Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2018, 08:50

finn2000, Спасибо!)))
Не зря Карла слилась, она знала, что против Арахны бессильна:)))

Freja-v, Ай-яй, да, каюсь! Но я ж исправилась:)) Спасибо!)))
Арахна вовремя в нужном месте оказалась. Потом из ее лапок еле выцарапала подарки:))

AIR, Про подростков да, у вас же с 21 года взрослые?
Спасибо! ))) Вот, как только Арахна нарисовалась, так сразу стало понятно, что на эту роль только она и подходит:))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 16 янв 2018, 10:41

AnyCrystal, это просто она отдала с неохотой. А так куда тебе против ее шести ...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 16 янв 2018, 16:07

Ира, шикарные подарки! Всё очень красивое, и такое миниатюрное, аккуратное. Ювелирная работа!
Открытки особенно понравились - обожаю открытки!)) И коробочкиии! :D
Согласна, Арахна идеальна, что бы всё это показать!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 18 янв 2018, 00:22

Шикарные подарочки! Ну кааак можно такие крохотульки делать? Не иначе волшебство! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2018, 19:23

Freja-v писал(а):Источник цитаты А так куда тебе против ее шести ...

:lol: Точно!

Ilonna8, Юля, спасибо!))) Арахна в процессе показала себя, конечно. А до этого некоторые недалёкие (я) и не понимали, какие возможности у девушки)))

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Не иначе волшебство!

Мне тоже так кажется! Я своими грабельками еле их держала, уж молчу про "делать"!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2018, 20:54

Вновь нагрянула пятница, поэтому к вам пришло "Пяатничноеее"!))

Итак, сегодня подделка отечественный рекаст под Шахрезаду расскажет вам про город Сан-Франциско. Но не бойтесь, много не будет:))
Начну с показа того, где этот город находится. Карты из интернета. Это на общей карте:

Изображение

Это город с ближайшими пригородами.

Изображение

Неподалеку, кстати находится знаменитая Силиконовая долина.

Изображение

Но это не то место, как можно подумать из названия, где делают сиськи. (Хотя их, вполне возможно тоже делают, но основное не это.)
А вот это: " Silicon Valley — юго-западная часть консолидированного метрополитенского статистического ареала (агломерации-конурбации) Сан-Франциско в штате Калифорния (США), отличающаяся большой плотностью высокотехнологичных компаний, связанных с разработкой и производством компьютеров и их составляющих, особенно микропроцессоров, а также программного обеспечения, устройств мобильной связи, биотехнологии и т. п. Возникновение и развитие этого технологического центра связано с сосредоточением ведущих университетов, крупных городов на расстоянии менее часа езды, источников финансирования новых компаний, а также климатом средиземноморского типа."
Но это так, к слову. Основная часть города вот:

Изображение

Наверху карты можно увидеть схематическое изображение моста Золотые Ворота. О нем чуть позже:)

Мы выехали из Лос-Анджелеса, который находится на побережье чуть ниже, вот на мини карте видно:)

Изображение

Кстати, еще чуть пониже Лос-Анджелеса видно город Сан-Диего, в котором Комик Кон проходит:))
Но мы отвлеклись. Выезжали мы из яркого солнышка, но по дороге нас настиг туман:

Изображение

Мистический такой, из которого периодически появлялись то пальмы, то поезд...

Изображение

Изображение

Изображение

И, вообще, дороги в моем рассказе будет очень много. Так получилось, что больше всего мы дорогу и увидели... :crazy:

Изображение

Изображение

Кстати, видите такие желтые повторяющиеся точки вдоль обочины? Это такие выступы, наезжая на которые, машина слегка подпрыгивает и делает "тудух". Видимо, чтобы, если водитель задремал и чуть съехал с дороги, реагировать мгновенно. Кстати, там между городами нет фонарей вдоль дороги. Поэтому я ужасно боялась ездить в темноте, особенно в пустынной местности. Там везде стоят предупреждающие знаки: то лось, то корова, то медведь. Да и элементарного тушкана задавить бы не хотелось. Старались ездить только когда светло.

Изображение

В дороге градусник в машине показывал за бортом около 40 по Цельсию. На подъездах к городу температура начала стремительно падать. К моменту заселения в отель было около плюс 16.
После заселения рванули сразу на пирс 39. Знаменитый туристический аттракцион.

Изображение

собственно. меня на этом пирсе интересовало лишь одно, я об этом говорила уже раньше. Плавающие платформы этого пирса облюбовали морские котики. Их великое множество манило меня с фотографий. По итогу их почти и не было. Может не сезон, как знать:)

Изображение

Изображение

А виды были красивые:

Изображение

Впереди, за летящими пеликанами знаменитая тюрьма Алькатрас:

Изображение

Вот эти пеликаны поближе. Обгадили весь парапет.

Изображение

Потом мы рванули на знаменитую, извилистую часть Ломбард Стрит.
Вот она на карте, обведенная кружком:

Изображение

А вот, не мое фото сверху:

Изображение

Припарковали машину на соседней улице-горке, таких улиц там полно.

Изображение

И прошлись:

Изображение

Изображение

Изображение

Это вид улицы снизу:

Изображение

Это на навигаторе:

Изображение

Поехали обратно в отель. Кстати, в Америке правила проезда нерегулируемых перекрестков (там, где нет светофора) следующие: подъезжаешь к перекрестку и обязательно останавливаешься. И со всех сторон так. Все останавливаются. А потом тот, кто первый подъехал к перекрестку, тот и проезжает. То есть, запоминаешь, кто подъехал перед тобой и едешь за ним. И никаких там ссор и крученья пальцев, все по очереди.
Вечерний город, впереди всё тот же Алькатрас.

Изображение

Изображение

Изображение

После 11 часовой дороге и покатушек по городу, уже падаем, поэтому едем спать!)))
Утром едем к мосту Golden Bridge, он же Золотые Ворота.
Рядом гулятельная зона:

Изображение

Время 10 утра. Люди культурно отдыхают, пиво, винишко...

Изображение

Тут же променад вдоль линии прибоя.

Изображение

Птички, деревья, всё ярко-красочное:

Изображение

Изображение

К мосту ведет живописная дорожка:

Изображение

Изображение

Тут уже холодно, но еще терпимо. На мосту же дикий дубарь. Идем вперед, доходим ровно до половины, он длииинный! и обратно:

Изображение

Изображение

Изображение

Залив огромный. Слева бугорочек Алькатраса, справа Сан-Франциско. На мосту дежурит полиция, это одно из мест, где в год совершается большое число самоубийств.

Изображение

А мы возвращаемся, садимся в нашего Мустанга и катим дальше. Следующая локация город Фернли, штат Невада.

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 19 янв 2018, 21:00

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати, там между городами нет фонарей вдоль дороги.
хи-хи-хи... а у нас - есть?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По итогу их почти и не было
как же, а вон сосиски какие лежат... это ж твои фотки, или те, с которых они манили?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2018, 21:24

finn2000 писал(а):Источник цитаты а у нас - есть?

Честно говоря, не помню. Но, вблизи города, кажется есть... :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты а вон сосиски какие лежат...

Так это маало...! На некоторых фотках их полно, все мостки облеплены просто, чуть ли не потрогать можно!
А тут вон как далеко :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 19 янв 2018, 21:52

Ну вот вблизи городов есть... а на дачу вот ехать если в ночь - тоже страх Божий, никаких фонарей вдоль трассы, лес, лес, лес... Только в населенных пунктах и у бензоколонок.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2018, 22:19

finn2000 писал(а):Источник цитаты никаких фонарей вдоль трассы, лес, лес, лес...

Жуть. Я б не поехала. :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 19 янв 2018, 23:33

AnyCrystal, подарок-то какой ювелирно-вдохновительный! :clap: Тоже восхищаюсь реалистичными вещами в столь мелком формате, да еще своими руками когда.
Пятничное - согревательное. :D Спасибо, погрелась. :D (У нас отопление выключили на целый день, а у тебя в теме прям вот жара. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати, еще чуть пониже Лос-Анджелеса видно город Сан-Диего, в котором Комик Кон проходит:))

О, Комик-Кон - это да. Я б туда рванула, если бы была возможность. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Впереди, за летящими пеликанами знаменитая тюрьма Алькатрас:

О, и туда бы рванула, но так, в ознакомительных целях, конечно. :lol:
Блин, крутое там окружение у этого Сан-Франциско, а! :mrgreen: И Комик-Кон, и Алькатрас.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мы возвращаемся, садимся в нашего Мустанга и катим дальше. Следующая локация город Фернли, штат Невада.

Жду! :wink:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 20 янв 2018, 01:47

AnyCrystal, оо, еще чуток фотографий ...
А названий сколько на картах знакомых - мама моя ...
Несколько фото прям как кадры из фильма, когда машина по горам едет. Видно тут и снимали где то ...

Ой, котики :) прелесть какая ...

Такие штуки на дорогах у нас тоже есть. Есть такими кружочками, а есть типа полосочек. Очень хорошо слышно, если на них наехать.
Фонарей нет. Возле города, но не между.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AIR » 20 янв 2018, 03:59

AnyCrystal,
Про подростков да, у вас же с 21 года взрослые?

Я не совсем еще разобралась, официально совершеннолетие в Британской Колумбии с 19-ти, но алкоголь продают лицам старше 21. Надеюсь, травку будут как минимум с того же возраста продавать, но понятно, что те, кому очень хочется, находят способ покупать нужное и раньше, потому что я сильно сомневаюсь, что прям никто из двадцатилетних алкоголь в рот не брал.

Отличное пятничное! У нас хорошие друзья живут в Сакраменто, поэтому я многое уже видела на этих фото, они любят ездить к Золотым Воротам, смотреть на котиков на том же пирсе и вообще гулять по побережью. В Санта-Барбаре еще любят гулять (это наследство советской юности, наверное))).
Улицы там потрясающие, конечно. Нужно быть в хорошей физической форме, чтобы пешочком так вверх-вниз гулять. Хорошо, что котиков хоть немного было! И летающие пеликаны -- красивое зрелище (если ты прямо под ними не стоишь)).
Красота это все! Спасибо тебе большое за эту серию репортажей!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 20 янв 2018, 09:25

Isvane, Подарок да, я рассматривала и не верила, что такое вообще руками можно сделать, а не гномиками)))
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас отопление выключили на целый день,

:icon_e_surprised: Ну да, тогда вчерашнее +16 в моей теме, как нельзя более актуально...
На Комик Кон и я бы рванула!:))
На Алькатрас катаются кораблики с турами, но в наше посещение что-то там не работало, и мы забили. :roll: В Сан-Франциско полно других интересностей, мы сюда еще вернемся:))

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А названий сколько на картах знакомых

Ой, а мы сейчас фильмы смотрим, или передачи и верещим: "Смотри, смотри, мы тут были!" :lol:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Очень хорошо слышно, если на них наехать.

Нужная вещь, я считаю!)

AIR, Ну, я тоже думаю, что запрет на продажу несовершеннолетним никого не останавливает, все равно найдут и нажрутся, кому надо, но, хотя бы не берут массово :icon_e_confused:
В Сакраменто хотели заехать, столица штата ведь, но слишком напряженный график был, не шмагли... Я б тоже ездила, если б там жила... (Хотя, о чем я? До центра доехать не могу, чтоб погулять.
Пеликаны прям над нами не летали, я б, наверное снизу-то на них посмотрела, хотя опасно это, не спорю :lol:
По улицам чуток походили, там точно особо не набегаешься)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Markusha » 21 янв 2018, 01:05

Какая же ты молоцец! Столько путешествуешь! Очень люблю твои отчеты от поездок, особенно фотографии просто улиц.
Скрытый контент: показать
а вы сами себе маршрут планируете, документы оформляеете? И в гостиницы заселяетесь как? Заранее бронируете или по приезду?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 21 янв 2018, 10:02

Markusha, Спасибо!))) Путешествия и куклы- мои две большие любви.)) Причем сочетаемые))
Всё планируем сами. Начинаем от места, куда хотим, потом маршруты, билеты, визы (либо визы, билеты, смотря, какие требования у страны). Отели всегда бронировала заранее, но, наверное, нужно попробовать уже и на месте, расширять опыт, так сказать:)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Freja-v » 21 янв 2018, 11:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Путешествия и куклы- мои две большие любви

друххх :)
Я еще фотографировать люблю. Тоже вполне сочетается :)

А, еще шить, но это тоже можно приспособить :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 21 янв 2018, 12:33

Ира, какой шикарный загадочный туман по дороге в Сан-Франциско. Просто простор для вдохновения :D . Ты так здорово рассказывала про Хогвардс в натуральную величину хогвардса, что мне самой захотелось там полетать. Вот только боюсь, что меня тоже накрыть может. Ненавижу, когда тошнит.
Рубашки классные, если б я их где-то увидела, то подумала, что они покупные.
В очередной раз поражаюсь до чего Соло и моя Шараф разные. Вроде одна и та же кукла, а насколько разные характеры.
Я в восторге от твоего кукольного домика (к слову, в живую он даже лучше, чем на фото). Обои, свет, обстановка - все такое уютное. Фотай его почаще :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2018, 14:45

Ириша какие шикарные подарочки к тебе приехали! Поздравляю)) :clap:
Арахна с таким количеством лапок отлично тебе помогла всё продемонстрировать) Микро коробочки просто поразили! да еще и открываются)) прелесть ) Пакетики с ручками очень милые, прям идеально подойдут девочкам под шопинг фотосеты)) 8) Шарики в коробочке! Такая красотища! и хлопушки ! такое всё крохотное и настоящее) :D
Открыточки из детства) Помню у меня такие были, в коробочке кранились и я часто их пересматривала) Размерчик конечно поражает) Веночки прелестные! Микро лаки для ногтей! :icon_e_surprised: ух прелесть какая! )) конфетки и винцо самой собой тоже очень важны и нужны)) пёсик милашка, как его Тузик принял?
Продолжение путешествия! ура ура! )) :clap:

Туман такой красивущий! И пальмы пальмы! ))
Так получилось, что больше всего мы дорогу и увидели.
. - да вы вообще герои! столько проехать за такой промежуток времени!
Выпуклые точки на дорогах у нас тоже есть, но пока не везде) Не знаю помогают ли они водителям не засыпать и не съезжать с дороги, но очень хорошо ощущаются, если наехать)) Наверное всё же помогают )) :)
Там везде стоят предупреждающие знаки: то лось, то корова, то медведь.
- даже медведь! Прикольно) у нас я только лосей да коров видела на табличках. А вживую только коров... :icon_e_confused:

Пирс интересный)) Котики хоть и далеко но жутко милашные)) Поближе удалось подойти или они пугливые?
Виды и правда красивые! очень очень! )) Пеликаны тоже хороши, хоть и гадят))) :D
Ломбард Сити - какая интересная дорожка там)) наверное замучаешьсяч пока проедешь ? Но до чего же там красиво!! И сама дорожка и дома и цветочки)

Все останавливаются. А потом тот, кто первый подъехал к перекрестку, тот и проезжает.
- как интересно) И главное у них это работает! тоесть люди реально пропускают того, кто первый подъехал. У нас фиг пропустят, даже кто последний подъедет будет лезть вперед с видом "первого"... там явно народ поспокойнее ) :)
гулятельная зона такая уютненькая, зелёная)) народ гуляет , жизнью наслаждается)
Ириш ты шикарно выглядишь! )) 8) А мост интересные, наверное на нём очень классно простор ощущается))
( буду ждать еще продолжения ) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2018, 23:18

Туман мистический, ага, и дорога пустынная, как будто кадры из фильма ужасов)))
Но здорово! Котики толстенькие, прелесть)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2018, 09:07

Freja-v, Шить и фотографировать я тоже люблю, но в этих двух планах, к сожалению, не расту над собой :roll: Вот, если бы... но это мечты :lol:

Stella-Rose, Туман по дороге был неожиданным, вот вообще! Жарило солнце, потом проходит 10 минут, температура снижается на 15 градусов, бабах и туман! :crazy: В Хогвардсе может и не всех тошнит. Тут еще надо брать в расчет, что мы менее суток назад пересекли 11 часовых поясов, и день был вовсе не днем, а по нашим часам ночью. Всё вместе и накрыло...
Насчет рубашек ты мне, конечно, сильно польстила, но спасибо!:)
Соло совершенно не похожа на Шараф! Мне даже интересно их как-нибудь рядом сфотать:))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Обои, свет, обстановка

Ёлки! А свет- то я тебе и не показала! Там же свет настояшшый! Придется тебе еще разок зайти :wink:

NastyaMalina, Настюш, спасибо! Подарочки обалденные)))
Тузик пёсика не видел, он (Тузик) вообще куда-то слинял. Он такой. Свободный. Может легко на несколько дней/недель пропасть. Уже даже не ищу его, сам всплывёт.:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты столько проехать за такой промежуток времени!

Это было ужасно, на самом деле. Между собой договорились так больше не делать. Вот реально, не наше это. Каждый день, в течение двух недель по 8-10 часов дороги :crazy: Ладно, не каждый. Дня три было меньше. Но для меня этот режим оказался неприемлем. Брр.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вживую только коров...

На самом деле, я очень боялась на дороге кого-то встретить. Ведь сбить большое животное, это крупная авария, с тысячей геморроев после. Поэтому нафик-нафик, пусть будут только знаки:) Ну, сбоку от дороги было бы самым клёвым вариантом. :)
Котики от ограждения пирса далеко. Самый ближний "поддон" на котором они могут лежать метрах в двух и внизу, то есть ниже пирса. Одного мы видели поближе, даже где-то фотку я выкладывала... Чёт не могу найти, ладно дома буду, донесу:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тоесть люди реально пропускают того, кто первый подъехал

Да, пускают. Причем все и без гнутых пальцев... Приятно видеть:) Извилистая часть Ломбард-стрит коротенькая, но двум машинам не разъехаться, поэтому все только в одну сторону едут:)
За комплимент мне спасибо! :oops: Не то, чтоб я прям такая классная, но ведь похвалу все любят!:))
Мост это: "Эге-гей!" там не простор, просторище! Но вееетер! Жуть, уши моментом начинают болеть!)
Продолжение... постараюсь побыстрее (ну, как всегда :lol: )

Vladislava 70, Да, там машин совсем немного было, а туман такой густой и так близко к дороге, я раньше такой никогда не видела:)
Котики вообще отличные! Но я так хотела их побольше, побольше!:)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Heinrich » 22 янв 2018, 09:31

AnyCrystal, шикарные фотографии из путешествия! С удовольствием рассматриваю и вспоминаю свои поездки (правда, из России я выезжал только в Беларусь пару раз, мы предпочитаем отдых в родных краях, лесах, полях и т. п.). Так здорово - будто с тобой там побывал. Увлекательный рассказ и яркие снимки - это всегда интересно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2018, 06:59

Heinrich, Привеет!))) Спасибо!)))
В родных краях мы тоже отдыхаем, но не много, кажется, что родное вот, рядом и всегда успеем:)
К тому же сервис у нас хромает, да. Хотели до Мурманска прокатиться, уже на уровне Кандалакши столкнулись с проблемой предварительной брони жилья. А искать на месте, или спать в палатке, ну совсем не моё. :roll:
В Белоруссию тоже когда-нибудь хотим!:))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 25 янв 2018, 07:13

Какой шикарный экскурс по Сан-Франциско!
С удовольствием рассматривала - столько интересных фактов и фотографий).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 янв 2018, 07:44

Спасибо, Танюш!))) Я потом еще немножко про него напишу:)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 25 янв 2018, 16:06

он (Тузик) вообще куда-то слинял.
ого! еловой какой)) ну пусть скорее найдётся...в смысле сам вернётся)) :)
Ну, сбоку от дороги было бы самым клёвым вариантом.
ну да, я так и представила - что вижу сбоку лося или медведя)) Владя несколько раз лосей видел, дорогу переходил и мимо дороги бежал...а я ни разу в жизни..даже в зоопарке у нас лосей почему то нет :icon_e_confused:
Да, пускают. Причем все и без гнутых пальцев
вот мне всё больше туда хочется...я еще и Владьке постоянно про это подзуживаю)) :mrgreen:
Не то, чтоб я прям такая классная, но ведь похвалу все любят!:))
чегой то не классная? очень даже классная)) такая вся спортивная, деловая с фотиком - очень прикольно! )
Продолжение... постараюсь побыстрее (ну, как всегда :lol: )
ты не торопись - как захочется так и пиши)) главное чтоб без напряга)) мы подождём))
( до чего прикольный этот твой смайл :lol: буду его теперь везде пихать по поводу и без :lol: )
Последний раз редактировалось admin 26 фев 2019, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: большие анимированные смайлы

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2018, 07:11

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .в смысле сам вернётся))

Да, вернется, никуда не денется, он часто пропадает:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что вижу сбоку лося или медведя)

Сбоку-то да, сбоку не очень страшно, особенно, если они на дорогу не собираются. Мы так бизонов видели, покажу еще. И оленей издалека. А больше никого. А! Коров в Кабардино-Балкарии, так те вообще, вдоль дороги шли, они тупые, им пофиг. А, еще козы под Метеорами!
Пока коз искала, нашла котика:) Был уже, но повторю, такой умильный!)))

Изображение

Вот, козы:) Тоже были уже где-то, забылось:)

Изображение

Лосей не видела ни разу, в зоопарке тоже, наверное, где-то на Севере надо искать:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот мне всё больше туда хочется...

Мне теперь тоже куда-нибудь хочется. Осталось "уговорить принцессу", то есть мужа. :lolno:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мы подождём))

Смайлик такой, да, многообещающий... :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 26 янв 2018, 07:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лосей не видела ни разу, в зоопарке тоже, наверное, где-то на Севере надо искать:))
лосей надо искать в тайге или у нас в городе :mrgreen: . Хоть город и большой (18 строчка по размеру в России), но лоси до сих пор по поймам рек заходят в центр города. И это всегда ЧП, потому как лось - это очень опасно, даже лосенок, пострадать при встрече - раз плюнуть. Всегда МЧС приезжает и увозит лося обратно в тайгу.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2018, 08:22

laasiil, Ой, наверное, лучше вы к нам :lol: Что-то мне уже и не очень на лося хочется посмотреть :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 26 янв 2018, 09:00

Я когда на котиков смотрю, мне как-то совершенно не получается поверить, что они покрыты вот тем самым бархатным, нежным мехом... кажется - кожаные они, как киты, или моржи... ой.... а моржи - кожаные?... или тоже в шелковистом и прекрасном меху....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]