Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2017, 15:51

Лена, а ты думаешь, с чьей подачи мне понадобилась такая полочка? :mrgreen:
Сэт да, я в восторге!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lady Arabella » 17 ноя 2017, 16:02

Ира, очень красивый сет! Согласна, распаковывать жаль такую красоту :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уговариваю любимого, что нам нужна узкая демонстрационная полка в коридор. Чисто на полюбоваться. Но со стеклом, ибо пыль.

Конечно, полочки со стеклом в нашем деле - это все :icon_e_biggrin: Мои тоже на днях переселились в новый шкаф-витрину...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2017, 16:06

Таня, спасибо!:)
Полочки да... :lol: А то витрина маааленькая...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 17 ноя 2017, 16:34

Классный сет! Девочки получились необычные, но в то же время - прорисовка, как до ребута, и это здорово).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2017, 17:15

Спасибо:) Ага, и прорисовка и тело старого образца, видимо, сет гораздо раньше создали. Лебединая песня линейки МХ...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 17 ноя 2017, 17:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты думаешь, с чьей подачи мне понадобилась такая полочка?
не сдавай меня :lol:

А насчет лебединой песни - если судить по положению дел на вторичке: огромными лотами продают, в пересчете - по 300-400р за штуку... так что те, кто еще их любит и покупает - это вот взрослые кукольницы, которые игровые темы ведут на базе этого формата.
А все, кто просто "коллекционировал" так сказать на волне популярности (типа меня :roll: ) и детская аудитория - вот все эти к ним охладели, а ведь это была основная масса покупателей... вот маттел и потерял к ним интерес, и стал халтурненьких выпускать... ну, я так вижу ситуацию.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2017, 17:39

Я тебя сдала сразу же! :lol: Говорю: "А, вот Лене муж поолочку сделал..." :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты А насчет лебединой песни

Я так тоже думаю. Но, ведь могли бы выпускать реже, зачем их столько наклепали?
А раз в пятилетку выпускали бы вот такой эксклюзив. Ну, да ладно, вокруг и без маттела есть чем заняться, тем более, что барби тоже их... :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 17 ноя 2017, 19:18

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Говорю: "А, вот Лене муж поолочку сделал..."
а я-то думаю - и чего это муж ходит икает :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты без маттела есть чем заняться
ненене, без Маттела никуда, потому как
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты барби тоже их...
:lol:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 17 ноя 2017, 21:14

AnyCrystal, очень классный сет! Действительно только на полочку и любоваться! :D Ведь рука не поднимется такую красоту нарушить! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 17 ноя 2017, 22:27

AnyCrystal, да, сет шикарный, концептуальный такой, очень в стиле первых монстров, основательный такой. :D И Клео шикарная в этом сете... :roll:
Поздравляю с таким чудесным приобретением. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 07:54

finn2000, Муж молодец! Такую идею замутить:)) Желаю тебе, чтоб теперь успех повторился, ага!)))
Ну да, Маттел пока лидирует в списках.) Уж как я от барби отбрыкивалась, а тут села посчитать, сколько их у меня, и ужаснулась. Причем, отчетливо понимаю, что это не конец... :lol:

Vladislava 70, Спасибо:) Да, красоту нарушать жалко, тем более, что распакую- и Клео станет просто Клео, потеряется среди других. А Гулия... их я вообще не очень люблю, у меня их всего две, так, что Гулия, скорее всего пойдет в ящик на подумать. Поэтому оставлю как есть. На пенсии распечатаю и наиграюсь всласть)))

Isvane, Спасибо:) Я, как рекламу этого сета увидела, так и упала! :) Особенно шикарно он смотрится на фоне этого блевотного ребута. А Клео прямо-таки, звезда! Думаю, что, если б они этот сет двумя годами раньше замутили, то он бы сорвал приз. А сейчас... эх, как светлая память. Но мне-то монстры до сих пор нравятся, не могу расстаться даже с теми, кто "на подумать", так, что я сету безмерно рада:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 08:43

Хотела показать в следующем пятничном, а сейчас решила, чего тянуть? Покажу сейчас. До пятницы еще полно чего можно показать.:)
Короче, ездили мы на прошлой неделе с классом старшей в Пятигорск. Сама старшая, правда, поехала вместо этого в поход в Адыгею. :lol: А я была с младшей и ее подружкой.
У нас класснючая учительница, которая все эти поездки организовывает до мелочей, нам остается только получить от нее стартового пинка:)
Фактически, в Пятигорске мы были только один день, ну и две ночи ночевали, остальные два дня другие места. Всего было три дня.
Встали рано, в 4 часа.
Прилетели в Минеральные Воды, сразу же поехали на экскурсию в Железноводск. Поскольку в ноябре там уже не сезон, народу было мало.
В Железноводске пошли гулять в курортный парк, заодно начали слушать историю Лермонтова. Он на Кавказе систематически жил, писал и погиб там очень молодым, на глупой дуэли, не дожив трех месяцев до 27 лет.
Дорога в курортный парк. Летом здесь повеселее, но тут чувствовалось прозрачное холодное дыхание осени и, в свете рассказа экскурсовода о поэте, все выглядело очень гармонично.

Изображение

Изображение

Изображение

С собой у меня были только Мармелад и Сторм (Шторм), поскольку группа из 20 человек детей+родителей, в которой мы непосредственно находились, вряд ли бы поняла моих кукол. Я и этих-то фотала "из-под полы", поэтому фоток мало. Еще их очень неудобно было каждый раз доставать из рюкзака, а карманы были вечно забиты. К тому же со мной было две активные восьмилетки, которых надо было успевать ловить на краю обрыва и снимать с памятников, поэтому фоток еще меньше :lol:

Изображение

Котейки. В городах Кавказа полно кошек. Причем многие очень общительные, охотно подходят, облизывают руки и могут забраться на коленки, если рядом с ними присесть:)

Изображение

Изображение

Изображение

А это Мармелад не в какой-то там щели, как может показаться, это пригорок из травертина, такая слоистая скальная порода, недалеко от памятника Лермонтову!

Изображение

Вид из парка на горы:

Изображение

С момента развала СССР, многие санатории и водолечебницы были заброшены и потихоньку ветшают и разрушаются, но край решил возродить туризм, поэтому ремонт там в ходу.:)
Далее у нас скульптура "Яйцо". На самом деле, ее зовут Солнечные часы "Знаки Зодиака", но, кого это волнует?
Говорят, если потереть изображение своего знака, а потом, дружно навалясь, раскрутить это яйцо и загадать желание, то сбудется. Каменное яйцо крутится, наши дети шмагли:) Я загадать не успела, бегала вокруг и фотала.

Изображение

Дворец Эмира Бухарского, в котором он не жил ни дня. Не успел. Его сыну дворец был не нужен, и его подарили Российской Короне.

Изображение

Красивая голубая галерея на ремонте. Что там будет, я пропустила, поскольку мы неподалеку отоваривались пастилой и чурчхелой, прошу пардону:)

Изображение

Подходим к горячему источнику. Вода в павильон подается по трубе:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сама вода прилично так отдает сероводородом, то исть тухлыми, пардон яйцами. На вкус такая же. В Железноводске целебные воды с примесью железа, отсюда название города. вода помогает при желудочных заболеваниях. Но гадость, да.

Опять парк, гуляем, слушаем про воды:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 18 ноя 2017, 09:20

Классное путешествие!
Но котики, греющие лапьки на минералопроводе - это такое мимими :icon_e_smile:
А яйцо мне не понравилось.... оно закреплено как-нибудь, там внутри штырь-то есть?... а то принцип Ваньки-встаньки там не может работать, если нет штыря то оно должно упасть на тех, кто его крутит :|

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 09:39

Котики да, хотелось их пожамкать, за их пятки)))
Яйцо? Не, насчет штыря не знаю. Но крутится оно крайне тяжело, почти все наши одновременно крутили, и то не сразу начало. И свеху-снизу к нему каменные плиты довольно плотно прилежат. Надеюсь, что не упадет. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 10:41

Продолжаем разговор. :)

В Пятигорске поехали посмотрели на место дуэли Лермонтова, там сейчас большой мемориал, а потом поехали к беседке под названием "Эолова арфа". Но нас настиг туман, и вместо панорамного вида на Пятигорск, видно вот.

Изображение

Там, вот совсем почти сразу, у начала тумана- обрыв. Я боялась, что дети туда полезут, потом ловила их в этой беседке, потом убеждала, что искусственные змеи по тыще рублей, совсем лишние... Короче, саму беседку вы не увидите:lol:

Еще посмотрели усадьбу, которую Лермонтов снимал со своим другом капитаном Столыпиным. В ней Лермонтов жил, писал на веранде, глядя на Кавказские горы, в нее же принесли его мертвое тело после дуэли. Теперь это музей-усадьба его имени.

Изображение

Вечером полезли на горку к знаменитому Пятигорскому орлу. На подъемах с скульптуре нереальной силы духан. Лечебные тухлые яйца лечат изо всех сил. Кстати, после поездки, подружка дочки перестала сопливиться, вот совсем! Так, что всем болеющим носом-горлом самое оно!:)
Сам орел на фото не попал. Стремительно темнело, все дети хотели фотаться по очереди и совместно, я ловила своих, чтоб они не сверзились с горки... Короче, орла вы тоже не увидите, придется ехать самим
Потом был грот Дианы, где Лермонтов танцевал на последнем в его жизни балу и, по преданиям, задумчиво сказал друзьям : "Мне кажется, недолго жить осталось...". Он погиб чуть больше, чем через две недели после этого бала.

На следующий день поехали в республику Кабардино-Балкария, смотреть на Чегемское ущелье с одноименными водопадами. По дороге опять начался туман.

Изображение

В самой Чегемской теснине тумана не было, она находится выше зоны тумана. Сверху уже облака.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Река Чегем.

Изображение

Водопады скудные, все засыпано ковром опавших листьев. Осень...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И единственная фотка Сторма.

Изображение

Приезжаем в Нальчик. Город накрыл густой туман. Канатка не работает.

Изображение

Изображение

Изображение

Сквозь туман едем на Голубое озеро:

Изображение

Голубое озеро, небольшое по периметру, но одно из самых глубоких (350 метров) в Кабардино-Балкарии. Там тумана нет, воздух чист и прозрачен.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Коровы ходят прямо по дороге:

Изображение

Быстро наступает темнота. В густеющем тумане и в уже полной темноте, которую прерывает лишь свет фар автомобилей, выхватывающий из тумана скрюченные черные фигуры осенних деревьев, возвращаемся.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 18 ноя 2017, 10:54

Скалы это моя любовь.... ни разу не альпинист и боюсь высоты, но как же я люблю скалы....
А уж скалы в сочетании с водой - ну просто вот.... эх.
Даже не "хочу туда", а просто "хочу" :lol:
Коровы интересные - не нашей породы, у нас таких и не увидишь, все черные, рыжие, черно-белые, рыже-белые... а эти прям красавицы, прям антилопы, а не коровы...
Туман ты фотаешь неподражаемо... да ты вообще неподражаемо фотаешь.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 11:18

Третий день начался с Пятигорского "Провала"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Провал", это грубо говоря... провал. То есть была гора с озером внутри, потолок у ней рухнул. Образовалась гора без крыши. В 19 веке перебросили через дыру мостик и проводили досуг. Танцуя парами до 16-ти штук на этом мостике, в верхотуре над озером. Дикие времена... Потом к озеру прорубили проход в скалах, мостик то ли сам рухнул, то ли убрали ( мы отбегали снять денег в банкомате :mrgreen: ), огородили всю площадку наверху, и теперь культурно разрешают нюхать ванучее озеро через решетку:)

Дальше мы покатили в Карачаево-Черкесию. Начали с горы-кольцо.

Изображение

Там тоже была легенда, с похищенной невестой и всадником, проскочившим через это кольцо и загадавшем желание спастись. Сейчас все загадывают желания, развешивая тряпочки на кустах. Фоток солнечных гор у меня нет, потому, что дети сначала искали тряпочки, потом привязывали их на камеру, потом оказалось, что они забыли загадать желания, и пришлось всё по новой... :crazy:
Далее мы поехали вглубь гор к Медовым водопадам. Когда-то давно, в скалах жили дикие пчелы и там же складировали мед. Но весенние паводки вымывали запасы наружу, и водопады оказались сладкими, отсюда название. Теперь в этом ущелье туристическое место, куда даже можно приехать пожить. Даже сайт свой есть. "Медовые водопады", так и называется. Вот, кому интересно.http://medovye-vodopady.ru/ Красотень там нереальная, да.
Плюс всякие ослы-козлы-бараны, которых можно беспрепятственно шшупать)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остался Кисловодск, свободные от детей фотки только в парке.:)

Изображение

Изображение

Изображение

Усталые и довольные, мы вернулись к часу ночи домой:)
Спасибо за внимание, приходите ещё)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 18 ноя 2017, 11:28

https://farm5.staticflickr.com/4582/377 ... 128b_c.jpg
Блин.... вот я не из тех, кто хает нынешние времена и превозносит прошлые, и не из тех, кто ругает прошлое во имя настоящего, но вот сжимается сердце от этого "Ленинград"....

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 11:49

Ленинград нам ближе, роднее. Это реальное такое, близкое прошлое. Это блокада, которую забывать нельзя, а нынешним детям не всем и не всегда понятно, что люди совершали подвиг каждый день, в ,будто несуществующем теперь, городе... Да много чего, от чего может дрогнуть сердце...
Скалы я тоже люблю, даже не столько скалы, а камни. Камни, как природный материал. Что-то в них есть такое... очень притягательное. А скалы с водой- дух захватывает. Экскурсовод говорит- вы не были здесь весной! Но осенью там такая тонкая красота, она будто прощается, это трудно объяснить, но мне кажется весной там будут более земные чувства.
Коровы такие странные нам, будто точно дикие, а еще козлы у них темно-рыжие:)
Я фотографирую... ой, какое слово возвышенное, даже неудобно... :oops: Спасибо! :) (Вообще-то сразу снова захотелось пойти на курсы фотографов, чтоб уже научиться, наконец... :oops: )
А скататься туда вполне реально. Так, что давай, на пенсии, когда дети вырастут, возьмем кукол иии! :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 18 ноя 2017, 11:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты давай, на пенсии, когда дети вырастут, возьмем кукол иии!
главное - успеть смотаться до появления внуков :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты захотелось пойти на курсы фотографов
тогда весь эффект пропадет, буду думать - ннну, она ж профессионал практически :P :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 13:23

finn2000 писал(а):Источник цитаты главное - успеть смотаться до появления внуков

Вот об этом я, как-то не подумала :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты тогда весь эффект пропадет

Ты потворствуешь моей лени! :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 13:49

У меня объявление! По инициативе Светы AIR предлагаю всем принять участие во флешмобе :" ФЛЕШМОБНЁМ СТАРИНОЙ!" Ведь у всех есть любимчики, которые живут с нами давно, но показываются редко. Давайте предоставим им шанс покрасоваться!))) Приглашаются все желающие со старичками и старушками разной степени древности ( в хорошем смысле, конечно же!), формат совершенно не имеет значения, количество участников и фото не ограничиваются!
Время проведения с сегодняшнего дня и до следующего понедельника! Приходите к нам, покажите ваши сокровища!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение finn2000 » 18 ноя 2017, 14:12

Ой, да легко! :lol:

...Громозека, извини, ничего личного, но последние 15 лет этого парня зовут Зеленый :mrgreen:
Маттел, 1998г выпуска.
Что за такое - не записала в свое время и в инете потом найти не смогла.


Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 19 ноя 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение ArtAlas » 18 ноя 2017, 14:15

AnyCrystal, сначала "пятничное". Какой красивущий сет! :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сету, конечно, быть распакованным, не судьба. Они прекрасны в целом, а распакуешь- и все потеряется.

Вот впервые я согласна с тем, что не стоит распаковывать! Сама коробка - отдельное произведение искусства! Очень все красиво сделано, Маттел, можно сказать, расстарался в этот раз.
Фотографии из путешествия смотрела с удовольствием, присматривая на каждой, где бы можно было сфотографировать куколку! :mrgreen: Старая усадьба особенно понравилась. Ах да, еще туман и горы.
Про флэшмоб... надо подумать, кто там у меня давно из коробки не вылазил... Но это только на следующей неделе, грызу гранит науки... В понедельник ехать контрольные отвозить. А у меня из 3-х еще 2 не готовы! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 14:42

finn2000, Привет, Зелёный! :D Ого, 15 лет это сильно! "— Уж больно здесь красиво! Жди беды." (с) Знатный товарисч, Громозека оценил!)))

ArtAlas, Вот и я так думаю про сет. Тем более, что его можно демонстрировать по разному: то открыть коробочку, то закрыть, то, вообще, во внешней :D
В горах мест для фото- лом! Но надо ехать прицельно! :lol:
На флешмоб приходите, до следующего понедельника должны успеть:) Желаю успешной сдачи контрольных!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение finn2000 » 18 ноя 2017, 22:22

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого, 15 лет это сильно!
он так-то 1998г выпуска, про 15 лет я немножко округлила :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 ноя 2017, 22:30

AnyCrystal, с превеликим удовольствием совершила экскурс по знаменитым местам Кавказа.
Ирина, благодарю за такую замечательную возможность.

Завтра с удовольствием подключусь к флешмобу :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение Vladislava 70 » 18 ноя 2017, 23:46

AnyCrystal, замечательная экскурсия! Фотки очень классные! Мне очень нравятся твои рассказы о разных местах))))))))))
Флешмоб посмотрю с удовольствием, а вот участвовать в нём некому))) :icon_e_biggrin:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение AIR » 19 ноя 2017, 06:47

Пятничный сет очень красивый, а еще продуманный и богатый на детали, сплошное удовольствие его разглядывать!

Ты погорячилась сказать, что флешмоб возник из-за моей инициативы, ведь это была полностью твоя идея!! И отличная идея! С удовольствием порассматриваю "старичков" и "старушек", вон какого интересного товарища Лена принесла! Я таких никогда не видела, впечатлена.
Сама покажу пока только куклу only hearts club, одну из моих старожилок, она живет у меня уже года 4 (не так давно я пришла в хобби, надо сказать, думала, уже больше времени прошло)).

Изображение

Если успею еще кого-нибудь до понедельника сфотографировать, обязательно принесу.

Скрытый контент: показать
Но самое главное -- хочу сказать тебе огромное спасибо за путешествие по родным местам. Я родилась и выросла в Минеральных Водых,
училась и работала в Пятигорске, несчетное количество бывала в Железноводске, Кисловодске, Ессентуках, посещала и водопады, и Нальчик.. Ну и конечно, все лермонтовские места посещала неоднократно. И это все такое родное на твоих фото, такое знакомое, можно закрыть глаза и увидеть то, что вокруг, что рядом.. Спасибо тебе огромное, пересмотрела все несколько раз и еще вернусь, спасибо!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров. "Флешмобнём стариной!" Приглашаются все!

Сообщение laasiil » 19 ноя 2017, 09:10

Интересная идея для флешмоба, но не уверена, что найду своих старичков :roll: . Постараюсь, конечно, но.. Не уверена :lol: .

Фотографии из поездки красивые, но мне больше нравятся твои комментарии к ним читать).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей