Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasey: Kasey's dolls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Natako2 » 19 мар 2015, 17:31

Кирочка красоточка! Девочки этого молда, особенно, нравятся с минимальным макияжем. Азиаточки у меня тоже ассоциируются с весной... Весна... Япония... Сакура))

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 22 мар 2015, 22:14

Natako2 писал(а):Азиаточки у меня тоже ассоциируются с весной... Весна... Япония... Сакура))

Вот и у меня такие же ассоциации :wink: .

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Casey28 » 04 апр 2015, 16:46

Катюша, какие очаровательные девочки азиаточки у тебя) Особенно понравилась Кира (первая ассоциация с актрисой Тиа Каррера - в молодости :) ) - очень красивая! А у Кимми понравились волосы, такие густые и блестящие.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Emily » 04 апр 2015, 17:15

Очень понравились и Кимми, и Кира - у меня вообще слабость к куколкам-азиаткам :oops: Фон очень красивый, им подходит :wink:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 25 апр 2015, 20:21

Подписываюсь. Очень интересная коллекция, а Сабрина и Мириам меня просто покорили! :D

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 апр 2015, 12:10

Djenje писал(а):Добрый день,Kasey! Заглянула в темку - и всё понравилось! :D Такие милые жители, такие яркие фото! Очень нравится, как Вы подбираете фон для фотографий! :)

Добрый, извиняюсь, что так долго не отвечала :oops: . Мне очень приятны ваши похвалы в адрес моих кукляшек :oops: . Фон, как правило, подбираю под мое зрительное и субъективное ощущение в адрес определенной кулы:). Иногда это срабатывает довольно-таки не плохо! :wink: Спасибо!

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 апр 2015, 12:20

Casey28 писал(а):Катюша, какие очаровательные девочки азиаточки у тебя) Особенно понравилась Кира (первая ассоциация с актрисой Тиа Каррера - в молодости :) ) - очень красивая! А у Кимми понравились волосы, такие густые и блестящие.

Emily писал(а):Очень понравились и Кимми, и Кира - у меня вообще слабость к куколкам-азиаткам :oops: Фон очень красивый, им подходит :wink:

Приветики девочки, Маша и Оля! Эти девочки азиаточки у меня единственные. Как-то не особенно попадаются те, кто действительно нравится. В моих симпатиях молд Киры вообще не в почете. Вот эту мою Киру я купила случайно, никогда не думала, что вообще обращу внимание на Кир:). Однако, эту полюбила. Маш, а ведь моя Кира действительно смахивает на Тиа, раньше я этого не замечала!:):):) Кимми-Лея тоже одна из немногих, кого искренне люблю:)! Оля, фон специально для азиаточек:):):).

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 апр 2015, 12:22

ZlayaBelosnezhka писал(а):Подписываюсь. Очень интересная коллекция, а Сабрина и Мириам меня просто покорили! :D

Юля, добро пожаловать.Спасибо за комплименты :oops: . Буду рада тебя видеть в гостях!

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 апр 2015, 13:51

Совершенно неожиданно у меня появилась вот такая весенняя модница-зеленоглазка.
Лекси Спринг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение sneginka » 27 апр 2015, 15:36

Катя, девочка очень красивая! Жизнерадостная и правда очень весенняя. Имя ей подходит) Это фешионистка?

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 апр 2015, 17:12

sneginka писал(а):Катя, девочка очень красивая! Жизнерадостная и правда очень весенняя. Имя ей подходит) Это фешионистка?

Светочка, спасибо. Сама от себя не ожидала, что она мне понравится. Наверное, меня сразили ее глаза :lol: . На счет кто/что за она, да это фешионистка 2014 года. Посмотрю, приживется ли она у меня :lol: .

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Casey28 » 25 сен 2015, 22:04

Катюша, куда ты пропала? :( У тебя все хорошо?

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 25 сен 2015, 22:14

Casey28 писал(а):Катюша, куда ты пропала? :( У тебя все хорошо?

Привет, Машенька. Да, пропала, но у меня все хорошо! Просто весь энтузиазм и все силы отдаю на второе свое хобби. :oops: Кукляшки скучают, хотя, в полку значительно прибыло :lol: .

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Casey28 » 25 сен 2015, 22:25

Ой, вот она ты :D оперативно))
Все понятно, перерывы должны быть, тем более, когда есть другие увлечения :)
Надеюсь, ты скоро вернешься и покажешь новоприбывших :wink:

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 25 сен 2015, 22:35

Casey28 писал(а):Ой, вот она ты :D оперативно))
Все понятно, перерывы должны быть, тем более, когда есть другие увлечения :)
Надеюсь, ты скоро вернешься и покажешь новоприбывших :wink:

Да, тут я :wink: . Второе увлечение ведь живое, в отличие от кукол. Вот и требует к себе повышенного внимания.
А еще я тут шью иногда для барбеек. И вот результат, волнистики плюс шитье, а на форум времени не остается :oops:.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]