Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 09 ноя 2019, 15:01

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а чего-й то он, опасаясь, Криса под коленку тычет

Ууу, Лайсятина-поросятина - таки нашёл возможность... отомстил-опозорил... :mrgreen:
MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Бедный Лайсик, напугали не за что ни про чт

Напугаешь его, как же... Хотя роль испуганной наивной жертвы - его любимая. :icon_e_confused:
Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты девушка из коробки вылезти не успела, не очухалась, а он её своими шаловливыми ручонками загрёб.

Девушка та... хмм... та ещё штучка... так что кто кого "загрёб" - ещё вопрооос. :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты Разве что только, о конфетно-букетном периоде понятия не имеет, у себя он, вроде бы, ни за кем не ухаживал. Может, хотел у Криса спросить, какие цветы или напитки предпочитают демоны?

Лайс вообще не в курсе, что такой период есть и он нужен!))))) Так что скорее уж правда хотел Криса "демонами" напугать - чтоб конкуренцию не создавал..... :mrgreen:
(Ну... пусть Крис думает, что было именно так.... :mrgreen: )
Markusha писал(а):Источник цитаты Эх, надеюсь, повторим наши встречи. Я так рада, что мы все встретились, познакомились. Было очень интересно и весело. Мне вас тут очень не хватает.

Ян, взаимно и оооочень взаимно.))) Надеюсь, в следующий твой визит в Москву мы успеем использовать твоё время по полной программе))))
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так и опасался того, что узнает

А я - бяка, и телефон с автовходом на фопум бросаю где придётся... Так что Аркаша уже в курсе... :icon_e_confused: :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, главное, можно было развернуться, эх, опять не случилось!))

Я поняла: профессиональное счастье твоего Доктора - лишь в наших с тобой руках... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это я пошутила, понятное дело, что не хотел, за ручки-то хватал

Это он при нас... не то чтоб стеснялся... девушку подставлять не хотел... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 09 ноя 2019, 16:37

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но в другом месте еще нет... А может и да...

В другом месте - это здесь или ещё где-то? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты псевдомагинист, ты забыль?

Я - псевдоучёный. :lol: Разница есть, если подумать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Иди, обниму!

Так больно же! :lol: Сейчас вот бедром мучаюсь, нет чтобы наслаждаться! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Держи в планах на когда-нибудь. У меня вон целая тетрадка планов. Понятный пень, что многие из них никогда не осуществятся, ну а вдруг?

У меня тетрадка планов только для хобби заведена. )))) А в жизни я уже планы не строю, знаю заранее, чем это закончится... так, держу в голове, что хотелось бы. Потому как если записать - ничего не получится, проверено.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но у меня не те руки из коробочки, ну ты помнишь

О, ну да. Такие же, как у меня. :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Встречались мы с Настей и Яной в ГУМе. Почему там? Потому, что осень.

:clap: Это вы молодцы!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Доктор попытался завербовать пациента. Тот делал вид, что его здесь нет:

Кого - пациента или доктора? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И место встречи:

Выглядит соблазнительно! Вы прям там при народе сидели, общались, или народа было мало вокруг?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2019, 17:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты это здесь или ещё где-то?

Еще где-то. Где-то, где плохо.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я - псевдоучёный. :lol: Разница есть, если подумать...

" -Не нравится мне Киркоров. Слащавый, подкрашенный. Одно слово- румын.
-Так он же болгарин.
-Да? А какая разница?" (с)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так больно же!

Как говорила моя сестра : Зато бесплатно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня тетрадка планов только для хобби заведена.

У меня три тетрадки планов. Называются: куклы, путешествия, истории. Ща.
Вот:
Изображение

Вот, в частности, над чем сейчас работаю:

Изображение

Изображение

В остальных тетрадях примерно так же :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому как если записать - ничего не получится, проверено.

Я пишу много, что-то да получится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кого - пациента или доктора?

Никого из перечисленных! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы прям там при народе сидели, общались, или народа было мало вокруг?

Народу было мало. Некоторые подходили близко и глазели, но всё больше проходили мимо.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 09 ноя 2019, 17:30

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще где-то. Где-то, где плохо.

Так она у тебя путешествует что ли? Ну, сознание её...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " -Не нравится мне Киркоров. Слащавый, подкрашенный. Одно слово- румын.
-Так он же болгарин.
-Да? А какая разница?" (с)

"И кофточка мне её не нравится!"(с)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня три тетрадки планов. Называются: куклы, путешествия, истории.

Чего-то папка "Истории" больно тощая. А там точно что-то есть? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, в частности, над чем сейчас работаю:

А чегой-то у тебя почерк разборчивый? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я пишу много, что-то да получится))

Я тоже раньше много планов строила, ничего не получилось. :lol: Иногда натыкаюсь на старые блокноты, а там - планы. Так смешно. Из последнего - собирались переехать с братом жить в Питер. Там прям столько всего написано по этому поводу... но нет. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Некоторые подходили близко и глазели, но всё больше проходили мимо.

Вы глазели в ответ? :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 09 ноя 2019, 17:45

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы глазели в ответ?

Они - не выглядели как интересные нам куклы, так что нам было не до них и мы на них - не глазели. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2019, 18:06

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так она у тебя путешествует что ли? Ну, сознание её...

Нет. Но пока не расскажу :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Чего-то папка "Истории" больно тощая. А там точно что-то есть?

Есть, но мало, она новая. Старая кончилась и где-то валяется.
Isvane писал(а):Источник цитаты А чегой-то у тебя почерк разборчивый?

Я ж для себя. Наметки.Сама себя я завсегда прочту:) Официально оно потом выглядит так:
Изображение
Кстати, не сбылось.
А совсем уж как маршрутный лист уже вот так.
Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты собирались переехать с братом жить в Питер

Не, ну жить это ж совсем другое. Как говорится: "Не путайте туризм с эмиграцией"))
Я из пятидесяти планов примерно два-три выполняю, когда как, но я прорабатываю знание географии и прочее так что я совсем не огорчаюсь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вы глазели в ответ?

Я и ответила бы, но девчонки вели себя очень культурно, поэтому и я не стала:)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 09 ноя 2019, 20:09

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты не выглядели как интересные нам куклы,

Не скажи. Иногда видишь человека и думаешь - а куклой он был бы лучше! :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но пока не расскажу

А! Вот где собака зарыта! :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Старая кончилась и где-то валяется.

Если была... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ж для себя. Наметки.Сама себя я завсегда прочту:)

Да не, я как раз и имела в виду - всё прочесть можно. :D А не как у меня, ни один врач не прочтёт. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А совсем уж как маршрутный лист уже вот так.

Красиво как выглядит! :roll: (Я про сам маршрут вообще.) Пусть это обязательно сбудется! А ты нам фотки хотя бы, да? :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну жить это ж совсем другое. Как говорится: "Не путайте туризм с эмиграцией"))

А, я думала мы вообще о планах, а не только о путешествиях. Ну, если говорить про планы на путешествия, то у меня их на ближайшие года три нет. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я и ответила бы, но девчонки вели себя очень культурно, поэтому и я не стала:)

Мне с вами точно нельзя, я обычно отвечаю. Чаще всего вслух. :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 09 ноя 2019, 20:17

А я вообще никогда планов не строю... и очень нервно реагирую когда мне рассказывают о планах на будущее :roll:
Я трусиха: всегда боюсь, что не сбудется.
Поэтому как только что-то в голове рождается - моментально реализую, что б не успело меня кинуть :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 10 ноя 2019, 01:29

Тетрадки впечатлили! :clap: Я тоже задумываюсь над тем, что бы план вести))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 10 ноя 2019, 07:43

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Если была...

Искать не буду, после ремонта я вообще ничего не могу найти. Но была. Или ты думаешь, все те истории, они у меня просто в голове лежали? :lol: Ты льстишь моей голове.
Isvane писал(а):Источник цитаты А не как у меня, ни один врач не прочтёт.

Открою тебе тайну врачей. Я как-то спросила одного, чтож он так фигово пишет, как он потом сам это читает? Он ответил, что не читает. :lolno:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пусть это обязательно сбудется! А ты нам фотки хотя бы, да?

Спасибо, будем надеяться!)) Ну фотки, конечно, я ж всегда выкладываю, правда с опозданием :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А, я думала мы вообще о планах

Вообще о планах, это тоже есть, но оно в виде списков на листочках, типа: постирать, полить цветы, купить что-то в магазине. Надолго вперед не пишу, ну, если только какие билеты в театр за два месяца куплю))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, если говорить про планы на путешествия, то у меня их на ближайшие года три нет.

А потом есть?
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне с вами точно нельзя, я обычно отвечаю. Чаще всего вслух

Думаю, это не повредит. 8)


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А я вообще никогда планов не строю... и очень нервно реагирую когда мне рассказывают о планах на будущее

Не, ну совсем не строить как? Конкретные нет, но в общем? Не знаю, может и не планы, но наметки, какие-то планчики...?
finn2000 писал(а):Источник цитаты - моментально реализую, что б не успело меня кинуть

Круто! :lol:


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я тоже задумываюсь над тем, что бы план вести))

А план чего? Кукол, куклодел? Или по жизни?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение MarinaN12 » 10 ноя 2019, 09:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А план чего? Кукол, куклодел? Или по жизни?

По жизни можно даже не стараться, тут полная импровизация :lol: А вот по кукольным делам не помешает, много начатого и запланированного, чтоб не путаться и не забывать :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение oks_1971 » 10 ноя 2019, 09:29

AnyCrystal
Какие интересные тетрадки!
И маршрут выглядит красиво. Удачи в реализации!
А у меня тетрадка для историй вечно теряется :mrgreen: иногда находится, а потом снова теряется :D Кочует по квартире она :D

finn2000
finn2000 писал(а):Источник цитаты А я вообще никогда планов не строю...
Я трусиха: всегда боюсь, что не сбудется.

Вот я тоже всегда боюсь загадывать.


Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты Иногда видишь человека и думаешь - а куклой он был бы лучше!

:clap: У меня чааасто такие мысли в голове бродят :icon_e_biggrin: иной раз смотрю на человека и представляю его куклой :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 10 ноя 2019, 15:04

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или ты думаешь, все те истории, они у меня просто в голове лежали?

Ну, изначально-то так и было... Ты просто их вовремя записываешь. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он ответил, что не читает.

Мне отвечали что-то типа того - а что, разве непонятно написано? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну фотки, конечно, я ж всегда выкладываю, правда с опозданием

Главное - выкладываешь. А когда - не так уж это и важно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты постирать, полить цветы, купить что-то в магазине. Надолго вперед не пишу

А, то есть тут ты понимаешь, что реальность сурова? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом есть?

А потом ещё не наступило. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, это не повредит.

Смотря кому... а вы быстро бегаете? :lol:

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты иной раз смотрю на человека и представляю его куклой

Хот Тойз так постоянно делают. :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 11 ноя 2019, 00:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня три тетрадки планов. Называются: куклы, путешествия, истории.

Круть :)
Уважаю людей, у которых хватает терпения и сил записывать.

Я ленюсь вот ... :oops:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты в частности, над чем сейчас работаю:

хороший план, поддерживаю :) Любой вариант :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Официально оно потом выглядит так:

Хорошо выглядит, так мне тоже нравится :)
Жаль, что не сбылось

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А совсем уж как маршрутный лист уже вот так.

Очень многообещающе :)

finn2000 писал(а):Источник цитаты А я вообще никогда планов не строю... и очень нервно реагирую когда мне рассказывают о планах на будущее
Я трусиха: всегда боюсь, что не сбудется.

Вот наверное где-то так и я. Жизнь научила.
Если касается меня - молчу в принципе почти до последнего. Если меня и еще кого-то (мужа например), то знаю только я и еще тот человек.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Открою тебе тайну врачей

Да не тайна это, в принципе. Много писать очень. Вот и получается такая ерунда.
У меня бабушка врачом была, тетя вот, знакомых полно ... И все вот так вот ... Зато как бабушка меня гоняла в школе начальной за почерк :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну совсем не строить как?

А вот так. Утром глаза открыл и ...
Если глобально - то очень в общем: похолодает - купить малым одежки, хочется на тот вон фильм, надо бы сделать то и то ...

Вообще вот с планами хорошо у немцев. Менталитет такой, видимо. Все расписано, все четко. На каждое событие четкий план. Скажем, если вдруг погода хорошая и можно на море мотнуться рядышком, но в плане этого нет, то не поедут.
Славяне обычно не планируют, нам более привычны спонтанные действия. Захотели - сделали.

Я где-то посередине: спонтанные действия, но при этом какой-то план их исполнения. Причем план зачастую организовывается в процессе.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 11 ноя 2019, 10:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не скажи. Иногда видишь человека и думаешь - а куклой он был бы лучше!

Ну в нашем случае... За Иру и Яну сказать не могу, а я в тот день впервые в руки СВОЮ собственную Джанай взяла - из тех, кто "мимо проходил" - никто и близко на неё похож не был, а другие мне на тот момент не нужны были.))) Да ещё Ира с Яной - с ними интересней было чем с прохожими.))) Мы и болтали, и куклятами занимались... Это только в голове когда прокручиваешь - кажется "жуть какая, там же - НАРОД", а по факту - сели, своих подопечных достали и - "пусть весь мир подождёт". :mrgreen:
(Причём я до сих пор чувствую некотрый дискомфорт, когда о необходимости играться в людном месте думаю, и при этом "по факту" - никого чужих вокруг не замечаю). :mrgreen:
А про планирование патешествий... Я б тоже с удовольствием бы без всяких планов просто вот по настроениею "села и поехала", но... Я люблю теплоходные круизы, а на них все хорошие места за полгода раскупают (если не раньше), так что поневоле приходится думать-планировать ооочень заранее... :mrgreen:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение alha » 14 ноя 2019, 16:21

Ох Ирочка,я искренне завидую людям умеющим все планировать и систематезировать :clap:
У меня так не выходит,но при этом и спонтанность не люблю...
Эх,надо хоть коллекцию свою расписать 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2019, 07:23

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А вот по кукольным делам не помешает

А у тебя кукольного еще нет? :shock: Как ж ты живешь-то? :lol: Срочно заводи:))


oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И маршрут выглядит красиво. Удачи в реализации!

Спасибо!:)
Маршруты, это я люблю:)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты иной раз смотрю на человека и представляю его куклой

У меня подружка есть, на 11 лет младше меня, совершенно кукольной внешности.Но с ее характером... :crazy: Вот кукла была бы хорошая.


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты изначально-то так и было... Ты просто их вовремя записываешь

Неть :D Изначально их нет нигде. Ну, может какие-то точки. Все начинается, когда я сажусь записывать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное - выкладываешь. А когда - не так уж это и важно...

Важно, на самом деле, но я стараюсь... Просто меня, на фоне уже существующих дел, может захлестнуть какой-нибудь хотюн. И я, побросав все, начинаю на него отвлекаться. Знаю, что не хорошо, что мне вот там еще много надо, поэтому хотюна учцсь двигать :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Смотря кому... а вы быстро бегаете?

Нормально бегаем, приезжай!))


Freja-v, Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты у которых хватает терпения и сил записывать.

Тут один секрет. Мне нравится это делать:) Иначе не делала бы:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты хороший план, поддерживаю :) Любой вариант

Спасибо!:) Он уже распочковался на 6 разных планов :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Хорошо выглядит, так мне тоже нравится :)
Жаль, что не сбылось

Выглядит-то хорошо, но слава богу, что не сбылось! Мы бы подохли! :mrgreen: Мы и от той-то части плана, что сбылась, до сих пор Америкой поблевываем... :mrgreen: Реально, Америка больше, чем кажется, и больше отличается от нас, чем мы думаем. На тот план нужно минимум месяца полтора, а лучше два, или даже больше. Но я б его осуществила, все-таки, когда-нибудь...:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Очень многообещающе

Дааа. Один из самых коротких планов за последние годы. Самым многообещающим там выглядит отдых в его прямом понимании:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Вот наверное где-то так и я. Жизнь научила.
Если касается меня - молчу в принципе почти до последнего.

Если что-то такое, что я боюсь, что не сбудется, я не скажу никогда.
Freja-v писал(а):Источник цитаты А вот так. Утром глаза открыл и ...

У нас на несколько недель вперед визиты пациентов расписаны, какое открыл глаза. На работе при устройстве написала даты отпуска на следующий год. Само-собой вся личная жизнь исходит из графика работы. Но,понятно, что может туда-сюда колебаться, это жизнь. Но чтоб проснуться, открыть глаза и понять чего ты собираешься делать... наверное в детстве и было:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Все расписано, все четко. На каждое событие четкий план.

До такого тоже не доходит:) Может и я посредине, но никогда не думала об этом:))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это только в голове когда прокручиваешь - кажется "жуть какая, там же - НАРОД", а по факту - сели, своих подопечных достали и - "пусть весь мир подождёт".

Истинно так!:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А про планирование патешествий... Я б тоже с удовольствием бы без всяких планов просто вот по настроениею "села и поехала", но... Я люблю теплоходные круизы, а на них все хорошие места за полгода раскупают (если не раньше), так что поневоле приходится думать-планировать ооочень заранее...

Это же касается цен на самолеты и отели. Все самое дешевое и хорошее разбирают очень быстро. Так, что всё так.:)


alha, Олечка,привет!)) Да ничего я особо и не планирую, так, отдых только:))
alha писал(а):Источник цитаты надо хоть коллекцию свою расписать

Ага. Сфотографировать, всем выдать номер и выложить. Но... не дождутся, наверное... :lol:

Я сейчас не пропала. Я вяжу плед :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 16 ноя 2019, 09:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он уже распочковался на 6 разных планов
прекрасен, да еще и плодовит - это ж прям-таки племенной план, надо оставить на развод :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 16 ноя 2019, 16:04

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все начинается, когда я сажусь записывать))

О, как. У меня наоборот, пока обдумываю - там ооооооо, а как сяду записывать... "у вас прекрасные глаза. " :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на фоне уже существующих дел, может захлестнуть какой-нибудь хотюн.

Меня тоже. Но я тот ещё планировщик. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нормально бегаем, приезжай!))

Следующим летом? А пока потренируйтесь бегать что ли. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я сейчас не пропала. Я вяжу плед

Это тот самый хотюн? :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2019, 07:10

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты это ж прям-таки племенной план, надо оставить на развод

Леночка, эти планы у меня как бактерии. Не успел оставить в капле, как их уже миллион :lol:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты пока обдумываю - там ооооооо,

Иногда я обдумываю и много, но чаще это какие-то ключевые моменты, к которым много что прирастает именно в процессе написания, иногда эти самые ключевые моменты выворачивая, а то и вовсе выкидывая. Поэтому я никогда не знаю, что будет дальше :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Следующим летом? А пока потренируйтесь бегать что ли.

Договорились!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это тот самый хотюн?

Как сказать... это серия хотюнов... я ж не могу без серии :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 17 ноя 2019, 09:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это серия хотюнов... я ж не могу без серии
ясно-ясно: оставляешь хотюн в капле - ииииииииии!... серия :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение oks_1971 » 17 ноя 2019, 10:45

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня подружка есть, на 11 лет младше меня, совершенно кукольной внешности.Но с ее характером... Вот кукла была бы хорошая.

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ключевые моменты, к которым много что прирастает именно в процессе написания, иногда эти самые ключевые моменты выворачивая, а то и вовсе выкидывая. Поэтому я никогда не знаю, что будет дальше

У меня также :D

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение gloria » 17 ноя 2019, 12:45

Оооо, планы путешествий - это мега "вкусно"! Планировать, составлять... Это ж "зародыш" путешествия ещё до "официального"его начала, это так по-женски, смаковать предвкушение, как в пазлы играться с возможностями и разными событиями... :clap:
А что записано в тетрадке "куклы"? Хотелки или персонажи прописаны? :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или ты думаешь, все те истории, они у меня просто в голове лежали?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Изначально их нет нигде. Ну, может какие-то точки. Все начинается, когда я сажусь записывать))

Простите, что влезаю.. А мастер-класс по историям нигде не дають? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Просто меня, на фоне уже существующих дел, может захлестнуть какой-нибудь хотюн. И я, побросав все, начинаю на него отвлекаться.

О, я тоже такая:) Как накроет - все планы побросаю и на него отвлекусь. Знаешь, как такое "дело" называется? Творческий зуд :lol:
Когда надо именно "вотпрямщас" начать, пока "горит и пылает", и начинаешь судорожно по закромам шуршать или по магазинам бегать бешеной белкой :icon_e_biggrin: И не дай боже кто-нибудь в середине процесса выполнения хотюна скажет, что спать пора, мол, глубокая ночь на дворе :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2019, 14:30

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты оставляешь хотюн в капле - ииииииииии!...

С этим так не работает...Эти бактерии капризные, их надо делить и умножать ручную :lol:


oks_1971 писал(а):Источник цитаты У меня также

Воот! Нас уже двое))


gloria писал(а):Источник цитаты планы путешествий - это мега "вкусно"!

Это да...
Некоторые дозародыши, правда "месячными" оказываются, жизнь, чего... :)
gloria писал(а):Источник цитаты смаковать предвкушение, как в пазлы играться с возможностями и разными событиями...

Когда выбран один, это да, но еще на этапе выбора тоже определенного рода удовольствие)) особенно, когда к выбору все члены семьи присоединяются))
gloria писал(а):Источник цитаты что записано в тетрадке "куклы"?

Да там техническое: прибыло-убыло, список того, что хотят получить наличествующие. Очереди только нет. Из них же :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты А мастер-класс по историям нигде не дають?

Есть книга:
Изображение
Целиком по ней, конечно скучно, но можно подергать идей:)
gloria писал(а):Источник цитаты Знаешь, как такое "дело" называется? Творческий зуд

Очень приятный зуд, кстати))
gloria писал(а):Источник цитаты скажет, что спать пора, мол, глубокая ночь на дворе :twisted:

Ладно, когда спать пора, они ж начинают "ты не знаешь,куда я положил свои ключи от машины", "маам! у меня кончились глаженые водолазки", "а я хочу кушать, а что есть не хочу"... :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 17 ноя 2019, 14:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты когда спать пора, они ж начинают "ты не знаешь,куда я положил свои ключи от машины", "маам! у меня кончились глаженые водолазки", "а я хочу кушать, а что есть не хочу"
так одному говоришь, погладь, мол, водолазку, пока мы ищем твои ключи, второму - найди папины ключи, а не то будешь гладить свою водолазку сама, а третьей говоришь: найди ключи и погладь водолазки, потом решим, что покушать - и услышишь, гарантированно: "...неееет, я спааааать хочу"... ну и - сама свободна, до утра, ага :mrgreen:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение gloria » 17 ноя 2019, 15:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть книга:

Оооо!!! Спасибо тебе большущее! ИзображениеЕсть, однако, "база" для "чайников" вроде меня! Заказала, жду и буду изучать! Спасибо большое, Ирин! Надеюсь, не зря потратилась:)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты они ж начинают "ты не знаешь,куда я положил свои ключи от машины", "маам! у меня кончились глаженые водолазки", "а я хочу кушать, а что есть не хочу"...

Аааа, про это даже не говори... "Мам! Мам! МААААМ!" - со всех сторон... :crazy:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 17 ноя 2019, 22:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне нравится это делать:)

Ты понимаешь, мне вроде тоже ... Но вот писать лень ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он уже распочковался на 6 разных планов

как у вас быстро все ... поддержу любой из шести (или сколько там их наплодится еще) :)

Себе, что-ли, подумать чего? А вдруг и выйдет когда? В Европу хочу ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но я б его осуществила, все-таки, когда-нибудь...

если все-таки соберешься ... когда-нибудь ... возьми меня с собой :oops:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас на несколько недель вперед визиты пациентов расписаны, какое открыл глаза.

Ну, на прошлой работе мы в августе писали план работы до конца июня. Стабильное расписание занятий, студенты, пары, лекции ... + куча еще всяческой ерунды, мотающей нервы и к делу не особо относящейся. Но даже в таких условиях бывало всякое.
Вот в прошлом году 30 октября вечером вдруг решила, что завтра ж Хеллоуин ... А у нас пары ... И мы ж можем ... Вобщем, вместо, собственно, занятия, мы смотрели сюжеты про историю и традиции, разгадывали кроссворды и ... вырезали и клеили маленькие тыквы с мордочками :) Кто от идеи был в большем восторге, мои студенты или остальные преподы с кафедры, непонятно. Но все оставшиеся листочки с картинкой тыквы последние растащили и себе ж :mrgreen:
Так что план, если он есть, всегда примерный, а как уж оно пойдет ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть книга:

ух ты, я и не знала. Гляну что-ли ...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 18 ноя 2019, 19:55

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поэтому я никогда не знаю, что будет дальше

Наверное, так даже интереснее...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как сказать... это серия хотюнов... я ж не могу без серии

А, так ты - серийник! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Есть книга:

Оооо, ты меня пугаешь! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2019, 07:39

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты так одному говоришь

Прекрасная организация!)) Если б они еще всё это одновременно требовали :lol:


gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Есть, однако, "база" для "чайников"

Ален, там не то, что прям база, но есть над чем поразмыслить и поверить в себя:))
gloria писал(а):Источник цитаты Надеюсь, не зря потратилась:)

Ой, заказала даже... Теперь и я буду надеяться, что не зря :oops:
gloria писал(а):Источник цитаты "Мам! Мам! МААААМ!" - со всех сторон...

Даже со стороны собаки :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты мне вроде тоже ... Но вот писать лень ...

Попробуй начать, если не пойдет, значит ты устный планировщик))
Freja-v писал(а):Источник цитаты поддержу любой из шести (или сколько там их наплодится еще)

:D Пока все, остальные подождут:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Себе, что-ли, подумать чего? А вдруг и выйдет когда? В Европу хочу ..

Конечно! Вот соберешься, а у тебя уже и план есть! Даже шесть! :thumbup:
Freja-v писал(а):Источник цитаты если все-таки соберешься ... когда-нибудь ... возьми меня с собой

А, поехали! Думаю, где-нибудь на пенсии:)) Времени полно, пенсию можно прям там на карту получать и не париться:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты А у нас пары ... И мы ж можем ...

Очень люблю такие экспромты! А ты говоришь встала утром и ... это же уже на фоне существующего плана, это как раз и понятно. Прям вот чётко по плану никогда и не бывает))
Мы вон ехали в Тбилиси, увидели вывеску на дороге, и все, теперь у нас есть откуда брать грузинское вино отличного качества себе и на подарки))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Так что план, если он есть, всегда примерный, а как уж оно пойдет

Вот про это я и говорю)))
Freja-v писал(а):Источник цитаты ух ты, я и не знала. Гляну что-ли ...

Случайно ее в книжном увидела. Она мне некоторый заряд бодрости в свое время дала, и еще даст, я уверена, потому, что я ее еще не прочла))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Наверное, так даже интереснее...

У меня по другому не получается. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты так ты - серийник!

Прикинь! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты ты меня пугаешь!

Почему?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2019, 10:49

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Целиком по ней, конечно скучно, но можно подергать идей:)

Из любопытства книжку скачала... Хмм... Пока только до середины дочитала... Такое ощущение, что там просто разными словами сказано лишь одно: "хочешь творить - твори". Правильно в принципе сказано... :P
(Ну и про анкетки позабавило: я когда то своим так тоже пыталась - анкетки... Но в результате непонятно как оказалось, что в анкете целую историю пишу... Плюнула, бросила анкеты - занялась историей. :mrgreen: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: annika