Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 17:36

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А чем они тебе для перепрошивок не подходят?

А мне жалко из-за прошивки дебоксировать... :roll: Обувь у меня и так есть, у меня ж монстров полно:) Клео справа дорогая? Не, мне казалось, что как раз посередине дорогая, а эта так, средне была.
Пьес попрошайка жуткий! Какие хошь тебе глаза сделает :lol: Но ко мне редко с такими просьбами ходит, я не подаю :lol: Три раза в день да, его норма от меня, он ее и требует, а вкусняшки это так, проверяет иногда, прогнусь, или нет:)
А у тебя тоже пес?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 24 фев 2019, 17:42

AnyCrystal, Из всех показанных жителей, мне больше всего понравилась Моана) Я давно хочу поселить себе, но все настолько кривые, что просто ахтунг!
Пёсик убийственно хорош! Милые брыльки)))
Клео в коробке посредине очень понравилась) Жаль, что тебе не зашло, но куда теперь девчонкам деваться? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 17:53

Svetlasha, О,да, Моаны кривые... Я выбирала из двух, но мне кажется ровную не найти, только ту, с которой готова смириться:)
Пес, как всегда, первый приз зрительских симпатий :lol: Подружка, когда его вживую увидела. сказала, что с такими глазами надо у метро стоять, разбогатеешь :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жаль, что тебе не зашло, но куда теперь девчонкам деваться?

Да, никуда, пусть лежат.:) Может снова в моду войдут, продам, может сама захочу поиграться,как знать:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 24 фев 2019, 18:19

Лапочку дает, ты ж мой хороший....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 19:19

Ой, он и лапочку, и две, лишь бы вкусняшку дали:))

А я хочу показать, чем занималась два дня:)
Это некоторый конечный результат, который меня не очень устраивает. Сшито по выкройкам Насти NastyaMalinahttp://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=58732&start=3390#p4721062
Вернее, я несколько модифицировала выкройки под тело ФР индастри:

Изображение

Но, поскольку я, по меткому выражению, позаимствованному у Ани Isvane - Эдвард-руки-задница, то перед этим было так:

Скрытый контент: показать
Изображение


Общую засаленность рабочего места моими ручонками не очень сильно видно, да? :oops: В общем, предыдущие 5 вариантов ффтопку! Поэтому. дело у меня идет медленно :roll:
Курточка снизу не подшита. чтобы соблюсти приличия:)) Теперь хочу малость доработать выкройку. Не до куртки, она мне пока надоела, а до блузки, а там посмотрим:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 24 фев 2019, 19:31

Ох, скока красоты фффф топку :icon_e_sad:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 19:34

Так, никому не подошло :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 24 фев 2019, 19:38

AnyCrystal Отличный наряд! И ничего себе терпелка! Я бы после первого же неудачного пошивуна бросила! А тут вона чего! И такие красивые! Особо понравились с розовой отделкой и шортики короткие! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 24 фев 2019, 19:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты и распечатывать жалко, ведь я ими совсем не играю..

Так может, ты ими не играешь потому что они в коробках? :twisted: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, вот еще Марцыка в ленту:))

Прелесть какая любопытная! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я хочу показать, чем занималась два дня:)

Продуктивно! 8) На курточку, как я понимаю, в процессе шитья блузки ещё и декор положен?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты то перед этим было так:

Ты хотя бы предыдущие варианты показать можешь! У меня любая вещь, которая в процессе примерки оказывается не такой, как надо, летит в стену, сопровождаемая криком "банзай!", ударяется об неё и плавненько так падает в расположенную снизу мусорку. :lol: Всё, показывать нечего. :lol:
Скрытый контент: показать
А. Про смотрящих не прямо. :D У меня их всего две, и обе с укуренным цветом волос. :mrgreen:
Мейгана.
Изображение
И Лилит.
Изображение
А. Ну ещё Кемпер фигпойми куда вечно смотрит. Но это он из вредности. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 19:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ничего себе терпелка!

Поэтому я так редко и шью, терпелки не хватает :roll:
От наряда спасибо. хотя он не идеален, таки:)


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ты ими не играешь потому что они в коробках?

Может. Но у меня столько всех без коробок, которыми я играю с перерывами, что выпуск их из коробок- не гарантия :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Прелесть какая любопытная!

Я ему передала, он сказал хру-хру, ну, как всегда:)
Isvane писал(а):Источник цитаты На курточку, как я понимаю, в процессе шитья блузки ещё и декор положен?

Я еще подумаю, что ей больше пойдет, декор или мусорка. Ибо курточка тоже не совершенна... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты хотя бы предыдущие варианты показать можешь!

Я спецом перед мусоркой сфотала :lol: А потом уже банзай :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня их всего две, и обе с укуренным цветом волос

Замечательные глазки, я считаю, ничуть не косые, хотя повторять не стану, мне такие упражнения даются с трудом :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Stella-Rose » 24 фев 2019, 20:42

Ириш, привет! Отличная у тебя перепрошивка получается. Девочкам очень идет и по-моему, они они выглядят ужасно довольными.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотелось комбезика цветастенького, но все не получалось...

Комбезики очень веселенькие, летние.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы жеж хотели сделать монстровоскресенье! Чтобы показывать незаслуженно забытых и задвинутых монстров! Вспомнить, какие они классные!

Хорошая мысль. Монстрам и правда в последнее время мало внимания достается.

Сан-Марино прекрасен. Знаешь, так здорово видеть не ярко-рекламные фотки крепости, а вот такие душевные, "свои". Сразу чувствуется душа этого места.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще у Насти KemyFox проходит марафон с призывом лета:)
Покажу наших участников и здесь:) (Заодно объединю с Монстровоскресеньем )

Ах, монстрики-монстрики! Такая ностальгия. Вспомнилось, как сама их в отпуск к морю возила.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сегодня запоздало к 14 февраля покажу одну нашу пару:))

Аттина со своим возлюбленным)). Снова жуткий приступ ностальгии. Уже по твоей истории. Жаль, что она осталась незаконченной.
Поздравляю тебя с Моаной, а Лилечку и Кнута с долгожданными телами. (Вот что-то опять голова профессора Доуэля вспоминается :D )

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А сегодня в Монстровоскресенье, я покажу тех, чья судьбинушка не ясна от слова "совсем".

Ух ты. У тебя еще не распакованные остались. А чего, им пока вроде и в коробках неплохо.
Маричек-зайка, лапку протягивает.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AIR » 24 фев 2019, 21:12

AnyCrystal,
Там написано что уборку не надо делать конкретно раз во столько-то, а надо постепенно, между делом подуборываться. Например, пока микроволновка, или чайник делают свое дело- убрать близлежащие поверхности. И убираться с перерывами. 20 минут уборки- 10 минут перерыв. Я вчера 20 минут убирала лекарства в ящик, потом села за комп на 10 минут... в 8 вечера вышла :mrgreen: Надо ставить будильник. Дальше еще не прочитала:)

Вот спасибо! Надо сказать, что интуитивно я так часто и делаю. Но у меня сейчас еще физически состояние такое, что часами что-то делать я не могу, а 20 минут поработать, 10 отдохнуть - как раз мой режим. Одно расстраивает, что дети успевают все завалить заново с гораздо большей эффективностью, чем я расчистить ))
А чтоб в компе не зависнуть дольше положенного я на кухне таймер включаю - хочешь-не хочешь, приходится отрывать gluteus maximus мышцы от стула и идти его выключать, чтоб не трезвонил. А раз от компа встала - уже легче опять начать прибираться )) Ну то так, вдруг тебе тоже помощь в отрывании от инета нужна.

Прошивка Клео отлично продвигается и так же отлично выглядит! Все-таки классный цвет какой, каждый раз отмечаю, как нравится.

14 февраля вы здорово отпраздновали с жителями. Любовь - она такая разная, и взаимная, и безответная, и счастливая, и не очень; так твои очень красноречиво это донесли в этот раз.

Наталья красавица! С заказом еще в августе, правда, ахтунг, мне так долго еще кукол ждать не приходилось.. И с фр-ками мне дел иметь практически не приходилось, смотрела-смотрела на твою - не вижу, почему она кривая.. Но, может, я и у своих этого не замечаю, кто знает? ) У бжд иногда глаза поставлю - вроде все нормально, иду снимать и потом только на фото вижу, что немного в разные стороны глаза смотрят ))
Посмеялась, пока читала комментарии в стиле "не повторяйте трюки в домашних условиях", и действительно повторять такие взгляды не решилась )

Кнута и Лилечку с головом и телом соответственно! Нужные приобретения в хозяйстве.

Маленькая Моана - лапушка, я все себя удерживаю, чтобы не начать пристально рассматривать маленьких диснеек, чтобы не начать покупать этих кузнечиков.

Герои воскресенья хороши, но тут Лена точно очень описала - продавать сейчас тяжело, покупать тоже тяжело, именно потому что
за копейки все то, что хочется продать... а вот то, что купить мечтается - это все за полную стоимость


Марцык, как всегда, очарователен до безобразия! Как там его самочувствие? Надеюсь, анализы оказались в порядке?

Ух, какая ты молодец, что шьешь. Меня после первого, ну, в крайнем случае, второго неудачного варианта, от шитья бы надолго оттолкнуло, и это плохо - нужно уметь преодолевать трудности. У тебя вон получилось в итоге классно именно потому, что не бросаешь занятие!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 24 фев 2019, 23:26

Девочки в коробках красивые, ну хоть любуешься на них, раз не играешь)))
Марцык прелесть, поцелуй в носик от меня)))
Классный комплект, и с кружавчиками мне понравились штаники, жаль, что никому не подошли :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 25 фев 2019, 08:44

Stella-Rose, Катя, привет!)))
Спасибо, прошивка мне прям поперла, оказывается, такое приятное занятие:))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Комбезики очень веселенькие

Ага, веселенькие:) Надо бы из более подходящей ткани замутить:)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Хорошая мысль

Присоединяйся!)))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Сразу чувствуется душа этого места.

Там классно! Я бы не спеша там пожила. Может быть, когда-нибудь...:))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Такая ностальгия. Вспомнилось, как сама их в отпуск к морю возила.

Да, и я... Надо обязательно снова взять! :wink:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Жаль, что она осталась незаконченной.

Мне надо сесть и подумать, может бытьи толкнется дальше. Просто сейчас несколько тупиков, из которых мне лень искать выход, а сам он не приходит...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот что-то опять голова профессора Доуэля вспоминается

Не, с головой играть не хочу :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты А чего, им пока вроде и в коробках неплохо.

Вот я пока тоже так думаю, пусть сидят:) Если через 20 лет не развалятся, буду раритетом играть:)
Марик такой, он и зайчик и кто хошь, только дай вкусняшку)))


AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Одно расстраивает, что дети успевают все завалить заново

Дети, муж и собака :mrgreen:
AIR писал(а):Источник цитаты я на кухне таймер включаю - хочешь-не хочешь, приходится отрывать gluteus maximus

Вот и я думаю ставить таймер. Иначе никакого режима :icon_e_confused:
AIR писал(а):Источник цитаты Все-таки классный цвет какой,

Спасибо!:)) Цвет да, он у меня еще остался, может кого и облагорожу:)) Надо только с пошивуном разобраться:)
AIR писал(а):Источник цитаты С заказом еще в августе, правда, ахтунг

Ага. Уже успеваешь перегореть. Три раза. Но это, говорят, какие-то с Китаем траблы. Все сроки срываются. Уже близнецов две недели ждем, все вот-вот, а опять молчок. :icon_e_confused:
AIR писал(а):Источник цитаты действительно повторять такие взгляды не решилась )

Молодец! Не надо, а то вдруг потом обратно не сможешь!))
AIR писал(а):Источник цитаты я все себя удерживаю, чтобы не начать пристально рассматривать маленьких диснеек

Они хорошенькие! Я себя уговариваю, что мне хватит одной, все же не мой формат:)
AIR писал(а):Источник цитаты не вижу, почему она кривая..

Я раньше тоже ничего такого не видела, но пообщавшись плотно с разбирающимися в вопросе, теперь все вижу :crazy: Что-то терпимо, а что-то вот прям ррр...
AIR писал(а):Источник цитаты Марцык, как всегда, очарователен до безобразия! Как там его самочувствие?

У него цистит. Лечим антибиотиками и коврами на полу. Вроде полегчало:)) Стал больше жрат, еще более очарователен:))
AIR писал(а):Источник цитаты нужно уметь преодолевать трудности

Ну да, ага. Слабоумие и отвага :lol: Вместо того, чтоб научиться строить выкройки, занимаюсь насилием над терпением и материалами :icon_e_confused:


Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты ну хоть любуешься на них, раз не играешь)))

Ну, вот... монстровоскресенье помогает)))
Марсика поцеловала, получи ответный "хру!")))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты с кружавчиками мне понравились штаники, жаль, что никому не подошли

Спасибо! )))С кружавчиками получились бы все, если б до меня вовремя не дошло, сначала понять подходят, или нет,а потом долбиться с отделкой :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 25 фев 2019, 11:49

AnyCrystal, не ну классно получилось! И бриджи, и курточка! А что не с первого раза - так оно и... тоже интересно, да и... ну как вариант - можно брать похожую по структуре но не нужную ткань и кроить из неё, потом сметать по быстрому и примерить. Если всё нормально - уже шить "начисто" из нужной ткани, если нет - когда вещь великовата, можно подрезать сразу ткань и сметать по новой. Пока правильно не будет. И уж потом снять выкройку с ткани и - вперёд.)))) Хотя я вообще всё примериваю на всех этапах - мало ли, что мои лапки кривые учудят... :mrgreen:
Про уборку - ещё один приём "на вооружение": взять себе за правило при любом отрывании пятой точки от стула обязательно хоть сколько то вещей - на место убрать. Или - в помойку. Колличество вещей - не меньше сколько то там за раз (я пока пятёрками считаю). :icon_e_biggrin: Ну или хотя бы когда идёшь - к шкафу, в другую комнату, на кухню или ещё куда - обязательно прихватывать с собой что-то, что по дороге можно на место положить. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение POlesya » 25 фев 2019, 15:49

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моана, знаешь, себе не изменяет, я себе тут эту лапуську прикупила, такая она позитивная! Но!!! Не повторять!!!
Какая у тебя Моаночка живет!!! :clap: Ну как тебе эта малышня? удобно юзать? Наверное, в отпуск и на прогулки удобно брать? Я вот тоже периодически порывалась кого-нибудь при дележке этого сета урвать. Но мое желание никогда не совпадало с периодом дележки: есть куклы - нет желания, есть желание - нет куклы :mrgreen: Вот так теперь и сижу как дура без мини-диснейки :icon_e_biggrin: Мне, кстати говоря, вторая кудряшка из этого сета понравилась - Мерида. Хоть у нее тоже непонятности с направлением взгляда )) Но похоже, что косоглазие - это изюм этого выпуска )) Зато какие позитивные и неординарные! Короч, поздравляю с Моанкой

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сегодня в Монстровоскресенье, я покажу тех, чья судьбинушка не ясна от слова "совсем".
Вот смотрю на твои монстро-фоты и охватывает меня монстро-ностальгия ))) Мое взрослое увлечение куклами именно с монстров началось. Я охоту за ними вела, когда в России про них еще почти никто не знал, и были они диковинкой заморской )) пришлось познакомиться с ebay и амазоном )) А когда у меня их было около 40, я ими внезапно наелась и почти всех распродала. Осталось только трое. Тоже что ли их пофоткать… А ты не спеши своих распаковывать. Монстроэпоха к концу подходит. А их, кстати, еще выпускают? Лучшие их годы (в смысле выпуски) уж точно позади. А через годик-другой оторвут у тебя этот раритет вместе с руками (я надеюсь).

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, вот еще Марцыка в ленту:))
Ай какой замшевый лапатун ))) хочется пожать ему лапу и расцеловать в обе щечки :icon_e_biggrin: до чего фотогеничная скотинка ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эдвард-руки-задница
вот тут я хахатался вслух :lol: прочитала мужу диагноз - хахатались оба ))) я конечно не шью от слова "совсем", но диагноз мне этот ой как знаком (по другим отраслям нашей жизнедеятельности :mrgreen: )
И вообще, че ты на себя наговариваешь, вона какие шортики зачетные получились! и первые 5 из топки доставай, не верю я тебе - поди можно в хозяйстве их применить! Вот той же пучеглазой Моане подошли бы. А на мелкие недостатки она бы и внимания не обратила. С таким то взглядом на жизнь :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 25 фев 2019, 16:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты взять себе за правило при любом отрывании пятой точки от стула обязательно хоть сколько то вещей - на место убрать. Или - в помойку. Колличество вещей - не меньше сколько то там за раз (я пока пятёрками считаю). :icon_e_biggrin: Ну или хотя бы когда идёшь - к шкафу, в другую комнату, на кухню или ещё куда - обязательно прихватывать с собой что-то, что по дороге можно на место положить.

О, спасибо!))) Нужный совет!
KemyFox писал(а):Источник цитаты потом сметать по быстрому и примерить.

Да, вот с этим у меня беда, я по быстрому сметывать не умею... :icon_e_confused:



POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты Ну как тебе эта малышня? удобно юзать? Наверное, в отпуск и на прогулки удобно брать?

Спасибо!:)) Пока не знаю, она же только приехала:))
POlesya писал(а):Источник цитаты есть куклы - нет желания, есть желание - нет куклы

Вот у меня неожиданно совпало:) Я б еще Рапунцель взяла :oops:
POlesya писал(а):Источник цитаты Но похоже, что косоглазие - это изюм этого выпуска ))

Там да, там такой вид косоглазия, мамадорогая... Зато можно понять, что так и надо! :lol:
POlesya писал(а):Источник цитаты ) Мое взрослое увлечение куклами именно с монстров началось.

И у меня:) Только я тормоз, меня зацепило, когда все уже играли вовсю:)
POlesya писал(а):Источник цитаты Осталось только трое.

Фотай и приходи!)))
POlesya писал(а):Источник цитаты Монстроэпоха к концу подходит. А их, кстати, еще выпускают?

Какие-то вроде где-то новинки обещали. но наверняка какой-то дрег дубовый, или молдированный, или улыбающийся. Фе.
POlesya писал(а):Источник цитаты А через годик-другой оторвут у тебя этот раритет вместе с руками (я надеюсь).

:lol: Не, ну мало ли, как повернется:))) Хотя, с некоторыми не расстанусь даже тогда:)
POlesya писал(а):Источник цитаты хочется пожать ему лапу и расцеловать в обе щечки

Таки он не против! ))) Причем всегда, он такой. Как говорит муж "исключительно положительный". А дети говорят Ссыкун Пердюкович Блевунов, они о его жизни больше мужа знают :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты А на мелкие недостатки она бы и внимания не обратила. С таким то взглядом на жизнь

:mrgreen: Не, они с нее слетят в пути, она ж мелкая:) А остальным на жо... не лезут, так, что некуда их, только в мусор.
POlesya писал(а):Источник цитаты но диагноз мне этот ой как знаком (по другим отраслям нашей жизнедеятельности

Да про другие я вообще молчу, так, что Анин термин жызненный, ага)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 25 фев 2019, 16:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, вот с этим у меня беда, я по быстрому сметывать не умею..

:shock: Это как это? Простым швом "вперёд иголкой" разве не знаешь?!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Какие-то вроде где-то новинки обещали

Надо ж... Я тоже думала что уже только старые выпуски остались...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну мало ли, как повернется:))) Хотя, с некоторыми не расстанусь даже тогда:)

Ну и славно: значит, одна я с монстрями своими точно не останусь. :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 28 фев 2019, 00:10

AnyCrystal, славный костюмчик вышел в итоге :)
Хоть предыдущие варианты и жаль ...

Терпеливая ты - я б не дошивала до конца, если что не так, не то, что отделку ...

KemyFox писал(а):Источник цитаты значит, одна я с монстрями своими точно не останусь.

я тож в компашке, если что :oops:

POlesya писал(а):Источник цитаты Монстроэпоха к концу подходит.

а жалко - идея то классная на самом деле

POlesya писал(а):Источник цитаты эта малышня? удобно юзать?

у меня таких две - Покахонтас и Мулан. Обе с более-менее адекватным выражением лица, бер ярких эмоций. Прикольные они, компактные. Им, кстати, мебель от Дома Мечты подходит очень.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2019, 18:44

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Простым швом

Шов знаю, как сметывать на скоро, не знаю... У меня не получается так :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я тоже думала что уже только старые выпуски остались..

Я особо за этим не слежу, но с полгодика назад видела, что новинки собирались. Может так и не собрались.
KemyFox писал(а):Источник цитаты одна я с монстрями своими точно не останусь.

Не-не! Не останешься, они клевые)))


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты славный костюмчик вышел в итоге

Спасибо!:) Хоть он и не прям клевый, конечно, но надо над этим работать:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты я б не дошивала до конца, если что не так, не то, что отделку ...

Так в первый раз я когда все сделала, поняла, что не подходит :lol: Потом уже пошло без отделки:))
Freja-v писал(а):Источник цитаты я тож в компашке, если что

Да, да!
Freja-v писал(а):Источник цитаты идея то классная на самом деле

Некоторые полоумные мамаши довели борьбу до абсурда :x
Freja-v писал(а):Источник цитаты - Покахонтас и Мулан

А покажи?
Freja-v писал(а):Источник цитаты мебель от Дома Мечты подходит очень.

Ох, не. Пусть обходится тем, что есть:)))

Сегодня же четверг:)) И сшилось новое платье:) Платье так себе, но сфотались:) Девушка, таки хочет быть Жадэ. Ну пусть, чего :roll:

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Svetlasha » 28 фев 2019, 18:48

AnyCrystal Девушка в этом платье оочнеь длинноногая! Но платье мне нравится! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 фев 2019, 22:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты конечный результат, который меня не очень устраивает.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сшилось новое платье:) Платье так себе

Ириш, ты сильно к себе придираешься и не дооцениваешь свои труды.
Понятно, конечно, что терпения и сил много потрачено, но, по-моему, конечный результат отличный.
Мне и костюмчик с курточкой очень понравился, а платьице, вообще, ми-ми-ми, мимишное :thumbup:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 28 фев 2019, 22:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А покажи?

Покажу, не вопрос :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сшилось новое платье:)

славное платье. Насколько смогла рассмотреть под глаза подходит (туфли я б белые одела, но то я).

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AIR » 28 фев 2019, 23:04

AnyCrystal,
У него цистит. Лечим антибиотиками и коврами на полу. Вроде полегчало:)) Стал больше жрат, еще более очарователен:))

Мой хороший. Рада слышать, что уже полегче! Пусть скорее окончательно поправляется!

Слабоумие и отвага

Разделяю с тобой этот девиз полностью )) И не только в плане кукол, блин.

Жадэ красавица и платье классное, ей идет :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 28 фев 2019, 23:35

AnyCrystal, вполне себе платье. :D А ты из какой ткани шила? Мне как-то показалось, что для такого фасона понЭжнее бы ткань...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 01 мар 2019, 00:05

Красивая Жадэ, а платье подчёркивает стройные ножки)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 01 мар 2019, 08:08

Нет, ну до чего ж ты, Ир, молодец!
Вот уж руки не знают скуки... здорово, на мой взгляд!
И - с первым весенним днем тебя и твое семейство Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 01 мар 2019, 11:47

AnyCrystal, то ли у меня мания, то ли - весна мозг замкнула, а почему то твою Жадэ в этом платье мне хочется сравнить с кем то из семейства кошачьих.))))
И да - умничка ты и пошивун у тебя ядрёный (всем бы такого... :clap: ). Вот уже поймала себя на том, что так и жду, кому же ещё чего сошьёшь... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 03 мар 2019, 01:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А покажи?

а вот :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Сорри за качество - сломался объектив и я теперь вот пытаюсь подружиться с ручным режимом

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2019, 07:48

Svetlasha, Это платье корооткое:)) Но, в пределах разумного:))


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!:)) Не, я не придираюсь, вижу ж результат:) Понимаю, что надо лучше. Это достигается только путем долгой практики, чем я и пытаюсь заняться:))


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Покажу, не вопрос

Хорошенькие!:)) Я б еще Рапунцель взяла, но обойдусь:)
Freja-v писал(а):Источник цитаты туфли я б белые одела,

Не подошли белые. Может, не тот фасон :roll:



AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты Мой хороший

Ему значительно легче, только теперь половой вопрос застит ему мозги :crazy: Майнгот. Переходный возраст.
AIR писал(а):Источник цитаты Разделяю с тобой этот девиз полностью )) И не только в плане кукол, блин.

:mrgreen:
От Жадэ спасибо!:)


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты из какой ткани шила?

Хлопок, довольно толстенький. Но это опять жеж тестовая модель, я проверяла выкройку, может повторю его в другой ткани, пока не знаю :roll:
Вчера в Глории джинс приобрела набор детских носков. Часть отдала дочке, а самые красивые, с люрексом, забрала себе для пошитья:)) Хочу сбацать костюмчик с шортами Акеане. Если не запорю, конечно :roll:
Кстати, в детских магазинах в периоды распродаж можно неплохо разжиться разнообразными нарядами для раздербанивания куклам, обрати внимание:)


Vladislava 70, Спасибо!:) Ноги немного отвлекают внимание от платья:)))


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты руки не знают скуки

Спасибо, Леночка, эх, если б еще времени побольше было и умения организовать пространствооо...
finn2000 писал(а):Источник цитаты с первым весенним днем

Категорическое спасибо!!! ))) Хочу тепло и солнышко и все такое! У нас метель и поземка и ветер свищет в трещине в окне,но! Скоро дети в школе блинами будут прогонять зиму!))) Уповаю на тех родителей, кто принесет блинов побольше, а то я не умею совсем их печь.

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты мне хочется сравнить с кем то из семейства кошачьих.

Очень может быть.)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты и пошивун

Спасибо!:)) Если б еще можно было уединиться и шить, шить... Мечты-мечты:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты кому же ещё чего сошьёшь...

Эх. Сарафан полусшила. Оказался всем велик, но вроде бы на пухляшку ничего... Но пока она без головы, дошивать не буду, потом.
Теперь уменьшила чуть выкройку и опять колупаю. Оченно трудно оказалось лямки выворачивать :crazy: :lol:
И это... Муж заклеил витрину от света, теперь осталось полочку одну вставить и заселять БЖДей))) В общем, скоро, ну, может не очень скоро, но уже скорее:))

Вот.
Сегодня Монстровоскресенье и я предалась ностальгии. Достала выносной диск и пересмотрела старые фотки Монстров. Попутно ужаснулась их качеству :lol:
Сегодня покажу Френки. Одну из моих первых Монстряш и очень мною любимую.
Это у меня только появилась машина и я катала в ней кукол, иногда фотая:)) Фотка дрянь, конечно, но столько теплых воспоминаний нахлынуло)))

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]