст".
- Не буду примазываться к чужой славе) Это не моё стихо - Натальи Захарцевой, группа Резная Свирель)
Вот, если захочешь, сходи. Мне так ни в жисть не написать! :shock:
https://vk.com/public155153510
Да как... ничего вроде.:) Последствия простуды стали хуже, начала пить антибиотики. Лишь с той целью, чтобы, когда придет истинное зло, быть к нему более-менее выздоровевшей. Иначе я б и месяц еще кашляла
- Давай, давай, держись! Выздоравливай!!! Мы на травах целые дни, плюс лимон и мёд и имбирь... Сегодня старшая даже погулять вылезла... :D
Три паркетины к будущему бару прилепила, тем самым пол закончила. Теперь в моих мыслях покрыть этот пол специальным тонирующим маслом для дерева и перекрасить стены. Но для этого мне надо потереться в строительном магазине, а это пока откладывается.
- Три паркетины - это прекрасно! А я несчастный диванчик дошить не могу! :evil:
Шила парку по МК, бесилась. Плохо пальцы работают с мелочами, надо в себе это развивать, хоть бисер собирать, но на это еще время надо, а мой дурацкий организм любит много спать
- А мой дурацкий организм ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СПАААТЬ!!! :lol: :lol: :lol: А ещё я перечитываю твою тему с самого начала - как раз прочитала, про парки и люверсы розовые!))) :mrgreen: Те парки шикарные!!! :clap:
По улицам у нас в 6 утра ездили патрули. Марик повернулся к ним попой и наглядно показал, что вышел по важному делу
- Молодец)))
Вообще бред какой-то - официально ничего не объявлено, а патрули и штрафы значит да? Идите в жопу!!! :evil: У нас пока спокойно... Народа мало, но на Шапкае дети гуляют и люди в магазинах не сходят с ума, хватая гречу и сральную бумажку килограммами...
Мне чет тоже не пишется, думаю пока перебиться чем-то другим))
- Мне уже снялось и написалось))) Могёшь приходить - там Шут умом съезжает))) :crazy:
Потом как-нибудь покажи покрупнее и что было "до", а то маненько непонятно, кажется, шо так и було))
- Крупнее попробую! Ой, это между прочим комплимент!!! Насчёт так и було!!! Я ж криво перерисовываю! Тут губы не трогала вовсе, а глаза просто чучуть "повернула" а то было совсем косо...
Иден какую?
- А они разные? Я ж дундук! :shock: :lol: Вот такую же как у тебя - в КП сразу три таки есть! Но пока мне не осилить - за 11, за 17 и за 19))) Я долгое время считала её Поппи! Саавсем :o
Но если честно, я бы не советовала тебе еще и собаку. Будет трудно. Даже если она будет супер здоровая, все равно.
- Я вчера звонила моей Олеське с воплем - отговори меня пожалуйста собаку покупать!!! Она удивилась, но в общем и целом сказала, что я смогу справиться...
В любом случае я не собираюсь сразу ехать и покупать... Это долгая история... Сперва всё равно хочу ремонт - чтоб если что, щенок не пугался громких звуков, не жил среди пыли... Да и чтобы не надо было разрываться между его воспитанием и ремонтом!
К концу ремонта всякое может случиться - я охладею и перехочу... я быстро загораюсь какой-то идеей, и тут главное не накосячить - медленно обдумывать со всех сторон...а там уже и точно будет видно надо или нет...
Скрытый контент: показать
Тут ещё спасает то, что денег пока нет, а хочется хорошую собачку с документиками) И ещё что питомников рядом нет!!!
Зато у меня дебильная уверенность - ну как же! Я же пуп земли мля!!! что если я куплю щенка - то сразу кончится вирус!!! И откроют курорты, а я уже не смогу поехать!!! потому что - перво, потратила деньги, а второе - купила щеночка, которого нельзя оставлять!!! :twisted: Видишь, какие у меня мании величия!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2020, 17:36

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот, если захочешь, сходи.

Я схожу, спасибо. Только я не очень понимаю стихи, ну... может внутренне как-то очерствела с возрастом, не знаю. Налет романтизьма смылся)) Это я за словосочетание зацепилась. :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты держись! Выздоравливай!

Держусь:)
Эх, ребенка компутер и стол мой, своим английским заняла, ни пошить, ни написать, блин, сейчас отпустила ее передохнуть и опять часа на два-три уроков... :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Три паркетины - это прекрасно

Таки, с января колупала :lol:
Недоделанные диваны у мну тоже есть))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё я перечитываю твою тему с самого начала

Огось. Там разброд и шатание, так что удачи тебе!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Те парки шикарные

Спасибо!)) Вот, девчачью теперь шью :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты официально ничего не объявлено,

У нас официально объявлено. Город же огромный, больше всего случаев заражения:( Народу сейчас на улице почти нет, машин тоже мало.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне уже снялось и написалось))

А мне опять уведомление не пришло:( Монитjh. тебя вручную:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Крупнее попробую

Да ты не спеши, если хочешь в истории показать, я ж подожду))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А они разные?

Так и те же монстры разные, это ж дело такое, привыкнешь, начнешь различать. Я их тоже раньше не отличала, ну вообще. Сейчас, спустя почти четыре года с начала увлечения...
Иден блондинка с волнистыми волосами? Дааа... она клевая, я ее оченно люблю))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она удивилась, но в общем и целом сказала, что я смогу справиться...

А я и не говорю, что не справишься, справишься, никуда не денешься:) Но будет трудно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а хочется хорошую собачку с документиками)

А ты с породой определилась?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что если я куплю щенка - то сразу кончится вирус!

Дя? И ты еще не бежишь за ним? :shock:

Вот вам цабачка:)

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 01 апр 2020, 17:54

О, хру-хру Вам, доктор :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2020, 17:58

Нибалейте!!! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Svetlasha » 01 апр 2020, 18:32

AnyCrystal
Огось. Там разброд и шатание, так что удачи тебе!))
- Нее, всё очень интересно! И на многие вещи заново глядишь и совсем другим взглядом!
Спасибо!)) Вот, девчачью теперь шью
- С розовыми люверсами? :mrgreen: Думаю, она будет не менее прекрасна! :D :clap:
А мне опять уведомление не пришло:( Монитjh. тебя вручную:)
- Вот я - твоё личное уведомление!!! :icon_e_biggrin:
Да ты не спеши, если хочешь в истории показать, я ж подожду))
-Да уже ведь показала, так что можно и подробнее) Хотя руки у меня сама знаешь, как под фото заточены... :|
Так и те же монстры разные, это ж дело такое, привыкнешь, начнешь различать. Я их тоже раньше не отличала, ну вообще. Сейчас, спустя почти четыре года с начала увлечения...
Иден блондинка с волнистыми волосами? Дааа... она клевая, я ее оченно люблю)
- Ога, монстры то очень отличаются! Хотя я в волках до сих пор путаюсь))) Да, Иден такая - с волнистым волосом и нежной россыпью веснушек! Такая нежная прелесть!!!
А я и не говорю, что не справишься, справишься, никуда не денешься:) Но будет трудно.
- Вот потому я и не тороплюсь...Я не люблю, когда мне бывает трудно)
А ты с породой определилась?
- Эм.. я косноязычна да? Хрукающий кабачок!!! Французика жеж! :mrgreen:
Дя? И ты еще не бежишь за ним?
- Дык мало ли чего я там себе насочиняла? Я ж такая... я могу!
Вот вам цабачка:)
- Собака-вылечака!!! Марципанчик тискательный!!!Вооо, такого и хочу!!! Мейби, другого цвета)))) Но тоже мальчика)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2020, 21:33

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И на многие вещи заново глядишь и совсем другим взглядом!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты С розовыми люверсами?

Не, вообще без оных. Очень крупными они выглядят :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот я - твоё личное уведомление!!

Ой, как здорово!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты так что можно и подробнее)

Буду ждать))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такая нежная прелесть!!

Единственная Иден, которая у меня поселилась и осталась))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я косноязычна да? Хрукающий кабачок!!! Французика жеж!

Уи...
Это невероятные животные))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мейби, другого цвета))

Бери темного, у них здоровье получше! А вообще, бери какой понравится)) Собаки сложные, но если ты готова к трудностям, отчего бы и не взять))) Они очень любят людей, детей, да вообще всех))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 02 апр 2020, 09:06

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бери темного, у них здоровье получше! А вообще, бери какой понравится)) Собаки сложные, но если ты готова к трудностям
брабансоны - простые, активные и душевные :P
но это я так, к слову... как пишет моя дочь: "Не заводите брабансона, они мозгососы: если у вас есть брабансон, вы можете думать только о брабансоне" :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]