Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 08:10

Ириш, да чего - разные бывают красавицы, эта вот такая обижулька, чего... миленько!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2018, 08:34

Stella-Rose, Спасибо, она правда очень красива, такая будто фарфоровая, хоть меня фарфоровость пугает, а тут, наоборот, притягивает...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты И потом, она ж аристократка, ей вредность и недовольство по штату положено

Катюш, по мне так аристократизм кое-кто придумал :lol:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты "что я здесь делаю? Где моя прислуга, почему здесь так холодно?

:mrgreen: именно!
Isvane писал(а):Источник цитаты нужно по экспериментировать с расположением источника света

Мне тоже кажется, что надо тупо ее поставить, а самой побегать вокруг с лампами и фотиком. Она ж намекает, что надо "побегать вокруг" :lol:


NastyaMalina, Настюша, привет!)))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется она так оценивающе на всё смотрит))

Ну да, привезли в "Версаль для нищих"... Кстааатиии.....Только что пришло в голову.... Ведь у нас есть уже такой товарисч... И ему, как раз нужна встряска... Основательная.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кофточка на ней чудесная))

Это платье:) Я сама так не смогу, даже вот вообще, купила тут на форуме, самой очень нравится, но это Акеанино, поэтому новенькая от него нос воротит. Говорит, давай собственное... :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Смит всегда помнит главное !

Это в нем неистребимо! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой же он у тебя характерный и прикольный персонаж

Настюш, прикинь, взял и вот таким стал... :icon_e_confused: Шутник с серьезным лицом, бабник хоть куда, и хоть кого, как говорится... :lol: Рика вообще задвинул, причем до состояния мебели... У меня вообще- верхняя полка витрины теперь тремя кенами занята, которые... мебель... буду договариваться с хомяком...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что не фраза то шедевр)

Спасибо!))) Он какой-то был, знаешь, унылый, глаза эти просящие, я вообще таких не люблю, а этот несмотря на то, что мне не нравилось в нем ровным счетом ничего, смотри-ка, заставляет о себе говорить)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот жалко его! Но...с другой стороны и забавно))

Да бесит. Подавай ему ее и всё. Чтоб сидеть и смотреть, прикинь. Как на картину, или куклу. А ей жизнь нужна: течения, водовороты, неожиданное ныряние с головой... Хотя, порой ей хочется присесть и разрешить на себя любоваться. Поэтому она его не может окончательно прогнать.... Вот и мучаются, оба причем. :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а всё же эй Джей молодец! Так реально мало кто поступил бы на его места.

Он вообще очень ответственный. Он же за Игнором сам на незнакомую планету рванул, потому, что перепутал буквы и боялся, но боялся не за нахлобучку от начальства, а боялся за парня, которого заслал неведомо куда.
Он самый спокойный и нетребовательный, он ведь компьютерщик, а у него даже ноута своего нет... Блин, щас заплАчу...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может быть теперь даже подружатся, ну по крайней мере не будут враждовать - что уже хорошо)

Я гляжу на них и тоже думаю, а вдруг? Вроде беседуют, книжки обсуждают... Пока к ним не ходит никто, подольше бы это "непосещение посторонними" продлилось, а то ведь припрутся и все испортят...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интересно кто же Смита скинул...неужели Тони?

Я тоже сначала так думала, но Тони, вроде на первом этаже живет...
Сейчас узнаем:)
Ригор пока не при делах, все курьера своего со шмотом разыскивает :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2018, 08:38

finn2000, Ленусь, вот да, если ее воспринимать как милую обижульку, она ж совсем по другому выглядит, чем "стерва надменная" :)) (Это мой драгоценный супруг так ФРок кличит :lol: )
Она мне очень нравится, причем их же много продается, непопулярные они (вот, опять меня на непризнанных тянет, это уже диагноз), но чем хороша непопулярность, я выбрала из многих свою одну:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2018, 09:00

-Пайпер, я прошу тебя! Не доверяй каждому проходимцу!

Изображение

-Он сказал, что твой друг...

Изображение

-Мало ли кто что тебе скажет! Ты будешь всем верить? Так нельзя! Это хорошо, что я пришел и принял меры, а так? Вопиющая безответственность!!!

Изображение


Тем временем:
-Так, Тони сказал, что мне нужно обсудить свои увлечения с доктором. Ну, что ж, как раз почта подоспела, обсудим, чё :icon_e_wink:

Изображение

-Упс. А где все? И дверь не заперли... Ладно, зайду в другой раз...

Изображение

Бздынь!

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 08 дек 2018, 11:19

Эта знойная женщина, мечта поэта - она вполне себе активна, вот это да! :shock:
Не дает потенциальным клиентам сбежать-передумать, клиентуру докторову стережет... интересно, а Сигизмундовна в курсе?...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чтоб сидеть и смотреть, прикинь. Как на картину, или куклу. А ей жизнь нужна: течения, водовороты, неожиданное ныряние с головой... Хотя, порой ей хочется присесть и разрешить на себя любоваться. Поэтому она его не может окончательно прогнать.... Вот и мучаются, оба причем.
очень даже понимаю, ага... у меня, так-то, в свое время любимая пара распалась по похожей причине... :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 дек 2018, 16:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И выкладываю портрет новенькой. По паспорту Агнес от Интегрити.


Ириша, с новенькой Агнес тебя :!:
Мне кажется, что она, одна из самых мягких Агнесок, но всё же капризная и вероломная. но, одновременно, нежная и миленькая :thumbup:
Пусть она приживётся и посмотрит на тебя довольным взглядом.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 08 дек 2018, 17:28

AnyCrystal, Тони со шмоточками нарисовался... Решил наконец приодеть девушку, или это его добро? :roll:
И Пайпер особенно на второй фотке, где она крупным планом - такая лапочка... Прямо вот так и хочется её как то защитить от всего на свете, что ли... Тони ещё не хочется её - защитить? :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Так, Тони сказал, что мне нужно обсудить свои увлечения с доктором. Ну, что ж, как раз почта подоспела, обсудим, чё :icon_e_wink:

Хорошая у него... Почта... Прямо вот сразу ясно, чем он по жизни увлекается... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бздынь!

Упс... Это чего случилось то? Что за "Бздынь" такой? :roll: Кому то "прилетело" или... Что?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 08 дек 2018, 22:34

Я вот не поняла, это слоник сверху прилетел или статуя ожила и бдзынькнула клиента по голове, чтоб не ушёл? :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 09 дек 2018, 07:52

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Эта знойная женщина, мечта поэта - она вполне себе активна

Ну, как знать... Возможно ее при уборке отодвинули от стены, но поставили ненадежно... :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты у меня, так-то, в свое время любимая пара распалась по похожей причине...

О, кстати да! Я помню...


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!:))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что она, одна из самых мягких Агнесок

Вот и я так думаю! С другими подружиться ну вообще не получалось, а эта с фоток смотрела многообещающе:))
Будем приручать:)))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Решил наконец приодеть девушку, или это его добро?

Платье и сапоги? Не, Тони такое не носит, разжился где-то для "Пайпер", не будет же она в труселях рассекать, это вредит имиджу. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Прямо вот так и хочется её как то защитить от всего на свете, что ли...

Да, есть в ней это:) Тони... не знаю, хочется ли ему ее защитить. Возможно. Она же Пайпер :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хорошая у него... Почта...

Вишь, опция "умная почта" :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что за "Бздынь" такой?

СтатУя, понимаш, упала... А потом и Смит... На руку Эй Джею... :roll:


Vladislava 70, Упала статуя, а зачем и почему- неизвестно :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты чтоб не ушёл?

После этого он, как раз ушел, вернее улетел даже...вниз :shifty:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 09 дек 2018, 10:18

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты После этого он, как раз ушел, вернее улетел даже...
из комнаты, но не из пациентов, ага.
В пациентах как раз только сильнее завяз :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 09 дек 2018, 15:10

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется, что надо тупо ее поставить, а самой побегать вокруг с лампами и фотиком. Она ж намекает, что надо "побегать вокруг"

А то! А ты как думала их фотографируют? :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Пайпер, я прошу тебя! Не доверяй каждому проходимцу!

О, Тони в своем репертуаре. :mrgreen: Заботливый, но это он случайно, да? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Так, Тони сказал, что мне нужно обсудить свои увлечения с доктором. Ну, что ж, как раз почта подоспела, обсудим, чё

О, доктор точно одобрит эти увлечения! :lol:
А женщина-то тогось, живая! :icon_e_surprised: (Я и не обращала внимания, что она чего-то там над головой держит, или до этого она в другой позе стояла? :shock: )

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 10 дек 2018, 09:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платье и сапоги?

Дак там сапоги ещё видно, а платье... Оно ж сложено - мне показалось, это свитер... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты СтатУя, понимаш, упала... А потом и Смит... На руку Эй Джею...

Да, учинили они там бардак... Как бы им в догонку ещё от Сексильмундовны не "прилетело"... А то ЧЖ, ЧЖ - тоже мне, ужас, летящий на крыльях ночи... Есть угрозы и пострашнее непрочно установленных статУй... :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2018, 00:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будто она ожидала увидеть королевский дворец, а увидела...

:lol: дааа, ее выражение лица бесценно! Но кукла симпатичная, определенно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2018, 07:10

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты В пациентах как раз только сильнее завяз

Есть такое...Будем лечить!:))


Isvane писал(а):Источник цитаты А ты как думала их фотографируют?

Типа: поставил, щелкнул, отошел... Мечты, мечты :lol:


Isvane писал(а):Источник цитаты Заботливый, но это он случайно, да?

Он очень дотошно идеальный к своим вещам. Может быть он Пайпер и причислил к ним, как знать... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, доктор точно одобрит эти увлечения!

Доктор любые увлечения в целом одобряет.:)) Он любит свою работу и обожает, когда она есть :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты (Я и не обращала внимания, что она чего-то там над головой держит, или до этого она в другой позе стояла?

Не, в той же. Это у нее вязанка дров на голове, с какого ракурса снимешь, тот смысл и приобретает. Пока нам известно только то, что в этом теле она заперта и двигаться не может. Но мы же не можем твердо быть уверенными что всякое инфернальное нами изучено :think:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты а платье... Оно ж сложено - мне показалось, это свитер...

А, ну да, это ж я знаю, что платье:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да, учинили они там бардак...

Да, пока рядовые случаи.:) Кто-то плохо поставил статую... только не понятно, зачем ее вообще туда ставили... И кто? И где доктор с помощницей?...


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ее выражение лица бесценно

Да то и оно.
Но она на данный момент наименее "выражена" среди всех известных мне Агнес. Подружимся с ней, глядишь, победюжу всех остальных Агнесок. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2018, 07:53

Я ж помню про обещание портреточетвергов! ))) Только забыла, что вчера был четверг :lol:
Поэтому сегодня:) Знакомьтесь, новый Лукас Тантрик. Это не имя евойное, а название. С именем пока никак, потому, что мне некогда с ними пообщаться и поузнавать как кого зовут :roll:
С этим прекрасным экземпляром мы провели приятных полчаса, в течение которых он меня немножко обаял.)) Результаты ниже:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 14 дек 2018, 08:24

Эка какой! Еще и в носу колечко....
Непростой такой.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 08:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
А, ну да, это ж я знаю, что платье:)

Надеюсь, мы тоже однажды сможем в этом убедиться? (Намёк на то, что - "фото в студию", плиз!) :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты только не понятно, зачем ее вообще туда ставили...

Возможно, для пущего колориту? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И где доктор с помощницей?...

Сидят в засаде? Али так - пугулять вышли? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Только забыла, что вчера был четверг

Вот! А я ведь хотела вчерась так это ненавязчиво в темке твоей мявкнуть: типа на календаре четверг - день перелётных тапков.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь, новый Лукас Тантрик.

А что, Тантрик - в этом что то есть... (может, свистнуть имечко? Мне нравится оно.... :icon_e_confused: )
И парень тоже оченно такой колоритный... Серьёзный пациент, может, его без очереди на приём, а то - мало ли.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 дек 2018, 12:46

AnyCrystal, из всех Лукасов, он самый-самый, крутой и обаятельный...
Похож на восточного мужчину :clap:
Вот только с волосами, я предпочла бы его ещё больше :lol:

Поздравляю Ириша!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2018, 13:37

finn2000, Леночка, спасибо!:)) Он непростой тем, что при такой внешности, с него явно что-то требуется. А он, может любит Толстого перечитывать на диване в теплых носках и под пледом. А не вот это вот всё :lol:
Колечко некоторые сразу брезгливо выдирают и выкидывают, а мне нравится!))) Я никогда еще мужиков с кольцами в носу не встречала, пусть так живет, может это чип у него какой опознавательный, а может и средство подчинения воли, как знать... :shifty:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Намёк на то, что - "фото в студию", плиз!

Думаю, будет. Ведь нам с Тони надо собираться ещё... упс! :silent: Проговорилась... :oops: Но пока тссс! Они никто еще не знает... И вам расскажу чуть -чуть позднее)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Возможно, для пущего колориту?

Не, колорит тут такой мешался бы, да и опасен... Думаю, все объясняется просто, но покажу потом, как всегда.... тапки да, ощущаю их полёт :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сидят в засаде?

Да за почтой же ушли, все никак не вернутся :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты четверг - день перелётных тапков.

Отличное название для четверга!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тантрик - в этом что то есть... (может, свистнуть имечко? Мне нравится оно....

Забирай, конечно! Мои, чет не признаются, что кто-то хотел бы так называться:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Серьёзный пациент

Когнитивный диссонанс у него. В степени средней тяжести. Но будет пролечен, конечно.:)


Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!))) Он у меня вместе с Лукасом белым ёжиком считается самыми-самыми! ))) Еще хотела бы того, в юбочку в клеточку, если вдруг наши орбиты пересекутся:)
Волосы? Не знаю, я уже так без волос к нему привыкла, что мне и не надо:))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 14 дек 2018, 13:44

....Может, что б томик Толстого пристегивать :lol: :lol: :lol:
А может - это кольцо - тайный опознавательный знак Общества книголюбов, именующих себя "Братство кольца" :lol:
А может - все книголюбы разделились на две непримиримых партии - любителей и нелюбителей Толстого, а может - фанатов Льва и фанатов Алексея... и в ноздре кольцо или вот так посередке - это как раз признак принадлежности к одной из партий... ух, прям дух захватывает от открывшихся перспектив :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Kessaria Ellia » 14 дек 2018, 14:15

AnyCrystal, так это Черная Женщина Смиту по башке дала? А я и не обратила раньше внимания, что она что-то рукой на голове придерживает - но на этом фото https://farm5.staticflickr.com/4908/462 ... 9b68_z.jpg реально похоже на то, будто она его шмякнула с размаху :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 14 дек 2018, 14:58

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ведь нам с Тони надо собираться ещё... упс! Проговорилась...

Вот это "упс"... :icon_e_surprised: Я правда ничего не поняла, но... раз "нам" а не "ему" - то как минимум ничего для него страшного? Что уже неплохо.)))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И вам расскажу чуть -чуть позднее)))

Запасаюсь свежими тапками, чтоб это "позднее" произошло никак не позже, чем "чуть"... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да за почтой же ушли, все никак не вернутся

Это что ж им там прилетело то, что теперь - никак не дотащат?... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отличное название для четверга!)))

Ну ты ж сама пообещала - в четверг.))) А значит - без тапков тебе по четвергам теперь - никак... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Когнитивный диссонанс у него. В степени средней тяжести. Но будет пролечен, конечно.

Бу-га-га... :mrgreen: Парень ещё и не знает, КАК он попал.... :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 14 дек 2018, 22:31

AnyCrystal, новенький необычный, последнее фото шикарно, особенно то, что оно в ч/б, так загадочно и тонко получилось...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Vladislava 70 » 15 дек 2018, 14:49

Красавчик! Харизматичный парень!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 15 дек 2018, 20:58

AnyCrystal, какой интересный новенький :)
И татуировка, и колечко, и пузик с пресом ... Обаяшка :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 16 дек 2018, 02:19

Ириша привет! ))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстааатиии.....Только что пришло в голову.... Ведь у нас есть уже такой товарисч... И ему, как раз нужна встряска... Основательная.
ооо) это было бы здорово)) :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня вообще- верхняя полка витрины теперь тремя кенами занята, которые... мебель... буду договариваться с хомяком...
Ириша я в тебя верю! при большом желании ты сумеешь с хомяком договориться)) Чтобы никто лишней "мебелью" не стоят и места не занимал))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он самый спокойный и нетребовательный, он ведь компьютерщик, а у него даже ноута своего нет... Блин, щас заплАчу...
:lol: не ну как так? компьютерщик и без ноута? Ты его явно обделяешь! )) Может вот был бы у него свой ноут - он бы своими интересами увлёкся и хоть немного отвлёкся от амурных терзаний.)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Пайпер, я прошу тебя! Не доверяй каждому проходимцу!
таки согласен о ней заботиться)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Он сказал, что твой друг...
и главное взгляд у неё тут такой наивный! открытый)) https://farm5.staticflickr.com/4864/455 ... 3c9caa.jpg Она очень ооочень красивая!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне нужно обсудить свои увлечения с доктором. Ну, что ж, как раз почта подоспела, обсудим, чё
я не могу)) :lol: пришел...обсуждать) с журнальчиком))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бздынь!
однако! :shock: Вот это поворот! Я кого угодно подозревала ( в основном Тони) - но такого никак не ожидала! Страшная женщина вышла на тропу войны)) :twisted:


Ириша поздравляю с новеньким!! шикарный мужчина)) такой необычный ) Черно белые фото вообще загипнотизировали! особенно последнее - так красиво тени на нём лежат)) и этот профиль - красотища !
А мне он чем то напомнил Нио ...может быть они как то связаны по своей секте? И одежду оба не любят носить) и лысые))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Fibella » 16 дек 2018, 18:17

Ура-ура Лукасу! "Немножко обаял", говоришь... Меня - множко, совсем! Какой он у тебя крутой, особенно черно-белое фото! :oops: :clap: :clap: Секси такой, прямо самЭц!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение FainolaDobson » 18 дек 2018, 11:49

Ирина, привет! Изображение
Я, наконец-то, прочитала всё пропущенное мной в твоей теме. Читала с огромным удовольствием!))) Поздравляю тебя со всеми новенькими ребятами!) Пусть радуют тебя каждый день!)
Простынку текста приберегу на следующий раз!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2018, 06:23

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А может - это кольцо - тайный опознавательный знак Общества книголюбов, именующих себя "Братство кольца"

Очень даже может быть))) Но перспективы и вправду духозахватывающие! :lol:


Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты так это Черная Женщина Смиту по башке дала?

Похоже на то... Но я склоняюсь к мысли, что эо она просто сама упала, заодно и... :roll:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты но... раз "нам" а не "ему" - то как минимум ничего для него страшного?

Главное- вычленить суть!)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Запасаюсь свежими тапками,

Так это все равно вот уже скоро будет, не промолчу:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты без тапков тебе по четвергам теперь - никак...

Вот за сутки чуять начинаю! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Парень ещё и не знает, КАК он попал....

Ой, да ладно! Сильно не обидим! :icon_e_biggrin:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты последнее фото шикарно

Спасибо!)))
Мне оно тоже нравилось, пока в вк не сказали, что Лукаса брелком и ламинатом не испортить :lol: Правы, конечно, если с этой точки взглянуть, глаза открывает, так сказать.


Vladislava 70, Спасибо!)) Он реально красавчик, ну, Лукасы вообще слабость моя.)))


Freja-v, Спасибо!)) Татушки вообще парням идут, а здесь еще и так здорово придумали, млею)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2018, 06:43

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ооо) это было бы здорово))

Что-то мне кажется, ему пока хватит забот... Будем вводить постепенно:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты при большом желании ты сумеешь с хомяком договориться)) Чтобы никто лишней "мебелью" не стоят

Думаю, займусь. Сейчас дела в реале подразгребу, там уже свет в конце тоннеля появился...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты компьютерщик и без ноута? Ты его явно обделяешь! )) Может вот был бы у него свой ноут -

Если б ему сразу ноут, он бы в нем завис и не было б персонажа вообще... А так, пусть подождет :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты таки согласен о ней заботиться))

Он же в принципе, заботливый, вспомни Твайлу... А как там дальше будет, как знать... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и главное взгляд у неё тут такой наивный! открытый

Это и есть главное оружие пролетариата! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она очень ооочень красивая!

Спасибо!))) У меня ж из их поппской братии только две долгое время жили, а эта прям ворвалась к нам, прям вот как пушечное ядро))) И в образовавшийся пролом каааак ломанули.... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пришел...обсуждать) с журнальчиком))

Чтоб сразу был понятен предмет разговора. Смит не любит ходить кругами :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я кого угодно подозревала ( в основном Тони) - но такого никак не ожидала!

Я тоже подозревала Тони, но против этой теории было то, что Тони на первом этаже живет, падать там не высоко :lolno:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты шикарный мужчина)) такой необычный )

Спасибо!))) Он вот такой весь шикарный и есть, с профилем своим)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А мне он чем то напомнил Нио ...может быть они как то связаны по своей секте?

Может даже и начальник, как знать... :lol:


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты . Меня - множко, совсем!

Надюша, спасибо!))) Он такой, он может))) Скоро забегу к тебе полюбоваться:))


FainolaDobson, Алиса, Ты главное, не пропадай! Простыни еще успеются:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 17:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]