Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 20 авг 2018, 18:41

Ннне, ну если некий симпатичный тебе псих приезжает, объявившись твоим папой.... это как-то сильно стремно.... как-то судьба папы вызывает тревогу :roll:
Чего ж она такая радостная, вдруг папу то... тогось.... :icon_e_confused:
Нет, все же я б голосовала за папу.
Профессионально деформированного... такому папе все же можно радоваться, а самозванцу в папьем обличье как то слишком тревожно :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2018, 18:50

KemyFox, Фух, справилась. Спасибо!:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты пациенты то хоть знают уже, ЧТО им тут двумя лыбами "светит

Тремя. Там на ботинке еще :mrgreen: Пациенты пока не в курсе, но волнуются...


laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты охтыжбожемой

:mrgreen: Эффект неожиданности!
laasiil писал(а):Источник цитаты И удачи!

Спасибо!:) Я тоже умею. Но на себе первый раз. Себя жааалко :lol: Всё, управилась!:)


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты псих приезжает, объявившись твоим папой.... это как-то сильно стремно.... как-то судьба папы вызывает тревогу

Да тут и за свою судьбу тоже надо начать волноваться :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Чего ж она такая радостная

Это нервное....
Но я тут глянула еще разок "Отряд самоубийц". Там как раз доктор, впоследствии ставшая Харли Куинн, именно что деформировалась, так что всё может быть.:)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 20 авг 2018, 19:00

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Ой! А где мой папочка?

AnyCrystal, :icon_e_surprised: если б я вместо папочки увидела бы... такого товарища... точно все приметы позабыла бы! Но до чего натуральный! Особенно на ч/б фото.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2018, 20:38

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но до чего натуральный!

Кросавчег, да? :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 20 авг 2018, 20:50

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кросавчег, да?

AnyCrystal, :mrgreen: ну типа! Глаза прям - вообще, невозможно взгляд отвести...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2018, 21:00

ArtAlas, Вот и мне сразу понравился! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 20 авг 2018, 21:36

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ваш затаившийся страх выглядит как чей-то чудовищный эксперимент... Уууужас...

Есть такое - эксперимент на определение, кто же выживет при катаклизме Изображение
А твои как-то и не рады психиатру... Ох тыж - посмотрела в конец темки - я б и сама обалдела бы от такого, хоть и посматривала на такую голову :shock:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты да это же настоящий апокалипсис!!!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и правда страшно. Надеюсь что этого никогда не произойдёт.

laasiil писал(а):Источник цитаты армагеддон - да, это точно затаившийся страх всех живых.

Да я тоже надеюсь - что я до этого не доживу, если такое вдруг произойдет, хотя армаггедон для каждого разный.
Isvane писал(а):Источник цитаты Яркое Неименуемое, с огоньком.
А по "Затаившемуся страху" жуть как понравилось воплощение!

Неименуемое обычно держит себя в руках - но тут прямо оживилось для этого фото.
Спасибо!

Чуть-чуть догоню марафон:
Тень над Иннсмаутом: у нас немного облегченная версия (хотя для кого как) - когда тебя объявляют в межгалактический розыск за компанию с недобитым лабораторным образцом из секретной лаборатории:
Изображение
Хобби - у Лешего например хобби, совмещенное с работой - гулять в парках и лесах, в общем там, где много деревьев и растений
Изображение
У Дианы тоже хобби переросло в скрываемую от знакомых работу - сборка огнестрельного оружия:
Изображение
Ангел и Демон - натуральных ангела и демона не нашлось, но в одной из историй Майкрофт выступил в роли Очень Злой Феи, но с другой стороны он же стал ангелом-хранителем для бастарда короля:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 21 авг 2018, 11:22

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А твои как-то и не рады психиатру...

:mrgreen:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Тень над Иннсмаутом

Однако, это не тень, это уже медный таз!
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Майкрофт выступил в роли Очень Злой Феи

Майкрофту мои пламенные уважухи!)))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты е хобби переросло в скрываемую от знакомых работу

Вот уж хобби, так хобби! :shock: Я б лучше погуляла...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Freja-v » 21 авг 2018, 15:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Клевый, да?

очень :)
И очень необычный. С новеньким :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Kessaria Ellia » 21 авг 2018, 16:32

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Однако, это не тень, это уже медный таз!

:lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Майкрофту мои пламенные уважухи!)))

Он довольно раскланивается :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот уж хобби, так хобби! Я б лучше погуляла..

Ага, Диана только с виду тихая - но ее тоже можно достать, и как тогда защищаться одинокой девушке? 8)

ПС. А еще немного о дачном
Скрытый контент: показать
- списалась с магазином, в котором ошиблись с розами. Они написали, что в сентябре пришлют замену двух саженцев, а те ошибочные возвращать не надо.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 21 авг 2018, 22:07

И в продолжении предыдущей темки марафона, народная примета:

"Если муж дарит цветы без причины — значит, причина все-таки есть."

Изображение


Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 22 авг 2018, 09:02

Freja-v, Спасибо!:))


Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты но ее тоже можно достать, и как тогда защищаться одинокой девушке?

Да уж,а нечего девушку доставать! :))
Цветочный магазин молодцы, умеют признать свои ошибки!:)


ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты значит, причина все-таки есть

М, да... недобрая примета...Как с него перья-то сыпятся. У кого тут рыльце в пушку?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 22 авг 2018, 09:20

AnyCrystal, "Да уж,а нечего девушку доставать! :))" - вот да... Девушек доставать - не хорошо, а так же особо опасно и ооочень чревато. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 12:17

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты когда тебя объявляют в межгалактический розыск за компанию с недобитым лабораторным образцом из секретной лаборатории:
- ух не повезло парню! ( но до чего же он шикарен 8) )
Леший просто идеально вписывается в природу))
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты У Дианы тоже хобби переросло в скрываемую от знакомых работу
ого) опасная однако девушка)) А вообще здорово когда хобби становится любимой работой))

ArtAlas,
Классные кадры! А пёрышки я так понимаю от того самого Ангела - с предыдущей странички ? )) :mrgreen: Судя по выражению личика жены - она явно что то подозревает)) 8)

Ириша
я ни на что не намекаю)) :angel: но... ооооочень интересно чем же встреча Банни и Папочки закончилась)) точнее - чем продолжилась)))))) 8)

.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 23 авг 2018, 09:39

KemyFox, Точно! Чревато!:))

NastyaMalina, Настюша,
Приходится ж действовать в рамках марафона:)) Чтоб в струю, так сказать:)) Но, пока немного, потому, что девушка не определилась... :crazy:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 24 авг 2018, 01:34

Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, пока немного, потому, что девушка не определилась
- девушка не определилась? Или просто кое кто не хочет его ни с кем делить? И не готов его отдать ни в "папочки" ни в "парни" )) :mrgreen: ( шучу шучу :angel: ))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2018, 09:54

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Или просто кое кто не хочет его ни с кем делить?

Ээээ.... да всё может быть! :mrgreen:

Продолжаем марафон!
24-26 августа "Я подарю тебе звезду!"



У нас коротенькая зарисовочка:
-" Я поведу тебя к самому краю вселенной,я подарю тебе эту звезду, и светом нетленным..."
-Ты закончил придуриваться?

Изображение Изображение

-То есть, это я придуриваюсь? А вовсе не тот психиатр с гламурным пистолетом, который поприветствовал меня, как жениха своей дочки?
-Нам надо серьезно поговорить!!!
-Наедине- ни за что!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение laasiil » 24 авг 2018, 10:37

AnyCrystal, :lol: :lol: :lol: , именно эту кастрюлю я и вспоминала, когда придумывала тему для марафона). Спасибо)))), кастрюля шедевральная :lol: .

И наша звезда в процессе дарения)

ИзображениеDSCN3564 by Лааcииль Х, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2018, 11:03

И размышлизмы: забрала я с почты кучу посылок, что успела за неделю моего отсутствия понаехать (ну и набрала я! :oops: ). Сфотала всё это добро, как Кащей, и стала распаковывать.

Изображение

Изображение

По одежке нет никаких нареканий, всё очень здоровское. А по куклам... с чего начать? Начну сверху: Иша. Не нравилось мне ее личико, и поехала она на перерисовку к замечательному мастеру veseliy_tarakan. Приехала ко мне обратно сногсшибательная красотка с реальными чертами человека! Спасибо огромное, Валюша! ))) Теперь нам надо под образ что-то восточное-восточное, как из сказок, где есть гаремы и падишахи! Если у кого-то есть мастер, способный воплотить мои расплывчатые фантазии, буду очень рада контакту:)))
Пока покажу слегка, потому что "мы не в образе")))

Изображение

А потом начались разочарования: вступительная клубная Райна приехала кривая. Но! Это совершенно не видно на фото, как я ни пыталась. То ли они все такие, а на фотках нормальные, то ли я перебираю... Но, к слову сказать, Райна далеко не самый мой любимый молд, я могу быть необъективна. И эти губы-пельмеши, будто опухшие и воспаленные... ох.

Изображение

Я вообще не знаю, зачем эту Райну заказала, видимо, не хотелось вступать в клуб без куклы. Ну да, вот такие дурнопорывы... И, вообще, этот мой первый куклогод в Интегрити меня пока только напрягает. Жоли потерялась, поппей не выиграла, Агнес вживую подразочаровала, Райна, вот, дурнушка приехала, хотя по фото не скажешь... Завтра будет вебинар, где будут представлять основную коллекцию. Причем, представлять в духе ИТ, с песнями, плясками и нервяком. Не раскрывая ничьей тайны, скажу, если кто не знает: мероприятие проходит у них, в Америке, и транслируется напрямую, там показывают кукол, которых потенциальные покупатели должны оценить и заказать себе, как можно быстрее, написав письма дилерам. Капец. Как я буду это делать? Во-первых я первый раз и хз вообще, как это происходит, далее: там же надо дилерам вменяемо написать название куклы, которую хочешь. А как я это сделаю? Да еще и быстро? Там же название из нескольких слов? Да и потом, вы знаете мою неприятную историю с дилершей, меня заранее от этого трясет... В общем, была трусливая мысль вообще прогулять это мероприятие, а написать письма по факту получения промок на почту. Объясню: после действа, на почту приходят промо фото представленных на вебинаре кукол. И уже можно писать дилерам с названиями. Но! Говорят, что к моменту получения этих писем, полколлекции уже может оказаться раскупленной... Зачем мне вообще всё это надо, не спрашивайте. :crazy: В общем, об этом пока все.

Идем по картинке дальше. Еще с выхода кукол по "Американской истории ужасов", которую я не смотрела, меня зацепила одна дева, вернее не дева, а, гм, дама среднего возраста. Как зовут не помню, но отваливать за нее полную стоимость было жабно, да и предполагалась она на какую-нибудь сильно второстепенную роль, как сказала Лена finn2000 не всем же быть красавицами и на первых ролях. В общем, покрутила я эту мысль и забыла, пока не увидела в продаже голову этой дамы по очень привлекательной цене. Ну и хапнула. И рада этому! Тело потом неспешно отыщу, а голова мне нравится!))

Изображение

Дальше хуже: обе две заказанные с ебея барбячьи головы для толстушки не подошли. Первая очень большая! Я не особо разбираюсь в барби, и даже не знала, что такие бывают! Она просто огромная! Вот:

Изображение Изображение

Однозначно пойдет в продажу.
Вторая размером нормальная, но цвет... она подходит йоге-Аше. А клептоманка у меня уже обосновалась. Значит, тоже пойдет в продажу. И, вообще, по возвращению домой, надо прицельно заняться продажами. А то меня уже душит то, что другим, наверное, надо. :roll:

Изображение

Такие дела. Так, что я посылками довольна и недовольна. Водоворот куклодел не ослабевает, может это и к лучшему, как знать...Скоро 1 сентября, новые заботы и хлопоты, коих не меряно, но я себе обещала эту последнюю недельку ни о чем не думать, а играть в куклы. Я в отпуске, глаза почти зажили, погода вполне себе ничего, жизнь хороша, радуемся)))
P.S. Но, тем не менее, вебинар уже завтра...
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2018, 11:05

laasiil, Спасибо, Танюш!:)) Это один из моих любимых с детства мультиков:)
Какая у вас звезда! Вразмерная и горит! :thumbup:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 авг 2018, 13:42

AnyCrystal, ох, Ириш, почитала твои страдания, что-то аж дурно стало :cry:

Не знаю, как ты решишь судьбу Райны, но я всё же тебя поздравляю с ней и со всеми другими новинками!

У меня была мечта купить вступительную Райну в сестрички к Нео-Романтик ещё с её промки,
но чем дальше в лес, тем больше дров :lol: , первое живое фото с Конвенции, теперь уже четвёртое твоё живое фото, и что-то она мне почти совсем разонравилась... :mrgreen:
Буду надеяться, что из новой Коллекции что-то приглянется :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2018, 15:43

Yulija Bondarovic, Да, не то. чтобы это и страдания были, так, небольшие огорчения:) Спасибо за поздравления!:)
Райна для тех, кому этот молд нравится, хороша. Мне не зашла, и пока не знаю, что с ней дальше буду делать. :roll:
Да, новая коллекция ж вот-вот, обещают много интересного, может тебе и приглянется кто:))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение laasiil » 24 авг 2018, 15:50

AnyCrystal, спасибо!

Сколько у тебя новостей! И сколько посылок сразу :crazy: .
И все же, не смотря на все огорчения, с новинками, новенькими и новыми вещами тебя).
Вебинар - наверное, интересно смотреть новинки первыми, если не думать, что надо сразу выбирать.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 16:13

AnyCrystal, ух ты, как много счастья то тебе привалило. :icon_e_biggrin: и там вот, вижу, ещё шмоточек сколько... Интересно, кому достанется :icon_e_confused:
Голова - да... Великовата для обычного формата... Такие наверное только у майсин были (свою вроде посадила на йожку - и ничего, но это - "на вкус и цвет", конечно).
Девочка "от Вали" (прочитала свои кавычки слитно... хмм... я не зотела!) - пусть и не в образе, но взгляд то... взгляд... )))
Райна - кривая?!!! Ну, если совсем уж придирчиво рассматривать... Но живые люди тоже особой "ровностью" не страдают, хотя... Если не нравится - лучше продать и забыть, тем более тех, кто нравится - хватает небось, так зачем себя заставлять играть в "нелюбимку"?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2018, 17:04

laasiil, Спасибо! ))) Посылки очень люблю!))
laasiil писал(а):Источник цитаты интересно смотреть новинки первыми, если не думать, что надо сразу выбирать.

Вот очень тонко подмечено!


KemyFox, Счастья да, спасибо:)) Шмоточек много кому хватило, но они у нас почти все общие:))
Майсинки на йожках у меня тоже есть, но они сами по себе, с барбями не пересекаются, поэтому разницу между головами не видно. А эта будет одна, как-то мне совсем не очень. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но взгляд то... взгляд...

Взгляд убийственный, королевский:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если не нравится - лучше продать и забыть

Ох, их столько в этом году выпустили, даже и не знаю, вряд ли она продастся, тем более косовата... :roll: Я над ней еще подумаю, вдруг мысля какая придет:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2018, 17:16

Ещё поною у себя, а то у Лены неудобно уже ныть.
Стала я фотать Сафети. А она не хочет, каждый кадр в топку. Уж я ее таскала по двору, таскала...
В итоге разозлилась, говорю : "Ну, как ты хочешь?" В итоге вот:

Изображение

Противная девчонка! :evil: В общем, не складывается у нас. Я много раз пыталась. Она меня не любит и, наверное, нам нужно расстаться. Но, вот с телом ее минифишным, мне расставаться не хочется, тем более там и ног-рук запасных... Да и я о Селин подумывала... Вот и не знаю, попытаться продать ее, а потом Селинку поискать, или продать только голову, а потом искать голову Селин? Или сначала найти голову? ... Ох, что-то меня несет...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 17:24

AnyCrystal, девчуля то хорошенькая, и по мосе видно - характер там... Продашь - жалеть то потом не будешь?
Может, просто отложить ненадолго, "отдохнёт" она - и "посговорчивей" станет?
Или наоборот - хоть несколько дней только ею заниматься - у меня от такой терапии даже самые "холодные" сдаются.)) Попробуй - хуже то всяко не будет, если продавать уж думаешь.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 24 авг 2018, 19:03

KemyFox, Так я уже два года, почитай, с ней пытаюсь сконтачиться... И перерисовывала два раза и имя меняла. И откладывала, и занималась ею... И на дачу взяла, кроме нее только одна поехала, ее после покажу, а нет вам. :roll:
Вот и думаю, может отпустить ее.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 24 авг 2018, 19:27

AnyCrystal, AnyCrystal, раз всё ещё всего лишь "думаешь" - значит, шанс ещё есть.... И взгляд то у девчоночки грустный какой - видит, что "не катит", а в чём её вина - не понимает...
"Тяжёлая артилерия": найди того, кому она правда нравится, и пусть этот кто-то - пофотает, поиграет с ней, а ты - посмотри так, словно б она уже не твоя. Если и тогда - никак, то - увы... Ну - а вдруг "заразит"?
А нет... ну что ж... у меня больше идей нет, но... я ж - не единственная, и не самая умная... может другой кто подскажет лучше. В любом случае - удачи и тебе с ней, и ей, если что. Хорошая ж девчуля.)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей