Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 апр 2019, 14:38

Монстровоскресенье же!)))
Покажу фотки из стареньких:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 апр 2019, 15:50

Как же мне захотелсь лето/море/отпуск/куклы!!!
Следом же вспомнилось, что я не дорассказала про Италию. Поэтому продолжу, пока лето не настало:))
Итак, мы выехали посмотреть на знаменитый курорт Римини.

Изображение

В общем, он нам не понравился. Может, летом там и лучше, но... е понравился.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще немного далеких видов Сан-Марино и уезжаем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дальше наш путь лежал в город Маранелло

" Город получил известность благодаря автомобилестроительной компании Ferrari, у которой в Маранелло находятся штаб-квартира, производство, а также штаб-квартира команды Формулы-1 «Scuderia Ferrari».

Покровителем города почитается святой Власий, празднование 3 февраля.

Маранелло является домашним городом завода «Феррари» c самого создания компании. В городе также расположен музей «Галерея Феррари» с автомобилями и трофеями.

Возле Маранелло находится местечко Фьорано-Моденезе (провинция Модена), где расположена трасса «Фьорано». Это частная трасса «Феррари», используемая для автомобильных тестов. " из Википедии.

Городок небольшой, мы туда приехали уже поздним вечером, немного поплутав по темным сельским дорогам.
Отель. Зацените ресепшн:

Изображение

Изображение

Корпуса, коридоры, сами номера, всё заточено под "Форулу -1" Наш корпус Монца- по названию города, где проходили гонки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ёлка во дворе, Новый год жеж))

Изображение

Так корпуса выглядят при свете дня:

Изображение

Город Маранелло. Клумба:)

Изображение

Изображение

Знаменитый завод

Изображение

Перед музеем покатушки:

Изображение

В общем, каждый выбрал себе по Феррари:))

Изображение

Изображение

Изображение

Музей... нну.. мальчикам должно быть интересно:))

Изображение

Большой зал посвящен Шумахеру, ему как раз три дня назад стукнул полтинник, и крутили короткий, но емкий фильм с ним:))
В целом хороший музей, у входа интерактивные покатушки для детей, но уже набежало прилично народу, поэтому мы не вкусили.
Пока папа изучал экспозиции, мы присели на пуфики, где и познакомились с итальянской семьей с двумя вертлявыми пацанами лет 4-5. Эта семья оказалась заядлыми путешественниками, которые как раз летом собирались к нам в Москву и спрашивали, в каком месяце приехать, чтоб было не очень жарко :mrgreen: Мы им посоветовали начало июня, когда бывает плюс 8, кивнули на улицу и сказали: "Вот как щас, только чуть-чуть прохладнее". Они вытаращили глаза и сказали, что им надо еще изучить наше метро, и, вообще, в Санкт-Петербург они тоже хотели.))

В обед мы выехали в Венецию.По дороге заехали в Модену, чтобы отобедать. Зашли в пиццерию, где кроме нас никого не было, нам приготовили вкуснейшие пиццы с пыла с жару, мы попросили кофе, но у них не было. Хозяин сказал : "Но проблема!" и послал мальчика в соседнюю кофейню, откуда тот нам принес два отличных капучино)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 апр 2019, 17:27

Венеция.Прошлое пребывание там было омрачено. Но мы вернулись, чтобы вновь на нее взглянуть.

Изображение

Машин в Венеции нет. Мы оставили свою на 10-ом этаже стоянки на Пьяццале Рома.

Изображение

И пошли в город вот по тому стеклянному мосту Конституции.

Изображение

Вот вид с него:

Изображение

Стремительно темнело.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

На мосту Риальто было более оживленно:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Утро было солнечным, мы жили возле площади Сан-Марко, куда и пошли погулять и стартануть на кататься вапоретто, это такой общественный водный трамвай.

Изображение

Дворец дожей (временного правительства), площадь сплошь в голубях и чайках. Голубей гонять легко, чаек стремно :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Венецианские красотки и красавцы:)

Изображение

Мост Вздохов, как же без него.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Венеция реабилитировала себя. Своей красотою.
А мы двинули в город Галларате, что недалеко от аэропорта Мальпенза, под Миланом.

Изображение

Ночевка, ранний вылет, короткая пересадка в Цюрихе.

Изображение

Изображение

Потом совсем немного и дом!
Спасибо за внимание!))) Извините за многофот))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 14 апр 2019, 22:51

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Монстровоскресенье же!)))
Покажу фотки из стареньких:

Опять привет с морей? :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как же мне захотелсь лето/море/отпуск/куклы!!!

Вот видишь - отдохнула от всего этого, и снова захотелось. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, он нам не понравился. Может, летом там и лучше, но... е понравился.

Может, летом там народ всё-таки есть? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дальше наш путь лежал в город Маранелло

Крутецкий город! :thumbup: Оформление отеля - вообще огонь!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мы попросили кофе, но у них не было. Хозяин сказал : "Но проблема!" и послал мальчика в соседнюю кофейню, откуда тот нам принес два отличных капучино)

Итальянцы, они такие. :D (А как вообще впечатления от местного населения в целом? )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Венеция.

На твоих фотографиях - прям какое-то волшебное место. :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 15 апр 2019, 13:01

О, паучиха :) Интересная идея все-таки - 6 рук сделать. Еще и смотрится гармонично ...

Да, знаешь, хочется лето/море/куклы ... Можно просто море ... Но чтоб тепло. А то что-то оно никак ...

И Италии чуток ... Хорошо :)
А чего пляж не понравился? Может и правда летом лучше? Сейчас то не покупаешься особо.

Какой отельчик прикольный. И городок в целом.Понятное дело, чтоо все под Феррари, как же такое не использовать?
А в музее интересно было?

Венеция ...
Тут даже добавить нечего - только смотреть и насладждаться.
А я смотрю, вода чистая достаточно. Просто не один раз слышала, что там сильно воняет летом, из-за того, что в воду мусор кидают и это все гниет на жаре. Еще думала ну как можно то?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 15 апр 2019, 18:45

Венеция все же прекрасна... столько настоящей, живой, дышащей, не скованной набережными воды - и прямо в городе, это же чудо...

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Markusha » 16 апр 2019, 21:37

Ира, привет! Спасибо за продолжение про Италию. Повторюсь, очень люблю твои рассказы о поездках. И интересно сравнить впечатления. Я Римини тоже не оценила и не поняла. Единственное, что запомнилось от его посещения - дегустация вин :oops: .
А Венеция меня не то, чтобы разочаровала, нет, но ожидала чего-то большего. Во-первых, обшарпанные, заплесневевшие первые этажи зданий портят весь вид, когда проплываешь мимо на гондоле, а во-вторых, одни сплошные сувенирные лавки. А еще жалею, что провела там мало времени, только с утра до вечера, и не было возможности свободно прогуляться и проникнуться атмосферой.
Продолжение еще будет????

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 17 апр 2019, 14:58

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты привет с морей?

Для тепла))
Isvane писал(а):Источник цитаты отдохнула от всего этого, и снова захотелось.

Да мне почти всегда хочется, вот только после Америки долго никуда не хотелось, но в этом виноват формат того трипа, не более))
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, летом там народ всё-таки есть?

То есть, вот все то же самое, плюс толпа народу, это будет лучше? Нет, думаю, всё же, для меня этот город город не подходит :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Крутецкий город!

Ненадолго да!:) Но жить там скучно, он маленький очень, да в окружении каких-то полей. Ни гор, ни моря... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А как вообще впечатления от местного населения в целом?

Они классные! Очень отзывчивые, улыбающиеся, шумные:) В кафе часто всей семьей обедают, сдвинут столы, мамы, папы, дедушки, бабушки, дети постарше, внуки, в общем много, кушают и беспрерывно трещат)))
Isvane писал(а):Источник цитаты прям какое-то волшебное место.

Спасибо!)) Это так увидела его я:))) На самом деле, каждый ведь может увидеть свое. И то, что кому-то кажется волшебным, другому может вовсе и наоборот. Особенно, если предварительно насмотреться рекламы, а там все совсем не так. У нас так было с Бали. Муж был уверен, что едет в сказку, до сих пор плюется:) И наоборот тоже бывает:)


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Интересная идея все-таки - 6 рук сделать.

А я ее продать хотела, прикинь! :shock: Хорошо,хоть одумалась.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Можно просто море ... Но чтоб тепло.

Можно просто тепло)))
Freja-v писал(а):Источник цитаты А чего пляж не понравился?

Не пляж. Сам город. Какое-то все...скучное. Знаешь, бывают там, ну, горы, изрезанная береговая линия, или здания интересные. А тут бумц- длииинный пляж, загороженный от города забором, дорога и за ней дома без фантазии, ну как наши пятиэтажки. Не по виду, а по чувствам.
Freja-v писал(а):Источник цитаты как же такое не использовать

Это да, но использовали красиво:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты А в музее интересно было?

Интересно. Там много видео по стенам крутят, с гонок, с награждений. Да и вообще интересно, но интересующимся данным вопросом, будет интереснее вдвойне:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Просто не один раз слышала, что там сильно воняет летом,

Мы были там летом. И не воняло. И мусор не плавал. А вода не прозрачная, конечно, но достаточно чистая. Она же с морем сообщается, проточная.))

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты столько настоящей, живой, дышащей, не скованной набережными воды

Да, то что без набережной это очень необычно. Еще у них всё на воде: мусоровозы, грузовые катера, полицейские, такси- все на воде, только и оглядываешься:))
Воду в канале пробовала, да-да. Соленая)))


Markusha, Яна, привет!)) Спасибо, что читаешь!))
Markusha писал(а):Источник цитаты Я Римини тоже не оценила и не поняла.

Вот да, значит что-то в городе не так,а не с нами)) Дегустацию вин не встретили, но в кафе дочка прожгла пуховик, пытаясь погреться у печки, воспоминание, однако :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты А еще жалею, что провела там мало времени,

Так это самое главное и есть:)). Днем в городе очень много туристов. С закатом они все отбывают и становится тихо, многие лавочки закрываются, по крайней мере, уличные лотки точно убирают, и город затихает. Да и днем, если отойти буквально недалеко от туристических мест, то совсем другие виды. И тишина, и спокойствие, и безлюдно. И магазинчики маленькие и скромные, только для своих. В этот раз мы в самом центре жили, и то,прямо возле отеля тишина, а заворачиваешь за угол- поток людской идет)) И утром, часов до 10, пока не прибывают катера с туристами, тишина и благодать.
Обшарпанные первые этажи зданий- так вода же кругом, как и плесень, да и не то, чтобы прям плесень была, скорее водоросли такие, они облепляют низ домов и при отливе очень видны. В общем, надо съездить еще раз, дня хотя бы на три, исходить весь город пешком, потеряться, найтись, выйти не туда, встретить закат в Канареджио с видом на море и огромные бакены с чайками))
Markusha писал(а):Источник цитаты Продолжение еще будет

Пока все)) Есоли только куда-нибудь опять не поедем)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Markusha » 17 апр 2019, 21:05

Я там была зимой, народу не сказать чттобы много. Но за несколько часов нужно было успеть посмотреть достопримечательности, посетить стеклодувную мастерскую, прокатиться на гандоле.... свободного воемени почти не дали на прогулки и просили далеко не расходиться. Короче это место не для студентов. Надеюсь, получится туда попасть уже без сопровождающих, учителей дня на 2-3. Хочется прочувствовать атмосферу таинственности, загадки, дух Венеции.
Кстати, о гандоле....поездка на ней, пожалуй, одно из самых ярких воспоминаний. Выплыли на главный канал (да, гандольер был в куг, что это запрещено) и мимо нас пронёсся катер...как нас качало! Едва не перевернулись. К слову, я тогда плавать не умела. Зато гандольер совершенно невозмутимо продолжал грести, напевая что-то во всё горло, попутно переговариваясь с товарищами.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 19 апр 2019, 22:12

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть, вот все то же самое, плюс толпа народу, это будет лучше?

Ну, он хотя бы не выглядит таким пустынным наверное... а то только тумана не хватает и сирены воздушной тревоги. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но жить там скучно, он маленький очень, да в окружении каких-то полей. Ни гор, ни моря...

А я вот люблю маленькие города, даже живу в таком, хотя и называю его "днищем". :mrgreen: Мне в больших городах очень неуютно, к примеру...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это так увидела его я:)))

Значит, тебе удалось передать на фото то, что ты увидела. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 20 апр 2019, 07:15

AnyCrystal Паучишка очень хороша! Волнительный монстрик! Раньше хотела, потом передумала, а теперь снова начинаю проникаться...
Путешествие!!!! Люблю рассматривать фото из путешествий, хотя и начинаю киснуть от зависти :lol:
Какие чудные виды с моста!!! :shock:
И обожаю виды набережных с фонарями! И улочки с лестницами!!! И виды воды... В общем, спасибо за фотоотчёт!!! Было невероятно интересно и приятно разглядывать его! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 07:40

Markusha,
Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты туда попасть уже без сопровождающих, учителей дня на 2-3.

Так и я о том))
А на гондоле да, было прикольно, особенно под низкими мостами проплывать))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты . а то только тумана не хватает

В этом случае, мне бы однозначно понравилось больше. Но лучше без сирены :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я вот люблю маленькие города,

Тут дело не в размере. Та же Пиза весьма маленький город, но он очарователен. А тут... я не могу объяснить, что не так, но мне не так :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне в больших городах очень неуютно

Мне норм, или привыкла)) Хотя до 2-го класса жила у бабушки в малюсеньком городе Высоковск и считала Клин, в который мы иногда ездили к родственникам- большущим городом))


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Волнительный монстрик!

Да, я рада, что купила ее и оставила, она необычная))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а теперь снова начинаю проникаться...

Сейчас наверное, и не найти уже. Хоть линейка и загнулась, но распродают обычных монстров, паучиху не видела.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Люблю рассматривать фото из путешествий

Ой, я тоже!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты начинаю киснуть от зависти

А я кисну, когда читаю твои рассказы, понимая, что сама я так никогда не смогу:) Но читать не перестану!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты спасибо за фотоотчёт

Спасибо за просмотр!)) Мне каждый раз стыдно это показывать, особенно, когда понимаю, что мы здесь собрались не для этого, и я будто бы еще и хвастаюсь, но это не так. Скоро лето и дача, буду показывать дачу и ук вам ходить на просмотры))
А пока вот вам, как говорят в ентернете "милоты в ленту"

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 апр 2019, 09:14

Милота уснул на скаку? :lol:
Очень хороший, чмокни его от нас)
А про
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты будто бы еще и хвастаюсь
- так любое "показываю друзьям" оно немножко "хвастаюсь", а как иначе?.. И Мариком, и путешествиями, и куклами - мы когда делимся чем-то, всегда немножко хвастаемся, разве не так?... ну, если у вас не так - значит, я тут самая испорченная :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 10:01

finn2000 писал(а):Источник цитаты уснул на скаку?

Он так часто))
Про "хвастаюсь": оно, конечно и про кукол и про животных и про путешествия, так, да, немного.:) Но не в смысле "вот, смотрите, а у меня так!", а в смысле" а у меня так, а у вас как?", потому, что всегда есть чем похвастаться, но без превосходства, потому, что и за бешеные тыщи, и за сто рублей из ларька, куклы это наши любимцы, эмоциями от которых хочется поделиться и получить эмоции в ответ, причем самые многогранные. Так же путешествия: кто-то поехал в Антарктиду-вау! А у кого-то возле подъезда или парадного расцвел гусиный лук-вау! А у кого-то на даче каменюки-вау! А мы сегодня с Марцем в 5:30 гуляли и смотрели, как бархатные листочки из своих тесных конурок выбираются, тоже вау!))) Так же и остальное: кто-то фотает, что закачаешься, кто-то вяжет, кто-то шьет, кто-то рисует мейки, всегда есть чем немножко похвастаться, но при этом не считать тех, кто этого не делает ... что-то меня занесло :lol: В общем, посыл-то был довольно простым :oops:
Леночка, а ты заценила, как я воду из канала для тебя попробовала? :lol: Потому, что, ну чего я буду для тебя мармелад по 60 евро пробовать, чего ты там не видела, а вот воду из канала! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 апр 2019, 10:36

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мы сегодня с Марцем в 5:30 гуляли
вот, понимаешь, вот она тонкая грань между "похвастаться" и "поделиться" :roll: ... я б удавилась, и милоты б мне никакой нинада............ а на картинке смотришь - и мимимикаешь, и хорошо, и в 5.30 подрываться не нужно :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ты заценила, как я воду из канала для тебя попробовала?
Ириш, я заценила и... ужаснулась, потому и промолчала... думаю: напишу, что боюсь стать причиной твоей гибели - так ты ж больше и не попробуешь ничего :roll:
Ты уж там тогось... без фанатизма, а? :|

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 21 апр 2019, 10:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и за бешеные тыщи, и за сто рублей из ларька, куклы это наши любимцы, эмоциями от которых хочется поделиться и получить эмоции в ответ, причем самые многогранные.

Вот согласна - любимцы, они такие... По фиг им, сколько они стоят, если для хозяйки мвоей они вообще бесценны... Это ж ведь уже не просто кукла-лялька, а история, воспоминания, связанные с нею... События, которые уже не повторить... Я это очень хорошо прочувствовала, когда одного любимца перерисовать попыталась... Хотела, чтоб рисовка круче и сложнее, а в результате - еле первичный примитив восстановила и довольна как слон... Пусть кривенько-косенько, пусть цена в базарный день - пятак, зато - это он, а не кто то другой (хотя ручонки шаловливые снова почесухой страдают, но я держусь, держусь... :mrgreen: )
Про мохнатого любимца вообще молчу - это вообще не хвастоаство ни разу, а сколько то там кило чистого умиления. (Блин, какое ж это счастье - здоровый счастливый питомец!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 11:17

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты и в 5.30 подрываться не нужно

А вы поздно гуляете? А в будни? На работу жеж надо?
Я то сейчас почти не гуляю, с шиной неудобно, да и болит рука. Сегодня мужа пожалела, он и так работает, как папа Карло, без остановки, так еще и пьез теперь на нем... ( вспомнилось: "Хороший муж всегда здоров и его нет дома" :mrgreen: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты боюсь стать причиной твоей гибели - так ты ж больше и не попробуешь ничего

:mrgreen: У меня это теперь вид спорта! А вода хорошая оказалась, даже не пробрало! :mrgreen:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотела, чтоб рисовка круче и сложнее

Ты уж больше не хоти, пожалуйста! :shock: Или хоти в другую сторону!
KemyFox писал(а):Источник цитаты но я держусь, держусь...

Вот, будь любезна!
KemyFox писал(а):Источник цитаты здоровый счастливый питомец!

Ох, если б он еще был здоров. Сейчас на гормоны сели:( Надеюсь, пройдет у него аллергия эта.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 апр 2019, 11:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вы поздно гуляете?
ты, Ириш, нас с кем-то путаешь :roll:
Мы ленивцы, мы не гуляем 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты на гормоны сели:( Надеюсь, пройдет у него аллергия
а я что-то как-то пропустила: что у него за аллергия? (ооой, Ириш, прости-прости-прости, но не удержусь, просится шутка: не на мужа? :mrgreen: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 21 апр 2019, 12:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты уж больше не хоти, пожалуйста! Или хоти в другую сторону!

Хорошо, я буду хотеть на лысого Хита (у него всё равно мейк уже стёрт так что хуже не будет)...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, если б он еще был здоров. Сейчас на гормоны сели:( Надеюсь, пройдет у него аллергия эта.

Хмм... А у него случаем курица в роционе не присутствует? А то это для аллергиков - просто яд какой то... (по опыту одной знакомой хозяйки фоанцузика говорю). А по своему опыту - сушняк даже ооочень дорогой и крутой - тоже возможно не полезен. Мы всю жизнь на сушняке - в результате печень в хлам... Лечили нас веты, лечили - чуть совсем не залечили... И водянка была - раз в месяц откачивали, после такого говорили - долго не протянет... И хоть одна зараза сказала б нам, неразумным - что с сушки на натуралку надо перейти!!! Грудка индейки с кашкой - и уж год как тьфу-тьфу-тьфу... Печень конечно не фонтан, но живой и бегает, мы уже и тому рады...) Сорь за офф, просто больная тема, больше не буду... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 апр 2019, 12:32

KemyFox писал(а):Источник цитаты курица в роционе не присутствует?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Грудка индейки с кашкой

И мои всю жизнь на гречке пополам с фаршем... ну, морковка там еще тертая, капуста... Чапа с Химой и курицу на ура, и фарш, и головы куриные, Бант на них одних, головах этих, вообще 22 года прожил, а у Тутти - пардон, перхоть от курицы сразу начинается, так странно...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 21 апр 2019, 12:49

finn2000, Лен, но вот у всех по своему... Я просто к тому, что веты - это такая... сложная штука... Мы то им доверяем, а они... Тоже не всегда угадать могут... У них то зверья нашего много, это у нас - каждый любимец - личность, судьба, уникум... И я ведь не абы к кому своего бедолажку тягала, а вот всё равно - год уж далеко не ихними стараниями мой зверёныш ещё со мной... И ведь не болели мы ничем таким, ядами не травились - чёрт его знает, от чего печёнка полетела... Курица - как я слышала "головастикам" опасна и аллергикам типа вестов (потому как весты по сути то - альбиносы).
Эх, что б опять не офф... Про паучишек мяфкну: их просто всего то один лимитный дорогущий выпуск был и один "я люблю обувь"... У нас в Моске "обувь" всего то чуть-чуть в магазинах повисела и - всё, нету их больше (и-нет магазины не в счёт, там же не угадаешь, какая косулька тебя посетит). И что уж говорить про другие города, где вообще новинки небось и не словить... Так что да, паучки нынче редкость, увы... (я свою на роль зла когда то пыталась пристроить - не захотела она бякой быть, слишком уж позитивная оказалась, врединка...)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 15:56

Девочки, он на индейке с рисом с двух месяцев, еще от заводчицы. Ничего другого нельзя, но он же постоянно выпрашивает! Дети ему дали пару раз крышечку от йогурта облизать, и опять.... У него дерматит тут же начинается сильный, который на глаза и на уши переползает мигом. Вот и опять лечимся:(
Сушку пробовали самую дорогую, когда на выставке сказали, что он худоват и надо бы подкормить сушкой. Так на нем блямбы дерматитные через день по всему телу полезли, больше я сушку не пробовала.

finn2000 писал(а):Источник цитаты а у Тутти - пардон, перхоть от курицы сразу начинается, так странно...

Я вот опять думаю, может у кого мордочка короткая, они все аллергики? Ну, чисто теоретически, их носик плохо иммунитет формирует?
finn2000 писал(а):Источник цитаты Мы ленивцы, мы не гуляем

В смысле? Вы гуляете в лоток?
finn2000 писал(а):Источник цитаты что у него за аллергия? (, просится шутка: не на мужа?

Надеюсь, что не на мужа :mrgreen: Подозреваю крышечки от йогуртов. :icon_e_confused:



KemyFox писал(а):Источник цитаты мой зверёныш ещё со мной...

А почему ты про него никогда не рассказываешь? Какой породы, как зовут?
KemyFox писал(а):Источник цитаты я буду хотеть на лысого Хита

Давай! Ему как раз полезно, раз уже подготовился))
KemyFox писал(а):Источник цитаты У нас в Моске "обувь" всего то чуть-чуть в магазинах повисел

Ну, как чуть-чуть, мне казалось долго, я все ходила, думала надо, или нет, потом выбирала, их полная полка стояла...
Моя на роль зла согласилась лишь условно:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 апр 2019, 16:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В смысле?
на детскую впитывающую пеленку, у нас же все - девочки 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я все ходила, думала надо, или нет, потом выбирала, их полная полка стояла.
а в нашем большом красивом городе их вроде в одном или двух ТЦ один раз выкинули - и ффффсе... у нас с игрушками полная засада, в магазинах ничего не купить :|

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 16:16

finn2000 писал(а):Источник цитаты у нас же все - девочки

А, ну да, вам проще:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты у нас с игрушками полная засада,

Да уж, странно то как :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 апр 2019, 16:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне каждый раз стыдно это показывать, особенно, когда понимаю, что мы здесь собрались не для этого, и я будто бы еще и хвастаюсь

Ириша, ну ты даёшь, стыдно..., по мне так хвастай так, хоть каждый день.
Ты пойми, что кому путешествия приелись наяву, может так подумать, а тому, кто нигде не был, это же в кайф.
Я, например, больше люблю смотреть со стороны, уже на готовый материал, когда уже всё сконцентрировано на сути, только поглощай инфу,
а когда сама участвую в путешествии, вообще, не зацикливаюсь на достопримечательностях, меня поездки сильно утомляют...

А на собак оказывается лучше всего смотреть со стороны, с ними проблем не меньше, чем с людьми :roll:
Ох, уж эта проклятущая аллергия :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 16:56

Yulija Bondarovic, Юля, да, разное бывает, но если вам в кайф, то это хорошо)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты меня поездки сильно утомляют...

Да, иногда бывает утомительно. В этот раз тоже, вроде и проехали не так много, но каждый день ночевать в новом городе устаешь немножко, надо от этого потом еще отдыхать :lol:
Собаки разные бывают, чем они ближе внешностью к предкам, тем они здоровее, хотя и овчарки больные попадаются. А все выведенные искусственно породы очень часто аллергиями страдают, что уж тут поделать. :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 21 апр 2019, 17:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего другого нельзя, но он же постоянно выпрашивает! Дети ему дали пару раз крышечку от йогурта облизать, и опять....

Вот в этом то и беда... Они ТАК смотрят, что чувствуешь себя последней скотиной, если не даёшь... Но я всегда накрепко помню что бывает, если дать - и это для меня хороооший иммунитет... Потому что больная пся - это ещё хуже...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А почему ты про него никогда не рассказываешь? Какой породы, как зовут?

Дак я ж в теме то про кукол... А псятина с куклами не контактирует... )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давай! Ему как раз полезно, раз уже подготовился))

Да уж полгода лежит в коробке - подготовленный весь. :mrgreen: Прошить бы его, прежде чем малевать то... А то вдруг сносно получится... когда нибудь... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, как чуть-чуть, мне казалось долго, я все ходила, думала надо, или нет, потом выбирала, их полная полка стояла...

Ну может от района зависело... Я свою как увидела - так и хапнула... А потом их больше и не видела вроде...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 17:35

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Они ТАК смотрят,

Да. Будто ребенка голодным держишь :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А псятина с куклами не контактирует...

Не, ну она ж с тобой контактирует,( мой-то тоже не особо по куклам, один раз Бразилию из бассейна спас), но это ж не повод не рассказать про песа:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Прошить бы его

Да, да! Прошить)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну может от района зависело.

Может. У нас магазин на монстров богатый))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 21 апр 2019, 22:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А пока вот вам, как говорят в ентернете "милоты в ленту"

Это он так спит у вас? :mrgreen: Или изображает бренность бытия?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне каждый раз стыдно это показывать, особенно, когда понимаю, что мы здесь собрались не для этого, и я будто бы еще и хвастаюсь, но это не так.

А для чего мы тут собираемся-то? Просто кукол друг другу показывать? :icon_e_surprised: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение ArtAlas » 22 апр 2019, 00:10

AnyCrystal, как приятно заходить в твою темку - всегда есть что почитать и что посмотреть! Италия мне понравилась, судя по твоим фотографиям, конечно! :lol: Хотелось бы там побывать. Когда-нибудь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей