Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Eris » 23 май 2017, 11:50

Голубые глаза - самые выразительные)) Хороша!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 23 май 2017, 15:17

Eris, Спасибо! Мне тоже с этими глазами больше нравится:))


Приехал Гектор с мейком. Вживую выглядит гораздо лучше.))) Перемерили все глаза, и все ему идут))) Будет носить все по очереди:) Волосьев пока нет, и те, что вот-вот приедут, под ранее задуманный образ, наверное, не подойдут
Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 23 май 2017, 15:36

Сафети на первом фото такая хулиганистая))) явно что-то замышляет)
парень какой выразительный 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 23 май 2017, 16:37

С приездом! Эффектный мейк, интересно увидеть полный образ!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 23 май 2017, 17:48

Носить глаза по очереди это очень понтово :lol:
Классный мейк.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 23 май 2017, 20:47

Какой красавчик! Ему и без волос хорошо))) Тем более, что сейчас это модно :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 23 май 2017, 22:15

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Волосьев пока нет

Воу-воу, полегче, я тут тихо под диваном подожду, пока волосья приедут. :mrgreen: Чего-то они меня без волос пугают этим... ликом своим вдумчивым. :shock: (Нет, ну правда - какой сурьезный, а! )

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 24 май 2017, 15:17

Какой парень-сердцеед получился! Пожалуй, этот только джинсами не обойдется, как я раньше предлагала :P .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 май 2017, 16:14

Tvorets, Сафети давно замыслила.(Как стать единственной здесь :lol: ) А теперь мыслит, как бы это провернуть :lol: Только т-с-с! (никто не знает)))

Ilonna8, Спасибо!:) Полный образ виделся другим... так,что теперь ждемс...

finn2000, Спасибо! :)Мой муж тоже теперь хочет сменные глаза :mrgreen:

Vladislava 70, Спасибо!:) Лысым-то модно, но, уж больно голова мала, будем наращивать объем за счет прически :lol:

Isvane, Думаешь серьезный? Вроде нет... хотя... кто их знает, лысых... :mrgreen:

laasiil, Спасибо!:) Он хочет сразу и всё, но у меня мощностей не хватает... вот стыдно, да... :oops:
Хотя сердце уже попытался пообгладывать, чтоб без очереди пролезть :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 24 май 2017, 16:35

Чтой-то у меня апатия какая-то случилась... время есть, а ничего не делается... эх, где волшебные пенделя раздают? :roll:

Покажу пока чуть фоток с апрельского Пхукета:
Это Мармелад и Шторм. И все две их фотки. Так ребята и просидели в номере все время... :oops:

Изображение Изображение

Это вид с нашего крыльца и отельные отдельно стоящие домики. Очень уютная территория!:)

Изображение Изображение

Это у них такие провода, на верхотуре намотанные. Жуть берет! :shock:

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 24 май 2017, 19:10

Апатия - эт бывает, эт ничего :P
Контраст между уютом территории и намотанностью проводов впечатлил :|

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 24 май 2017, 22:27

Симпатичные малыши :D
Красивый вид с крыльца, а провода жуть))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2017, 15:31

finn2000, Да, чего-то эта апатия начала доставать уже... :icon_e_confused:
Провода там везде такие, были и похуже переплетения...
Сейчас еще фоточки покажу:)


Vladislava 70, Спасибо от малышей!:)
Вид с крыльца я просто обожала:) На редкость хороший отель, хоть и бюджетный)))
А провода... они такие и есть, жуткие, брр...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2017, 15:43

Годовые родительские собрания не оставляют места личной жизни... благо, они, вроде бы, закончились... :)
Сейчас еще немножечко Пхукета, чтоб не утомить)))

Это буддийский храм, главный на острове.
На верхотуре есть площадка с видами:

Изображение Изображение

Это внутри:

Изображение Изображение

У Будды можно попросить исполнить желание, чего наши с подружкой дочки и сделали. :) А можно позвонить, на счастье, в колокольчик:)

Изображение Изображение

А на самом-самом верху есть святилище с реликвией- настоящей плечевой косточкой Будды:

Изображение

Немного моря и заката:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2017, 16:14

Ещё дорожек нашего отеля.

Изображение

Джек-фрукт,или плод индийского хлебного дерева. Является главным национальным фруктом Бангладеш и Индии, но распространен по всей Юго-Восточной Азии. Самый большой фрукт, его плоды могут достигать в длину до метра!
Но продают, в основном, размерами с большой арбуз. Выглядит так (фото из интернета, мы не догадались его целым сфотать)

Изображение

Его можно есть сырым, можно жарить-тушить. Продают как разделанный, так и целиком. Изнутри плод выглядит так:
Снизу сами "семечки", сверху разгрызенный кусочек с косточкой (у нее уже появился хвостик-корешок!))) (Посадили за домиком, надеюсь, вырастет!)))

Изображение

На вкус так себе. Какой-то пресный, может нам не очень зрелый попался. И пальцы пачкает чем-то, похожим на резину... Почитала, оказывается, плоды джек-фрукта содержат латекс, поэтому его рекомендуюют разделывать в перчатках :shock:
Короче,мы его ели вилкой:)

Так, что ещё... А, попали мы на Сонкгран, это тайский Новый год. И встретили мы, получается 2060 год по тайскому летоисчислению. Побывали в будущем)))
Празнуют Сонкгран так: поливают друг-друга и всех подряд водой и иногда мажут тальком. Это на большую удачу. В этот день на улицах творится нечто! Ты идешь, а тебя обливают из мисок, шлангов, водяных пистолетов и из ведер проезжающих пикапов. Мокрые все не только до трусов, а вместе с ними!(Хорошо, что у до наших широт эта традиция не дошла :mrgreen: )

Изображение[/url]

Так, разбавлю морем:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И цветочками:

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

И ещё отеля:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 25 май 2017, 16:18

Красииииво....
При рассматривании фоток храма захлестывают с головой кощунственные мысли: эх, там бы куклов пофотать :roll:
Фрукт... ничо се, он же и внутри все резиной пачкает... его и глотать надо вместе с перчатками.....
А собрания.... я вот на них не ходила и не хожу.... и очень даже неплохо себя чувствую :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2017, 16:32

И ещё немного моря. Андаманского. Того, что является частью Индийского океана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и закат перед отъездом. Он был дивным.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и вот. В целом, всё. Камеры не было, фотала на телефон, прошу некоторого пардону. Фотошопом тоже не владею, (если кто-то даст наводку на хороший сайт для обработки фото, буду очень благодарна)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 25 май 2017, 16:44

А и незачем фотошопить, открытки мы и в ларьке роспечати купить можем... интересно же вот живое, необработанное....
И понятна причина твоей апатии - конечно, после такой красоты трудно не впасть в апатию от повседневности..... :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Vladislava 70 » 25 май 2017, 19:03

Как красиииво! Пойду,выпью бодрящего кофе, чтоб тоже в апатию не впасть)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2017, 20:20

finn2000, Лена, там столько туристов, что фотать кукол неуютно, даже если б они у меня с собой были. Фотаешь, а у тебя сто китайцев за спиной... :crazy: А так-то да, места располагают:)
Фрукт, как ни странно, во рту не лип. Наверное, потому, что рот мокрый :lol:
Собрания это ох. Я бы тоже не пошла, но на одном обсуждалась поездка к вам, в Питер, сегодня ночью группа детей с классной руководительницей выезжает(папа их на вокзал повез), на другом поход детей с 1-го июня в Псковскую область, а на третьем... ну, могла бы и не ходить, но это младшая первый класс закончила, мне самой отчего-то захотелось... :roll:

А фотошоп изначально тускловатые снимки поярче делает. Ведь как бывает: вокруг красотень, фотаешь, а получается унылое г. А, на самом-то деле не так! Вот фотошопом можно "вернуть краски" так сказать...
Хотя, иногда и без фотошопа есть на что посмотреть)))
Апатия вообще непонятно отчего, вроде скоро отпуск, радоваться надо... Может, организм хочет тупо выспаться перед отпуском? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2017, 20:22

Vladislava 70, Да, там красиво очень! Но и у нас тож ничего себе стало))) Скоро совсем лето будет))) Кофе на ночь, это ой!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 26 май 2017, 22:11

AnyCrystal, красотища! :P Все такое экзотическое, тоже фрукт поразил своими свойствами, ни разу такого не пробовала... Новый Год улыбнул, веселая традиция, ну и судя по ней, люди, живущие там, умеют отдыхать. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А какой тебе сайт для улучшения фотографий нужен? Только яркость/контраст/кадрирование? Тогда я вот такой могу посоветовать - http://ru.photofacefun.com/ Без регистрации, просто заливаешь фото, колдуешь над ним, а потом себе скидываешь. Там несколько видов редакторов и весьма прост в управлении.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 27 май 2017, 12:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты ни разу такого не пробовала...

Вообще ничего не потеряла! Он какой-то никакой... даже немножко неприятный.
Да Новый год мы целый день ходили мокрые насквозь :lol: Но на улице +32 и больше, так, что не особо раздражало. Тем более, что это на счастье)))
Спасибо за ссылку, мне именно такой несложный и нужен!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 27 май 2017, 12:30

Иришкааа... какие красивущие фото с Пхукета! Аж снова захотелось в Тай! Очень здорово!!! Барельефная отделка отеля впечатлила - я мысленно уже куклу на этот шикарный фон пригородила :roll: :)
Гектор хорош, ухх! Взгляд такой вдумчивый и глубокий!!! Ему бы кимоно какое, и на буддийского монаха похож, хотя с волосами, думаю, он станет другим.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 27 май 2017, 14:12

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Мы все немного лентяйки!))) Вот прям чуть-чуть!))) А мечты... а знаю, что ты, также в совершенстве, легкой рукой воплотишь их в реальность!)))
Гектор красавец! Очень чувственным вышел. Ему и без волос хорошо!)))
Апатия - это всё весна! Покушай фруктиков, витаминчиков и вперёёёд!)))) А пендалей и мы умеем раздавать! :D И нам бы кто его дал! :D Обмен пендалей, ага.))))
Какие потрясающие фотки с Пхукета! И ребята хороши, только мордочки у них грустные. Очень красивая территория, столько зелени... Ох, туда же хочется, отдохнуть.))) Провода, конечно, жуть! Я бы побоялась рядом с ними проходить!))) Я такой паникёр.))))) И фантазия у меня бурная и больная! :D
Храм потрясает своим великолепием! Косточку так и хочется рассмотреть поближе.)))
Закатные фотографии завораживаю...
Налюбовалась твоими фотографиями всласть! Сразу захотелось туда же. Ну очень-очень там красиво!!! А я и не подумала, что ты на телефон снимала! Качество снимков просто супер! И ни в какой обработки они не нуждаются!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 27 май 2017, 20:06

какие фоткииии, абалдеть :icon_e_surprised: очень круто, спасибо за маленькую экскурсию :clap: 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 28 май 2017, 08:40

Fibella, Спасибо, Надюш!))) Мне в Тай всегда хочется:)
Барельеф этот ростом с меня и находится напротив главной лестницы. Там неудобно кукол пристраивать, хотя, если задастся целью... :D
А Гектор другой поначалу был, не такой серьезный и вдумчивый, я даже его по-другому назвать хотела и парик под тот образ заказала. А приехал вот таким... немножко жаль, мне тот характер начал являться со всей ясностью... Теперь жду, что же за образ с этим париком ляжет... :roll:


FainolaDobson, Алиса,
Я лентяйка много... :oops:
От Гектора спасибо! Он был и есть красавец, и даже уже моцк выносит, всё на месте :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты с Пхукета

Спасибо, там так-то покрасивее, чем на фотках))) Провода там везде. Везде на улице, в отеле таких скоплений нет. Особенно стремно, когда это дело обильно поливает дождь... Но быстро привыкаешь и уже не особо-то и заметно)))

Ребята с грустными мордочками, поскольку не ходили никуда. Быть может, если б со мной муж был, мы бы и нафотали их, а с подружкой, далекой от нашего хобби, было даже и не очень. Она, конечно, в курсе, и считает меня на этом сдвинутой, и не скрывает.... Но, она наверное не подозревает насколько я сдвинутая :mrgreen:

Косточку в храме поближе не разглядеть, она в стеклянном шаре, шар на пьедестале, потом алтарь(?), а потом еще стекло большое, высокое. Я фотала, почти к нему прижавшись. :)

Закат там ага, бесподобен. Я и видео снимала, только не знаю, как выкладывать. Если сподоблюсь поискать, выложу. Ничего особенного, просто море шуршит, а я это очень люблю. Там сезон дождей начинался, когда мы уезжать собирались, и море подштармливало, и на закате таак по ногам волной било, неожиданно и сильно. А, при том, что оно теплющее, 29-30 градусов, такие ощущения нереальные! Идешь по кромке, волна ноги заливает, а, если останавливаешься, начинает из-под ног песок вымывать, и проваливаешься потихоньку... А еще на этом пляже, Карон называется, песок хрустит. Такой пляж там один... Сначала народу, глазеющего на закат, много, китайцы там, со своими прыжками на фоне, тетеньки, разной степени эротичности... А, когда солнце сядет, и начинает темнеть, пляж быстро пустеет. И, уже совсем в темноте, волна шуршит и набегает, где-то вдалеке летят светящиеся китайские фонарики, на горизонте проблески огней судов... Так хотелось ходить и ходить...
Но, дети есть дети: "А, когда ужин? А долго мы еще ходить будем? А, сколько мы прошли? А, когда в отель пойдем? А еда будет?" :crazy:
Короче, пришлось уйти, хоть и очень не хотелось. Благо, утром выезжали не с ранья, успели метнуться на море. В 6 утра народу никого, море теплое, солнце не сильно печет, волна поднялась! Мы побросали вещи, и все, вчетвером, как ломанулись! И прыгали в волнах, и орали, воды напились, песку нажрались! :lol: Потом уже народ подтягиваться начал. Но нам уже надо было собираться... Эх, клево там!
Спасибо за похвалу фоткам!)))


Tvorets, Спасибо!))) Фотки выложила наиболее получившиеся:) Экскурсия завсегда пожалуйста, меня только спроси, я так накатаю...Иногда можно даже не просить :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 28 май 2017, 15:10

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И прыгали в волнах, и орали, воды напились, песку нажрались!

Я тебя обожаю. :mrgreen: Вот так непосредственно передать радость от происходящего, аж самой хочется прыгать в волнах и жрать песок. :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 28 май 2017, 16:03

Так ты, Ириш, рассказываешь душевно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Идешь по кромке, волна ноги заливает, а, если останавливаешься, начинает из-под ног песок вымывать, и проваливаешься потихоньку...
...так хорошо... просто словно и сама по линии прибоя прошлась...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 29 май 2017, 09:04

Isvane, Эх, если б ты с нами была! Попрыгали бы!))) Реально, такой отрыв начинается, какие там приличия, чуть трусы не уплыли :mrgreen:


finn2000, Лена, там такая эта линия прибоя душевная! Пляж очень длинный, больше трёх километров, можно идти долго-долго, и весь этот прибой, всем своим нутром чувствовать! Особенно вечером, или рано утром, там народу никого-никого, и вся эта красота твоя!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей