Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 16 фев 2018, 04:25

Ира, привет!
Два года не распаковывать джеек!! Уууу, я бы так не смогла.
У третьего типа тел действительно запястья - слабые места. Скорее всего, твоей вины нет. Рука, видимо, была уже в коробке с приличной трещиной. Я, например, когда Марше покупала, выбирала из трех. У двух из них ручки были отломанны уже в коробках.
Я тоже первое воемя шевелить боялась, у моей еще и жутко щарниры скрипели и трещали. Но потом привыкла научилась. У многих девочек на форуме джейки живут активной жизнью. А в случае чего можно пересадить на тело обитсу 27см или 25см. Хотя у тебя одна загорелая, под такой скинтон у обитсу тел нет.
Голову снять тоже не сложно, просто хлопотно. Тут много мк есть на эту тему если что.
Марик лапочка! Мои поздравления и тебе и ему. Собака в доме это хорошо! Показывай кго почаще. Сколько ему? Чем успел тебя порадовать?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2018, 06:50

Я пока покажу свое "Пятничное", а потом обязательно всем отвечу и зайду в гости:)))
Спасибо, что приходите, мне очень-очень приятно!

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 16 фев 2018, 07:32

Гуляют маленькие зайки :clap:
На моське написано: "..Ну давай уже домой, а?..." :lol:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Natusenish » 16 фев 2018, 07:34

AnyCrystal, Ира твои любимые игрушки мы уже знаем) А какие игрушки полюбились Марику?)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2018, 11:36

Li-lu, Спасибо! ))) Он весь такой прелесть-прелесть! И похрюкивает смешно:))

NastyaMalina, Ой, Настюш, сладкий! ))) Мы так истосковались без собаки, всё в нем чудом кажется:)))

MissTinistas, И забавный он, да! Бегает смешно, лает на тех, кто пришел! Наши предыдущие собаки не лаяли:)

AIR, Света, он так почти всегда лежит, распластанный:)) У нас от него всё зашкаливает! :lol:

frakir-chan писал(а):Источник цитаты Только шумно там, может быть

Нет, совсем не шумно. Они немного под окнами пошумели и всё, никаких гулянок не было, всё прилично:))
frakir-chan писал(а):Источник цитаты Так что готовая выкройка - это прямо спасение.

Вот мне тоже! Готовой я могу убавить-прибавить, а с нуля- это катастрофа! Я даже до размеров БЖД увеличивала, просто набавляла по всем линиям:) Вышло вполне сносно:) Так, что всегда пожалуйста!:))
frakir-chan писал(а):Источник цитаты а у Аргентины будет другая внешность? Другой имидж?

Да!:) Только всё никак не дойду до этого момента :oops:
frakir-chan писал(а):Источник цитаты *вдохновляет автора*

Спасибо! Я буду стараться! ))) Я раньше истории записывала после прогулок с собакой, на меня мысли накатывали, теперь жду того же эффекта (как только он нормально гулять начнет :lol: )
Джейки очень милые, мимо прохожу, смотреть приятно! Может быть и поиграем ещё!:)))
От нового жителя спасибо!))) Такой он чудесный! Ни на одну мою прежнюю собаку не похож. Пока притираемся друг-другу, но уже любим его, поросёночка. А он нас!:))

Natusenish, Спасибо!))) Такая радость у нас поселилась!))) Мне пока куклами играется перерывами. Очень перерывами :lol:
Любимые игрушки это мячики. :) А еще любимее, это что-нибудь украсть у детей и утащить к себе в норку :lol:

Markusha,
Markusha писал(а):Источник цитаты Два года не распаковывать джеек!!

Нуу... так получилось :oops: :lol: Они и в коробках очень красивые были:))
Markusha писал(а):Источник цитаты У третьего типа тел действительно запястья - слабые места.

Вот спасибо! Буду знать! А то я уж думала, всё тело такое!
Markusha писал(а):Источник цитаты У многих девочек на форуме джейки живут активной жизнью

Так я и видела это и удивилась, как с такими хрупкими активно играть? В этом плане хороши парни-экшены. Им всё нипочём:)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Голову снять тоже не сложно, просто хлопотно.

Ой, видела я эти МК, от них меня в дрожь бросает, боюсь, не справлюсь!
Markusha писал(а):Источник цитаты Собака в доме это хорошо!

Спасибо!))) Марику 23-го будет 4 месяца. Радует всем! Очень ласковый, очень! Активный и смешной! Щенок-чудо!)))
Буду показывать, он теперь в центре всех вниманий наших)))

finn2000, Ой, Леночка, он бы с удовольствием гулял на ручках! :lol: А тут, понимаешь, и холодно, и под лапами неровно... :lol: Вчера рекордно 15 минут вечером гуляли! До этого не больше 5. Верещит, лапы поджимает. Шли мимо две тётеньки, одна ему говорит: "Что, холодно тебе, француз, в Москве?" :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 16 фев 2018, 11:41

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В этом плане хороши парни-экшены. Им всё нипочём

ага, из всех моих одношестых именно у Шона, который на экшн-тушке, треснул шарнироприемник на ноге, надо клеить.
Я, конечно, допускаю, что его втихоря роняли, но кого из одношестых не роняли...

Марика хочу больше. Геранево, по жизни, как спит, как кушает... 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2018, 11:47

finn2000 писал(а):Источник цитаты у Шона, который на экшн-тушке, треснул шарнироприемник на ноге, надо клеить.

Ох, ёпрст! :? Надо запомнить.
Марик будет! Как кушает пока не фотали, надо!)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 16 фев 2018, 14:06

какое чудо "пятничное" :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 фев 2018, 22:24

Даша, спасибо!:)))

Ещё немножко этого чуда покажу. Как он спит:))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 16 фев 2018, 22:34

Тааааакое пуууузо :lol:
Он вас уже любит и доверяет полностью, да? :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 17 фев 2018, 00:04

AnyCrystal, маленькое чудо! А спит как! На такой-то кроватке самые сладкие сны :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 17 фев 2018, 05:23

Ира, ну какой же он лапочка! Как гуляет, как спит... Тут даже со стороны умиление зашкаливает, как вы там дома постоянно не ахаете и не охаете, не знаю ) Прелесть!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 фев 2018, 07:05

finn2000, Ленусь, он спит на ручках с первого дня, но пузом кверху раньше не ложился, сопротивлялся. :)) Надеюсь, что доверяет и любит, мы его точно любим!)))

Vladislava 70, Влада, он может спать так очень долго, не устает :lol:

AIR, Света, мы постоянно и охаем и ахаем и мурзаем его :lol: Он такой нежнюсик!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 17 фев 2018, 09:12

AnyCrystal, о, у тебя пятничное чудесное какое! :D И спящее, и вообще. :D

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 18 фев 2018, 01:10

AnyCrystal, какой розовенький и маленький! А моська давольнаяяяяяя))) видно, кто теперь в доме главный!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 фев 2018, 09:23

Isvane, Спасибо от чуда!:))) Стараюсь урвать время на кукол, а всё получается с трудом:))

Markusha, Ох, стараемся, чтоб не он был в доме главный, надо же еще и правильно воспитать!:) Но он такой очароваша, что воспитание дается с трудом :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Li-lu » 18 фев 2018, 12:46

Какое невероятно милое Пятничное! :)

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Madlenka » 18 фев 2018, 12:50

Ирочка, с прибавлением, Марик - просто чудо! :clap:
Если от его фотографий такая мимимишность, то, представляю, какая он лапочка вживую.
Обожаю, когда они лежат, вытянув назад задние лапы, сплошная милота.
А куклы, я уверена, немного подождут, не обидятся. Сейчас важнее внимание собако-ребенку уделять. Зато, стоит от кукол немного отвлечься, сразу столько идей для них в голову приходит (ну, у меня именно так и бывает :mrgreen: ), а потом с новыми силами и идеями снова в бой :) .

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 18 фев 2018, 18:45

Преелееесть! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 фев 2018, 13:02

Li-lu, Спасибо! ))) Он очнь, очень милый!)))

Madlenka, Яночка, спасибо!))) Он супермими! Невозможно мимо пройти и не зажмякать :lol: Лапы всё время назад, когда на пузе спит:)) Новые куклоидеи пока не приходят, но жду:)))

Ilonna8, Юля, спасибо! Я ему передам!)))

Ох, вчера в гости подружка с детьми приезжала. Их у нее 3. Мальчик 11, а две близняши по 4. Так получилось, что мы в гости к друг-другу редко стали ездить, разный режим у детей, школы-кружки-сон, то болеют, то еще чего. По итогу, нам проще встречаться где-то, летом на улице, в непогоду в Торговых центрах, дети занимаются, мы хоть поболтаем. В общем, они у нас не были года три, наверное. Так вот, я о чём: кукол моих Оля видела на этапе нескольких монстряшек и тогда, вроде бы, они ей даже понравились. Сейчас же, когда я, радостно, было, стала показывать свои прибавления, она сказала: " Так, у тебя это не прошло?" Сказала она это максимально презрительно, будто я заболела проказой, или чем-то в этом роде. Собсно мне на ее мнение по этому поводу глубоко наср@ть, но могла бы из вежливости и как-то по-другому сказать. Да уж. Зашоренный у нас народ.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2018, 15:48

Ириша какой же он зайка )) Моська на морозе покраснела - помню у нас у Скаюшки всегда моська краснела от мороза)) И смотрит так жалобно типо - домой пора)))
Спит на коленочках уютно)) Мордочку откинул балдеет)) Здорово когда они на ручках вот так помещаются)
Про подружку - жаль конечно, что не все принимают чужие увлечения, но с другой стороны вы и так не часто видитесь) Забудь и забей)) [
Как говаривал гений филантроп - творческую личность каждый обидеть может )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 фев 2018, 19:37

NastyaMalina, Настюш, он да, он такой!))) А домой ему всегда пора :lol: Холодно ему!
На ручках он, наверное, скоро уже не будет помещаться)))
Подружка... ну, неприятно было очень. Но потом уже нет.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Забудь и забей))

Уже!))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 19 фев 2018, 20:06

Ой, посмейся и все дела.
Скрытый контент: показать
мне коллега-анличанка на работе вообще года три назад, глядя на меня испуганно, спросила, а не хочу ли я пройти курс психотерапии :mrgreen:
Зато теперь с трепетом в голосе вещает, как она своим дочерям рассказывает про чудесную разносторонне развитую училку физики - меня :mrgreen:
А про препода универа - самку гнома помнишь? :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение MissTinistas » 19 фев 2018, 20:21

Кажется, это чудо постепенно становится любимцем всех обитателей кукольного форума. Это неудивительно, ведь он такой миленький :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 фев 2018, 21:38

finn2000 писал(а):Источник цитаты А про препода универа - самку гнома помнишь?

Не, не помню! Расскажи!

MissTinistas, Ой, про любимца это уже как-то круто! :oops: Но он миленький, врать не стану)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 19 фев 2018, 21:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, не помню! Расскажи!
viewtopic.php?p=4509511#p4509511

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 19 фев 2018, 21:49

AnyCrystal, ой, Ира.. Сочувствую, не принимай близко к сердцу, мало кто невтемный нас понимает, кажется. У меня никто, кроме мужа и детей, особо не в курсе. Нет, еще две подруги подписаны на кукольный инстаграм, поддерживают, лайкают фото. Когда я в Штатах или Канаде на улице кукол снимаю, обычно случайные люди мне улыбаются, говорят, что это "мило", могут пару вопросов про кукол задать, но они всех "масштабов трагедии" не видят, только меня с одной куклой, мало ли, что они подумали бы, увидеть они всех моих )) На родине могли и пальцем у виска покрутить )) Я уже и не жду ничего хорошего от маглов некукольников, просто не говорю о своем хобби.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 фев 2018, 22:40

finn2000, А, так это она самка гнома!))) Я тогда так порадовалась проникновению "наших" во все сферы деятельности!)))
Если б в моем детстве/юности были такие учителя! Я о таком и мечтать не смела:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты а не хочу ли я пройти курс психотерапии

Все сходят с ума по своему... Кто-то прётся походами к психотерапевтам... Хотя такое предложить крутовато, конечно...
Вот креативная и всесторонне развитая, это гораздо ближе к делу)))

AIR, Да я тоже особо не распространяюсь, мне и без этого хорошо, но тут близкая подруга, с 15-ти лет с ней знакомы, мне казалось, что ей, как минимум интересно должно стать... Ну, ошиблась, бывает.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 19 фев 2018, 23:22

AnyCrystal, обидно ...
Неприятно, скорее ...
Лишний раз подумала о том, как хорошо, что муж тоже играет вместе со мной :) И если может не всегда поддерживает, то хоть понимает.

А близкие и друзья ... Ну не все в курсе. А кто в курсе, не все понимают правильно. Такое дело.
Зато вот если б я у плиты днями стояла - это да, это правильно. Нормальное, по меркам общества, поведение взрослой женщины.
А мы, такие вот сякие, в куклы играем :mrgreen: ужас :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2018, 07:06

Freja-v, Хорошо, когда муж понимает!:))
Мой тоже смирился, а иногда и помощник какой!:))
Остальные... ну, пусть будут остальные :roll: Если им скажешь, что спустила последние деньги на сапоги, поймут и простят, а тут КУКЛЫ! :icon_e_surprised: ( :mrgreen: )
Мне еще невероятно повезло, что мы с Катей Stella-Rose дружим и маньячим вместе! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей