Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 06:38

Tvorets, Спасибо, Дашуль!:)) Я тоже лето хочу:))
Клео теперь хочу в розовом цвете, но заставляю себя отвлечься на шитье одежек:))
Новенькая, несмотря на косяки и негативное мое отношение, не унывает. Все-таки, есть в ней что-то:)


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не "кривая" а "как живая",

Ага. Интегрити это называют "реалистичность" :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты дааа... если специально присматриваться - нууу... есть немного..

Знаешь, я раньше таких вещей просто не замечала, а потом понаслушавшись... вижу всё. что-то бесит, с чем-то могу смириться :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а на мосю - спокойная такая, и не без ехидства...

Вот и мне это нравится!:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А завтра - четверг...

Я помню, но пока не готова, надо пошукать, у меня бохатые заначки :icon_e_biggrin:


POlesya, Олеся, спасибо!:)) Да я после всех ее фот ни на что и не надеялась уже. Кстати, она не такая кривая, как могла бы быть и, в целом, довольно приятная. Например, с той же Райной, или Агнес Вамп я так и не смогла ужиться :roll:
POlesya писал(а):Источник цитаты Как тебе в целом кукла и этот молд?

Молд вообще не мой и не хотелось даже, а эта прям взорвала на промо, вживую, конечно не искрящийся фонтан чувств, но приятная. Пока не знаю, может и оставлю, отторжения не вызывает:)
POlesya писал(а):Источник цитаты Ждём ведь по пол года.

Ага. Что там в чате пишут? "Заканчивается второй месяц 2019, а мы не получили ни одной клубной 2018" :evil: Кабздец, нахуа тогда клуб? Реально на вторичке все это можно взять и не ждать :twisted:


NastyaMalina, Настюша,
И я!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух какая книга нужная! И как к стати, помогает?

Пока не знаю, я дальше еще не прочла. Читаю Цезаря Милано, как воспитывать собаку :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .и уборка мне даётся с бааальшим трудом .

Вот да... Из всех домашних дел люблю только гладить белье, всё!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты эй Джей конечно тоже красавчик...но Акеана реально божественна

Спасибо, Настюш!:)) Они очень хорошо вместе смотрятся, не знаю, чего она кочевряжится. Все каких-то огненных взрывов чувств алкает. Дождется ведь! :problem:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клео с новой прической

Больше Клео красивых и разных! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хантер вместе со своей любимой!

Ой, они такие лапочки!)) Пока вчера в машине ехала, услышала песню и поняла, что про них: https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A&list=RD-TjuYE6DS_A&index=1
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот в упор не вижу где она кривая то? Прошивка чуть съехала это да

Один глаз больше другого и прошивка, да... Но в целом. видела и кривее, конечно :roll:
Но она симпатичная, если не придираться, не стерва, вроде:))


Vladislava 70, Спасибо!:)) Брови красивые, это да, но не знаю, подумаю еще:))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты я попробовала скосить так глаза, у меня закружилась голова.

А ты губы уточкой при этом пыталась сделать для полного соответствия? Я пыталась :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты за углы заглядывает. :D

Полезное свойство, чё :mrgreen:


AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Тоже попыталась

Губы уточкой не забываем! :mrgreen:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Но они ведь совсем мелкие, Ириша... Прости ей это)

Да, вроде не бесят, может и простим:))
Здоровье ничего, вроде, Ксюша, спасибо!:)) Хочу весну! )))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 фев 2019, 07:59

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Читаю Цезаря Милано, как воспитывать собаку
там не написано, что ее надо воспитывать, пока поперек кровати лежит? :lol: Ты расскажи, что пишут, а то у нас тут как раз то и дело лежит и вдоль, и поперек, и как отучить - непонятно 8)
А ваш чего такое твОрит, что ты взялась за штудирование вопроса?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты губы уточкой при этом пыталась сделать для полного соответствия? Я пыталась
ой, девчонки-зажигалочки, я тоже увлеклась :lol:
Сделать, а потом так по квартире походить :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 08:35

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты там не написано, что ее надо воспитывать, пока поперек кровати лежит?

Вкратце- надо показать, кто тут вожак. Вообще, во всем. То есть, даже на прогулке собака не должна бежать впереди, нельзя, чтобы она входила в дом первая и выходила из него. Нельзя поощрять истерику при встрече хозяина, это, оказывается, неправильно :crazy:
На кровать наш и так не ходит, но знаю, что это тоже нельзя, так собака будет считать себя выше вас и не слушаться в остальном. В общем, собака должна знать свое место, что она ниже всех в стае. Причем, он пишет, что это для нее естественно, что большинство собак рождено подчиненными и только единицы лидерами. Конечно, на все 100 процентов я не верю ему, но истина в его словах есть. Хочу еще посмотреть его видосы: "Переводчик с собачьего",вроде называются. Чтоб вообще понять вопрос.
finn2000 писал(а):Источник цитаты ваш чего такое твОрит

Нассал в зале. Два раза подряд за два дня. Конечно, он мог подстыть, сегодня с ним в ветеринарку пойдем, но он в случае аварии делал это раньше в прихожей на коврик и очень извинялся. Но, чтоб нагло в зале? Он же взрослеет, может таким образом пытаться захватить власть.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Сделать, а потом так по квартире походить

Смотри аккуратнее, чтоб глядя за угол, в него ненароком не врубиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 21 фев 2019, 11:07

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты губы уточкой при этом пыталась сделать для полного соответствия? Я пыталась

Точно! Без этого не работает, наверное. :mrgreen:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Сделать, а потом так по квартире походить

И ещё на мужа посмотреть так заодно. :lol: Не, ну а чё он такой серьёзный? :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 фев 2019, 12:11

AnyCrystal, Ирина, поздравляю с Натальей! Она хорошенькая.
А волосы размоешь и всё будет окей :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приехала сегодня заказанная в августе (!) у ИТ Наталья.

Да уж никаких клубов не захочешь, сколько приходится ожидать. И ещё по переписке, которую я вижу, людям приходится отсылать сильно накосяченных кукол на замену
и, о ужас, опять ждать :crazy:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение POlesya » 21 фев 2019, 16:35

Isvane писал(а):Источник цитаты AnyCrystal, я тоже особой кривизны не вижу, меня вот больше направление взгляда смущает, я попробовала скосить так глаза, у меня закружилась голова. :lol: Но в общем-то приятная девушка, загадочная, за углы заглядывает. :D

Хорошую тему про скошенные глаза подняли)
Я в принципе больше жалую прямосмотрящие куклы, но в рейтинге самых "больносмотрящих" кукол у меня эти 2:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Персонажи очень интересные и куколки обе красивые, но куда блин они смотрят? :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 фев 2019, 17:00

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Переводчик с собачьего"
а, мы его в свое время с дочами по телеку смотрели, по зоо-ТВ.
Он там дельно все гоаворит, меня даже не тянуло спорить :mrgreen:
Мне еще нравится идея, что в раннем детстве надо приучить, что "если хозяин сует тебя в стиральную машину - значит так надо" :mrgreen:
Это не оттуда, но постулат очень верный, мы еще до того, как это услышали интуитивно именно так себя и вели - сестра уверяет, что мы своим зверям "ломаем психику", а я считаю - наоборот, завоевываем полное доверие :lol: .
Скрытый контент: показать
А писить на почве попытки продоминировать - это могут, да. Территорию метит.
Но все равно стоит показать ветеринару - мы вот тоже думали Хима подпростыла - а оказалось воспаление матки... ну, у вашего нет матки, но мало ли чего у них там еще есть...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 17:52

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Без этого не работает, наверное

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну а чё он такой серьёзный?

:mrgreen: Главное, чтоб он "Скорую" не успел вызвать!


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!)) Волосы надо будет растрепать слегонца, это да:)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты и, о ужас, опять ждать

Вот да, все время ждешь...


POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты но в рейтинге самых "больносмотрящих" кукол у меня эти 2:

Моана, знаешь, себе не изменяет, я себе тут эту лапуську прикупила, такая она позитивная! Но!!! Не повторять!!! :mrgreen:

ИзображениеИзображение


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Он там дельно все гоаворит,

Да, в целом дельно, но нужно с умом советам следовать, ведь бывают же еще и индивидуальности:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты если хозяин сует тебя в стиральную машину - значит так надо

Да. Все мои предыдущие собаки так считали. И этот будет.
finn2000 писал(а):Источник цитаты завоевываем полное доверие

Да. Это вожак. Вожака они признают безоговорочно, причем их это успокаивает.:))
finn2000 писал(а):Источник цитаты но мало ли чего у них там еще есть...

Эх. Мочевой пузырь есть. Пойду завтра с утра собирать ему анализ мочи в баночку и в ветеринарку, а после обеда на УЗИ с полным мочевым пузырем :crazy: То есть час не писать (ему) и нести до ветеринарки на руках(мне) чтоб и не помыслил писнуть :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 17:54

И покажу портреточетверг вновьприбывшей головы для Кнута и тело для Лилечки:) То есть, совместимых совмещенных персонажей:))

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 21 фев 2019, 18:03

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я себе тут эту лапуську прикупила, такая она позитивная!

О, она тоже из этих мелких принцесс из мульта про Ральфа? Скажи прикольная :)
Правда да, кривят лицами там многие не по детски.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты портреточетверг

мужик прикольный такой, а дама какая то невеселая ... Тело не нравится? Или то мне так показалось?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 18:40

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты из мульта про Ральфа

Да:) Ой, такая она приятная:)))
Freja-v писал(а):Источник цитаты а дама какая то невеселая ...

Она бдит. Чтоб все были здоровенькие, это ж медсестра :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 фев 2019, 18:50

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она бдит
ох :shock:
Проям что-то мороз по коже... сразу прикинула: а я все ли таблетки с утра приняла :crazy: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 19:28

finn2000, Распечатай фото и повесь на холодильник :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 21 фев 2019, 19:41

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Распечатай фото и повесь на холодильник
... и ходить вокруг вытянув губки уточкой и глядя за угол :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 20:24

Ленааа :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 21 фев 2019, 22:49

AnyCrystal, Моана хорошенькая такая!
Портреточетверг-- с такой медсестрой не забалуешь, кааак потащит на процедуры разные в наказание :shock:
Кнут интересный мужчина, и очень серьёзный!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 22 фев 2019, 02:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное, чтоб он "Скорую" не успел вызвать!

Учитывая то, на что он уже успел насмотреться за всё время нашей совместной жизни, он просто пожмёт плечами и займётся дальше своими делами. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моана, знаешь, себе не изменяет, я себе тут эту лапуську прикупила, такая она позитивная! Но!!! Не повторять!!!

Почему не повторять? :icon_e_surprised:
А ведь можно было бы флешмоб замутить на тему - "куклы, смотрящие фигпойми куда" :lol: Я даже у себя двух нашла. :shock: Вообще не знала, что у меня есть куклы, которые смотрят не прямо. :shock:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И покажу портреточетверг вновьприбывшей головы для Кнута и тело для Лилечки:)

Суровые. Оба. :icon_e_confused: Теперь Лилечка сможет не только командовать, но и заниматься рукоприкладством процедурами.

POlesya, первая - прелесть! :clap: На заколочку она смотрит! А вот вторая мадам... ну тоже смотрит. Куда-то... :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 22 фев 2019, 11:19

AnyCrystal, Кнут - красавец! :clap: Очень выразительная физиономия... (надеюсь, он будет мелькат в темке почаще, очень уж хорош... :clap: :icon_e_confused: )
Медсестра - суроовая дама, такая кааак вколет, ежели что... (где тут трясущийся в священном ужасе смайлик).)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты и ходить вокруг вытянув губки уточкой и глядя за угол

Увы, не могу поучаствовать во всеобщей развлекухе - при одной попытке так перекоситься чуть мигрень не схлопотала и тут же догадалась, что глаза надо беречь :mrgreen:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Madlenka » 23 фев 2019, 01:52

Парочка очень романтичная, а свечки какие замечательные! :clap:
Ира, с приездом Натальи! Интересная такая барышня, надо к ней присмотреться как следует, может, еще приживется :roll:
Девочки, смотрящие в не-понятно-куда позабавили :lol: . Иногда так БЖДшкам глазки меняешь, так они такие взгляды порой выдают :crazy: :mrgreen:
Кнут подозрителен, медсестра сурова, но наверное, это к лучшему, так и надо. Да и какой доктор, такая и медсестра :twisted:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение OylOul » 23 фев 2019, 11:53

AnyCrystal, о, смотрю -- ты уже своим "Примусом" обзавелась! С интересом понаблюдаю за его нормальным воплощением, а то у меня он крайне анекдотический персонаж.
Майка красивая, ему идёт.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 23 фев 2019, 18:53

Vladislava 70, Ага, Моана прелесть:))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты с такой медсестрой не забалуешь,

Не забалуешь, что точно! :lol:
Кнут, он как бы сборный персонаж, точно не белый и пушистый, но и не отморозок... хотя ... во втором немножко непонятно... :roll:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты он просто пожмёт плечами и займётся дальше своими делами.

Адекват!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Почему не повторять?

В смысле-самой. Чтоб не окосеть, конечно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты флешмоб замутить на тему - "куклы, смотрящие фигпойми куда"

Согласна! ))) Приноси!
Isvane писал(а):Источник цитаты Суровые. Оба.

О,да! Хотя, мне кажется, Кнут немножко... враль... может только кажется :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь Лилечка сможет не только командовать

Она теперь мнооогое, что может!:))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кнут - красавец!

Красавец, но есть в нем... как говорят про женщин "стервоточинка". Но пока не могу сказать, где именно в нем дефект... не знаю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты , такая кааак вколет, ежели что...

Лехко! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты чуть мигрень не схлопотала

Ниннада! Это чревато!


Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Парочка очень романтичная, а свечки какие замечательные!

Спасибо!:)) Я эту парочку очень люблю!:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Интересная такая барышня, надо к ней присмотреться как следует

Ох. На промо она мне так понравилась, не похожая совсем на Наталью, эти глазки, задранные к вискам, серебристая прядка... Наверное, все же, растреплю ее немножко, оживлю. Вдруг она красавица, а мы не знаем :roll:
Madlenka писал(а):Источник цитаты Иногда так БЖДшкам глазки меняешь,

Вот да! Я помню с Солкой своей по-первости вечно боролась:)) А потом поняла, что легкое косоглазие и делает ее такой задумчиво очаровательной:))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Кнут подозрителен

Подозрителен, то то и оно... нам всем подозрителен...
Madlenka писал(а):Источник цитаты Да и какой доктор, такая и медсестра

Майнгот, она еще и как доктор? :shock: :lol:


OylOul, Привет!:))
OylOul писал(а):Источник цитаты ты уже своим "Примусом" обзавелась

Ага, обзавелась!:)) Есть в нем нечто подлянское от твоего, что-то рисующегося от Яна из группы в ВК, но больше всего загадочного... Чувствую, что не очень хорошего, но и не криминального... как-то так:)
OylOul писал(а):Источник цитаты понаблюдаю за его нормальным воплощением

Пожалуй, что нормального, это вряд ли:) У меня они все более-менее анекдотические:))
Майка, спасибо, она давнишняя, еще по твоим выкройкам сшита:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 23 фев 2019, 19:51

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красавец, но есть в нем... как говорят про женщин "стервоточинка".

Я это заметила. Именно поэтому и сказала "Красавец" - очень хотелось как то отметить то, что он мне особо понравился, но слова верного не подобрала. :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение OylOul » 23 фев 2019, 22:43

AnyCrystal, даже если он и у тебя будет анекдотическим, то уж точно на другой манер. И мне очень интересно -- на какой именно. )))
"что-то рисующегося от Яна из группы в ВК" -- а что это за группа ВК? А то я себе в ВК бложик завела, а ничего толком там не знаю и не понимаю...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 06:06

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты очень хотелось как то отметить то, что он мне особо понравился

А, ты в этом смысле... Ох, не знаю, когда у меня до него руки дойдут... Но на дачу-то он точно поедет:))


OylOul,
OylOul писал(а):Источник цитаты на какой именно.

На другой, конечно, еще и свое что-нибудь вплетет:) Посмотрим, пока точно не знаю:))
OylOul писал(а):Источник цитаты а что это за группа ВК?

Я в ВК совсем недавно, и еще плохо там шарю.:) Вот, смотри, там в основном Интегрити, но попадается наш чувачок, там его зовут Ян.
https://vk.com/album-43431886_257655468

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 12:07

А сегодня в Монстровоскресенье, я покажу тех, чья судьбинушка не ясна от слова "совсем".

Изображение

Воть. И не продашь, ибо они везде за копейки, и распечатывать жалко, ведь я ими совсем не играю... Вот, лежат... Хоть покажутся разок:)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 24 фев 2019, 12:30

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты они везде за копейки,
а нонича как-то все за копейки... вернее как: за копейки все то, что хочется продать... а вот то, что купить мечтается - это все за полную стоимость :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 12:33

finn2000 писал(а):Источник цитаты а вот то, что купить мечтается - это все за полную стоимость

Вот-вот! Нет справедливости :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 24 фев 2019, 12:47

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты нет справедливости


Поддержу .
Меня, правда, МХ продавать не тянет. У меня только те, которыми играю. А вот к Дискам чуть остыла. И можно было бы. Но за гроши совсем не хочется. Да и думается иногда, что может потянет, а не будет ... Не знаю ...

А девочки хороши. И даже чуть жаль, что в коробках ...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 12:53

Freja-v, Да меня тоже продавать не тянет. По причине стоимости, в главных, конечно.
Да, жаль их в заточении, но, какая судьба их ждет в случае выпуска? У меня ж народищу полно, а так, хоть красуются в коробочках:)

А, вот еще Марцыка в ленту:))

Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 24 фев 2019, 15:53

AnyCrystal, хорошие девчоки... как минимум одну из Клео - не взяла в своё время именно из-за запредельной цены... Это когда они ещё популярны были... А сейчас... У них при себе обувка, а тебе как раз прошивать Клео хотелось, не? Чем эти девы тебе не гуд для этой цели?))))
А чем они тебе для перепрошивок не подходят? И обувь к ним - штука ценная... Ту Клео что справа - сама давно ещё хотела ухватить, но она стоила - как крыло от самолёта...
Псяка ласковая - такой няша.))) И мося такая... ну так и хочется дать ему вкусняшу.... :mrgreen: (но как хозяйка псятинки понимаю что - ниииизя несмотря на наивно-просящую мосю!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Aquamarin, Naemir