Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnastasiaZ: мой мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение AnastasiaZ » 22 ноя 2017, 18:15

Sanika, большое спасибо! :)
Финник наконец-то обрел свое счастье в лице Наташи. Мне показалось, что они прекрасно смотрятся вместе. Sanika, и вы знаете, после вашего комментария я решила ее распаковать :lol:
Изображение
Первые впечатления - она очень красива! Очень! Такой холодной красотой.
Изображение
В коробке была подставка и что-то типа сертификата.
Изображение
А затем я поняла какая же она дубовая :lol: Это просто ужас! Я не могу снять с нее шубу :lol:
(под платьем у нее какой-то комбинезон из пакета, наверное чтобы не окрасился пластик. Интересно, если я сниму пакет и наряжу ее снова в эту же одежду, она окрасится? :icon_e_confused: :?: :icon_e_sad: )
Изображение

https://www.instagram.com/tris_doll

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение Sanika » 24 ноя 2017, 12:03

AnastasiaZ писал(а):Источник цитаты Интересно, если я сниму пакет и наряжу ее снова в эту же одежду, она окрасится?

Пока не могу сказать. Я со своей Натали сняла платье и надела на белое тело другой куклы-игровушки, чтобы она его поносила его несколько недель, тогда посмотрю, окрасится или нет.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение Ari81 » 24 ноя 2017, 18:42

Привет, Настя (можно на "ты"?) я с ответным визитом :) Рада, что ты не забросила темку, смена формата, у меня тоже так было (от сильванчиков до ФР :D )
Красивые ребята к тебе приехали, Водянова - звезда! Очень красивая кукла, из аутфита нравится платье (думаю, чехол не надо убирать, если планируешь хранить в родном аутфите - может окраситься). Интересно, какую историю ты планируешь реализовать: свое или что-то экранизировать будешь? В любом случае, желаю, чтобы твоя мечта воплотилась :)

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение AnastasiaZ » 24 ноя 2017, 19:13

Sanika, буду с вами ждать :D
Скрытый контент: показать
(не могу найти вашей темы, дайте ссылку, пожалуйста) :oops:

Ari81, спасибо! И конечно ко мне на "ты" :oops: Про историю есть идея, но останавливает, что времени у меня маловато и только вечером, а вечером освещение плохое, надо бы купить лампы для съемок. И хотелось бы какой-то фон, а то на комоде снимать как-то не айс :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение Ari81 » 25 ноя 2017, 11:02

Мне тоже часто приходится снимать вечером - ну, нет у меня другого времени зачастую :wink: Лампы пока использую те, что есть в доме. Отражатели сделала из картона, обтянув его обычной фольгой.
Фон опять же картон 2мм, обклеенный скрапбумагой. Скрапбумага (можно еще бумагу для акварели купить (она в альбомах разного формата продается) стоит недорого и продается листами от 50р. за шт. в магазинах для творчества, магазинах для художников. Только клеить надо на спец.клей или на клей-карандаш, только хороший, чтобы держал. Выходит вполне бюджетно :roll:
В любом случае желаю удачи в творчестве :)

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение AnastasiaZ » 26 ноя 2017, 18:17

Моя любимая компашка! И Луковка на моей руке :D
Изображение

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение AnastasiaZ » 07 дек 2017, 10:52

Мои хотелочки: :oops:

]Twilight Saga Eclipse VICTORIA Barbie
Скрытый контент: показать
Twilight Saga Eclipse VICTORIA Barbie pink label collector doll 2009 Виктория из сериала "Сумерки"
Изображение



Twilight New Moon Bella's Birthday Tonner Doll
Скрытый контент: показать
Twilight New Moon Bella's Birthday Tonner Doll
Изображение


Гейл "The Hunger Games: Mockingjay Part 2"
Barbie Collector
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение Ari81 » 10 дек 2017, 15:30

Отличная компания! Пары не канонические :wink: , а Трис с Фором или с Питом?
Желаю, чтобы хотелочки приехали к тебе в НГ :)

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: AnastasiaZ: Барби. Наталья Водянова

Сообщение Sanika » 10 дек 2017, 18:13

Хотелочки классные. Как говорится, есть к чему стремиться.

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Итоги игры Анонимный Дед Мороз.

Сообщение AnastasiaZ » 14 дек 2017, 21:24

Ari81, спасибо. Трис пока в раздумьях. Жду новогодних каникул для съемки истории :oops:
Sanika, спасибо, вот только очень уж дорогие к сожалению :cry: Но я не теряю надежды.


А сейчас хочу рассказать про игру
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=61590
Анонимные Дед Морозы 2017/2018, которая проводится на этом нашем форуме. Играла впервые, очень переживала и переживаю до сих пор, когда собирала свою посылочку. А понравится ли мои подарочки, подойдут ли. Теперь жду, мою посылку еще не получили - в теме не отписалась. Я оказалась первой))))

:thumbup: Сегодня получила свою посылочку от своей Снегурочки!!! Большое-большое спасибо!!! И спасибо организатору игры Asuna :clap: Вы подарили невероятный позитив и подтвердили веру в волшебство! :oops:

Ура, можно распаковать :clap:

Я не удержалась и распаковала сейчас,
Скрытый контент: показать
фото сделала, но темноватые, обязательно сделаю много фотографий при дневном свете


А сейчас хочу поделиться своими впечатлениями. Вообще я не могу усидеть на месте, реально прыгаю от восторга!!! Снегурочка, спасибо большое :clap: Я не ожидала даже такого! Восторг! Нет, не так. ВОСТОРГ!!!
Первый сюрприз - Кукла Barbie Fashionistas 19 Ruby Red Floral :icon_e_surprised: Боже! Я пишу сейчас и не выпускаю ее из рук! Она потрясающая! Я делаю только первые шаги в коллекционировании Барби и она великолепна! :lol: Я ее уже обожаю! Я разглядываю ее и каждый раз новое открытие! У нее плоская стопа! Она пухленькая!!! Снегурочка! Спасибо за чудесный вклад в мою коллекцию!

Фотофон! О, моя мечта! С жаркой пустыней, палящим солнцем - то, что надо в эту непонятную дождливую зиму.
Три пары обуви для моих барбеек - яркие, как раз для новогодней вечеринки!
Одежда! Длинное платье на шнуровке (я влюблена в него), кофточка с малисипусечной кнопкой, брючки, юбка и еще платье! Мои девчонки благодарят за обновки!
И все это в красиво упакованном мешочке :oops:
В малюсеньких коробочках - украшения для моих модниц.
Еще отдельно и все в упаковочках - украшения, бутылочка, коробочка с надписью киткат (и мне интересно, что там внутри, но она похоже не открывается, но мне любопытно :lol: )
Шоколадка "Припевочка" Название очень забавное, такой шоколад я не видела еще! :lol: Спасибо!
Календарь-магнитик с символом года, расписанный под хохлому - оригинально!
Китайский фонарик - девочка-то из Китая))))
И главный символ года - собакен с разноцветными глазами! Он чудесный!!! :clap:
Новогодняя открытка с душевными пожеланиями! И только по подписи в открытке, перечитывая ее еще и еще я поняла кто моя Снегурочка :oops: Asuna, спасибо большое, за этот самый настоящий праздник! Прыгаю! Вы чудо!
Изображение
залить скрин

Фото нормальные буду делать завтра днем (сейчас темно у нас уже) :oops:

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Итоги игры Анонимный Дед Мороз.

Сообщение AnastasiaZ » 15 дек 2017, 12:59

И мою новую девочку будут звать Асуна :oops: Она сразу так сама назвалась :roll:
Изображение Изображение
Помыла ей волосы и немного уложила с помощью мусса для волос.
Она очень красивая.
Я сделала сравнительные фото тел с Трис (барби, дивиргент), талия у Трис уже и животик так не выпирает, как у новенькой
Скрытый контент: показать
Изображение

Пробую фотографировать на новом фотофоне
ИзображениеИзображение
Мне кажется этот наряд лучше всего ей подходит
Последний раз редактировалось AnastasiaZ 15 дек 2017, 15:58, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Итоги игры Анонимный Дед Мороз.

Сообщение AnastasiaZ » 15 дек 2017, 12:59

дубль

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги игры Анонимный Дед Мороз.

Сообщение Milagross » 15 дек 2017, 17:10

Замечательные подарки к Вам приехали! Столько всего нужного, яркого, красивого и интересного.
Я в прошлом году участвовала в Тайном Санте в одной из групп Вк. Было очень волнительно и собирать посылочку, и получать.
Новая жительница чудесная и необычная. Только она не на пухлом теле, а на самом обычном теле Фешионистас (original).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги игры Анонимный Дед Мороз.

Сообщение Asuna » 16 дек 2017, 01:04

Пропишусь в темке)))

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Итоги игры Анонимный Дед Мороз.

Сообщение AnastasiaZ » 04 янв 2018, 13:42

Asuna, добро пожаловать! :D
Milagross, спасибо! :D Насчет "пухлого тела" я просто не привыкла к такому, почитала про такую модельку, интересно, такое многообразие :icon_e_geek:

Я не удержалась и пофотографировала Наташу у елочки :oops: Фото из моего кукольного инстаграма https://www.instagram.com/tris_doll/
Изображение Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnastasiaZ: мой мир

Сообщение oks_1971 » 02 июл 2019, 15:21

Привет! Прописалась в темке.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnastasiaZ: мой мир

Сообщение oks_1971 » 22 сен 2019, 13:37

А где же хозяйка темы?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]