Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ann6300.Моё начало в любви к куклам.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ann6300
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:52

ann6300.Моё начало в любви к куклам.

Сообщение ann6300 » 23 авг 2014, 22:30

Доброе время суток всем!Я на этом сайте совсем не давно,это моя первая тема,ещё плохо разбираюсь в настройках форума,за ранее прошу прощения у модераторов.Вообщем,расскажу вам свою историю.
Я люблю кукол с детства,но перестала ими играть тогда,когда надо мной уже начали смеяться,это было 14 лет.Я с горяча собрала свой заветный пакет,и отдала всю кукольную семью своей младшей,двоюродной сестре.Очень по ним тосковала.Но,года шли и я взрослела.И всё во мне угасло.Но,пройдя мимо кукол я не когда не могла остаться к ним равнодушной. И вот,в моей жизни настал прекрасный момент.Я стала мамой.Мамой доченьки.И всё началось...
Скрытый контент: показать

Первую китайскую куклу типом Барби я купила когда дочке исполнилось 4 месяца.Это было предлогом.Куклу я купила не для дочи,а для своей души.Потом через время,я купила винтажную Барби от Маттель.Тоже под предлогом,что для дочки.А осенью прошлого года,я увидела в интернет-магазине,дешевую фарфоровую куклу.Это был белокурый ангелочек в голубом платье,фирмы Ангел Коллекшн. Не успев получить заказ,я заказала ещё одну куклу этой фирмы Катюшу.Ждала курьера как не кого другого.И вот тот день настал.Курьер ждет,я осматриваю товар.Сердце вылетает из груди от волнения,руки дрожат,я судорожно верчу красную не большую коробочку с куклой,пытаясь скорее её открыть.И когда последний элемент упаковки остался позади,я открыла коробку."Боже"....подумала я,вот это красота.Я радовалась этой кукле как в детстве.Затем я достала вторую куклу...и влюбилась в неё.Целую неделю я нянчила этих фарфоровых красоток.Причесывала их,поправляла им платья.Любовалась поминутно. Муж смотрел на меня странным взглядом.Но,я не остановилась.И в тайне ото всех,заказала ещё две куклы этой же марки.Вот мои первые куклы..

ИзображениеP8111958.JPG
Потом,не смотря на усмешки родных,шуточки и не понимания,моя коллекция выросла ...

ИзображениеP1010217.JPG

И однажды я приобрела куклу от Марии Осмонд.Это была первая и единственная моя авторская кукла.Эта малышка положила конец в моём интересе к куклам,что стояли на полках.Я не разлюбила кукол.Я просто поменяла интерес.И у меня стали появляться кукольные "хотелки"....и что бы не тратить на них семейный бюджет,я начала продавать своих китайских фарфорок.Продажа за продажей....Все удивлялись.Близки смеялись,подруги крутили пальцем у виска.Но,тем не менее,в моей квартире поселились эти красоточки от Марии Осмонд,Синди Фриман,Синди Рольф,Дианы Эффнер....
ИзображениеP9100152.JPG

ИзображениеP9170121.JPG
ИзображениеP9100119.JPG
ИзображениеP9100127.JPG
ИзображениеP9100076.JPG
ИзображениеP1010040.JPG
ИзображениеP9170163.JPG
ИзображениеP1010099.JPG
ИзображениеP1010413.JPG

А ещё,совсем не давно я начала шить для кукол и вязать.И после этого вдохновения к рукоделию,я приобрела одну куклу Сьюзи от Бейби Фейс и две куклы от Паолы Рейна
ИзображениеP1010112.JPG

ИзображениеP1010101.JPG
И ещё,ко мне приехала винтажная Марина фабрики 8 марта.Платье для малышки сделано тоже моими руками.
ИзображениеP1010002.JPG
Теперь,я покупаю кукол и мне всё равно на мнение общественности.Многие спрашивают,мол как реагирует моя двух годовалая дочь на моих кукол.Отвечаю всем,у меня свои куклы,а у неё свои.... :D :D :D
Кстати,моё творчество даром не проходит.Благодаря куклам,я теперь шью и вяжу кукольную одежду на заказ.Моя коллекция будет пополняться не смотря не на что.И покупаю я тех,что зажигают во мне любовь с первого взгляда.И фирма,автор и качество куклы не имеет никакого значения.Куклы-это моё всё!!!
Спасибо всем,кто меня читает!

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей